Список разделов сайта


» » Предзаказ дополнения «The Sims 3 Времена года»

Предзаказ дополнения «The Sims 3 Времена года»


Предзаказ дополнения «The Sims 3 Времена года» Дополнение «The Sims 3 Seasons» фанаты игры ждали чуть ли не самого первого аддона в этой серии. И вот уже осталось подождать только до ноября, и у вас появится возможность подарить своим подопечным все капризы погоды и радости времен года. Чтобы начать играть в дополнение как можно скорее, вы можете уже сейчас сделать предзаказ «The Sims 3 Времена года» и вдобавок получить за это подарок.

Предзаказ дополнения «The Sims 3 Времена года»


Закажите «The Sims 3 Времена года» Limited Edition заранее и получите эксклюзивный общественный участок «Ледяная ложа». Этот элегантный социальный клуб можно поместить в любом мире «The Sims 3», и он будет открыт во все сезоны. Прекрасное место, где ваш персонаж сможет расслабиться в жаркий денек или скрыться от зимнего ветра. На территории расположены новые ледяные объекты, которые можно поместить на любой участок, чтобы сделать жизнь вашего персонажа немного прохладнее.

• Создайте место для тусовки дома у персонажа: пусть ваш персонаж стильно отдыхает в элегантном ледяном баре, на барной табуретке, за пивным столом.

• Сделайте прохладней повседневное убранство интерьеров вашего персонажа: предметы наподобие ледяных столового гарнитура, кофейного столика, дивана или тахты могут добавить индивидуальности любой комнате в доме вашего персонажа.

• Добавьте шарм «Ледяной ложи» в интерьер ваших персонажей. Установите ледяные колонны, арку с двустворчатой дверью, канделябры или настенные подсвечники, чтобы сделать дом уникальным и стильным.

Сделать предзаказ можно прямо сейчас у нас на сайте.



Автор: Rirun

Публикатор: Rirun


Другие новости по теме:

  • Подарок за предзаказ «Симс 3: Времена года» через Origin
  • Бар «Ледяная ложа» из Симс 3 Времена Года
  • Предзаказ The Sims 3 Шоу-бизнес Limited Edition и Katy Perry Edition
  • Новый общественный лот в «The Sims 3 Питомцы Limited Edition»
  • Предзаказ «The Sims Medieval Limited Edition»