1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]
    А в чем прикол такой жизни, если не сосался со змеем?
     
    Aff, Hikkania и JuliaBart нравится это.
     
  3. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Я же говорил: мои поцелуи нужно еще заслужить. Может быть, когда-нибудь..... мы снова встретимся и ты будешь достоин. Но пока.... NO!
    И к Серпенту отвернулся, в ухо подышать
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]
    А я хотел собрать всех земноводных и рептилий в свою коллекцию.

    Ладно, чего тянуть тогда?


    Николь
     
     
  5. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Для начала подучи рептилоидский.

    Николь
     
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Тяжело вздохнула, говорила уже больше в грудь Джо, но довольно громко

    Мара, я сегодня приводила аргументы, почему считаю светлой Абраксу. Других, доводов, прости у меня нет. Повторить их?
    Могу:
    - считаю, что находится в тени, активно старается не вести расследование, не выводит подозреваемых, или выбирает самые популярные вариант
    - случай с утренним заявлением Лилле, резко пришла, заявив, что согласна с ней, считает меня светлой. Хотя сама накануне была довольно решительно настроена против Лилле и предлагала сделку с Ирэн
    - идет в качестве напарника Левиатана и Арахны. Вы сами с Зигсой мне все уши прожжужали, что она резко сменила голос против Левиатана, я с вами не соглашалась, до сих пор так не считаю, но возможно действительно в итоге был слив непутевого напарника
    С Арахной занимали удобный позиции: Абракса в тени, Арахна вроде как на виду, но прикрывалась тобой. Вроде как повторила тот самый путь, о котором предупреждали Самаэля: в твоей тени может прятаться светлый. При этом у обеих не было активного взаимодействия, один раз типа "прощупали" друг друга, удобно для отвода глаз.
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]

    Не придирайся к словам. Знаешь такое выражение "Увидеть Париж и умереть"? Так вот, что то схожее.

    резко обернула Мару за плече

    Да потому что мне нужен ты, а не твой мох. Весь целиком, в ушах и не только.

    Но если этого мало, то лобызайтесь на здоровье мальчики. выпалила и обернулась

    Ты очень сильно заблуждается на мой счет Николь и тогда, проигрываем мы все вместе.
    Господи лучше убейте меня тогда, я не хочу на это все смотреть.
     
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]
    Нет! Зачем ты мне пересказываешь Абраксу, если я спрашиваю тебя. ТЕБЯ!
    Я хотел услышать тебя о тебе.

    Но смысл уже? Можешь не утруждаться.

    Мара аж офигел ахаха
     
     
  9. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Хорошо, Аби, я тебя понял.

    — Я знаю, что ты устала, мы все устали. Если огонь не причинит тебе вреда, — *улыбнулся и погладил её по волосам*, — всё точно будет хорошо, я потом тебя найду.

    Тогда я тоже не буду затягивать.


    Абракса
     
     
  10. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]
    Мара когда отвис, то спросил ахах Показать тебе своего дракона?
     
    Del, Stranger, Oksii и 4 другим нравится это.
     
  11. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Зигса, пожалуйста, скажи что это не ты и твой милый хвостик. а то я не переживу

    Да. обернулась довольная

    Если доживем
     
    Del и Меридит нравится это.
     
  12. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]
    Паранойей от Мары заразилась что ли? Нет, это не я.
     
     
  13. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Улыбнулась в ответ

    Ну видишь, ты подумал, а я сказала.

    Привстала на цыпочки, нежно дотронулась до губ

    Вернулась на уровень груди Джо, прижалась. Кивнула.

    Если захочешь, то обязательно.
     
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]
    сначала смеялся, а потом сделал серьезное лицо. Это другой дракон, Абракса. приобнял за талию.

    Ну а вы чего, голубки? Попрощались уже? посмотрел на Джо и Николь. Мне просто удивительно. Одна себя не отстаивает, второй смотрит как она сливается и ему норм.
     
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Мара, а мне удивительно другое, - даже не смотрела в сторону демона кошмаров. - Как быстро ты отказался от Арахны. Говоришь, что у тебя трагедия тут, что скучаешь, но еще до этого довольно быстро нашел себе утешение. Как-то жених не выдерживает траура. Или тебе в теории было важнее, белая она или нет?
     
    orsola и Персефона нравится это.
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]
    серьезно. Она не белая и не черная. Она зеленая. Моя. Как была, так и осталась.

    Я тебе ответил, Николь? Хочешь еще что-нибудь обсудить? недовольно.
     
     
  17. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Я рада это слышать. Как бы то ни было...везде существует женская солидарность. В том или ином виде.

    Наверное да.

    Помолчала.

    А кто тогда Абракса?
     
    rat_tequila и Персефона нравится это.
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Конечно. Ты что, не помнишь? Сначала я его заразила, потом он меня. облегченно выдохнула ну ладно, что это правда я.

    По-кошачьи изогнувшись, повисла на плече
    О, тогда это цинично.
    и сама перевела взгляд

    Если она невиновная, то пламя её не тронет.
    Я не думаю, что он отказался. так же серьезно И не смогу её заменить.

    Ну и пусть.
     
    Меридит нравится это.
     
  19. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]
    Я не Джо, чтобы разводить сантименты.
     
    Oksii нравится это.
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Да ладно тебе, мы же демоны.

    Это была просто спонтанность, без расчёта на что-либо и на подобные вопросы. Но, тянет меня к нему, вот и все. Остальное - его дело.

    Подошла и аккуратно поправила той прядь
    И прости тоже, если была к тебе где-то не объективна. Это не со зла. Ты на самом деле тоже скакала у меня во мнении и в тебе я тоже сомневалась, говорила о разных моментах. Если не вычеркивала, то не значит что категорично примеряла ко всем.
    В голове мелькали разные пары.

    Да, утром, назвала сходу твое имя. Но там же и указала, что твоя реакция заставляет сомневаться и сказала что буду смотреть. Лилле при этом тоже не вычеркивая и меня она об этом спрашивала почему.

    У меня были причины не закрывать глаза, смотря на третий день и на три голоса против Лилле, не считая уже Ашанти. Про себя то я точно знала что не виновна, а вот возможность того что лжепророчица таки подловила кого-то и стала не угодна - допускала.

    Те трое кого я вычеркнула, давали поводы себя отемнять, к тому же их линии были мне понятней, и я говорила о моментах, которые заставляют так считать, а ты ускользала из моего внимания.

    Понимаю, что могло не понравится, что мало разворачиваю мысли по поводу тебя, но у меня правда немного иной подход. И правда показалось тогда, что Лилле просто тебя прижала, а ты просто подозревала в ответ.

    Так что в итоге, все пришло к тому что у меня остались вы с Джоэлом двое. Про Арахну уже знаем. У меня было три варианта, там же сходились на том, что вы с Джо вероятно друг о друге не знаете. Сегодня целый день про него говорили, мне казалось очень странным его поведение как для светлого и говорила что мне не видятся они в паре с Арахной. Так же как и ты вроде бы говорила об этом. А других вариантов у меня не было, я знаю что темная.

    Замкнутый круг.

    Но если это не ты, то может и нет у тебя никакого рыцаря Николь, точно уж, только дракон. провела большим пальцем по щеке и отошла назад к Маре Но я уж точно не предательница и не лицемерка.

    Ты не врёшь, Николь?
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
     
  21. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Мне не норм. Но твой голос был решающим, и ты уже назвал её имя. При всём желании я не могу взять твой голос и запихнуть его тебе обратно в глотку.
    Мне вот тоже удивительно, как так вчера ты голосовал против Аби, а сегодня резко перестал в ней сомневаться. Да, ты объяснил, я слышал, можешь не повторять. Уже неважно.

    — Все сантименты достались зеленушке. Что ж, это тоже неплохо… Может, она хоть немножко успела побыть счастливой. Но вот за Аби даже как-то неловко стало. Мара, так, дружеский совет на будущее — на самом деле все девушки любят нежности, даже такие кремневые, как Арахна. И даже если притворяются, что нет, — *улыбнулся и подмигнул*. — Просто для каждой нужно подобрать свой стиль.

    Аби, прекрати её допрашивать. Сейчас это уже не имеет значения. Или это в тебе говорит чувство вины?
     
    Персефона нравится это.
     
  22. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.689
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Нет. Достаточно быть самим собой, Джо.
     
    orsola, ШТАПИК, Hikkania и 3 другим нравится это.
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Ну, если Николь окажется темной, огонь ей не повредит, а завтра сожжем Абраксу. Тут все логично, Джо.
    сказал как-то даже больше для себя. Если вернусь домой, то куплю стол. и снова на горстку пепла посмотрел.
     
    orsola, Oksii, Hikkania и 2 другим нравится это.
     
  24. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Да. Но не обязательно быть одинаковым.
     
     
  25. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Я несгораемая фыркнула
    Джооо протянула и широко улыбнулась а ты вселяешь надежду

    Нет, не допрашиваю, хотела обьяснится, если ошиблась в ней. А если нет. То и пусть горит синим пламенем. Во имя лжепророчицы.
     
    Aff и Del нравится это.
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.780
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    «Мое любимое число – три»
    Это было последним, что сказала Николь, перед тем как сгореть в адском пламени.
    Джоэл, Мара, Зигса и Абракса вскочили со своих мест и окружили алтарь, рассматривая кучку белого пепла.
    Все кончено.



    Николь. Арахна. Левиатан. Ирэн. Они были так верны аду, но это оказалось ложью. Кто мог знать?
    – Серпент Люциферович?
    Из мыслей Серпента выдернул голос Лилле.
    – Ммм?
    – Вы опять ушли в себя, давайте закончим с формой, – Лилле откинула косы и карандашом указала на монитор, – вот здесь впишите погибших.

    Ионеску. Виллиана. Самаэль. Илисар. Ашанти.

    – Так теперь вроде сюда нужно нажать, – Лилле посмотрела в блокнот Илисара и указала на нужную кнопку карандашом, – ну вот! Все ушло начальству. Мы справились.
    Мы справились. Нашли добрых ведьм и колдунью. Мы победили.
    – Лилле…
    – Да?
    Серпент потянулся к папкам и положил на них руку.
    – Это документы на перевод Мареки и Джоэла в другой отдел. А здесь, – демон казал на папку рядом, – я договорился и Абраксу переведут в третий Филиал.
    – Поняла. Что-то еще?
    – Да. Позаботься о Зигсе. Ему нужно помочь с адаптацией. Для вас я выбил место в Аду, так что в этот мир возвращаться не придется.
    – Хорошо. Это все?
    Серпент кивнул и посмотрел куда-то в сторону. Лилле собрала свои вещи и пошла к выходу.
    – Вы точно не хотите с нами поехать? – она обернулась и вопросительно посмотрела на начальника.
    – Нет, билетов на острова у меня было два, так что отдохните с Зигсой. А у меня еще всякие дела.
    Лилле кивнула и взялась за ручку двери.
    – Мы ведь больше никогда не увидимся, да?
    – Да.
    – До свидания, Серпент Люциферович.
    – Прощай, Лилле.

    [​IMG]

    Серпент задвинул все стулья, убрал книги, помыл чашки. Когда его только сюда определи, он ненавидел это место, Илисара и эту работу. А теперь, все было иначе. Серпент поправил грамоту на стене.
    – Итак…
    Серпент слегка вздрогнул и обернулся на голос. Сатана отодвинул стул и уселся на него, оглядывая помещение.
    – Я направил форму…
    – Я видел. Серпент, тебе была доверена такая простая задача: сидеть и руководить кучкой придурков, но ты и с ней не смог справиться. Допустил в отдел белых ведьмочек и положил пол отдела на устранение своей ошибки.
    – Они не придурки.
    Сатана прищурился и оскалился
    – Твоя задача была очень проста. И что мы имеем? Ты виновен в потери ценных для Ада кадров. Или что, по-твоему, черные хранители и оракулы рождаются каждый день?
    – По поводу этого…
    Сатана поднялся и максимально близко подошел к Серпенту. Тот стоял смирно и практически не моргал.
    – Я знаю твой план. И знаешь, я бы лучше вздернул тебя на глазах у демонов самого низшего ранга, им на потеху. Но, как я уже сказал, Аду нужны ценные кадры. Но не думаю, что твоих жалких сил хватит на двух демонов. Впрочем, мне плевать.
    Сатана отошел к окну и посмотрел на залив.
    – Ты не просто не справился со своим наказанием, ты окончательно забил крышку своего гроба.
    Сатана исчез. Серпент выдохнул и его немного зашатало. Да, много лет назад он совершил непростительную ошибку и в наказание был отправлен сюда работать начальником отдела. И теперь отвечать за отдел должен именно он.

    Демон открыл нижний ящик стола и достал кристаллы, кубок, кинжал. Он уже давно все решил. Ему лишь нужно было пристроить всех оставшихся в живых коллег на новые места. Серпент уселся на пол и начал ритуал.

    Он вспомнил первое знакомство с Илисаром и как тот терпеливо учил его всем премудростям день за днем, год за годом. Он вспомнил, как впервые увидел Вилли, которая ждала его в кабинете и хохотала над шуткой секретаря.

    Они ценные кадры Ада. Он – нет.

    Небольшой взрыв, красное облако поднялось над кристаллами и растворилось в воздухе. Отдать все свои силы и бессмертие в обмен на Илисара и Вилли совсем не сложно. Лампы заморгали и закачались. Стекла задребезжали. Пластиковый стаканчик из-под кофе упал, покатился по столу и врезался в шляпу Ионески. Силы начали покидать Серпента, и он закричал от боли. Черно-красный густой туман заполнил комнату. Яркий свет и тишина.


    – Прости меня, Вилли, – еле слышно произнес Серпент, сажая на диван девушку, – прости…
    Она, как слепой котенок, пыталась схватиться за руки начальника, но промахивалась. Серпент сполз на пол и положил голову на худые колени. Вилл слепо вцепилась в светлые волосы.
    – Я… ничего не вижу…
    – Прости.
    Вокруг них черной тенью летал Илисар. У Серпента получилось освободить его от проклятья вечного секретаря. Теперь он был тем, кем являлся с самого начала – хаотичной энергией, искажающей умы людей. Правда, сейчас он все еще принимал узнаваемую форму. Илисар подлетел к Вилли и начал крутиться вокруг, пытаясь подбодрить девушку.

    Вилли не понимала, что происходит. Она чувствовала рядом Илисра, но не могла ничего сделать. Девушка протянула руку и она утонула в черном сгустке энергии.
    – Илисар? Где ты?
    – Он рядом, – Серпент с трудом дополз до второго дивана и улегся на него.
    – Не уходи! Не оставляй меня! Где ты?! – зашлась в истерике Виллиана
    – Я здесь. Я отведу тебя домой, но попозже. А потом мне нужно забрать кота…

    На Вилли сил и бессмертия не хватило. Точнее, на ее глаза и силу. Она слепо махала руками.

    Тень Илисара присела рядом с девушкой. В головах Серпента и Вилли зашептал знакомый голос
    – Я побуду с вами.
    Виллиана снова начала хватать руками воздух, а Серпент закрыл глаза, не в силах наблюдать за ее страданиями. Наказание закончилось, он свободен.

    [​IMG]

    – Мы победили? – вдруг спросила притихшая Вилли.
    – Да, победили, – тихо ответил Серпент.
    В кабинете воцарилась тишина.


    Победа мирных жителей (Зигса, Марека, Абракса, Джоэл)!

    Николь – 3 (Зигса, Абракса, Мара)
    Абракса – 2 (Джоэл, Николь)
     
    Джексон, Hoshi, Viamany и 19 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей