1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Заявки на эксперименты

Тема в разделе "Университет исследований Гота", создана пользователем Dara_Savelly, 22 сен 2014.

1. Dara_Savelly

Wake up, [username]
    Dara_Savelly
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    180
    Награды:
    17
    В данной теме любой из вас, кто захочет принять участие в эксперименте, может оставить заявку. Напишите, в каком опыте вы хотите участвовать.
    Прежде чем подать заявку, обязательно ознакомьтесь с правилами раздела здесь:

• Правила Лаборатории

Список всех свободных, активных и оконченных экспериментов можно посмотреть здесь:

Тема периодически чистится от неактуальных заявок (когда эксперимент завершен, когда заявка отозвана автором и т.п.).

2. Korkin

Hot head, cold corpse
    Korkin
    Симпатии:
    1.324
    Баллы:
    75
    Награды:
    3
    Хотел бы провести эксперимент по смертям
    Т.е. полное исследование всех вощможных смертей для разных: школьника, подростка, сима, пожилого сима, сима-вампира, сима-пришельца и сима-полупришельца. Также проверить сколько нужно времени солнцу, чтобы убить вампира со способностями и слабостями к солнечному свету

Последнее редактирование: 27 янв 2019

3. Dara_Savelly

Wake up, [username]
    Dara_Savelly
    Симпатии:
    787
    Баллы:
    180
    Награды:
    17
    Korkin, не знаю, что скажет Наташа, но, на мой взгляд, я бы все же не стала мешать эти 3 темы в одну, поскольку проверки там хоть и не слишком сложные и длинные сами по себе, но по количеству объемные и если заводить одну тему на всё, будет полная каша и неразбериха. Те кто захочет найти тему по смертям сверхов и отдельно по смертям школьников и по смертям с маскировкой, могут не понять, где искать ответ на свой вопрос. А самый первый пункт, имхо, тянет вообще на открытую лабораторию.

4. Akebono

демиург сказал 10 детей
    Akebono
    Симпатии:
    816
    Баллы:
    55
    Награды:
    2
    Официально подаю заявку на проведение эксперимента по Университету и карьерам:

5. Leksa

Время возвращаться домой
    Leksa
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    30
    Награды:
    12
    Хм.. давно меня не было в разделе с экспериментами.. Самое время вернуться к истокам.

Тема эксперимента: Сравнить скорость роста навыков со способствующей развитию эмоцией и без неё.

Примерный план:
    1. Составить список всех навыков по каждому из аддонов (Детские навыки и малышковые тоже проверяем?) и эмоций, перенести это все в табличный вид.
    2. Учитывать влияние каждой из эмоций и отмечать за какой промежуток времени сим добрался до того или иного уровня в навыке. Для чистоты эксперимента у симов будут одинаковые ЧХ.
    3. Выводы делать в форме Диаграмм и табличек.. много всяких выводов.

К сожалению, картинки у предыдущего экспериментатора канули в небытие, но принцип я относительно поняла. 1 навык - 1 отчет.

Время выполнения работы - бесконечно... Учитывая количество навыков и скорость роста новых аддонов, а также мою медлительность и дотошность.

6. Lamare

ламаре
    Lamare
    Симпатии:
    3.648
    Баллы:
    250
    Награды:
    21
    Leksa, давай-ка я тебе одобрю этот каторжный эксперимент. Не скучай xD

Лучше вообще все одинаковое, кроме внешности. За мудлетами и уровнем настроения тоже стоит следить.

Leksa нравится это.

Поделиться этой страницей