1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Я не изменю голос. Ирэн.
     
     
  3. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Мой ответ все тот же, Лилле
     
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Я тоже при своём останусь. Ирэн.
     
     
  5. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]
    Про себя


    Остаюсь при своем. Лилле.
     
     
  6. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    Ирэн.
     
     
  7. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    Лилле

    *Обнял Николь теперь уже обеими руками, наклонился к ней близко, погладил по волосам*
    — У тебя самый красивый во тьме носик, — *дотронулся ласково до её кончика носа*. — И ты так мило краснеешь. Можно? — *Осторожно прикоснулся губами к губам ведьмочки*. — Вдруг кто-то из нас завтра не проснётся, обидно будет просто так умирать. — *И поцеловал крепко, долго и со вкусом*
     
    Hoshi, JuliaBart и b-lust нравится это.
     
  8. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Залилась краской от кончика носа до самых ушей

    Просто кивнула, прикрыв глаза. Слегка вздрогнула, ощутив аккуратное прикосновение губ Джоэла

    Да, ты прав, - прошептала ему в губы и ответила на поцелуй, окончательно растаяв в объятиях Джоэла
     
     
  9. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    7.645
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    обернулся такой по сторонам
    А что вы на меня так смотрите? я вот вообще не прогнозировал, что так произойдет.
    И хоть мне придется видимо решать между вами, девочки мои, но Абракса, ты помни, что сердцем я выбрал тебя хлопнул себя по груди
    И что из этого следует? Подставляла Николь?
     
    Hoshi, ED_SMITH, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]


    отошла от стены и села на пол, медленно водя пальцем по полу.

    Думаю да, иначе откуда такая резкая перемена?

    Подумав не много

    Зигса
    , честно? Я понимаю, что на кону стоит выбор между мной и Лилле, но даже сейчас не хочу манипулировать и давить на твой выбор. Все что я могла сделать - я озвучила, это не значит, что я белая и сдаюсь, нет. Я готова отвечать на вопросы и помогать следствию. Но давить на жалость и защищаться - не буду.

    Гордо подняла голову и сжала губы.
     
     
  11. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    7.645
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Ну она вроде как объяснила почесал макушку и уставился на Лилле расфокусированным взглядом, что она вспомнила тот день увидела намеки на то, что лекарь Илисар или Лева, поэтому держалась в стороне от основных векторов обсуждений в тот день и нашла для себя Николь. Первый голос против Ашанти, который был странный тоже объяснила. Конечно, кому как не колдуну акцентироваться на поиске самых черных из нас, но вот так выкладывать все карты на стол как она сейчас делает...Слишком просто, как для того кому есть что скрывать.

    Я сейчас не требую твоих комментариев, можешь не отвечать. Просто рассуждаю вслух.

    нахмурился, вернул взгляд на Ирэн
    Я и не требую от тебя этого. Твоя линия за все дни мне кажется ровнее и в чем-то даже понятнее. Но вместе с этим подозрительнее, ты как будто-то бы слишком спокойна и пассивна. Я ничего не могу предъявить тебе, кроме личного смутного ощущения, что что-то не так.

    Но Лилле мне кажется сегодня искренней в этих своих спитчах, транспарантах и оскорблении чувств неверующих.

    вздохнул, подошел к Серпенту и невозмутимо уселся к нему на колени

    Нравится. поерзал костлявой жопой Но затягивать не будем, Серпент Люциферович. Надеюсь я не ошибся.

    протяжно выдохнул

    Ирэн
     
    Hoshi, HelenaKappelony, Del и 2 другим нравится это.
     
  12. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    Задним числом она хорошо объясняется. Сказала вон - убедилась что лекарь и отстала.
    Аргументов не было, как обычно. Для себя выяснила и ладно.

    Зигги, завтра все взгляды будут на тебя, как бы там ни обернулось. Готовься.

    Ирэн. Колдуна ты не ищешь. Все еще думаю, что потому, что тебе это не нужно.
    Если таки в группе, то Лилле рисковей, чем я рассуждала. Тогда я ее недооценила.

    Завтра рассмотрите Аби и Зиггсу, но имейте в виду, что любой из них может быть просто слеп.

    Аби не такая прожженная, чтобы быстро сообразить что к чему и подстроиться. Она путается от новых данных, ее сбило с толку мое откровение, ее сбила с толку ответная речь. Она единственная, кто готов был даже рассмотреть меня в светлячки, присмотритесь сюда. Если она пытается спасти одну из двух, то это слишком нелепые развороты.

    Зигги взял себе паузу на подумать. Тут будут вопросы, вопросы закономерные. В отличие от Аби, он за тенденциями следит зорко.
    Если уйдет колдун, может быть напарником второй.

    Ничерта она адекватно не объяснила. Навешала лапши, как и обелением своим вокруг Сэма во все стороны.
    Она подозревала и Илисара, против которого были голоса - а ткнула в сторону. Ее голос мог изменить ход голосования, а стал меткой в персону, сидевшую в тени. Она говорит, что знала о проверке меня с первого дня - каким чертом это логично? Если она такая зоркая и хотела прятать проверенную меня в тени?
    Она отвлекала Илисара. И он отвлекся.

    После того, как каждый ее поступок уже осветили? Ну-ну.

    Арахна, Джо и Николь - надеюсь, что все же выписала вам кредиты не зря.

    Мара, а если ты все же колдун, то рано или поздно мы встретимся за чертой. Это было красиво.

    Лилле. Твой нимб уже коротит, и от него воняет гарью. Завтра и без меня найдется кому обратить внимание на нестыковки в твоих словах. Всех ты не уберешь.
     
     
  13. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    *Отвлёкся от поцелуев, держит Николь в объятиях, слушает*

    — Что такого особо тайного она выложила? Даже то, что она якобы прикрывала Ашанти, уже не так критически важно.

    Ашанти. Я очень не хочу, чтобы ты погибла ночью. Но как оно ни случится, хочу сказать, что для меня было честью работать с тобой.
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2021
     
  14. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    7.645
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Она не сказала, что убедилась, она подумала, что так может быть. И не стала докручивать подозрениями и так опасные элементы на вылет во второй день, а кидаться в защиту, тоже как-то глупо.

    И я понимаю эту логику, потому что в первый день делал скидки Леве именно по этому же принципу. Хотя уже тогда он меня напрягал своими теориями и умозаключениями, но мне казалось что его внимание к этой теме исходит из того, что он сам в черном плащике ходит.

    Ну неужели ты думаешь мудрая Ашанти, что Лилле была бы столь неосторожна? Разве не проще влиться в общую канву? Почему она с самого начала идет в разрез с ней?

    рассмеялся, обхватил Серпента за шею, огляделся по сторонам Слышали, светлые головешки, меня не убивайте ночью, завтра еще помучать сможете, глядишь и в костер дружно спихнете.


    Так задавай. Если есть вопросы. пожал плечами Время пока есть. На подумать

    Вот тут не понял, поясни. Отвлекала своим голосом за тебя? Чтобы он ночью пошел лечить кого-то другого или что?

    Ладно. Может и так, но просто, если честно, мне кажется ты зашорилась.

    И кстати: если ты завтра проснешься, что тогда?

    Ну для тебя может и неважно. Мне это помогло понять ее логику.
     
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.921
    Симпатии:
    6.817
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.205
    Награды:
    8
    Ашанти
    [​IMG]
    От Вилли и Сэма. Я говорила. Здесь.
    Мы обсуждали с Илисаром "коридор выбора" из двух персон и отвлечение помощника в сторону в разговоре про Левиатана. Что голос Левиатана в сторону Илисара мог быть отвлекающим маячком. Но хранителем был сам Илисар, он не мог отвлечься на себя. Однако куда-то отвлекся. Других резких моментов и поворотов в том голосовании не было. А ведь Сэм и Вилли оба наследили как могли - один орал, что жертва, второй вон на следующий день предъявили рубашки.

    Не знаю. Не рассчитываю на такой презент. Так что давайте как-то сами.

    Я старалась сказать все, что сумела заметить.

    Я не оракул и могу ошибаться. кивнула Но могу быть права.

    Чем тебя Аби настолько смутила, если ты в начале голосования выбирал между Ирэн и Лилле на роль колдуньи, а ее видел в группе?

    ответила спокойной улыбкой
    - Спасибо.
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    Знаешь, Ашанти, бросила хмурый взгляд на жрицу я бы свалила из этой компании только ради того, чтобы ты ушла в ночь с полным осознанием, какая же ты слепая дура!

    конечно, она проснется. Ведь кто-то должен помогать Николь и Абраксе топить меня.

    Николь, перевела взгляд на ведьмочку и Джоэла с утра ты выкатываешь подозрения на Джоэла, а к вечеру уже краснеешь от его поцелуев? У вас в Раю все такие лицемеры?

    запрыгнула на коленку Серпента рядом с Зигсой Эй, подвинься! устраиваясь поудобнее здесь обычно мое место.


    посмотрела на Ирэн тяжелым взглядом

    Привет тебе от Вилли, стерва.
     
    Меридит, Del, Stranger и 3 другим нравится это.
     
  17. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Барабело

    [​IMG]


    Медленно встала с пола и запела своим низким певучим голосом

    Демон Барабело ад не придавала. Но я не демон коварства и не Барабело, я всего лишь Ирэн и мне вовсе не много веков. И не столь умна и расчетлива, как все вы тут мне приписываете. Я не умею прятаться, я умею только искать. И делаю это хорошо. Как черных, так и светлых. Вы могли в этом убедиться.

    Колдунья щелкнула пальцами и явила миру свой истинный лик.

    [​IMG]

    Медленно покачивая бедрами она начала танцевать, прогибаясь в разные стороны.

    Подошла к Николь.

    Малышка, Николь. Я думаю ты обычная черная пешка. Но тебя действительно удобно натягивать на разные роли, как и Джо. Сейчас, чем больше думаю тем больше прихожу к выводу, что вы оба невинные. Будь я в черной команде, то я больше бы доказывала твою невиновность. С Джо конечно более спорны момент, но ты мирная, я это вижу.

    Повернулась ко всем, - не нужно приписывать Николь роль группового игрока только на основе моей роли. Она искренни верит мне.

    Погладила по волосам, - надеюсь ты не в обиде на меня. Я не собиралась тебя подставлять, у меня были совсем другие мотивы.

    Просто нужно было вывести однозначно черных. Это Вилли - ее роль понятна, от нее веяло за версту экстрой. Я почувствовала это сразу. И Илисар, у нас был один секретик, это первая ночная встреча. И только он знал, что жертва не крупная и не такая уж и опасная, а просто совпадение, она и сейчас если невиновна, то плавает. Но Илисар наживку заглотил, когда я это сказала и среагировал, правда себя я тоже этим подставила. А еще среагировала Лилле. Возможно искала лекаря. Мне было жалко за ними идти, я этого не хотела, но выбора у меня не было, пошла бы за Ашанти, но док мог ее спасать. Я не лезла к нашему доку с танцами и поцелуями, он сам подошел и раззадорил меня, мне показалось мало, я решила продолжить ночью.

    Кто же в паре? Лиле там точно есть. А вот кто с ней? Абракса или Джо... Не могу сказать. Кстати, то как Мара засуетился возле Лилле и слова ее стали убедительными, интересно. Да и она смотрела на него, но в паре не видит. Тоже интересно. Может и он белый. Он быстренько выписал кредит доверия Сэму.

    Смешно, но когда я прощупывала Сэма, то действительно была уверена, что он может быть в тройке, я проверяла. И пыталась понять с кем. Решила, что с Ионеску и Илисаром. Если бы малыш Сэмми не записал себя в очевидные жертвы, то думаю этого бы не случилось. Я бы за ним и правда не пошла. Мы нравилось водить его за нос, когда он записал меня в черные, я ему искренни предложила разжалование в просто самые красивые. Я была белой как день, у него под носом, а он даже не заметил. Даже рукой на меня махнул. Мне было странно и смешно, пока он не стал себя хоронить, вот тогда я разозлилась, захотелось дать по башке, но мне было нельзя.

    Кстати я не думала, что так долго продержусь. Особенно когда Ионеску ткнула в меня. Она вывела меня сразу на арену, пришлось отмахиваться ото всех, не уютно. И было забавно смотреть, как дело повернулось против нее. Она самоубилась об одиночку, было смешно и приятно. Я наслаждалась, славненькая оргия была столько народу приняло в этом участие. И не принять в этом участие, оказалось выше моих сил. С точки зрения хода было бы выгодно не голосовать за нее, а идти, как и хотела за Леву, но это была моя маленькая человеческая слабость. А я все же человек.

    Есть факт - Лилле. Выдала имя якобы того кто в паре. А утром сказала, что они не пошли за ней, значит испугались. Нет. Просто не могли. А так она просто пытается очернить себя. И да, после того, как я понял, что Сэм не белый, то догадалась, что ты белая. Этот раз ты вела по другому, но я тебя просекла, ты не мешала мне, пока не стала приглядываться и из всех ты больше всего походила на мою роль. И решила тянуть ее на роль одиночки. Слегка самонадеянно. Но думаю среди тех, кто отдал голос за меня может быть тот кто с ней в паре. Просить прощения за то, что пыталась натянуть на нее мою роль не буду - она тоже белая, но в группе.

    Аби, может ты в паре, может нет. Если да, то Илисар наверное локти себе отгрызет. Ты могла не проснуться вообще. Я не чего не имею против тебя, но кто-то должен был быть первым и ты на меня бы никак не указала. Прости. Если честно я была даже рада утренним результатам, что тебя спасли и возможностью спровоцировать дока. Но сделала слишком явно. Док спалился еще в первый день, но я сомневалась, что он так явно сказал о нашем свидании.

    Думаете я помогаю черным? А вот и нет.

    Подошла ближе к жрице и заговорила полушепотом.

    Ночью группа придет за Ашанти это факт. Если думаете, что переиграете ее, то вы смешные. Если продержитесь еще, - задумчиво накрутила локон на палец, - то нужно убирать Арахну, думала чтобы убрать ее в первую ночь, но решила, что слишком на меня большая наводка, а потом я ожидала, что она будет мутной и сама себя днем подставит. Но она черная и это очевидно. Я поняла это еще в первый день. Если научилась, то мои аплодисменты.

    Вот так. Не нашим, не вашим. Честно.

    Зигги, - медленно подошла и провела своей ножкой вверх по его ноге. Я не в обиде за голос, для черных так правильнее, возможно и белым на пользу. Но! Лилле испытывает праведный гнев не потому что на нее белую роль натаскивают, а потому что не ее роль - она в группе. Ты не справедлив, говоря, что я только Сэмми хотела тянуть до последнего. Тебя я тоже не планировала пускать на сумочки и очень долго, красивая шкурка, жалко и не видел во мне странного, удивил... Обошла вокруг змея, - ты самый красивый и мудрый змей и у нас схожие фантазии, я даже растерялась, когда ты их выдал. Думаю ты черный, но! Если я ошиблась и ты белый, то сожри всех, буду аплодировать. Ничего на тебя не видела обеляющего, - обняла за шею и поцеловала в лоб

    Отошла от Зигсы. После подошла к Маре.

    Ты не друг. Ты Иуда. И твои звоночки бред. Я бы Ионеску ответила так в любом случае, но мне потребовалось все мое самообладание, чтобы не сдать себя, будь я обычной черной я бы в любом случае не пошла ее докапывать, что она увидела и почему, потому что это все было фигня и смысл на нее реагировать, она провокатор, самое тупое, что мог кто-либо может сделать поддаться на это. Но знаешь я бы с радостью посмотрела, если бы она спровоцировала тебя, была бы душа - заложила за такое шоу, ты будешь отрицать и она тоже - но вы похожи. И кстати на тебя бы я в любом случае отреагировала вот так, будь я мирной, то еще жёстче тебя бы крутила, наверное, - передразнивая - не такая реакция, боюсь быть обманутым. Дело не в том, что я колдунья Мара. А в том, что будь я демоном все равно бы не стала с тобой хвостом крутить. Потому что ты - жалкая тряпка. А я это в мужиках не люблю. Ты постоянно заглядываешь в рот то Арахне, то Ашанти. Что ты можешь без них? Тебе голова нужна только, чтобы рога носить - рогалик.

    Отошла потом подошла и дала оплеуху со всей силы и тут же отошла.

    Твои выводы про метки тупость. Я их не расставляла, мне это ни к чему. По началу я правда списала на ревность, а потом мне уже было это удобно. Ты действительно остро реагируешь на то когда тебе говорят правду, что я, что Николь. Но Николь черная. Просто она задевает твое ЭГО, если ты черный ты это увидишь, не увидишь - то не жалко, что сгоришь. Потому что ты ведешь себя как неразумный ребенок. Ты грозный демон или где?

    Отошла ото всех медленно

    С изящной легкостью она запрыгнула на алтарь, извиваясь всем телом начала свой танец. Не слышный ритм увлекал ее, зачаровывал, она ловко раскачивала бедрами.

    Потом резко повернулась ко всем и сказала.


    [​IMG]

    Кто же стал первой жертвой? Абракса? Нет, ее спасли. Вилли? Тоже не верно. Все просто, первой жертвой стала демоница Барабело. Она верно служила аду, но ее пришлось убить, чтобы занять ее место. У меня не было выбора иначе бы я стала ее новой шкуркой. Но я не врала, когда говорила, что я не добрая. Я себя не считаю доброй. Наш клан изучал, как светлую, так и темную магию. Свет тьма, какая разница? Главное сила, а ее можно получить только с помощью ритуального кинжала. Но я верила тьме - она предала меня. Я доверилась свету и много сделала дел ради этого, но и он покинул меня. Рассчитывала ли я выйти живой от сюда - нет, мутить воду я не умею, но вы правы я опасна, мои ночные ходы вам дали в этом убедиться! Так что идите все в рай! Я буду ставить на победу Николь и Зигсы, не зависимо от их ролей. Вот мое вам последние пожелание!

    Отвернулась от всех дав понять, что никому и не на что отвечать больше не намерена
     
    Hoshi, Redhead, Viamany и 5 другим нравится это.
     
  18. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.816
    Симпатии:
    7.645
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Я вижу что про отвлечение ты додумала сама, Илисар такого не говорил. К тому же Лева голосовал против Вилли, если они в группе с Лилле, какое-то странное отвлечение, когда один тянет в одну сторону а другой в другую.
    И с чего бы вообще лекарю идти спасать того, за кого отдали единственный голос.
    Мне кажется ты додумываешь за наших ночных ходоков и светлых и темных слишком много и строишь на этом фундаменте карточные домики.

    Спасибо, конечно, но вот ты опять все ночные ходы решила для себя наперед. Но предусмотрительно, ничего не скажешь.

    А я разве выбирал из них?. Я весь день задавал вопросы и прояснял для себя фигуры Джо и Абраксы. Первый стал чуть яснее, вторая как выдавала фортели, так ип родолжила даже на голосовании. Для меня она на данный момент самая подозреваемая. Я понимаю, что она в группе, но выбирать между Лилле и Ирэн слишком тяжело. Я не был в них уверен, да и сейчас не уверен.

    перевел взгляд на подсевшую рядом Лилле

    схватил за воротничок двумя пальцами и потянул на себя, перешел на шепот Надеюсь, ты меня не обманула, ЛиллеТ. Иначе я завтра отгрызу тебе голову!

     
    Del нравится это.
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9


    Пока Ирэн говорила и двигалась по пещере, на лице Серпента не было эмоций. Лишь один раз мышцы шеи и рук напряглись, когда она подошла к Зигсе.

    Ирэн поднялась на алтарь и наступила каблуками на пышные бутоны гербер, давя их. Несколько лепестков упало на землю, а затем она скинула ногой весь букет. Лилле и Зигса услышав хруст шеи и тяжело дыхание начальника как по команде спрыгнули с его колен и уселись по обе стороны. Серпент резко вскочил, в два шага оказался у алтаря, поднялся на него и схватил колдунью за шею.

    Ирэн зашипела и попыталась оттолкнуть демона от себя, но ничего не вышло. Руки Серпента сжимали ее горло, когти оставляли кровавые царапины на шее. Ноги девушки оторвались от алтаря, и одна туфля упала возле развалившихся цветов. Ирэн хрипела и пыталась ослабить хватку. Под ногами плясали искры и вскоре пламя начало подниматься.

    – Ты даже не представляешь, что тебя ждет, – в глазах демона пылала ярость. В руке появился кинжал с изогнутым лезвием.

    Огонь практически поглотил их, когда Серпент опустил Ирэн на алтарь и вонзил кинжал ей в грудь. В последнем вздохе колдуньи потонули крики боли и отчаяния.

    [​IMG]

    Пламя погасло. Серпент спустился вниз, собрал остатки цветов с земли и вернулся на свое место, где как вкопанные сидели Зигса и Лилле. Лжепророчица принялась отряхивать одежду начальника от белого пепла.

    – С колдуньей покончено, сэр, – Зигса порылся в кармане, достал припасенную мышку и протянул Серпенту.
    – Но какой ценой…?


    Обладатели крупных карт (мафии) доложите Серпенту о своих планах.

    Этап продлится до 08.06. 21:00 по московскому времени.

    Ирэн (Персефона) – колдунья, сгоревшая в адском огне.​

    Ирэн – 5 (Зигса, Ашанти, Мара, Арахна, Лилле)
    Лилле – 4 (Ирэн, Николь, Джоэл, Абракса)
     
    Последнее редактирование: 8 июн 2021
    Джексон, Hoshi, Viamany и 13 другим нравится это.
     
  20. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9


    В углу пещеры горели свечи. Черные когти колдовали над пламенем, отбрасывая жуткие танцующие тени на каменный свод.

    Ашанти слишком хорошо выполняла свою работу.

    Кукла с пуговицей вместо глаза покачнулась и упала к ногам лоа. Послышались шаги.

    – А я говорила… Это простая шахматная партия.
    – И ты проиграла ее.

    Ашанти никогда не сдавалась.

    Пламя заиграло на стенах и метнулось в сторону двоих, стоящих позади. Они увернулись. Огонь заскакал по стенам, нападая на светлых со всех сторон, но каждая атака была отбита.

    – Сдавайся, Ашанти, ты просто тянешь время.

    Кукла с пуговицей вместо глаза поднялась в воздух.

    – Никогда!

    Сотни булавок вылетели из куклы и полетели в светлых. Одна за другой металлические булавки были отбиты светлой магией и упали на землю. Ашанти оказалась окружена и зажата между сводами пещеры.

    – Шах и мат.

    Энергетический шар прошел насквозь, оставляя яркое свечение, разрывая черную плоть. Ашанти рухнула на землю, выпуская из руки куклу. Пуговица вместо глаза треснула под подошвой одного из светлых. Пламя свечей успокоилось и начало отбрасывать на камни спокойные тени.

    [​IMG]


    Серпент поднял тело Ашанти с земли и обернулся к коллегам.
    – Вас всего семеро. И двое хотят всех нас убить. Времени мало.
    Демон исчез.

    День продлится до 11.06 20:00 по московскому времени (голосование начнется 10.06 20:00)

    Ашанти (Redhead) – верная аду жрица убита добрыми ведьмами/волшебниками (мафией).​
     
    Джексон, Hoshi, rat_tequila и 16 другим нравится это.
     
  21. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Мара сидел на полу в уголке, на лице - выражение вселенской боли и грусти. Пришось подниматься и подходить ближе, чтобы все услышали.

    Рад, что ты умерла, стерва, Ирэн. Удивительно как во не взорвалась от пафоса, до того как с тобой расправились.

    Осталось двое светлых и я перетрясу все, чтобы их найти. Отомщу за Ашанти... голос дрогнул, Мара пошевелил ушами и посмотрел на присутсвующих.

    Ну что? Абракса, есть что сказать? Лилле?
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    Стояла чуть в стороне и крутила кончик косички, поймала взглядом Николь и Абраксу

    Привет-то хоть передали, девочки?

    Посмотрела на Мару

    Тряси Николь.

    Я все сказала еще вчера. Но могу и повторить.
     
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Плавно и тихо подольнула к алтарю, подняв рассыпавшийся рядом букет. Ловкое движение пальцев и опавшие лепестки поднесенные в воздух, закружились вокруг бутонов ложась на свои места и наливаясь свежестью. Возвратив на свое место герберы, зажгла рядом несколько массивных свечей. Затем, повернулась к остальным.

    Да
    . Хочу принести извинения за вчерашнюю истерику и что так смутила вас.

    Нашла взглядом Лилле. И ты прости, что нагрубила вчера. Ведь не удивишся, если тоже скажу что считаю Николь светлой. хмыкнула

    Какой привет?

     
     
  24. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]


    Встала с пола, сделала шаг в сторону от Джоэла, подойдя чуть ближе к лжепророчице


    - Думаю, что ты попрощалась лично, Лилле. А вот насчет Абраксы еще посмотрим. И насчет остальных, кто мог.

    - Мара сам в состоянии разобраться, кого и как трясти. Хотя, конечно, тебе было бы удобнее, чтобы это было не так.
     
     
  25. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Ты будешь и дальше трясти ее, так? А больше никого не хочешь?

    Ой, как удобно! Ну конечно мы тебя прощаем. сказал с сарказмом, подошел ближе и прижал к стене со всей силы. Это все?! Больше нечего добавить?
     
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Лилле

    [​IMG]

    Кстати, Абракса, время на переголосовании было достаточно, чтобы подумать и не смущать никого голосом. Почему ты им не воспользовалась, чтобы не наводить смуту?

    а кто второй?

    уверенна, что он перетрясет сам. Но не хочу, чтобы тебя упускал из виду.

    а что же так? Ты ведь ее еще вчера с утра вывела в пару к Джоэлу.

    Абраксу еще хочу.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей