1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Разве она пошла на попятный?
    И ваще, ко мне что кто-то прислушивается? По-моему я все дни в пустоту свои рассуждения кидаю. Их только Ашанти слушала, спасибо ей. А остальным, кто здесь остался, не считая Зигсы и немного Арахны, наплевать всегда было на то, что я говорю.
    Если Арахна так хорошо подстроились, допустим, то тебе, с тем же Левой или той же Ирэн, вообще было побоку че я там пытался втолковать.
    Так, ладно, это пространное рассуждение ни к чему.
    Кто выводил? Какие теории? Арахна если только многоходовки продумывала. Чего ты тогда ее не спрашиваешь?
    Но это был ор не про себя. Ирэн, которая орала, что она темная, ты поверила. А тут что? Двойной стандарт?
    Лилле орала про других, чтобы мы её услышали.
    Я просто не понимаю как это работает в сравнении с той же Ирэн, которая по сути не говорила ничего, лишь оправдывалась вяло.
    Почему такой вывод? Она прикидывала группы и ты подходила под больше пар, вот она тебя и выводила. Что же надо было двоих обозначать и тогда было бы все окей?
    Ну, это уже небольшое додумывание. Ничего такого она не просила, а просто сказала как было дело с ее стороны.
    Но по той же логике Лилле не терялась и думала сама. А Джо теряется в толпе.
    А может, если ты темная, то соберёшься и начнем думать?
    Николь, это ща выглядит, будто я тебя тащу за задницу из трясины. Мне это так-то не надо совсем, но я не хочу темных терять. Я может ещё склоняюсь, что ты такая, но ты что-то лапками то сама не барахтаешь.
    Но это же не одно и то же. Главное, что она делала.

    Николь? Хочу увидеть как ты краснеешь от подобных фраз. рассмеялся.
     
     
  3. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Я и не говорю, что на неё не смотрят. Смотрят. Просто вчера, как мне кажется, Лилле её прессовала. Сегодня по понятным причинам - нет.
    Это шутка, Марека. Я уже тоже заколебалась.
    Она в своё оправдание говорила, что помогает нам избавиться от неясной фигуры. Так что она действовала и правда как одиночка, но типа в интересах тьмы.
    Не вместе. У меня свои схемки были, у него - свои. И сейчас точно так же.
    Я так как Лилле не умею. Да и потом, слишком она для меня неясная, чтобы танком переть.
    Чёт я совсем в тебе запуталась. Ты выгнал бы Николь, но голосовать хотел за Абраксу? Ты сейчас их двоих в паре видишь - я правильно понимаю? Или я вообще ниче не понимаю?
    Тебя.
    Без Мары я думаю, что если всё-так Абракса тёмная, то светлые вы с Джо-Джо. Вы и вчера виделись мне парой.
    Про него говорила. А про тебя уже много сказано и про наблюдательную позицию и про некоторую нестройность. И я думаю, что у тебя есть склонность всё-таки перекручивать слова. Тебе задают вопрос, а ты переспрашиваешь, задаёшь себе свой собственный вопрос и отвечаешь на него. И вроде ты в диалоге. Мара сказал, что я в этом придираюсь, но без него я думаю так. И это стрёмный признак.
    Кстати, Мара обернулась к демону а ты ведь вчера относил к минусам Лилле, что она вот так кричит, продавливает позицию и поворачивает твою голову. Когда ты своё мнение поменял, напомни?
    А для тебя мнения Зигсы достаточно, что ли? опять начинает возникать
    Вернуть глобус?
     
     
  4. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Ну, хорошо. Ты так думаешь, я думаю, что вот вчера Лилле пресовала Николь.
    Да? А я серьезно.
    А что тут непонятного? Я хотел голосовать за Абраксу, я за нее голосовал. Был бы выбор только из Лилле и Николь, голосовал бы за последнюю.
    С утра мне казалось, что давит она этим поворачиванием головы. Я тогда вообще уже во всех запутался, всех перебрал. А потом она стала уже открыто лично мне орать в уши и я подумал, что ну дура она что ли вот так орать?
    Засомневался и все. Когда тебе уже с двух сторон орут, пытаясь достучаться, то начнёшь задумываться, что не просто так голову твою вертят. А может потому что ты осел слепой ушастый.
    Да ей уже будто все равно на все.
     
     
  5. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Здесь согласна.

    Не стесняйся спрашивать, если не понимаешь какие-то моменты, буду пытатся разъяснять, открыта для этого всегда.

    У меня пока мысли такие, что это двое из троих кого тебе называла.
    Но дуэт Джо - Арахна у меня не очень клеится из-за этих их препираний. Потому что так можно избавится от напарника и самому оказаться под прицелом, это ведь стратегически наверное выгоднее, оставаться вдвоем. Хотя на крайняк, можно конечно потом отнекиватся.

    Потому хочу разобраться в Джо и что у них за непонятки, потому что если он не при делах, то остаются только Арахна-Николь.
    Блин, меня саму уже выводит что все так запуталось.

    Ээм нет, как раз о них и о том, что просто не факт выгорела бы такая схема с убийством Зигсы или нет. Нас осталось бы меньше, Джо после раскрытия роли Лилле, так же само начал смотреть на нас девочек, ты бы тоже рассматривал разные варианты, сейчас у нас нет информации как думали светлые и почему, а тогда было бы конкретное имя и мне кажется убийство Зигсы не особо помогло бы скрытся или утруднило задачу.

    Ну, вот прийдет, послушаем ещё что думает.

    Мне просто сложно понять такую логику. Когда если ты светлый, сливаешь кого-то и вдобавок выкрикиваешь, "да наконец-то, хоть на ухом не будет орать".

    Ладно, та я поняла про это. Сложные эти все штуки с чувствами, когда касается подозрений. скрестила руки на груди

    Зигса, даже помимо реакций, я тебе не вру. Да, может иногда путаюсь, но все равно, пытаюсь разобратся в верности предположений, как умею.
    На оргии хоть сейчас готова, адское пламя мне ниче не сделает.

    Ну так этим можно объяснять всякие пробелы в суждениях.

    Николь, по поводу Лилле, может ещё отвечу, нужно освежить вчерашний день в памяти.

    Так, а что, я должна была конкретно сказать кто предатели? У меня были только предположения, которые перебирала. Под конец, у меня выделился вполне себе круг, который остался и сейчас.

    Ну так ясно, какие там могли быть взаимодействия, если она тебя подозревала.

    Ну подозревать твое право. Кого ещё видишь в роли светлого?

    Причем она у меня все равно в списке висела в течении дня.

    Я не говорила не учитывать, а говорила так как есть, как было, потому что биться в объяснениях одного и то же по кругу не имеет смысла. И нигде не говорила что была в стрессе.

    Во-первых, это было в начале дня, во-вторых, я обозначила тебя до того как она это сказала, в-третьих это даже не продавливание, она сказала что собирается присмотреться, после третьего дня это было логично.

    У меня списки в целом за день менялись, потому что менялась и ситуация и взгляды. И вы с Лилле, логично там оставались как фигуранты конфликта. У меня и версия о Арахне-Маре была и другие. Мне хотелось для начала вычеркнуть более менее понятных фигур, поэтому они менялись чаще.

    Медленно повернула голову на звук, на время чуть застыла, а потом уверенно прошла через весь зал, направляясь прямо на Мару и заставляя пятится назад, уперлась рукой в его грудь, вплотную прижимая к стенке и наклонившись критично близко

    Да, по-моему мы не закончили...

    Её глаза загорелись, она обхватила его шею, впившись в губы страстным и напористым поцелуем. Потом отстранилась, игриво клацнула зубами перед носом и как ни в чем не бывало повернулась назад оставив того в недоумении.

    [​IMG]

    Все, теперь можно и помирать.​
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
    Hoshi, HelenaKappelony, JuliaBart и 5 другим нравится это.
     
  6. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Теперь понятно.
    Ну она и до этого лично тебе говорила "дожимай Ирэн" и "дави Николь" или что там было?
    По-твоему, это показатель?
    посмотрела на все эти обсасывания вообще безразлично Чего эт ты помирать-то собралась? Только что же говорила, что огонь тебе ничего не сделает.
    Ты заняла ээээ... оправдательную позицию? Не оборонительную, но больше всё-таки себя защищаешь, чем смотришь на других. И на костёр уже готова идти. Чего это так? Мне кажется, нет?
     
     
  7. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Да. Здесь. Попыталась меня подтянуть, но поняла что это проигрышный вариант и бросила.


    Ой Мара, а! Че ты как девка, тоже начал кокетничать тут. Нормальные у тебя были разборы и Ионэску и Левы. Че ты прибедняешься?

    Да я тоже не помню чтобы Абракса стойко перла на Николь. Но Николь вообще любит встать на табуретку всеми забитой камнями.

    А твоя лягушка от чего краснеет? так типа между делом поинтересовался

    Вчера Лилле Абраксу не прессовала! Откуда вы берете эту информацию?


    Это было до голосования. Николь указывала на момент где Лилле всех спрашивала кто за кого будет голосовать. Я ей пояснил зачем это темному.
    У Лиллет может после моего поцелуя крылья за спиной(черные и кожаные есесна) выросли! Захотелось бороться, хотя бы ради сосаний со мной. Но я экспрессивный дебил. пожал плечами Такая вот грустная история.

    Сорян!! Но я давно не вижу чтоб ты заметочки тоже писала.

    А как ты проясняешь? Просто слушаешь? Я вот в ваших беседах ни черта не понимаю. И выводов ты кажется не делаешь.

    А что ты думаешь на ее претензии ко мне по поводу чувств, которые типа не мешают их расследованию. Спектакль?

    Ну если ты будешь нежжжной? и бровями поиграл

    Да я тоже жду Джо, что-то он притих.

    Ты права. А до этого страдал по Ашанти, которую сам получается убил. Еще и меня обвинил в неуважении и отсутствии скорби. Как-то это слишком мерзко и лицемерно даже для демона.

    Да меня убеждает еще то, что ты находишь и темные признаки в других. Светлому это не выгодно.

    щелкнул пальцами и направил в сторону жрицы указательные. Заметано

    похлопал такой в ладоши с выражением лица "мое увожение"

    Запахло легкой добычей? А? Арахна? Не раскручивай. Это я ей предложил. Если ваши мужики захотят остаться с вами наедине.
     
     
  8. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Убедит ли тебя, если я скажу, что да, я понимаю, что моё поведение выглядит именно так? Я признаЮ, да, ну вот так у меня получалось. И это считается. Но всё-таки мои разборы построены не только на диалогах других. Когда мне было неясно, я задавал вопросы всем присутствующим и всем ушедшим тоже.
    Я сейчас вижу так, что что бы я ни сказал, это ведь не убедит тебя в том, что таков мой подход. Ты всё равно будешь продолжать думать, что я подстраиваюсь, — я не возражаю, думай так, не сбрасывай меня со счетов. Я не знаю, что я сейчас могу тебе на это ответить, как прояснить свою позицию.

    Неправильно ставишь вопрос, Арахна. Почему у всех остальных нет проблем с пониманием меня? Я говорил с Зигсой, говорил с Марой, они сегодня ещё раз сказали, что думают обо мне, — видимо, как-то всё ж меня поняли. Я объяснял тебе во второй день, отвечал последовательно на твои придирки, ну тебя это не убедило, окей, твоё право. Только дальше ты мне что-то не задавала почти никаких вопросов по делу.

    Такого, что я не стану спускать твои грубости на тормозах. Если всем остальным норм — «Ой, ну это же Арахна», — то мне нет. Я предлагал тебе прекратить препираться ещё во второй день, я был готов перед тобой извиниться, если что-то было не так, я переводил всё в шутку, но ты продолжаешь и продолжаешь.

    — Не отказала, Зигса.

    Я думаю, что есть такая вероятность, — *кивнул*.

    Присоединяюсь к вопросу. Я Арахне всё объясняю как могу, и такой уж я для неё тут мутный-премутный, но она не стремится ничего во мне прояснить. Напоминает, что да, ты для меня мутный, я слежу за тобой, — но и только.

    Лилле была для меня слишком неясной, началось всё ещё с той её провокации Илисару «Я думаю, что ты колдун», она потом объяснила, что, мол, разобралась для себя и поняла, что он не колдун. И потом уже много позже она говорила, что не будет разбирать вслух те фигуры, которые для неё неподозрительные. Ну, выяснила для себя — это, конечно, хорошо, но нам-то как понять, на каком основании они стали для неё неподозрительными? Вот это меня напрягло. И всё, что Лилле говорила на голосовании, когда уходила Ирэн, — я вспомнил слова Лилле и увидел, что она была последовательна в своих подозрениях, вероятно, для неё всё виделось именно так. Однако в качестве аргументов в пользу своих теорий она выдёргивала фразы из контекста — ну таким способом можно оправдать всё что в голову взбредёт.
    Лилле упрекнула меня в том, что я объяснил свой голос против Илисара постфактум — но чем это отличается от голоса Лилле против Ашанти? Выглядело это так, что Лилле можно, а другим нельзя, — двойные стандарты.
    И вообще этот её провокативный подход: голос против Ашанти, Илисар-колдун, наезд на Николь, провокация перед ночью в твою сторону. И сегодня, зная роль Лилле, я могу понять, что Лилле так было проще расследовать, такова была её тактика. Но для меня в этом не было никакой ясности, это грязные методы.

    Аби, я не скажу ничего нового, я реально не понимаю, с чего она ко мне прицепилась. Ну выше ещё пояснил немного.

    Мара, цепляюсь здесь точно не я.

    — Тоже заметил, — *усмехнулся*.

    — Ну вот как бы и понятно, — *кивнул серьёзно*. — Но всё же Аби мне сейчас не кажется настолько искренней, как тебе. То, что она перенервничала в третий день — так и светлая могла так же, тоже было бы искренне. Потом она подсобралась, пересмотрела Лилле и пришла к выводу, что та тёмная. Оукей. Но по всем остальным таких пересмотров Аби не делала, списки подозрительных у неё меняются, всё это странно для меня. В сравнении с Аби мне Николь кажется яснее и слова её — чётче.

    — Наверное, так, разные жертвы, — *пожал плечами*. — Ну или вот как Зигса про тебя и Арахну разложил, это не исключено.

    — Если так ставить вопрос, то да, мог. Или не мог. Но я не понимаю, что тебе даёт мой ответ, какой из этого можно сделать вывод.

    Вот мне логика Аби тоже часто непонятна совсем.

    — Да, давайте уже все поцелуемся с Зигсой, чтобы наверняка! — *Засмеялся*

    — А Аби? А Арахне? А мне? Не всё равно? Это ни о чём не говорит.

    — У тебя там мышей нигде не завалялось?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
     
  9. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Я вот тоже не понял этого. И уже отмечал что не раз замечаю в ее рассуждениях такие не несущие смысла вопросы. Или подтверждения очевидных фактов.

    Ну почему же. Абракса вчера отмела меня и Лилле. Сегодня у нее вроде бы остался ты Николь и Арахна. Я не заметил сильных перемен в списках за сегодня. По тебе она сделала очерняющие заметочки.

    А у Николь что? Можешь мне прояснить линию ее рассуждения сегодня, раз ты ее понимаешь и видишь четко.

    Ну еще чего! Мой поцелуй нужно заслужить.

    похлопал себя по карманам Не-а. Хотя может у Серпента в пакете...но кажется там только наручники. скривился
     
     
  10. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    От того, что змеи её кровью обмазывают.
    Ну блин, вайбы я такие уловила.
    Слушаю, задаю вопросики. покивала Ну вот смотри, стоило мне задать вопросики Абраксе, как ты тут же обвиняешь меня, что я нашла лёгкую добычу.
    Сами по себе чувства, может, и не спектакль, но походу они реально мешают и притом всем. и на Мару глянула, ему, мол, тоже Совершенно очевидно, что эта пара за чувства свои и вечера в Форготне держатся больше, чем за подозрения. Почему Джоэл так уверенно говорил об этом, а? О том, что они выйдут отсюда вместе и поедут сидеть у его камина? Почему даже не предполагает, что они могут быть в разных лагерях? Либо романтика ему все каналы связи перекрыла, либо они точно знают, что в одной команде - вот почему.
    А по поводу рыцарства - мне кажется, ты перемудрил. Тут чистая симпатия и обидки на то, что обидели любовника.
    Не буду.
    Нет, не убедит.
    Задавала, но мало - это факт. Ты там всё обещал прийти ко мне и поговорить. И я решила: ну он занят делом, наверное, пишет разборы, кого-то ковыряет, дойдёт очередь и до меня. Но нет, Джоэл.
    Вот об этом я и говорю. Ты не стремишься объяснить себя, ты такой типа: не устраивает, ну и ладно. А всем остальным ты потом говоришь мол, объяснял, как мог, а она ниче не поняла, её не устроило, она ко мне цепляется.
    услышала и как давай краснеть
     
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Конечно. Уж я точно стесняться не буду.
    Ну вот меня это тоже смущает, а с другой стороны уже эти "ссоры" надоели, каждый день одно и то же, как по сценарию. Паранойя заставляет смотреть все варианты.
    Ну знаешь, мы уже все записали Джо в дурачки. Это опять же мои пранойные предположения. Хотя я тоже думаю, что вот будь ты светлым, помалкивал бы, а не театральщину разводил. К тому же, реально с Ашанти непонятна его скорбь. Ладно еще я, но он то чего.

    Да, было такое в начале дня. И я на своих эмоциях уже крутился вокруг оси, примеряя все к каждому и мне реально казалось, что ну вот же, поворачивает она. А потом ей об этих поворотах сказали и она продолжила так делать. Смысл? Нет его. В конце я уже реально подумал, что сам осел и оставил ее.
    А думаешь нет? Ей все равно на поиск в том числе.

    Тонкий момент, я расценил так, что она загналась, увидела взгляд со стороны и поняла, что загналась.
    А с Ирэн что плохой? Я так старался! посмеялся.
    Она кремень. Может в душе и нэжная роза, но мы этого не видели, как и ее краснений.

    Я хочу отметить, что там не было ни одного перекручивания и натягивания кого-нибудь куда-нибудь, куда не надо. Это плюс, Джо.
    Не скажи. Был пересмотр не только Лилле. Она дала полноценные характеристики по мне, Зигсе и дальше.
    Лично я запутался и не поверил, но это только я, факт того, что она пересматривала отрицать нельзя.
    Тебе не говорит. Мне говорит.
    Ты вон вертишься, а твоя мадам лапки сложила и у меня ощущение, что я ее тащу, тащу, тащу, а ей все равно. А собственно на кой черт я ее тащу? Пущай тонет.


    прижался к стене, не сопротивляясь напору Абраксы, ответил на поцелуй также страстно и жадно. когда она отстранилась, то провел пальцем по губе, не отрывая взгляда от Абраксы, смотрел до тех пор, пока она не вернулась туда, где стояла.
    Даже жаль, что мое сердце уже занято. хмыкнул и глянул на лягушонка, а потом опять повернулся ко всем.

    посмеялся. Не, лягушонок, я тебя поведу на костер, без метаний. Ты же темная, так? Зайдешь, выйдешь и поедем смотреть на драконов и пить какао под одеялом. сарказм.
     
     
  12. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    плюхнулся рядом с Арахной на скамью, ноги скрестил и вытянул вперед


    Очешуенное объяснение.

    Кстати ты соскочила с вопроса моего про то как было на самом деле ночью. Не расскажешь?
    легонько пихнул плечом

    Потому, что ты цепляешься к шутейкам. Почему кстати на мои не среагировала? Это же я предложил нам выйти из ада. Может у тебя и ко мне вопросики появились? Мм?

    Да, Джоэл? Почему ты так говорил?

    А его реакции на смерть Ашанти и Лилле тебя то бишь не убеждают, да?

    клацнул зубами над ухом

    цокнул Ой, ну что ты в самом деле. Мне аж совестно стало. Но только на милисекундочку. Сейчас все исправим!

    медленным движением раздвоенного языка провел по щеке ведьмы



    отвлекся от облизывания Арахны, придерживая ее двумя руками за плечи, чтоб не сбежала

    шепотом Я его забыл, Мара. Я вообще в тот день был сам не свой, ну из-за этих всяких высших сил. Тока тсс. Никому

    Ну да перевел взгляд на ведьму Ну да!

    Но это в любом случае значит что она отвернулась от первоначальной идеи, что и отметила Николь.

    искренне рассмеялся уткнувшись лбом в плечо Арахны

    выдохнул, утирая подступившие от смеха слезы.


    А теперь серьезно. Вопрос ко всем: сегодня мы все же устраиваем дабл-выгон или как? Кто-то против может быть?
     
    Персефона нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Я не против, но ошибиться боюсь, да. С другой стороны, быстрее отмучаемся.

    подошёл и сел рядом с Зигсой
     
     
  14. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9


    Серпент проследил за движениями Мары, пересчитал всех еще раз и поднялся с трона. В два счета он оказался около Николь, нагнулся к ней, обхватил острый подбородок ведьмы и крепко поцеловал.

    – Для баланса, – Серпент поправил рубашку и не спеша вернулся на свое место, – если вы еще не насытились друг другом, то ужин будет после вашего выбора. Слушаю вас и все записываю.

    [​IMG]

    Голосование продлится до 14.06 20:00 по московскому времени.

    Кто не успеет назвать имя – будет официантом на оргии.

    Все лишнее прячем в спойлер!​
     
    Джексон, Hoshi, Viamany и 11 другим нравится это.
     
  15. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Не могу сказать, что прям отчётливо вижу…
    За все дни Николь была более последовательна, нежели Аби. В её пользу мне говорит ещё и то, что она стала разбираться с Илисаром, стала прояснять для себя непонятную фигуру. То же самое с Лилле Николь в ней разбиралась. И в отношении Лилле я понимаю аргументы и сомнения Николь, потому что сам тогда видел Лилле примерно так же. Да, у Николь в рассуждениях бывает лишняя вода, что есть, то есть. Но как по мне, это не плюс и не минус, это может быть образ мыслей и такой подход к расследованию, тут непонятно.

    Аби все эти дни высказывалась в основном аккуратно, неоднозначно, уклончиво, не спешит никого обелять/очернять, оттого и вот к её голосу против Левиатана было много вопросов. Она много сомневается, всё для себя взвешивает, старается прислушиваться ко всем. Но очень осторожна в высказываниях. Тоже видится как особенность мышления, у каждого свой метод; но это может быть и уклончивая стратегия, и тоже непонятно.

    Если говорить про сегодня. Вчера Николь называла наиболее вероятные пары: Абракса + Лилле, Абракса + я. Сегодня у Николь был диалог с Абраксой — их разговор покрутился вокруг Лилле, потом Николь сказала, что в пару к Абраксе подходит кто угодно.
    С Арахной они немного словом перемолвились, но сегодня Николь пока не проясняла для себя Мару, Зигсу и меня. Это… ммм… тоже как-то странно и уклончиво.

    Николь? — *Посмотрел на ведьмочку, продолжая её обнимать*. — Ну допустим, Абракса у тебя осталась в подозреваемых. Тогда, судя по твоим вчерашним размышлениям, наиболее вероятно с ней в паре — я?

    Вот до тебя и дошла очередь. И ты стрелки не переводи. Как действуют все другие в отношении всех других: если что непонятно, идут и проясняют. У меня не было к тебе особых вопросов в эти дни, ты мне казалась относительно понятной. Ты же говоришь, что я тебе непонятен, но не идёшь и не проясняешь.

    — Понимаешь, зелёнка, вопрос «Объясни себя» реально ставит в тупик. У нас тут не собеседование. Что я должен тебе рассказать, чего ты от меня ждёшь? Услышать всю мою биографию, про профессию, предпочтения в постели или ещё что?.. Задай мне конкретный вопрос, и я тебе отвечу.

    Знаешь, по-моему, я до сих пор для тебя такой мутный только потому, что ты не хочешь меня слышать. Я за эти дни несколько раз говорил, что Николь не выходит у меня из подозрений. И не далее как сегодня утром тоже.

    — Ты уж определись, куда ты там меня записал. То я у тебя дурак, то у меня хорошие разборы, или ещё что.

    Я относился к Ашанти с большим уважением, и мне было очень жаль, что она погибла.

    — Чтобы повысить градус драматизма, для чего же ещё, — *раздражённо фыркнул*.
    Ладно. Потому что… — *вздохнул*. — Потому что вчера вечером я так вымотался, что просто хотел хотя бы ненадолго оставить всё это дерьмо в стороне и вспомнить, что где-то есть нормальная жизнь. Отвлечься от бесконечных разборов и подозрений, переключиться. Чтобы не забыть, ради чего мы — я — вообще хотим выжить.

    — Я не возражаю. Не вижу причин быть против. Но мы должны хорошо подумать.

    *Нахмурился*
    — Серпент. Вот это ты зря. Но потом поговорим.
     
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Да нет, это здесь не при чем сама себе усмехнулась Так, гештальт один закрыла...

    перехватила взгляд Мары
    и посмотрела прямо и украдчиво
    Но помни - мое всегда открыто

    Ага, так же как и по Ионеску. У него они одна за одной, на все подобные события. И ещё сюда Николь. То есть тоже, представь, если светлый, зная что темная, пришел утешать от всеобщих подозрений, как и вчера фыркнула
    сложно поверить в такое, если они не в паре

    У неё же ещё характер такой, боевой. Ей казалось что нащупала для себя ответы и обрадовалась что нашла для мирных и для себя надежду, мне это показалось искренним.

    Ну, она же говорила, что сделала это без особых доводов, только потому что та у неё в списке единственная упоминалась как возможная колдунья. Но хорошо, спасибо что разъяснил.

    Нет, нет Джо, смотри. Здесь дело не в том перенрвничала я или нет, это не то что нервы. А в том, что засомневалась в своем недоверии к Лилле, но мне не понравилась её реакция на это.

    То, что Ирэн оказалась колдуньей и что я могла перевесить все в сторону мирного, из-за своих эмоций, именно это заставило её пересмотреть, понимаешь?

    Уже говорила о том, что если бы у меня был повод, то было бы все равно. Можно было бы подстроится вчера, под того же Мару с его паранойей и сказать, ооой ну даа, может и так. Но я видела ход её мысли, как она пришла к своим выводам, она ведь объясняла. Что отбросила Мару и Зигсу, потому что они не клеялись с Левой, что ты ей казался бесхитростным, что я пыталась в ней разобраться, а не бросать ответные подозрения и так вот сопоставляя со своими там у неё наблюдениями смотрела на всех. И у меня был похожий подход. Конечно, по ходу дня мнение у меня сформировалось не сразу, но мне было важно разъяснить значимые фигуры для себя и по каждом постаралась потом сказать свое мнение.

    И сегодня постараюсь об оставшихся ещё сказать.

    Странно, а мне не чувствовалось подобное.

    Ну вот он про Лилле только что объяснял, что по этому поводу думаешь?

    Да, понимаю.

    А вчера ещё, тогда вспомнилось не к месту, но вот сейчас. Второй день, у вас с Ирэн непонятки, Джоэл приходит и говорит что ему это не нравится, что ты будто не хочешь прояснить для себя её позицию, при этом говорит, ну нет, считаю тебя темным и мысли твои нравятся, а Илисар ещё его поправил, что в таком случае, должно то быть по идее наоборот.
    И что это? Не попытался примазаться к конфликту и обвинениям, хотя это было не сложно. Тоже как то, лишний раз не использовать момент для обеления. Или что думаешь?

    Не против, только сначала все взвесить.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
     
  17. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.557
    Симпатии:
    10.754
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Ну вон леди тоже было на всё наплевать - оказалось, что это не показатель.
    Я не кремень, милый, я ведьма. И в душе я тоже ведьма.
    Да я подвинусь. сладко оскалилась Я не жадная и не ревнивая, я с первого дня предлагаю оргию устроить.
    Ну теперь-то конечно. Но вспомни вчерашний день, Мара, и то, как Зигса открывал тебе глаза. Я-то думала, ты всё это время объективно ко мне относился, рассматривал меня, а ты оказывается видел меня чёрной, потому что не думал, что я могу быть не чёрной.

    Зигги, ты меня слушаешь, но не слышишь. И не подумала никуда от него вырываться или отодвигаться. Наоборот подалась к змею Я уже говорила. Ты ведь такой умный и красивый... Припомнишь? и осторожно схватила зубами кончик раздвоенного языка
    А, вон оно что... шутейкометр сбоит, стало быть...
    Появились бы - задала бы.
    Я и это говорила. Нет.
    Конечно, сладкий, всё для тебя!
    постучала длинным коготком по второй щеке с кровавым следом
    и сидит себе чешет змея под подбородком

    натянула максимально счастливую улыбку Ой, ну прям и Зигги меня то кровью, то слюнями мажет, и Джо-Джо до меня снизошёл. Праздник, что ли какой сегодня?!
    Так, проясняю. Вот, смотри:
    Я задавала тебе конкретные вопросы, ты на них ответил, для меня ты яснее не стал. Я задаю вопросы снова, а ты такой "ну я всё объяснил, остальные поняли". Понимаешь, сейчас тот мой разбор напрочь потерял актуальность, потому что я там на тебя роль колдуна примеряла - мне сейчас эти ответы уже не нужны. Но сам факт того, что тогда ты на них отвечать не захотел.
    Да, нам говоришь, что не выходит, а ей - что увезёшь её к дракону и камину. Безо всяких оговорок.

    Во мнении касательно Лилле мы и вчера сходились.
     
     
  18. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Разборы норм, а так ты дебил дебилом.

    Иди сюда. поманил пальцем, в хорошем подтексте ахах шоб подошла.

    Сейчас отвечу на все, но сначала другое.
     
     
  19. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]

    А в остальном, по разборам? Считаешь виновным? с кем тогда считаешь может быть?

    Полностью солидарна.

    Сначала сидела, поглядывая неопределенно аххаа а потом встала и пошла навстречу
     
     
  20. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь
    [​IMG]

    Минуточку, Зигса. Сейчас не путай меня. То есть Абракса на твой взгляд меня с самого утра не вывела перед Лилле в подозреваемые?

    Выслушала слова жрицы

    А вот со слов самой Абраксы выходит наоборот. Поэтому не похоже, что Абракса шла от обратного.

    Я ее спросила, - пожала плечами. – Сегодня утром.

    Блин, Мара, ты уже сам определись, орала Ирэн или вяло оправдывалась!
    Под конец дня мне показалось, что она уже ничего не орала.
    Леди Ионеску вообще загадочно отмалчивалась, оказалась темной.
    Левиатан и не орал, и не отмалчивался, оказался светлым.

    Двойных стандартов нет. Я говорю, что на ор не ориентируюсь.

    Нет, Мара, я не требую/не требовала от нее категоричных пар. Просто вчерашние колебания в подозреваемых, на которые я сослалась, смутили меня вчера. Я не согласна с Зигсой, что Абракса шла от обратного, она согласилась с Лилле, что я светлая, при том, что не пояснила, почему. Подбирала ко мне пару, но у нее все выходили взаимоисключающие, полный разбор она принесла после некоторого наседания и под самый конец, когда все более или менее определились.

    Теряется, да. Но у Джо ни разу не боялся озвучивать свое мнение довольно твердо, насколько бы бредово или странно оно не звучало. Та же Абракса сама говорила, что не знает на что и куда смотреть, мотивируя, что не хочет никого подвести. Тебе это не кажется странным?

    Зарделась, пожала губы и фыркнула, разозлившись сама на себя.

    Для меня нет. Зигса может ошибаться. Виллиана, к сожалению, была убита во вторую ночь. Поэтому также могли ошибаться и лоа Ашанти, и Лилле.

    Она ее прессовала позавчера.

    Может быть Джо и Арахна. В паре, как уже говорила, слабо их представляю.

    Пожалуйста, как тебя будет удобнее, - пожала плечами. - Нужно собраться с мыслями, соберись.

    Я, Джо и Арахна? Что сейчас думаешь?

    Уже пожалела, что не взяла с собой белила для лица. Теперь оставалось только удивленно поднимать брови и покоситься на Джо.

    Даже забыла закрыть рот от удивления. В итоге растерянно оглядела присутствующих и пробормотала

    Однако…

    Помотала головой, приходя в себя

    Про Зигсу я говорила сегодня, да и вчера, что не вижу его в тройке из-за Левиатана. Он мог копать под Левиатана из желания потопить непутевого партнера, но Левиатан бы вряд ли так бурно реагировал на Зигсу. Ну и мне кажется, он сам не ожидал, что проснется сегодня.

    Мара…не вижу светлым, у него все эмоции на рогах написаны. Если ему что-то подозрительно, то он бросается на это и дерет, покуда не успокоится. Тоже сегодня говорила, что мог бы быть активным колдуном-одиночкой, но не вижу в тройке.

    Ты…- вздохнула. – С тобой сложнее. В общем-то те вопросы, которые у меня были, я еще позавчера осветила, ты на них доходчиво ответил. Вчера у тебя поведение было гораздо более вовлеченным, как мне показалось.
    Плюс некоторые твои ответы Арахне, я их могу понять, в плане, когда не знаешь, что сказать, когда вроде уже все сказал

    Обняла и прижалась, опустила голову

    Я не хочу так думать. Но сегодня, мне показалось, что ты больше пытаешься разобраться в словах Абраксы. Плюс ты сам более конкретен. Твоя сегодняшняя перепалка с Арахной показывает тебя больше с темной стороны.
    А может, Зигса в чем-то прав. Или я не хочу видеть страшную правду.

    Прижалась сильнее

    Вторым вариантом для Абраксы вижу Арахну. Меня сильно смутили ее утренние подозрения в сторону Зигсы, которые быстро ушло «ну ок, я ошиблась». Она не отстает от тебя, при том, что для меня ты изъясняешься довольно четко. А путанные мысли Абраксы ее не смущают.
     
     
  21. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    — Да, здесь я тебя понимаю. Ты старалась быть справедливой. И тогда понятно, Аби, почему тебя так возмутили мои утренние слова про Лилле. Я был действительно неправ насчёт неё.

    Да, я помню её объяснение, но дело в том, что это точно так же было постфактум, на следующее утро.

    Слушай, вот правда, сейчас это выглядит так, что ты подстраиваешься под мнение Лилле (про Зигсу и Мару), словно ты сначала прислушалась к ней и только потом сделала свои выводы.

    Да. Тогда у меня это было на уровне ощущений, ведь Мара столько раз сказал, что с Ирэн что-то не так и что он ей не доверяет, и весь этот нудный затяжной конфликт; но потом я понял, что Ирэн его просто утомила и он хотел от неё отвязаться.

    — Про свои подозрения к Николь я говорил для всех присутствующих, в том числе и для неё самой. Ей мне тоже есть что сказать.

    Где ты сегодня задаёшь мне вопросы снова? Сегодня ты меня ни о чём ещё не спрашивала. Я подожду, как освободишься, — *усмехнулся, глядя на Арахну с Зигсой*.

    — Ну и чёрт с вами, — *засмеялся*. — Могу подсказать топ-пять интересных мест, куда вы можете пойти с этим своим мнением.
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Удивительно толковая мысль. Тогда отсюда и цепляния, да?

    Не знаю, правда. Я и контекст не особо помню, извини.
    Я помню, что Джо пришел ко мне в один день с конкретными вопросами и у нас был нормальный диалог. Вот это я в плюс отнес.

    Вяло орала, что она темная. Ирэн явно сдалась, но ты ее добивать не хотела.
    Не особо. Если она темная, то ее страх подвести - оправдан.


    потянул за руку на себя, наклонился к шее. Я, конечно, вовсе не змей. провел языком по шее, а то никто его лизать не хочет ахаха


    А я не пойму, тебе так хочется, чтобы я видел тебя белой? Уже не первый раз мне предъявляешь за то, что я на тебя не смотрел как-то особо внимательно все это время. Нет вопросов, лягушонок.


    Арахна
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  23. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Но подожди Абракса вчера целый день разбиралась в Лилле, и в итоге выкатила на нее оправдательный анализ.
    А у Лилле с Николь там были взаимные подозрения, все же это другое.

    А я бы наоборот назвал ее высказывания очень неосторожными. Непохоже, что она думает на много шагов вперед, выдавая такие фортели. Больше показалось что действительно выдает, то что думает в моменте. И поэтому даже кажется, что действует без оглядки на кого-то. Теоретического напарника.

    Кажется про меня и Мару она говорила, что считает нас темными. Меня вот больше смущает что она своим подозреваемым вопросы особо не задает, а если задает, то немного странные. Как тот тебе про то с кем у тебя разошлись бы взгляды ночью.

    Ну... пожалуй, я могу это понять пожал плечами.

    Уууу! Дерзко!

    застыл с высунутым прикушенным языком, воздел очи к потолку, типа вспоминает Я помню ты говорила фто мошет быть и так и этак. Такое с-себе. обхватил губами рот ведьмы и отвоевал в поцелуе язык назад Меня не устроило, короче.

    Я ядовитый. Не боишься?

    прикрыл веки, прибалдел, потом очухался, головой встряхнул

    Так что ты думаешь насчет двойного выгона, мм? и кровь с другой щеки слизал

    Ммм.. еще какой. Предательниц жечь будем. Нужно отметить. и дальше щеку невозмутимо лижет

    А новые у тебя не появились к нему что ли? Что-то я не секу как это работает.

    Я такого не помню. Мне запомнилось что Абракса весь день проясняла для себя Лилле. Потом откинула еще нескольких и проголосовала против тебя.

    Может быть вначале были подозрения, но я их не запомнил.

    Ладно. какой из этого всего вывод?
    Тебя вообще-то спросили достаточно ли моего мнения, чтобы тебе шагнуть в костер. При чем тут ошибаюсь я или нет. Ты что сама про себя не знаешь ошибаюсь ли я?


    Должны. Но я пока стою на своем и все крепче убеждаюсь в этом сегодня, что это Арахна и Николь. Имейте ввиду, что мы должны принять это решение заранее. Чтоб не паниковать опять в последние минуты.

    Блин! Мара какого черта ты творишь?!

    Слушайте сюда все. Если мы хотим дабл выгон и у Мары припекло. значит Джо должен проголосовать против Арахны, а мы с Абраксой против Николь. Но уже после голосов самих Николь и Арахны. Хорошо?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    У Мары не припекло. оторвался от шеи Абраксы. У Мары подгорела жопа! и снова лижет, засосы даже оставляет ахаха
     
    HelenaKappelony, JuliaBart, Hikkania и ещё 1-му нравится это.
     
  25. Aff

    _
    Aff
    Сообщения:
    1.817
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса


    [​IMG]


    смерил негодующим взглядом
    Ты идиот!
    подумал немного и добавил Идиот без фантазии.
    обернулся к Арахне И что ты в нем нашла? Мох?
     
     
  26. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Да чего ля-ля разводить? Голоса отдали и на оргии погнали.
     
    b-lust, Hoshi, Hikkania и 4 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей