1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

[TS2|TS3|TS4] Конкурс «10 лет ДараСимс»

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Rirun, 18 апр 2020.

Какая из работ вам понравилась больше всего?

Голосование закрыто 30 апр 2020.
  1. Открытка №1

    4 голосов
    10,0%
  2. Открытка №2

    0 голосов
    0,0%
  3. Открытка №3

    6 голосов
    15,0%
  4. Открытка №4

    22 голосов
    55,0%
  5. Открытка №5

    0 голосов
    0,0%
  6. Открытка №6

    8 голосов
    20,0%
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    20 апреля 2020 года нашему сайту исполняется ровно 10 лет!
    Предлагаем вам поучаствовать в тематическом конкурсе, посвященном такому знаменательному событию! :smile:


    1. Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный пользователь.

    2. Конкурс проводится на основе The Sims 2, The Sims 3 и The Sims 4.

    3. Задача участников создать поздравительную открытку сайту. Тематика и наполнение никак не ограничиваются, кроме как основными правилами форума ;) Это может быть постановочное изображение, отражающее ваше представление сайта и форума в человеческом виде, или просто поздравительная композиция, сделанная в игре, или все, что покажется вам уместным.

    4. Использование доп. контента, поз, OMSP, модов, Photoshop, дорисовки и т.п. разрешено. Главное – не метод выполнения, а прикольный результат! Используйте все, что посчитаете нужным!

    5. Размер изображений не ограничен, но если больше 800 пикс., то не забываем делать превью. Подробнее читаем в инструкции.

    6. Правила публикации конкурсных работ читаем здесь и не забываем про сохранение анонимности на весь период проведения конкурса!

    7. Победители получат:
    • [​IMG] 1 место — дополнение The Sims 4 или The Sims 3 на выбор участника + золотой кубок + 30 баллов репутации;
    • [​IMG] 2 место — игровой набор The Sims 4 или каталог/мир The Sims 3 на выбор участника + серебряный кубок + 20 баллов репутации;
    • [​IMG] 3 место — каталог The Sims 4 или The Sims 3 на выбор участника + бронзовый кубок + 10 баллов репутации.

    Приз можно будет выбирать не только среди уже вышедших DLC, но и из тех, что выйдут в ближайшие полгода.

    Если участников будет немного, то призовое место будет только одно, а победитель выберет любое из DLC к игре.




    Прием работ проходит с 19 по 26 апреля 2020 включительно.

    Голосование будет открыто с 27 по 30 апреля 2020
    (сразу после публикации работ в шапке темы)



    Открытка №1
    [​IMG]


    Открытка №2
    [​IMG]


    Открытка №3
    [​IMG]
    *увеличивается*


    Открытка №4
    [​IMG]
    *увеличивается (сильно)*



    Открытка №5
    [​IMG]
    *увеличивается (сильно)*


    Открытка №6
    [​IMG]
    *увеличивается (сильно)*




    Если у вас остались вопросы по конкурсу, вы можете спрашивать в этой теме :smile:

     
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    endee2002, Джексон, Меридит и 28 другим нравится это.
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Небольшая напоминалка о дедлайнах!
    В это воскресенье крайний срок сдачи работ. Мы их очень ждём!
    :flower::flower2::flower:

    [​IMG]
     
    Dara_Savelly, Aff, MiaSanMia и 8 другим нравится это.
     
  3. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Голосование официально открыто!

    Работы добавлены в шапку темы в спойлер "Работы". Кликайте на превьюшки, чтобы увидеть картинки детальнее, а лучше открывайте в отдельной вкладке!
    А я напомню, что:

    • Конкурсанты не могут голосовать за себя и других участников, и не могут раскрывать авторство своей работы до окончания голосования.
    • Любое набивание голосов и перерегистрации могут привести в дисквалификации и блокировке.
    • Разрешается комментировать работы участников в данной теме во время голосования и после него (конкурсанты смогут отписаться после голосования)

    Удачи всем и с юбилеем нас (еще разок)! :flower2:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    endee2002, Hoshi, Alameda и 7 другим нравится это.
     
  4. Viamany

    Молчаливый зритель
    Viamany
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    1.299
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    552
    Награды:
    0
    Хочу сказать, что все работы классные, но №4 это такое точное попадание в атмосферу сайта, о которой многие писали в последние дни, что я без сомнений отдала ей свой голос. Не очень похоже на открытку, но в самое сердечко :heart2:
     
    Последнее редактирование: 27 апр 2020
    MiaSanMia, Willie Winkie и Джавалька нравится это.
     
  5. Никита

    aka Parzival
    Никита
    Сообщения:
    2.567
    Симпатии:
    804
    Баллы:
    180
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.486
    Награды:
    21
    Все работы очень классные, в духе Дарасимс, но мне больше понравился работа №4. Да, спустя столько лет, мы все еще играем, общаемся.
     
    Willie Winkie и Джавалька нравится это.
     
  6. HelenaKappelony

    а чего жевы крысите?
    HelenaKappelony
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    378
    Баллы:
    15
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    448
    Награды:
    0
    Все участники конкурса безусловно молодцы. У всех яркие работы, попадающие в тему конкурса. :holiday:
    Свой голос я отдаю за работу №1. Безумно красивая, качественная и завораживающая открытка :heart:
     
    MiaSanMia, Willie Winkie и Джавалька нравится это.
     
  7. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Спасибо всем ребяткам за труд и тёплые поздравления форуму. Каждая открытка интересная по-своему, видно, что старались все. :happy: Но я отдам свой голос за 4 работу, так как мне понравилась идея. Люблю такую ретроспективы :smile:
     
    MiaSanMia, Willie Winkie и Джавалька нравится это.
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Все молодцы, кто постарался и оформил поздравления форуму в фирме таких очаровательных открыток :smile: Очень от них душевно и тепло)

    Меня тоже покорила идея четвёртого варианта, за который я и отдаю свой голос :heart: Ведь правда, десять лет - время, за которое столько всего изменилось, а в то же время и нет.

    Сразу отчего-то отчётливо вспомнилось, как 30 декабря 2014 вместо подготовки к новому году и экзаменам сидела с ноутом на полу, ваяла свой первый отчёт в династию и зачитывала его вслух моему молодому человеку. ВСЁ ЛИ НОРМ? НЕ СЛИШКОМ УБОГО? Где-то рядом мешалась собака, увлечённая охотой на ёлку. А на следующий день я склепала на коленке открыточку-поздравление с нг со своими персонажами. Спасибо автору за флешбеки :D
     
     
  9. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.347
    Симпатии:
    4.210
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Все работы очень классные!!! Ребята, вы молодцы! Проголосовала за четвёртую работу, так как мне очень понравилась идея. 10 лет прошло, а DaraSims по-прежнему неотъемлемая часть жизни многих форумчан. :thumb:
     
    MiaSanMia, Джавалька, Oksii и 2 другим нравится это.
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Мне тоже понравились все открытки - у каждой свой несомненный плюс и стиль. Особенно приглянулись такие идеи как:
    - цветочная клумба - жаль только что ракурс открытки подвел, и поздравление читается не с первого взгляда
    - спустя столько лет - всегда - прям душевно, очень!
    - три мира - насыщенность постановки и красочность зашкаливает

    Отдала свой голос за последнюю
     
    MiaSanMia, Willie Winkie и Джавалька нравится это.
     
  11. meera

    sleepy time gal
    meera
    Сообщения:
    2.019
    Симпатии:
    3.780
    Баллы:
    150
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.970
    Награды:
    9
    Крутанские открытки! Все так здорово постарались, отличный конкурс выходит :happy:
    Выбираю между первой и третьей. Первая очень красиво отрисована, ну и тройка, конечно, занимает особое место в моем сердце :heart2: А третья такая яркая и позитивная, и конфетти везде :holiday: Не могу пока решить)
    Очень понравилась идея четвертой открытки, действительно созвучно многим рассказам из темы годовщины)
    Во второй работе мне потребовалось время, чтобы врубиться, что происходит :hihi: Очень необычная задумка)
    В пятой работе похихикала с вампирши, которая кродёться на праздник :D
    Шестая поразила проработкой всех деталей :delighted: Очень атмосферно)
     
    MiaSanMia, Willie Winkie и Джавалька нравится это.
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Какие замечательные открытки.:heart2: Яркие, красочные и оригинальнык, каждый приглянулся чем-то своим, с удовольствием поразглядывала. Но голос отдала за четвертую работу. Такая она символичная, теплая и уютная, когда вместе спустя время и множество жизненных событий, хорошая задумка.:З
     
    MiaSanMia, Willie Winkie и Джавалька нравится это.
     
  13. endee2002

    tired...
    endee2002
    Сообщения:
    947
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    90
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    857
    Награды:
    4
    Как же сложно выбрать лишь одну работу, ибо все бомбические. Больше всего приглянулись третья, четвертая и шестая, но каждая открытка мега крутая, я прям отлипнуть не могу.

    Третья прям вся такая красочная, праздничная, с конфетти, тортиком и симы такие радостные, уууф. Прям хочется присоединиться к их вечеринке. :holiday:
    По поводу четвертой работы все уже высказались, это прям в самое сердечко, да :heart:
    У шестой интересная задумка с разными мирами, постановка и картинка в целом оч крутая.

    Но я все же проголосую за третью работу, не знаю чем аргументировать свой выбор, но она прям цепляем мой взгляд. Все стильно-строго-лаконично и сразу видно, что это именно поздравительная открытка.
     
    MiaSanMia, Willie Winkie и Джавалька нравится это.
     
  14. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Мне понравилось разглядывать работы и отмечать разные идеи.

    Первая идея для меня немного загадочна. Возможно, для гостей юбилея выступает ВиаГра))) Недурно! А может быть, это Настя, Оля и Ирина, как самые первые форумные динозавры. Или девчонки олицетворяют одну из многих групп пользователей, собравшихся на празднике. В любом случае, красиво.
    Вторая работа намекает, что darasims - это парк, где можно поиграть в песочнице, чем-нибудь подкрепиться (меня не кормят!) и просто тут посидеть. Прикольно! И уже кто-то запускает салют в честь дня рождения.
    Третья открытка - про вечеринку, на которой кого только нет. Симс объединяет разных существ, форум тоже объединяет разных людей. Получилось светло и празднично. Особо повеселил ростоман, которому очень хорошо)))
    В четвертой работе сайт проходит через года и изменения в жизни его обитателей, но остается с ними. Новое поколение растет и знакомится с ним. Шикарная идея, и многие наверно узнают себя, если не в точности, то в общих чертах. Порадовало, что автор заюзал скриншоты разных дизайнов из истории форума. Милая деталь. А еще героиня открытки явно любит кошек))) А ее цветок вырос (или высох? я бы не удивилась) и уступил место детским вещам.
    Пятая открытка тоже празднует. Почему-то приходит в голову выход новых наборов и разные стили игры. Базовые семейные ценности впереди, а дальше к ним подтягиваются островитянин, вампир, чародейка. Не знаю, есть ли здесь на самом деле особый смысл, но в любом случае - разнообразие =)
    Шестая работа о том, как на сайт заходят люди посетители из разных миров и с разными целями. Дарасимс - и в космосе, и под водой! Кто-то на нем общается, кто-то художничает, кто-то пишет. Они живут в очень разных местах, но это не важно, если есть доступ в интернет. И гномы... У всех должны быть гномы!))) Постановки впечатляют и очаровывают.

    Спасибо каждому автору за такие интересные работы.:heart:
     
     
  15. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мне очень понравились все работы, участники отлично постарались, сделав такую красоту. :heart:
    Первая работа такая яркая и красивая, вот эти шарики фиолетовые да и вообще сочетание цветов очень крутое! Тортик на переднем плане тоже очень понравился (просто я голодная). :D Смотришь на эту открытку и ощущается атмосфера девичника, где все такие нарядные поздравляют друг друга и тусят до утра.
    Во второй работе мне понравилась строительная идея, клумба получилась очень здоровская! Правда, я бы взяла участок чуть побольше и сфоткала так, чтобы надпись было получше видно, а то вот так сбоку я сначала не заметила цифру 10. Классный парк и очень классная идея))
    Третья работа очень клевая! Все такие необычные, со своей изюминкой. Постановка выполнена отлично, как будто реальная открытка из магазина, все так гармонично, красочно и блестяще. Очень здорово))
    Оооооооо! Четвертая работа такая атмосферная, просто красота. Все так лаконично, просто и понятно, но с глубоким смыслом внутри. Эта открытка прекрасно передает суть праздника! Тут не хочется чего-то добавить или что-то убрать, все идеально.
    Пятая работа прикольная, тут как бы сплотились разные персонажи, чтобы вместе отпраздновать, к вампирам и ведьмам не хватило разве что инопланетян, но и без них все очень хорошо))
    Вау, шестая работа такая красивая! Тут все так здорово продумано, отлично подобраны локации и персонажи, мне очень нравится как все получилось. Классная идея вот так показать, что даже самые непохожие друг на друга персонажи, живущие в очень разных местах все равно имеют что-то общее!

    Спасибо авторам за работы, я получила большое удовольствие пока разглядывала каждую из них. :heart2:
     
     
  16. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Честно скажу, что когда публиковала работы был большой соблазн поставить возможность голосовать за несколько работ, потому что ну не понятно было как выбирать :cube1:
    В первой работе автор конкретно так вложился в постобработку. Получилась отличающаяся от остальных открытка с индивидуальным стилем.
    Вторая работа отличается еще больше. Так порадовалась, что кто-то пошел путем, отличным от постановок. И я тут увидела посыл, что наш сайт и форум – это место отдыха с кучей разного рода активностей. Для каждого найдется интерес.
    Третья – гимн толерантности форума :D Будь ты хоть с Сиксима, хоть из Форготена, главное веди себя уважительно к остальным и мы тебе рады. А еще ощущение, что это я только что зашла в темную комнату, а там внезапно включился свет и кричат "SURPRISE!!!"
    Четвертая работа просто story of my life. Да еще и качественно, лаконично, но очень выразительно сделана. Да еще и привет ГП. Просто контрольный выстрел в сердце :heart:. Вспомнила, как участвовали с manjaf в конкурсе "Предметная композиция" (там правда без людей, но все равно)
    Вампирша – звезда пятой работы :D И ведьма это понимает, поэтому злится :bugaga: Тоже про наше разнообразие, и про то, что и настроение у нас у всех бывает разное, но все равно мы все тут, стараемся не покусать никого :devil:
    Автору шестой работы мое восхищение столь детально продуманными постановками, все очень органично, все в цвете, и теме, и работает на идею. Кропотливая работа :har149:
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2020
    MiaSanMia, Willie Winkie, Oksii и ещё 1-му нравится это.
     
  17. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Когда вспомнил, что хотел прокомментировать работы *картинка-спойлер*


    Все работы классные! Спасибо тем людям, которые не побоялись скинуть работы)
    1 работа: открытка проработана на высшем уровне! Всё очень контрастно и цветасто, дэвушки такие милые и красивые! открытка создаёт ощущение объёмности (аля 3д). В общем, это работа - в моих фаворитах!
    2 работа: необычная идея с открыткой, на которой изображена поляна "DARA 10". Фиолетовые оттенки придают ощущения сайта, но реализация немного похромала.
    3 работа: тоже классная открытка, где разные люди/симы/сверхи и так далее празднуют день рождения сайта. Если в первой работе выдержан стиль (всё фиолетово, дорохо-бохато), то здесь больше красочности.
    4 работа: вапще бомбезно-приколдесная работа!!! Я проголосовал именно за неё!!! Сайт проходит вместе с нами через года, и вместе с нами он изменяется! Бурю эмоций вызывает открытка! Короче говоря, как когда-то сказали великие люди:
    5 работа: Тоже интересная открытка! В ней есть тоже идея того, что праздную разные люди/симы/сверхи и так далее. Но, в отличие от 3 работы, здесь не хватило каких-то красок.
    6 работа: в этой работе, внимание, тоже присутствует идея того, что на сайте сидят разные люди/симы/сверхи и так далее. Но с отличной обработкой (хорошо совмещена красочность, контрастность, грубо говоря цветовая гамма), с отличным оформлением работа делит 2 место с 1 работой в моём топе!

    Ещё раз спасибо всем тем умелым людям, которые захотели поздравить наш сайт через открытку, ну и поучаствовать в таком конкурсе)
     
    Willie Winkie, Джавалька и MiaSanMia нравится это.
     
  18. Dara_Savelly

    I ❤ Kharkov
    Dara_Savelly
    Сообщения:
    7.945
    Симпатии:
    1.027
    Баллы:
    225
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.138
    Награды:
    17
    Конкурс получился очень мимишный и такой разношерстный по работам, здорово! Ребята-конкурсанты, спасибо вам, что не побоялись участвовать, несмотря на отсутствие конкретики в условиях открытки. Это открыло свободу воображению и получилось очень интересно.

    В каждой работе своя изюминка:
    1 - Яркий праздник с образом дружбы в коллективе форумчан!
    2 - Форум это целый парк отдыха со своими особенностями и фишками, разделами, тематиками. Найдется уголок каждому по вкусу (очень необычная работа, мне понравилось!)
    3 - Вечеринка для множества уникальных непохожих личностей, которые здесь находят дружбу, общие интересы и классное общение)
    4 - Тут даже и добавить нечего, очень душевно и про многих старожил! У меня ровно такая же история))
    5 - Здесь тоже праздник из разных уникальных личностей форума, которые слетаются на Дарасимс как на огонек)
    6 - А тут еще круче! Я бы сказала, что Дарасимс сближает не только разных людей, но и разные миры и вселенные)) Здорово!

    Не буду оригинальной и проголосую за 4 работу, потому что это про меня и потому что действительно запала в душу :heart:
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    [​IMG]

    Огромное спасибо нашим участникам за подаренные эмоции!
    Ваши работы замечательны! Выбирать было непросто!

    Пора объявить итоги конкурса:

    1 место с огромным отрывом заняла открытка №4, автором которой является @MiaSanMia
    Победитель получает золотой кубок, баллы в репутацию и дополнение на выбор (выбор присылать мне)
    :cube1:

    Из-за не очень большого количества участников по нашим правилам в конкурсе должен быть один победитель. Но в честь юбилея, мы объявляем номинацию Персональские Зрительские Всеобщие симпатии!!!

    И ее обладателем становится автор открытки №6@Willie Winkie!
    Влада получает Лавровый венок, баллы в репутацию и ИН или каталог на выбор (писать тоже мне)
    [​IMG]

    Авторами других открыток являются:
    (простите за вольности с названиями)
    Открытка №1 "Великолепное трио" – авторства @b-lust
    Открытка №2 "Парк Darasims" – авторства @Джавалька
    Открытка №3 "Вечеринка-сюрприз" – авторства @KarinaKHDS
    Открытка №5 "Вампирша кродеться" – авторства @Alameda


    Ниже уже могут высказаться участника конкурса и все желающие :flower2:
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
    ED_SMITH, Agatta, Lamare и 12 другим нравится это.
     
  20. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    @MiaSanMia поздравляю с заслуженной победой ай воутед ХD, а @Willie Winkie с почетным вторым местом:holiday2::holiday2::holiday2:
    Все работы очень крутые и непременно заслуживают аплодисментов за отличные идеи и прекрасные воплощения, спасибо, что принесли свои творения сюда и дали нам ими полюбоваться:hug::heart2:
     
    MiaSanMia, Oksii, Willie Winkie и ещё 1-му нравится это.
     
  21. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ооооо! Вы не представляете, насколько было неожиданно получить такие новости! Но обо всем по порядку :smile:

    @MiaSanMia поздравляю с очень заслуженной победой! Я когда сама увидела твою работу, то она сразу украла мое сердечко, потому что ну как еще так кратко и ёмко можно выразить свои чувства к сайту спустя долгих 10 лет?) Все ведь именно так и есть! :heart:

    Благодарю всех других участников за участие! Мне очень понравились ваши работы и посыл, который был заложен в каждую из них :darasims1:

    А еще большое всем спасибо за такие теплые слова и восторги, благодарю всех кто голосовал и комментировал, а также тех, кому моя работа просто понравилась :heart: И отдельные благодарности команде сайта за проявленные симпатии и награды, мне очень приятно и это было неожиданно, честно! Я очень и очень смущена :redface:

    Честно признаться, моей целью совсем не было получение призового места, а скорее работа была сделана исключительно для того, чтобы поддержать и поздравить любимый сайт с юбилеем, дэдэ я помню, что я так и не дошла в темку с поздравлениями, каюсь -_- и просто джаст фо фан, потому что идея нарисовалась в голове и захотелось немножко покреативить)) Я рада, что шалость удалась!))
     
    Agatta, Hoshi, Lamare и 9 другим нравится это.
     
  22. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    Выгляжу примерно так сейчас:

    [​IMG]

    :yuppi:

    Что касается того, откуда и как у меня родилась идея, - тут все просто: эта темка <3 Читала все эти милые и смешные воспоминания, и мысль о такой вот ретроспективе пришла сама собой. Так что спасибо всем за вдохновение, народ, без вас это вряд ли бы пришло мне в голову :darasims1:

    Тут еще поняла, что впервые за свои 6 лет на форуме участвовала в конкурсе, было очень волнительно! Сомневалась, если честн, потяну ли то, что придумала, имеючи в распоряжении только TS4 в котором еще полный профан по сравнению с тройкой, лицензия на фотошоп закончилась не вовремя и единственным вариантом была только онлайн-версия, ОЧЕНЬ не юзер френдли :D Но задумка не давала мне покоя, и я такая - ну, была не была, когда если не сегодня :D А тут такое!! :cube1: Была в очень приятных шоках, читая все комплименты в комментариях - прям очень радостно, что вы увидели посыл открытки именно таким, как я и хотела его передать, и что у многих композиция вызвала приятную ностальгию :biggrin:

    Виртуально пожимаю руку всем участникам! Очень интересный вышел набор работ, я считаю - по сути не было ничего повторяющегося, и каждый из участников придумал что-то оригинальное, это клево :smile:
    Немного своего субъективного мнения тоже хотелось бы добавить - я не могла голосовать, хотя некоторые работы оч хотелось бы поддержать. Лично меня больше всего покорили 3 и 6 открытки!
    Willie Winkie, идея с Дарасимс Объединяющим - еще и не разных людей, а прям разные миры, оч клевая на самом деле, и качество выполнения впечатляет! Ты получила свой веночек 100% заслуженно, мое почтение! :drink2:
    KarinaKHDS, если говорить именно о поздравительной открытке, то твоя работа у меня здесь в топе - она действительно передает праздничное настроение. Все детальки, сложенные вместе - смотрятся гармонично как композиция и как-то радуют взгляд :smile: Думаю, что имея возможность голосовать, проголосовала бы за этот вариант. :flower:

    В общем, спасибо большое-пребольшое всем, кто за нас голосовал, кто комментировал работы и вообще всем, кто тут есть. Хорошо что на просторах сети есть такое вот уютное и теплое место, куда приятно приходить - после стольких лет и всегда! :tongue:
     
    Hoshi, Lamare, Arenel и 9 другим нравится это.
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Ребята, для начала, вы все сделали очень достойные красивые работы, жалко что голос был всего один!.

    Мне и самой было хотелось поучаствовать, но свое кривоватое творение принести не решилась х)
    Здорово что конкурс собрал множество красочных открыток и внимание зрителей :smile:

    Willie Winkie, поздравляю с призовым местом, идея была очень интересная, а ещё невероятно красочная, там столько разных деталек. :thumb:

    Ну и MiaSanMia, эту победу ты абсолютно заслужила, так как работа получилась невероятно трогательной, теплой и при этом лаконичной :heart2:
    поэтому конечно мой голос был за неё :З поздравляю и пусть новое дополнение принесет тебе ещё больше вдохновения и пространства для творчества :cool:
     
    Джавалька, Willie Winkie и MiaSanMia нравится это.
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Аналогично :smile: и как круто, что призов оказалось два! Очень рада за девочек, это заслуженная победа :drink:
     
    MiaSanMia и Willie Winkie нравится это.
     
  25. Джавалька

    недодемиург
    Джавалька
    Сообщения:
    3.636
    Симпатии:
    986
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.502
    Награды:
    9
    Поздравляю победителей! И спасибо всем, кто нашел время зайти и высказаться по всем работам. Касательно своей - честно говоря я согласна что ракурс может быть не был слишком удачный. Но вылеты игры во время создания открытки просто... Получалось так: построй кусты, заборы, столы... Привет вылет, построй заново, сохрани, построй туалет - привеи вылет, построй туалет, сохраняй... Привет вылет, построй туалет, сохрани, сделай снимки - привет вылет... По задумке я планировала красивый ракурс, больше симов на лоте, несколько салютов, может вечернее время, когда будут видны фиолетовое свечение фонтанов... Но симка зажигала только по 1 фейерверку и эти вылеты заставили отправить хотя бы то, что удалось заснять в более-менее понятном ракурсе. Будь это тройка с ее доооолгой загрузкой, я бы на 3 загрузке бросила это дело. В 4-ке терпения хватило попыток на 8 перезагрузок. Или 9.))

    Зы: больше всего мне понравилась 6 работа)
     
    aurelija, Hoshi, Персефона и 4 другим нравится это.
     

Поделиться этой страницей