Список разделов сайта


» » Мозги, семена и эльфы в The Sims 3 Supernatural

Мозги, семена и эльфы в The Sims 3 Supernatural


Мозги, семена и эльфы в The Sims 3 Supernatural Новые скриншоты и подробности о грядущем дополнении.

Сегодня мы представим вам три новых скриншота и подробно рассмотрим неожиданное сочетание трепетных эльфов и грубых зомби, которые сойдутся вместе в новом дополнении «The Sims 3 Сверхъестественное».

Эльфы представляют собой непредсказуемых волшебных существ, обладающих глубинной связью с миром природы. Обычно они похожи на людей с крыльями, но благодаря особенным взаимодействиям, могут стать маленькими светящимися насекомыми. Эльфа можно создать в редакторе «Создание персонажа», как и любого другого подопечного, при этом вы сможете вволю пофантазировать, выбирая, к примеру, форму и цвет крыльев или настраивая степень заостренности ушей. Эльфы любят раздавать другим подарки и обладают особой аурой, которая усиливает их навыки, а также навыки окружающих их персонажей.

Мозги, семена и эльфы в The Sims 3 Supernatural


В противоположность гибким и веселым эльфам, в «The Sims 3 Сверхъестественное» появятся стонущие и рычащие зомби. У этих шумных чудовищ на уме сплошные мозги и семена! Шастая по округе, зомби могут нападать на персонажей и копаться в ухоженных цветочных горшках. Стать зомби может даже персонаж, обладающий сверхъестественными способностями! Один укус жадного до мозгов чудовища может привести к временным, а то и к длительным последствиям.

Мозги, семена и эльфы в The Sims 3 Supernatural


Создавать зомби в редакторе «Создание персонажа» нельзя, но любой персонаж может стать зомби множеством различных способов, поэтому всегда нужно оставаться начеку. Мы пока не хотим раскрывать все эти способы, но готовы назвать несколько из них:

1. Можно приготовить с помощью алхимии зомби-эликсир и бросить его в другого персонажа.

2. Персонаж может быть укушен бродящим по округе зомби.

Если персонажа укусил зомби, отчаиваться не стоит: против этого есть лекарство. Придется только найти нужные ингредиенты для противоядия.

Мозги, семена и эльфы в The Sims 3 Supernatural


Чтобы защитить жилище персонажей от нападения зомби, можно посадить перед домом горохомет из Plants vs. Zombies. Этот новый объект прилагается к вышедшей ограниченным изданием версии игры, доступной тем, кто оформит предварительный заказ. Помимо горохомета, в эту версию игры войдут ужасно шикарные и чудовищно модные предметы одежды из мира Plants vs. Zombies.

Мозги, семена и эльфы в The Sims 3 Supernatural



Автор: EA

Публикатор: Dara_Savelly


Другие новости по теме:

  • Новые факты о «The Sims 3 Сверхъестественное»
  • Обзор «Симс 3: Сверхъестественное» от IGN: эльфы и зомби
  • Plants vs. Zombies вторгается в Мунлайт Фолс в «The Sims 3 Сверхъестественное»
  • Зомби в Симс 3 Сверхъестественное
  • Дополнительный контент в стиле «Plants vs. Zombies» из ограниченного издания «The Sims 3 Supernatural»