1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]

    вздохнула устало все же, кажется в Джо видятся какие то проблески темноты

    кивнула хорошо, главное уследить

    Ясно.
    потянулась к Маре, чуть вздрогнула от неожиданности, провела рукой по шее. а потом таки уселась на колени, не пытаясь уворачиваться, и сама одно за другим в шею поцеловала, в щеку, в подбородок ахха
     
    Del нравится это.
     
  3. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Нет, Мара, дело не в хотела/не хотела добивать. Не видела я ее колдуньей.

    Ирэн добивать не хотела, а точнее даже шла за поддержкой как раз Абракса

    Это еще один момент, который меня напрягает в том, что Абракса так быстро поменяла отношение к Лилле.

    Или удобное оправдание не приходить с разборами и предположениями.

    Наклонила голову, задумчиво посмотрела на змея

    Про вывод: то, что я говорила, что Абракса отступила, подстраиваясь под Лилле. Мимикрировала, если хочешь под нее. Выбрала того, кого больше всего подозревала Лилле, сказав, что поняла слова и логику Лилле.

    Знаю, что ошибаешься насчет меня. Насчет Арахны не знаю.

    Ну что же, Зигса, я не буду вредничать и задерживать.

    Абракса
     
    Тот ещё ленивец нравится это.
     
  4. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    *Задумчиво*
    — Может, и другое, Зигса, я не знаю. Я видел это так, что Николь действительно сомневалась в Лилле, а не потому, что та на неё так жёстко наехала. И Аби вчера целый день разбиралась только в Лилле, а про других сказала довольно-таки вскользь.

    Фортель — ты имеешь в воду её голос против Левиатана? Я говорил, лично мне это не показалось резким разворотом.

    Я это тоже замечаю, Зигса. Именно это меня смущало и в Лилле, с этим её «Илисар — колдун, ой, уже нет». Ну и оказалось, что не показатель ни фига.

    Против неё и собирался. Я не уверен, кто с зелёнкой в паре, но она там точно присутствует.

    Примем заранее, — *кивнул*, — но давай ещё подумаем, пока есть время.

    *Погладил Николь по краснеющим щекам, засмеялся*
    — Я пошутил. — *(Нет)* — Ну прости, что я такой дурак.

    — Согласен, те же наблюдения.

    Николь… Да, ты сегодня говоришь, но я слышу в этом только общие слова и повторы, я не хочу тебя обвинять, но пока что с утра твои слова меня ни в чём не убедили. Ни да, ни нет.

    *Прижимает к себе Николь, смотрит ей в глаза*
    — Ты вчера говорила про благородство… Нет, я не такой. Ни доспехов, ни черта подобного.
    Ты невероятно хороша собой, и меня к тебе безумно влечёт. Но я ни на секунду не забываю за эти дни, что ты можешь быть светлой, даже когда целую тебя, — *поцеловал её легко*. — И прекрасно отдавал себе отчёт, что вот я слушаю твой нежный голос, а на самом деле, может, ты лживая белянка, а я всё это хаваю. — *Улыбнулся и погладил Николь по щеке*. — Только знаешь что? Ну и пусть. Мы застряли тут, будто мы не в аду, а в каком-то грёбаном лимбе. И пока мы тут, я ничего о тебе не знаю. Мне нравится это ощущение, я люблю жить в моменте. Здесь и сейчас ты Николь Шрёдингера, не светлая и не тёмная. Я не знаю, что у тебя внутри, свет или тьма. Но мне в кайф смотреть на тебя и любоваться тобой, прикасаться к тебе и ласкать тебя, и чувствовать, что ты живая и как твоё тело отзывается мне навстречу. — *Прижал Николь к себе и медленно, неспешно стал её целовать.

    Чуть отстранился и продолжил*

    — И я не врал, когда вчера говорил, что хочу верить, что ты настоящая. Если ты всё-таки тёмная, я обрадуюсь первый. Но если ты окажешься светлой, — *смотрит на неё без всякого выражения на лице*, — я поблагодарю тебя за то, что эти несколько дней мы были здесь вместе и ты была моей Николь. И буду молча смотреть, как ты горишь.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    Джексон, Hikkania и JuliaBart нравится это.
     
  5. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]
    кивнул
    Ага, следи одним глазом в перерывах между сосаниями. Если что я запущу сигнальную ракету.

    Договорились

    Так. Ждем голоса Арахны, а потом не голосуем и ждем меня. Возможно еще поменяем расклад.
     
     
  6. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Мммм... широко улыбнулась История любви, достойная Шекспира! Влюбись быстро, отведи на костёр ещё быстрее...


    Мне отсюда прямая дорога на костёр - поздновато бояться.
    Я же сказала тебе - я за. Это, кстати, и есть ответ на твой вопрос - почему ночью я тебя не убила.

    Ты знаешь, кто... лапки потянулись к застёжке ошейника Впрочем, неважно... Я хотела, чтобы вы все помучились подольше, варясь тут в этом бреду. Знала, что ты будешь настаивать на двойном выгоне, на том, чтобы я голосовала первой, а ты - последним. Я собиралась сказать "нет", отдать голос последней - и чё бы ты мне сделал? ошейник, звякая заклёпками и шипами, всё-таки полетел на пол, обнажив на шее бледно-красный шрам И чё бы ты мне сделал, если бы я отказалась? Тебе либо пришлось бы пойти у меня на поводу, либо пойти вместе со мной на костёр. А всем остальным сидеть тут ещё сутки. Я хотела, чтобы вы все помучились хоть немного, так же как мучилась я, потому что видит Вельзевул, я этого не заслужила!

    Я верой и правдой служила аду все эти годы, а стоило мне сдохнуть, как вы просто запихнули меня в котёл?! Как рядовую грешную душу! Вы не понимали, вам было плохо - так же, как и мне. Я хотела немного это продлить. Но, похоже, мне тут всё ещё дерьмовее всех на самом деле горько усмехнулась и прижалась всем телом к змею. Хотя говорила Арахна спокойно, коленки у неё ощутимо тряслись так что...

    Арахна
     
     
  7. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса


    [​IMG]


    растерялся, прижал к себе обхватив двумя руками, утешающе гладит по голове.

    Кажется все точно пошло не по плану. И кажется нам нужна консультация Серпента.
     
    Меридит нравится это.
     
  8. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Серпент подошел к Зигсе и легко похлопал его по спине.
    – Отпусти ее.
    Зигса послушал и опустил руки.
    Арахна, давай без лишних слов и соплей, – Серпент взял ее под локоть, резко поставил на ноги и подвел к алтарю.

    Добрая ведьма сгорела быстро и тихо. Арахна молча приняла свою смерть. На алтаре осталась лишь горстка белого пепла.

    Серпент обернулся к оставшимся.
    – Давайте по новой. И без истерик и сцен.

    [​IMG]

    Голосование продлится до 14.06 20:00 по московскому времени.
    Кто не успеет назвать имя – тоже сгорит.

    Арахна (orsola) – добрая ведьма (мафия), выведена из игры ведущим.

    Все голоса обнуляются, те кто уже сделал выбор, пожалуйста сделайте его снова.

    Все лишнее прячем в спойлер!
     
    Джексон, Hoshi, Viamany и 13 другим нравится это.
     
  9. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]


    Джо, я лишь, кого я вижу мне наиболее сомнительным и наиболее вероятной парой. Я с самого начала не хотела тебя ни в чем убеждать, да и никого, и мне, как ни странно, приятно, что ты сохранил трезвость рассудка.

    Убедили/не убедили – это твой личный выбор, - улыбнулась. – Я понимаю. Я сегодня уже говорила Маре, что я не Лилле. Орать не умею.

    Ответила на поцелуй, крепко прижавшись к сильному телу Джо.

    Внимательно всмотрелась в лицо демона, кивнула.

    Джо, я тоже не забывала, зачем мы здесь. И да, есть цель – найти предателей, а есть чувства. Я это разделяю.

    Но это никак не отменяет того, что я сказала тебе, и что испытываю. Мои слова о тебе вчера были искренними, ты также можешь с ними не соглашаться, но именно так я увидела тебя для себя, отбросив в сторону то, кем ты можешь являться на самом деле. Ты прав, это лимбо. Но чтобы не ждало в будущем, я рада, что ты был и есть рядом со мной. И тоже благодарна тебе за это. Для меня ты, Джо, такая же загадка. Но мне нравится, как ты целуешь меня, как ты обнимаешь меня, нравится, как ты смотришь на меня. До дрожи в коленях. Бездна, я даже успела полюбить благодаря тебе эту стену!

    Я не знаю, проснусь ли я завтра, уйду ли сегодня, - приложила ладошку к щеке Джо, аккуратно погладила большим пальцем, обрисовала узоры на его коже. – Но ты по-настоящему стал дорог мне.

    Эти дни вокруг нас было много лжи. Но это правда.

    Бесстрастно посмотрела на пепел, оставшийся от Арахны

    Что же…Значит тот, кто вяжется в тройку с Арахной и Левиатаном.

    Я не думаю, что отношения Джо и Арахны были наигранными. Арахна вполне могла использовать его в качестве постоянно варианта на выгон, чтобы в случае чего было удобно быстро принять решение.

    Зато сегодня, как мне показалось, Арахна обделила вниманием Абраксу. То, что в какой-то из дней они прощупывали друг друга и приходили к обоюдному согласию на предмет взаимной темности, мог быть удачным спектаклем. Чтобы можно было сказать «Мы друг друга проверяли».

    В общем-то свое мнение по поводу Абраксы я уже говорила. Если захотите, могу повторить.

    Зигса, чтобы тебя не задерживать


    Абракса
     
    Del нравится это.
     
  10. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    подошел к алтарю, засунув руки в карманы, вздохнул излишне громко.

    Хорошо сгорела, а главное быстро. Эх! Ну хоть развлеклась как следует напоследок.

    на лицо наползла самодовольная ухмылка, развернулся в сторону Николь

    Ой мне так приятно, что ты переживаешь о моем времени. Но да, на пару кругов ниже, меня уже заждалис-с-сь

    Марека, Абракса, все в силе? голосуем против Николь?
     
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]

    Нет, подробно же объясняла почему не подозреваю тех или иных личностей, указывая моменты, которые увидела сама и о которых Лилле не упоминала, у меня были свои взгляды и поводы.

    Я сказала об этом в самом начале, когда ещё ничего не было понятно, когда каждый бросал имена и смотрела не меньше и не только на тебя.

    Потому что торопится с выводами действительно не хотелось.

    После того что он тут высказал, не думаю что это он.... И это не я, так чтооо...

    Но, понимаю ваши с Джо чувства.


    Оторвалась от Мары от удивления

    Печально и устало посмотрела на белый пепел. Обвила шею Мары руками. Мох, это последнее что меня в тебе интересует демон кошмаров. Ну что, пойдемте к остальным на оргии?

    Да, Зигса, все в силе.

    Николь
     
    Del нравится это.
     
  12. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]


    Усмехнулась


    Поэтому не смею задерживать. Я не разделяла чрезмерной загадочности леди Ионеску, но ее воспитанию и интеллигентности импонирую.
     
     
  13. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    *Смотрит на Николь не отрываясь*
    — Спасибо, — *ответил с улыбкой*.

    *Обнял её крепко-крепко, прижал её голову к своей груди*
    — Эх, Николь, во что же мы влипли.

    — Вопрос ко всем. А может, и стоит пересмотреть все наши данные в новом свете? Или мы так сильно торопимся?

    Аби. Почему ты так сказала?
     
     
  14. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Гляди-ка и ведь угадала с Арахной. Вот жешь леди, вот жешь да.

    кивнул.

    Подожду на всякий случай Мару, а то мало ли у него снова жопа там сгорит вслед за любимой.

    развязной походкой подошел к Серпенту и приобнял его одной рукой за плечи, а второй принялся теребить край красного воротника

    Ну, я надеюсь, Зигса заслужил повышение? М?

    лениво перевел взгляд от умопомрачительной красоты начальника на Джо

    Нет мы никуда не спешим, целая вечность в запасе. Но я сразу тебе скажу, что я голос менять не буду. Абраксу я не считаю светлой. И уже кучу раз озвучивал почему.
     
    Del нравится это.
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]
    Крепко прижалась, обнимая, слушая, как бьется сердце демона

    В жизнь, Джо, - прикрыла глаза. - Просто так случилось.

    Немного отстранилась, чтобы лучше разглядеть его лицо, стараясь запечатлеть в памяти. Улыбнулась.

    Не бойся, Джо. Пожалуйста. Обещаю, когда-нибудь все будет хорошо. И легче. Помнишь, ты же сам говорил, что не рыцарь? - еще раз грустно улыбнулась.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    Hikkania, JuliaBart и Del нравится это.
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Это не совсем имеет отношения к нашей истории, Джо.

    Когда Зигса говорил с Марой, проскользнула что-то вроде, ну если не верите, можете выгнать нас вдвоем с Абраксой и уйдете в закат, я сказала что готова, ведь адский огонь мне не навредит.

    Но не в этом дело. А в том, что я сделала то, что должна была. Чтобы не жалеть. Если ты помнишь в связи с чем я это сказала. кивнула на Мару
    Важное дело, которое хотелось совершить до конечного исхода. Каким бы он в итоге ни был.
     
    Aff нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    лобызания тоже обнулились, так что Мара там один стоит, грустит.

    Вот клоун, повелся и поверил, каждый раз, как первый.

    посмотрел на горстку пепла. Я не умею толкать слезливые речи. перевел взгляд на Джо и Николь, поморщился, потом снова посмотрел на пепел. Но... уже скучаю по тебе, лягушонок.

    положил руки в карманы штанов, ага, там есть карманы. глянул на всех оставшихся.

    Мы об этом и говорили сегодня утром. Нет чтобы влиться в обсуждения и развить тему, надо подытожить, когда все уже итак ясно. Ой, Николь, это ж снова про то, что искать тебе не надо.

    Подожди! А вдруг ошибаемся? У меня тут паранойя не отпускает до сих пор.

    присел обратно рядом с Абраксой, она там приобняла. Что значит мох тебя не интересует? так удивился о_о ахах

    Я не пойму! А если это не ты? Тебе что вообще все равно? Это ты или не ты? Алло? А вдруг мы тебя выгоним, а ты темная. Я тебя тогда найду и сам лично придушу!

    Потому что я - мужчина мечты. Че тут непонятного?

    Ну че опять за сопли? Если ты темная, давай заводи шарманку с оправданиями себя.
     
    RedDena и Del нравится это.
     
  18. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Да, твоё право, я помню твои аргументы.

    *Улыбнулся*
    — Знаешь, я думал, что скажу тебе то же самое, если мне вдруг придётся уходить.

    — Именно что не навредит, ты отправилась бы веселиться вместе с Лилле, но ты почему-то сказала «помирать». Лингвистические неполадки?

    В этом я тебя хорошо понимаю, Аби.

    *Засмеялся*
    — Осторожно, Мара, побереги свои уши и свой ценный мох!
     
     
  19. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    цокнул Мара, блин! Ты же вчера был готов ее выгнать на переголосовании, чтобы прояснить все для себя?
    Но я не давлю, нет. Решай сам.
    Желательно головой, а не жопой.
     
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Мне не для кого его больше беречь.


    Я и сейчас готов. Ну а как же последнее слово? У нее последнее слово только для Джо. Я может тоже хочу!
     
    orsola нравится это.
     
  21. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Ток лягуху свою похоронил, а уже пошел по рукам... Ой никакого уважения к усопшим рассмеялся у меня кстати тож. Пятюню?
     
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    поднялся из рук Абраксы, подошел и хлопнул по ладони. Лобызаться когда будем то? У меня теперь тоже незакрытый гештальт.
     
    orsola и Hikkania нравится это.
     
  23. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Услышав голос демона кошмаров, повернула к нему голову

    Нет, не я, Мара, но я устала. Я уже все сказала сегодня и тебе, в том числе, так что, прости, тебе придется делать выбор. Без подсказок, без голоса мудрой лоа Ашанти, без ора Лилле. Самому. Я свой выбор сегодня уже сделала.

    Повернулась обратно к Джо.
     
     
  24. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Ты знаешь, что-то я после таких страстей, пожалуй отменю наши с тобой договоренности. А то чем черт не шутит и ты самоубьешься. Оно тебе надо?
    Встретимся на оргии, там и обкатаем эти вопросики. Да? и по груди демона рукой похлопал
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Да мне не нужны чужие голоса!
    Я может только твой голос хочу услышать, чтобы ты не одну фразу мне кинула, а ну... развернула все.
    Ты же понимаешь, что мы лишимся темного, если ты темная и сейчас уйдешь?

    Или ты понимаешь и тебе реально пофиг, потому что ты светлая? Окей, если так.

    Ну ты и динамо, змей!
     
    Aff нравится это.
     
  26. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Я может жизнь твою древнюю спасаю, неблагодарный ты пес!
     
    orsola и JuliaBart нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей