1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Семь чертей для Алисии Мур [Бейби-бум]

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 23 апр 2019.

  1. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17

    Алисии Мур всегда не хватало любви, той что показывают в фильмах и о которой пишут в книгах, чтобы сразу и навсегда, а главное, чтобы взаимно. Ради нее она готова была на все, даже душу продать какому-нибудь демону, что она, собственно, и сделала на прошлое Рождество, страдая от не разделенных чувств к лучшему другу.​

    [​IMG]

    Любовь Алисия тогда не обрела, а душу, как и друга, потеряла. Казалось бы, вот и вся мораль, но внутри, по-прежнему, чего-то не хватало и требовало заполнения образовавшейся пустоты.

    - Скучно, - протянула Алисия. - Весна на дворе, а любви что-то всё нет и нет.
    - Соскучилась по своим чертям, Лисья? - Ухмыльнулся проходивший мимо Рэтт Шнайдер.
    - Да ты достал меня уже с этими чертями! - тут же вспыхнула та и, схватив тяжелую фигурку со стола, метнула ее в Шнайдера. Фигурка пролетела мимо и чуть не попала возникшего из неоткуда Крампуса, того самого собирателя душ.
    - Целься лучше, Лисья, - раздался за его спиной удаляющийся голос Рэтта, - глазомер никудышный.
    - Козлище! - злобно прошипела ему в след Лиса.​

    [​IMG]

    - Про что на этот раз вели такую душевную беседу, дети мои? - Заботливо поинтересовался Крампус, поудобнее устраиваясь в кресле.
    - Любви очень хочется, - тяжело вздохнула Лисья.
    - Любви? А разве моего хорошего отношения тебе недостаточно?

    Лиса пожала плечами.​

    [​IMG]

    - Ну что ж, - Крампус задумчиво почесал подбородок, - будет тебе любовь раз так хочется, но сначала поможешь мне разобраться с одним дельцем. Мои маленькие злобные духи Рождества на днях извели шестьсот шестьдесят пятую няньку и не хотят расти. Мне нужно, чтобы к зиме из них выросли достойные демоны.
    - Ой, фу! Не люблю детей.
    - А их и не нужно любить. Корми, воспитывай в них зло, и не позволяй, чтобы добрые духи их у тебя забрали. Ну и чтобы они тебя саму не извели, как предыдущих.
    - И я получу любовь?
    - Самую искреннюю и настоящую, которая только может быть в этом мире.​

    [​IMG]




    Лисья не любит детей, зато любит чистоту. И несмотря на то, что на все готова ради любви, она любит одиночество. Противоречивая натура, а может быть, привычка.

    [​IMG]



    В маленьком домике, совсем не похожем на тот, где растут дети тьмы, громко играла музыка. Злобненькие духи отмечали очередную победу детским утренником.

    Около магнитофона, зазывая всех веселиться и танцевать, крутилась очаровашка Кимми.

    [​IMG]

    В стороне ото всех, уткнувшись в планшет, сидел любознательный Рэтт.

    [​IMG]

    Вместе со всеми и, в тоже время, где-то на своей волне находился прилипчивый Петрович.

    [​IMG]

    Выдувал оленей из мыльных пузырей неугомонный Кит.

    [​IMG]

    Поправляя хвостики, прилипчивая Нелли просила Рэтта достать яблочко с высокого детского стульчика.

    [​IMG]

    Расплескав сок себе на пиджачок, очаровательный Хью выкинул его в ближайшую урну вместе с ключами от своего новенького беговела, присоединяясь к всеобщему веселью.

    [​IMG]

    В углу, мигая разноцветными огнями, стояла независимая Елка.

    [​IMG]

    Лиса еще раз с недоверием оглядела своих подопечных. У Крампуса всегда было особенное чувство юмора.



    Семь детских кроваток

    [​IMG]

    Два кукольных домика и семь планшетов

    [​IMG]

    Семь детских стульчиков

    [​IMG]

    Семь горшков

    [​IMG]

    Комната няньки

    [​IMG]


    Всего за челлендж - 81 балл
    Штрафов - 16



    Все герои челленджа - это персонажи 27-ой мафии. Знать события ролевой для этого челленджа совсем необязательно. :smile:

    Пацанов для равновесия взяла почти всех, а из девочек выбрала самых бесявых для Лисы. :hihi: Простите те, кто не уместился. Я бы всех взяла, но лот не резиновый, к сожалению. :frown:

    Черты характера малышам выбирали их демиурги, так что есть повторяющиеся.

    Также спасибо авторам чертят за то, что не пожалели своих ребят и отправили их прямиком в мои заботливые руки. :biggrin:

    Отдельно хочу послать лучи благодарностей авторам других бейби-бумов, а особенно Меридит. Ваш опыт и советы во время прохождения челленджа мне очень помогли. :flower:
     
    Джексон, Viamany, Redhead и 30 другим нравится это.
     
  2. oserty

    to the barricade!
    oserty
    Сообщения:
    680
    Симпатии:
    100
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.566
    Награды:
    4
    Прикольная предыстория, мне понравилось.:hihi: Мда, непросто будет Лисьи с ее нелюбовью к детям, но чего не сделаешь ради любви. Восхищаюсь ней и демиургом, что согласились на такое, мне бейби-бум кажется челленджом, по сложности сопоставимым с апокалипсисом. Ну что ж, все знали на что они идут, поэтому удачи не умереть до конца (хотя, челлендж, наверное, уже закончен, но не важно).:spiteful:
     
     
  3. Aff

    нити затянуты туже
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.536
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.594
    Награды:
    11
    ООО я так рад, так рад. Шо ты таки открылась.

    Знаю, шо тут будет весело, а еще:
    ахахахах:heart: крче, давай неси отчет

    :cup2:

    Интересно. Это рандомные духи или созданные там происходящим в доме. а ля всякие эмоциональные отпечатки реальных личностей :confused: такое бывает ваще?

    пффффффффффф. :D:D:D хитер, чертяга. Но он прав

    А Лисья походу не особо ему верит :D


    Мсье знает толк в извращениях :D или то клятый рандом?
    красивая:heart2:

    пупсичек:hug:все хороши, но этот бука особенно :3 И с Хью с поильником еще орнула))))))
     
     
  4. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.147
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.762
    Награды:
    17
    Знакомые все лица :hihi:

    Лисья - наивная душа, и без души так же наивна и снова принимает сделку с Крампусом за ту же цену, что уже не заплатили. Эх, вот ведь барашка, а не девчонка!

    Повеселили их перебранки с Рэттом. Ишь какой дерзкий Шнайдер-то стал. Вот кто получил, что хотел, и явно чувствует себя, как дома. Нет, лучше, ведь дома он никогда себя так не чувствовал.

    Детишки-чертята все прелестны :heart: Сразу видно, из кого что вырастет :D Жду, как будут Лисью изводить :dining:
     
     
  5. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Ой, поглядите-ка, кто тут у нас! :D

    Вообще-то, я говорил о чертях другого плана, но Крампус и тут тебя обставил, Лисья! Хе-хе!
    [​IMG]
    Безумно рада видеть Алисию на просторах форума снова! Классная, характерная девушка, и я рада, что ты дала ей шанс проявить себя еще разок :heart2:

    Пф, просто хорошее отношение? Крампус, что-то ты разочаровываешь :LOL: где горячие мужики с плетками, где вот это все, я спрашиваю, эээээ

    Боже, это такая прелесть! Мне нравится эта задумка с бесятами! А Лисье стоило бы поднапрячься после этой предыстории, но как знать, вдруг число 666 - ее счастливое? :hihi:
    Это детскую, что ли? Он же опять дурит, Лисья, чем ты слушаешь! :LOL:
    Дайте угадаю! Сказка про "придет волчок и укусит за бочок" - его любимая?

    НЕ ХОДИ С НЕЙ, РЭТТ, НЕ ХОДИ!!!!
    АХхаха ключи от беговела, ору!!!! :LOL:
    Соскучилась по друзяшкам, Лисенька? :D

    Чет так оронула с начала, прям не могу! Тащи давай первый отчет, интересно, как вы там страдали с этими чертятками аххаха Крампус - ваще красава-мужик! :heart:
     
    annelise и b-lust нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.561
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Я не в теме ибо не поклонник мафии, но чувствуется что челлендж будет горячим! Знаю что ты его уже отыграла, а потому сейчас уже сможешь посмотреть на это все без пригорающих точек и порадовать нас не только технической, но немало интересной сюжетной частью. Главное поделись с нами эмоциями, думаю мы не хуже чертенят сможем насладиться тем как там у вас все протекало.
     
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.320
    Симпатии:
    4.474
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.668
    Награды:
    21
    ШТАПИК, красотка! Наконец-то открыла =)))))))
    Жду с нетерпением историй в деталях.
    Образы подобраны к деткам очень точно и ярко. Даже я, зная про тот сезон лишь урывками - всех признала =)
     
     
  8. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет, какая интересная задумка.
    Отлично подходит, чтобы описать всю ту жесть, что творится в челлендже.
    Рэтт такой забавный, ему очень идет кофточка с волком:heart:
    В этот момент она видимо поняла, вот он ад=)))

    Буду с нетерпением ждать отчетов, чтобы посмотреть, как чертята Лисью доводили)))
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.509
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.454
    Награды:
    9
    ШТАПИК, привеет! Очень классная задумка и исполнение! Лисья должна быть довольна своими подопечными :D
    Отдельно порадовало описание детей, с Хью орала, у Рэтта потрясная кофта с волком а Ёлка вообще заглядение! Надеюсь 666 нянька справится и получит свою любовь уж наконец :devil:
    А вообще у нас все как обычно


    Его любимая: гори-гори ясно чтобы не погасло :LOL:
     
     
  10. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    И на что только не готова пойти Лисья, даже приглядывать за ненавистными маленькими чертятами. ))) Крутая идея получилась, вот уж действительно, замечательное у Крампуса чувство юмора, хитрец-молодец какой, а:D

    Детвора, все милахи такие очаровательные , но это конечно понятно, что только на первый взгляд, даром что ли, чьи они подопечные :spiteful:))) все очень похожи на своих прототипов и заметки такие забавные, прямое попадание в образы), с этими всеми костюмчиками и недовольным личиком Хьюберта )))
    Надеюсь для Лисьи, эта очередь на новом посту, станет удачной и маленькие чертята не сильно её там вымотают, верю в неё, жду начала )))
     
     
  11. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Ребятушки, спасибище за ваши отзывы и внимание! Так приятно, так приятно! Притащила всем ответов и обнимашек. :group:
    да что ей какие-то там дьявольские дети, когда она уже душу за любовь продала? :D

    я сама не ожидала, что когда-нибудь возьмусь за этот челлендж, но девочки так соблазнительно обсуждали его в чате, что я не смогла устоять. У апика другая сложность. И ее я так побороть и не смогла. :С

    я уже отыграла, да, но все равно спасибо за пожелания. :hug: Такой челлендж опасен провалом, что у меня, кстати, и случилось в тренировочном отыгрыше, так что я решила не рисковать - сначала отыграть, потом уже открывать тему. А то все могло бы закончиться, не начавшись.

    а че не бывает? Мой мир - мои правила! :D В моем представлении это образы у демонят. Они могут иметь вообще совершенно другой вид, ну тип, знаешь, как у вампов или инопланетяшек. Просто Крампус-затейник. Но эмоциональные отпечатки личностей, которыми их наградили, будут иметься, по крайней мере, я постараюсь их передать, а то для чего мы здесь все собрались? :hihi:

    доверяй, но проверяй.:keepinmind:

    это чтобы побольше баллов было. :D За каждую плюс два, я не могла устоять. К тому же, надеялась на дополнительное веселье, но чет хочу сказать, что в итоге-то оно и не такое веселое. С бесячими стульчиками не сравнится.

    что-то я даже и не сомневалась, кто у тебя тут будет любимчиком.:biggrin:

    дурочка наивная. :biggrin: Но вообще она может думать, что просто ее рано выперли на мороз и любовь не успела к ней придти, так что она в нее по-прежнему верит и ждет. :D

    да это он вид делал, что забитый, чтобы его за маньяка не приняли, а тут уже притворяться не перед кем, можно и Лисью чертями постебать. :hihi: Он ваще везучий черт что не говори.

    знаю я твои эротические фантазии, Шнайдер! Тебе бы ща на чертей, что за семь дней смотреть, а не в грязных портках бегать и Лисьего внимания требовать. :D

    честно говоря, я вообще не думала, что с ней что-то запилю, как-то мы с ней не подружились во время ролевки совсем. Но тут прям, кто как не она? хдд

    откуда ты знаешь, что подразумевает Крампус под "хорошим отношением"? :hihi:

    Крампус все делает по-чесноку, обещал любовь и любит. Забыла табличку с советом? ахахахах Ну и вообще не надо было так рано помирать, а теперь придется поработать, потому что утром деньги - вечером стулья - это не про Крампи. Деловые отношения, короче. х)

    когда маньяк боится своей несостоявшейся жертвы. :D

    по одному из них она соскучилась точно. :frown: Если без шуток.

    прича Крампуса создана по рисункам Лизы 3101. :biggrin:

    да здесь в теме мафии быть вовсе необязательно.

    я постараюсь!!! :biggrin:

    во время отыгрыша у меня была одна эмоция - в бешенстве - с мудлетом + 100 к горящей пятой точке от детских стульчиков. :D

    и это здорово!

    А в спойлер я тебя спрятала, чтобы ты от остальных не отбивалась. :biggrin:

    спасибо! :happy: Да я тоже так подумала. Хотя зная, что большую жесть там создают стульчики, можно было назвать челлендж - Семь детских стульчиков для Алисии Мур.:D

    он милашечный карапуз. :З

    ахахахах и даже не подозревала, что это еще только его начало! :devil:

    привееет! :hi: Да, угодил Крампуля, так угодил. х)

    и я надеюсь. А то сколько можно? Ненасытная какая-то! :D

    :LOL:

    да че ей черти, она за любовь убивать готова была.:biggrin:

    да кровушки Лисьей еще попьют!:yes:

    я старалась подобрать образы детишкам из ролевки. Хотя Петровича и Нелли мне прислали уже готовыми, так что там не моя заслуга. :biggrin: Приятно слышать, что все удалось. :happy:

    скоро узнаем.:spiteful: И спасибо за веру в Лисью, ей она пригодится. :smile:))
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2019
    Персефона нравится это.
     
  12. Leksa

    Время возвращаться домой
    Leksa
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    286
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.333
    Награды:
    12
    ШТАПИК, поздравляю тебя с открытие темы:holiday2::holiday2::holiday2:
    Буду с большим интересом наблюдать за маленькими чертятами.
    Загадочная и мистическая предыстория. Я не сильно следила за необходимым сезоном в мафии, но часть персонажей узнала, а кого нет - обязательно прочитаю их представления.

    Тебе желаю успехов и огромного вдохновения для написания интересного сюжета.
    Надеюсь, что черти не изведут и 666 няню :LOL:
     
     
  13. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    Leksa, :hi:
    да вообще это необязательно делать, но если хочется, то я возражать не стану. :biggrin:
    сохраним интригу. :spiteful::D

    Спасибочки за пожелания!:hug:
     
     
  14. C-vetochka

    Новая жизнь
    C-vetochka
    Сообщения:
    741
    Симпатии:
    1.474
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.768
    Награды:
    9
     
  15. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Оооо, какие люди!
    Так приятно было всех снова увидеть че народ, может в мафию? :D
    Из всех малышей меня больше всего очаровал Кит, такой он муси-пуся!
    Рэтт в своем стиле, а малышку-Кимми я кстати так и представляла!
    Петрович по-прежнему прямо в :heart:
    Нелли такая недовольная почему-то на фотке :D Видимо Рэтт не полез ей доставать яблоко ахахахах
    У Элли просто супер-костюмчик! :cool:
    Алисия мне нравилась еще со времен 27го сезона помню его как будто это было вчера и мне оч нравится ее стильный прикид с шапочкой (привет, я в команде тех, кто готов не вылезать из шапки даже в текущие +20)
    Оооо ну и Хью - мой мальчик :heart2: Спасибо, что нас тоже пригласила! С его сока и беговела я поржала :LOL: Сразу понятно, че из этого оболтуса вырастет!

    Но главная звезда всего происходящего - это конечно Крампус! Наконец-то мы увидели хотя бы его кусочек :D Кстати, референс к рисунку Лизы я распознала и оценила х)


    В общем ждем чертей и Лисью, ни пуха, ни пера ей! Только кофе и крики чертенят :cool:
     
    annelise нравится это.
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    как это я раньше не вспомнила! лисья и грустная песня про ее потребность в любви

     
    oserty, annelise и ШТАПИК нравится это.
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    ШТАПИК, :heart2:идея офигенная! Нежно люблю 27й сезон и Лисушку ^^ ребята очень узнаваемые все, мне понравилось как ты их описала, особенно с Хьюши и Петровича я проорала :LOL: и Нелли))) Лиса наивная какая, оказывается, до сих пор верит Крампусу))
     
     
  18. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Пока у Кости творческий кризис, Скайримовское обострение (которое скоро закончится, ибо чувствую, что мне надоедает играть), он (о боже, говорю о себе в третьем лице, вот что значит обострение) хочет чуточку абстрагироваться от Дары (чтобы не натворить лишнего). Но упустить такой шанс, не откомментить Алиску и её подопечных из 27 сезона я не могу. Спасибо, что читаете такое долгое вступление, а теперь цитатки!!

    Кокая красота, о боже мой, посмотрите на её взгляд, бесценный взгляд человека, который продал душу и теперь хочет веселья и любви. Так хочется сказать, что Лиса сильная и независимая женщина прекрасная неформалка))

    Мы все знаем, что она хотела сказать: "Нет", но быстро передумала, ибо это Крампус и это слово может иметь последствия для Алисии))

    Наглая ложь.

    ВАХ, ПРОСТО СУПЕР, ПОСМОТРИТЕ НА БЕГУЮЩИЕ ГЛАЗКИ, ПРИОТКРЫТЫЙ РОТИК, ЗАМУЖ ВЫДАВАТЬ МОЖНО

    "Это война" - сказала про себя Алиска))))

    Темнота и мрачность - друзья Рэтта. И планшет)) Его толстовка мне очень нравится, прям подчёркивает характер)))

    почему Петрович самый молодой, эй, алё, Нелли была самой молодой в 27 сезоне Хорошо, что нет Регины (Лиза прости), а то бы он прилип бы к ней. Хотя тут маячит Нелли, которая тоже прилипчивая, самое главное, чтобы они не пересеклись между собой.

    Именно эта сцена осталась в голове Рэтта и он повторил её тогда, в мафии)

    Бест описание форевер :heart:

    А как же сильная и независимая Алиска??? Представляю, как Алиса будет "ухаживать" за ней. Надеюсь, провокации Ёлки не сломят характер Лисы?))

    Можно устроить второй Бейби-бум со Стар или Сью)))0))))) Ладно, шучу)) Все детки вышли вылитыми, как их образы в ролевой, в общем вдохновения для написания отчётов и счастливо-любовно-адских деньков!)
     
     
  19. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    C-vetochka, неожиданное развитие персонажа даже для меня самой. :hihi: Я тоже жду твоих рЫбят. :smile:

    b-lust,
    ахахахха осталось месяц воздержания и можно по новой. :hihi:

    Кит, он что тоддлером пуся, что взрослым. Независимое мнение Лисы.:D

    она в своем образе из представления прост.:hihi2: Я хотела найти что-нибудь геймплейное более подходящее, но не нашла. (

    это, кстати, шапочка Кита. Она носит ее как память. :smile:

    да-да все идет из детства. ахахах Спасибо, что не пожалела мальчика. С:

    о, здорово, что просекла. А еще я помню мне Юля говорила, что Крампус красный, так что я искала в Галерее красного Крампуса. :D

    кофе, кстати, вообще здесь не работает. Или Лисья его просто неправильно готовит... :dontknow2: В общем, мы его почти и не пили в итоге.
    :hi:

    Del, да. Вообще песни Пинк про Алисию и ее потребности. Необычайное совпадение, правда?:cool:

    annelise, привет сист!:har158: Крампус ее не обманывал пока что. Просто Лисье маловато любви.:biggrin:

    KostyaRiKi, хей-хей! Нам с Лисьей приятно, что ты к нам заскочил. :happy::dance:
    ахахахаххаа :LOL:

    он все понял по ее загадочному пожатию плечами. :D

    Крампус не врет! :keepinmind:

    я представила бегающие глазки. х)))

    [​IMG]

    там волк. Опасность для Петровича!!!

    Петрович вечно молодой, вечно пьяный, рандом такой рандом. Причем, пробовала перезаселять несколько раз. Кит всегда был самым старшим, а Петровский самым младшим. :pardon:

    и я надеюсь. От этих Елок можно ждать чего угодно.:dry:

    я думала об этом. Если бы провалила этот. Эхехехех

    В общем, Скайрим, конечно, та еще затягивающая штука, надеюсь, что скоро тебя затянет волна вдохновения и ты тоже что-нибудь притащишь. Например, стори про милого Августина.:rolleyes:
     
    b-lust и Lamare нравится это.
     
  20. aurelija

    Активист
    aurelija
    Сообщения:
    850
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.303
    Награды:
    6
    ШТАПИК, с открытием!
    Интересная задумка - сделать детей-чертят, и главное, соответствует их сущности в этом челлендже. И все так похожи на свои прототипы. А Лисья что-то такая доверчивая, опять купилась на обещания того, кто их не выполняет.
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.961
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Описание бесят - просто десять из десяти :D
    С удовольствием почитаю про няньские будни и хитропопые малышковые заговоры против Лисы. Мне очень понравилась задумка, и я предвкушаю много веселеньких моментов. Мелкие - все такие пупсики! :heart2: То, что они знакомые и родные персонажи, придает их приключениям особый смысл и дополнительный слой изюма в пересечении реальностей.

    П.С. Вперед, дрим-тим!)))
     
    b-lust нравится это.
     
  22. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    ШТАПИК, вау, аж мурашки по коже по этой задумки. Мне оч понравилось, что всё начинается как было в ролевой - Рэтт в углу с планшетом, Кит с оленями, и так далее. Получается, действие происходит где-то в потусторонней реальности или в аду?)
     
     
  23. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    aurelija, спасибочки! :happy:

    во-во. В том, что они черти был заложен и еще один смысл. :biggrin:

    ох, я дискредитировала Крампуса, написав, что Алисия ничего не получила. С одной стороны да, с другой - она рано померла, но Крампуля взял ее к себе работать за любовь. Так что в какой-то мере обещание сдержал все же. :hihi:

    Lamare, :hug:
    надеюсь, с моментиками не подкачать. :biggrin: Сейчас только в скринах разберусь, а то нафоткала от души. Одной технички за три дня больше ста штук.:wacko:

    :drink:

    ElectroTrish, приветик! :smile:
    ребята еще и представлены в том же порядке, что и в ролке, но вряд ли, это кто заметил.:hihi2:

    да, где-то там. )))
     
     
  24. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.789
    Симпатии:
    3.791
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.532
    Награды:
    15
    Я уловила :happy: Здорово ты это всё придумала. Отчётов будем ждать так же долго, как по Вилмару? :spiteful::biggrin:
     
    Lamare и Del нравится это.
     
  25. ШТАПИК

    На что жалуемся?
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.765
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.688
    Награды:
    17
    ElectroTrish, апахаахахха ((((( Нет! Я надеюсь. Здорово, что уловила. :happy:
     
     

Поделиться этой страницей