1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Жребий династии Крузенштерн

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 21 апр 2022.

1. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5

ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ

Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

Принцип чистокровности:
    Современный:
    наследниками могут быть и естественно-рожденные в семье дети, и усыновленные.

Принцип выбора:
    Демократический:
    если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.

Расовый принцип:
    Толерантность:
    раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и сверх.

Александр - потомок великого основателя династии Крузенштерн - Ивана Федоровича Крузенштерна - в 7 поколении. Мама Алекса - Королева улья Бонни Купер - погибла, когда он был еще ребенком, но от недостатка внимания и любви страдать никогда не приходилось, ведь у него оставался папа и еще пять надоедливых младших сиблингов.

Но что если любимый папенька, завещавший тебе продолжать род в фамильном гнезде Крузенштернов, сжег это гнездо к чертям собачьим и попутно отправился в плаванье по реке Стикс, а младшие братья и сестры не хотят делиться законным наследством?

Ответ один - начинать все с нуля и писать свою историю.

Хлоя Холмс - обладательница позитивного, жизнерадостного, лёгкого, но в то же время несгибаемого характера. А ещё Хлоя обладательница небольшого домика, в котором проживает вместе с сестрой.

Когда в жизни Алекса были сожжены все мосты, именно она протянула ему руку помощи, давая возможность подняться, встать твердо на ноги и начать всё с чистого листа.

Рокси Денджер - женщина-ураган. Бумеранг, который если послать куда подальше, вернётся и стукнет тебя прямо по темечку. Свободный дух и острый язык - это ещё не все её супер-способности. Вообще-то она отлично играет на гитаре и крестиком вышивать может и на машинке тоже...
    Рокси - сводная сестра Хлои. Папа Рокси и мама Хлои, имея детей от разных браков, в один прекрасный момент поженились, а девочки не смотря на видимые различия, оказались близкими по духу и поэтому крепко подружились.

Однажды Рокси рассказала сестре, что видела психоделический сон, где они и ещё несколько персонажей оказались запертыми в сознании одной странной особы и были обречены прожить свой век в качестве её альтернативных личностей. И хорошо, что это был всего лишь сон.

За сестер Хлои и Рокси мои благодарочки отправляются @Trikcter :heart2:

Люсьен - он же Люсёк, он же Люсян, он же Лю - любимый питомец сестричек.

Ну и просто милая пушистая мордаха для поддержания мохнатости и хорошего настроения в доме.

I поколение

A. Структура семьи: (21) Пара (Александр и Хлоя) с помощником (Роксана)
    Б. Количество детей: (3) Двое детей
    В. Основной доход (Александр): (7) Нестандартная работа. (15) Фотограф (фрилансер). Может делать снимки и продавать их.
    Г. Дополнительный доход (Хлоя): (3) Стандартная работа. (31) Садовод (Флорист)может продавать созданные им цветочные композиции.
    Г. Дополнительный доход (Роксана): (5) Нестандартная работа. (34) Хендмейд - может продавать, в том числе и через Продавито, свои работы по вязанию, вышивке и изготовлению свечей.
    Д. Цель поколения: (29) Роботомания - наследник помешался на роботах. Он должен развить навык робототехники до максимума и создать всех возможных роботов в игре, в том числе и серво. Все его поделки должны храниться на лоте до конца поколения.
    Е. Разные забавы: (2) Любитель вечеринок. Устраивайте как минимум одну вечеринку в неделю. Деньги за нее вычитайте кодом, если у вас не выпала нестандартная карьера "Профессиональный тусовщик".

II поколение

A. Структура семьи: (16) Смешанный родитель-одиночка (Кимберли)
    Б. Количество детей: (10) Пятеро детей
    В. Основной доход (Кимберли): (6) Стандартная работа. (50) Строительный инженер (Экотехнолог) - без возможности дополнительного заработка.
    Д. Цель поколения: (34) Маньяк экстрима - наследник адреналиновый маньяк и не мыслит жизни без экстрима. Его жизненной целью станет “Любитель экстрима” Он должен прокачать до максимума навыки катания на лыжах и сноуборде, а также стать мастером скалолазания и провести на золото мероприятие “Горная экспедиция”.
    Е. Разные забавы: (15) Хобби или страсть? Выберите “увлечение” вашему симу, основываясь на его характере — действительных чертах или вашем видении — но несвязанное с его работой. Наследник, его пара и/или помощники должны проводить не менее 3 сим-часов в неделю, занимаясь своим хобби. Однако зарабатывать на этом деньги нельзя.

Всем привет! :hi:

В последнее время заметила, что меня все чаще накрывает грусть по поводу потерянной классической династии Крузенштерн. Ну что сказать, это возраст, становлюсь старой и сентиментальной :D

А посему я решила не грустить, а продолжать вести эту династию, ну и что, что в новой теме)) Классика стала для меня какой-то скучной, а жребий как-то разнообразит игру, да и плюшки тут свои есть, так что обоснуемся тут :yes:

Еще хотела бы сразу предупредить, что собираюсь здесь воплотить свою мечту - играть в этакую вери-вери-лайт безрукую династию с исполнением желаний симов и описывать все во фриплейном стиле "что вижу, то пою", без каких-то сюжетов. Да, я опять начиталась превосходных Пупкевичей :D Хотя кого я обманываю, сюжеты точно будут, но тут уже двигателями прогресса станут персонажи)) Еще скажу, что на какую-то художественность в этой темке я бы не рассчитывала)) Зато на что можно надеяться (ну я по крайней мере надеюсь) - будет весело :D
    В общем, добро пожаловать в новую династию Крузенштерн! :holiday:

Последнее редактирование: 2 июл 2022 в 08:45
    Redhead, canfettivil, yappoki и 30 другим нравится это.

2. Trikcter

Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Симпатии:
    739
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Давненько я так не смеялась! Даже когда перечитывала, не переставала хихикать:D Очень веселый отчет получился! :thumb:
    А такие вообще бывают? :dontknow2: Не помню, чтобы у меня в игре такие случались... Хотя... Может у меня просто склероз уже? :D

Хороший день, чтобы раскачать корабль быта! Если ты понимаешь, о чём я... :spiteful:

О, боги! Он даже в постель с женой ложиться в своей чалме! Ну истинный султан-падишах! :LOL:

Молодец, Люсян! Держи их там в тонусе! Чтобы жизнь медом не казалась! :D:thumb:

Интересное, что она там готовила?.. Случаем не токпоки?

Это довольно неплохой эквивалент отсутствующему в четверке дверному звонку. Я, например, редко когда слышу, как кто-то стучится в дверь моя... Хотя, может это и к лучшему, а то ходют там всякие... Но явно не в вашем случае!

Как мило! :heart2:

Ну, наконец-то и на её улице праздник - перевернулся грузовик с нудистами!

Она аж помолодела от радости! Прям светится счастьем! И чувством выполненного гражданского долга!
    А на заднем плане Рокси всем своим видом демонстрирует, насколько она рада приглашению на эту романтическую прогулку! :D

С чем мы вас и поздравляем! :flower: Только чёт как-то фартук на ней криво сидит... Мужской что ли?

И, как ни странно, не с огромным пузом... Не то, что в улье... Там у пчёлки животик заметно округлялся уже в первом триметре...

Ой, Сашка! Ну ты выдал! Тебе, что, в школе про пчёлок и бабочек не рассказывали? Смешной, я прям не могу! :D

Ага, шутка, длинною в жизнь :D:thumb:
    Шикарный скрин! тут так и просится подпись: "Чё нада?"

Нет, блин, Рокси, игрушечный :D

Похоже, будущая тётя больше будущего отца радуется... :D

Конечно ребенку, кому-же ещё?! А вы что, разве не знаете, что квадрокоптер для новорожденного - предмет первейшей необходимости? :keepinmind: Теперь знаете.

Милашка Анна! :heart2: И не сколько она не навязчивая! Просто очень любит свою подругу!

Божечки, я просто выпала с этой переписки! Сразу видно, сколько капель терпения осталось у бедной Рокси :D
    Кстати, мне безумно интересно, куда всё-таки устроилась Анна?

У нас она тоже частенько названивает, но не настолько... Ограничивается парой-тройкой раз в неделю.

Какие обалденные скрины! Шикарно подобран ракурс и подловлен момент! :thumb:

Судя по их постоянным подколкам и непередаваемому "дружелюбию" во взглядах, между ними процветает дружеское соперничество!

В этот момент я просто свалилась под стол! :LOL: Какой Санёк у вас заботливый! Ну правильно, зачем девушке утруждаться, и прописывать ему леща, если он и сам с этим прекрасно справляется? :bugaga:

О, тоже впервые вижу это действие! Надо же! Кстати, а я недавно видела тоже на почтовом ящике действие "отправить благодарственное письмо..." Это было в день праздника урожая...

Хлоя, такая хлоя :D Хотя, вот был у меня друг, с которым мы прожили вместе несколько лет, так вот, он в это время частенько просил написать ему письмо и отправить по почте... У всех свои представления о прекрасном... :pardon:

Ну, я же говорю, Хлоя знает толк в подарках! :D

Ой, какая лапочка! :heart: Ну, так что, в итоге он тоже своего подарочка дождался?

О, и это действие впервые вижу!

Согласна, очень милая традиция! Предлагаю поддерживать её на протяжении всех 10 поколений! :flower2:

Рубрика "мы познаём TheSims" продолжается. Впервые смотрю на монитор акушера... Там что, серьезно игрушка "поймай младенца"?

Он мне здесь напомнил закоротившего робота))) такой себе андроид на минималках:D

Тут тебе остается только позавидовать! У меня за все эти годы ещё ни разу в игре тройня не рождалась! Так что ящтаю, тебе нереально повезло! :thumb:

Знаешь, это такая шикарная точка в отчете, очень в духе твоего жребия! С начала я тоже была в шоке, а теперь задаюсь вопросом, разве могло быть иначе? Это же рандомные Крузенштерны. Все правильно. Всё закономерно! :D

Кстати, здорово придумала с голосованием! :thumb: Я, прям, заценила! Сама бы так сделала... Но точно не в этом поколении :D
    Итак. Хотя моё сердечко безраздельно принадлежит маменькиному сыночку- Чедвику :heart2:, мой голос улетает Кимберли. Ибо я, как и большинство здесь присутствующих, считаю, что её жребий куда как интереснее!:cool:

animeshka666 и Ljubov134 нравится это.

3. Позитивчик

♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Симпатии:
    947
    Баллы:
    85
    Награды:
    1
    Ох, я тут мимо проходил случайно, а прочитала всё. Интересно так, легко и непринуждённо написано, классно. Прям на одном дыхании читается)

Тоже за Кимми голосую, милашная девочка :з

Последнее редактирование: 15 май 2022
    Ljubov134 нравится это.

4. animeshka666

Чиии
    animeshka666
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    ну вот же)))

считаю это официально озвученным желанием трешового улья :rolleyes::rolleyes::rolleyes::rolleyes::flower2:

5. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    Ой, я такая радая))) Сама повеселилась с него))
    ага, даже у нас такая один раз была)) а еще есть всякие заняться вуху под кустом или в палатке. довольно часто тоже возникают)

Ну он намылся перед таинством брачной ночи :LOL::LOL::LOL: я хотела к этому наряду еще масочку с кремом прилепить, хорошо этого не сделала :bugaga:
    А я вот в первый раз такое действие увидела, даже не знала, что симы могут вляпаться в какашки))
    Кажись, рамен))
    вот я тоже сейчас играю практически всегда без звука, и в упор гостей не вижу! Однажды так смотрю, уже от двери уходит девчонка, которая на свадьбе тусила, теперь думает, что мы невежливые :D
    :LOL::LOL::LOL: а счастья-то сколько))
    как мало ей для счастья надо))
    Это к разрабам вопрос) думаю, как всегда схалтурили и один на двоих сделалаи, не потрудившись сделать хоть более сглаженным :facepalm:
    это все тест на беременность так влияет, кошмар какой живот вырастает сразу :facepalm:
    Надо провести ему лекцию про пестики и тычинки :LOL:
    У нее такое живое лицо и отличная мимика, всегда выдает что-то интересненькое
    :LOL: я тоже об этом подумала))
    мой муж тоже хотел купить машинку на радиоуправлении, когда узнал, что я беременна :bugaga:
    и мне напоминает, что она не просто так тут у нас под боком живет :D умничка :heart2:
    мне тоже очень-очень интересно, я узнаю это при первой удавшейся возможности))
    я так и думала, что так будет, но они в игре реально так себя ведут :D
    :LOL: видишь какой в хозяйстве полезный!!!!
    ну ничего себе. мило видеть такие детальки проработанные))
    огооо)) вот это интерактив у человека :D
    ну если считать подарочком тройню, то да :LOL::LOL::LOL:
    Рубрика я познаю симс в действии :bugaga:
    уф, не думаю, что получится, это же подгадывать надо, чтоб за несколько дней до праздника. а у меня ж все на рандоме)
    там летают туда сюда аисты с младенцами, да. и кажется, отпускают их, но это не точно. я в этот раз больше смотрела за моськами дока :D
    теперь я тоже вижу робота, как развидеть? :bugaga:
    у меня тоже это впервые!тем более без всяких наградок
    :D вот вот, с моей удачливостью, я уже ничему не удивляюсь:D
    Спасибо)) Мне самой было жутко интересно поскорее представить на суд людской моих наследничков))
    Записано :yes:

Большое спасибо за такие теплые слова :flower2:
    Похоже интриги в этом голосовании становится все меньше и меньше :D ваш голос учтен :tolchok:
    :LOL::LOL::LOL: не, я скорее имела ввиду форму повествования) а треша и там творят симы, только я не все показываю))

Trikcter и animeshka666 нравится это.

6. Vaterline

unrelentlessly upset (ah)
    Vaterline
    Симпатии:
    2.598
    Баллы:
    95
    Награды:
    0
    ПФФФФ ничо не знаю! голосую за братьев Бурдаевых, наша партия не победит, но это не значит, что мы не участвуем:D:D

thetawaves, Del, animeshka666 и ещё 1-му нравится это.

7. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    Vaterline, наканецта!!! Я уже сама хотела за них проголосовать, чтобы было не обидно:LOL:
    Спасибо за одинокий голос в их копилочке :biggrin:

animeshka666 и Vaterline нравится это.

8. Semiramida

wolf in da house
    Semiramida
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    80
    Награды:
    2
    Дратуйте :drink2:
    Я не очень шарю во всех этих значках чх и прочего в 4-ке, но благо есть еще описания демиурга и думаю, их достаточно, чтоб полагаться на них полностью, поэтому моя ленивая жёпа не пошла никуда уточнять непонятое, ахаха. И вообще я тут первый раз, а тут уже такие судьбоносные решения требуются! Короче, я за братанов-котанов, потому что хочу острова, люблю сыновей маминой подруги и немножко жалею автора этой тусовки (пять.детей.пять).
    Прочитала все три отчета гуськом и зарядилась волной позитива, это щас важно, спасибо <3 Имхо, считаю геймплейно-сюжетные повествования самым выигрышными и зрелищными для обоих сторон, что автора, что зрителей, а еще, в противовес классике, очень уважаю жребии, поэтому я с вами *нагло села в кресло и взяла в руки мохито*

thetawaves, Gulia, Ljubov134 и 2 другим нравится это.

9. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    Semiramida, привееет)) какие люди заглянули на огонёк, проходи, присаживайся. Чай, кофе, потанцуем? :biggrin:
    Если что, я готова пояснить за базар :D
    Вот такие вот мы внезапные ребята, даже неожиданно для демиурга:D добро пожаловать!
    Хоть кто-то меня пожалел, спасибо :D рада, что за мальчишек тоже парочка голосов имеется, потому что в моей голове эти жребии оба прекрасны, я ждала тут битву не на шутку, а Кимми сказала "подержите моё пиво" И вынесла в одни ворота:LOL:
    Я сейчас и сама очень дорожу этим позитивом, потому что в жизни и так слишком много невеселого, чтобы расстраиваться ещё и здесь((так что я только рада, что ребятки радуют не только меня))
    Не могу не согласиться:D как бы не были хороши сюжеты и как бы страстно я не любила их, геймплейное описание просто покорило моё сердечко. Кайфую от жребия, рандома и трешовости в игре, надеюсь, вы со мной:D

animeshka666 нравится это.

10. julia_sergeevna

Старожил
    julia_sergeevna
    Симпатии:
    706
    Баллы:
    140
    Награды:
    5
    :LOL::LOL::LOL: как же я ржала пока читала это...мать твою :D
    например ананас с селёдкой и молоком)
    Воо, я тоже один сделала праздник) Остальные вообще все нафиг убрала. И весенние, и осенние :biggrin:
    Я смотрю вы как мы рожаем :D Зараза Бесагон добралась до вас)
    :crazy: Счастье то какое!)) Поздравляю! :flower::drink2:
    Мой голос за неё. Потому что...."не дадим демиургу расслабиться!" :D:holiday:

А вообще, я зашла в темку и офигела :delighted: Вот это я, мать твою, пропустила, мать твою...
    Чуть голосование не прозевала, мать твою :D

11. Надя_А

Участник
    Надя_А
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Какие классные наследники! Выбор действительно нелегкий - они прекрасны оба. А уж два брата "по цене одного" звучит очень весело :D.
    Если честно, хотела сразу за Ким проголосовать, интересная история: спорт, туризм, куча детей :hihi::facepalm:. Довольно тяжело в плане прохождения. Но есть простор для проявления генетики. Голосую за Ким (но два брата оба великолепны :flower:)

12. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    julia_sergeevna, Надя_А, девушки, спасибо, что заглянули :flower2: Ваши голоса записала :yes:

у меня просто ни каких других слов не нашлось, как из всем известного мема :LOL:
    ну я уж настолько кардинально убирать все не хочу, пусть веселятся раз в неделю :D просто решила поменять на более похожие на правду))
    :LOL::LOL::LOL:я так смеялась, когда это в игре увидела и вас всей душой вспоминала:D
    Какое это огромное счастье, вы увидите в следующем отчете:LOL:
    Ну, спасибо:D не, вообще я уже смирилась с судьбой, уже придумала, как будем детей делать и от кого :D
    Да лан, вон всё успела)) я ещё думаю голосование подержу, но исход уже очевиден:D

Согласна на все сто процентов)) очень интересные и в генетическом плане, и в сюжетном))
    Вот и игра так подумала и разом мне тройню выдала:LOL:
    Мне тоже нравится такое, тем более я ни разу в жизни не заходила на участок, где по горам лазить, да и в Комореби была всего один раз) хоть познакомлюсь с городком))
    Согласна) будет простор для выбора наследников :D

animeshka666, Надя_А и julia_sergeevna нравится это.

13. Trikcter

Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Симпатии:
    739
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Сижу и думаю, демиург предполагает, симс располагает :D
    Пятеро детей? Мечтаете о генетическом разнообразии? Игра делает финт ушами и симка с первого раза рожает четверых! :LOL:

14. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    кстати, а я ни разу не видела четверню, интересно, такое возможно?))

и я решила для себя, что на беременность никак влиять не буду и наградки многоплодие тоже не стану брать. Более того, постараюсь от разных мужчин нарожать, если, конечно, Ким сама не захочет все от одного :D

animeshka666 и Trikcter нравится это.

15. Trikcter

Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Симпатии:
    739
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Насколько мне известно, такого не бывает. Хотя... я всё-таки не настолько хорошо знаю симс, чтобы говорить с полной уверенностью :dontknow2:

Надеюсь, всё пойдет (не) по плану! :D

16. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5

Всем привет от славного семейства Крузенштерн!:drink2:

Перед началом хотела бы напомнить, что голосование по выбору наследника еще идет. Если вы еще не проголосовали, то чего вы ждете вообще? Пишите имя своего фаворита поскорее! :D

Ну и традиционно напомню, чем кончился прошлый отчет. В семье произошло пополнение, причем неожиданно большое. Я бы даже сказала огромное - к семье прибавилось три орущих демоненка :D

Как и ожидалось, теперь жизнь в этом доме перестала быть малиной, а все члены семьи дружно переквалифицировались в няньки.

Просто у этих младенцев так быстро скакали потребности, что пока первому поменяешь пеленки, второй захотел есть. Пока покормил второго, третий захотел играть. Поиграл с третьим – проголодался первый. И так по кругу!

Досталось даже Рокси. Ну прости, дорогая, у тебя спальня рядом с детской, тебе ближе всего. Так получилось :pardon:

Когда только привезли детишек домой, и они еще не успели всем надоесть, Алекс на них нарадоваться не мог.

И даже подумал, что хочет еще!

У демиурга аж культурный шок случился. Санек, тебе разве трое не многовато? Куда еще-то???

Санек спустя пару кругов от ребенка к ребенку: Ну да, что-то я погорячился.

А потом он мне уже открытым текстом заявлял, что лучше пойдет гулять с собакой, даже несмотря на то, что за окном такая пурга, аж ничего не видно!

И еще чуть что пытался поскорее свалить к своим роботам. Ну тут ничего против не имею, цель поколения – это святое!

Да и насчет детей тоже понять можно. Ночь, тишина, спать охота шо капец, а у Чеда снова полный подгузник добра…

И ничего не попишешь – приходится вставать и выполнять свой родительский долг.

Спасибо вечно выручающей тетушке Рокси.

Она, кстати, восстановила справедливость в мире и связала еще два костюмчика обделенным деткам.

Вот посмотрите теперь какая красота!

Так я их и научилась различать. В розово-полосатом Ким, в зеленом Итан, а в желтом Чедвик.

Хлоя тетка хоть и мировая, но и у нее от этих оров в детской сдавали нервы.

Тут она торжественно объявляет горлопанам, что вызовет няню и больше к ним на шаг не подойдет, если они не заткнутся уже. :D

Кстати, звонил интерн с кодовым именем «Полномочия всё» и намекал, что он такое великое дело сделал, что успел со всеми нами сродниться.

Конечно, я ему отказала, я же еще не забыла его те страдальческие мины и опущенные кулаки! Привнести что-то новое он может!

Да и вообще не до него как-то. У нас тут дети, собаки…

Да и ЖЦ сами собой не выполнятся!

Кстати, большая часть подарочков новогодних ушла на утилизацию. Как раз и деньги вычитать не надо, и пункты ЖЦ, где надо воспользоваться гюндтахом исполняются.

Отдельно доставляет имя загорелого Щелкунчика :bugaga:

Люсек, видимо, поняв, что взрослым больше не интересно тискать его мохнатую мордаху, а интересно теперь тискать орущих кожаных щенков, решил сбежать!

У меня аж полыхнуло. Ну да, ну да. Как в туалет попросить сходить – так мы десять раз на улицу его дозваться пытаемся, потому что там метель и мороз, и ему надо быстрее в дом бежать. А как сбегать из дома – так погодка просто кайф.

Конечно, он на следующий день вернулся чумазый как черт.

И, конечно, свою порцию внимания он после этого получил. Все, как он и планировал :yes:

А вообще у Рокси появились новые любимчики. ЖЦ переработчик обязывает с фермы насекомых три раза собрать продукты жизнедеятельности, вот мы и завели этих «милашек».

Рокси: У-тю-тю-тю!

Демиург:

В общем, к моему большому сожалению, люлечный период детишек прошел и все семейство ждал бейби-бум.

Так как на этой неделе мы еще тусу не проводили, решено было устроить что-то вроде дня рождения, а по факту домашнюю вечеринку.

Пригласили немного друзей и накрыли стол с угощениями.

Кстати, оказалось, что Анна устроилась работать техническим специалистом, но это вовсе не работа ее мечты. Но об этом позже.

На вечеринке у нас ничего интересного и не было. Всё тихо-мирно, спокойно. Это же детское день рождение, даже не наливали :D Наверное, именно поэтому и тихо, и мирно.

Эта фотка наглядно демонстрирует, что ты не ты, когда очень хочешь спать, но баклажаны с пармезаном любишь все-таки чуточку больше :bugaga:

Эта девчонка единственная, кто хоть как-то создавала движуху и пыталась меня развлечь. Она потом отчитала своего парня за вуху прямо перед всем честным народом, а он всего лишь хотел поразвлечься!

Алекс: Как же ты так спалился, чувак?

И вот вечеринка подошла к концу. Заработали серебро, потому что демиургу было очень лень всех приводить в игривый настрой, но нам и так сойдет.

Наступил кульминационный момент – взросление детей.

Модницы-огородницы Кимми.

Стиляги Итана.

И скромняшки-симпатяшки Чедвика.

Но вы не верьте эти милым мордашкам! Эти дети – самые настоящие чертята.

Я еще не успела их повзрослить и пойти переодеть, как Ким тут же нашла заныканные по этому прекрасному случаю краски и украсила не просто пол, а именно чётенько ковер в детской.

Чед уже пытается перевернуть никого не трогающую детскую люльку.

Ну, или может пытается залезть обратно, потому что там было тепло-хорошо-сухо, а теперь еще чуть-чуть и иди дружочек на работу. :bugaga:

И на сладенькое, угадайте где Итан?

Правильно, пошел играть в туалетного утенка!

Я прямо-таки даже обрадовалась, когда позвонила не успевшая еще толком уйти с вечеринки Анна и предложила пойти на фестиваль романтики только для того, чтобы порисовать.

Меня удивило такое предложение. Потому что целых два дня от нее не было ни слуху, ни духу. Похоже обиделась на меня и кубик за все те отказы, но сейчас рандом был более благосклонен и разрешил поехать в Сан Мишуно.

Ой, там все было дорогА-богатА и усыпано лепестками роз прямо поверх снега.

Рокси тут же захотела полюбоваться на цветы.

Которые еще не вылезли…

Это интересно, чья идея проводить этот фестиваль в последний день зимы?

Но просто посмотреть на земляные кучки, припорошенные снегом, Рокси тоже понравилось, и желание исполнилось.

Тут-то даже игра просекла, что я играю, выполняя желания симов. Вовремя, да :D

Дальше Рокси, как и положено на этом фестивале, захотела разбрасывать лепестки и тут же нашла свою любимую, чтобы устроить ей такую красоту.

Но Анна вообще такого поступка не оценила!

- Рокси, ты что творишь? – воскликнула она. - Не делай больше так!

«Интересно, почему?» - подумала про себя Рокси, вытирая о штаны руки, испачканные в снежной каше из-за подобранных на земле лепестков роз.

Разговор как-то не слишком задался после такого, и Рокси отправилась исполнять свою следующую мечту – купить футболочку фестивальную.

Демиург: Ну и как тебе, девица? Не холодно, красная? :D

Рокси: Так я ж закаленная!

Следующим фестивальным пунктом было «отведать чай с сакурой».

И тут-то Рокси кидает взгляд на Анну, которая уже успела заняться своими делами и просто обалдевает.

Та, как ни в чем не бывало флиртует с какой-то другой девушкой!

Вот это поворот! – сказала в монитор демиург.

- Что за нафиг? – сказала из монитора Рокси.

Главной интригой, конечно, был вопрос – сколько морд будет сейчас разбито и сколько человек нужно, чтобы Рокси удержать. :D

Но тут Анна сама поняла, что запахло жареным и как не в чем не бывало подлетела к своей девушке.

Демиург: И что? Это все? А где битые морды? :D

Но Рокси хоть и не устраивала сцен, была очень подавлена.

Анна: Ты что, меня ревнуешь? Ха-ха, глупости какие!

- Правда говорю, ничего не было!

А тем временем та самая девка трется на заднем плане и кидает многозначительные взгляды.

Рокси очень расстроилась. И куда потерялась ее самоуверенность?

Не желая слушать оправдания Анны, она пошла рисовать картину.

За этим же она ее сюда позвала?

Но мониторить ситуэйшен и следить, что там делает ее девушка, все равно не перестала :bugaga:

Аня больше за криминальным замечена не была, к слову! Я следила! :D

Она благополучно отшивала старых дедов, а с той девушкой больше не пересекалась.

Внезапно подошедшая бабка-гуру романтики: Дэвушка, позолоти ручку, всю правду расскажу!

Когда Рокси поддалась на уговоры, та что-то забубнила себе под нос и заводила перед девушкой руками, как заправский экстрасенс.

Наконец она выдала:

И я очень удивилась, потому что в чувствах у Рокси и Анны – противоположности притягиваются.

Но Рокси решила, что она просто угадала.

- Ты втираешь мне какую-то дичь, - сказала она.

Нет, Рокси, дичь – вот она:

Или она действительно что-то знала и имела ввиду эту сегодняшнюю обиду?

Узнать это не удалось, потому что к разговору подтянулся Маркус Флекс.

Рокси очень устала и собиралась домой, а вот у Анны вечер только начался. Она слушала музыку, приплясывала и улыбалась совершенно счастливая, чем убивала мое сердечко еще больше!

Поэтому мы отправились домой.

Ведь дома ждали дети, которые выспались и теперь собирались удивлять меня своими выходками.

Чед самый лапушка, он никого не трогал, кроме плюшевого медведя.

Кимберли уже показывала свой ядреный характер и желала какой-нибудь движухи.

Но в то же время, движуху для себя выбрала весьма интеллектуальную.

А маленький чертенок Итан оказался самым рисковым парнем в этой компашке.

Чедвик: Уа, ням-ням, дай!

Итан: Неть ням-ням!

Кстати о еде. Санек, неожиданно для меня, как-то быстро раздобрел на тортиках и курятине. Вообще, я ждала этого от Хлои, родившей тройню, а не от тебя, друг!

Поэтому в качестве досуга на сегодня вместо телека – пробежка с Люсяном по району.

Хлоя, кстати, все младенчество детей провела в декретном отпуске и собирала букеты. Все-таки, как ни хороша работа садовника, а на цветах за день заколачивается больше, чем за трудовую неделю.

Алекс доделал третье изобретение в копилку цели поколение – роботизированную руку.

Только у меня вот один вопрос: на кой ляд она нужна, если ты все равно ковыряешься в железках другой рукой?

Алекс: Ну как зачем? Сварочную маску очень удобно держать! Рука вообще не затекает!

Тем временем в детской у поставленной демиургом кормушки: Киса ам-ам! Люся ам-ам!

Не обращайте внимания на блондинку Ким – эти ненатуральные цвета для малышей просто обожают слетать в других нарядах:facepalm:

Хоп-хоп, вот она синяя и пультик летит в мусорку :bugaga:

А на улице вон за чем-то уже очередь собралась.

Ребята, кто в цари крайний? Никто? Так я первым буду! :D

Анна после дневного молчания наконец соизволила позвонить. Сначала пожаловалась на старую работу и сказала, что хочет новую.

А потом пригласила в гости.

Кубик решил, что им нужно уже выяснить отношения и помириться, и Рокси отправилась в другой район.

Мне было интересно, как будет складываться их разговор, и я не вмешиваясь напряженно наблюдала.

Рокси: Щас ты за все получишь!

И где же ты тут грязь посреди снега нашла? - сказала я, отдалила камеру и тут же увидела смачную жирную лужу!

Анна: Рокси, я тебя умоляю, не надо! Я только новую укладку сделала!

Рокси: Тогда беги!

Но замараться в грязи все-таки Анне стоило, Рокси оттаяла и, похоже, девушку простила.

Отмывались они в душе уже вместе.

А выйдя из душа Рокси внезапно поняла, что может зря она так обиделась на Анну, а та совсем не виновата? Просто она очень боится ее потерять, вот и все. Вдруг появится какая-нибудь краля на шпильках и уведет ее девушку, знаем мы таких!

Решение этой проблемы пришло само собой.

Рокси упала на одно колено, вытащила из кармашка колечко (или же сняла одно из многочисленных своих) :D

Для Анны это было очень неожиданно!

Но отказываться от такого предложения она не стала!

А после этого еще и достала скрипочку.

Не, ну я полностью согласна, если хочешь получить предложение руки и сердца под романтичные звуки скрипки – носи эту скрипку с собой :D

На этой счастливом для девчонок моменте разрешите откланяться.

В скором времени нас ждет новая неделя, новая вечеринка, и кто знает, может это окажется свадьба Рокси и Анны?

Панельки:

Рокси

1 2 3

Алекс

1 2 3

Хлоя

1 2 3 4

Кимберли

1 2

Чедвик

1 2

Итан

1 2

Продолжение следует...

Последнее редактирование: 21 май 2022
    Redhead, Аризона, orsola и 21 другим нравится это.

17. Semiramida

wolf in da house
    Semiramida
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    80
    Награды:
    2
    Просто ору с интерна. Тоже мне, Доминик Торетто.
    Да блин, я бы тоже захотела полюбоваться на цветы на снегу, но у нас, зараза, 9 месяцев в году можно любоваться просто на снег, и, если повезет, пару месяцев - на гребанные одуванчики и бархатцы на клумбах =_=
    Вот это фигурень у нее *тихо ушла плакать в угол, отказываясь выкидывать старые джинсы*
    Где-где.... В Симс 2)))
    Санек снова подтверждает статус тру-мужика: принял удар на себя!
    Дешево и сердито мирятся девочки) Но чет я Анне не доверяю :displeased:
    В режиме ждуна взросления детей, пока что это какая-то группировка криповых лиц и пакостей, хаха. Терпения вам там хD

Ljubov134 нравится это.

18. thetawaves

Бу
    thetawaves
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Здравствуйте, можно?:yes:

Если голосование еще идет, то выбираю братьев акробатов, рыжих бестыжих и похитителей сердец. Ким с огоньком и тоже хочется за нее голос, но отдаю его рыжикам, мур:flower:

Ljubov134 нравится это.

19. julia_sergeevna

Старожил
    julia_sergeevna
    Симпатии:
    706
    Баллы:
    140
    Награды:
    5
    и глаз задергался :D
    :D:D:D такая моська у него тут)))
    Это Рокси связала? Действительно красота! Пошла учить симов вязать :dance2:

Ljubov134 нравится это.

20. Del

многоликие монголы
    Del
    Симпатии:
    15.178
    Баллы:
    260
    Награды:
    7
    А ты на ульях еще не наловчилась, что ли? Ты ж уже профи должна быть :D
    Ахахахах я упала :LOL: Ну а че, и красиво, и практично, и ненадоевшие костюмчики :thumb:
    АХхаха а мне нравится, как они няшкаются с жучками :D (их еще жрать можно :crazy:)
    Ля повороты как в русских сериалах, запихиваю попкорн в рот!!!
    Ну да, чет я тоже рассчитывала на выдранные волосы хотя бы! Рокси очень миролюбимая роцкерша.
    Прикольно, ведь так и есть! Интересно, зха что они отхватили это чувство? ЧХ какие-то противоположные?
    Ахахах видать, хорошо живет :D А помню, как он начинал со статуса бомжа у дома девчонок))
    Раздевайтесь до купальников, девчонки!!!! аххаха
    Ну что ж, вторую парочку поздравляю с важным шагом))) А их можно женить, раз Рокси помощник?

21. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    Semiramida, thetawaves, julia_sergeevna, Del, всём приветулечки :heart:

Спасибо за ваши комментарии, они очень вдохновили меня! Сразу захотелось идти наигрывать дальше и, собственно говоря, я себя и не сдерживала :D
    Постараюсь принести отчёт до своих очердных разъездов))

:D он потом ещё раз просился к нам в семью. Ишь какой семейный оказался :D
    Мда, печаль(( и самое обидное, что у тебя-то так просто глядя на кучки желание не засчитается :D

Я тут тоже, как увидела эти изгибы ахнула! Мама-демиург очень постаралась. Жалко такая генетика пропадает((
    :LOL: дааа, раньше трава была зеленее, а морды набитее :D
    То-то я и думаю, что он молотит еду за себя и за Сашку:D
    Надо было в лепестках роз валяться? :D Анна меня с каждым днём поражает, с перчинкой оказалась персонажка, но это-то и интереснее!
    Ну всё так и было:D за терпение спасибо, оно мне пригодилось, но быстро кончилось :D

Что значит "можно"??? :dry:Нужно!!!! :D
    Я рада всем голосам, но когда голосуют за рыжиков - радуюсь особенно :heart: потому что там двое детей :D
    Все записала, спасибо:tolchok:

Однозначно :Dдаже сейчас до сих пор немного подергивается:D
    Осознал всю прелесть отцовства :D
    Жду Бесагонов в костюмчиках :wink:

Ты че! Знаешь как в ульях я за младенцами слежу? "Алло, няня, оставайтесь с нами жить!" :D
    и вариантов там много, всем рекомендую))
    как они няшкаются да, но с жуками............:nausea: кстати, я поэтому сверчков и разводила, думала можно их жрать, но чет я не увидела, как собирать их на еду. только гумус и топливо. Надо загуглить этот вопрос))
    Это ты следующий отчет еще не видела :D А спонсор русских сериалов в симс - свободная любовь! Свободная любовь - втроем веселее! :D
    Ну я решила, что она не хочет показывать слабость, типа она не обижается - она делает выводы! :D
    А надо посмотреть, что у нее там. Вообще она ненавидит детей и любит кошек, эт я точно знаю, но с чем конфликтует...:dontknow2:
    Да приютили его, отмыли чисто-чисто, откормили :LOL:
    Я тоже когда увидела это действие, совсем не снежки грязевые представила :D
    Женить можно всех, даже родителей-одиночек, но вот то, что помощникам вторую половинку вселять к себе нельзя - это точно. А у родителей-одиночек даже вселять можно, но только до того момента, как родится ребенок. Тогда уж прости-прощай, ничего не обещай :D

Trikcter, animeshka666, thetawaves и ещё 1-му нравится это.

22. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5

Всем приветики!

Перед началом снова напомню, что голосование по выбору наследника еще продолжается и будет длиться неделю до 28 мая. Если вы еще не оставили свой голос – жду вас в комментариях или репутации к этому посту. :heart2:

Ну и забористая вышла эта неделька, честно говоря. Все потому, что демиург поставила перед собой две задачи. Первая – получить у всех трех детей черту «идеальный малыш», соответственно прокачав все навыки. Вторая – заработать как можно больше бабосиков с продажи цветов, чтобы переехать на следующей неделе в более приличный и большой дом. Короче, что такое дедлайны и как их не проср завалить? :D

Спойлер: и с тем, и с тем я справилась, но об этом далее.

На улице стояла весна. Серая, дождливая, унылая.

Развлекал меня только Санек, который ходил по дому в одних трусах, но зато с роботизированной рукой!

Он постоянно торчал в своем сарае, ковыряясь в железках.

И вполне себе успешно, добавляя в копилочку цели поколения новых и новых ботов.

А вечером читал детям сказки про принцесс и драконов.

Алекс: …И жила-была принцесса на… вершине… башни… хр-р-р-р…

- Папа, ты что, спишь?

- Я? Нет! Как ты мог такое подумать? А где моя книжка?

Днем дети только и делали, что качали навыки.

А еще ревели из-за полных добра подгузников, грязных мосек и недостатка родительского внимания.

Еда им в детскую поставлялась самим демиургом, чтобы хоть как-то разгрузить родителей, но первым у этой кормушки всегда оказывался Люсян!!!

Он вообще ни разу не стеснялся и жрал все без разбора – овощные салаты, омлеты, спагетти!

И с грустным видом таскался за взрослыми.

Люсьен: Я стесняюсь спросить, а когда меня помоют?

Ким, кстати, показала себя весьма целеустремленной девчонкой. Будучи на втором этаже прочекала, что у бати в сарае на полочке заныкан говорящий робот и тут же к нему втопила, толком не прокачав навык передвижения.

Ну что сказать, вижу цель – не вижу препятствий!

В начале недели игра оповестила меня, что теперь на районе все будут драться.

Ну, зашибись! – сказала я. Но потом подумала, что пусть дерутся, зато без трусов бегать не будут.

Ага! Как бы не так!

На пробежке и эксгибиционист со стажем Герберт Ландграаб, и тоже не новичок в этом деле - Брант Хэккинг.

Как же так? – спросила я игру. – Мне же обещали потасовки, какие голозадые мужики?

А оказалось, что эти меры не так просты, как кажутся! Блин, а че это третья мера всего лишь техподдержка? А где алкоголики со своим «Сочным обществом»??? Так хотя бы было оправдание всему этому действу! :D

Госпожа Крамплеботтом, ну вы то куда смотрите?

Демиург: Пссс, обернись!

Сзади, кстати, плетется уже постаревший и очень грустный Ланграаб.

Че это грустишь? Возраст больше не дает тебе смущать всех своими обнаженными телесами? Хехе

Герберт буквально на следующий день: С чего ты это взяла?

Рокси буквально все дни занималась тем, что помогала растить детей сестрицы. И думала, что никогда в жизни не заведет своих.

Сажала на горшок, играла с ними.

Пыталась готовить на всю эту ораву.

И еще старалась уделить внимание своей любимой гитарке.

На улице играет, видимо, потому что дома дети спят. :D

Иногда в гости приходила Анна. С довольным видом мыла посудку за всем табором, показывая себя отличной хозяйкой.

А еще и пыталась завалить Алекса советами по робототехнике.

Алекс: Дамочка, отойдите! Тут сварочные работы идут!

Однажды она пришла, когда Рокси взялась вязать новые игрушки для детей.

Недовольства от того, что Рокси открывала из-за этого дверь не так молниеносно, как хотелось бы, была уйма.

Так бы и разругались, если бы Люсек не разрядил обстановку, окатив всех из ближайшей лужи.

Девочки синхронно: ЛЮСЬЕН!!!!

Люсьен: Зовите меня просто Купидоном.

А тут Анна пытается развидеть Санька в труселях :LOL:

Когда она после этого сразу же предложила Рокси сходить на свидание куда-нибудь еще, а не сидеть дома, я ее прекрасно поняла и поддержала.

Но место для свидания Анна выбрала, канеш, шикарное просто! Даже чересчур шикарное!

Чтобы вы понимали, это клуб в Дэль Соль Вэлли и туда пускают только трехуровневых звезд!

Ну спасибо тебе, Анна, классно посидели!

Под дождем. На крыльце. В толпе преданных фанатов.

Зато Джастин Дельгато был так рад большой компашке.

Рассказывал, что каждый день тут на крыльце тусит и столько звезд повидал.

Анна с ним там так веселилась, будто они старинные друзья.

И еще Рокси упрекнула, что ей мало внимания. Это нормально вообще?

Джастин взахлеб делился историями про свой родной город и даже похвастался пойманным на днях зубчатолобым морским окунем. Рокси аж запомнила, что на опарыша надо ловить, на опарыша! :D

А потом Джастин вообще разошелся не на шутку и влез прямо промеж них:

- Девчонки, как классно, что мы здесь встретились! Может, телефончиками обменяемся?

Эй, Джастин, у тебя же дома жена, двое детей, если не больше благодаря соседским историям. Собака, кошка…

Джастин: Да это у меня кошка скоро рожает, а вам может котятки нужны будут? Так я вам позвоню!

В общем, так вот весело и прошло наше свидание. А Анна еще и обиделась и сказала больше не звонить. Ну что за женщина?

У Рокси дома после таких встреч ни одного цензурного слова не вылетало – только нецензурные :D

И, что самое главное, ни одного желания про свадебку. А я так надеялась.:frown:
    Я даже подумала, какой молодец Санек – сказал женюсь и женился.

Спасибо хоть у Хлои никаких внутренних переживаний – вяжи себе букеты и вяжи.

Хлоя: Разбогатею, куплю себе красный диван…

Кстати, составляя букеты из орхидей, оказалось, что разбогатеть совсем не трудно.

К нам даже очередь за этими букетами собирается. Ну еще бы, всего по 20 тысяч за букетик, че бы не купить? Налетай, подешевело!:D

На дворе весна, не за горами весенний праздник – День Любви. А я взяла и без зазрения совести переделала его в Пасху, чтобы было веселее.

Веселье началось с самого утра, когда пришел Пасхальный кролик.

Алекс: Кролик, как я тебя ждал, ура!!!

Хлоя: Дорогой, ты ничего…кхм…не забыл? Может хотя бы штаны наденешь?

Алекс: А че такого, на улице вообще без трусов все бегают! Да и трусы у меня чистые, новые – я на прошлой неделе их менял!

Так как на этой неделе я вечеринку еще не проводила, а Рокси и Анна жениться так и не надумали, решила устроить домашнюю вечеринку.

Кстати, нам снова звонил интерн «Полномочия все» и снова просился в семью.

Разумеется, я отказала, но на вечерину пригласила. Ладно, так и быть, прикоснись к прекрасному и для тебя недоступному – к нашей великолепной семье :D

Он пришел в пиджачке, галстучке, представительный такой, ну чем не жених?

Тут-то до меня и дошло, чего эт он к нам в дом напрашивался, видимо прознал, что у такой красивой Хлои есть сестра, а ему не помешала бы невеста!!!

И вот на этой вечеринке он подкатывал свои яйца (ну типа яйца, Пасха, поняли, да?) ко всем девчонкам. :LOL:

Брюнетка даже побыстрее от него свалила.

- Боже, ко мне только что приставал пузатый дед!

Да он даже пытался флиртовать с Цветочным Кроликом, внутри которого девушка сидела, по секрету сказать.

Да и не только он!

Вот только я на секундочку отвернулась, чтобы пофоткать лапушку Ким в бассейне с шариками, пока все тусят,

как смотрю, а этой Крольчихе Рокси целует ручки лапки!!!

ШТААА??? :eek:

Анна, тебя ничего не смущает?

Анна: А что такого? Очень возбуждающее зрелище!

Рокси: Согласна!

Да вы че там все???

Еще и Санек просто убил своими забавными историями, что будь у него такой кот, он бы и не женился вовсе!

Обратите внимание, как интерн взгляды кидает на очередную девчонку :bugaga:

И уже на следующую, пока Алекс что-то ему пытается затереть.

Я с них очень смеялась, но тут внезапно увидела, что Санек и сам на эту девку с дредами успел засмотреться!!!

ЛЮБИМАЯ ОНА ЕМУ!!!! :mad:

Это что вообще такое???

Хлоя, брось свою посуду, у нас сейчас мужика из-под носа уведут!

Тут вечеринка закончилась, гости повалили из дома, а Хлоя, видимо, все-таки пришла высказать Саньку свое «фи».

Он все это слушал с максимально скучающим видом и в итоге сказал:

- Да ты успокойся, милая, и в мыслях не было.

Но я же вижу, что у него в мыслях!!!

УЗНАТЬ ОН ЕЕ ХОЧЕТ ПОЛУЧШЕ, БЛИН!

Тем временем эта краля: Я подожду на крыльце!

Лааадно, - сказала я Саньку. – Иди ее узнай и скажи ей, что у тебя жена, трое детей и собака. НИКАКОЙ ТЕБЕ «ЛЮБИМОЙ»!!!

Санек собрался с духом и с миленькой улыбочкой пошел в бой:

- Так мол и так, тыры-пыры… Клево оттянулись, но не хочется, чтобы ты на что-то надеялась…

Кейт даже удивилась:

- Это потому, что у тебя есть жена???

Алекс: Ну, ващет, да! А что, этого мало?

Кейт: Если ты не знал, то на районе давно приняли свободную любовь. Не думала, что ты такой скучный!

Она там еще и обиделась на него, серьезно!

Но обида-обидой, а за спрос не бьют в нос.

Я ее, канеш, понимаю, Алекс парень смазливенький, да еще и с роборукой, что тоже выглядит весьма многообещающе, но даже Санек уже понял, что это перебор.

И сам сказал ей пока.

Ну, правильно, надеюсь, он помнит, что одно слово демиурга – и его отец уже сгорел вместе с домом, а сам Алекс остался без наследства :D:devil:

А самое смешное, что разбирая скрины, я увидела, как эта девчонка в начале недели тоже просилась к нам в семью. И чего их так манит к нам? :D

В общем, от таких страстей надо было всем отдохнуть. Особенно демиургу.

Тем более до взросления детей оставалось всего-ничего, а навыки еще не добиты.

А еще я внезапно обнаружила, что боты-помощники после вечеринки превратились в труху!

Чижик, Пыжик, Ржавчик, куда вы????

Почему они сломались, заряд у всех был на 100%, я их даже ни разу не включала. Хотела сначала всю коллекцию собрать, а потом пользовать.

Вот они до вечерины живы-здоровы.

Может, кто-то из гостей их разломал? Кто знает, подскажите мне!

Я с них собрала эти кучки и детали вернулись, но все равно обидно.

Зато стало хватать деталей на Серво, чем сразу Санек и занялся. Да-да, прямо не одевая штанов. :D

Люсьен на этой неделе меня как-то расстроил. Вообще он ходил по дому очень грустный, потому что от взрослых ему внимания совсем не перепадало, разве что от детишек.

Хоть кто-то чухал его за немытыми ушками :D

Люсян: Кааайф!

И вот, когда до взросления детей осталось всего ничего, а столько навыков еще не добито, он надумал сбежать, повесив всем грустные мудлеты!

Знаю я его схемки – сначала убегает, а потом ему уважение, почет и любовь с горячей ванной.

Но в это раз он преподнес мне еще один сюрприз. Игра объявила, что он постарел.

И прямо-таки по его лицу стало видно, что он там в путешествиях повидал некоторое дерьмо. :D

Найдите 10 отличий!

Но когда его отмыли, носиться как торпеда, буквально сквозь стены, он совсем не перестал.

Навыки добить успели, кстати говоря, в последний день перед взрослением. И последняя их добила как раз потенциальная наследница Ким, лидирующая в голосовании. Уже сейчас портит мне нервы, засранка :D

Напоследок вот вам красивые скринчики с ней.:heart2:

И вместе с батей (в штанах). :bugaga:

Ну, а теперь под конец с вами снова рубрика от демиурга «Я усложняю себе жизнь». :D

В общем, что я тут подумала. На следующей неделе начнется череда дней рождения у Рокси, Алекса и Хлои, а это значит, что они станут взрослыми серьёзными симами. И тут я вспомнила, как здорово было в тройке, когда после взросления начиналась неделя кризиса среднего возраста. А что, если составить пронумерованный список и кидать каждому симу по одному заданию такого кризиса и дать на выполнение неделю?

Я тут уже и списочек набросала!

Отправиться в отпуск
    Завести новый роман
    Переехать
    Сделать тату
    Сменить внешность
    Купить для себя вещь не дешевле 1000
    Купить для себя вещь не дешевле 10000
    Стать мускулистее/похудеть
    Завести нового друга
    Поцеловать первого встречного
    Подраться
    Помириться с недругом
    Объявить врагом кого-то из друзей
    Начать осваивать новый навык и прокачать его до 5 пунктов
    Заработать кучу денег 1000, 5000, 10000 (бросаем кубик)
    Пожертвовать любую сумму на благотворительность (бросаем кубик)
    Купить новую бонусную ЧХ
    Сделать ремонт
    Прожить три дня только на желаниях
    Получить загар
    Завести нового питомца
    Выпить и станцевать в трёх разных барах
    Сходить на массаж
    Повысить уровень славы
    Заняться вуху в 5 разных местах
    Купить одежду на 1000 симолеонов на торговом участке
    Достичь эмоциональной осознанности
    Пустое задание (кризис миновал)

Разумеется, все задания должны быть в рамках жребия, все-таки это главенствующие правила здесь. Так же, я не хочу его повторять. Например, если у нас будет жребий, по которому раз в неделю нужно делать ремонт, а выпало задание с ремонтом, то в этом никакого кризиса среднего возраста и интереса нет. Серость и обыденность, перекидываем.

Так же я исключила варианты с новой работой, потому что по жребию только один заработок должен быть. И с разводом, потому что я очень люблю брать в жены-мужья чужих симов. Как бы небольшая интрижка на стороне - это одно, мои симы благодаря свободной любви и сами не плохо с этим справляются, но развод – это уж совсем свинство.

Вот я и хочу узнать ваше мнение. Не слишком ли это для династии по жребию?

По сути, я могла бы делать все эти задания и в обычной игре, типа отправить всех в отпуск или завести симу новый роман, но мне хочется привнести сюда элемент неожиданности, и сделать игру более интересной благодаря такому рандому.

Ну, а если это не кажется вам слишком, может у вас тоже появятся какие-то интересные задания, подходящие именно под кризис среднего возраста и не противоречащие правилам?

Короче, пишите, что вы об этом думаете, очень интересно почитать.

А пока на этом все, скоро увидимся :bye:

Панельки

Рокси

1 2 3

Алекс

1 2 3

Хлоя

1 2 3 4

Ким

1 2

Чедвик

1 2

Итан

1 2

Повышения Хлои

1 2

Наградки Рокси

1 2

Продолжение следует...

Последнее редактирование: 19 июн 2022
    Redhead, Аризона, orsola и 19 другим нравится это.

23. animeshka666

Чиии
    animeshka666
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    10
    Награды:
    0
    :Dты уже привнесла элемент неожиданности, когда детей планировала :bugaga: но я б посмотрела, как игра будет сопротивляться в этом случае :D главное, чтоб никто не помер :flower:

воистину редкие кадры :D

Ким вполне оправдывает свой характер будущей наследницы? :spiteful:

Вообще, бодро так идёт :heart2: мне нравится, продолжайте :popcorn:
    удачи, вдохновения и безглючной игры :wink::heart2:

Ljubov134 нравится это.

24. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    animeshka666, приветики ))
    Так дети родятся и наступает бытовуха. Именно от бытовухи и хочу уйти, чтобы было что показывать в ответах :D
    Задания про смерть ещё не было, хотя подождите.... :D шучу, это не входит в мои планы, да и вроде задания на это не настраивают)
    Распечатаю и в рамку повешу :D
    Пока что да, посмотрим, что будет дальше))
    Мне предстоит поездка на этих выходных, а потом на следующих на пару недель, думаю. Так что я старалась успеть до отъезда выложить наигранное, тем более отчёты пишутся за полдня)
    Но насчёт бодрости, согласна, пока у меня прилив вдохновения и желания играть, я пользуюсь этим как могу :D

animeshka666 нравится это.

25. julia_sergeevna

Старожил
    julia_sergeevna
    Симпатии:
    706
    Баллы:
    140
    Награды:
    5
    Приветствую! :flower:
    С деревьев опадали листья :D
    :D прям как я))
    ты им ничего не преувеличила? :D:D
    Ещё можно бегать голыми с мешками на головах)) Ну и заодно любить всех без разбора, тоже с этими мешками :D
    Как по мне, она его просто завалить пытается :bugaga:
    :shock3: нихрена себе!
    :D:D похооож))
    Нормальный список! Я опять ЗА :drink2:

Я ржаль, бессовестно громко, весь отчет :D

Ljubov134 нравится это.

26. Hikkania

белая чума
    Hikkania
    Симпатии:
    4.576
    Баллы:
    135
    Награды:
    0
    Привет более официально :har145:
    очень сильно люблю жребии, особенно, когда они смешные :D Крузенштернов классических в свое время не успела застать, но в формате жребия они тоже ого-го :D
    прежде всего ору с твоих цензур :v ну и с легкого игрового повествования

а чего вы за программы то не голосуете? надо было устроить свой район с любовью и соком :D долой технарей - привет алкоголикам
    насчет ботов даже не знаю, так они разрушаться должны по истечению запаса прочности, но если их даже не включали, то :confused:

кризис среднего возраста неплохая идея, если тебе самой очень хочется) и понятно, что оно не должно быть превыше жребия (хотя такой жребий тоже есть :D), я б даже подкинула идею насчет пункта "массаж", не просто сходить на него, а вообще удариться в спа-отрыв) ноготочки, масочки, салон и вот этовот все)
    Санек хорош, даже когда без штанов, Рокси крутая, но нежная дама, а Хлоя просто золото, на чтобы они вообще все жили, если бы не она азаза

:beach: как-то сумбурно, но пора было уже выходить из тени
    всех благ и веселья :flower:

Ljubov134 нравится это.

Поделиться этой страницей