1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.778
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Виллиана

    [​IMG]

    - У меня есть догадочка, - хитренько улыбнулась.

    Может, тебя смущает, что ты меня смущаешь, - хихикнула.
    - Не обязательно двигать, но учитывать новое, что происходит, в своих рассуждениях. У меня впечатления, что такого нет, - пожала плечиками.

    - Да, именно к этому склоняюсь, - покивала. - Но так переть может и светлый танк. Но если так, то из группы, не одиночка.

    [​IMG]

    - Лилле высказывала схожую мысль. И правда непохоже, чтобы чтение друг друга у этих двоих происходило как-то особенно легко и складно.

    - Да ла-а-адно вам, леди. Сэмми - плохой мальчик, потому он и здесь, - послала племяннику ядовитую улыбку. - Но нас куда больше, и шкуры под угрозой у нас тут у всех, пока не разберёмся. Вы до того только для него одного что ли говорили? Если нет, то и странно так выражать обидки. А если да..... то тем более странно! Леди, вы светлеете на глазах, и будто намеренно, - сощурилась.

    [​IMG]

    - А мне кажется, что стала задумываться. Но это вопросы впечатлений уже, - поморщилась. - скользковатая тропка.
     
     
  3. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    - Не переиначивай слова и фразы, лягушечка, это тебя не красит.

    - Кстати, Самаэль, тебе стало повеселее? Леди старается.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2021
    Hoshi нравится это.
     
  4. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Нахмурилась, глядя на его ладонь, - малыш Сэмми, ты считаешь, что я могу прятаться в твоей тени?
    Закусила нижнюю губу-, да, было бы хорошо, а то куда не глянь все такие преданные, такие собранные, - улыбнулась, - что уже невольно начинаешь сомневаться, а не врут ли здесь все.
    Мне кажется Лиллу не выглядит предателем, если была бы, то наверное ходила бы плюсики старалась заработать, а так не видно ничего такого, сама по себе, ни опирается ни на кого, ни подпевает, ни пытается убедить в чем-то. Если она предала ад, то.... Ну вообще сложно сказать с кем она могла бы быть. В ней скорее независимость. Но я сомневаюсь, что она не служит аду. Будем надеться, что за верную службу ей в следующей раз больше повезет, - самодовольно провела вниз рукой по собственному телу.
    Много выходит, ты не слишком щедр на кредиты доверия?

    Ну, глупо потому что слишком очевидно? А может и наоборот умно? Пока не знаю, что меня в этом насторожило, время покажет
    Покивала головой.
    Ну, тут скорее схожесть в реакциях какая-то была, то ли у меня в голове всё смешалось. Тут скорее мне показалась реакция на мои вопросы схожая, но ты объяснил, что не в штыки воспринял.
    О нем есть кому побеспокоится, кивнула в сторону парочки, - задумчиво помолчала, - я пожалуй парочку ремней закажу, вдруг пригодится для приватов.
    Обычно да..
    Думаешь, что он может двигать расследование не в том направление? Почему так кажется? Что тебя настораживает?
    Да, я согласна тут с тобой.
    Ммм, я больше люблю когда меня гладят по головке.
    Ну, нет, если бы он полностью начал мне кивать в ответ, это больше напрягло, а вот когда разбирается сам, то хочется поставить плюсик

    Тут больше рассматривала Сэма, что если он босс, то кто может быть с ним... И от сюда вопросы ему задала сначала.
    О, я заказала новые ремни из змеиной кожи, если прям увижу что-то сильно подозрительное, опробую, - подмигнула

    Посмотрела на обидки Леди

    Мне не нравится спекталь "можно выйти из ада", -покачала головой, - но мне кажется, что Ионеску сейчас задело то, как ей сказали, а не просто подозрения. В любом случае, во имя тьмы, соберитесь, тебя не вчера обратили, чтобы так реагировать.

    На специализации, она уже сказала
     
     
  5. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.304
    Награды:
    1
    Илисар

    [​IMG]

    *подошел, опустил ладонь на затылок и начал гладить*

    - Я понял, этот вопрос задавался Сэму и только, вы не хотели задать резонанс среди других?

    *Остановил поглаживания и взяв за подбородок демонессу чуть поднял лицо ближе к себе*
    - Как бы их потом не опробовали на тебе, Ирэн.

    *улыбнувшись беззлобно напоследок, вернулся к месту возле начальства и погрузился в воспоминания*
     
     
  6. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Да, я помню, что ты причислял ее к тройке.
    Нет. С коммуникацией все отлично, и вопросов к тебе меньше, чем к остальным. Очень последовательные шаги, идеально выстроенные логические цепочки. Ты интересуешься мыслями других, делаешь свои выводы и практически не повторяешься в рассуждениях. И вот в чем загвоздка - уверен, что ты вел бы себя идентично и будучи светлым, и будучи темным. Виллиана говорила Лилле, что она поймет, если ты начнешь светлить или колдовать. Черта с два она поймет!
    Маленькое уточнение. Почему ты стал вслух высказывать мысли о том, что можешь не пережить эту ночь? Просишь защиты? Намерено входишь в роль жертвы, чтобы снять с себя подозрения? Хотя ... последних кот наплакал.
    Благодарю. В контексте это звучит по другому. Не правильно сделал выводы.
    Вы потерялись, Арахна, потому что слушаете как первоклашка, пропуская важные моменты. Я сразу сказал, что не упрекаю в этом Виллиану.
    Покажите пальцем, где сейчас Ваша пресловутая логика, о которой Вы так эпично вещаете, если я говорю, что не упрекаю Виллиану в этом, а Вы спрашиваете меня "зачем Виллиане нас уводить?".
    И не только я это замечаю ...
    Точнее существует. Или в параллельной реальности, или в других мирах, или в твоих мечтах. Такой расклад подходит?
    Тройничок у них с Марой, как мне кажется. Милые бранятся, только тешатся. А если по сути, в гипотетической тройке Ирэн-Ионеску-? вижу Вас, Арахна, или кого-то очень скромного. Про скромняков мне сейчас сложно сказать, не хочу кидаться пустыми обвинениями.
    Нет. Я думаю Вам просто не хватает внимательности.
    Уже говорил, что больше склоняюсь к Ирэн, как к колдунье. Знаю, у многих другое мнение. Ионеску выбрала наугад, может почувствовала что-то, но понимала, что не сможет доказать. Или не сможет выстоять, если пойдет Ва-банк. Поэтому и дала заднюю. Сейчас планирую подумать и о других, потому что эта тема настолько заезжена, насколько это только возможно.
    Объективно. Мне кажется, они друг на друге слишком зациклены. То Зигса доверяет Илисару свои галочки, то они не могут договориться.
    Поправочка. Николь меня спросила о результате.
    Своим ответом я имел ввиду, что о результатах говорить еще рано. Их еще нет ни у кого. Даже у тех, у кого методы намного лучше.
    *Левиатан, который задумчиво потирал переносицу вдруг "отлип от стены", перевел внимательный взгляд на Ирэн и уверенным шагом направился к ней. Он ловко приподнял набедренную повязку и укусил Барабело за "вторые 90". Лёва приосанился и смахнул невидимую пылинку со своего правого рога.*
    Надеюсь, вопрос снят?
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2021
     
  7. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Какая ты смешная, — *откинул голову и заржал*, — тебе, что ли, завидовать? Не суди всех по себе. Но мне нравится твоё чувство юмора.

    — Конечно, будет, лови флаер! — *Выцепил из воздуха яркую листовку и самолётиком запустил в сторону Лилле*. — Предъявишь ночью… кому-нибудь.

    — Как банально, — *прищурился и усмехнулся*. — Ожидал от тебя бОльшей фантазии.

    — Самым популярным, очевидным и элементарным методом, Барабело: наблюдать за другими, слушать, задавать вопросы и размышлять. Тут с креативом не разбежишься. Полностью я сейчас не доверяю никому. Но одних я пока готов временно отодвинуть на задний план, а других, кому не доверяю сильнее, вывожу в центр своего внимания. Однако я внимателен ко всем в разные моменты времени.

    — Никакого противоречия здесь нет, ключевое слово «визуально». Слова Виллианы разумны и не засоряют ничего, а поведение — наоборот. Хотя, смотрю, перестала сапожками своими звякать. Виллиана далеко не глупа, но ей почему-то нравится производить впечатление, как бы это сказать повежливее, беззаботной ветреницы. Я присматриваюсь к ней и хочу понять, это только характер такой или притворство.

    — На мой взгляд, посередине, ближе к самонадеянным. То, что защитник угадал, кого спасать, говорит о том, что нападавший не слишком дальновиден. Но расстановка персонажей на моей шкале, в моём восприятии, к настоящему моменту несколько изменилась.

    — Знаешь, я сегодня её послушал, и думаю, что да, насчёт Лилле ошибся. Честно сказать, не замечал её раньше в пятом филиале, не было возможности узнать её манеру. Не знаю пока, насколько она опытна, но Лилле точно не зелёный новичок и не самонадеянна, она умеет держать себя в руках и думать.

    — Да что ты? Сочувствую, — *сказал без всякого сочувствия в голосе*.

    — Хочется отметить, что клубочек этот завязался с подачи мадам Ионеску. От неё ведут стрелочки ко всем остальным. Вопрос, почему она выбрала именно их для своих подозрений? Меня смущает зыбкость её оснований. Ей нечего предъявить Ирэн, кроме её специализации; нечего предъявить Мареке, кроме напряжения, которое она якобы в нём видит, что подчеркнула сегодня неоднократно; нечего предъявить Арахне, кроме того, что та не расследует. Всё это, конечно, не делает мадам Ионеску сразу белой в моих глазах, но смущает. Что-то в её подходе есть мутное и неясное. Такое впечатление, что она выбрала для подозрений три первые попавшиеся фигуры.

    — Про Лилле уже выше ответил Зигсе, что поторопился с мнением насчёт неё. А по поводу самого Змейсы — ты точно про него говоришь? Обращённый недавно и впервые попавший в Ад — «один из самых опытных, расчётливых и с острым умом»? Ну расскажи же про него то, чего не знаю я. Мне очень интересно.

    — Я обязательно спрошу, дорогуша. Когда ты успокоишься.

    *Удивлённо поднял брови и посмотрел на Арахну с жалостью*
    — Даже не знаю, что тебе ответить. Ты правда, что ли, дурочка или так хорошо притворяешься? Иногда лучше жевать, чем говорить. Если ты не заметила, здесь все на всех смотрят и все всех слушают, Арахна. Наверно, из одних и тех же методичек это взяли, а? — *Склонил голову и посмотрел на девчонку с любопытством*. — Ну и под кого же я, по твоему мнению, мимикрирую?


    — Да, и это, уважаемые демоны, ведьмы, вампиры, змеи и прочие присутствующие. Прошу прощения за долгое молчание, мне нужно было подумать в тишине. Слишком много впечатлений в этот первый адский денёк. Если кому-то важно услышать меня, готов ответить на любые ваши вопросы. Мне скрывать нечего, всю свою чёрную-пречёрную душу перед вами выверну.
     
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]

    Я не знаю, как трактовать ее действия - я уже высказывал логику, исходя из которой Ионеску выбрала экстремальную тактику, но во благо Аду. Я не уверен ни черта.
    Потому что нет однозначного отношения - хочется ей верить. Однако мозгами я не могу никак нормально объяснить себе ее методы и поведение.

    Здесь она так возмущается, что я верю в ее преданность аду - и понимаю ее кстати на моменте описания Ирэн.

    *грубо схватил вампиршу за кисть в перчатке и сжал ее, нахмурившись*
    И вы обижены? Я так сказал, потому что мне было НЕПОНЯТНО. ВОТ ТАК СЮРПРИЗ, ДА?!*прикрикнул, дернув вампиршу*
    С тех самых пор, как пытаюсь опередить, кто из вас с Арахной продался Свету?
    Я дважды просить не буду, леди Ионеску. *разжал пальцы побелевшие пальцы и повернулся к другим*

    Звездец как. Еще бабские обидки я тут не разбирал. К чертям ее, стерву.
    Нет. Я думаю, что ты служишь Аду.
    Насчет нее - пока не вижу проблемы. Но боюсь, и не увижу завтра. С Лилллллееее *отчеканил правильную форму имени* надо держать ухо востро.
    Дохрена, Ирэн. Я сам это понимаю.

    *раздраженно дернул плечами и посмотрел исподлобья алыми глазами на Левиатана*

    С чего ты такое взял?
    Потому что если я не встану, они должны будут прислушаться к моим словам. И пусть начнут прямо сейчас, потому что иначе я им никак не помогу.

    С остальным - попозже разберемся.
     
     
  9. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.818
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]

    Напрягает. Не понимаю, к чему она вела и как пришла к тому, к чему пришла. А сейчас еще и обидки.

    Так... она и темная и светлая могла поддаться против такого танка. А Ионеску - в любой роли не постеснялась бы давить, характерная дама же. Одна сказала мысль, вторая переспросила, первая сказала резкость, вторая обиделась и решила идти ва-банк - по крайней мере, так озвучила. Нашла коса на камень. Кто белый? Черт разберет.

    Ионеску не рассматривала для себя вариант невиновности Арахны, но и убеждать и подкреплять свою идею особенно не стремится. "Хотите понять - понимайте", "я могу ошибаться, но я права", всякое это вот.

    Вроде как учла происходящее и подстроилась? Хм. Задумчиво дернула себя за одну из многочисленных кос и откинула ее назад. Ну, ты права, тут субъективно.

    Тем и мне интересны были чуть раньше. Почему нет контакта, почему оба насторожены и огрызаются, а не убеждают друг дружку в непричастности во всю глотку.

    Хотя вон Ирен сменила полярность к Маре, но он не спешит ей раздавать кредиты.

    Ни черта не понимаю, мадам. - нахмурилась, сверля фигуру дамы в шляпке глазами. - Ты светлишь или издеваешься сейчас?

    А леди все, больше без суфлера с нами не поговорит? - вернулась к Ирэн взглядом. - Она вроде и сама за себя объясниться может.
     
     
  10. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Повернулась к Ирэн. На вопросы решила отвечать по порядку.

    - Да, может.

    - Несколько причин, - запихнула палочку подмышку, чтобы было удобнее загибать пальцы. - Во-первых, наверняка неизвестно, на чьей стороне Самаэль. Но это можно сказать про любого из присутствующих. Во-вторых, несмотря на внешнюю расслабленность, очевидно собран, крайне опытен и наблюдателен. Последние три качества прекрасно известны его давним коллегам и, как мне показалось, большинство так или иначе рассматривает его в качестве верного слуги Ада. Илисар упоминал об этом
    . Но только уважаемый Илисар говорил о возможности белых прикрываться размышлениями Самаэля. Это действительно так, но меня настораживает другое.

    - Я говорила, что меня настораживает в Самаэле
    . Понятно, что каждый думает своей головой, но всегда есть соблазн поддаться влиянию сильной личности. Сейчас Самаэль обозначил круг из 10 лиц, которые вызывают у него меньше подозрений. Посмотрим, насколько это повлияет на мысли и рассуждения остальных.
    Для себя отметила, что "за бортом" остались 4 наиболее удобных варианта: немногословные Джоэл и Левиатан, я и яркая Арахна.

    Может, это ничего и не значит, - опять перехватила палочку в руки, пожала плечами. - В конце концов мы все делимся мнениями. Эти моменты отметила для себя.

    Замолчала, и как раз услышала комментарий Левиатана.

    - А! Да, - усмехнулась. - Не могу сказать, что настораживает, потому что никого убивать не собираюсь, но ремарка Самаэля
    как минимум удивила.

    - Да, я помню, что ранее леди Ионеску так говорила. Но решил уточнить, вдруг она все-таки еще что-то заметила или что-то насторожило. Особенно учитывая "проверку" в самом начале дня. Просто на основе одной специализации, - пожала плечами. Плечи уже начинали болеть. - На мой взгляд, неожиданно поверхностное суждение для леди.
     
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.194
    Симпатии:
    8.315
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.850
    Награды:
    18
    Виллиана

    [​IMG]

    - А я вижу, что сейчас разыгрывается сценка, которая в отличие от прошлых уже видится мне в свете вредительском, - проговорила мрачно, внимательно всматриваясь в фигуру дамы в шляпе.

    - И потом она же пошла с шашкой наголо на Арахну? Нет уж, если бы Ионеску захотела пойти ва-банк с Барабело, то с нею бы и пошла, - головой покачала.

    Кусание ягодиц Барабело предпочла оставить без комментариев. Немного подвисла, но быстро отвлеклась на заговорившего Джоэла.

    - Чужие ожидания - не моя проблема, - чуть приподняла уголок губы в острой усмешке.

    [​IMG]

    - Дались тебе мои сапоги! Хочешь позвякую ещё? - и ногой тряхнула. - Вернула в твой мир гармонию и себя как отвлекающий от чего-то там элемент?

    - Ты мне главное скажи: а в чём смысл? - насмешливо вскинув бровки, уставилась демону пристально в глаза. - Если я умна, то должна быть скучной занудой? А я не такая, представь себе!

    - И как же она выглядит сейчас? - спросила с любопытством. - Куда интереснее вопрос, чем о моих сапогах и отсутствии фантазии.

    - Эти обидки меня очень спутали, если честно!

    Потому как я не вижу истинно чёрному смысла прекращать себя отстаивать, тем более когда даже к плахе-то не подвели, и есть те, кто или верит или сомневается. Ну или были, - губки поджала.

    [​IMG]
     
     
  12. Mandarina

    Give me a ruler!
    Mandarina
    Сообщения:
    786
    Симпатии:
    129
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.730
    Награды:
    4
    Лёва

    [​IMG]

    Предположения. Мне кажется, переменчивость тебе не свойственна.
    К твоим словам и сейчас прислушиваются. А если бы ты стал жертвой, то разобрали бы их по буквам, чтобы найти зацепку. Ты и сам это знаешь. Ладно.
     
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]
    -Ммм, пытки с ремнем, звучит интригующе, - улыбнулась, - что же будет, что спросить, подходите, поговорим с ремнем или без

    Подскочила от неожиданности, - ой, - решительно подошла к Леве вплотную и как влепила оплевуху, после этого гордо задрав нос, отвернулась и отошла в другую сторону словно ничего и не было

    не знаю, честно мне не хватает твоих рассуждений, просто ты у меня как белый лист, приходишь, что-то говоришь, а прояснения нет.
    Но вроде она уже спокойна и готова к диалогу, если с ней нормально говорить...

    Посмотрела, как Сэм орет, немножко оцепенела, а потом решилась подойти поближе, положила свою руку ему на плечо, слегка поглаживая, как ребенка, чтобы поддержать
    Это да, но здесь много таких, кого нельзя просто взять и сбросить со счетов...
    К сожалению, сейчас вообще ничего не понятно и не только тебе
    Эй, не надо так говорить, пожалуйста! Хочешь, я разжалую тебя из самых умных, будешь просто самым красивым...
    Я пыталась с ним говорить, но уперся как баран и слышать меня не хочет, сложно мне с ним в этот раз, он меня вообще не слышит, но сам жалуется, ожидания какие-то и вот это все.
    Я для себя попыталась разобраться с тем, что не так в этот раз и сделала свои выводы - он не согласен, но тут бесполезно спорить, он это не признает никогда, мы можем спорить до бесконечности и каждый останется на своем. Поэтому бессмысленно
    Сделала жест рукой в сторону Ионеску, мол, пробуй, говори
    Ну, знаешь у каждого свой список подозрительных и не подозрительных лиц. Думаю вряд ли кто-то пойдет слепо за ним.
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.815
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    к голосованию и выбору главного подозреваемого, конечно. А если еще серьезнее, то я понимаю твои сомнения на мой счет, отчеты я сдаю первая, а список подозреваемых выкатывать не тороплюсь. Одни вопросы-вопросы. Все будет. По частям, сразу весь, коротко обо всех или о некоторых, как пойдет. Просто я предпочитаю подбивать итоги дня под вечер, а не в течении дня.

    почему-то подумалось, что с твоим жизненным опытом к людям подобного типа *кивнула в сторону Сэма* ты будешь поосмотрительнее. Но возможно, твой опыт как раз и помогает тебе считать с него нужные "звоночки" быстрее и проникнуться к нему доверием.

    мне с тобой показался странным момент, что ты до шальных мыслишек леди на мой счет рассматривала меня с темной стороны, а потом как будто бы доверившись ее интуиции, стала сомневаться. Выглядело так словно ее ощущения для тебя имеют большое значение. Это меня, конечно, по началу расстроило слегка и я решила за тобой понаблюдать. Послушала, что ты говоришь, в том числе и об Ионеску и на твой счет меня попустило. По крайней мере, пока. улыбнулась краешком губ


    [​IMG]

    значит, за таким потоком слов я это упустила, но ты же мне напомнишь, да?

    наоборот, я отметила, что ты был прав.

    почему такая позиция неудобна для одиночки?

    на словах про "мышь" громко зевнула, прикрыв рот ты еще за косички подергай. Точно не я.

    не мой профиль. Но насчет какой-нибудь секты, детали можно будет обсудить. тон сделался очень деловой Естественно, когда все это будет закончено и если мы это переживем, и будем играть за одну команду и прочее-прочее.

    неожиданно. Особенно, с именем. Но я не возража... осеклась и покосилась в сторону поправляющего девушку полудемона Сэм, кажется, возражает. указала рукой в его сторону

    меня тоже, но она объяснилась. Ответ меня в целом удовлетворил. Тебя нет?

    возможно, конечно, все. Но как-то рановато для такого. Впрочем, я думаю, если Зиггсу напарник не устроит, то он может вполне попыться от него избавиться *посмотрела внимательно на парня* думаю с него станется. Пока же, наблюдая за ним с Илисаром, чувство, что избавляться от него хочет наш секретарь. Это если смотреть на них, как на пару.

    проследила за рукой О, я буду очень стараться, Ирэн. утвердительно покивала

    наверное, все же скидываю. По крайней мере, сегодня.

    ну она защищала Молчаливого Джо. Просто он уходил в себя, а стенку защищать смысла нет.

    это факт.


    [​IMG]

    почему ты так думаешь?

    поймала самолетик, на последних словах подозрительно прищурилась, смяла листовку и выбросила в огонь за спиной Я, конечно, не люблю заниматься такой ерундой, но ты же понимаешь насколько это подозрительно звучит в наших обстоятельствах?

    я так понимаю вы закончили? Потому что мы с леди еще не договорили.

    повернулась к Ионеску Продолжим?
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    - Да, конечно, дорогая. Я тебя и жду, - изящным движением размяла запястье.
     
     
  16. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Угу, вот и я во тьме последних событий склоняюсь к тому, что если она светлая, то всё-таки в группе.
    Никому так охотно не выдают плюсики и кредиты доверия как тем, кто думает своей головой и разбирается. Оно и понятно.
    [​IMG]

    довольно оскалилась. всё-так поднялась с пола и перебралась к Маре на колени целиком
    Я слышу всё. У меня в ушах мха нет. Я вот заметила, что ты строишь свои рассуждения, делаешь выводы и даёшь развёрнутые ответы... всем, кроме меня. Что такое? медленно покачала головой, глядя на Леву в упор Обиделся? Потому что я с утра бочку на тебя начала катить? Или, может, ты в команде Ионески?

    Я и не говорила, что ты в чём-то упрекаешь Виллиану. Вот, гляди-ка, что ты говоришь: ледя по-твоему в тройке
    , а Ирэн - одиночка
    . Здесь же ты говоришь и о паре этих двух ледь и о том, что рыжая уводит от них внимание
    . Уводить внимание от пары выгодно третьей из компашки, уводить внимание от стычки светлых не-напарников не выгодно вообще никому. Но ты в вину рыжей ничего не вменяешь. Внимание, вопрос! Зачем же она по-твоему, это сделала?
    Эпично? Сказать "она есть" - это эпично? Склонность к преувеличениям ты у леди перенял?
    соскочила с коленей Мары, приняла гоповатую воинственную позу ахаха

    [​IMG]

    А давай-ка ты сам перестанешь сыпать беспочвенными колкостями и перевирать мои слова, престарелый уродец! Нынче не модно думать, что Арахна дура и отмахиваться от неё - я ж теперь смышлёная девочка! Давай-ка поспевай за трендами и начинай отвечать мне нормально!
    закатила глаза, тяжело вздохнула, пытаясь успокоиться и слушать.
    Ой, голова аж разболелась - до того всё это бессвязно.

    [​IMG]

    Так Ирэн по-твоему всё-таки в тройке или одиночка? Или она тебе такая светлая, что ты её куда угодно готов запихнуть?
    нечленораздельно восторженно заверещала
    Джо, сладкий приторно-сочувственным тоном ты всегда веришь всему, что тебе говорят? Тут далеко не все, называющие себя древними и опытными, на самом деле таковыми являются, и не все зелёные малолетки на самом деле - зелёные малолетки. Я покажу тебе свои любимые отчётики Зигги, если мы с тобой вместе отсюда выйдем.
    Так я спокойная. Чет никто, кроме тебя, на меня сейчас не жалуется.
    Прямо сейчас - ни под кого. До этого... обвела взглядом зал я бы сказала, что под секретаря.
    залезла на камушек, обхватила колени лапками - чисто Алёнушка азаза
    [​IMG]

    Если она в группе, очевидно, она потеряла поддержку своих напарников, почувствовала себя неуверенно, брошенной. А если в числе её напарников Зигса или Сэм, то вполне понятно, почему она так сникла.
    Но она может быть и чёрной, искренне, от всей своей отсутствующей души прущая танком, а потом видящая, что остальные чёрные её не поддержали. Опять же, голоса Зигги и Сэмми не лишены веса - стоять против крупных фигур, особенно, когда вы можете быть и по одну сторону - трудно. Но вот почему, если уж мы так сильно её напрягаем, она не найдёт какие-нибудь весомые аргументы, я не понимаю.
    Это мой взгляд, ок, да? На истину не претендую.
    тоже глянула на Зигсу и кивнула самой себе
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2021
    Hoshi нравится это.
     
  17. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Но это все равно во вред. Она может быть уверена, продавливать до конца, а потом окажется, что ошиблась.
    Без него мы все равно никак в нем не разберемся.
    запустил когтистую лапу в волосы Арахне, мягко так погладил. В какой другой лагерь? Я боюсь, что меня что-то зацепило случайно и я ошибаюсь насчет Ирэн, вписывая ее в подозреваемые. И боюсь, что меня это что-то зацепило правильно и она сможет задурить меня.
    Говоря понятнее, я боюсь, что не замечу, как она обведет меня вокруг пальца, задурив. Поэтому пока я чувствую, что что-то идет не так, то буду дальше наблюдать.
    рука с волос переместилась на щеку, но долго там не задержалась.

    Отмечали то, чего не было.
    А что так можно было? Куда это вы "съехали", обворожительная леди Ионеску?

    В том-то и дело, что больше ничего. У меня у одного от леди Ионеску взрывается мозг? Я уже ничего не понимаю.

    Нет, Вилли. Тут дело не в тебе (твоем отношении ко мне, подозрениях и т.д.), а во мне. Меня что-то напрягает и чувство это никуда не пропадает.
    То, что я тебя смущаю - ну... Это понятно. Только меня это никак не трогает, мне скрывать нечего.

    Вот именно это "глупо, потому что слишком очевидно". Со старта и сразу в карьер, не знаю даже.
    Вот и к чему это все? Какие у тебя мысли?

    И что нанаблюдали? Можно кратенькую сводку про всех?
    Я в этом вопросе верчусь весь день и до сих пор ничего не понимаю.
    Соглашусь.

    Я думаю, тут все вместе.

    То есть тебя напрягает в Сэме то, что он - сильная личность и может влиять на остальных, и двигать расследование в нужном ему русле? Я правильно понял?

    Так, а какой смысл светлому переставать себя отстаивать?
    Я просто вообще не понимаю, что происходит.

    Ирэн, я пересматриваю тебя, я не зациклился (вроде), но меня сейчас больше волнует леди Ионеску.

    вытянул длинные ноги и разлегся поудобнее, чтобы и Арахне удобнее было, слушает, шевелит ушами ахах
    когда Арахна уселась на камень, то хмыкнул.
    Я, как старый дед не успеваю за твоими передвижениями. и сам вообще не двигается, только уши ахах
    Тогда как это выглядит все вместе? Поперла на Ирэн, шикнула на меня, завязала шум с тобой, потом поняла, что это все вызывает много вопросов, особо ее никто не поддерживает, а только спрашивает и просит объясниться, и ушла в тень.
    Я, конечно, со мхом в ушах и много чего не понимаю, но вот это вместе - не поведение того, кто хочет разобраться.
     
    Hoshi нравится это.
     
  18. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Во мне она точно ошиблась.
    Про вред соглашусь. Если она тёмная фигура, а мы уберём её с доски - нам это не на пользу, если поверите ей и уберёте меня - тоже. пожала плечами Ситуация, что называется, палатовая.
    В светлый.
    Вот и я о том. Ты так трясёшься над ней, потому что это личное, как будто не потому, что там действительно что-то есть.
    усмехнулась и привалилась к старому деду Это сейчас не главное.
    согласно покивала На попытки разобраться это никогда не было похоже. Это либо кровавая зачистка ада ото всех вообще. Либо она надеялась смотреть на реакции окружающих на свои провокации, но что-то пошло не так, потому что на реакции она не смотрела.
     
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.778
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    От услышанного и увиденного за короткий промежуток времени у Серпента заметно поднялось настроение, и он выглядел достаточно довольным. Коллеги кинулись в бой со светлой магией и были настроены вполне серьезно.
    – Ладно, Илисар, думаю можно наградить отдел.

    По взмаху руки все оказались сидящими на длинных каменных блоках, а перед каждым в воздухе болталась еда. Свежие души, сырое мясо, людские чувства. Перед Зигсой шевелил ушами пушистый белый кролик. Серпент поднялся и лично вручил леди Ионеску кубок с кровью
    – Это кровь снежного человека. Вам должно стать полегче и жара в аду не будет больше проблемой.
    Перед Джоэлом было пусто. Серпент сурово глянул на коллегу и процитировал запрещенные письмена.
    – Кто не работает, тот не ест.

    Серпент одернул рубашку, осмотрел сидящих коллег.
    – Меня вызывает начальство. Я отлучусь ненадолго. Как вернусь, надеюсь, вы будете готовы назвать имя. Илисар за главного. Докладывай мне обо всем.
    Секретарь кивнул. Серпент коварно улыбнулся и исчез, оставляя легкую черную дымку после себя. Илисар присел на трон и отложил записи.
    – Приятного аппетита.


    Голосование продлится до 30.05 9:00 по московскому времени.
    Кто не успеет назвать имя – скелет больше не будет одинок.
    Все лишнее в спойлер!​
     
    Последнее редактирование: 29 май 2021
    Джексон, Hoshi, RedDena и 9 другим нравится это.
     
  20. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]

    *повернул голову, наблюдая за полетом, и спросил у демона* Это что такое? Объяснись.
    Бред. Нормальное у нее поведение, но мне очень интересно, какого ты уперся в ее сапожки и противопоставил это серьезности слов? Это единственная деталь, что тут привлекла твое внимание? *приподнял бровь*
    Вперед, начинай. Я бы послушал о чем-нибудь еще кроме когнитивного диссонанса насчет стиля моей тётки и ее IQ.

    Да. Знаешь, мне кажется, что то, что Зиггса первым начал говорить, что для него это плохой знак, - признак того, что он о ней ничего не знает и искренне видит в ней светлое из-за этого.

    Что касается самой вампирши. Мне кажется, что она обижается из-за непонимания. Сейчас не думаю, что она вредитель ада. Думаю, что просто манерная идиотка. *и так посмотрел на даму в шляпе типа "сама напросилась"*Для справки тебе, Ашанти, и остальным: считываю это не по ее объяснениям, а по поведению. Будто осталась без поддержки. Ушла от глухих и обратилась к той, что еще готова ее слушать.

    Не удобных - тех, с кого нечего взять. Вот ты сама на всех посмотри и скажи, тебя они устраивают? Видишь их линии рассуждения, выводы?

    Отношу это в плюс Виллиане.

    А мне кажется, что ты наслушался вещеваний остальных, сам ничего обо мне не зная.
    Ладно, *кивнул* Разберут, если надо будет.

    Что о ситуации в целом думаешь, Левиатан? Может, сводки-характеристики-острые моменты бросились в глаза?

    *дернул плечом нервно, от неожиданности, но увидев демоницу, не стал отстраняться* Пора брать импульсы под контроль и остужать голову.
    *фыркнул* Нет.

    Потому что я не думал, что Ашанти - одиночка. Знаешь, кто может быть одиночкой? Кто прощупывает тех, кто мне особенно доверяет. Если ночью били в меня, колдуну интересно, на короткой ли ноге со мной темный лекарь. *руки на пояс положил и смотрит такой на Лилле сверху вниз*
    Окей.
    Секта - это хорошо. В это я могу вложиться, и даже твое тело сослужит хорошую службу в таком проекте. *ухмыльнулся, кивая демонице*

    Тут ты права, девочка, - она утратила поддержку и это огорчило ее. Но это не значит, что мы в группе с ней. Я никому не напарник и не вредитель, но она полагалась на меня. Поэтому мне кажется, что она не светлит.
    Почему понятно тебе то, что ты смущаешь Виллиану? Из-за чего?

    *отвлекся*

    И года не прошло, мать вашу... *цапнул из воздуха свое пойло, чуть кивнув начальнику пятого филиала*
     
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    леди Ионеску

    [​IMG]

    - Благодарю за внимание, Серпент Люциферович, - вежливо кивнула начальнику и приняла из рук бокал. Женщина поднесла напиток к губам и оценила аромат. Кровь мужчины. Но вертеть носом леди не стала, испробовав экзотическую кровь и приятно удивляясь, что это работает. - Мне уже легче.

    Ионеску расправила плечи и повернулась к присутствующим.

    - Что же, может во мне сказывается простота моего характера, но отмалчиваться до конца дня я не буду, пусть и было интересно наблюдать за тем, как вы перетираете мне кости, - вампирша казалось еще сильнее выпрямила спину и улыбнулась как ни в чем не бывало.

    - Илисар, вам так интересно было узнать ответ на тот вопрос, что вы переспросили меня дважды? Я же тогда посчитала его риторическим. Но хорошо, - с улыбкой проговорила глядя на секретаря. - Мой ответ - конечно хочу. Для чего-то ведь я стараюсь, - растянула улыбку шире. - Не поймите неправильно, я не то чтобы против разбора других людей в принципе, но в случае с Джоэлом - пока что видно, что это потенциально бесполезная трата времени и личных сил.

    Повернулась к оказавшейся рядом Барабело и слегка к ней наклонилась.

    - Ирэн, ты сегодня с самого утра в центре внимания. Какие настроения вокруг себя улавливаешь? Как относишься к подозрениям к себе?

    Села вновь ровно и взглянула на Ашанти.

    - Ашанти, я смотрю ты сегодня вся в сомнениях. Я так понимаю, это всё потому что ты так сильно боишься попасться в мою ловушку? Сделать светлое дело своими руками? - посмотрела на черные когти шаманки. - Как у тебя вообще настроение? Ты сегодня была не слишком активна в общем потоке разговоров, - спросила с участием.

    - И да, Сэмаэль, оставь свои оскорбления при себе. Тебя это не красит.
     
    Последнее редактирование: 29 май 2021
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Мне неизвестно наверняка действительно ли там что-то есть, но так кажется.

    Потому что ей неизвестна моя роль и я могу смущать ее, как и все. Это понятно.

    Возвращаясь к Ионеску, почему ты перестал думать что она светлит? Разве именно вот это "сдалась", не получив должной поддержки не показывает ее дурные намерения?
    Ее кидает из стороны в сторону вечно, даже с последним случившемся: "я не буду с вами говорить" - "ой, нет, я поговорю".
     
     
  23. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    *Весело улыбнулся*
    — С каких пор слово «раздражает»
    означает «страх»? Это в рептилоидском так? Возьмите вон у Сэма толковый словарь, — *кивнул в сторону полудемона*, — почитайте на досуге. Странные какие-то проекции. Есть мнение, что в других мы видим то, что есть в нас самих. Ты боишься, Зигса?

    — Чтобы понять, насколько ты искренна. Может, для тебя это не показатель, а для меня — да. Скажем так, я услышал то, что хотел.

    — Ты никому ничего не должна, радость моя, и вольна делать что тебе угодно, ни в чём себе не отказывай. Уже не отвлекаешь.

    — Пока я молчал, я внимательно слушал диалоги. И сейчас выделяю ряд фигур, кого пока временно отодвигаю на второй план. Это Ашанти, Сэм, Виллиана, Илисар. Они спокойны, их аргументы и доводы разумны. Лично я про них пока не могу сказать ни да, ни нет, они могут оказаться как истинно чёрными, так и преступно белыми. Они много сегодня говорили, озвучили своё мнение, оно мне понятно и у меня пока что нет к ним вопросов, а если возникнут — я их задам.

    [​IMG]

    — Да, понимаю, дражайшая Барабело. Как хорошо, что у меня ещё есть сегодня время высказаться. Надеюсь, смогу объяснить всё, что тебе обо мне непонятно.
     
     
  24. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.093
    Симпатии:
    17.268
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.730
    Награды:
    9
    Сэм
    [​IMG]
    А обратно это не работает? Тебе неизвестна ее роль, поэтому ты смущен от нее? Просто пытаюсь понять ваш "конфликт"... сильно сказано, но думаю, ты уловил мысль.
    Вообще... это бесит меня, да. *подкинул пустой бокал в воздух, и он тут же исчез, заменившись новым - наполненным* Но я думаю: серьезно? С тайной миссией светлых сил на руках и творит такое дерьмо?

    Ну вот она, кстати...
    *бокал приподнял, довольный, и снова повернулся к Маре*

    Начала задавать нормальные вопросы. Послушаем, что навопрошает.

    Давай пораскинем мозгами, Мара. Если не ты, не я, пусть не Арахна - по твоей версии, пусть не Николь - да? Ты же вроде ее выделяешь в истинно-темные. Кто там еще... Короче, кто тогда наиболее тебя сейчас смущает? Тетушка моя, как помню, да?
     
     
  25. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.790
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    выхватила из воздуха такой сырой окорок, что если его на пол опустить, он побежит Мммм! Кайфец! Прям как мамочка готовила! и пошла коптить его над ближайшим факелом. Жирок капал, огонь весело трещал
    Ну, без поддержки и предатель может остаться. Почему ты думаешь, что это её именно очерняет?
    Ну, Сэмми, на тебя многие полагаются, ты ведь у нас самый умный и ведущий детектив. Илисар правильно говорил, что если даже ты сам не светлишь, то светлым удобно будет прятаться у тебя под боком. Не очень понимаю, как желание получить поддержку от "крупной рыбы" свидетельствует в пользу невиновности.
    О, ну поведай нам тогда, что же, как ни страх, ощущает добыча? Что ты имел в виду, говоря, что ощущаешь себя добычей? хищно прищурилась и направила на Джо окорочок как волшебную палочку И почему мне кажется, что сейчас ты филигранно пытаешься вывернуться, отвлекая нас другим словом в том же предложении?
     
     
  26. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]

    Сидела на скамье закинув нога за ногу, в руках держа бокал с непонятной бурлящей жидкостью, задумчиво обводя пальцем по краю бокала

    ну, не очень, да отчасти я согласна с ней, но это хорошо когда понимаешь в какую сторону идет следствие. Ну это мое мнение

    Возможно хотела так расшевелить всех и посмотреть кто и как отреагирует, это можно сделать имея и светлые и темные мотивы, а возможно обида и излишняя дамская эмоциональность. Но нервы сейчас у многих на пределе, нужно делать выбор, а ясности нет. С другой стороны, я понимаю, что она знает нас и может играть на этом
    Да, время унывать еще не пришло, мы полным составом. Будем наедятся, что сегодня на одну белую голову станет меньше
    Ммм, ты знаешь, мне нечего скрывать и внимание я не боюсь, но интересно конечно наблюдать, как некоторые приписывают мне что-то исходя не из моих слов, поведения, а просто, - пощелкала пальцами, - мне кажется нашли удобную, яркую кандидатуру, вполне популярную и набрасывают.
    Мне бы хотелось видеть ход твоих рассуждений, а то пока это выглядит как поток общих фраз не о чем, меня это настораживает
    Если в паре? Да и одиночка тоже... Она вполне не плохо нас знает, чтобы понимать, что мы можем на это повестись
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей