1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Ну, во-первых я сомневаюсь меду Абраксой и Джо, несмотря на то, что Абракса сейчас и старается наладить контакт, мне она не стала менее подозрительной. И ваш диалог я слышала. Влезать не стала, но с тобой согласна.

    Сначала думала, что Николь может быть в тройке. Но я присмотрелась к ней. Думаю она черна как беззвездная ночь. Наверное для белых удобная, потому что умная, но не знает всей адской кухни.

    Джо уже говорила чем сомнителен. Хотя тот момент, что Джо все же не стал в общем потоке говорить, что Лева белый и увидел в нем что-то положительное, выглядит странновато. Поэтому могу предположить, что он черный просто осторожный.

    То, что он начал разговор утром с того, что он дурак и не против того шел, сначала мне показался подозрительным. Но, потом пересмотрев его думаю был искренним, но вот насчет принадлежности к группе нужно еще раз все взвесить.

    Если с Лилле я все же ошиблась и она в группе. То..... Я тогда не знаю кто колдун. И боюсь, что придется опять пересматривать все от начала до конца
     
     
  3. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]


    Куда к себе? У меня он в подозреваемых, я утром говорила, что своих претензий в его адрес не отзываю. Ещё я говорила, что считаю, что если возможно, нужно убирать одиночку. А вот Джо-Джо мне больше видится в тройке, поэтому его пока отложила.
    Ну а потом Ашанти высказалась и пошло-поехало... Я его никуда не приписывала.
    Услышала тебя. Я вижу не так, я вижу сейчас, что тебе своё имя просто слышнее было.
    Ну она тоже не выворачивается до последнего. "Всё уже объяснила" и сидит, ждёт результатов.
    тяжко вздохнула Ну ведь я уже приносила разбор! Она подолгу не выпутывается из конфликтов, пытается переключить внимание, и все эти её "я бы вела себя по-другому".
    Ну ясно понятно.

    Похоже, что они обе виновны, судя по тому, как покорились судьбе и не хотят себя больше отстаивать. В пару с Левиафаном у меня Ирэн не встаёт. Зато начинает вставать в пару к Николь... Лилле во-первых, встаёт, во-вторых, упорствует в своей логике, что напарникам незачем друг друга подставлять, да ещё и колдун ночью к оставшемуся придёт. Непонятная мне ерунда. И тут либо всё так, как Зигса говорит, что колдун (Лилле) подставляет одного из тройки (Ирэн). Либо всё-таки это Ирэн одиночка...
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Так, я тебя услышал и понял. Мне не нравится, что сейчас мою голову пытаются отвернуть от Ирэн, это плохой признак.
    Я, на самом деле, со всем удовольствием сжёг бы Ирэн собственноручно.
    Двое непонятных уже проголосовали против Лилле, опустив Ирэн подальше. Они не слышат меня, либо слышат про Лилле больше. Меня это бесит.

    Ирэн не в группе, как я думаю, а сливать надо колдуна. Тогда чего мы ждём? Пора разводить костер.


    Ирэн
     
     
  5. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Прям уж так и пытаются? слезла с лавки, подошла к демону, повернула его голову в сторону Ирэн Вот она. Молчит просто, вот внимание и скатывается.
    Точно слышат про Лилле больше. Она на них бочку начала катить.
     
     
  6. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Нет Арахна, я не виновата. И уже говорила! Кто-то слушает?

    Я сказала кого вижу одиночкой и кого вижу в группе. Что я должна ответить еще? Почему я так говорила? Что сделала так или по другому? Да, потому что мне кажется это не логичные шаги для светлых, тебе так не кажется? Я конечно никогда не была светлой, но мне кажется действовала бы хитрее. Или почему слышала свое имя везде? А что мало про меня говорили? А насчет конфликтов, не я в них себя втягивала и цель моя была только одна - выяснить правду. В споре рождается истина. Но к сожалению, не всегда
     
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Нет, лягушонок. Николь говорила "ой, Мара, не тупи, смотри на Лилле" и Абракса пыталась в эту песню.
    взял руки Арахны, прижал к своим губам, а потом себе на уши положил. Я устал.
     
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Нет, не норм Мара, не норм!

    Я значит недоумеваю с поведения и слов Лилле, она приходит, говорит что все мы ошиблись, я пугаюсь что натягиваю сову на глобус, пытаюсь пойти на встречу и понять, а она меня стебет. Все. У меня лопнуло терпение.
    Считай помутнение рассудка.

    Это все вообще на тебя не похоже.

    Сомневаюсь, потому что Вилли могла быть аккуратнее.
    Но если смотреть в контексте, то это очень похоже на проверку и может быть правдой, да. Надо будет думать уже исходя из ситуации, когда будет больше информации.

    Я просто поверила в слова Ирэн и засомневалась в Ашанти. Как в Арахне вчера насчёт Джоэла.
    Не хочу теперь поддакивать никому, а то вообще ничего не понимаю ни в ком.
    И не верь. Легче уже помереть, чтобы доказать себя, а то я погрязла в этом болоте по шею. И у вас круг сократится.

    В принципе и без меня у вас ещё будет шанс победить, но может просто с чуть большими потерями, вот этого не хочется как раз. Но минус, что мало зацепок . Все таки хочется больше светлого найти, хотя бы сейчас.

    Мм я подумала что мы ведем мирного на плаху, но теперь вообще не уверена ни в чем..

    Нет, не копирую
    Да, математика.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2021
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    Мох в ушах. Хроническое, знаешь ли, здесь у многих.

    А если в паре? Тогда в колдуна мы вообще не попали. И ой как вряд ли это Абракса. А завтра вам Лилле наболтает о своих темных целях и высоких чувствах и ее сольет под хоровое сопровождение.

    Я тоже начинаю хрипнуть, Мара. Жаль, если это ни к чему не приведет.

    Ирэн и Лилле - видятся мне светлыми. Обе. Об остальном я говорила уже столько, что могу сама повеситься на этих простынях.

    В Лилле не вижу колдунью. Поэтому

    Ирэн.
     
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Прижалась, устало положила голову.

    Лилле, прости, но мне кажется, что в твоих слова я слышу подначивание Мары. Те самые дровишки. Если Ирэн темная, он же первый взвоет. Дай ему спокойно подумать.

    Акцент у нее в принципе только на нас двоих. Точнее троих. Хорошо, лоа Ашанти тоже выведем. Хотя…- усмехнулась. – Не, ну это тогда вообще бредом было бы. Но не суть. Есть еще. При том, что да, аналогичные поступки и поведении у других Лилле словно не видит или не хочет видеть.

    Мне интересно, почему не всех перебирала в возможную тройку. Ну так, для того, чтобы убедиться, что темного не выгоняет. Я списываю это на то, что ей все равно.

    Посмотрела с плеча

    Ну тебя можно отнести. Прости, но я же не знаю наверняка твоей роли. Ирэн я не вижу колдуньей, скорее в тройке, если светлит. Абракса тоже может. Да, я знаю, что сейчас ее защищаю, но защищаю потому что нужно разбираться, а не голословно обвинять и выдергивать слова, придавая им иное значение. Я мало смотрела на Зигсу и Арахну, пусть сейчас и считаю их темными.

    Потому что ей так удобно, Джоэл.

    Осталось просто подтолкнуть, да Лилле? Чтобы окончательно вывести на Абраксу? А почему только Зигса и Мара? Неужели на них присутствующие заканчиваются? Почему ты других так тщательно не смотришь?

    Хм. Так. Ты считаешь меня в тройке. Теперь думаем. Я записываю тебя в колдуньи, поскольку по твоей логике, мы не напарники, значит, ты колдунья? Ну ведь так же? Или в этом случае выходит, что мы с Ирэн все таки напарники, м? А ты колдунья.

    Согласно кивнула

    Знаешь, мне Лилле в первый день сказала «А ты своей головой думай». Вот и ты, Мара, думай своей головой! Зря что ли уши такие внушительные на ней!

    Да, Мара, именно! Вот с чего ты взял, что она все это из темноты душевной делала???

    Абракса, тут довольно просто: из того, что я у нее резко из колдуньей в тройку вписалась, а ты ко мне в напарники. Вот представь, выгнали меня, узнали, что не колдунья, на Лилле же первую посмотрят. А тут выгнав, узнав, что я темная, легче сказать, что «упс, обознались, значит, кто-то другой в тройке. Давайте смотреть Левиатана заново».

    Что Лилле в тройке я не вижу, я уже говорила…Уж слишком много было сделано, чтобы себя от выгона обезопасить. Но тут вопрос трактовки…Кто с ней тогда? Джоэл? Раз его не хочет трогать принципиально?
     
     
  11. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.681
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    сперва он у Абраксы не был в кругу подозреваемых, а потом как пошли голоса, резко сменила тактику.

    Джо голосовал против Илисара, ты что-то путаешь.

    Камоооооооооооон Ты что не видела как она вот только что тасовала своих подозреваемых сверху вниз и обратно! Я же специально на этом сакцентировал. Здесь

    На что в ответ получил невнятное, ну да я почему-то так ответила, не знаю почему.

    И вот сейчас прямо перед голосом, она задавала вопросы, что если мы все ошиблись и Лилле подставила и получив только реакцию Лилле тут же отдала голос против.

    Если это не переобувание, то извините, можно я сойду? И покосился на колени Серпента


    Как все просто



    Значит я неверно истолковал изначальный посыл, вероятно убирала фокус с Вилли. Но мне кажется и с Ашанти заодно внимание сбросила.

    Она же сказала: сначала кинула провокацию, а потом пошла изучать и увидела намеки на лекаря. Поэтому и отстала от него и от Левы. стала смотреть по сторонам
    Вероятно потому что в том вечернем конфликте первого дня с Левой, Сэмом, Вилли и Илисаром были замешаны все четверо. Но пусть лучше сама проясняет если захочет. Я че тут адвокат дьявола что ли.

    То что ты ее лично не понимаешь, не делает эту хрень хренью.

    Хотя вот для меня рассуждения Абраксы тоже невнятное месиво, но у Николь все красиво и стройненько. пожал плечами Субъективщина и разный образ мозгов видимо. А может разные стороны. Пес его знает

    Как минимум тем что привлекла ненужное внимание голосом в сторону к себе самой

    Да, но я не вижу того, что видишь ты. Увы. Возможно я кретин и ошибаюсь. Но сегодня я буду против


    Можно, но я ее упустил из внимания. Ладно разберемся уже потом.
    Но подожди он же и напарника мог своего так защищать?


    А ну понятно, просто Мара так интересовался одновременно мнением вас обоих, что я подумал мало ли у вас там уже трио.

    Мерси за разъясняшки

    Ну я например сужу не по словам, а по действиям. Я вижу что ты в ответ уперлась в Лилле и сложила лапки. Это вредно, но еще не делает тебя светлой.

    Тебе вероятно будет легче. А для нас это может быть роковой ошибкой. Очень жаль, что ты не прислушалась к моим словам, когда я говорил, что путать всех вокруг - вредно. И что если нечего скрывать, то нужно стараться быть максимально понятным, для других темных.


    Кроме того, что ты выдаешь информацию как попало не аргументируя ее даже для самой себя, я не вижу как ты ищешь, ощущение, что тебе все равно. Как-нибудь само найдется, а я потом впишусь и скажу что передумала, ведь мнение менять не зазорно.

    Кто твой Бог,
    Абракса? (голос)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
     
  12. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Ирэн, если бы все виновные честно в своей вине признавались, мы бы тут не сидели. Я слышала твои объяснения.
    Да, но обеим? Зачем им обеим переводить внимание с Ирэн?
    прижала рогатую голову к своей груди ахаха я не знаю, как он там согнут теперь Я знаю.
    Ты ведь говорила, что видишь. Что я упустила?

    Вряд ли меня уже кто-то переубедит, так что Ирэн.
     
     
  13. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Это не показатель. Их все дёргают, они устали.

    — Не извиняйся, никаких обид, это правильный подход. Разбирайся дальше.

    — В этом ты прав.

    *Кивнул согласно*

    Лилле громче сегодня звучит, это да. Но это не значит, что я сбрасываю Ирэн со счетов.

    Честно сказать, я до сих пор себе не втолковал, почему Лилле не может быть колдуньей. Но мне она кажется опаснее, чем Ирэн.
    Больно масляно в уши льёт.

    Лилле
     
     
  14. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]

    А, то есть колдунье выгодней говорить о тройке, если вдруг окажется что ошиблась. Кажется так понимаю.

    Я просто все испортила. Просто как казалось себе четко все обозначила, а потом поверила на слово и поняла что зря. И всех запутала. Я не хочу становится для других ошибкой.

    Тьма.
     
     
  15. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]


    В объятиях Джоэла оказалось внезапно очень уютно, поэтому Николь периодически выпадала из беседы

    Да, извини, в этом месте реально оговорилась: не досказала, что голосовал против Илисара. Язык за мыслью не поспевал в тот момент.

    Так, - приложила руку к виску. - Тут немного хронологию мы с тобой, Зигса, попутали. Я отвечала на слова Арахны, которые она задала мне до того, как состоялся ваш с Абраксой диалог
    . Спрашивала она меня касательно выводов из моего разбора Абраксы, который я делала вчера. И в этом разборе ссылалась, что анализировала детально ее поведение за первый и второй день. Если завтра проснусь, то к сегодняшнему дню и вашему с ней разговору вернусь.
    Либо я не совсем поняла Арахну и она меня поправит.

    Да, - устроилась поудобнее на плече Джоэла. - Потому что, с учетом того, что одни и те же моменты в отношении разных участников Лилле трактует по-разному, то и "подобрать" практически любого в тройку сможет.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
     
  16. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]

    По поведению вижу - хитра, коварна, видит звоночки, сигналы, расставляет их, приписывает другим, вполне могла заметить их за нашими хранителями и вывести их. Но это все она и в группе могла позамечать.

    По логике - меньше. Больше всего смущает провокация в сторону Аби, я говорила.

    Если Лилле - колдунья, она не знает, кто Аби.

    Если Аби невиновна, то для группы очень удобно было бы ночью сойтись на самой Лилле, чтобы Аби подставить и вывести ее днем. Двух - одним ударом. Если Лилле - колдунья, и попала своими словами в Аби-ведьму - то это ход блестящий, потому что тут прав Зиггса: это дает Лилле иммунитет на ночь.

    Но как колдунья - она не может быть уверена в том, что не обманулась в Абраксе, и для колдуна это все довольно рискованная история. Она могла не пережить ночь, если ошиблась.

    Если только вдруг как-то вычислила Аби точно, но на тот момент Абракса ничем таким особенным себя не проявила.
     
     
  17. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.567
    Симпатии:
    10.785
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Понятно.
    Непонятно. Я ни на что не ссылалась. Ты про себя говоришь?
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Почему Ашанти? Если Лилле колдунья, то она может знать только то, что Аби не колдунья, а быть уверенной она не может никак.

    Но если колдунья ей было удобно сказать это. И потом натянуть на себя то, что если группа за ней не пришла, то кого-то из группы не цепанула. Но Абраксу до этого момента никто и не ковырял сильно. Тут роль Абраксы не ясна. А вот тревожный звоночек, что Лилле сама себя пытается как-то очернить. Говоря, что группа на ней не сговорилась.
     
     
  19. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    Ирэн, ну а я как сказала? Она знает только себя, а роль Аби - нет. Значит, не могла быть уверенной, в ведьму или в мирную она ткнула.

    Или случайно ночью помереть, если вдруг не прокатит. Так, что ли?

    У меня в ушах набат гремит уже от этих ваших звоночков.
     
     
  20. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Ашанти, но сама подумай. Да, с чего бы группе за ней идти вообще? Она на фоне всех не выделялась особыми поисками. Ковыряла Николь, цепанула Абби, не факт, что хоть одна из них действительно в группе. С Зигсой друг друга прощупывали. На фоне остальных нельзя сказать, чтобы она сильно выделялась поиском. До третьего дня вообще ровной казалась, пока активно не пошла против Николь, а потом против меня.
     
     
  21. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    Почему нет? А наутро погнать на Аби, если она вдруг невиновная. Так ведь тоже могло быть. Зачем ей как колдунье такими маяками раскидываться? Не опасно?

    И я о том же.
    Ну, ведьмы не сговорились, в любом случае. Следов нет. Ни к кому.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле
    [​IMG]
    А ты знаешь толк в извращениях, змей.

    Ирэн. Держу слово.
     
    Последнее редактирование модератором: 7 июн 2021
    Hoshi и Aff нравится это.
     
  23. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]
    Могла, но возможно делала ставку на не сговор. С Левчиком в пару не вяжется.
     
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    Правый глаз Серпента задергался, и демон вскочил с лавки, разбрасывая листочки с галочками.

    [​IMG]

    – Я бы вас сжег всех к чертовой матери, но не буду. Нравится сидеть тут? Будем сидеть. А сейчас упрощу вам задачу: Лилле или Ирэн. Решайте.


    Голосование продлится до 08.06 20:00 по московскому времени.
    Выбираем между Ирэн и Лилле

    Кто не успеет назвать имя – сгорит к чертям.
    Все лишнее прячем в спойлер!​
     
    Джексон, Hoshi, rat_tequila и 11 другим нравится это.
     
  25. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    Азартная какая у нас Лилле, м? Заскучала за два дня и решила - а сыграю в рулетку, у нашей группы же с лингвистикой проблемы. Так?

    А ты там не надумала, кто колдун, если не Лилле и не ты?
     
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Так и сегодня она явно вела себя не самым аккуратным образом, почему? Думаю потому что вывела всех крупных темных игроков. Разве не странно, что вчера утром она говорила про Илисара, обвиняя его в том, что он колдун. А потом мало того что не было разбора по нему, так и еще и выбор у них удивительно похож стал?

    Нет. Все больше убеждаюсь, что она

    А мне тянуть смысла нет - Лилле
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей