1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Меня в ней больше смущает в первые дни акцент на колдуне и общение с Левой. Чем какие-то там выкручивания-перекручивания. И сейчас такое ощущение что она все еще по инерции отбивается от нападок, а не ищет сама. Хотя никаких нападок особо и нет.

    Ясно все с вами. махнул рукой Совет да любовь.

    А в моих нашел? Почему она заслуживает кредитов доверия, а я по тем же критериям нет? Ты даже меня пересматривать не пытаешься, но уже засунул в главные подозреваемые, только лишь из-за Лилле.
    Так вот у Арахны с Николь тоже взаимопонимание. Готов проиграть сам принести себя и оставшихся демонов в жертву своей любви? Повернуть мозг и осмотреть ее критически уже не выйдет?


    Ну ты мне оформи свои подозрения, я вот до сих пор не понимаю с чего ты нас склеил. Будут у тебя аргументы я тебе поясню.
    Логика в чем? Что нет взаимных подозрений? Что я ее вчера в костер не запихнул? Так не мы одни такие здесь. Арахна тоже с Лилле неплохо контачит. Ты так не считаешь?

    Я не предлагаю тебе откидывать, но нужно иметь свою голову на плечах и помнить, что даже самые черные жрицы с самыми злыми помыслами могут ошибиться в раскладе.

    пожал плечами Твое право.

    Да я тоже вижу Джо с его затупами на темной стороне, ну или это все игра и маска и мы его очень сильно недооцениваем.

    Отдашь голос против Лилле сегодня?
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2021
    Джексон нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Ну, знаешь, для того, кто так отчаянно искал колдуна, она была недостаточно внимательна, к той же Ирэн. Сейчас такое говорить, конечно же, неправильно, потому что мы уже знаем роль Ирэн.
    Просто с Николь есть такое чувство, что вот она откинула большую часть куда-то и даже когда ей уже в открытую говоришь "да вот же, он/она светлит, смотри", то она такая "ой, а мне так не кажется". Куда вот это надо истолковать? Что она смотрит только своей головой или что она не хочет смотреть на то, что для других очевидно? Тоже не ясно, может это реально для нее не очевидно и все.
    Ну, есть такое. Это какой-то остаточный принцип, вчера Лилле на нее перла, приходилось себя отстаивать. Посмотрим ещё чего Николь скажет.
    Да чего ты себя сравниваешь то с Арахной постоянно, пытаясь мне что-то втолковать?
    Если это Арахна, то она прекрасно играет, я снимаю невидимую шляпу. Я следил за ней все время, как и за другими, не нашел я ничего и по ощущениям не нахожу ничего.
    А к тебе нахожу, вот клеишься ты у меня к Лилле.
    И они мне обе кажутся темными. Я не знаю, не понимаю.
    Да оформил я уже, были бы аргументы, сказал бы, но ты ровный и смотрящий за всем, нечего мне тебе сказать. Но в группу клеишься, да.
    Логика тупая, но какая есть.
    Не знаю.

    Арахна, что у тебя по Лилле?

    Вот смотри тогда. Берём всех, вычеркиваем Арахну, уберем Николь и Джо. И тебя. Остались Абракса и Лилле? Все что ли? Сложилась группка?
    Ты в такое веришь?
    Склоняюсь к этому. Выбирать буду между ней и Абраксой. Это если чего-то прям невероятного не произойдет, надо ещё послушать всех.
     
     
  4. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Ты можешь ответить почему именно мы так склеились у тебя?
    Мне это не так очевидно, как тебе. Поэтому прошу пояснить.

    Нет не верю. Я Лилле в паре с Абраксой сразу вычеркнул. зато оставил Николь и Арахну. Последняя все время ускользала от моего взгляда. А когда разложил понял, что зря упускал ее и к некоторым она отлично встает в пару. Сейчас не особо-то ищет, а скорее ждет.
    Джо например с его теориями, которые она обесценит и пойдет против. Удобная жертва - выражаясь словами Ионэску.

    ++

    А еще смотри вот с утра:


    Если предположить что они напарницы, то выходит занятный диалог. Как будто проверяют друг друга кто и куда будет смотреть. Обе повернулись на Абраксу с одной лишь разницей что Николь подставляет ее в пару к Лилле, а Арахна саму Николь. Но не объясняет почему.

    Дальше они там выясняют с Николь какие-то моменты. Причем я вижу что на все подозрения в свою сторону от Арахны, Николь реагирует спокойно и как будто принимает их?

    Также она запихнула в пару с Николь Джо

    И тут же после твоих слов переключила рубильник.

    При этом я не заметил чтобы она вступала в активный диалог с Абраксой, раз уж она ее подозревает. С Джо понятно, там говорить пока не о чем. Но с ней то что? Приносит мысли, а Арахна их практически игнорирует. В итоге когда я задал вопрос что же лично ее смущает, твоя лягушка выдала краткое и популярное мнение о непоследовательности Абраксы. Похоже ли это на ее личный поиск и взаимодействие с целью докопаться до правды? Нет.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
     
  5. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Потому что другие к Лилле не клеятся.
    Так, смотри, пойдем по присутствующим тогда.
    Лилле - Джо
    Это даже звучит как-то тупо. А уж Лилле, Джо, Лёва звучит ещё хуже. Я уже говорил, что Джо мне кажется непродуманным, Лёва так вообще сам себя утопил - фиговые тогда у Лилле напарнички.
    У них вообще не понятно какая связь, к тому же Джо вон все обещает выкатить претензии, ответные тычки какие-то. Не знаю, не хочет мой клей их клеить.
    Лилле - Николь
    Как-то рано Лилле стала сливать свою напарницу, ещё и оборачивая головы в ее сторону, в последствии. Могла бы и дальше не привлекать к ней внимания, чтобы не отсвечивать. Да и сама Николь не склеивается у меня со светлой стороной, вот как я ее не вертел.
    Лилле - Абракса
    С ними вообще огромные непонятки, я их оставляю как возможную группку. Отдельно Абракса своими выплесками не пойми чего смущает, да + ещё непонятные развороты в голосах, да и сама ее позиция тоже. Вроде что-то расследует, а кого подозревает, куда смотрит - не понятно.
    Остались Арахна и ты. Первую я и не смотрю в рядах светлых, не смутило меня ее поведение за все эти дни. Ты что думаешь, что вот она могла так хорошо подстроиться?
    Ты тоже ровный, расследующий и особо с Лилле не то чтобы взаимодействовал, доводя до какого-то недопонимания или конфликтной ситуации, не особо помню и рьяного соглашения.
    Мне кажется, что Арахна так хорошо прятаться не может, а ты можешь. Я знаю как это тупо звучит, прекрасно понимаю. Но ощущение никуда не отпускает. Что у меня осталось, кроме него? Я всегда на "интуицию" смотрю.
    Та-а-ак. Интересная идея, я такого даже не смотрел, они же мне кажутся темными.
    Эта затяжная "война" между ними, будто и не пытается закончится. Но разве Арахна просто обесценивала что-то?
    Нет, если оставить Арахну, то я бы вычеркнул Николь.
    И что тогда? Лилле - Арахна? Арахна - Абракса?
    Ты думаешь, Арахна могла бы прибить Сэма? Тоже тупой вопрос, да.
    Про удобную жертва ещё. Она ведь уже давно мусолит Джо, мне казалось, это выглядело так, что она пытается его разобрать. А это что, с другой стороны надо смотреть? Что она нашла удобного простачка и его постоянно проталкивает? А смысл так проталкивать в одиночку? Никто, как мне кажется, серьезно не думает, что Джо светлый.


    +++
    Так, а ты думаешь, что напарнткам надо общаться, вот как тот диалог, что ты привел между Арахной и Николь?
    А если Арахна не особо общается с Абраксой, чтобы ту случайно не спалить?
    Отсюда и вывод, что она не не ищет, а на вопросы про нее говорит популярное мнение.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
     
  6. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    То есть Николь топить рано для Лилле? А Абраксу? Она против них вчера считай одновременно перла. Абраксе еще перед уходом на третью ночь кинула в лицо что та убила Сэма. Это было в вечер когда сожгли Леву, я напоминаю.

    Она? Легко. Завоевала симпатий, обаяла и вуаля.

    Ой серьезно? Из прошлых жизней тебе больше дежавю ничего не шепчет? Мы опять же с ней тут в равных условиях.
    Двойные стандарты у тебя какие-то.

    Со мной ты ошибаешься, Мара. Я сейчас серьезно.

    Почему? Дождусь твоих комментариев по их сегодняшнему взаимодействию.

    фыркнул и рассмеялся Оооо да! Я так считаю!

    Ну вот, а ты видишь что она ищет кого-то еще?
    Нет я это говорил в том смысле, что если Арахна - темная ведьма, то почему она тогда подозревая Абраксу ничего на нее не ищет. Сидит и презиками в Николь кидается. Я не вижу с ее стороны поиска сегодня. А ты?
    Для меня это светлый признак, как будто ждет до последнего в какую сторону качнется маятник.

    Может быть и такое. Но как я упоминал в разборе где-то в середине второго дня, когда все внимание было приковано к Леве, Арахна стала разбирать Абраксу. Зачем это напарникам, когда один уже под ударом, еще и второго на сцену тащить? А если бы кто-то зацепился за ее разбор и начал раскручивать?
    Рискованно.
     
     
  7. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    А мне казалось, что потом она Абраксу как-то откинула и продолжила переть на Николь.
    Да, точно. В моей логике нет смысла топить напарнткам друг друга, но это только в моей логике так. Тогда получается, что от Лилле надо вычеркнуть и Николь, и Абраксу. И остались вы с Арахной.
    Нет, не двойные. Шепчет и очень сильно, я хотел сказать, что уже смотрел такое кино, где меня одурачили, но ты сказал, чтобы я не влеплял прошлые флешбеки в то, что происходит сейчас, поэтому и не стал говорить.
    Я не пытаюсь вешать двойные стандарты, Зигса. Ты мне сейчас как будто пытаешься глаза открыть, я если честно, мягко говоря, в афиге.
    Хорошо, я тебя услышал.
    Да я уже по третьему кругу пошел, говоря, что вот ну не вижу я Николь светлой. И даже если обратить внимание на их взаимодействие, то оно тоже ровное, хотя бы нет конфликта, как у Арахны со Джо.
    Да, тупой же вопрос, я признаю. Если это она, то могла бы. Это снова как в том кино.
    Давай смотреть с самого начала значит.
    Как всё было с Ионеску? Взаимный конфликт с недопониманием, где Арахна говорила, что леди крутит ее слова и поднимает закрытые темы.
    Потом был Джо, к нему тоже куча претензий и всего. Почему Арахна не отдала голос за Леву?
    Дальше Ирэн. Хотя помнится были и сомнения какие-то в этом, но не отрицала, что Ирэн кажется одиночкой.
    Сейчас смотрит на всех.
    Да, да, я понял тебя. Я поэтому и вывел вывод, что не ищет она, если они с Абраксой напарники, потому что ей не надо там искать.
    Отсутствие поиска и для меня светлый признак. Вчера Арахна снова смотрела Джо? Нет, так-то она смотрит всех, я про более яркие моменты. Кого ещё кроме Джо она прям так крутила?
    Так, я совсем запутался в этих женщинах.
     
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Я всё секу, Зигги, и прекрасно понимаю. Я стараюсь прояснять свою позицию в целом, а не только тогда, когда кто-то меня подозревать начинает.
    Добавить - есть, да. Во-первых, я считаю, что Абракса прекрасно плюсуется с Лилле. Подозрения - да, были, но хоть убей, а я не понимаю, почему бы светлым не сливать друг друга, особенно, если фигура и правда мутноватая, вроде Абраксы.
    Изменилось, да, я досмотрела, в чём разногласия Николь и Лилле, пыталась понять, кто из них мутный, оказалось, что обе, и по мне они тоже складываются. Про Николь чуть дальше расскажу, а насчёт Лилле Мара прав - она и правда упёрлась в своих подозреваемых. Когда в ней самой начинают сомневаться, Лилле огрызается, замыкается. Как вчера вечером, когда она "на всё ответила, больше ниче говорить не хочет, готова идти на алтарь".
    Но проще всего к Николь плюсуется Абракса - это да. Николь её вроде и оправдывала, ровной называла, но при этом тут же запихивала в тройку.
    сделала максимально унылую рожу Не проняло.
    А он вообще любитель представления устраивать и шум поднимать. Вспомни, как он после выгона Левиафана убивался чуть не убился. Да и в мелочах строит из себя черт те что.
    Я отмахнулась, Зигса, потому что я вижу вас обоих скорее чёрными. Я не вижу смысла в этом споре - истина в нём вряд ли родится.
    Если Мара поймает тебя за хвост, я, конечно, охренею... Пока я вижу, что у него паранойя на твой счёт.
    Ну смотри: она кажется ровной, старается не отсвечивать. Но! Сначала она скакала - не могла определиться, подозрительна ей Ашанти или нет, а поведение лоа при этом не менялось. В ответ на разбор Илисара обвинила его в том, что он колдун, отдала за него голос, а теперь всё время меня тыкает тем, что я в тот вечер не против Левиафана голосовала - это что за двойной стандарт? Абракса у неё ровная, но в тройку к Джо и Левиафану ложится. Сам Джо то подозрительный, то неподозрительный - можно обсасывать. Штормит девчонку.
    Конечно, смущает. Я не смотрела "в сторону" от Левиафана - он был у меня вторым подозреваемым, вообще-то. Да, Джо-Джо казался мне подозрительнее - и я всё это подробно объясняла.
    Во-вторых, усмехнулась меня забавляет, что в своей характеристике она во многом оценивает меня с позиции, подозреваю ли я её. Я объяснила Лилле, что Николь ровная до этой стычки с ней. Потом пошла ковыряться - и вот, что наковыряла. Ровнее, конечно, чем некоторые другие, головы не вертит, истерик не устраивает, но тем не менее.
    А ты этих её смен подозрений внезапных не заметил? Или ты их как-то для себя оправдываешь?
    Фига се, предъява! Нет, Зигги, ты неправ, я стараюсь расследовать. К чужим словам я отношусь критически - это факт, и да, мне кажется, что большая часть того, что говорит Джоуль - хрень собачья. Но я жду его вовсе не за тем, чтобы всё обесценить - ты не прав.
    Да и голос предварительно совсем не против Джо-Джо собираюсь отдать.
    Ну прости, что я не такая собранная умничка, как ты, Зигса! Мне нужно время, чтобы разбираться, сейчас я пыталась понять, что между Лилле и Николь, и да, Абракса временно выпала из поля зрения. Пока я не копну её глубже, я не увижу больше.
    Ну, ты не прав.
    Что-то я уже и сама в твоих подозрениях запуталась. То ищу, то не ищу. То вытаскиваю кого-то на сцену и пишу разборы, то жду, куда качнётся маятник.
     
     
  9. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]

    В целом, Арахна более положительное впечатление составляет. И если по Леве брать и в целом, как то она обычной темной кажется и я отмечала моменты которые нравились. Николь сегодня по инерции повернулась к Лилле, но вижу вторая пошла на диалог, посмотрим к чему придут.

    Ну и да, Николь была для меня ровная, в первый день как то выпала из виду, единственное что зацепило тогда глаз это слова про авторитетность Сэма, которую потом развил и Лева. И в целом там были довольно общие заметки, что спасение может быть совпадением, что убийца может быть опытным. Во второй день меня зацепил тот момент, когда она сказала что я могу повестись на манипуляции Лилле, как в случае с той ситуацией с Сэмом. Это тоже как то, ммм вот как это трактовать, это не поворот головы? Это было ещё до всей той истории с кручениями. Но дальше как то затерялось.

    Можно потом, отдельно немного разверну?

    А что зазорного в этом, почему ты так считаешь?
    Просто пересмотрела её вчерашние слова, изменила мнение, почему должна тогда уперто стоять на своем.

    Так она разбор Джо же ждет.
    Почему ты считаешь что удобная жертва.? У них было непонимание и сейчас она вроде бы не особо спешит его обвинять, пока рассматривает. И я тоже пытаюсь вспомнить сейчас и сама жду тоже.

    А как же ваша затяжная война с Ирэн? Ты говорил что у тебя там интуиции, а у Арахны были и вполне конкретные вопросы, показалось что это недопонимание.
    Не очень понимаю, как её мнение обо мне популярное, а у кого не популярное? Ты же тоже говорил про смену мнений и это все. Так тоже тогда поделись что ещё думаешь.

    А вот это неправда. Она до последнего вчера подозревала и меня.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле


    [​IMG]

    раскрываю тайну как бы было, если бы я была светлой. Во-первых, на самолетик я бы не среагировала, потому что точно знала, что мне ночью ничего не грозит и метки ставить никому не нужно. Во-вторых, если бы я хотела по ней спихнуть тебя на костер, то я бы ее раскручивала и подводила к тому, что ты мне ставил меточку. Не зря же один из группы пошел за кем-то другим. Может быть, это как раз и был ты, а твои друзья пошли за Сэмом? Так бы я делала, а не твоими дурацкими психологизмами. Психолог. фыркнула

    В дальнейшем тему с самолетиком я буду игнорировать. Она для меня закончилась.

    вынь. уже. уши. из. задницы. Я сказала ВЧЕРА!!!

    ок, я поняла.

    а кто выше по списку?

    тебе ли не знать, Абракса, что наши корпоративы заканчиваются далеко на свадьбами. подняла глаза на Зигсу и подмигнула


    и о чем это говорит? Сидела такая светлота в уголке, никто ее не трогал, а как пошли вопросики, так она закрутилась-завертелась, несостыковки в версиях пошли. И кто виноват в этом?
    Ты и сама ее сейчас словила на том, что она половину выкидывает. Не смущает ничего? Все нормально?

    а вы чего сгруппировались? посмотрела на нее и Мару

    покачала головой он не пройдет IQ-контроль.


    Интересная раскладочка, Зигса. Помогает отсеивать много лишнего шума.

    нет. покачала головой и посмотрела на зеленую Она была у меня с кредитом доверия. Почему-то казалось, что она во второй день с Левчиком ковырялась, но сейчас ты напомнил мне, что не особо. Тогда с кредитами я поспешила.

    мне она тоже сегодня нравится и я уже почти готова с ней целоваться. Думаешь такая игра? Специально тактику меняет?

    возьмем четвертой? подмигнула

    ну одну я нашла. Осталось определиться со второй.

    так он может быть меня уже заждался? почесала змея под подбородком

    я и сегодня пакую. Я не знаю как разговаривать со стенами. Научишь?


    да, и я тебе не верю.

    а как ты говорила? Ты спросила почему я не смотрю на Зигсу и Мару, как на напарников Левиатана. Так? Другими словами - почему они не подходят.

    Короче, можно не продолжать. Лингвистические неполадки?

    ты рассматриваешь их по другой теории?

    а это я объясняла вчера. Вот здесь:
    нет. Я вижу, что она пытается разобраться во мне. Не накидывает предъявочек и не пытается за что-то зацепить. А ковыряет, даже что-то за меня поясняет другим. Может быть, это видимость. Не знаю. Но пока мне это говорит о том, что она не знает моей роли и пытается ее для себя прояснить.

    ну то есть по своему стандарту? И по нему приписываешь мне, чтобы я делала, так?

    а ты нам станцуешь, как вчера Ирэн?


    по схемке: пер на Левиатана, а тот еще и пер на него. Насколько это выгодно напарникам во второй день?

    а я знаю, что я темная. Что дальше?

    вчера я у тебя в группу не укладывалась, насколько помню. Но потом с тобой случился ашантизм головного мозга и тебя понесло без остановки. А ты вот представь, Мара, что я не светлая. Куда смотреть будешь?

    да, она пояснила про что ты. А я говорила про ее первую реакцию на мою речь. Тогда мне показалось, что она специально не хочет ни во что там верить.

    ну и? Ты повернулся в сторону Николь?

    просто ты не рассматриваешь свою подружку и у тебя идут несостыковки в парах, а надо кого-то в них складывать.

    когда мне говорят, что я светлая, конечно, я буду с этим не соглашаться. А ты чего ждешь?

    и так заморочила, что чуть не вылетела. Если тут, кто и морочит головы, то это не я.

    а я тебе ничего не навязывала. Ты ее сильно тряс что ли? Или что? А я посмотрела и мне она кажется светлой. Себя-то я знаю, Мара, так что если бы ты не был с мхом в глазах и ушах, может быть, и сам что-нибудь разглядел.

    нет. Это пояснение всех моих странных ходов ибо скрывать их уже не было никакого смысла. Если ты повспоминаешь, то ты увидишь, что далее на голосовании я не особо заботилась о том, чтобы остаться в этой компании.

    Да и потом, даже если бы я до последнего билась и говорила - демоны мои, вы заблуждаетесь. Вы лишаетесь еще одной темной - это что? Признак светлости? Не понимаю я тебя.

    ты можешь меня трогать сколько тебе угодно, но расследованию ты этим не помогаешь. Потому что я не светлая сторона, а ты зарылся в этом.

    со мной, Мара, ты вернешься к истокам.

    я не буду перелистовать все дни. Просто парочка моментов из утреннего. Тут ее ловит Арахна на наших взаимоотношениях с Абраксой. Тут опять же Арахна про то, что штормит. Тут ты сам ей говоришь про нас с Абраксой и просишь не держать за идиотов, говоришь про переголосование.

    а вот здесь уже Арахна ловит ее на складности теории без половины фактов.

    И по твоему это нормальный подход? Ничего такого, да? Все норрррмально.

    так ты тогда вопрос правильно задавай. Я говорю - "Его колбасит и я не могу понять он просто загнался или что-то мутит." Ты спрашиваешь - "Где я кручу, что я не так сказал и куда вывернул?"

    и когда я только успела?!

    я говорила с тобой, когда думала, что ты меня услышал, что ты меня понял. Когда я перестала тебя понимать, то я стала задавать вопросы. В чем проблема?

    Поясняю за свои смущения. Я думаю, что Николь светлит. Я знаю, что я темная, и когда ты внезапно разворачиваешься от нее ко мне, паранойя начинает говорить - он что прикрывает напарницу? Отводит от нее внимание? Это начинает настораживать.

    Если что все еще не считаю тебя светлым, но и смотря только в мою сторону, ты не работаешь на благо Тьмы.

    и когда это мы только успели?

    ох, как бы я повеселилась, отправь вы меня вчера к Серпенту после ее "не перемудрила".

    а я ненормальная? Без своей линии и какой-то логики, да?

    голосуй, Мара. Ты, конечно, проиграешь. Но хоть отпустит немного.
     
    Hoshi и Del нравится это.
     
  11. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Так откинула что Абракса аж в гневе против нее проголосовала? Кстати еще один признак на мой взгляд что они точно не пара. Абракса не могла знать что я вчера точно не отдам голос за Лилле. Получается могла слить напарника, уже второго.
    Если мы рассматриваем трио Лева-Лилле-Абракса. То у меня не складывается.
    Да потому что я сам офигел, когда сел считать все возможные комбинации, не исключая никого.
    Дак в том то и дело Мара. Оно ровное, чтобы не привлекать внимания. Потому, что наши ведьмочки светлые. и Николь и Арахна. По крайней мере я для себя сейчас это вижу самой вероятной партией.

    Я еще потом вспомню дни держа в голове эту связку, может найду более весомые факты в поддержку.

    Потому что считала, что это слишком очевидно вроде бы. Николь тоже за него свой голос не отдала. Светлая честь? пожал плечами Я не знаю.

    Смотрит, не ищет. Не расследует.

    Даже если не напарники.

    Не помню. Вот только с Ионэску яркий момент.

    А вчера что это за выкидон с голосом? Абракса решила от всех напарников избавиться? У нее у самой не очень-то уверенная позиция в нашем обществе чтобы так рисковать. Не считаешь?

    Ну я бы не стал ее в этом винить, давление было приличное. Хотя сегодня я все еще хочу ее послушать.

    Да, я тоже рассматриваю эту парочку.
    Правда немного смущает что Абракса сегодня как будто оправдывает Лилле. Ищет в ней темное. Стоило бы так ей делать с тем кто выступает ярко против Николь и против кого она вчера шла. Уж не меняла бы позицию тогда.
    Какой в этом толк, давили бы вместе.

    Мне показалось он больше среагировал на то, что Илисар оказался хранителем, против которого он проголосовал накануне.
    Но это было не его убийство.

    Ясненько.

    Да меня тоже смущают эти же самые моменты.
    Ой опять оргии какие-то поперли усмехнулся
    Есть такое.


    А я запомнил что ты его отбрасывала как слишком очевидное и невероятное. Можешь пожалуйста обратить мое внимание где ты его подозревала? Вполне возможно что-то упускаю.
    Да, я это тоже отметил. Но реакция на тебя другая, нежели на Лилле.

    Хорошо. У тебя есть мнение сейчас по Джо? Или он просто так тебя бесит вне зависимости от того демон он или светлый.
    А против кого собралась, если не секрет?


    Нет я про другое. Абракса была в диалоге со всеми нами, не молчала и ты тоже. В одно время. Но ты с ней почти не взаимодействовала, не спрашивала ничего. Ну просто я если мне кто-то подозрителен скорее вступлю с ним в прямой диалог и буду разбираться, чем пойду рыть цитаты. Но у каждого свой метод пожал плечами

    Я говорил про второй день. Если предположить что наше светлое трио: ты, Лева и Абракса, то я не вижу смысла тебе во второй день, когда топят Леву, еще и к Абраксе внимание привлекать.

    То есть вывод: Ты и Абракса - не напарницы.
     
    Del нравится это.
     
  12. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Я запутался во всем. поднялся, взял подушку у Арахны, прижал к груди и стал ходить туда-сюда. Сейчас все реально стало сложнее, я ничего не понимаю.

    Так. А ещё почему они могут быть вместе? Зачем же Лилле ее проталкивала, когда Абраксу почти никто не трогал?
    Так, вот это правда.
    И он у тебя клеится куда-нибудь в группку?
    Ну, если по голосам - штормит. По общему поведению, вроде и нет. Про Илисара она уже столько мусолила, что вроде и объяснила как ей все казалось и почему она думала, что он колдун.
    Ну знаешь, у меня вон сегодня вообще башню сорвало, то одни, то другие подозрительные. Я вообще уже потерялся и ничего не понимаю. Может у Николь также все.

    Это говорил Зигса, а не я.
    Ты как-то невнимательна.
    Так, а я что говорил? Я что наезжал на Арахну за разборки с Джо? Ты будто как-то краем слушаешь.
    Про популярное мнение говорил Зигса, но вопрос ты адресуешь только ко мне.
    Что мне надо объяснить? Почему мнение Арахны о тебе популярное? Не знаю. Почему она тебя не ковыряет? Не знаю.
    Я считаю, что ты пассивный поисковик, который непонятно к чему приходит. Я тебя слушаю, а так до конца и не понимаю, что ты про кого думаешь и кого считаешь подозрительным. Твои голоса я вообще не понимаю, начиная с первого.
    Ты вроде бы смотрела на Ионеску, но выбирала, под конец никакой подбивки с мнением не дала, на следующий день, сказала, что она тебя смущала и ты выбирала. Тоже послушала ее прощальную речь и решилась. Ну, допустим.
    А с Левой что тогда вообще? Это совсем уже голос с потолка.
    А вчера колебания с Лилле - это не нормально, ты сначала говорила одно, через пару минут другое. Вот и получается, либо ты даже не прячешься и творишь дичь, делая ночью светлые дела, либо ты реально такая наивная и у тебя проблемы с поиском.
    Лилле? Ну хорошо, если так, то признаю.
    Причем, я не соврал, а сказал, что мне показалось.

    Это уже какая-то тема "если бы я была светлой, то сделала вот так, а я так не делаю", как была с Ирэн. Может не надо такого?
    Не знаю, я думаю, что сливать своего вообще не выгодно, но тогда-то что?
    От тебя тогда, по такой логике, надо откинуть Николь и Абраксу.
    А от Арахны надо откинуть Джо.
    Пипец, я запутался во всем.
    Ну так а я этого не знаю. У меня дальше ничего.
    Не знаю. Зигса тут мне вкинул, что я мох из ушей пересадил на глаза и Арахна вполне тоже может быть светлой.
    Вчера да, смотрел, крутил. Не смог ее подставить в светлые.
    Не рассматриваю, че тут спорить? Надо сложить с ней пары что ли? А ты Арахну рассматриваешь?
    Знаешь что, Лилле, я устал с тобой говорить. Ты отвечаешь, а потом кидаешь мне ответную нападку. Я пойду по сути дальше.
    А я ее посмотрел и она мне такой не кажется.
    И это выгораживание. Я не понимаю вопрос. Я уже не раз говорил, что если вы - реально темные, то отстаивайте себя до конца. Что это прям сто процентов что-то даёт - не факт, Ирэн тоже тут словами распиналась.
    Так, увидел, понял, спасибо.
    Не знаю я! стукнул себя подушкой по груди и посильнее ее к себе прижал. Вы уже меня достали, я устал копаться во всех вас.
    Со мной успела.
    Проблема в том, что когда у меня появились вопросы и претензии, то я стал тебя смущать. Слушай нормально, я же понятно сказал.
    Чего? Ох, нифига. Ты вот на это смотришь?
    Ну, не знаю, поверишь ты или нет, но у меня никаких напарников.
    Насчёт Николь не знаю есть ли у нее напарник.
    Ну начинается! А я? А вот я?
    Да, все нормальные и с какой-то логикой, только среди этих всех две убийцы.

    Все, это крах. Вот так пообщался с тобой и все мои утренние уверенности улетучились, я вообще не представляю чего делать теперь.
    Если выкинуть Абраксу, то остался ты и Арахна в пару к Лилле. А если это не Лилле? Тогда вообще что?
    Это что вы с Арахной? Тогда все, я тогда отчаливаю.
    Тогда надо смотреть всех троих: Абраксу, Арахну, Николь.
    И я не знаю.
    К Лилле да, что-то изменилось у нее.
    орет в подушку, потом смотрит на Зигсу. Черт, это вклеивается в то, что они в нейтральной зоне друг у друга и не отсвечивают.
    снова орет в подушку.
     
     
  13. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    В том и был вопрос, светлая она или уставшая тёмная, чьи слова перевирают. пожала плечами Не перевирают. Но ты очень уверенно продавливаешь свои кандидатуры, Лилле, как будто не боишься ошибиться. Я это тоже не в плюс отношу.
    Было бы мне нормально, я бы ловить её на этом не стала.
    Я Мару за собой не тяну.
    Конечно, нет, Зигги, не ищу, не расследую. И Абраксу я не крутила, и Ирэн не крутила - так вот, сижу, жду, пока маятник в их сторону качнётся.
    Увидела, что на неё прут, психанула.
    Ммм... Да, тут есть над чем подумать.
    Я говорю не о том, чьё это было убийство, а о том, что Джо - любитель театральщины.
    Но знаешь, что интересно, Зигса? Ты только что был для него подозреваемым, Мару аж трясло от того, что ты можешь оказаться светлым, и он вдруг с такой лёгкостью перенимает твои подозрения...
    Твоя голова вертится, как флюгер в урагане, Мара. Можешь объяснить мне, почему Ашанти, поворачивая твою голову не вызывала нареканий, а Лилле - вызывала? И где сейчас в этой схеме Зигса?
    Да, я говорила, что он кажется очевидным и лёгкой жертвой, но не отбрасывала.
    Ну вот он по-моему совсем не расследует. Дразнится четвёртый день. Всё обещал дойти, не дошёл, всё он резину тянет. Вся эта история с Лилле меня уже бесит. Он до неё шёл сколько, два дня? Она в отместку сказала, что ответит утром. Он ей в отместку начал ещё сильнее резину тянуть. Это чё за хрень?
    Когда он приходит, начинаются колкости и лингвистические неполадки. Это большая часть того, что он говорит. Я не обесцениваю его мнение, Зигса, но давай начистоту, от него намного НАМНОГО больше шума, чем чего-то дельного.
    И меня бесит, что вы все его откинули, потому что он якобы слишком тупенький. Да мне и в половину не так обидно будет умереть от руки кого-то умного!
    Секрет, Зигги, я ещё не на всех посмотрела.
    К Николь прекрасно клеится.
     
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    И с этим я согласен. Вот все подобное, складывая по кусочкам, Лилле и не кажется мне темной поэтому.
    Ты этот псих к светлости относишь?
    Ну-ка, лягушка, давай не будем. Я не перенимаю его подозрения, но то, что я тебя списал со счетов и Зигса сказал, что зря - это он правильно сделал.
    Так, Ашанти без оснований ничего не делала. Лилле поворачивает к Николь, я смотрю и я не вижу в последней чего-то такого прям, а Лилле говорит, что оно там есть и упорно. Зигса тут нигде.
    Я его подозрений не перенимал и уж тем более не списал его из своей группки.
    Я лично его откинул, потому что он реально тупенький. Не верю, что светлый может быть таким.
    Про слова про Лилле - меня это тоже бесит. Если он ничего не принесет, ему - жопа.
     
     
  15. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Я его никуда не отношу. Говорю только, что об однозначной темноте это не свидетельствует.
    насмешливо фыркнула Так ты, вроде, до этого говорил, что смотришь на меня и видишь тёмной. Не смотрел?
    Я тебя никогда не просила списывать меня со счетов - ковыряйся, пожалуйста.
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    И как ты тогда трактуешь то или иное поведение, если никуда его не относишь?
    Может быть так, а может и вот так. Такое я от тебя слышал уже ни раз.
    Смотрел, смотрю. Видел и вижу темной.
    А я никогда и не говорил, что ты просила списывать.
    посмотрел в глаза.
    Какие группы ты сложила сейчас?
     
     
  17. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Ты чёт по-моему нить диалога потерял. Зигса сказал, как он видит ситуацию, я сказала как я её вижу. Оно может быть и так, и эдак - не всё однозначно трактуется, увы.
    Но в целом я повспоминала Абраксу за все эти дни: она, конечно, странненькая, но походу, всё это искренне, а не подстройки. И истерика эта под вечер, и подозрения изменчивые - я ей верю, думаю, это она не от светлости, а потому что реально запуталась.
    И? Что тебе это обо мне говорит?
    Я стараюсь смотреть на ситуацию с разных углов, Мара, а не выворачивать так, чтобы сливать было удобнее.
    А что это за перфоманс тогда был?
    Ну смотри, мутных у меня осталось трое, их них получается: Лилле+Николь и Джо+Николь. И самой мутной мне кажется Лилле.
     
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Я вот все никак не могу истолковать ее. Но также либо, либо.
    Говорит, что нет четкости какой-то, нет оценки, все ровно. Или - или.
    Это все логичная позиция, здравая, а с другой стороны не понятно как ты тогда отталкиваешься, если на почти каждую ситуацию "или - или".
    Зигса сказал умную мысль, что светлой можешь быть и ты. Я никогда о таком не думал. Вот и весь перформанс.
    Не знаю я что с вами делать со всеми, я устал.
    Клей мой не клеит больше разные штуки друг к другу. Надо послушать ещё всех, а потом уже делать выводы. Сейчас я остался при своем.
    И мне так кажется, но ни Николь, ни Джо я к ней в пару не могу поставить. Не кажутся мне они напарниками.
     
     
  19. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса


    [​IMG]

    Ну-ка какие такие моменты с Левой? Почему она по твоему к нему в пару не встает? Можешь развернуть?

    Хм интересные моменты. Спасибо.

    Потому что Джо мало, у него странные теории, никто не обвинит ее в том, что она его топит. Потому что признаков светлого можно нарыть на него кучу и натянуть чего угодно. Удобная подушка скосил взгляд на Мару с подушкой для битья.
    Сейчас Арахна уже озвучила других подозреваемых. Правда яснее как она пришла к таким парочкам мне лично не стало. Но ладно об этом чуть позже.

    Абракса сейчас ты готова озвучить какие комбинации кажутся тебе вероятными? Кто подозрительнее всего?


    [​IMG]


    Мерси. Жаль, но похоже по тому, что я отвечаю и объясняю одно и тоже по 100500 раз в нее вчитывалась только ты.

    Не знаю, она столько раз ее поменяла за все дни, что я уже сбился со счета. Жду от нее конкретики.

    Только если пройдет испытание огнем хмыкнул

    определяйся

    послушно подставил шею и прикрыл глаза

    Как видишь и до стен можно достучаться

    открыл глаза и перевел взгляд на Мару


    [​IMG]

    Прости конечно, но я из лучших побуждений. Потому, что я всё проанализировал, перебрал и принес вам. Вы на это агакнули и угукнули. Пришлось танцевать с маракасами, чтоб внимание привлечь.
    Теперь давай разбираться вместе.


    Да. Меня этот кружок и напрягает.

    Слушай внимательно и не ори.

    Арахна и Николь

    Когда я сказал, вот здесь, что сегодня с утра между Николь и Арахной состоялся диалог, там обе высказали свои подозрения к Абраксе. Как будто, если они напарницы, то обменялись мнением кого сегодня будет удобно подталкивать к выходу.
    Но при этом я не заметил дальше тенденции ни со стороны Николь прояснять для себя Абраксу, ни со стороны Арахны. Последняя ее сейчас вообще оправдала и светлой не видит. То есть мне показалось что это просто вкидывание имен, но не с целью разобраться. Потому что Абракса не молчала и с ней можно было все обсудить. А с целью посмотреть куда дует ветер.

    Следишь за моей мыслью?

    Арахна и Абракса у меня не стыкуется вот поэтому:

    Абракса и Николь

    Вероятно, но я не вижу смысла сейчас тогда Абраксе снова менять поведение, выгораживать и отемнять Лилле, когда та так упорно топит ее напарницу.

    Так что у меня из этого уравнения остается только первый вариант.


    [​IMG]

    Я говорил про сегодня. Сегодня я не вижу расследования и то каким путем ты приходишь к выводам которые озвучиваешь.

    Нет. Не годиться. Она не была под угрозой вылета. И у нее была возможность изменить свой голос и склонить чашу весов в пользу Ирэн. Сказала бы что погорячилась с ее "анамнезом" с переобуваниями это не сильно бы выбилось.
    Но я так вижу ты ее уже вытащила из пакета с подозреваемыми.

    Хорошо. Это светлый признак?

    Я согласен. Но у меня есть кое-какие причины по которым я его отбросил. Во многом из-за смерти Ашанти. Тоже жду что он принесет.

    Почему ты Николь записала в пары аж дважды, а самой подозрительной осталась Лилле?

    Тебя не смущает что Николь поставила Лилле в группу вероятных колдунов еще в самый первый день, а Лилле развернула масштабные подозрения в сторону Николь во второй?
    Нет? Все нормально? Идеальное сочетание?


    Да, Мара и это удобно светлым. Расширять круг, а не сужать его. Хотя сейчас она уже Абраксу отбросила.
    Но предчувствую что на мой комментарий про пару Николь и Лилле будет ответ в таком же духе.

    Чистый гений
    приложил два пальца к своему виску изображая выстрел

    Можешь еще раз вспомнить все комбинации, я не просто так их перебирал, а чтобы всем было проще.

    И у меня пока выходит что это Николь и Арахна. И Арахна сейчас прячет хвосты, вписывая Николь в группки. Но самой мутной остается у нее Лилле
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
    Hoshi и Del нравится это.
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    я начинаю приходить к той же мысли, Зигса.

    что именно ты хочешь послушать? Моя главная подозреваемая не изменилась. А на Арахну ты мне сейчас глаза открыл.

    меня это тоже с толку сбило. А еще знаешь что? Если они напарники с Николь, то какой смысл приходить и с утра говорить, что она теперь тоже подозреваемая? Не понимаю что-то не сходится тут. Вчера моя схемка работала. Николь нагнала, Абракса несильно возмутилась этим, а сегодня как-то что-то как будто бы не то.


    а тройке тоже было выгодно выкинуть колдуна.

    я ее тоже не люблю. Но когда за меня начинают придумывать психологизмы, какого черта я должна молчать?

    а почему ты не можешь откинуть меня? Мара, ведь еще вчера я у тебя не складывалась в тройку, что изменилось?

    Какие ко мне неясности и вопросы? Что там накопилось? Я дала пояснение по всему вчера, ничего не скрывая, потому что смысла в этом уже не было. Ты, конечно, можешь и не верить, но это все, что я могу сказать по тому, как рассуждала и действовала все эти дни. Спроси, если что волнует.

    вот это поворот!

    ну а ты пообщайся с ней, поковыряй ее допросом с пристрастием, как Абраксу, может чего и увидишь.

    теперь да.

    ну вот я отстаиваю себя. Ору тебе в уши - я темная и что толку? Ты закрываешь глаза на оговорки других, на то, что они не клеятся в пару со мной, отбрасываешь их, а меня ты отбросить не можешь. И начинаешь ко мне лепить Зигсу, Арахну. Бесишься, что запутался, а всего-то надо просто отцепиться от теории, что я светлая и посмотреть на других с позиции, что я темная. Может, чего нового еще увидишь и прозреешь, наконец.

    я тебе говорю так, потому что я темная и не знаю твоей роли, а мысли от подобных реакций и такие ходить начали.
    Поверю я тебе, потому что ты у меня в пару не вяжешься к Левчику. Я уже говорила об этом. Конечно, натянуть можно, но мне это не зачем. Да и реакции твои на происходящее подкупают.

    да потому что я не понимаю, как так у тебя выводится: у этой своя логика - ничего такого - темная, а я с таким же подходом - светлая. Ладно махнула рукой это делу не поможет.

    давно пора.

    Не плюс - это когда говорят, что напарникам выгодно друг дружку вытаскивать и сливать на второй день. Тот, кто не виноват список старается сокращать, а ты его наоборот пытаешься расширить.

    Я бы может и взяла подозрения назад от Николь не убеждай она меня всем своим поведением, что она светлая. Вот, например, Абракса на свой счет меня заставила очень сильно сомневаться.

    и я не тяну. Нас семь. Ничьи не выйдет.

    как интересно. У тебя аж в двух парах Николь, но почему-то самой мутной в них оказываюсь я.
     
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Николь задумалась, в себя пришла, получив по лбу презервативом.

    Интересно, а какие же факты я выкинула? - фыркнула, откидывая в сторону блестящий фантик. - Что Джо у тебя был самым ярким подозреваемым во второй день? Ну хорошо, а как тогда мне понимать

    Я чуть дальше скажу о том, что сейчас думаю, если не возражаешь.

    Знаешь, Мара, Лилле и Левиатана вижу, Зигсу с Лилле вижу, Зигсу с Левиатаном - уже нет. Я не исключаю, что Левиатана могли потопить свои же, но он уж слишком приставал к Зигсе по поводу Илисара. Думаю, если бы были в паре, то скорее бы Зигса его топил при помощи рубашек, а Левиатан вряд ли бы полез в дополнительную петлю.

    Да, Зигса, если не сложно. Хотя, может ты уже говорил, и я упустила. Если так, то не мог бы повторить?

    Ты прав, Зигса, - кивнула. - Только я стараюсь пояснить, почему какие-то вещи вижу логичными, разумеется, с моей точки зрения и своего восприятия. Я не говорю просто “нет, этого не может быть”, а стараюсь пояснить, почему. Мне это приписывают в качестве фантазии.

    Я уже вроде говорила, что поворот мне резким не показался. Абракса его обосновала тем, что ее смущала его обреченность. И она в начале второго дня заметила Левиатану, что эта обреченность смутила ее еще накануне. Что он из относительно нейтральных перешел резко в тех, против кого вынесла голос? Ты об этой резкости говоришь?

    Сморщила лоб

    Они не спорят, плавно идут друг за другом. Дополняют друг друга. Сегодня это просто ярче. Может, это связано с тем, что нас остается все меньше, поэтому бросилось в глаза.

    Так, Мара, возвращаюсь к твоему вопросу. И заодно мнение по табличке Зигсы.

    По Зигсе с Лилле сказала. Вязались бы, если бы не реакция самого Левиатана на Зигсу. Похоже, что он скорее всего не знал о роли Зигсы. Ну либо это был ооочень дикий ход со стороны Левиатана.

    Я и тебя не могу ни к кому поставить. Ты довольно напорист, вызываешь весьма бурную реакцию. Наверное, я бы в наставники скорее поставила бы тебе тех, к кому у тебя было меньше всего вопросов, но таких уже и не осталось.

    Гипотетически поставила бы тебя вместе с Араханой - этакие Бони и Клайд, - усмехнулась. - Уж больно слажены. Но ты у меня ни капли не ложишься с Левиатаном. Примерно как сам Зигса.

    Про Абраксу с Лилле говорила, как и Абраксу с Джо. Они все еще довольно инертны по отношению друг к другу. Абракса и вчера особо не разбиралась в Джо, Джо тоже. Сейчас ничего не изменилось из этого паритета. Да, могут быть напарниками.
    Абракса и Арахна. Не знаю, насчет того, что Арахна во второй день могла сильно привлечь внимание к Абраксе, скорее больше привлекала внимание к Джо. У них это как-то взаимно вышло. Абракса вообще довольно аккуратна в словах, особенно сегодня, в этом плане с ней сложно. Я не помню, прощупывала ли она Арахну, скорее всегда относила ее “к более темным”. Ну тут тоже может быть категория верю-не верю. Не так плавно сходятся.

    Арахна с Лилле. Ну тоже говорила, что они обе друг у друга были весь путь в темных. Да, обе не смотрели на Левиатана. Арахна смотрела на Джоэла больше, Лилле только на меня. Вчера обе проголосовали за Ирэн.
    Арахна и Джо. Опять-таки, за Левиатана оба не голосовали. Между ними двумя разве что в выяснении, кто есть кто, чуть ли искры не летят. Хотя показалось, что Арахна больше именно выясняет, Джо словно подхихикивал. Но, может, это его метод такой.

    Остались Джо и Лилле. Пожалуй, сейчас сделав шаг назад от препирательств с Лилле, скажу, что вчера бы могла их видеть в качестве напарников, с точки зрения поведения. Сегодня несколько иначе. Джо очень активно от нее отступается. Прям очень. То есть вряд ли в паре, не выглядит, реакция Джо здесь не выглядит как постановка.

    Итого, вероятные пары:

    Абракса и Лилле
    Абракса
    и Джо
    Арахна
    и Лилле

    Маловероятные:

    Абракса и Арахна
    Арахна
    и Джо

    Извини, нет такой пластики, как у Ирэн.
     
     
  22. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Короче, разборы мои разборы.
    Постараюсь ёмко и без воды, но если кому надо цитатки — их есть у меня.


    Зигса.
    Его шутовская манера — это хороший камуфляж. В первые два дня лично мне в некоторых моментах было непросто понять, всерьёз он спрашивает или нет.
    У Зигсы было много взаимодействий с Лилле, в том числе какие-то неловкие игрища с воротничками, и на вид между ними полное взаимопонимание. Кролик ещё этот.
    Отдельно от Лилле мне Зигса кажется скорее тёмным. При этом, по ощущениям, в пару к Лилле он подходит, они бы хорошо спелись. Они хорошо слышат друг друга и понимают. Но по логике — хотя что там моя убогая логика, она ж у меня отрицательная величина, правда, Лилле? — *усмехнулся и посмотрел на лжепророчицу*, — как раз поэтому и не подходит, раз они в третью ночь не договорились. Хотя возможно, конечно, что они смотрели в разные стороны. Но я действительно думаю, что Зигса и Лилле отлично бы договорились.
    С Левиатаном Зигса тоже много общался и задавал ему много вопросов, весьма настойчивых, в том числе в ходе голосования.
    Но если допустить, что они напарники, могло ли это быть притворством? Учитывая характер Зигсы, вполне могло.
    Показатель ли это? Нет.
    Всё же в целом у меня такое впечатление, что Зигса действительно тогда не знал роли Левиатана. И был на самом деле заинтересован в том, чтобы найти светлых. А следовательно, и не знает роли Лилле. Либо слишком хорошо замаскировался.


    Николь.
    *Посмотрел на ведьмочку серьёзно и бесстрастно*
    В целом все три дня Николь мне кажется довольно ровной и включённой в расследование. Она рассуждает осторожно, приносит выводы, сомневается, есть ощущение, что слова свои взвешивает. Она уже в первый день делала довольно точные выводы, которые, как показали результаты ночей, оказались верными.
    В первый день меня насторожили её высказывания о несостоявшейся ночной жертве: сначала, послушав других, она присоединилась ко мнению, что жертвой был кто-то примечательный, — потом, спустя короткое время, уже говорила, что жертва вряд ли себя проявила. Также показался странным её набор подозреваемых, отталкиваясь от их опыта, — я об этом её спрашивал, она объяснила, и потом в третий день объясняла тоже.
    Было с её стороны какое-то странное кружение вокруг Сэма, она отмечала его авторитетность, но и сомневалась в нём.
    Собственно, и вопросы во второй день у меня к ней были на эти темы, но сейчас уже неактуально, другие спрашивали её примерно о том же, и на все подозрения в свою сторону она отвечает развёрнуто. У неё случались заблуждения, но она тоже всегда старалась их объяснить и не увиливала, поэтому эти случаи для меня выглядят искренними заблуждениями.
    По её общению с Левиатаном и вопросам, которые она ему задавала, мне видится, что она действительно сомневалась и разбирала его для себя. И про меня выдала хороший разбор, непредвзятый. Отметила смущающие её моменты, и немало.
    Всё это выглядит для меня так, что Николь действительно все эти дни старается расследовать, опираясь на свои личные выводы. Поэтому в пару с Левиатаном она у меня плохо вяжется.

    И когда она запуталась с Илисаром, на следующий день она пошла искать дальше. Вчера утром на неё все насели, но она не дёргалась.
    Лилле бомбардировала её вопросами (вероятно, в тот момент Лилле искренне искала колдунью), Николь на всё ответила.
    Может ли это всё быть поведение очень осторожного светлого? Да, может. Такая типа искренняя и незамысловатая простота.
    Однако в то же время такая очень осторожная светлая, по моему мнению, не полезла бы в конфликт с Илисаром. Ей было бы проще проголосовать за Левиатана, к ней и вопросов бы после этого не возникло.
    Если, например, сравнить поведение Николь с поведением очень осторожной светлой Ирэн.

    Сегодня я вижу, что Николь действительно начинает пошатывать. Даже вчера она держалась лучше. Наверное, в этом есть и моя вина, затуманил девчонке голову эндорфинами. Сегодня с утра она зацепилась за связку Лилле + Абракса, и такое ощущение, что не смотрит шире. Хотя отмечает, что и меня со счетов не сбрасывает.


    Абракса.
    Аби
    в первые два дня мне казалась очень спокойной и невозмутимой, она рассуждала толково и обдуманно, в ней не было спонтанности, она не спешила с выводами, что-то порой упускала, но переспрашивала. Мне казалось, что в её выводах много конструктива. Ничего подозрительного, ни в плюс, ни в минус.
    И Левиатана она рассматривала точно так же, как других. Довольно сдержанно о нём высказывалась, но отмечала, что ей сложно разобраться в его словах. Потом вильнула на голосовании с Левиатаном, у меня создалось впечатление, что она долго в нём сомневалась и что для Аби последней решающей каплей стали его слова «Даже если я сейчас умру, ничего не изменится». В принципе, так она и объяснила, и меня её объяснение устроило. Я такую мотивацию понимаю.
    Короче говоря, на самом деле это не говорит однозначно о черноте, это тоже может быть такая позиция осторожного светлого.

    В то же время я не вполне понимаю отношение Абраксы к Лилле, оно у неё сильно скачет. И вчера на голосовании Аби конкретно заколбасило, она и сама призналась, что списки подозреваемых у неё меняются постоянно в зависимости от новых данных. Хотя по первым двум дням лично я бы о ней такого не сказал. Вчера её речи начали путаться. В то же время к концу голосования было видно, что Аби убеждена в виновности Лилле, однако сегодня она ей вдруг поверила; я упустил, что же успело измениться, пойду разбираться дальше.

    В целом все эти колебания Аби меня сильно настораживают, и у меня в отношении неё возникает «эффект Ионеску». Её было бы очень легко подставить на этих несоответствиях.


    Я вижу, что Лилле и Абракса со вчерашнего вечера сильно нервничают. Лилле всё больше бесится, Абраксу шатает.
    Все остальные более устойчивы, даже Николь. Если сравнивать Абраксу и Николь за предыдущие дни, то всё же Николь была более открытой и говорила более развёрнуто.


    Остаются Арахна и Мара. Оба они мне кажутся искренними в своих расследованиях, Мара простодушен, Арахна похитрее, но в целом всё же девочка прямая.


    — Под «что-то спрашивает» я имел в виду, Арахна, что ты в целом продолжаешь задавать вопросы о том, что тебя волнует, в то время как Лилле, кажется, себе уже всё уяснила.

    Мох мне Мара не разрешил для себя отросток взять, а у меня в саду каменные дорожки, мне бы там мох для ландшафта пригодился. Не попросишь для меня, кстати?

    Зеленушка, в этом мне не сравниться с тобой, ты непревзойдённая заноза, на золотую медаль потянешь.

    — Да, это так, Абракса до вчерашнего вечера была вполне нейтральной для меня, потому что казалась понятной, оттого и вопросов к ней у меня не было. И всё время находились более яркие фигуры, которые приходилось разбирать.

    Наверное, я пропустил, сейчас ещё вернусь и вспомню, но если несложно, если ты уже говорил, то ткни меня носом, чем именно Лилле тебя убедила.

    Она и вчера на подозрения реагировала в целом спокойно, даже когда Ашанти её царапнула, Николь держалась стойко. Она не психует, не начинает кидаться ответными обвинениями и держит себя в руках.

    — Мне казалось, что я эту войну вчера всё же прекратил, по крайней мере со своей стороны.

    Интересно-интересно, может быть, Лилле не так уж и неправа.


    Ну и возвращаясь к вопросу о том, кто же может быть в белом и пушистом дуэте.
    Номер один — это Лилле. У меня мнение о ней сложилось вчера, и всё, что она сегодня уже успела натрепать, его пока не изменило.
    Она ведёт себя так, как будто ей нечего терять, она думает только о себе и ведёт диалог так, будто на неё нападают.
    Я не вижу в её словах беспокойства за команду — только за себя саму.
    Рядом с Лилле я никак не вижу Мару. Мару я пересматривал во второй день и потом продолжал наблюдать за ним, он не сказал и не сделал ничего такого, что меня бы насторожило. Зигсу вот только что разобрал для себя, тоже не вижу его в паре с Лилле. Остаются Аби, Николь и Арахна. Аби и Николь при этом у меня одинаково плохо вяжутся к Левиатану. Получается, всё-таки надо мне пересмотреть тебя, зеленушка.

    Мда, любопытный расклад у нас выходит, — *усмехнулся*. — Либо Лилле и Абракса, потому что обе нервничают, либо Лилле и кто-то, кто очень хорошо себя контролирует.

    Если допустить на секунду, что Лилле тёмная, то я не знаю. Зигса по парам хорошо своё мнение разложил, я это принял к сведению.
    Но Лилле мне видится однозначно белой, без вариантов. Хотя я даже в Ирэн вчера сомневался до последнего.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
     
  23. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Смотрю на линию поведения в целом, решаю, какое "или" подходит больше.
    тяжело вздохнула, спрятала лицо в ладонях Капец ты странный. Как о таком можно не думать?
    Очень странно, Зигги. Три дня я зачем-то искала, на четвёртый перестала.
    Сам по себе - нет. Но смотри, как я это вижу: объём его высказываний растёт, а по сути там ничего нет, и это уже очень плохо.
    Да, Зигса, он удобная мишень. Я ещё во второй день говорила о том, что мне стрёмно идти против него, потому что все скажут, что я просто удобную цель на выгон нашла. Но он бы уже десять раз мог включиться в работу и подстроиться, а он этого не делает. Потому то зачем ему? Вы его не подозреваете - ему ничего не угрожает.
    Потому что Николь хорошо подставляется и туда, и сюда. А если смотреть их по отдельности, мне больше всего не нравится Лилле.
    И что тебя смущает? Смотри, Зигги высунула длинный язык у меня кровавая мозоль от того, что все эти четыре дня твержу, что напарники могут выдавливать друг друга. Вы думаете, я вдруг передумаю на этот счёт? Я не передумаю.
    Миленько. Вы сейчас дружно решили снова включить в списки всех и попримерять ещё раз, но свои списки почему-то расширяю я.
    Говорила уже. Мне одной мозоли хватит.
    Не поняла. наморщила лоб Причём тут голос против Ирэн? Мне не нравится, что ты пляшешь куда-то от голосов, при этом как будто забывая, были они обоснованы или нет. Мой вот точно был.
    [​IMG]

    насмешливо фыркнула Кажется, мне в его чёрном сердце больше не рады.
    Ты уж определись: я у тебя похитрее, или слепо пихаю непихаемую ширму, из-за которой меня очень хорошо видно?
    Ну ты пересмотри, раз надо. Уже четвёртый день грозишься до меня снизойти.
     
     
  24. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Музыкальный привет от Вилли


    Серпент появился возле алтаря с бумажным пакетом в руках.
    – Опа! – Зигса перегнулся через алтарь и протянул ладошки к начальнику, – это для меня?
    – И для тебя тоже.

    Серпент достал из пакета семь наручников. Вместо металла браслеты были сделаны из энергетического поля. Зигса даже не успел моргнуть, как на его руках появился ограничитель. По щелчку пальцев все оставшиеся коллеги тоже оказались в наручниках. Подушка выскочила из-под локтя Мары и рассыпалась на тысячу мерзких насекомых, дождем рухнувших на его ноги. Кофейная чашка треснула и из нее потекла слизь. Николь попыталась развести руки в стороны, но ничего не вышло. Магия Арахны тоже не сработала.

    [​IMG]

    – Вы видимо все еще считаете, что тут у нас курорт и без чашки кофе и прочих удобств не выжить. Для выбора руки вам не нужны.

    Демон уселся на свой трон.
    – Внимательно вас слушаю.

    Голосование продлится до 11.06 20:00 по московскому времени.
    Кто не успеет назвать имя – слизью стечет в адскую канализацию.

    Все наказаны за пользование магией, никто не может двигать руками и колдовать.

    Все лишнее прячем в спойлер!​
     
    Джексон, Hoshi, Viamany и 13 другим нравится это.
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Не обвинит, это тоже правда.
    Так, подожди-ка, я запутался. Джо у тебя в группках со всеми вяжется маловероятно, ты его откидываешь или нет?
    Понимаю, что смотришь на всех, но кого-то же надо выкинуть, чтоб понятнее стало.
    сжал кулаки, чтобы не орать, была б подушка - орал бы в нее
    Слежу, но из этой мысли не кручения и не разбирательства в Абраксе выходит не парочка Николь - Арахна, а парочки Николь - Абракса, Арахна - Абракса.
    Ну слушай, привлекла - не привлекла. Там что прям такое кручени и вытаскивание, как у той же Лилле с Николь было? Да вроде нет.
    Арахна могла смотреть на Абраксу, потому что, по ее же логике, смотреть надо на всех. И на Леву она смотрела.
    Если так умело подстроилась, то это особо ничего и не значит.
    Логично, зато к Арахне у Абраксы так-то тоже нет вопросов.
    Не готов я откинуть вариант с ними, раз уж он вдруг появился.
    Я вообще уже запутался. Джо и Николь ну вот никак у меня в светлые не идут. Допустим, я тебя тоже выкину, все равно не объективных претензий, ничего у меня нет.
    Остаются так Лилле, Абракса и Арахна.
    И вот тут происходит просто диссонанс какой-то.
    Лилле в парочку с Абраксой тоже идет как-то никак. Но Лилле меня напрягает.
    Лилле в парочку с Арахной - ну так, сяк. Проблема в том, что я Арахну светлой тоже все эти дни не видел.
    А вот с Абраксой и проще, и сложнее.
    Вспомним утренние извинения. Они могли бы быть и для того, чтобы Лилле от нее отстала, мол она так оправдалась и пояснила, что вчера у нее был псих. С чего он возник? С последней речи Лилле? Ну, может быть. Просто Лилле после слов Абраксы сказала, что будто последняя уже стала разбираться и смотреть. А где разбирательства? Она только обещала пересмотреть и перетрясти дни, пока ничего.
    А че вытаскивать Абраксу из пакета? Засовывайте ее обратно. Расследования как такового нет, постоянные непонятки с голосами, не ясно кого подозревает и че вообще у нее в голове происходит.
    А это не то же самое, что и с отступлением, что было у Ирэн? Когда она такая "а вдруг вот так? но я, конечно же, не знаю как на самом деле". Тут похожее "Ну, он делает так, может быть так, а может быть вот так".
    Я помню все твои группки, Зигса. Я тебя слушаю последним мхом, что у меня остался.
    Мне кажется, зря ты Абраксу выкинул.

    Вот вот.
    Так, опять разведение демагогии. Я буду по сути тебе отвечать, а не на вот эти все вводные вопросы не о чем.
    Ты вольна делать че угодно.
    Ты не складывалась у меня в тройку, когда я рассуждал с позиции кодуна. Когда выяснилось, что с Ирэн я был абсолютно прав, то ты все также осталась в светлых.
    Спрошу я тебя, конечно. Я ж не Николь, чтобы ждать, когда другой кто-то задаст мой вопрос.
    Про "можешь не верить" - я и не верю.
    орет без звука. Слушайте, у меня тут разрушение привычной картины Ада произошло. А копаться во всем прошлом, выцепляя фразы и все остальное, я, если честно, устал. Не требуй от меня безумно быстрого анализа, вопросов и пересмотра ситуации. Я уже старый дед.
    Ну вот чем? Ты вспомни все ее прошлые метания и рассуждения. Где там поиск-то? А где обоснования? А где что?
    Не говори мне, что ты на вчерашний псих купилась.

    А в чем вопрос вообще? В чем обсуждение? Я не понял.
    Так, нет. Это неправда. Там была резкая смена, она про него днем говорила в позитивном ключе, а потом хопа и голос. Это как с Ионеску. Вроде она ее смущала, чет смотрела у себя там в голове, потом хопа и голос. Но с Левой даже еще более резко.
    Послушал я твои слова, посмотрел парочки. Мне понятно как ты их сложила. Че еще дополнить или сказать - не знаю.
    Я не хочу, чтобы вы вдруг взяли все и выкинули Абраксу куда-нибудь подальше, вот серьезно.

    Согласен с этим насчет Николь.
    И тут согласен.
    Скорее поведение обычного темного, который ничего не знает и крутится сам по себе, еще и отбиваясь потом от тарана по имени Лилле.
    Нет, это не так. Притащила вон сводку по группкам.
    Она так и не стала с ними спешить. Порой выводов настолько мало, что как бы... И че куда? Непонятно, что она думает.
    НЕТ!!!!
    Не было этого видно. Не было. Я для кого тащил ее слова в хронологическом порядке в своей утренней речи. Она у нее была непонятной, светлой и т.д., а потом вдруг мы резко все ошиблись и безосновательно ее топим, а потом вдруг бах и голос.
    Ничего я тебе не разрешал брать. Мох не трогать, он - семейная реликвия.
    А где обещанный разбор Лилле и вопросы к ней? Ты ж обещал.

    Странный, старый, со мхом и боязнью столов. Какой есть.
    Ну, тут можно сказать, что искала колдуна, нашла и дальше тебе не надо. Это канеш такое, их разряда "выдумать обоснуй".
    недовольно головой покачал, подошел ближе Мое черное сердце для тебя всегда свободно.
     
    Последнее редактирование: 10 июн 2021
     
  26. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    уставился на свои руки, потом на начальника, потом снова на свои руки.

    А нас то за что, Серпент Люциферыч?

    притворно вздохнул, поплелся к трону с виновато повешенной головой, уселся на колени, закинув закованные руки кольцом на шею Серпента

    перешел на шепот
    А вы знаете толк в извращениях!

    добавил громче Лилле свистнул Присоединяйся. и кивком указал на другое колено начальника

    нашел взглядом Николь

    В чем было недопонимание с Марой?

    Он с утра заявил что Лилле его напрягает тем что головы всех разворачивает в твою сторону. Я такого не заметил. И сказал, что лично моей головой никто не вертит.
    Вот как бы и все. а потом слово за слово и понеслось. Но сейчас у нас как бы это перемирие.

    Я тоже так делаю. Мне не приписывают. Может дело не в методе, а в сути?

    Незадолго до голоса она приносила разбор, где вывела что Левиатана скорее подставляют и вывела его за пределы кружка подозреваемых. А потом проголосовала против.

    Эммм ... облизнул сухие губы Ну, я не знаю как в твоих глазах, но я как раз замечаю, что сегодня между ними возникли разногласия.

    Как трактуешь вчерашний голос Абраксы тогда?

    Может быть. Пока полностью исключать не хочу.

    Вероятно.

    Но линия Лилле мне понятна, и я ее как и Джо, пока что приписал в темные для себя.

    неопределенно хмыкнул

    А еще с Илисаром, с Сэмом, с Ионэску. Кролик к Лилле вообще через третьи руки попал.

    Да, ты прав я не знаю ничьих ролей здесь.

    Не могу это оспорить кинул обеспокоенный взгляд на Лилле

    Так погоди, ты же вот только что хотел на лягушку смотреть? С Николь ты пришел к выводу что она темная, да? Или не по-джентельменски выйдет голосовать против дамы с которой языками сплелись?

    кинул быстрый взгляд на ведьму Николь, ты знаешь что делать!!

    Два из них ты копошилась с Джо. Во второй день помню разбор еще Абраксы. Третий не вспоминал, смутно помню чем ты была занята, не отложилось.

    Сегодня же ты вывела для себя подозреваемых и даже не пытаешься их проанализировать. И так сойдет.
    Я не требую простыней с цитатами, но можно раскрыть свою мысль? Хоть немного?

    сейчас это выглядит как:
    - Лилле + Николь.
    - Почему? Ведь они то то и то.
    - А я считаю по-другому.

    Конец.

    Что ты думаешь по последнему его высказыванию?

    показал в ответ свой раздвоенный Видишь у меня никаких проблем с повторением по 10 раз одного и того нет, если нужно для прояснения. А ты, наша пчелка, перетрудилась вдруг.

    Что? Много чести до нас снизойти, да? Ну-ну.
    Или бутафорские наезды на напарницу развивать не хочется?

    Да я его пока что выкидываю, во многом из-за реакции на смерть Ашанти.
    покачал головой И как ты это делаешь?
    Они (Николь и Арахна) обсуждали Абраксу как вероятную кандидатуру на выгон. Сечешь?

    Но разбирала она в тот день "поцитатно" только Абраксу и Джо. Это далеко не "смотрела на всех". Вот если что этот разбор, можешь сам его оценить на вероятное напарничество.


    Не отбрасывай, пожал плечами. С Абраксой мне тоже сейчас до конца непонятно. Часики тикают, конкретики не прибавляется.


    А Николь куда у тебя потерялась?

    Ага.

    Похоже, а сейчас еще и топает ножкой что повторять и объяснять по 2 раза ничего не будет.

    Вредная позиция чуть подумал и девка.

    Ну в пары она у меня слабо складывается. Поэтому и выкинул. Но еще держу на карандаше.

    А то что про пакет с подозреваемыми я говорил, так это лягушечка ее достала, а не я.

    Кстати напомни. Ты же утром ее как раз тискал. А потом отошел в сторону. Почему? Просто посмотреть по сторонам? Мне ты заявлял что-то вроде - она ответила за свои слова и я все понял. Так же было?
    Но я помню-помню, что при этом ты ее с карандаша не снимал.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2021
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей