1. Технические неполадки на форуме 7-9 ноября
    7 ноября велись активные попытки взлома, в связи с чем сработала система защиты и почтовый сервер был заблокирован на 2 дня. Была полностью приостановлена отправка активаций для новых аккаунтов и различных оповещений на email до полной ликвидации атак.
    На данный момент письма для активации повторно высланы всем неактивированным участникам.
    Приносим извинения за доставленные неудобства!

Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  3. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

В некотором царстве... [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 3", создана пользователем Hoshi, 4 авг 2019.

Модераторы: Stranger, ШТАПИК
  1. Hoshi

I can't cancan, Can!
    Hoshi
    Симпатии:
    732
    Баллы:
    75
    Награды:
    2

Давно я стала посматривать на этот челлендж. Даже раньше, чем на Бейби-бум. Но у меня в один момент застопорилось создание претенденток, поэтому вперёд прошли детки. Вот теперь я добралась и досюда. Мне вообще очень импонирует идея посмотреть, как ведут себя симы, если ими не управлять. А то я демиург, у которого каждый шажочек под контролем. Так что для меня это будет интересный опыт.
    На саму концепцию меня в некотором роде натолкнул этот челлендж в исполнении @OakaT (Королеву для короля или любовь за 7 дней). В общем, встречайте: наш ответ заморским принцессам.
    :king:

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был царь. И был у царя единственный сын – Иван-царевич. Был царевич и статен собой, и красив, и умён, и очарователен, и… Ну, в общем, что долго ходить вокруг да около: вот он я!
    И пришла однажды в светлую головушку моего достопочтенного батюшки, то есть царя, мысль, что он уже стар, а наследник его до сих пор не женат и внучками старика не порадовал. Обсудил он это со своими боярами, и порешили они меня женить. Разработали целый пошаговый план, как я должен себе невесту выбрать, обсудили его с соседними самодержцами, у которых дочки есть на выданье. Те, к слову, тоже в восторг от идеи пришли и батюшку моего поддержали. И вот выслали меня в деревню какую-то, в специально отстроенный для этой затеи терем, чтобы я себе невесту нашёл.

Прибыл, стало быть, я на место, свой новый терем осмотреть.

От терема в нём, конечно, только название. Изба избой. Хоть и просторная, да и развлечения предусмотрены. Даже новейшее изобретение есть – телевизор. Во как!

И как я должен тут царевен завоёвывать? Они же, наверняка, к такому не привыкшие. Эх, хорошо хоть банька есть! Попаримся от души!

Варвара-краса, длинная коса
    Варвара – дочь подводного царя Чудо-Юдо. С тех пор, как оказалась на земле, от всего приходит в восторг.

Василиса Премудрая
    Серьёзная и умная царевна. Начитана и трудолюбива.

Марья Моревна, прекрасная королевна
    Царевна красива, умна и воинственна. Однажды она смогла взять в плен самого Кощея Бессмертного.

Елена Прекрасная (Алёнушка)
    Побывав некоторое время утопленницей, царевна теперь побаивается воды. А после истории с её братцем, обратившимся козлёнком, с любовью относится ко всем животным и старается им помочь.

Царевна Софья (Мёртвая царевна)
    Даже после своих приключений любит поспать. Мечтает о большой семье с минимум семью детишками.

Царевна-Лебедь
    Любит проводить всё свободное время на море. У неё есть 33 двоюродных брата.

Царевна Несмеяна
    Несмеяна за всю свою жизнь никогда не улыбалась, и никто не смог её развеселить. Очень часто расстраивается и плачет.

По итогам смотрин.

Последнее редактирование: 12 окт 2019
    ED_SMITH, Аризона, mgoldbook и 15 другим нравится это.

2. Аризона

Участник
    Аризона
    Симпатии:
    175
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Привет:flower2:. Не поверила своим глазам, когда увидела весточку от твоего королевича. Так ждала, так ждала и
    Как точно-то описано, как будто про себя читала:thumb::D. Мы с Василисой на одной волне.
    Ох, не просто так она вышла в сорочке, ох, не просто так. Соблазнительница:D
    Явно озверина переел Иванушка. Довел бедную Несмеяну, у которой и так жизнь - лимон:flower2:.
    Вот кто очень хочет замуж, готова все взбрыки царевича вытерпеть:D
    Вот Аленка мне понравилась:thumb:. Не на ту нарвался:D. Вот она точно в горящую избу войдет и на скаку коня остановит:D.
    Очень мне понравился отчет, повествование и скрины как всегда передают атмосферу царства-государства. Сказочно и весело. Даже заинтересовал сам челлендж. Жду продолжения. Интересно кто там следующий на выселение пойдет. Кто слабое звено:D:cup2:

Hoshi нравится это.

3. Hoshi

I can't cancan, Can!
    Hoshi
    Симпатии:
    732
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    meera, Меридит, Аризона, приветствую вас, девицы, в нашем царстве-государстве хлебом да солью. :group:

Да, Иванушка наш совсем берега попутал! :displeased: Как-никак царевны в тереме у него, из государств соседних, а не поданные его. Но, похоже, царевича нашего это вообще не останавливает. :facepalm:
    Была у меня такая мысль, но мне второй сезон "Миллионера на выданье" вспомнился. Ему там тоже девушка, которую он выбрал, отказала. Чую, что свадьбой мой челлендж вряд ли кончится. Дракой - да, дракой может. :D
    Спасибо! Я стараюсь. :redface:
    Да, только наблюдать. Поэтому я наблюдала, и волосы у меня от ужаса шевелились. Очень уж мне теперь Ивана отшлёпать хочется. А поиграть да подушками полупаситься - на это, мне кажется, симы у всех самостоятельные.:biggrin:
    :hug:

А я очень рада, что ты про царевен не забыла и заглянула. :smile:
    Да с поведением Ивана, похоже, вообще без разницы, аллё ты или нет. :D
    Наверное, Василисе Премудрой виднее. :smile:
    Я денёк следующий отыграла, планирую на днях отчётом заняться. Так что есть все шансы, что продолжение выйдет раньше, чем через два месяца. :biggrin:
    :flower:

:DНе думала я, что на два месяца тут пропаду. Ну вот как-то так вышло. :pardon:
    Лебедь у нас вообще без комплексов. Это да!
    Она мне тоже нравится. Вообще не парится деваха. Мне в этом отношении вся светлая троица импонирует: Лебедь, Алёнка и Василиса. Своими делами занимаются, авось как-нибудь само рассосётся.
    Планирую с продолжением не затягивать. Посмотрим скоро, кто с Иванушкой нашим не справился. :wink:
    :flower2:

meera, Аризона и Меридит нравится это.

4. aurelija

Продвинутый
    aurelija
    Симпатии:
    329
    Баллы:
    45
    Награды:
    2
    Какая это муха царевича укусила, что он начал всех девушек в звёздном поведении обвинять? А что он от них хотел, они ведь не абы кто, а особы царских кровей! Раз такое не нравится, нашёл бы себе простолюдинок каких-нибудь.
    Софью, что-то, я смотрю, не очень-то царевич интересует. Целый день у телевизора сидит!
    Василиса молодец - логику развивает, да баллы для демиурга зарабатывает.
    Да, Василиса молодец - и умная, и хозяйственная. Только оценит ли это царевич? Его, похоже, больше волнует, кто его лучше всех похвалит.

Несмеяна целый день думала, как из терема выбраться, всё план побега разрабатывала, а оказалось всё просто - достаточно царевичу не понравиться, и он тебя сам выгонит.

Hoshi нравится это.

5. Hoshi

I can't cancan, Can!
    Hoshi
    Симпатии:
    732
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    aurelija, здорово, что ты к нам зашла! :hi:
    Там несколько мух. Я даже уже не помню, какая из черт характера это действие даёт. Но наборчик у Иванушки тот ещё! :king:
    Ну, она же Мёртвая царевна, значит должна быть ЧХ Лежебока, рассудила я. Вот она теперь около телевизора платье-то и протирает. :D
    Василиса у нас избрала тактику "необщения". Что во второй день сидела за шахматами, что, забегая вперёд, в третий - смылась. Там же нужно два действия с каждой выполнить, а потом по часику дать побыть вместе, не управляя. Со многими разговор бесконтрольный не задавался, а Василиса просто ушла. И, если посмотреть результаты дня перед выселением Несмеяны, кто в топчике? Василиса в топчике. Работает тактика-то. :keepinmind:

aurelija нравится это.

6. aurelija

Продвинутый
    aurelija
    Симпатии:
    329
    Баллы:
    45
    Награды:
    2
    Тоже мудрое решение - вовремя уйти, чтоб отношения не испортить.

meera нравится это.

7. C-vetochka

Ой, какая гусеничка!
    C-vetochka
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Награды:
    3
    Hoshi, как ты за всеми ними успела смотреть-то и сделать столько кринов?? Все такие дельные куда деваться?? Иванушка, конечно, конкретно прифигел, я смотрю. Но царевны тоже не промах - спуску не дали.
    Описание мыслей в облачках - просто сразило. Реально здорово!:thumb:
    Ну и поздравляю Несмеяну с "побегом" из дурдома:D. Я думаю она еще найдет свое счастье. А мы пока будем следить за счастьем Иванушки.

Hoshi нравится это.

8. Hoshi

I can't cancan, Can!
    Hoshi
    Симпатии:
    732
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    C-vetochka, а спонсор такого количества скринов - волшебная кнопочка "P". :D Но вообще довольно сложно за всеми следить, но мне нравится. И главное, всё время чем-то занимаются. Дрейки, наверное, сейчас локти от зависти кусают: им-то такая воля не даётся.
    Да он вообще обнаглел. Он похоже не понимает, что ему вообще-то невеста нужна. А так все и разбегутся.
    Спасибо! :redface:

9. ШТАПИК

носи усы
    ШТАПИК
    Симпатии:
    2.324
    Баллы:
    235
    Награды:
    14
    вот кого и стоит обвинять в звездном поведении так это Ваньку. Это первый день он думает, что все за ним бегать будут, но мы-то знаем, что со второго ему такую честь надо будет всем девчинам оказывать.

ой, глупенькая, взяла и всю стратегию рассказала!

ничего ты не понимаешь в девчонках, Ванька. Фе!!!

Но ничо у меня еще две любимицы остались. Надеюсь, хоть одна из них до финала дойдет. ))))))

А по поводу твоего вопроса про штраф из-за перестановки или чего-то там, то его ставить не нужно.

Hoshi нравится это.

10. Hoshi

I can't cancan, Can!
    Hoshi
    Симпатии:
    732
    Баллы:
    75
    Награды:
    2
    ШТАПИК, здравствуй! :flower:
    Ох, я думаю Ванюша наш и это в сторону себя любимого вывернет. За ним не заржавеет.
    А я надеюсь, что с таким женихом у нас вообще хоть кто-нибудь до финала дойдёт, а не разбегутся все. :D
    Спасибо! :flower2:

Модераторы: Stranger, ШТАПИК

Поделиться этой страницей