1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семейные хроники

Тема в разделе "Городские истории в Симс 3", создана пользователем Rirun, 26 ноя 2012.

Модераторы: Stranger
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16

    Игра в «Симс 2» сделала из меня заядлую династийку, играть просто для себя мне там давно уже не так интересно, как отыгрывать челленджи, ведь они позволяют раскрыть все возможности игры, которые даже столько лет спустя продолжают меня удивлять. Установив« Симс 3», я конечно же тоже первым делом завела себе династию. Для себя, на пробу. Ну и через какое-то время поняла, что здесь если и буду играть челленджи, то короткие. Одной из причин такого решения стала невозможность полноценно играть любимыми побочниками, которым игра вечно подсовывала каких-то странных детей/мужей/жен. Формат городских историй давно манил меня, но я старалась держать хомяка под контролем. Однако ж... В общем, буду тут с непонятной периодичностью делиться с вами историями из жизни моих любимых семей.




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2018
     
  2. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Я тоже первый раз это увидела и пришла в восторг :biggrin:
    Что поделать, плохая из меня интриганка, все должны быть счастливы :biggrin:
     
     
  3. julia_sergeevna

    Старожил
    julia_sergeevna
    Сообщения:
    2.194
    Симпатии:
    1.619
    Баллы:
    175
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.896
    Награды:
    6
    Отличная работа)))
    мы верим, ага :biggrin:

    Даёшь больше скринов малявки Мирабель! :rolleyes:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Rirun, не ждали?)) А я вот пришла и все прочитала, и притом осталась очень довольна!:happy: Ты здорово повествуешь, так бы и глотала отчет за отчетом, не будь их всего 8 =)) Стучать ложкой по столу не стану, но облизываться и ждать продолжения - обязательно!
    Такая семейка расчудесная!:heart2: И мордашки, и их похождения да приключения очень клевые. И жизнь, хоть мирная и спокойная, но такая интересная и увлекательная!
    А вот маленький киндер такая лапушка!:heart: Втихаря любуюсь ею! И то, как она тарелочку скинула - умилительно и очаровательно ))) А какие ЧХ у Миры? Может, они каким-то макаром влияют на скидывание каши?
     
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    вот и Прис так считает. Тихо и спокойно :smile:
    :biggrin:
    Постараюсь учесть пожелания читателей, нооо не могу обещать, ибо уже нащелкано вперед отчета на полтора 2 :smile:
    Amelia, очень рада тебя здесь видеть :bearhug:
    Я тоже сначала на это грешила, но она у меня любитель холода и природы. Так что маловероятно, что каша имеет к этому отношение :biggrin:
     
     
  6. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Запись №9. Праздники и прощания

    [​IMG]


    Прошло уже намного больше месяца, а Джулия по прежнему жила в доме брата, и никого это не смущало. Наоборот, казалось, так и надо. Девушка на пару с Шарлем помогала Клеманс с ребенком, выгуливала Чича, проводила время с семьей. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Нет, мечту о эстраде она не забросила, но что-то Фортуна отвернулась от Бабочки. Она отсылала диски с записями разным студиям и продюсерам, а в ответ, в лучшем случае, получала письмо, с уведомлением, что на данный момент в таком материале студия не заинтересована. В худшем юное дарование даже не удостаивали ответом.
    Ну и ладно! Зато можно посвящать время отношениям, а то ведь, когда понимающие люди откликнуться, придется работать в таком режиме, что на личную жизнь много времени не останется.

    Шарль видел, что любимая грустит и старался как-то отвлечь девушку от грустных мыслей: то в кино сводит, то на вечеринку дружескую с собой уведет, то подарит милую безделушку. А тут подвернулся такой шикарный случай – впервые за много лет в Мунлайте были организованы гастроли известного артиста. Свое шоу в городок привезла известная иллюзионистка МаргоРитка. Билеты на шоу Шарль купил аж за три месяца. В день Х, договорившись с Джу, что заедет за ней за полтора часа до начала выступления, Шарль уехал на работу. А Бабочка отправилась изучать свой почтовый ящик на предмет ответов продюсеров. Ничего кроме расстройства это ей не принесло - три отказа и 5 спамовских писем, да сообщение из библиотеки городской, что пора сдавать детские книжки, что Джу брала для племяшки. А тут еще Клеманс потребовалось уйти на весь день на собрание алхимиков в Хранилище Старины, и как по заказу, через полчаса после ее ухода у Мирабель испортилось настроение, видимо начал резаться очередной зубик. Не задался день. Окончательно в этом убедилась Джу, когда за полчаса до оговоренного времени позвонил Шарль и сказал, что забрать ее не сможет, так что встретятся они уже в парке, где состоится представление. Джулия, конечно, смогла доехать самостоятельно, но к любимому она подошла совсем не в радужном настроении. Однако Шарль предвидел такой поворот и запасся средствами утешения. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Букет красных роз, любимые конфеты помогли Джу примириться с несправедливостью этого мира, а объятия любимого стали отличным продолжением терапии. Однако увлекшись друг другом, ребята не заметили начала представления. ​

    [​IMG]

    А вот звезда шоу очень даже заметила такой игнор по отношению к себе. И вот уже следующим “добровольцем” для опасного фокуса назначена Джулия Батерфляй. Но Бабочек так просто не напугаешь! ​

    [​IMG]

    МаргоРитка честно отрабатывала номер, и большинство публики были уверено, что целой Джу больше не увидят. Один журналист даже начал делать пометки для статьи об убийстве из мести за сорванное представление (ох уж эти журналисты). ​

    [​IMG]

    Однако, когда ящик был открыт, взорам зрителей предстала Джулия думающая скорее о том, где бы поужинать, а не об остроте лезвий, втыкающихся в нее.
    [​IMG]

    На прощанье девушки обменялись убийственными взглядами, признавая друг друга достойными соперницами в борьбе за внимание публики. ​

    [​IMG]

    От греха подальше Шарль побыстрее увел Джу в ресторанчик итальянской кухни. Маленькое сражение с фокусницей помогло Бабочке выплеснуть накопившееся недовольство, и остаток вечера прошел очень мирно. Вернувшись домой, Джулия поблагодарила Шарля за чудесный вечер, поцеловала на ночь и пошла уже было в их с Присциллой комнату укладываться спать, но любимый ее остановил и попросил на чуть-чуть задержаться. ​

    [​IMG]

    [​IMG]
    А потом... а потом встал на одно колено и предложил выйти за него замуж.

    [​IMG]

    [​IMG]
    Ну какая дура тут откажется? :smile:

    На ближайшие 2 месяца дом Батерфляев превратился сущий бедлам: найти место для торжества, выбрать платье, определится с кондитерской, заказать цветы, разослать приглашения и еще туча важных дел. Как в этом сумбуре Присцилле удалось сдать вступительные тесты в университет – не понятно. Но факт остается фактом, через две недели после свадьбы дяди и тети Прис уезжала учиться в Университет Симс.​

    [​IMG]

    Местом проведения праздника Шарль и Джулия выбрали небольшую церквушку на другом берегу реки. Спокойное, красивое и романтичное место просто создано было для небольшого семейного праздника.​

    [​IMG]

    Друзей приглашать не стали, решив ограничиться семейным кругом, благо и он был не маленьким. Из Хиддена даже прилетели Жуан и Грэм. Ожидалось, что Юлианна приедет с ними, но по какой-то важной, но загадочной причине – Жу старалась не углубляться в тему, и что-то говорила про “не тот вид” – девушка предпочла остаться дома с младшим братом. Грэм тоже ходил какой-то слишком задумчивый. В ожидании, пока гости соберутся, Джу жаловалась любому, готовому выслушать, на недальновидность музыкальных продюсеров, не выстраивающихся в очередь у ее дома. Больше 10 минут этой речи выдержал только Грэм, да и тот слушал сестру жены с таким отсутствующим видом, что вряд ли вообще замечал, о чем вещает Джу.​

    [​IMG]

    На выручку Грэму пришла жена, отвлекшая внимание сестры на себя.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В другом углу ринга церкви Клеманс отвлекала от нервных мыслей жениха. У нее еще свежи были воспоминания о собственной свадьбе и том, как присутствие брата помогла успокоиться. ​

    [​IMG]

    Глядя, на все это, Присцилла решила, что вполне можно до начала церемонии позаниматься домашним заданием, вряд ли еще сегодня толком удастся выкроить на это время, а школу никто не отменял.​

    [​IMG]

    Ну вот наконец-то все гости собрались и заняли полагающиеся им места.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Молодожены, последний раз глянув в сторону собравшихся и убедившись, что все в порядке, дали знак организаторам начинать церемонию.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    После окончания официальной части на улице гостей ждали угощения, шампанское и конечно свадебный торт! ​

    [​IMG]

    Не евшая с утра невеста была так голодна, что церемония разрезания этого шедевра кондитерской лавки Мунлайта прошла довольно быстро. Любящий теперь уже муж не преминул подколоть Джулию по этому поводу, когда девушка сосредоточенно уплетала свой кусок. Но ей было плевать. ​

    [​IMG]

    Пока Джу ходила за добавкой, Шарля утащил куда-то Брендон “для мужского разговора”, и вместо мужа рядом с девушкой оказался Грэм. Он вроде отошел уже от ступора, в котором пребывал в церкви, Жуан сказала, что это из-за новостей от отца, который уже плох здоровьем. Видимо, шампанское помогло Грэму расслабиться, и теперь, как будто в отместку за душеизлияния Джу про продюсеров наш ковбой жаловался ей, что с Саттером у них никак не получается снова занимать первые места, и все советуют менять жеребца, но Грэм-то знает, что Саттер еще ого-го и иго-го!​

    [​IMG]

    Новоиспеченная мадам Готье не спорила с собеседником, а просто согласно кивала в нужных местах и уплетала очень вкусный торт. Однако сей диалог-монолог был прерван. С другой стороны сада, где была расположена небольшая сцена, раздались звуки гитары – это Шарль подготовил для любимой сюрприз – серенаду в ее честь. ​

    [​IMG]

    Такой подарок нельзя было оставлять без награды, и Джул не оставила. Подманив мужа многообещающим взглядом, она отблагодарила его страстным поцелуем и предупредила на ушко, что это еще только задаток.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    Может быть она и увлекла бы мужа для выдачи основной части благодарности, но тут позвонили по скайпу родители Шарля.​

    [​IMG]

    Ребята выслушали поздравления и приветы от Милен и Курта, а потом под крики “Горько” из телефона и от собравшихся в Мунлайте гостей показательно целовались, как и положено примерным новобрачным.​

    [​IMG]

    И настолько у них это заразительно получалось, что Жу даже начала выразительно смотреть на мужа. Мол до золотой свадьбы далеко, конечно, но пора начинать тренироваться, не дай бог оплошаем на столь ответственном мероприятии :smile:

    [​IMG]

    К слову, Батерфляи тоже решили не отставать и продемонстрировали свои музыкальные способности. С такими родителями как у них хочешь не хочешь, а чему-то научишься.​

    [​IMG]

    А в финале мероприятия, как когда-то на свадьбе Брендона, где и начался роман молодоженов, две прекрасные пары кружились в танце, не замечая никого, кроме своего партнера... ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Свадьбы вообще настраивают но романтичны лад. Почему бы не вспомнить свою первую брачную ночь?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    ***

    Через неделю после торжества Шарль и Джулия уехали. Еще в период подготовки к свадьбе, Джу наконец-то ответили на одно из ее предложений о сотрудничестве. Не совсем тот, кому она предлагала, и не совсем то, на что она рассчитывала, но это был шанс. Человек предлагал ей помощь с переездом, со студией для записей и определенную поддержку, но в целом Июльской Бабочке предстояло самостоятельно пробиваться к вершинам итальянского шоу-бизнеса. Да-да, именно итальянского. Джулию звали в Монте Висту. По началу она очень расстроилась, ведь если она и была готова к такому дальнему переезду, то просить Шарля последовать за ней было бы не честно. Джу понимала, как он привязан к своей сестре и ее дочке. Однако, к ее удивлению, жених, узнав о предложении, лишь сказал, что далековато конечно, но самолеты никто не отменял. Да и пора уже ему строить свою семью и няньчить своих детей. Он еще до того как сделал Джулии предложение для себя решил, что хороший полицейский везде найдет работу, а вот в шоу-бизнесе не все так просто. К тому же, обосновавшись в теплой и прекрасной Италии, они всегда смогут пригласить Брендона и Клеманс с детьми погостить к себе, погреться после туманного Мунлайта.​

    ***

    После их отъезда скучать и страдать оставшимся было некогда: Брендон работал, Мирабель осваивала новые навыки и закоулки дома, Чич внимательно за ней присматривал, Клеманс следила за всеми сразу, а Присцилла вскоре должна была отправиться на учебу в университет.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но до этого ей предстоял еще выпускной бал, церемония вручения аттестатов, собственный день рождения и день рождения мелкой.
    Что самое важное при подготовке к выпускному? Правильно. Платье и спутник. Вопрос с платьем был давно решен, а вот спутника пришлось искать в срочном порядке. Благо была парочка преданных воздыхателей. Выбрав одного из них Прис быстро уладила вопрос сопровождения ее персоны на бал, буквально за час до начала оного. ​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Угадайте кто получил корону?


    На следующий день Присцилла получила аттестат об окончании школы, а вечером устроила по этому поводу вечеринку, совместив ее с празднованием своего дня рождения.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Обратите внимание на состав приглашенных – сплошные парни. Прис знает толк в жизни :biggrin: А ведь казалось бы - ребенок погруженный в спорт и шахматы. Подозреваю, учеба в колледже будет не такой уж и скучной.​

    ***

    Ну и последним семейным праздником в длинной чреде стало день рождения Мирабель. Любимица всей семьи малышка Мира доросла до начальной школы. Брендон даже взгрустнул по этому поводу, поднося дочку к именинному торту, но Клеманс подбодрила его, подсказав, что отсутствие в доме маленьких детей – дело поправимое. Вот только возможно стоит задуматься о более подходящим для воспитания малышей доме?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и напоследок бонусный кадр​
    .

    [​IMG]

    Брендон освоил твиттер и симбук, и подписался на странички Присциллы. Родители теперь по вечерам знакомились с новостями из веселой студенческой жизни старшей дочери. Иногда Клема даже не выдерживала и некоторые фотки или видео смотрела одним глазом. Хотя как по мне, она слишком впечатлительная, ничего такого Прис не публиковала, знала же, что родители читают.​
     
     
  7. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    :biggrin: вот они мои дорогие. Встретились. У Джу такая мордочка недоверчивая.

    :thumb::thumb:

    :happy::heart:ох, какой он внезапный, непредсказуемый весь такой.:smile:

    :biggrin: интересно задан вопрос. Вот Джулия и не отказалась.
    Правильно, один раз она уже поумничала.

    как же не понятно? Она же наш юный гений!:rolleyes:

    :biggrin: да это он умеет, думать о чем-то своем, пока ему вещают о глобальных проблемах человечества.

    :heart2: красавчики и красотки. Как же подфартило моим бабулькам, таких благородных красавцев себе откопали.

    :D:LOL: когда я ем, я глух и нем.

    да-да, им надо укреплять отношения. Смотрю, вроде и Брендон о чем-то таком задумался, наверное, ищет Клему, чтобы показать, что он тоже не хухры-мухры.

    у них с молоком матери это, наверное.:cool:

    Потрясающий отчет с позитивными событиями. Молодые очаровательно прекрасны, ну какая же парочка. Наверное, и детки будут загляденье. Приська уже в универ уехала.:eek: Офигеть, как быстро растут дети. А казалось бы только недавно, Бренд уехал по распределению. Грэм и Жу порадовали своим появлением. Приятно видеть среди прочих родных лиц, еще капельку родных лиц.

    Мирабель - маленькая Клема, Батерфляям нужно конопатое, щекатое возмездие.:mad::biggrin:
     
     
  8. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Присцила в моем любимом платье, Джу в моем любимом платье, ну я прям вообще рада! :biggrin: Но Клеманс все равно лучшая - такое лицо сделает, что начинаешь верить в ее настоящую человеческую женскую мудрость.

    П.С. Джулия клево дует щеки, когда ест торт =)
     
     
  9. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Rirun, прям по всем законам сказки! Семейный очаг, тепло и уют, романтика, свадьбы, да праздники... :happy:Для полного счастья не хватает подросшей малышки Мирабель. Ну и Присцилки, она тоже красавица! А ещееее тех пупсиков, что были на презентации нового жилища для Бабочек. :rolleyes:
    Джулия такая красивая в этом платье! Она мне очень напомнила Бэйби, на которой я впервые его увидела. Да и такие парочки чудные - Шарль и Джулия, Брендон и Клеманс, Жу и Грем... Ух, просто загляденье!
    Мне, кстати, нравится обстановка в доме. Хоть он немного темный по колориту, но красив по-своему:smile:
    ЗамечТательный отетик! :flower2:
     
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Нинада :tongue: пугать Рирун. Посмотри там... на прическу, на лицо, на веснушки. :biggrin:
     
     
  11. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Lamare, дык вся соль в платье!:cool: Именно оно напомнило мне, что где-то я видела подобную прелесть. Но при любом раскладе, Джулия и без этого платья, с мордашкой, прической, веснушками, красивая :tongue:
     
     
  12. SepTembeR

    Продвинутый
    SepTembeR
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    20
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.790
    Награды:
    12
    Rirun, очень интересно пишешь отчеты:smile: Сцены с женской местью представлением МаргоРитки и голодной невестой особенно порадовали:D
     
     
  13. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Rirun, сколько у вас тут торжественных событий :thumb:
    Сплошные праздники семейного характера ))) И это хорошо.
    Увидеть сразу столько родственников вместе - редкий случай, и здорово, что он выдался, объединив всех и вся :cool: Только я совсем что-то запуталась в родственных связях, горе мне горе :crazy:
    Нумммм.... если судить по выражению лица, то.... кто-то другой ))))))))))))))
    Красивая свадьба, безумно красивое платье и невеста в нем :thumb:
     
     
  14. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Скорее недовольная, ее оторвали от приятного занятия - мужчина заглаживал свою вину перед ней :smile:
    Ага, кто бы мог подумать, что он так поступит? :rolleyes:
    :biggrin::biggrin::biggrin:
    Им тоже повезло с половинками :smile: Теперь бы еще генетику передать :redface:
    И он таки показал :biggrin:
    Мы работаем над этим :smile:
    Как просто тебя порадовать :biggrin: Я когда увидела в видео-чате платье это монтевистовское окончательно поняла, что беру этот городок. Сразу знала, что буду в нем замуж выдавать Джу :smile:
    Я от нее млею. А хотя я от всех от них млею:biggrin:, но от всех по разному. Эту девушку очень люблю :smile:
    Правда пред=лесть, а не девочка? :smile: Такой милый голодный хомячок :smile:
    Для полного счастья не хватает еще 4 карапузов :smile: Такая уж мечта у Клеманс :rolleyes: Так что Бренду еще отдуваться и отдуваться :smile:

    Мой любимый из игровых домов, пришел с Поколениями. Я там внутри мало что меняла. Детскую только.
    Ну уж нет, никаких романов с папарацами. И вообще. У нас муж вампир. Кто рискнет с ним связываться?:smile:
    Спасибо :redface: Даа, мы добряшки :smile:

    и не говори, сплошные праздники, как семья не разорилась на торжествах, не пойму. Ну теперь в доме осталось мало народу - 3 человека, так поводов поменьше.
    Придется рисовать мне дерево ))) Тем более, оно скоро пригодится :rolleyes:
    Это перед балом, а не после)))
     
     
  15. Bully Girl

    the dark rise
    Bully Girl
    Сообщения:
    808
    Симпатии:
    53
    Баллы:
    60
    Репутация:
    1.918
    Награды:
    6
    Rirun, :holiday::holiday::holiday: Ох, отчет- загляденье, сказка :biggrin:. Как же здорово, что мосты в этот раз Джул навела прочные:biggrin:. Ой, как я за нее с Шарлем рада!:happy: Такая красивая пара:heart2:. Наследники, наверняка ведь, загляденье будут:rolleyes:. Еще один огромнейший плюс- обилие знакомых и родных лиц:happy:. Эх, жаль, что Юльки не было. Что же Клеманс не сказала Жу, что жабья голова у дочери просто так пройти не может? Девчонка ведь из-за этого под домашний арест попала. Приссцилла- ну красотка же, что скажешь:biggrin:. Вроде такая серьезная-деловая, а вон какой круг поклонников собрала. Знать, батерфляевская кокетская порода дает о себе знать:smile:. А еще меня не перестают радовать Брендос и Клема. Кстати, мне показалось или "воспоминания о первой брачной ночи" оказались плодородными?:rolleyes: А то вот Прис уезжает, Малышке Мире скучно одной будет;):smile:
     
     
  16. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Rirun, совсем недавно нашла ваши хроники, а теперь оторваться не могу. Обожаю семейку Батерфляй, и я очень расстроилась из-за того, что Брендон уехал, а теперь... Вах, и он свое счастье нашел;) И всех сестер замуж выдал. Молодец:thumb: Из Джулии безумно красивая невеста получилась:flower2: И голодная :eek: И согласна с Bully Girl, на последнем кадре у Клеманс кажется есть животик:rolleyes:


    Rirun, еще я хотела спросить, откуда такое чудесное свадебное платье, если не секрет?:redface:
     
     
  17. Meraviglia

    Спам-бот
    Meraviglia
    Сообщения:
    304
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    30
    Репутация:
    255
    Награды:
    0
    Эйраниэль, если платье, что на Джулии на свадьбе, то оно с городом Монте Витса:smile:
     
     
  18. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Meraviglia, спасибо за ответ..:smile: Странно у меня есть Монте Виста, но что-то платья я не видела:confused: Надо поискать.
     
     
  19. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Даа, она постаралась:smile:
    Посмотрим :rolleyes:
    Ну Жу не уточняла, что "неподходящий вид" это жабья голова. Да и Клеманс не напарывалась на такой побочный эффект :smile:
    Даа, в универе она вообще расцвела, как по мне :smile:
    Все может быть :rolleyes:
    Всегда рада новым читателям :smile:
    Ну так на нервах с утра девочка не ела, а после церемонии ее отпустило. Все, не денется уже никуда жених :biggrin:
    Meraviglia, правильно говорит, это из Монте Висты. Только он в исходном варианте синее. Вот такое:
    [​IMG]
     
     
  20. Эйраниэль

    Новичок
    Эйраниэль
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    30
    Награды:
    0
    Rirun, насчет платья, да я его уже нашла;) Просто потому и не замечала, потому что синее.
     
     
  21. Анастасия

    PRwomen
    Анастасия
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    125
    Репутация:
    2.103
    Награды:
    8
    Rirun, как только прочитала династию Оли, все порывалась и к тебе заглянуть и все как-то не выходило. А тут села, все прочитала. Такие уютные истории с уже знакомыми героями. А Брендон, как был маленьким, конопатым мальчуганом, так таким и остался, несмотря на уже не молодой возраст. Да и детишки у него красавцы.
    Интересно, а демиург расскажет о похождениях Прис в универе?;)
     
     
  22. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Анастасия, :bearhug: Брендо до сих пор дите, да :smile:
    Обязательно, но не скоро :smile:
     
     
  23. Sky

    Вредина))
    Sky
    Сообщения:
    711
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.624
    Награды:
    5
    Ну что тут скажешь. Свадьба офигенская!:thumb: Невеста красотка, жених красавЕц, гости сплошь звезды, дети очаровашки.
    Жаль расставаться с молодоженами, но ведь ты их от нас не будешь прятать, не? :redface: Мне очень интересно понаблюдать за полицейским в Монте Виста:rolleyes: Его там ждет одно весьма запутанное дело:cool:
    В таком семействе сложно завести себе любимчиков. Все родные одинаково. Но все же я очень очень жду фоток Мирабельки:redface:
     
     
  24. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Sky, мы вас ждали :smile:
    :rolleyes: не буду :smile: Но соскучиться успеете :smile:
    Ммм, его и его семью там много что ждет по задумке автора, посмотрим, удастся ли реализовать :smile:
     
     
  25. Счастливая

    оранжевое настроение!
    Счастливая
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    160
    Награды:
    0
    Rirun, прочитала все на одном дыхании, очень интересно было посмотреть, как же сложилась Жизнь Брендона Батерфляя, а тут еще и Джулия о себе весточку дала. А вообще, очень интересно и живенько написано. :thumb:Шарль очень понравился и Клеманс тоже. Короче, с радостью буду следить за жизнью твоих подопечных и с нетерпением жду новостей!:biggrin:
     
     
  26. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.549
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Счастливая, рада новому читателю :smile:
    Ну у Бренда жизнь еще в процессе "складывания", кто знает, какие сюрпризы ему будут уготованы :biggrin: С выходом новостей у нас тяжко, еще 3 темы ждут отчетов от меня. Да и к джиннам давно пора заглянуть, а то Карина меня покусает, или просто очень строго посмотрит :rolleyes: все равно страшно
     
     
Модераторы: Stranger

Поделиться этой страницей