1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Королева улья: Леди Уислдаун

Тема в разделе "Прочие длинные челленджи (Sims 4)", создана пользователем Ljubov134, 26 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Последнее редактирование: 29 авг 2022
    ivushka, seaweed, Персефона и 23 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем приветики-пистолетики! :drink2:
    Что-то я как-то не предусмотрела под слово автора местечко в обложке, но оно и не супер-пупер важное, так что пусть будет тут)
    Короче, подзапропала я с форума на долгое время, но я с уважительной причиной! В августе у меня родилась дочка - Катерина Санна, так что теперь я имею почетный статус - яжмамка :D
    В общем, жизнь моя жестянка и теперь состоит из недосыпов, недоедов, недоразвлеченьев и далее по списку:D Девочки, дети - это весело! (нет)
    Так что теперь мадам изволит желать развлечений, причем весьма изощренных: встречайте мою королеву улья!:D

    P.S. Предыстория снята в отдельной сохранке!



    - Сейчас мы находимся в личном кабинете Джозефа младшего. Окна помещения выходят на восток, и на рассвете - а это именно то время, когда он больше всего любил писать свои произведения – открывается великолепный вид на побережье, - светловолосая женщина-экскурсовод размеренной походкой обошла комнату и жестом пригласила группу ребят проследовать за ней.


    [​IMG]


    - Взгляните на эти картины. Перед вами Йоханс – единственный наследник пятого поколения Уислдаунов – и его первая жена Бонита. История их любви прекрасна и в то же время необычайно трагична, - продолжала она.


    [​IMG]


    - Этот милый светловолосый юноша привез из очередного путешествия в Сельвадораду необычайный сюрприз для всех своих родственников и знакомых – свою новоиспеченную жену. И это, не говоря о том, что он уже с рождения был помолвлен с другой девушкой знатного рода, как было заведено в те времена! Конечно же, чужестранка не могла не навлечь на себя гнев родителей мужа. С диким взглядом, своевольными манерами, смуглой кожей и выбивающимися из любой прически жесткими волосами, Бонита, естественно, отличалась от идеалов приличной девушки того века. Её не приняли ни новая семья, ни общество.


    [​IMG]


    - Молодожены хоть и были огорчены, но все же старались стойко переносить их нападки. Йоханс был влюблен в свою сельвадорадскую принцессу и не мечтал ни о чем сильнее, чем о детях – наследниках, которые растопили бы сердца родителей и укрепили статус его жены. Но и здесь его постигло разочарование. Бонита не могла выносить ребенка. Все ее беременности раз за разом оканчивались плачевно, даже на очень поздних сроках. Лишь чудом каждый раз она оставалась жива, но не оставляла попыток подарить мужу наследника. Злые языки поговаривали, что на нее наложено проклятие. То ли ее прокляли предки за побег с иностранцем из родной деревни на чужбину, то ли прокляла мать Йоханса за поломанную судьбу сына. Что с ней было не так на самом деле – подводило ли здоровье, как душевное, так и физическое, или же ее банально травили ядами, мы уже доподлинно не узнаем.


    [​IMG]


    - Медицина же в то время оставляла желать лучшего, а врачи разводили руками и советовали проводить время лежа в постели. Ради ребенка девушка была готова принести и эту жертву. Последний год она безвылазно провела в своих покоях, пока в преждевременных родах не погибло ее очередное дитя. Не справившись с этой потерей, и, вероятно, тронувшись умом, Бонита выбросилась из окна. Ее тело захоронено на территории замка, и любой местный расскажет вам, что в коридорах по ночам слышен горестный плач - это леди Бонита Уислдаун оплакивает всех своих нерожденных детей. Разумеется, это красивая байка, которая просто обязана присутствовать в каждом именитом замке и не более.


    [​IMG]


    - Что же касается молодого вдовца – ничего не помешало ему вскоре жениться на другой знатной, одобренной обществом и матерью, девушке, которая принесла ему весьма плодовитое потомство – шесть здоровых и крепких наследников-мужчин, - холодно рассмеялась экскурсовод. – А теперь мы можем пройти в их личные покои.


    Студенты, озираясь по сторонам и лениво переминаясь с ноги на ногу, гуськом двинулись за ней в другую комнату, а у картин остались стоять только две девушки.


    [​IMG]


    - Ну и козел же этот Йоханс, - хмыкнула девушка в черном, глядя на изрядно погрустневшую подругу. – Да и Бонита отбитая! Надо было валить домой в Сельвадораду, а не слушать этого козла и его стервозную мамашу… Хотите детей – рожайте сами! – бурчала она. – Классно же щас придумали эти чайлдфри…


    Подруга же почти ее не слушала - не отрываясь она смотрела в глаза леди Уислдаун, и ей было невыносимо грустно от того, как печально все сложилось в ее судьбе.


    Вдруг из глаз девушки на картине стали быстро просачиваться ярко-алые кровавые слезы.


    [​IMG]


    - Что за...? Руби! Руби, ты это видишь? – отпрянула блондинка.

    - Что?

    - На картине слезы, - красноречиво обернулась к ней подруга, - смотри! – она снова взглянула на картину, но та выглядела совершенно обыкновенно, как и была до этого.


    [​IMG]


    - Слезы? Какие слезы? – недоумевала темноволосая.


    Девушка и сама видела, что никаких слез будто и в помине не было, но не могло же ей показаться!

    Она даже сделала шаг вперед, будто под другим углом обзора слезы снова проявятся.


    - Так что там со слезами-то?


    [​IMG]


    - Похоже, показалось…

    Блондинка тряхнула головой, пытаясь выкинуть всю эту чертовщину из головы, и вместе с подругой поспешила в другую залу, догонять свою группу.


    [​IMG]


    Экскурсия в замке Уислдаун продолжалась.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Вскоре, обойдя десяток спален, кучу кабинетов, пару библиотек и даже две столовые, ребята высыпали на свежий воздух во внутренний парк замка.


    [​IMG]


    Экскурсовод, не замолкая ни на минуту, все рассказывала и рассказывала о сортах растений, привезенных одной из многочисленных хозяек замка из-за границы; о изысканных скульптурах выдающихся мастеров того времени. И, честно говоря, слушать ее хотелось все меньше и меньше.


    Подруги потихоньку отстали от стайки студентов и пошли другой дорожкой, устроив себе свою экскурсию.

    - Эй, иди сюда, Бонни! Зацени-ка!


    [​IMG]


    Находкой девушки оказалось небольшое ухоженное кладбище.


    [​IMG]


    - Эй, да тут сплошные Уислдауны! Похоже семейное! – брюнетка смело двинулась в центр кладбища и кричала подруге уже оттуда, - Иди сюда! Кажется тут тот самый старикан лежит, про которого рассказывали…


    [​IMG]


    Но ей и так хватало всего, чтобы глаза разбегались.

    Мраморные памятники и старинные надгробья, разбитые временем; могилы, увитые плющом – было в этом что-то жуткое, но в то же время притягательное.


    [​IMG]


    Время шло, и блондинка начала побаиваться, что их уже спохватились.

    Она оглянулась в поисках подружки, но та, вот еще минуту назад жужжащая неподалеку, будто провалилась сквозь землю.

    - Руби, ты где?


    [​IMG]

    За тяжелыми дубовыми дверьми послышался какой-то шум, напоминающий то ли плач, то ли смех, и не оставалось сомнений, что любопытный нос Руби завел ее даже сюда.


    [​IMG]


    Девушка, опасаясь быть замеченной, быстро прошмыгнула вовнутрь и тихонько прикрыла за собой дверь.

    В нос ударил затхлый запах пыли, плесени и чего-то еще.


    [​IMG]


    Смерти! – поняла девушка.

    То, что она ошибочно приняла за часовню, было на самом деле огромным склепом.

    Вдали коридора мгновенно промелькнуло что-то светлое.

    [​IMG]


    - Эй… Руби, ты здесь?.. – негромко позвала она. – Выходи, не смешно уже.


    [​IMG]


    Белое свечение промелькнуло снова. Уже гораздо ближе.

    И по своим очертаниям оно напоминало… женский силуэт.

    [​IMG]


    Сердце тут же рухнуло в пятки. Что бы это ни было, об этом она собиралась подумать потом.


    [​IMG]


    А сейчас было самое время делать ноги. Попятившись назад, она толкнула дверь, но та отказывалась поддаваться.

    Повернувшись к выходу уже лицом, девушка безуспешно налегла посильнее.

    Бросив быстрый взгляд через плечо, чтобы убедиться в своей безопасности, она увидела ЕЁ.

    Призрак.


    [​IMG]


    Оглушительный визг сорвался с губ девушки, и от страха и адреналина она уже толком не понимала, это визжит она или бесплотное существо.

    - ПОМОГИТЕЕЕ!!!

    Говорят, что в секунды смерти вся жизнь проносится перед глазами, но девушка не думала ни о чем, кроме мольбы, чтобы эта злосчастная дверь открылась.


    [​IMG]


    И высшие силы услышали ее молитвы.

    Внезапно дверь уступила, выпуская ее из заточения на свежий воздух прямо в объятья подруги, которая, не ожидая такого выпада, еле устояла на ногах.


    [​IMG]


    - Там! Там! О, Боже! – как из радио услышала она свой запыхавшийся голос.

    - Что там? Ты будто приведение увидела!


    [​IMG]


    - ДА! ДА! ТАМ В СКЛЕПЕ!..


    [​IMG]


    - Что там? Зомби что ли? – с ухмыльнулась подруга и, совершенно не дослушав, беззаботно легко приоткрыла дверь.

    За дверью никого не оказалось. Ни зомби, ни приведений.

    Лишь в конце длинного коридора горели две пары свечей в увитых паутиной канделябрах.


    [​IMG]


    - Бон, так что там было-то? Паук что-ли? Летучая мышь?

    Бонни хотела рассказать сказать все как было, но на дневном свету и в компании скептичной подруги, сердце возвращалось в привычный ритм, переставая так бешено колотиться, и привидевшееся казалось какой-то игрой воображения. Как в детстве с подкроватными монстрами.

    - И то, и другое, - просто кивнула она.


    [​IMG]


    Внезапный ледяной порыв ветра взъерошил волосы и пробрал до костей.

    Грянул гром, а с неба стали стремительно падать крупные капли.


    [​IMG]


    - Ненавижу осень, - констатировала Руби.


    ***

    Всю дорогу домой Бонни думала о случившемся.

    Пока ее подружка на соседнем сидении сладко дремала с открытым ртом, убаюканная тряской старенького автобуса и шумом капель о стекло, в голову Бонни лезли неприятные тревожные мысли. Сначала кровавые слезы на картине, потом этот ужасный призрак...

    Но ведь она осталась жива и невредима, а ужастики с приведениями в главной роли никогда так просто не оканчиваются.

    Даже сбросив в угол мокрую одежду и простояв не меньше получаса под горячим душем, ей так и не удалось немного отвлечься и успокоиться.


    [​IMG]


    Дождь все так же барабанил по стеклам, и то тут, то там на короткие доли секунд небо освещалось яркими вспышками под раскаты грома.


    [​IMG]


    [​IMG]


    Она как могла, пыталась не вздрагивать от каждого треска удара молнии. Завернулась в любимое махровое полотенце и неспешно, задумчиво расчесала влажные волосы.


    «Все это бурное воображение», - успокаивала себя девушка, присаживаясь за туалетный столик.


    [​IMG]


    - Признайся, что ты просто трусиха, Бонни! – сказала она своему отражению и в ужасе отпрянула.


    [​IMG]


    Из зеркала на нее смотрело чужое лицо...


    [​IMG]


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 21 янв 2022
    ars, ElectroTrish, julia_sergeevna и 27 другим нравится это.
     
  3. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Сердечно поздравляю! Пусть растет здоровенькой и радует тебя!

    Здорово, что у тебя нашлось время на челлендж, да еще такой! Наверное, в контексте личных событий его будет особо весело проходить! Смотрю, ты втянулась в родительские хлопоты, что и ультрамногодетность тебя не пугает?)) С большим удовольствием прочитала вступление. Пока не совсем понятно, за что бедная Бонита заслужила такое проклятие - разве что христианский бог не терпит самоубийств, но Бониту прям жалко. В жизни настрадалась, и после смерти, похоже, продолжит. Или нет?
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  4. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ljubov134, Люба, почему у тебя снова эти приколы с заменой симок? ахахах Я аж вспомнила, как в истории другана Федора перепутала, в чем прикол :D Но в этот раз я сразу отличила Бониту! У нее такое выразительное лицо, а эти скулы - порода :heart:

    История на экскурсии вкупе со скринами замка и призраком в склепе безумно атмосферна, то самое, что нужно для Хеллоуина :heart: А Бонни - одаренная девочка? Или просто так совпало, что она прониклась историей сельвадорадской красотки и на почве этого стала сверхчувствительнее? Она теперь одержима? Хах, так много вопросов, и я с нетерпением жду, как же повернется история и что натворит Бонита, получившая новое живое тело)))
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    rat_tequila, Del, девчонки, привет :bye:

    Спасибо за такое приятное пожелание - здоровье и послушание самое главное, это я уже просекла:D
    :DТак выносить и родить легче, чем воспитать, это я тоже уже поняла :D Это ж не бейби-бум, так что надеюсь, справлюсь))
    Ну, если постоянные роды и новые мужики - это страдания, то продолжит :D Вообще, по идее она не завершила свои земные дела - не родила ни одного ребенка. Поэтому неприкаянная душа до сих пор витает на земле, а тут такое молодое детородное тело подкатило :D Так что Боните повезет, и она нарожается вдоволь :D
    Это моя фишка, ты ничего не понимаешь ахахахахх
    Я тоже про это вспоминала, когда снимала и даже пощелкала девчонок рядом, чтоб на всякий случай были доказательства :D

    [​IMG]

    Я старалась! ахах Надеюсь порода передастся по роду :D
    Вот я тоже подумала, когда если не сейчас:hihi:
    Совпало, думаю) Потому что она обычная студентка, и мы не будем делать ничего сверхъестественного, кроме как пытаться получить образование в симс 4 ахахах
    Одержимая, но не так, чтобы вертеть кресты на стенах и бегать по потолкам :D всего лишь родить 60 детей, ничего необычного :D
    Я проспойлерю, если скажу, что будет рожать, да? :D
     
    animeshka666, Vaterline, Viamany и ещё 1-му нравится это.
     
  6. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.352
    Симпатии:
    975
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Поздравляю мамочку и маленькую Катерину с таким замечательным событием! Крепкого здоровья малышке и спокойных ночей мамочке! :flower:

    Бонита роскошная симка, потому будет очень интересно понаблюдать за тем как будет передаваться ее генетика. Жаль конечно что при жизни ее судьба сложилась не так просто, зато после смерти чувствую она оторвется.
    Сначала подумала, что Бонита будет скакать по женским телам, оставляя детишек их папкам и вроде как мамкам, но как я поняла по комментариям вся радость материнства достанется одной Бонни. :crazy:
    С удовольствием буду следить за темой, жду первого отчета. :smile:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    nastulya, приветик :flower2:
    Спасибо)) У нас впереди еще зубы, так что это еще очень актуально:D

    Мне тоже интересно, тем более первый папашка нам колоритный достался ))
    Не-не-не, все верно. Бонита "побывает" в разных дамах. конечно, в рамках челленджа технически симка будет одна и та же, а вот стили/работы/города будут разные.
    Спасибо! С этими радостями материнства я как-то немного забыла, что у нас дома есть компуктер, но сейчас опять вспомнила :D
     
    animeshka666 и nastulya нравится это.
     
  8. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Проходила мимо и... Ух ты! Я успела почти к самому началу! Бывает же :D

    С почином! :flower: Признаюсь от души, в моих глазах все, кто берется за королеву улья - настоящие герои с железной выдержкой и стальными нервами! Я раза 4 начинала его отыгрывать "для себя" и только один раз мне хватило терпения на первый улей :redface: Такие испытания явно не для меня! А тебе сил, терпения, удачи и вдохновения.
    Задумка шикарная! :thumb: Королева просто восхитительна! Мне будет очень интересно следить за её историей (или за их историями?)
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Trikcter, о, какие люди! Привеет! :flower2:
    Ой, та теперь тут быстро не гонят, успеют все, как говорится :D
    Спасибо! Просто я хотела что-то долгое, но не династию, и не жребий, и не апик. Да и количество челленджей, за которые я уже бралась, постоянно сокращается, поэтому вот))
    Спасибо-спасибо! Постараюсь на днях дописать первый отчет и принести уже) Буду рада тебя видеть!
     
    Trikcter нравится это.
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    Призрак Бониты Уислдаун сам и не понял, как снова оказался в живом теле.

    За несколько веков бессмысленного бренного скитания в стенах старого замка, он совершенно позабыл, что когда-то был веселой и жизнерадостной девушкой, мечтающей о счастливой жизни со своим возлюбленным. Он стал ожесточенным, полным боли и злобы от предательства самого близкого человека.

    Многие годы люди говорили, и что она проклятая, и что она самоубийца, и что она обезумевшая, а соответственно она - проклятая безумная самоубийца! А кто с ней повстречается, тому она вырвет глаза, заставит выкинуться из окна, сожрет душу и всякое такое прочее, вариантов было много. А сама Бонита была просто несчастной девушкой, жестоко убитой «любящей» свекровью, которая так удачно вытолкнула ее из окна и обратила все в сказочку о сумасшествии. В момент падения Бонита так отчаянно цеплялась за жизнь, что так и осталась на этом свете неупокоенной душой…

    В день, когда по роковой случайности девушка по имени Бонни заглянула в родовой склеп семейства Уислдаун, Бонита только желала, чтобы ее оставили в покое, только и всего! Во все года были любопытные зеваки, охотники за приведениями и прочие досаждающие ей люди, которые не приносили с собой ничего, кроме праздного любопытства. Всегда! Этим они только еще сильнее бередили ее старые раны!

    Но вот что-то произошло и Бонита впервые почувствовала себя в новом теле. Она была обескуражена и слишком слаба, чтобы выбраться оттуда или как-то повлиять на своего носителя. Она вспомнила лишь то единственное, что было самым заветным желанием при жизни и могло упокоить ее душу – родить детей. Ровно семь! Чтобы там на небесах любимый мужчина забыл о той, что подарила ему шестерых отпрысков, бессовестно запудрив ему мозги, и чтобы он снова воссоединился со своей возлюбленной…


    Что до Бонни – она вообще не планировала детей.

    Эй, какие дети, когда она только поступила в универ Фоксбери, свалила от родаков и наконец вздохнула полной грудью беззаботной ?!

    [​IMG]


    Тем более теперь Бонни жила одна – спасибо тем самым родакам-угнетателям, которые посчитали, будто в общаге универа ее ждет Садом-Гоморра-похоть-разврат-наркотики, и подкинули ей бабосиков на
    [​IMG]
    небольшого домика.


    - Ты там учишься, милая? – грозно вопрошала мама, надоедая звонками по видеосвязи каждый день.

    - Ага, мам! Ну все, мне пора, столько задали, что капец! – отвечала дочурка, сворачивала скайп и открывала любимую игру.


    [​IMG]


    Она и без всяких общаг умела потратить жизнь на что-то более интересное, чем на учебу!

    В этом ей помогала Руби. Они попали в одну группу и как-то быстро стали лучшими подружками.


    [​IMG]


    Хотя Руби и имела довольно специфичные вкусы в одежде и музыке, девчонкой она была отличной, можно даже сказать своей.


    [​IMG]


    Они вместе стебали нафуфыренных сокурсниц, обсуждали вредных преподов и пускали слюнки на накаченных парней из футбольной сборной.

    Руби даже частенько оставалась у нее с ночевкой на девичьи посиделки, чтобы не возвращаться в общагу.


    [​IMG]


    Иногда вместо пар шли в полупустой паб, чтобы отдохнуть от этой набившей оскомину учебной рутины.


    [​IMG]


    А еще Руби помогла найти небольшую подработку – делать фотки для студенческого сайта и также продавать снимки на копирайтерских форумах. Точнее она свела ее с нужным человечком, а там уже все закрутилось.


    [​IMG]


    Платили не так, чтобы много, но на то, чтобы пару дней лопать пиццу с газировкой, а потом всю оставшуюся неделю заваривать лапшу быстрого приготовления, вполне хватало.


    [​IMG]


    Бонни все рассказывала своей подруге. И даже то, что ночью после той злосчастной экскурсии в замок, ей показалось, будто она – это вовсе не она, а потом толком не спалось всю ночь, снились кошмары и безумно колотилось сердце.


    [​IMG]


    - Ой, мать, да брось! Ты еще тот ужастик «Визг» не видела, после него бы ты даже в туалет из своей комнаты выходить побоялась! Ты просто вся впечатлилась на этой экскурсии. Да и в тот день же гроза была, ну отстветило тебе в окошко, а ты сразу разоралась. Приведения, призраки! Ааааа! – убеждала в ответ Руби.


    [​IMG]


    Честно говоря, в эту теорию ей очень хотелось верить. Но верилось с трудом!

    Все бы ничего, но это навязчивое чувство, что за тобой кто-то следит… До мурашек!


    [​IMG]


    Но она с большим усилием гнала от себя эти мысли, она думала о кое-чем более приятном… Да-да, она мечтала о мальчиках! Точнее, об одном мальчике, точнее о парне, еще точнее о мужчине.


    Как бы было прекрасно, если бы ей понравился кто-то из однокурсников или из тех же спортсменов! Но вот так просто все сложиться же не могло, да?


    [​IMG]


    Как назло, она втюрилась… в кого бы вы подумали? Конечно же, в своего преподавателя!


    [​IMG]


    - Всем добрый день! Рассаживаемся по местам и запускаем ярлык с программой, в которой сегодня будем работать… - так и лился его бархатный голос из розовой туманной дымки.


    Бонни хотела облокотиться о стол, но промахнулась и чуть не упала со стула.


    - Эй, Бонн, ты щас тут весь кабинет зальешь! Слюни подотри! – шептала с задней парты Руби.


    [​IMG]


    А профессор все говорил, говорил, а Бонни так толком ничего и не слышала…


    [​IMG]


    Она уже вовсю мечтала, как он медленно подходит к ее парте, попутно так же медленно снимая пиджак… Его кудрявые волосы красиво развеваются на ветру… Медленно…


    А когда он все же доходит до нее, то из его красивых губ раздается:


    - У вас есть какой-то вопрос ко мне?


    [​IMG]


    Нет, он должен был не то сказать!

    Бонни взрогнула, испуганно огляделась и поняла, что сидит в кабинете совсем одна, а перед ней ОН.


    - Да…Ой, то есть нет. То есть… Простите, я задумалась!


    [​IMG]


    Схватив сумку подмышку, она хотела так быстро выскочить из кабинета, что едва не задела косяк. И если бы она осталась там еще хоть на секунду – точно бы сгорела от стыда.


    Ох, она как сейчас помнила тот самый момент, когда поняла, что серьезно и безоговорочно влюбилась.


    [​IMG]


    - Разрешите представить вам нашего нового преподавателя по цифровой живописи – Даниэля Крузенштерна! – громогласно и невероятно торжественно объявил ректор.


    Ну, вот, собственно, в этот самый момент все и случилось. Да-да, с первого взгляда!


    [​IMG]


    Она уже не слышала тех многочисленных регалий и хвалебных од в исполнении ректора - перед глазами все плыло.


    Это уже потом она загуглила, что Даниэль Крузенштерн – художник-миллионер, недавно продавший свои каллиграфические манускрипты на торгах за баснословные деньги. У него подписаны рекламные контракты с несколькими крупными фирмами, и, честно говоря, он бы давно мог купить себе на Сулани островок побольше и тусить там круглый год, попивая мохито из трубочки. А он! Он здесь! Ну какое же у него доброе и открытое сердце, чтобы делиться опытом с тупыми студентами в этом Зажопинске!


    Да, у них разница в 15 лет! Да, он уже целый год как в разводе с одной из популярных актрис Дель-Соль-Вэлли! Да, таких как он можно встретить только лишь в мечтах, ну и что?! Влюбляться и просто наблюдать издалека же никто не запрещал, да?


    [​IMG]


    Да, ей оставалось только мечтать и вместо уроков караулить его у кабинета, будто она случайно тут проходила. Чтобы просто встретиться взглядом…

    Да она даже в дискуссионный клуб записалась, только потому что слышала, будто профессор Крузенштерн туда частенько заходит!


    [​IMG]


    Но это было не так, и, наверное, только благодаря его отсутствию Бонни и удалось связать больше двух слов и победить в первом «баттле».


    [​IMG]


    Скорее всего, наивным мечтам влюбленной Бонни никогда не суждено было сбыться. Если бы не одно «но». Она делила свое тело с призраком, который когда-то так же сильно любил без памяти, что даже бросил родные края, родителей и помчался на другой край света за своей любовью.

    Призрак, освоившись в новом теле, изволил любви и семеро детей, а поэтому однажды после очередного урока своего возлюбленного, Бонни, неожиданно для себя, уверенно и громко произнесла:


    - Мистер Крузенштерн! В эту субботу в пабе на 48-ой улице будет костюмированная вечеринка-Хэллоуин нашего курса, и Вы просто обязаны туда прийти!



    [​IMG]


    Брови мистера Крузенштерна взмыли вверх.


    - Почему? – коротко спросил он.


    Бонни бы с радостью ему ответила, но тот запал, который еще минуту назад заставил ее все это сказать, куда-то вмиг улетучился, в горле запершило и ноги даже стали подкашиваться!


    [​IMG]


    - Эээ… Потому что… Потому что вы… вы наш преподаватель, да! И мы… мы будем рады вас видеть! Очень.


    [​IMG]


    - Ааа, ну если так… Если будет время…

    - Так вы придете? – с надеждой выпалила Бонни.

    - Постараюсь, но обещать ничего не могу.


    [​IMG]


    Конечно же, в день вечеринки девушка была сама не своя. А за эти пару дней девушка уже успела извести не только себя, но и подружку Руби.


    - Он не придет! Ну какая же я дура, что ему это сказала…

    [​IMG]


    - О! Пришел! – воскликнула Руби, глядя куда-то за ее спину.


    Бонни подскочила и заозиралась по сторонам, но не найдя никого важного позади себя, нахмурилась:


    - Вообще-то не смешно!


    [​IMG]


    - Еще как смешно! Да расслабься ты, – хихикнула Руби. – Ооо, вон он! Пришел, смотри!

    - Я же говорю, не смешно!

    - Нет, я серьезно…


    [​IMG]


    Мистер Крузенштерн действительно протискивался среди танцующих к бару, и Бонни чуть не словила инфаркт Миокарда.


    - Руби, мне к нему подойти? А что я ему скажу? «Спасибо, что пришли»? Или это очень тупо? Ой, он на меня посмотрел! Посмотрел! Как я выгляжу?..


    Бонни тараторила и невероятно переживала, пока ее внезапно не накрыло спокойствием и уверенностью: к нему просто необходимо подойти!


    [​IMG]


    - Давай, ты справишься! Соберись, тряпка! - крикнула ей вслед подруга.


    Она наблюдала, как Бони уверенной походкой прошла весь зал к сидящему в кресле с бокалом пива Крузенштерну.


    [​IMG]


    Они о чем-то недолго мило побеседовали.

    Ну по крайней мере, Крузенштерн выглядит довольным, – отметила про себя Руби.


    [​IMG]


    А потом они вместе чуть ли не за ручку направились куда-то вглубь паба под ее удивленный взгляд.


    [​IMG]


    Больше в этот вечер Руби их не видела.

    За профессора Крузенштерна я говорю спасибо себе и закрывшейся династии Крузенштерн :D

    Он был наследником 6 поколения и должен был страдать из-за неудачной любви, жениться по "залету" на одной из известных актрис, потом тяжело перенести развод, встретить первую любовь, опять страдать, потому что ничего не получилось, всю жизнь жить бобылем, а потом в старчестве сойти с ума, сжечь картины, пол родового поместья, а заодно и себя. Но я придумала ему кое-что повеселее - растить шестеро детей :crazy::D
    Так что роду Крузенштернов - жить! Ура, товарищи! Ура!:holiday: :D

    [​IMG]

    Насчет технички, скажу, что все, что могла - показала в отчете. Здесь наиграно только пару дней, в следующем отчете будет побольше информации. Если что-то упустила из первоначальных настроек/табличек, пните меня чем-нибудь, я досниму-исправлю-поищу)


     
    Shellty, Персефона, animeshka666 и 18 другим нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поначалу хотела спросить за что ты так паренька, а прочитав после поняла что парень то еще легко отделался... вот и не верь потом что они живые. явно же чувак подсуетился, чтобы значится не проживать вот все то что там ему надумала... :D
     
    animeshka666, ElectroTrish, Аризона и ещё 1-му нравится это.
     
  12. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ох, как здорово видеть отчет в этой темке :hi: Скучала по твоей писанине, а прочтя все поняла - что и не только по писанине! Ну обо всем постепенно))

    Что за магию ты используешь, из-за которой студенческая житуха у тебя выглядит такой веселой и яркой??? Я когда играла в универ (1,5 раза), так здорово не было :dry:

    точнее о мужчине на 15 лет старше, а еще точнее - мы его даже знаем :D:D:D

    Вообще, я как увидела Дэнни, меня просто порвало от того, что первый трутень у вас - Крузенштерн, а вторым делом - что он выглядел как синеволосый Мордред, боже, когда ж перестанет триггерить на это :LOL:
    Какая прелесть, фамильный образ :heart: Я еще полезла в династию, полистала, понастольгировала, эхэх :cry: Но как же приятно видеть в твоей новой теме любимые и знакомые лица! Бонита - или Бонни хехе - красотка, такого мужчину собираются присовокупить к важному делу ихихих Всячески одобряю, шо тут скажешь! Лихо Дэнни переформатировался из художника в цифрового художника, современно :thumb: :hihi: Жду его постепенного превращения в многодетного отца :spiteful::spiteful::spiteful:Интересно, чья порода победит? Хэллей, канешн зазаза
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  13. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    manjaf, :Dвот не могу не согласиться :D из двух зол стать счастливым папашкой гораздо веселее:D

    Del,
    Ой, твои слова согрели мое сердечко :heart2: Вообще я сначала все планировала писать от лица призрака, потом решила, что когда тебе пятьсот лет, это не очень-то располагает к веселому слогу, а потом решила, что эту нудятину и писать скучно, и читать. Поэтому вот так весело и задорно, простити :D
    У меня тоже в игре не весело, скучаю по троечному универу(((
    Да они реально одно лицо! У Дэнчика тоже такое вытянутое лицо, выглядит как его внебрачный сын от Мальвины :D
    Я когда в последнем поколении наряжала его так для вкладки наследников, еще подумала, как же надоели эти пиратские костюмы. А когда наигрывала уже тут, ну разве у меня мог возникнуть другой образ для моего наследничка :heart2:
    Ну тык! И породистый, и талантливый, и при деньгах! Так что обе героини не прогадали :D:D:D
    Местный Покрас Лампас тут у меня нарисовался :D
    Ставлю сотку, что так и будет :D Дьявольские гены, что тут скажешь :D:heart2:
     
    animeshka666 и Del нравится это.
     
  14. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    я была уверена, что это один из Хэлли, пока я не увидела фамилию! ну разрез глаз прям похож на один из ульев очень...

    капец....... а я помню, как няшно всё начиналось! и потерянный телефон той девочки помню! так обидно было! эх... надеюсь, хотя бы одному из наследников улья ты дашь шанс продолжить мелькать где-нибудь в ГИ) ну, чтобы наследие и всё такое!!

    какой неожиданный костюм!!

    красивая она!! прям глаз не оторвать

    подруженция классная у неё! я себе такую же хочу)) мимика прям огонь
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  15. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Ура! Крузенштерн! :yuppi:
    Ну разве я могла не обрадоваться, увидев этого чудного мальчика дядечку? Ах, какой мужчина! Хватайте скорее!

    А он хорошо подготовился! Стряхнул пыль с семейной реликвии :DАй, красава!


    Кажется Бонита по пути исполнения своей заветной мечты устроит личное счастье не одной паре беспечных симов! И изрядно улучшит демографическую ситуацию в стране! :D (Я же правильно понимаю, что после рождения 6-го пчелёнка она покинет тело Бонни и оставит их с Даниэлем жить долго и счастливо?)

    А то мне кажется, что без помощи Бониты она никогда бы так и не решилась открыть свои чувства возлюбленному профессору...

    В любом случае я очень соскучилась по твоим историям! От них так уютно и тепло на душе... Шлю лучики вдохновения и с нетерпением жду продолжения! :flower2:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  16. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    rat_tequila,
    Ну, грубо говоря, в нем 50 процентов от Хэлли, так что все так и есть :D
    Он ее должен был встретить спустя лет 15 во все том же Гранит Фолзе на зимних каникулах. У них снова вспыхнули чувства, недельный роман, который окончился выяснением, что у нее есть муж и уходить она от него не собирается. парапарапам-пам :D
    Я оставлю себе первого мальчика для каких-нибудь идей. Возможно челлендж открою или действительно историю напишу. Посмотрим, что там народится))
    Да, ей очень идет такая прическа :heart2: Прям милашка:heart:
    :D Руби мировая девка, поддерживаю!
    :flower:

    Trikcter,
    Я сама так рада была с ним поиграть, все таки родной мой человечек :heart2:
    Всю жизнь берег старый пра-прадедовский костюм для этого мероприятия :D
    Не знаю, на сколько с шестерыми детьми будет счастливо :D Но да, тело Бонни она покинет и найдет себе другую жертву, чтобы поднимать демографическую планку в стране :D
    Конечно, нет. Она девчонка еще, наивная, стеснительная. А Боните уже нечего терять, она уже взрослая, причем очень глубоко взрослая :D
    Спасибо :heart2: От твоих слов мне тоже очень тепло на душе и хочется скорее сесть за продку))
    :flower2:
     
    animeshka666 и Trikcter нравится это.
     
  17. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    К тому же ешё и мёртвенькая :D Действительно терять нечего!

    Это был мой коварный план! :spiteful:
     
    animeshka666 и Ljubov134 нравится это.
     
  18. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Слушай, точно. Отлично же помнила, кто его мама, но у нее настолько подробная "своя" история, что я и запамятовала о её происхождении))
     
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8


    На той вечеринке, посвященной Хэллоуину, когда Бонни уходила под ручку с Даниэлем Крузенштерном куда-то в неизвестность, Руби видела ее в последний раз за выходные.

    Конечно же, она просто сгорала от любопытства, как там у них да что, но все воскресенье подруга сначала трубки не брала, а потом и вовсе телефон оказался вне зоны доступа! Ну что за свинство!

    Она прямо так ей и сказала, когда наконец увидела в понедельник утром в универе!

    [​IMG]

    - Да ты знаешь, что я уже себе напридумывала? Даже в полицию идти хотела, чтоб с собаками тебя искали! А вдруг этот твой профессор ваще маньяк!

    Бонни тут же нахмурилась, потому что ее профессор не может быть маньяком, как такое можно было вообще подумать!

    [​IMG]

    Но потом все же примирительно улыбнулась:

    - Ну прости, Руби, прости! Просто все так закрутилось…
    - Прощу, если ты мне все-все-все расскажешь! Ну, давай признавайся, было у вас чё-то? Было???

    Бонни смущенно отвела взгляд, в то же время сияя как начищенный медяк, поэтому сомнений у Руби не оставалось – БЫЛО ВСЕ!

    [​IMG]

    Она плюхнулась напротив подруги и захлопнула отвисшую челюсть.

    - О-БАЛ-ДЕТЬ! Вот вам и профессор! Вот вам и скромник! Как это все произошло?

    Ох, если бы Бонни сама понимала, как это все произошло, она бы обязательно рассказала! Но в ее воспоминаниях о том вечере были только зеленые глаза Даниэля, его горячие губы, нетерпеливые руки и тесная кабинка женского туалета…

    [​IMG]

    В тот момент она не помнила себя от страсти, все перед ней плыло и кружилось, будто она выпила не один «Симсополитен», а сотню.

    [​IMG]

    Что-то начало проясняться, лишь когда такси привезло их к ее дому, и холодный ветер немного протрезвил кисельные мозги. Правда все же ненадолго, пока Даниэль снова не притянул ее в свои объятия.

    [​IMG]

    - Он и ночевать у тебя остался? – требовательно перебила Руби.
    - Нет, конечно, нет, - замотала головой Бонни.
    - А почему тогда ты мне не позвонила?
    - Потому что я потеряла телефон.
    - А в руках у тебя что?
    - Я думала, что потеряла. Все не перебивай, а то не буду рассказывать!

    [​IMG]

    На следующее утро в дверь Бонни кто-то настойчиво постучал.

    Разве, открывая эту самую дверь, могла она ожидать, что это будет никто иной, как профессор Крузенштерн???

    [​IMG]

    Ведь она-то утром решила, что напилась вчера вечером до синих соплей, и это все ей приснилось!

    [​IMG]

    Даниэль принес ее телефон, который случайным образом оказался в кармане его плаща, и фруктовый пирог, перевязанный красной лентой.

    И держался он при этом так отстраненно-дружелюбно, будто это не он вчера порвал узкую юбку ее карнавального платья, пытаясь задрать повыше!

    [​IMG]

    И беседы вел исключительно светские! Сперва о погоде, потом о фруктовом пироге.

    - Надеюсь, тебе понравится, - сказал Даниэль с улыбкой. – Пришлось даже в магазин сходить за мукой. Оказывается, в домах у холостяков такое не водится.
    - Ты испек это сам? – восхищенно пискнула Бонни.
    - Да, по рецепту моей мамы. Она обожает сладкое, у нее даже свое кафе-мороженное…

    [​IMG]

    То, что пирог профессор пек сам, стало понятно сразу. А еще стало понятно, что профессор он явно не в области кулинарии - пирог оказался просто отвратительным на вкус, кислым и без какого-то намека на сахар.

    [​IMG]

    - Совсем плохо, да? – смутился он.

    [​IMG]

    Бонни, конечно же, рьяно кинулась убеждать его, что пирог очень даже ничего. По крайней мере, она бы точно лучше не приготовила. И это было чистейшей правдой – филигранно готовить Бонни умела только лапшу быстрого приготовления.

    Зато посуду мыла отлично! Что, собственно, и поспешила продемонстрировать гостю.

    [​IMG]

    И пока мыла, бурно радовалась, как это удачно накануне ее черт дернул хорошенечко убраться! Было бы так неловко, если бы Даниэль увидел горы посуды и пачки из-под чипсов, которые скопились тут за пару недель, что вероятнее всего, она бы его на порог не пустила.

    [​IMG]

    - Спасибо за вкусный чай и гостеприимство, Бонни, но мне уже пора, - произнес своим бархатным голосом Даниэль, поднявшись со стула.

    [​IMG]

    — Это тебе спасибо за пирог и за визит! И за телефон. И за вчерашний вечер…

    [​IMG]

    Она посмотрела на его губы, вспомнив как раз тот самый «вчерашний вечер». Даниэль поймал ее взгляд, и, казалось, подумал о том же. В комнате резко стало жарко.

    [​IMG]

    А потом их притянуло друг к другу будто в лучших любовных мелодрамах!

    - Мне все же пора… - сказал осипшим голосом Даниэль, когда они все же смогли ненадолго разлепиться.
    - Может хоть ненадолго останешься?

    [​IMG]

    - Мне правда нужно идти. У меня завтра занятия. И у тебя…

    Все-таки как бы не хотела Бонни, чтобы Даниэль остался, он ушел, прикрыв за собой дверь. Она еще долго смотрела ему вслед, а лицо ее не то что горело – просто пылало!

    [​IMG]

    Проторчав в ванной комнате 5 минут, в тщетных попытках смыть этот любовный жар под ледяной водой, Бонни решила принять душ.

    А когда девушка спустя довольно продолжительное время все-таки выползла наружу, в спальне ее ждал сюрприз.

    [​IMG]

    - Я тебя уже заждался, - сказал этот сюрприз как ни в чем не бывало. Как будто это не он ушел отсюда полчаса назад.

    Бонни чуть не подпрыгнула от испуга и даже выронила банное полотенце из рук.

    [​IMG]

    - Ты же… А как же?..

    [​IMG]

    - Решил, что, если я ненадолго задержусь, это не повредит моим лекциям, - пояснил Даниэль. – Мне уйти?

    - Нет! Нет! Конечно, нет!

    [​IMG]

    Разве могла Бонни еще сутки назад мечтать, что в ее спальне окажется сам Даниэль Крузенштерн?!

    [​IMG]

    А Крузенштерн между тем остался не только на весь вечер, но и на всю ночь. И эта ночь, по правде сказать, стала самой лучшей в ее жизни.

    А затем наступило и самое лучшее в ее жизни утро.

    [​IMG]

    - Мдаааа, - резюмировала Руби в ответ на рассказ подруги. – И как же он теперь будет выкручиваться? Замутить со своей ученицей – это разве законно?
    - А что тут такого? Я совершеннолетняя, и мы взрослые люди! Вообще-то! – возмутилась Бонни.
    - Я о законах этики, дуреха. Будь я на его месте, я бы постаралась скорее от тебя избавиться, ну или только если держать все в тайне…

    Бонни в отличии от Руби, конечно же, не считала, что связь с профессором может считаться чем-то запретным, но все же зерно сомнения в ее светлую головку подруге посадить удалось.
    Посудите сами: он не оставил ей своего номера телефона, а в соцсетях его личка была доступна только для друзей. Да и теперь по коридорам универа он ходил исключительно в чьей-то компании, и исключительно не глядя в ее сторону!

    За день девушка уже успела поплакать в кабинке женского туалета, чуть не попасть под машину из-за своей невнимательности и пройти все ступени принятия! Дважды! Неизвестно, к чему бы это привело дальше, если бы Крузенштерн сам не подошел к ней на следующий день.

    [​IMG]

    В короткое мгновение вера в любовь снова возродилась, словно феникс из пепла. А после его нежных слов «Привет, а я тебя везде ищу…» все пространство и вовсе погрузилось в розовую дымку.

    [​IMG]

    И все было бы просто прекрасно, если бы из этой дымки не послышалось «Это моя вина…Больше я этого не допущу…».

    Сердце Бонни сжалось, задребезжало и рассыпалась на куски, а ведь Руби ее предупреждала, что этот роман не будет долгим!

    [​IMG]

    - …Так ты сегодня ничем не занята? Во сколько за тобой заехать?

    Так, стоп! Таких слов обычно при расставании обычно не говорят, - внезапно поняла девушка и осознала, что из-за этих переживаний все прослушала.

    - Прости, что ты сказал?

    [​IMG]

    - Я сказал, что мне хотелось бы сгладить ужасное впечатление о себе из-за испорченного пирога, и я хотел бы пригласить тебя сегодня к себе в гости.

    [​IMG]

    - То есть ты меня не бросаешь? – на радостях слишком громко воскликнула Бонни.

    [​IMG]

    - Ой! То есть, я совершенно свободна! То есть, я согласна! Буду во столько, во сколько тебе удобно! – слишком поспешно затараторила она.

    - Буду у тебя в семь, - лишь улыбнулся в ответ Крузенштерн.

    [​IMG]

    Надо ли говорить, что уже в шесть вечера Бонни при полном параде ждала его чуть ли ни на крыльце?

    Благо Даниель был пунктуальным мужчиной и не заставил себя ждать дольше положенного.

    Он жил в пяти минутах неспешной ходьбы от университета, в трехэтажном и весьма симпатичном особняке – именно в таком, котором и должны жить холостяки-миллионеры.

    [​IMG]

    Интерьер дома был обустроен элегантно и в то же время просто. Опять же-таки, как и положено в домах офигенно богатых и очень скромных холостяков-миллионеров.

    Красивые безделушки, картины и цветы были явно подобраны со вкусом.

    [​IMG]

    А композиция из винного шкафа, мольберта в углу и собрания книг от пола до потолка могли претендовать на разворот в модном журнале.

    [​IMG]

    - Располагайся и будь как дома. Ты предпочитаешь белое или красное вино? Или может кофе? – доносился с кухни голос Даниэля, пока Бонни разглядывала книги.

    [​IMG]

    Раздался звонок в дверь, и Даниэль пошел открывать.

    - Сегодня никаких экспериментов, поэтому я заказал доставку, - пояснил он.

    [​IMG]

    - Надеюсь, ты любишь гавайскую кухню? Я взял на себя смелость заказать на свое усмотрение…

    [​IMG]

    Ох, каким же прекрасным был этот ужин! Негромкая музыка, вкусное поке с лососем, легкое белое вино и увлекательная беседа с такой интересной и разносторонней личностью делала его просто идеальным.

    [​IMG]

    Бонни все чаще и чаще ловила себя на мысли, ну как же ей повезло оказаться здесь.

    [​IMG]

    Руби часто говорила ей, что она не о том мечтает. Надо мечтать более приземленно - о ком-нибудь попроще. Вон сколько однокурсников свободных бегает, прям бери-не хочу.

    Но разве они бы смогли вести себя так же изысканно и непринужденно?

    [​IMG]

    Да нет конечно, отвели бы в ближайшую закусочную, а из всех развлечений – зажимания на заднем ряду в кино. Знаем – проходили!

    [​IMG]

    А Даниэль был таким галантным и таким нежным.

    С ним ни один парень не смог бы сравниться, это точно.

    [​IMG]

    Теперь настал черед Бонни оставаться в чужой квартире с ночевкой. И теперь эта ночь имела звание самой лучшей ночи в ее жизни.

    Утром она проснулась, когда Даниэль еще мирно посапывал на соседней подушке, а это означало, что у нее было время привести себя в порядок и может даже приготовить любимому какой-никакой завтрак в постель.

    [​IMG]

    В его гардеробной она стащила первый попавшийся под руку свитер, намотала полотенце на голову и чувствуя себя героиней все тех же популярных мелодрам, спустилась вниз осваиваться на кухне.

    [​IMG]

    Не придумав блюда лучше, чем яичница с гренками, она усердно принялась за дело, мечтая, как будет романтично и как будет приятно ее любимому мужчине от такого сюрприза. Ведь все мужчины любят пожрать, тем более в постели, правда же?

    [​IMG]

    Сюрприз так и остался лишь в мечтаниях, потому что Даниэль проснулся раньше времени.

    И ведь не скажешь же ему, мол дуй обратно в постель!

    [​IMG]

    Когда нехитрый завтрак был разложен по тарелкам, и парочка уселась за стол, Даниэль не слишком-то торопился есть. Он задумчиво-затуманенным взглядом смотрел на Бонни, а потом сказал:

    - Знаешь, покупая этот дом я даже не представлял, насколько будет прекрасно видеть на этой кухне женщину. Это прекрасная картина, и это то, чего здесь не хватало. Я хочу, чтобы ты меня не поняла превратно, но я многое бы отдал, если бы ты переехала ко мне.

    [​IMG]

    - Ты шутишь? – пискнула Бонни.
    - Нет. Конечно же, нет. Если ты только захочешь…

    О, он мог бы и не спрашивать!

    Именно это лучшее утро в списке самых лучших утр не смогло бы теперь переплюнуть ни одно утро в жизни! И это факт.

    [​IMG]

    Чтобы заселить Даниэля в хороший дом, я сперва поставила дом стандартной семье, потом подселила Дэнчика, а потом отселила лишних

    [​IMG]

    Ну а потом подселила королеву к трутню

    [​IMG] [​IMG]

    В эти три дня (выложенные два отчета) я не качала навыки, только наигрывала сюжет, поэтому панельки кроме баланса не фоткала. Они будут в следующем отчете.

    [​IMG]

    Единственное что случилось - покупала зелье королеве. Ибо без зельев универ окончить просто не реально((

    [​IMG]

     
    Shellty, Персефона, animeshka666 и 16 другим нравится это.
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.187
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    АХахха ну все мы знаем, что маньяк тут далеко не профессор азахахахха
    Мне так смешно, когда я представляю, что именно мы бы читали об этом со стороны Дэнни в его родной темке :hihi: Целая история вышла бы на поколение!
    По-моему, она не это демонстрирует гостю :hihi: Но он впрочем и не смотрит! Обида-обида :beee:
    ....................Ну я передумала, профессор все-таки маньяк! О_О
    Такой милый эпизод, мне понравились бокалы и вот это все - красиво, прямо как в кино :heart2:
    Ааххаха штооооо... Нет, определенно хотела бы я послушать мнение Даниэля! Это у него характер такой влюбчивый или Бонита так хороша в туалетных кабинках, что упускать такое счастье никак нельзя? :hihi:
    Ору! Вы на полном серьезе что ль решили в него играть??? А это не будет мешать целям челленджа, или тебе некуда торопиться?
     
     
  21. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    И не Бонни :spiteful:
    О да, это были бы сопли на все поколение:D Типа "я не хотел портить жизнь молодой девочке своими чувствами, но меня необъяснимо тянуло к ней. Меня обуревали смутные сомнения, как такое возможно, но я не мог избавиться от этого наваждения!"
    слава богу мы тут и можно не расписюливаться :D
    Ой, этот зажравшийся козел еще и недовольно там все рассматривал, мол какая халупка, как здесь жить можно, фе :D

    [​IMG]

    О, я рада, что моментик получился криповеньким, как я задумывала :D
    Крузенштерны знают, как ухаживать за дамой :D
    Блин, надо было пояснить все-таки в тексте, что вся эта запретная связь и химия держится только призрачному купидону, который жаждет детей :D Бонита на них влияет своей аурой, а так этому союзу даже если и суждено было быть, то явно не долгим. Они из разных миров(
    Я его уже закончила с пятеркой, прикинь! Спасибо нашему трутню и зельям решения проблем настроения по 500 баллов:worthy::worthy::worthy:
     
    animeshka666, Любопытный_Фенек и Del нравится это.
     
  22. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    967
    Баллы:
    120
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Какой уютный и романтичный отчет! Ну просто любовь витает в воздухе! Мечты сбываются и все дела :heart2:
    Тоже мне подруга! Никакого понятия! Некогда ей тебе звонить. Надо хватать от жизни всё, чтобы потом было что рассказать! О тебе же заботится, глупенькая! :D

    Ну да, ну да, в страшном мире живем... И тут я себе представила мрачный особняк, "комнату страсти" в подвале и печальное кладбище под клумбой... И профессор такой :spiteful: Не зря же у него синяя борода...
    Только у нас тут другой жанр. "Любовная мелодрама" называется :keepinmind:. Так что не переживай, ничего с твоей подружкой не случится.

    Ура, товарищи! Ура!

    Ах, какая любовь... Вот так вот подхватит тебя цунами страсти, и унесет... в water closet :D

    А точно случайно? Может быть это был чей-то коварный план? :spiteful:

    Нельзя просто так прийти и сказать, что требуешь продолжения банкета. Статус же. Мы, на минуточку, профессор, а не хухры-мухры!

    Что я там говорила про коварный план?

    Ничего себе сюрприз! :eek: А профессор то у нас ещё и взломщик по совместительству :D Как он вообще в дом попал? Или у вас там двери запирать не принято?
    Я бы испугалась такого сюрприза, если честно...

    Ой, какая цаца! Серьезного дядю из себя строит. Загадочная личность :D Днем уважаемый профессор, а по ночам герой-любовник!
    А выглядит, будто он струсил и теперь бегает от последствий "случайной связи" :D

    Сколько неуверенности в себе... Бедная заичка... Смелее, кроха! Всё будет хорошо.

    Правильно, нужно реабилитироваться после туалетной романтики :D

    Мне так понравился интерьер в особняке Даниэля. Думаю, ему очень подходит такой стиль. Сочетание роскоши и простоты:thumb:

    Верное решение, господин Крузенштерн :thumb: Своими кулинарными навыками ты сердце дамы не покоришь. Нет :D

    Ох, какой галантный кавалер! Гавайская кухня... оригинально. Одобряю!

    Не, ну что вообще за дела?! Мечтает она не о том! О ком хочет, о том и мечтает! :mad:

    Правда же! Пожрать вообще все любят! Особенно, если не нужно самому готовить! :D

    Вот это поворотный поворот! :shock3: Ну, хотя бы не по залету. А то было бы грустно...

    То ли ещё будет! :heart2:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :D точно-точно! отвлекает лишь от важных дел
    Блин, точняк! :D Я даже и не подумала, что у него реально синяя борода :LOL::LOL::LOL: А как подходит-то, а!
    Ну даа, родит всего лишь 6 раз, а так ничего интересного :D

    :holiday::holiday::holiday:

    Главное, шоб не смыло :LOL::LOL::LOL:
    Ну конечно же, все случайности не случайны :spiteful: Но это был точно не злой умысел Бонни, скорее ей помогли, а она даже этого не вспомнила :spiteful:
    Ага, посмотрите-ка какого приличного из себя строит :D Знаем мы, как ты можешь, Дэнчик! Мы тебя в женском туалете видели :bugaga:
    Да-да! Призрачный Купидон не дремлет :rolleyes:
    Ну не думаю, что он прям вскрывал дверь, как заправский медвежатник) скорее Бонни вся в мечтах забыла запереть дверь)) Но полностью поддерживаю, это криповенько выглядит, даже учитывая их прошлый бурный вечер :delighted:
    Ну так и есть)) Он пожалел о таком поступке, а свинтить уже не получится, Бонита на страже любви этих двоих :D
    Тем более в тебе за тобой такие призраки люди :D
    Ну так, все чин-чинарем, окучивать даму сердце могём-умеем :D
    Мне тоже из всех мною скаченных этот больше всего понравился) У автора золотые руки :heart2:
    Да и все девушки любят заказную еду, роллы там, суши)) Это все знают :D
    Я почему-то думала, что поке это японское блюдо) Что это с гавайев пришло для меня было открытием, но так даже оригинальнее звучит))
    :D Да вот же, деловая колбаса) Как будто на что-то повлиять может :D
    Подписываюсь под каждым словом!!!!
    Ну как бы там уже по сюжету залет произошел, но мы все узнаем чуть позже :hihi:
    Ой да)) Надеюсь будет не скучно)) Спасибо, что заглянула :heart2:
     
    animeshka666 и Trikcter нравится это.
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    А-а-а-а-а!! Я уж распустила слюни, что леди будет именно что купидоном для парочек - вселяться, влюблять, делать детей и-и-и живите счастливо, следующая остановочка! Но, конечно, это было бы слишком просто. Ты не желаешь Дэнчику счастья? Он бросит деваху с шестью детьми от него? или это она? Они настолько разные - Бонита слишком легкомысленна для Дэниеля, или как? или что?
    Простите, я вообще собиралась отчет комментить, но у меня так быстро воздушные замки еще не лопались!! Сижу вот, обтекаю...(
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    rat_tequila,
    простити!!! после твоих этих слов я даже не знаю, как сказать полную развязку сюжета, потому что она еще жестче((

    Ну ладно, интриг разводить не буду) Короче говоря, Бонита - это неупокоенная душа, которой для перехода в иной мир нужно исполнить, грубо говоря, мечту всей жизни. Все по классике :D Бонита мечтает о семерых отпрысках, в рамках челленджа возможны только шесть. Поэтому все героини будут умирать, а Бонита будет вселяться в новых девушек, оказавшихся поблизости, ибо теперь без тела не может существовать, ведь ей же нужно окончить свой план. Думаю, в десятом улье мы за кадром родим седьмого, ну либо же что-то намутим со спиритическими сеансами и отпустим ее душу с богом))
    Так что как бы это ни было печально, но все мужики останутся вдовцами. Впрочем, им ничего не мешает завести новые отношения :D

    Что до Дэнчика - он так и останется один. Больше женщин в его жизни точно не будет. Он уедет обратно в свое Крузенштерновское поместье и будет растить шестерых деток) И, возможно, даже не сожжет себя вместе с поместьем, а просто сойдет с ума и умрет от старости :D Хэппи энд! :D
     
    animeshka666, Del, Viamany и 2 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей