1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 31 сезон - «Филиал Ада №5»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 21 май 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Зло теряет свои позиции! Добрые ведьмы и колдун проникли в Филиал Ада №5 и готовы нанести решающий удар. Злу нужно отыскать затаившихся врагов среди своих коллег и вернуть себе былую мощь.

    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п). Для этого есть Обсуждения;
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.
    8. Править посты запрещено. Вы можете дописать ответы, если пока вы отвечали кто-то ещё задал вам вопросы. Удалять часть всего поста запрещено

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.

    Памятка участникам ролевых


    [​IMG] - Арахна Достоевская (orsola) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - леди Ионеску (ED_SMITH) - мирный житель
    [​IMG] - Самаэль Нэш (Del) - мирный житель
    [​IMG] - Николь Гойя (Akebono) - добрая ведьма (мафия)
    [​IMG] - Илисар Михаэлис (Hikkania) - черный хранитель (доктор)
    [​IMG] - Виллиана Хэлли (Stranger) - оракул (комиссар)
    [​IMG] - Зигса (Aff) - мирный житель
    [​IMG] - Левиатан Г`ара (Mandarina) - волшебник (мафия)
    [​IMG] - Ирэн (Барабело) (Персефона) - колдунья (киллер)
    [​IMG] - Марека "Мара" (Меридит) - мирный житель
    [​IMG] - Ашанти (Redhead) - мирный житель
    [​IMG] - Абракса (Oksii) - мирный житель
    [​IMG] - Лилле (ШТАПИК) - мирный житель
    [​IMG] - Джоэл (Felix Felicis) - мирный житель

     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    KostyaRiKi, JuliaBart, HelenaKappelony и 12 другим нравится это.
     
  2. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Хорошо, - погладила Джо по щеке. Решилась добавить. - Прости, я знаю, что ты можешь за себя постоять, но мне не нравится, что она к тебе прикасается руками и...ногами.

    Не знаю, Мара, - пожала плечами. - Я сама до последнего была уверена в ее светлости...Просто, понимаешь, если даже допустить, что Зигса, например, в тройке, то меня смущает момент с Левиатаном. Ну не были они похожи на напарников. Или опять "все не так просто"?

    У тебя-то какие мысли на тему возможных пар? Ты вчера голосовал за Абраксу, что сегодня думаешь?

    Ну как бы Арахна против Джо во второй день голосовала. Тут уже не просто собачатся. Или очередная многоходовка?

    Да что вы творите-то! - успела отскочить с пути Мары, переводила взгляд с него на Джо и обратно.

    Джо, не задирай его, - повисла на руке демона.
     
    Hoshi нравится это.
     
  3. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Одно другому не мешает.
    и вдарил Джо в нос посильнее, сломав его. когда Николь подскочила к Джо, повиснув у него на руке, то уже отошел. Напетушились и хватит.

    Это ревность? усмехнулся.
    А Лилле была похоже на напарника Левы? Мне казалось, что к нему любого прилепить можно.
    То же самое и думаю, только Лилле выкинул из парочек.
    Абракса - Арахна.
    Может зря в тебе не сомневаюсь и ты тогда тоже клеишься и к первой, и к второй.
    А может это и Зигса с любым из вас, а может и Джо.
    В общем, ясности ноль.
    Ну голосовала и голосовала. Его кто-то еще сливал? Не особо, опасности потери напарника - ноль, а так реально удобная жертва вечно под рукой. Ну это так, уже додумки разные.
     
     
  4. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.561
    Симпатии:
    10.762
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Насилие ради насилия? Кайфец! А то как будто не в аду, а на чаепитии с англицкой королевой.
    всё равно отошла от карамельной парочки следом за Марой
    Зигса вон нас с тобой сложил в очевидную пару и продавливал её вчера. пожала плечами Ну сложная многоходовка, так сложная, мне вот так подумалось, я сказала.
    А я и думаю! А будешь тут скидывать мои мысли в неважное, следом за сладкожопым своим с кривым носом останешься.
    Это не просто собачество, Мара. Я озвучиваю моменты, которые меня в нём напрягают, а он предлагает закрыть эту тему. Нормально?
    Да в каком месте он удобный, если на него никто не смотрит?
    По-твоему, отсутствие жертвы нам ничего не даёт? Или что-то всё-таки даёт?
     
     
  5. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]
    Но я не очень понимаю тогда, мотив, если Зигса авторитетный и больше склонен ему доверять.

    Чему радоваться? Это она на оргии, а не мы, сечёшь? вздохнула

    Нам рановато, так что распутывайтесь все давайте. посмотрела строго, но все же на секунду довольно, когда Мара впечатал того в стеночку ахх
    Уход Лилле это не очень хорошо, потому что мы в итоге не нашли светлого.

    Ну ладно вздохнула Она хотела помочь и не была виновна и она кстати, тебе верила и над ухом орала, пытаясь поговорить и свои мысли донести.

    Та просто, думаю к чему этот жест?

    А, хотя, стоп, кажется, дошло. Просто затупила. Показалось что Джо там её подозревал, хотя наоборот скорее доверял.

    Да? Вот это новость. улыбнулась
    И что? вчера ты была уверенна в обратном


    Так все просто. Из троих подозреваемых такие вот варианты, а какой более возможный буду стараться понять.


    Вчера под вечер у меня мелькнула эта мысль, но я её откинула. Сейчас просто выдала раскладку, но мне эта версия тоже кажется сомнительной. Видишь, как друг друга провоцируют.
    А как это у тебя вывелось то, м.


    Мдаа, тоже вот заметила, это странно, но опять ощущение будто вообще не думая ляпнул и за языком не следит. Лилле меня бесила, вот она наконец свалила и ей хорошо и мне на ухо не орет, эээм, ну если он светлый, то это ну прям вообще.

    Да, ну допустим, они так делали, но сегодня, это, ну один может об другого самоубится, а потом что?

    Кто бы сейчас говорил Джо.

    Что сам то думаешь?
    Ты хотел мое мнение услышать.
    Ну, что сказать. Маре там немного говорила. Не думаю что это он. И Зигса тоже. Он там кстати вчера уже собирался себя хоронить, ещё до того, как станет известно кто нас покинет и что никто не сговорится, так что кажется что и не знал ничего.
    По поводу почему не сговорились, думаю, здесь сложно судить, ведь у каждого могли быть свои мотивы.
    Может, чтобы подозрения не навести, а может смотрели в разные стороны. пожала плечами
    А насчёт вас троих пока неясно.
    Опять у вас стычка с Арахной, что тебя так взбесило?

    Думаю, что вслепую это мало что может дать, только разные варианты и так и сяк примерять. Или как это можно применить?

    Почему?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
     
  6. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Поджала губы

    А если и да? - оторвала от подола еще один кусочек ткани, теперь для Джо, протянула ему.

    Честно говоря, да. Но если исходить опять-таки из взаимодействия: она его во второй день вообще, считай, не трогала. Если исходить из того, что напарники, не хотели друг к другу привлекать внимание.

    Тогда, мне кажется, они должны с напарником вдвоем одну пару продавливать для больше убедительности, - задумалась. - Не слишком ли мудреная многоходовка? Хотя тут уже все, как ни крути, возможно.

    Арахна, Мара что, с тобой мхом поделился?? Где я скинула твои мысли в неважное?!

    Ну это не отменяет того, что у тебя все еще может быть напарник, - подняла бровь.

    До недавнего времени ты у всех была в нейтральной или нейтрально-положительной зоне, - внимательно посмотрела на жрицу. - Тебе легко затеряться. И у тебя постоянно меняются списки подозреваемых, особенно последние два дня. Ты не выглядишь как тот, кто стал бы откровенно подключаться к спасению напарника, уж прости, это чисто субъективное мнение. Поэтому тебя одновременно и сложно, и легко подвязать к любому из присутствующих. Даже когда Лилле объявила, то ты предпочла растеряться, а не защищать себя. Если я не права, то покажи мне, где. По крайней мере именно так объяснила свое поведение вчера.

    Пожала плечами

    Я могу вспомнить, как говорила дословно, но если в общих чертах:
    - бескомпромиссная уверенность при полном нежелании вести диалог
    - двойные стандарты при оценке одинаковой линии поведении: у одних доказательство вины, а у других - нет, все в порядке

    И ирония в том, что Лилле сама подходила под большинство доказательств светлости, что приписывала мне. Ну хорошо, за исключением вопросов, но мои пояснения она назвала то ли выдумкой, то ли фантазией.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
     
  7. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    1.944
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.380
    Награды:
    0
    Джоэл

    [​IMG]

    *Двумя широкими шагами настиг уходящего Мару и схватил его руки за спиной блокирующим захватом. Наклонился к уху демона и оскалился*
    — Оторвать бы тебе уши вместе с твоим уникальным мхом! Я не сделаю этого только потому, что не хочу потом до вечера выслушивать твоё нытьё. Можешь не благодарить. А теперь, я надеюсь, — *произнёс с нажимом*, — ты наконец перестанешь беситься, и мы все продолжим наши увлекательные поиски.
    А это тебе за нос, — *с силой дёрнул Мару за оба уха, так что они захрустели, и отошёл в сторону*.

    *Взял лоскуток, улыбнулся Николь, другой рукой обнял её за плечи*
    — Минут через десять срастётся, — *вытер лоскутком кровь*, — и следа не останется.

    — Ну давай пойдём по второму кругу, зелёнка. Поведай мне ещё раз, что же тебя во мне напрягает.

    — Да, она действительно хотела помочь, признаЮ это.

    Да так, — *усмехнулся*, — грязная зелёная пятка, чуть не прилетевшая мне в лицо.

    Мне кажется, скорее они смотрели в разные стороны. Хотя мы не можем узнать наверняка.

    Здесь я с тобой согласен, я не думаю, что это Мара или Зигса. Но слова Зигсы про «не проснусь» сами по себе ничего не значат, светлые могут так манипулировать.

    Думаю, что двое из вас троих: ты, Арахна, Николь.
     
     
  8. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.561
    Симпатии:
    10.762
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Ну если с такой стороны посмотреть, то да.
    Я больше отталкивалась от мысли, что если Зигса за кого-то зацепится, то будет продавливать. С этой точки зрения его было бы выгодно убрать всем, на перспективу.
    широко заулыбалась Раздевайся! и сама пару пуговиц расстегнула и засмеялась
    Не представляю, честно говоря. Тоже варианты примеряю, но пока чёт ничего не примерилось.
    А если и да, то ты это зря. усмехнулась и повисла на Маре Не претендую.
    Как-то слишком палевно получилось бы... Они вчера с Лилле так делали, но оказались не напарниками.
    Вообще, чем дольше мы об этом говорим, тем сложнее и бредовее выглядит эта схема.
    А что, нет? Мне показалось, что у фразы "лучше бы ты думала" был именно такой посыл.
    Кто, например? Кто-то, кто её защищал от Лилле, или кто-то, кто наоборот продавливал?
    Оооох... руки заняты, так что уткнулась лицом в шею Мары. Твоя линия поведения, Джоэл - она нестройная. Ты берёшь много времени на обдумывание, прячешься за паясничаньями, прикидываешься дурачком, а потом приносишь чёткие гладкие разборы. Они построены на диалогах других, потому что у тебя, даже когда ты здесь, больше наблюдательная позиция. Диалоги по существу у тебя случались редко, особенно, когда дело касается первых дней. И не надо говорить, мол, это же было раньше, это не считается. Это было и это считается. Это всё можно объяснить тем, что ты долго раскачиваешься, но можно и тем, что ты просто подстроился.
    И да, когда ты раз за разом от меня отмахиваешься, а потом заявляешь: "Ну снизойди до меня ещё раз и повтори снова" - это тоже напрягает.
    надулась и уже собралась быковать, потом грянула на пятку и сдулась обратно Ну вообще, да, грязновата...
    согласно закивала Развелось тут любителей метки себе на лоб ставить. Зигса вполне мог это сделать для галочки - тут уже просто вопрос, веришь ты его словам или нет.
    Хотя тут почти всегда такой вопрос стоит...
     
    Hoshi нравится это.
     
  9. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Ну вот кстати, у меня вопрос. Зигса сложил вчера пару: Арахна - Николь, орал мне в уши про нее, но голосовал за тебя, а не за ту же Николь.

    Зигса, ты не хотел двойной выгон? Но ведь, одинаковое количество набрали бы тогда Николь и Лилле. Ты был уверен в последней и не зря, вдруг вы с Лилле были оба правы и тогда бы, на переголосовании ушла Николь.
    В общем, почему именно Арахна? Это как последнее слово, если бы ты сегодня не проснулся?

    А он разве тебе не отвечает на эти моменты? Объяснял ведь уже.
    Так для тебя и удобный, поковырял-поковырял, а серьезно на вас никто не смотрит.
    А по твоему что нам это дает?

    Уже столько дней прошло и толку-то? Я начинаю думать, что вот это вот "ляпанье" не просто от балды происходит, потому что ему не надо следить за языком. Черт, вроде и искренне все, а вроде бы вдруг специально такие перформансы выдает.
    Да ладно тебе! Вчера такой же напряженный день был, сегодня не меньше. И мы опять все посмотрели и списали это.

    покачал головой. Молодые ведьмы, фиг вас поймешь.
    А последние ее оры тебя не заставили себя пересмотреть? Нужно было дальше продавливать свое мнение, озвученное ранее?
    Я и сам говорил, что "Лилле, вот Лилле, все понятно с ней", а на самом деле было ничего не понятно, но как она себя вела, я реально засомневался очень сильно и не смог за нее голосовать. Мне вот теперь интересно почему это все остановило только меня.
    Показать тебе что? Где Абракса не привязывалась к другим? Где она спасала напарника? Странная формулировка вопроса.

    заржал, так долго смеялся, а потом просто еще пару раз хихикнул. Ой... согнулся пополам от смеха. Уверен про нытье? А возвращаться специально за мной, чтобы последнее "слово" за собой оставить - это да, это очень здорово. Ты молодец. опять смеется. Николь, у тебя, конечно, лучший вариант в кармане. Держи его крепче. Ага. сарказм.
    О, от тебя-то столько пользы в наших "увлекательных поисках". Будешь продолжать сраться с Арахной? Все равно ты расследование никак и никуда не двигаешь.

    Или позиция клоуна.
     
     
  10. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.561
    Симпатии:
    10.762
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Мара, нас вчера было семеро - двойной выгон никак бы не получился.
    Если я продолжаю спрашивать, значит, я не понимаю. Почему у всех остальных нет проблем с тем, чтобы разжёвывать свои позиции и доносить их?
    И зачем мне тогда это? Чтобы все сказали "Арахна занята чёрт те чем, а не расследованием"?
    Я ведь ответила Абраксе. Это не была претензия, мне просто было интересно её мнение.
    Вот перебьёт нас всех по ночам, пока вы его откидываете - и кто тогда будет клоуном?
     
     
  11. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Нет, лягушечка, получился бы. Я первым проголосовал за Абраксу и дальше вы уже решали, что и куда.
    Я не так выразился, не двойной выгон, а переголосование.
    Я не знаю. У него есть проблема с тем, чтобы объясниться, но только с тобой. На все мои, например, вопросы, он отвечал спокойно и развернуто. Но меня и самого раздражает, что он больше времени уделяет на срачи, чем на поиск.
    Как это? Ты и расследуешь, тебя напрягает Джо - ты в нем копаешься. Удобно, если вы напарники.
    А я спрашиваю у тебя. Дает ли оно нам что-то, мне интересно твое мнение. Я тоже без претензии. приобнял ласково.
    А если это ты? провел рукой по щеке. Тогда я еще больший клоун.
     
     
  12. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.561
    Симпатии:
    10.762
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Понятно. Тогда да, выходит, что он тоже поспособствовал отправке Лилле подальше отсюда. Учитывая, что Зигса видел её тёмной, это странно.
    Но мы не напарники, Мара. Я, по-твоему, с самого начала вытащила напарника на арену и начала в него палкой тыкать? А к Левиафану при этом относилась спокойнее и ровнее? Будь я в этой команде - обоих бы слила.
    Я и сама вижу, что дерзит он только мне, причём с самого начала, и не понимаю, какого чёрта.
    Ну сначала я подумала, что раз Зигсу не убили, то он и есть светлый. Но твои слова о том, что будь он светлым - договорился бы с напарником, тоже вроде здраво звучат, хотя я и не очень представляю, какой логикой они бы тогда руководствовались.
    Словом, нет, пока мне это ничего толком не даёт. Я думаю, но к каким-то мыслям пока не пришла.
    льнёт к его руке Ты на клоуна совсем не похож.
     
     
  13. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса


    [​IMG]


    Извиняюсь за задержечку, - раздалось из отдаленного угла, скрытого огнем.

    Зигса прыжком обогнул один из столпов пламени, обвел взглядом парочек и поправил ремень двумя руками.


    -Н-дааа. Все ж лучше бы вы отправили меня на оргии.

    Арааахна, широко распахнул руки, - детка! - резко приблизился и стиснул ведьму в чересчур крепких объятиях. Спасибо, что живой!

    Резко развернулся, вместе с повиснувшей в руках зеленой, - Никоооль, тебе спасибо!

    Вновь распахнул руки, так что Арахна выпала из них, небрежно перешагнул через ее возмущения и смял в объятиях другую ведьму. Фиолетовую.


    Не красней! А ты, - повернулся к Джоэлю - не ревнуй! Это дружеские объятия на удачу! отрывисто и громко чмокнул в щеку Николь и отошел в сторону.

    Сложил руки на груди, глаза сузились, челюсть сжалась и заострилась.


    [​IMG]

    Я думаю на мне не сошлись, потому что я вчера угадал. Если бы я не проснулся к Арахне и Николь было бы очень много вопросов. Возможно! Возможно....но это не точно. Мара с Джо припомнили бы мои вчерашние разборы и убедились бы в том что вариантов не осталось. Но...нет. Очень жаль что я жив, а у всех отказала память.


    Значит было не надо, - подмигнул, - паучочек.

    Это сходится с тем, что она действительно предатель, которую укололи чувством вины. О том что это Джо может ей так манипулировать, она почему-то не подумала. Потому что знает вероятнее всего, что он темный.

    Да, Мара.

    улыбнулся так широко, что аж челюсть свело

    А куда ты Николь потерял. Мара, твою мать, вот реально я не понимаю, до сих пор ашантизм не прошел? Ашанти ошиблась в своих раскладках. Все! проехали резко махнул рукой в сторону. Думай своей башкой.

    Потому что я идиот, и когда голоса полетели за Лилле, а Серпент подо мной гневно топал ножкой, я думал ее уже не вытащить и отдал голос именно как метку всем вам на случай если я не проснусь.

    Но если бы случилось переголосование разве ушла бы Николь? Ведь это ты бы решал. Ты ее до сих пор не видишь светлой.

    А ты не охренела там часом, дорогушечка? Вы значит против нее голосовали, а я крайний? Удобненько устроились.
     
    ED_SMITH и Del нравится это.
     
  14. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Ну, это тоже слишком сильное "обвинение". Не так чтоб и косвенно поспособствовал, вы все больше этому способствовали.
    Ну так Лева и слился. А дальше ты колупаешь Джо.
    Вот знаешь еще что интересно. Джо ты столько тычешь палкой, но сначала выбираешь Ирэн, потом Лилле.
    Ладно еще, с Ирэн все понятно, нам надо было выкинуть колдунью и ты думала, что это Ирэн.
    Но вчера почему именно Лилле? Да, к ней были вопросы от тебя и непонятки, но к Джо их каждый раз, будто бы, все больше и больше. Почему не Джо вчера?
    Ты именно к моим словам "прислушалась" про него? А то ты так-то тоже сказала, что он бы договорился с напарничком.
    гладит по щеке. Пока что.

    Поцелуй от тебя к скорому выгону. Смешной каламбур.
    Ну знаешь, а так ты продолжишь их колупать и мешаться им. Убрав тебя, они могли бы попытаться затеряться, продавливая те же удобные для себя фигуры.
    Да помню я все твои разборы и бесконечные оры с двух сторон. Чуть не оглох.
    Разве это так выглядит? Зачем ей вступаться за мужика?
    Тут какие-то чувства выше, чем реальное положение дел.

    Николь, ты под Джо копать будешь? Или все, любовь-морковь?

    Да не могу я поверить в то, что это Николь. Чего она тогда тебя не грохнула с Арахной на пару? Что ж они такие дуры?
    Списали бы все на то, что ты вчера на себя "метку" налепил и что тебя убрали, будто ты такой удобный. Сегодня бы Арахна толкала Джо в могилу, а Николь бы примазалась к кому-нибудь другому, явно же под Джо копать бы не стала. И все, затерялись в толпе, пока я занят Абраксой, Джо творит дичь, несмотря по сторонам, а Абракса опять пошла в свои пространные высказывания.
    Ясно, я так и думал.
    Я бы решал, да, скорее всего. Я хотел голосовать за Абраксу, я думаю, что она может быть одной из группки, но если бы выбор стал между Лилле и Николь, то ушла бы последняя. Ты что думаешь, я не слушаю вас совсем? Слушаю и ее бесконечная горящая жопа не прошла мимо меня.
    Удобно, да.
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
     
  15. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Абракса

    [​IMG]

    Тогда к чему была фраза что мы с Лилле не напарницы? просто интерес
    Вот здесь не очень поняла о чем ты говоришь.
    Бескомпромиссная? А мне показалось она пыталась пойти на встречу и с тобой поговорить.

    О каких стандартах речь, можешь уточнить.
    Хорошо, поняла тебя.
    Но по каким соображениям она тебя напрягла, не по раздражению ведь, просто если не сложно, мнение.

    Да, конечно, ты прав что такое тоже бывает. Но мне кажется не в этом случае.

    Аналогично, и невиновный только один.
    Джоэл, как ты видишь ваши взаимоотношения с Арахной за все эти дни?

    В принципе возможно, но если он кого то зацепил, то наоборот это могло набросить тень.

    изогула бровь от неожиданности, улыбнулась и проговорила каменным лицом ахх
    Боюсь Серпент такое не одобрит и придумает чего похлеще наручников...

    Ну почему наблюдательная? Он вроде бы вовлечен в разговоры.

    А для чего оно тогда нужно?

    Но тем не менее, мы смотрим на них двоих сейчас, не знаю..
    И вот по этому Мара, ты кажешся мне мирным сегодня. Потому что исходя из вчерашнего дня, мне твой голос кажется честным.

    У меня он мнения спросил, кстати.

    Зигса... довольно выдохнула рада тебя видеть.

    Может потому что этот мужик в ней сомневался, а его укололи тем что он ей доверяет?



    О каких высказываниях речь?

    Так они и сейчас так делают.
    Но ты видишь что Джо, сегодня чуть более уверенней, им бы не так легко было прикрываться, как и убитым Зигсой, потому что
     
     
  16. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Да, и мне интересно к чему это сотрясание воздуха.
    И уж нежелание вести диалог - это вообще ни разу не про Лилле. Уж сколько она лично мне орала и пыталась достучаться со своей правдой.
    Ну, я так понимаю, этого было недостаточно Николь.
    Так вовлечён, угу. недовольно. Он больше в пространственное обсуждение чего-то другого вовлечён.
    Да вот и говорю, что не знаю. Выглядит искренне, но вдруг он очень хороший актер и очень фиговый убийца.
    Сейчас мы смотрим, потому что меня задолбала эта тема и я теперь не хочу ее отпускать. Кто-то из них специально друг к другу цепляется.
    Я вообще не понимаю в этих эмоциях что происходит. Их слишком много порой.
    Порой я тебя не понимаю, иногда ты говоришь, а в итоге я не понимаю к чему приходишь и кого считаешь подозрительным.
    Не, я про пару Арахна - Николь.
    А ты, кажется, про пару Арахна - Джо, да?
     
     
  17. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.561
    Симпатии:
    10.762
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    Растянула губы в широченной мечтательной улыбке А я всё думала, когда же ты наконец отважишься меня чмокнуть в щёчку... Ну так тоже сойдёт.
    отряхнулась и вернулась на скамейку
    О, Зигса! Ты такой умный и такой красивый! Может быть, ты знаешь, почему оно мне было не надо?
    Так я всегда была охреневшей, почему вы продолжаете удивляться? Мы против неё голосовали, потому что видели тёмной и не хотели видеть Лилле здесь. А ты - не видел и хотел, и мог её оставить теоретически, но не стал.
    Я тебя услышала. Про Серпента и всё такое.
    зевнула, пряча всё лицо в когтистой лапе, и привалилась к Маре всем телом Нет, не больше - они одни и те же. Я и вчера говорила, что в отдельности самой подозрительной мне видится Лилле.
    Я это сказала, соглашаясь с твоей мыслью. Насколько я помню.
    А если он остался жив и продолжает ковырять, то это ничего ни на кого не набрасывает?
    Вроде бы.
    Нууу... протянула противно Со своей правдой. Сам же отмечал вчера, что как только чьё-то мнение идёт вразрез с мнением Лилле, она начинает воспринимать всё в штыки.
     
     
  18. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса


    [​IMG]

    От широких улыбок подзатянувшаяся губа снова треснула, Зигса поморщился и слизал выступившую кровь.


    Объятия тоже, Марека. подмигнул И да вы тут обсуждали двойной выгон. Я целиком поддерживаю эту идею

    Нет, я так не думаю. Мертвый я скорее всего принес бы больше им проблем. Учитывая историю с Ашанти.
    И второе - они бы сильно сузили круг. Сейчас еще можно попробовать на меня что-то подвесить, Арахна уже пытается и так и этак подбивать к тому, что я тут тоже мутный. И голосом Лилле не вытащил, и не сговорился ночью, потому что все просчитал. И выжил потому, что светлый. Ай махнул рукой.


    Давай без оров. Давай рассуждать логически.
    Джо и Абраксу я отбрасываю по реакциям. Да мутные, да не всегда последовательные. Но искренние же. Ты же видишь - такое не сыграешь.
    Ты у меня не укладываешься еще начиная с Левы, ну и заканчивая тем, что единственный из оставшихся и правда уверенно роешь и докапываешься до правды.
    Ну вот как бы и да.
    развел руками

    Эмм нет, Марека.


    Давайте мы хотя бы не будем путаться. Вот тут я все объяснял Абраксе. Меня в этом всем ее эмоциональном высказывании смущает что она защищает Джо и их чувства. Как будто знает что он к ней точно искренен.
    Что только она может манипулировать им, а никак ни он ей.
    Хотя его тоже подозревали, таже Арахна, например, но она тут в очередной раз выставляет себя самой подозреваемой и самой "прокаженной" к которой не побоялся подойти благородный демон Джо в черных доспехах.

    Понимаешь мою мысль? Не?

    Они не дуры. Это хороший ход.

    Ну блин значит ваши девочки думают все-таки, что у вас есть еще мозги, хотя ты так не считаешь видимо.

    Не беси меня, Марека!!! Ты только что сказал:

    Ты вчера до конца не верил Лилле и все ее складывал в пары. Это сейчас ты так уверен, потому что ее фигура прояснилась. Но до сих пор не вдупляешь про Николь, а вчера бы взял и повелся? На громкие крики?
    Ну блин если только они тебя способны убедить, то извини. Я сегодня орать и выпрыгивать из штанов не собираюсь. Не хотите видеть, океей, выгоняем меня с Абраксой на оргии, а вы дружным квартетом валите в закат.

    кивнул и приветственно улыбнулся, сморщив нос из-за треснувшей губы

    Нет, Абракса. Ты опять путаешься. Она свою вину чувствует, за то что словам Джо не доверяют и считают что он попал под влияние чувств.

    Так блин. Ты опять натягиваешь не натягиваемое. Остановись подумай и скажи почему тебе Николь кажется темной. Вот просто. Что конкретно заставляет тебя так думать? Кроме "мне просто так кажется и я привык так считать" Есть какие -то аргументы?


    [​IMG]


    Оу... А ты любишь играть с огнем. Да?
    Рывком приблизился, наклонился, обхватил за подбородок и сухо поцеловал в губы. Немного отстранился, повернул голову ведьмы сперва в одну сторону, оставил поцелуй со следом собственной крови на одной щеке, потом также отметил вторую.
    улыбнулся глядя в глаза и опустил руку, -
    Довольна, сладенькая?, - легко щелкнул по носу указательным пальцем и отошел.

    А что тебе мох в уши от Мары пересадился? Я же сказал - я тебя поймал. Ты не хотела, чтобы по моей смерти на тебя начали копать.

    Вчера ты кажется просила не выставлять тебя истеричкой.
    потер подбородок

    Оговорочка по Фрейду?

    Я объяснил Маре как было дело. Если вы так видели ее темной, что аж со вчера, могли бы отдать свои голоса раньше. А не в последние минуты.


    Ой сморщился. Все эти ваши расследования такое утомительное занятие, ведь тебе искать никого не надо ты всех нашла. Пойдемте уже на оргии.

    Так че имеем то? По подозрениям. Кто у тебя в паре с Джо?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2021
     
  19. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Обняла за талию, все еще с беспокойством посматривая на пострадавшую часть тела.

    Джо, поясни, что ты имеешь в виду? Что у них были две разные жертвы на примете, потому и не сошлись?

    Ее продавливала Лилле, в определенной степени защищала я, - пожала плечами. Лилле точно отпадает.
    По твоей логике ее напарник я.
    А также напарником остается тот, с кем Абракса вообще не пересекается. И Джо, и ты.

    У нас здесь не наблюдательная позиция, исходя из твоих слов, только у тебя, Зигсы и Мары, - усмехнулась.

    Арахна, здесь ко всему вопрос «верю-не верю».

    Нет, Мара, - покачала головой. – Я делала оценку поступков Лилле больше из нашего с ней взаимодействия. Я чуть далее подробнее об этом Абраксе скажу.

    Ну засомневался, правильно сделал, как мы теперь знаем. Ты же оцениваешь сам, с точки зрения собственного восприятия. Для меня крики и оры конструктивным диалогом и выяснением не являются.

    Нет, Мара, я говорила о напарнике, а о себе самой
    . Как мне показалось, она сама не пыталась понять Лилле или объяснить, почему та не права. Просто говорила, что не она. На вопрос: а кто тогда? Внятного ответа не было. Да и вчера тоже не было.

    Прибалдела от экспрессивности змея

    Очень приятно, конечно, Зигса, но к твоей жизни или смерти я отношения не имею.

    Прибалдела еще больше так, что не успела покраснеть.


    Помотала головой, вернула способность говорить. И запоздало – краснеть.


    Ну вообще тут любой может в раскладах ошибиться, - выдавила.

    Повернулась обратно к демону кошмаров

    Мара, ну если это порадует Зигсу, то, пожалуй, это меньшее, что я могу для него сделать.


    Буду. И я его внимательно слушаю.

    К тому, что ты действительно не можешь быть напарником именно Лилле, потому что оказалось, что у самой Лилле не было напарника.
    О тебе же этот факт не говорит ничего. И было к тому, что мне все еще интересно понять ход твоих мыслей, Абракса, потому что тебя я не вижу однозначно темной.

    Хорошо, покажи где, она пошла мне на встречу, потому что наш вчерашний разговор зашел в тупик. И да, там же я говорила про двойные стандарты, позволь, напомню
    Начнем с того, что с такого отношения в принципе сложно строить конструктивный диалог, я попыталась. В качестве примера, я пыталась понять, как накануне она нас с тобой вывела в однозначную пару к Левиатану. Тогда она мне не ответила. Вчера все-таки да, с третьей попытки.

    Мой ответ, потому что мне непонятно, почему не вязались у Лилле. И да, тут же один из моментов двойных стандартов:

    Наконец-то дала ответ, только, правда, про Зигсу. Про Мару так и не вспомнила. Ладно, и на том спасибо.

    На тот момент, по-моему, я уже ответила, что Зигса у меня не подходил не потому что ОН не копал под Левиатана, а скорее потому что Левиатан копал под него. Для меня это был более весомый аргумент. Про Мару – активно копает под всех, сам постоянно на виду. В сильной теории мог бы сойти за активного колдуна, но не «группового».

    Далее я ей сказала, что она сама под Левиатана не копала:

    На что Лилле приносит мне цитату из своего спича за третий день:

    Удобно сказать, что «вел как типичный представитель», когда уже все известно и понятно. Мол, постфактум, что я так и знала, поэтому не трогала. Как она меня «нашла» в третий день, точнее на основании прикладывала к разным светлым ролям, я до сих пор не поняла, ибо все мои вопросы сводились кратко к ответу «потому что потому».

    И тут опять двойной стандарт с моей позиции: мои слова про Илисара в начале она восприняла в качестве «заготовки», а свою речь, когда понятна большая часть ключевых фигур, обоснование своей логики не сразу, а когда уже можно сыграть на известном – нет, это откровение.

    Далее я спросила, почему у Лилле поменялось мнение к тебе.

    Мой ответ:

    Восприятие каждого из присутствующих – чисто субъективное, я сказала Лилле, что мне кажется, что она светлит. Ответ мне:

    Я бы, наверное, попыталась продолжить с ней конструктивный диалог, но Лилле сказала следующее:

    И все. Смысл мне был продолжать? Любым моим словам она просто не верила, где тут «понять» - мне не понятно.

    У меня вся совокупность поведения Лилле никак не складывалась в поведение темного. Финальной галочкой для меня стало то, что казалось, будто она пытается уговорить голосовать против меня. Или хотя бы выяснить кто против кого. Зачем это темному одиночке?
    Я никого не уговаривала, для меня было достаточно нашего с ней взаимодействия, чтобы поверить в ее светлость.

    Собственно то же самое сейчас делаешь и ты, Абракса. На тему «подмазывания», только к ушедшей темной Лилле и оставшемуся Зигсе. Вчера ты резко (опять таки-на мой взгляд, потому что пришла со словами "Я успокоилась и подумала") развернулась на сторону Лилле, признав, что она права, а я светлая, сказав что до этого оказалась под влиянием эмоций и поэтому голосовала против Лилле. Вчера ты уже не была под влиянием эмоций, просили выдать расклады и ты никого не могла назвать, кроме меня И, по твоей логике, что только я 2 в 1.

    Мара, - покачала головой. – С тобой, может, она и вела диалог.
     
     
  20. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Ты натягиваешь Зигсу на глобус.
    Ну хорошо.
    Начинала, как мы видим, потому что думала, что права, а не из-за доброго умысла. Столько орать и пытаться объясниться - это меня заставило сомневаться.

    Я не против, быстрее бы это закончилось все, меня оно достало.
    Ну такое себе. А вот про попытки накинуть побольше и натянуть всякого - это да, это есть. Это полная фигня, мне не нравится.
    Вот я и говорю, вдруг они отличные актеры и хреновые убийцы.
    Это уже паранойя идёт, я тоже думаю, что такое фиг сыграешь. С Джо уж точно, Абракса ещё так, половину на половину, не знаю с ней.
    Аааааа! Такой смысл? Ну нифига ты психолог.
    Я уже сам думаю, что у меня нет мозгов.
    Да причем тут сейчас роль Лилле? Если б не поверил и не засомневался, то вчера бы за нее и голосовал. Чего нет? Но я поверил, я думал, что вы устроите двойное с переголосованием, а нифига.
    Почему бы я выбрал Николь? Потому что с ней ни черта мне непонятно, выгнали бы ее и все стало бы куда проще. Если бы Николь оказалась темной, то к Лилле было бы куча вопросов, если бы светлой, то Лилле молодец. А выгнали мы Лилле и чё понятнее стало с Николь? Нифига подобного.
    Так что, когда я бы выбирал, если бы это был я, я бы выкинул нафиг отсюда Николь.
    недовольно. Выгоните уже меня хоть куда-нибудь, вся эта канитель достала. Мне надоело ничего не понимать.
    Про натягивание на Джо я тебе уже выше отвечал, про паранойю.
    Про Николь. Ничего не знаю я. Она когда говорит, объясняя себя, то я верю, вижу как выворачивает задницу луковицей, чтобы нам все пояснить. И с ее голосами, вроде все обосновано. Она же объясняет, логика тупая у нее, да. Вот это вот "я не спрашивала, потому что за меня уже спросили" или "Илисар на меня погнал, я подумала, что он колдун".
    недовольно хмыкнул. Ну отлично, давайте все пересосемся. Зигса, иди сюда!
    Абракса, пойдем к стеночке. Вчера, кажется, не всю программу выполнили.
     
    Hoshi и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.561
    Симпатии:
    10.762
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.526
    Награды:
    8
    Арахна

    [​IMG]

    улыбается широко-широко, уголки рта сходятся где-то на затылке, пальцами размазывает змеиную кровь по щекам Довольна. Я теперь прямо вся в удаче. Счастливая-счастливая буду.
    Неееет. Не угадал. Если захотеть, на меня и без твоей смерти можно накопать что-нибудь. Если захотеть, можно было бы и твою смерть списать на подставу. Ты мыслишь какими-то стереотипами, Зигса.
    Так что тут ты не прав.
    Лингвистические неполадки, не более.
    Николь, скорее всего. Или Абракса. Вчера я в ней совсем запуталась, но сегодня вроде держится. Потому что на неё не давят?
    По какой ещё моей логике? Я сейчас спросила, как ты думаешь.
    То есть ты считаешь, к ней в пару встают вообще все?
    фыркнула Он целовал леди в день, когда её сожгли, он целовал Лилле в день, когда её отпустили. Смекаешь? и рассмеялась в голос
    В самом деле? Ладно.
    Ну, теперь мы это видим, да.
    Давайте уже по голосу против каждого, и все разойдёмся. Чё мелочиться?
     
    Hoshi и Hikkania нравится это.
     
  22. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    А зачем это уточнение? Что ещё можно иметь в виду из его фразы?
    Ну так-то это тоже правда. Я уже говорил, что если вы темные, то хватит пассивно сидеть на жопе. Вы как-то и не двигаетесь, я начинаю это списывать в светлые признаки.
    Абракса ещё ладно, вчера что-то более-менее понятное выдавала, хотя я все равно не поверил.
    А Джо? Ему лишь бы языком чесать не по делу.
    А ты? С твоими "я не спросила, потому что за меня уже спросили".
    А вокруг ты что не смотрела? Зачем светлой Лилле так орать кому-то в ухо? Зачем ей стараться и пытаться доказать то, во что она верит?
    Тут опять слышу песню "на меня нагнали - он мафло".
    Абракса вчера тебя вытащила в своих подозреваемых.
    Да, ведь если ты темный, то зачем себя пытаться отстоять, лучше сказать "ой, я устала, я хочу уйти". И не надо ссылаться на Лилле, он это тоже говорила и дальше орала всем в ухо, пытаясь достучаться.
    Почему? Потому что больше некого сейчас рассматривать?

    Почему не давят? Потому что к стенке не жмут? Так это пока только, сейчас пойдем. хмыкнул.
    На Абраксу сейчас тоже смотрят, как и вчера.
    сощурился. А так что можно было? Что-то кажется, нет.
     
     
  23. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса


    [​IMG]


    Лилле вчера Абраксу не продавливала.

    Потому что претензии были по делу к Абраксе.
    Меня в невиновности Абраксы убедило, что она остудила голову после голоса на третий день и пошла пересматривать Лилле. И вынесла для себя что она все же черная. И не ошиблась.
    Не понимаю зачем светлой Абраксе вытаскивать тонущую Лилле, когда она сама до этого против нее голосовала.

    Ммм..закусил губу оценивая реакцию А может Джоэлю и стоит немного ревновать? А?

    Любой. Но вчера ее расклады затуманили Маре мозг. Хочу чтобы он перестал за них цепляться и думал сам.

    Слушать - это не копать.

    Темный одиночка? С хрена ли? Она как демоница должна хотеть победы тьмы. А какая уж тут победа, когда ее темную выгоняют, вместо светлых.

    Это было не резко. Абракса вчера Лилле весь день разбирала.

    Оу.. а что ваш славный уикэнд у камина и бурей за окном отменяется?
    Зигсу точно порадует!

    Ауч. Мне даже стало неприятно!

    Ну и отличненько. Только у нас может случится ситуация тройной ничьей. Нужно ее не допустить.

    А ты мне нравишься, Мара, все больше.
    [​IMG]

    Меня все же убедило то, что она вчера разбиралась и отемняла Лилле, могла и дальше гнуть, что та светлит.

    [​IMG]

    Ну тогда бы сразу отдал голос за Николь. На переголосование он рассчитывал.

    Офигеть..... Давай выгоним сегодня! Станет проще. Гарантирую!

    Арахна, почему ты не помогаешь своему мужчине распутывать мутные схемки? Поначалу там чет вместе чертили у себя в тетрадочке. Так мило было.

    Она говорит, да. Но это ничерта не содержательно.

    Потому что она льет воду вместо рассуждений, повторяя очевидное. И развивая мусорные темы. Вот смотри из последнего повыдергивал аж три сорняка, которые вообще ни к чему в плане пользы:

    Обязательно засосемся, как только выгоним двоих светлых. А то мало ли их от такой бесстыжей гомореи разорвет на части.

    Будешь! Это я тебе обещаю. Ну а если хочешь добавки, подходи подмигнул

    А как тогда было?


    Ну надави, че сидишь-то. Николь я смотрю тоже особо не дергаешь. Где твоя страсть, азарт к поиску, вот это все?

    цокнул Арахна! Это был наш маленький секрет! Ну все!
    [​IMG]

    Ну вот! А я только начал получать удовольствие. Эх.

    Арахна тоже на ней сейчас сидит. Кстате!
    Но замечание дельное.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2021
    Del нравится это.
     
  24. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Мара

    [​IMG]

    Верно.
    Ну, есть в этом смысл, ты прав. Да. По такой же логике, Николь в Лилле разобраться не пыталась.
    Просто она делала это не нежно. усмехнулся.
    Ещё плюсом сольют Абраксу что ли?
    Дык я и не рассчитывал, я хотел голосовать за Абраксу, что я и сделал. Не хотел я голосовать ни за Лилле, ни за Николь. Черт бы их подрал!
    чёт так поржал. Нет проблем.
    а потом серьезно. А если двойной и с одной ошибемся?
    Сегодня это особенно заметно, в утренних фразах, ты прав.
    Оу май! как в том меме сделал и стоит такой не при делах ахаха
    Подожди, сейчас ответит Джо и пойдет их порочный круг снова.
     
     
  25. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Николь

    [​IMG]

    Да, собственно, об этом я ей и сказала:

    И, кстати, ты сама вчера кого к Лилле в пару-то ставила? Раз уж для тебя она была самой светлой.
    И еще, Арахна. У меня ты тоже немного теряешься на фоне Мары. Не в плане выводов - ты больше всего Джо топишь. А скорее в плане направления расследований. Например, из свежего, сегодня поначалу ты явно подводила под то, что Зигса может быть светлым, но стоило Маре в этом усомниться, как резко пошла на попятый.
    Без Мары-то что думаешь?

    Мне непонятно, как можно было в теории и зачем смотреть в разные стороны. Сегодня из этого утром выводили странные теории о подставах и не подставах.
    Но вообще мне было интересно услышать ответ Джо, потому что я и в нем хочу разобраться. Мог ли он смотреть с кем-то в разные стороны? Он у меня все также подходит в пару к Абраксе, к Арахне - сомнительно, если только не от идеи, что "ну стали бы мы так ярко общаться с напарником".
    Про то, что Джо больше приходит с готовыми выводами, согласна. Как я и Абракса.

    Потому что я, Мара, ор не воспринимаю в качестве доказательства светлости/темности. У нас сейчас вообще особо крикливых не осталось, а из шестерых двое светлых. Меня ор скорее больше смущает, потому что может больше отвлекать от сути слов.
    Стараться доказать? Здесь все что-то доказывают или обосновывают.
    Вокруг смотрела. И мне казалось, что Абракса подходит в пару к Лилле.

    Да, меня, - кивнула. - Но меня вчера так или иначе все выводили в списки подозреваемых, но я сейчас к ней пристаю не из-за этого. Она выводила только меня, при том, что остальные у нее колеблются туда-сюда, будто она не ищет напарника. Вот тут и тут я пыталась проследить ее логику

    Я не ссылаюсь на нее, Мара. Орать тоже не буду.

    Нет, Мара. Меня в целом смущает позиция Абраксы. По поводу третьего дня Абракса говорит, что тогда была в стрессе и запутана, словно просит не учитывать все, что она наговорила.
    Удобная позиция для того, кто хочет затеряться и самому не пытаться принимать решения или думать?

    Ну ты-то для себя все решил, да, Зигса? - усмехнулась. - Тогда, может, досрочно попросим Серпента Люциферовича организовать голосование?

    Не стала продавливать, но сначала собиралась, помнишь
    ? Абраксе было легко сделать шаг назад и вывести в качестве подозреваемой только меня.

    Ну тебя убедило. Не ошиблась или знала? А может понимала, что Лилле может ее утопить и хотела убрать с напарником ночью.
     
     
  26. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.818
    Симпатии:
    7.650
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.646
    Награды:
    11
    Зигса

    [​IMG]

    Ну там скорее были ответные подозрения. А вот Арахна точно не разбиралась.

    Ммм..возбуждающе звучит.

    Могут. Но нам надо еще тогда Джо и Абраксу убедить.

    рассмеялся Ну одну дерет как раз! Прям сейчас! И ножкой нетерпеливо затопал Я тоже может хочу

    ну смотри. Математика: нас шестеро. Выгоняем двоих. Допустим я ошибся. Значит на ночь уходит 3 демона и один светляк. С утра будет 2 демона и светляк. Есть шансы победить все равно.

    челку такой назад зачесал деловито Ну да.

    Да у нас же один тут светляк остался, больше искать некого. фыркнул

    Ой дайте кто-нибудь попкорна. Так интересно и невероятно.
    И на Арахну вопросительно уставился

    И какого ответа ты от него ждешь? Что этот ответ тебе прояснит, мне вот интересно.

    Я все решил. Ты права. Но твой дорогой Джо, что-то снова затих и Абраксу я еще хочу послушать.

    Я так не думаю. Ты берешь мимолетную фразу с самого утра, а голос у Абраксы против тебя сформировался только поздно вечером. Она не вела подозрение в твою сторону вообще. Больше шла от обратного.

    Спасать и оправдывать днем, чтобы убить ночью? Ерунда.
    К тому же Лилле не топила (пусть и собиралась, но мы все же по фактам смотрим) Абраксу в тот день и ей ничего не мешало пересмотреть все и вывести Лилле в виновные.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей