Список разделов сайта


» » Сколько игр еще планируется в линейке «Симс 3»?

Сколько игр еще планируется в линейке «Симс 3»?


Сколько игр еще планируется в линейке «Симс 3»? Один из участников сайта simprograms.com во время установки патча 1.36 для MacOS обратил внимание, что в нижней части лаунчера, где мы видим установленные дополнения и каталоги «Симс 3», на время проявилось еще 6 иконок (после каталога «Кэти Перри: Сладкие радости»). По форме они напоминают иконку базовой игры.

Сколько игр еще планируется в линейке «Симс 3»?


К сожалению, я лично не была настолько внимательна и после обновления обнаружила только стандартные полупрозрачные иконки с неустановленными у меня каталогом «Кэти Перри: Сладкие радости» и вышедшим сегодня каталогом «The Sims 3 Diesel».

Сколько игр еще планируется в линейке «Симс 3»?


Так что же заметил внимательный участник сайта simprograms.com — очередной глюк или намеки на следующие 5 дополнений и каталогов? Один, «The Sims 3 Supernatural», как мы уже знаем, выйдет этой осенью. Также в сети ходят слухи о долгожданном дополнении «The Sims 3: Seasons» и новом каталоге «The Sims 3 Refresh» или «The Sims 3: Seaside Stuff». Таким образом, не узнанной остается еще две игры. Окажутся ли правдой очередные слухи, или все останется на уровне домыслов, покажет время, а пока обсудить новость и поделиться предположениями можно в этой теме на нашем форуме.



Автор: Zzz-Danaya

Редактор: ШТАПИК
Публикатор: ШТАПИК


Другие новости по теме:

  • Сколько дополнений и каталогов осталось до конца линейки «Симс 3»?
  • Тайна «The Sims 3 Refresh» раскрыта
  • «The Sims 3: Seaside Stuff». Очередные слухи о новом каталоге
  • Симс 3 Кэти Перри Сладкие радости (The Sims 3 Katy Perry Sweet Treats Stuff)
  • Симс 3 Кэти Перри Сладкие радости (The Sims 3 Katy Perry Sweet Treats Stuff)