1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    Воооо, цитаты великих людей, йо!
    *Хотел было возразить, но, услышав комментарий Рэтта на фразу Регины, снова раскидал лыбу*

    [​IMG]

    Ыыыы...
    Щет, так и знал! Нелегко быть парнем мечты.
    Тогда пора было бы уже гаситься, не? Незатырканных почти не осталось, кек.
    *Покосился на ёлку*
    Только кристально чистый разум может так торкать.
     
    KostyaRiKi и Redhead нравится это.
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Рэтт

    [​IMG]

    Сью, убийца может и притворятся.

    *устало пробурчал* Хорошо... к оленям у меня нет претензий больше, успокойся.
     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пресцила Стаффорд

    [​IMG]

    — Прошу прощения... у меня из-за собственной профессии и специфике профессий родственников логика работает... хм... немного иначе, — дружелюбно улыбнулась.

    — От химии этого товарища вряд ли кто-то склеит копыта моментально. Стар же своими словами о противоядии всё повернула так, будто Мими не волшебную химию, как у Кита, предлагает, а самый обыкновенный яд. Выпил — умер. Быстро на глазах у всех. Такое впечатление от её слов создалось у меня. Поэтому я сказала, что надо быть совсем идиоткой, чтобы травить кого-то подобным способом на глазах у кучи свидетелей.

    — Кстати, тут может быть ответ на твой вопрос. Если убийца Звёздочка, то не отсвечивать с таким именем сложно, — тихонько захихикала, но, посерьёзнев, обернулась к Стар. — Без обид, правда.

    — Провокация всех подряд? У кого первого сдадут нервы и он изведётся на эмоции, тот и убийца? Хороша тактика... Да только тут звучала версия, что убийца может быть не дурак. Может, и эмоции свои контролирует хорошо. В конце концов, какое самообладание надо иметь, чтобы вот так жестоко расправиться с Вьенной, не оставив следов, по которым мы могли бы его однозначно вычислить. Так что сильно сомневаюсь, что провокацией, по крайней мере настолько неприкрытой, Стар выведет кого-нибудь на чистую воду. Если только она в самом деле ищет убийцу, а не пускает в глаза пыль, создавая видимость бурной деятельности.

    [​IMG]

    На этих словах её лицо приобрело максимальную степень офигения, затем стало задумчивым в попытках вспомнить, что же вчера произошло после третьего бокала, затем снова лицо стало шокированно-испуганным.
    — Э-э-эм... ничего же, за что я сейчас буду очень сильно краснеть?

    [​IMG]

    — Я и говорила, что очевидно слишком, но не факт, что невозможно. Просто этот вариант появился по следующей логике: троица решила жестоко пошутить над гостями и придумала прикол с книгой, может, убивать никого не собирались — допустим и такое. Какая троица могла придумать шутку? Та, которая была заранее знакома и хорошо дружила. Кто напрашивается первым? Регина, Петрович, Ян. Вот и всё, что я хотела сказать. По крайней мере сейчас.

    — Не хотеть, чтобы остаться и поймать убийцу. Вот ты убежишь, а он останется и продолжит творить свои злодеяния. Может, даже однажды он найдёт свою убежавшую жертву и завершит начатое. Не лучше ли поймать и обезвредить его сейчас, чем всю жизнь трястись от мысли, что он где-то на свободе и, возможно, ближе к тебе, чем кажется?

    — Откуда такая уверенность в другом человеке?

    — Если допустить, что их затея с убийствами была типа шуткой, а наутро кто-то проснулся бы измазанный кетчупом, ну или типа похожим на труп, можно было бы навести шухер в духе «Ребята, Крампус реально здесь и хочет убить нас!». Потом оказалось бы, что это просто новогодний розыгрыш, мы бы немножко поугарали и забыли, а тут... у нас реальный труп. И к слову, — поморщила нос, — он всё ещё лежит в доме...
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.195
    Симпатии:
    6.813
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алисия

    [​IMG]

    а чем не вариант? И вообще лучше прятаться всегда на виду.

    Ян, Ёлка опять же. И вообще она там уже отобрала себе тройнички.

    она там сказала, вроде, что склоняется ко второй. Причем, в той, где есть Хью, который избавил нас от разлагающегося тела. Типа, ничего полезного не делал...

    да вроде уже нет.
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
     
  6. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Рэтт

    [​IMG]

    Ты хочешь сказать, что приспешников Крампуса *покосился на книгу* среди нас все-таки нет? Потому что я не понимаю... для чего нужно допускать, что тройка убийц, о которых сказано в книге, - это просто шутка, а вот одиночка - не шутка. Вчера все смеялись, но сегодня... уже нет смысла в таких предположениях.
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Может. Он и сейчас притворяется что обычный мирный. Но я о том что жалеться и строить из себя страдальца, мол как же так, разве в этом есть смысл?
    Да ну мы ж не один день знакомы, но я даже не об этом... мне кажется увязывать в события стафф и подобные "билеты в страну оленей" не имеет смысла, ну какой смысл убийце что то подсыпать, да мы и без этого все были в стельку проспиртованные... подсыпали там что или нет, это нам ничем не поможет, тем более в книге про это ничего нет, это все жестокая блин реальность...
    Сью вздохнула и с улыбкой взглянула на ёлку, поправив украшения
    - А ты что думаешь по всему этому поводу красавица, а?
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пресцила Стаффорд

    [​IMG]

    — Ну, я пока не видела, чтобы Хьюберт вернулся и подтвердил это.

    — Тройка пока никого не убила. Так что мне хотелось бы оставлять вероятность того, что они — всего лишь шутники.
     
     
  9. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ёлка
    [​IMG]

    * Когда заговорили о говорящей елке. *

    - Совсем обдолбались. Людей убивают, а они с елками разговаривают. А ваще, че париться, походу, всех убьют.

    * Когда заговорили о существовании Крампуса. *

    - Ну если я здесь, то Крампус тоже может быть настоящим. Может, я тоже обдолбалась...

    * Негромко раздалось со стороны Елки, но она не шевелилась. *

    - Даже интересно, что же это за сволочь.
     
    KostyaRiKi, Никита и Redhead нравится это.
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими
    [​IMG]



    а меня напрягает, что ее напрягают троицы, хотя одиночка сейчас гораздо опаснее.

    Обращаясь к Стар


    Может быть просто одиночка не опасна для тебя? имитируя голос Кита Сечешь о чем я?
    И да, можешь это посчитать за наезд...

    [​IMG]


    Просто они пока не дали повода...погоди, настанет и их время получить немножечко Стар захихикала


    Ну так не первый раз гудим развела руками

    Слушет Сью и Пресцилу.

    [​IMG]

    Ребят, камон, у девушки перерезано горло! При чем тут еда, алкоголь и вещества в них! Мы мусолим это тему пипец как долго, и я не понимаю зачем! Кто вообще начал всю эту хрень с "нам подсыпали" ?!




    Да какая в сущности разница, шутка или нет. По факту мы имеем троицу убийц и убийцу одиночку. По хорошему сегодня нам бы вынести одиночку, а потом уже гасить банду. Ибо одиночке ни с кем советоваться не надо-кого захотел-того и убил. А троим-из-ларца надо еще к общему знаменателю прийти.
    Совсем уж идеальным вариантом было бы вынести и одиночку и одного из банды.



    очень оптимистично...
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Попытки понять причинно-следственные связи этих выводов потерпели фиаско.

    - Мгновенный яд - кто так вообще делает прилюдно?! Как раз в замедленном действии есть смысл, а так... Лично я поняла, что Стар просто сказала, что таблетки Мимими могут быть ядом, не уточняя его специфистику.

    Если же яд был бы в веществах Кита, то ээээ наши ряды были бы кудааа рядее, так что ваще бред, да.
    Начала Стар. И я думала, что она имела в виду, что отравление - типа следующее убийство на очереди.
    Обнаружила, проснувшись, с утречка рядышком кого-то неожиданного? Если да, то красней.

    *покраснела*

    [​IMG]
    Если честно, Цилла, я бы доверила такое дело полиции, а не устраивала самосуд любителей-детективов. Нам такое навязали, но если бы нет - я бы умыла руки. И не нахожу в этом ничего зазорного!
    Ага, просто Хьюня её подколол, вот и вылезла обидка - вот что я думаю.

    [​IMG]
    Не согласна, что стоит обесценивать вторую угрозу, - покачала головой. - Реальность первой заставляет меня лично верить в обе.
    Голос ёлки снова вернул на лицо Ким выражение испуга. Фантастически быстро оказалась вдруг за спиной Рэтта.

    [​IMG]
    - А м-может, у тебя версии есть? - подала голос, немного осмелев.
     
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими
    [​IMG]
    опа! Кимми, крошка! Колись!
     
    Del нравится это.
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.522
    Симпатии:
    2.162
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пресцила Стаффорд

    [​IMG]

    — Можно узнать, как ты собралась это сделать?

    — Я бы тоже, но подобной роскоши нам не предоставили, потому рассуждаю из того, что есть.

    [​IMG]

    — А вдруг он проснулся раньше меня и успел уйти? Или она? Или... или... или это вообще была Ёлка? — испугано покосилась в сторону оной. — Это вообще нормально, что она говорит с нами? Она на батарейках? Или там кто-то прячется? Какой-то бред тут творится! Так недолго поверить и в то, что нас всех по ночам хочет перерезать ожившая Ёлка!
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Подожди-подожди! ДВОИХ? А вдруг мы не угадаем и убьём двух НЕВИННЫХ?!

    Идеально сейчас попасть в злоумышленника - любого из. Это и без того непросто... А ты предлагаешь... дикость.
    [​IMG]

    Та что было, то было, - смущённо. - Лучше забыть!

    Отошла от Рэтта чуть в сторону.
     
    Del нравится это.
     
  15. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    И правда, это пока, троица никого не убила, но если вдруг они договорятся и будет ещё жертва
    Ну вот что ты Кимми смущаешь...хихикнула сама же говорила у нас тут убийство, горло перерезано, а тут разузнать надо кому и за что стыдно
    Да, но вот только все равно грустный расклад получается, даже если мы уберем одного из троицы, жертвы все равно будут, найти бы убийцу...хотя ты права это лучше чем невинного

    На этих словах Сью немного дернулась покосившись на ёлку и отошла
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
     
  16. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Потому-то лучше всего рассматривать подозрения по обоим фронтонам! И их суммируя, уже выносить решения. И меня напрягают те, кто это делает уже сейчас, не выслушав всех... Подозрительная поспешность!
    Не, ну можешь соцопрос устроить, если прям интересно. Эй, народ, никто с Циллой вчера не зажигал огни на ёлке?

    [​IMG]

    Может, кто откликнется, - пожала плечиками.
     
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    Так, стопэ.

    *Многозначительно посмотрел на Рэтта*

    Йоу, ничоси, стори!

    *Подошел к нему и похлопал по плечу, причем на последних хлопках - довольно болезненно*

    [​IMG]

    Слыш, братиш, ты чё творишь? Я думал ты с Нелли мутишь, йоу.


    *Наклонившись ближе к Рэтту*

    Колись, как ты ее уломал, сириосли!
     
    KostyaRiKi и Aff нравится это.
     
  18. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]
    *хмуро* А мне бы хотелось, чтобы новых убийств не происходило, так может не будем выгораживать вероятных убийц только потому, что они пока не сговорились?

    Как интересно, вот Мими напрягают одержимые убицы, а Цилу - одиночка.

    [​IMG]

    *очевидно, чувствовал себя очень неловко, и будто случайно отошел влево на полшага, втянув голову в плечи. Когда же девушка переключилась на другую тему и повернулась к другим, выпрямился*

    [​IMG]

    *скривился* Вам поговорить больше не о чем? Оставьте эти темы для сплетен, если выберемся отсюда живыми.

    [​IMG]

    *От неожиданности дернулся и накренился вперед*

    [​IMG]

    *Процедил* А не пошел бы ты, братиш? Я ни с кем тут не... отвали.

    *агрессивно развернулся к Киту * Иди. В зад. Тайлер.

    [​IMG]

    *раздраженно, в сторону* Какого черта все обсуждают, кто с кем перепихнулся? Вам слишком весело что ли?!
     
    KostyaRiKi, Aff и Redhead нравится это.
     
  19. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    Ты шо какой злой, мужик?! Таки не перепало?
    Конкретики не хватает, брооо. Пазликов маловато, чтобы сложить эту мозаику, сечёшь? Кстати, а никто Яна не видел? Он живой вообще?!
     
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Кит, ну ты серьёзно? Вчера была такая туса, что это не такая уж и проблема вообщем то.. хихикнула
    Не обращай внимания на них Ретт, пусть говорят что хотят
    улыбнулась и подошла протянув несколько долек мандаринок - Будешь ?
    Нам сейчас вообще не до этого ребят, что это всем вдруг, так стала интересна личная жизнь друг друга
    сказала Сью закинув в рот мандаринку

    Мне вот тоже интересно, что то не слышно его
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    *Раздраженно дернул плечом* Не твоя забота, Тайлер.

    Секу. Но я пытаюсь подметить интересные реакции и замечания ребят, а не интересуюсь у других приемами пикапа.

    [​IMG]

    *недоверчиво покосился на протянутое угощение, но взял* Спасибо, Сью. Но ты не права. Говорят, что хотят - это да, но чем больше глупостей не по теме озвучивается, тем меньше толковых мыслей.
     
    Redhead нравится это.
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими
    [​IMG]

    как только узнаю-тебе первой сообщу, обещаю! сарказм
    Я озвучила сейчас идеальный вариант! Алло! закатила глаза
    Понятно дело, что нам хотя бы попасть в одного надо бы...


    будто тебе не интересно, а?

    меня напрягает ситуация в целом, Рэтт. Все четверо убийц если быть точной. Я же сказала до этого, чем ты слушал? снова закатила глаза



    ну мы же деевочки, не забывай подмигнула И потом, это хоть как-то помогает разрядить обстановку. Плюс хоть как связывает весь это сюр с реальностью развела руками

    пошел бы кто посмотрел, что там с ним?


     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    *Хотел сначала ответить Мими, но фразу так и не озвучил, махнув рукой*
     
    KostyaRiKi, LyashkO, Aff и 2 другим нравится это.
     
  24. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Да не за что Ретт, снова улыбнулась да ты прав, но они поговорят и бросят, а между тем, среди тех кто это обсуждает может быть убийца заинтересованный в уведение от темы, не думаешь ?
    Мне..конечно интересно, но во-первых я и так догадывались, а во вторых сейчас не время, да и вообще зачем это мусолить если человеку не по себе..
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
     
  25. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.087
    Симпатии:
    17.225
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.714
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Так поднималось уже несколько крупных тем, как, например, яды.
     
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    8.276
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Мими вроде как напрягают все. Настолько, что она готова рисковать сразу двумя жизнями, а не одной!
    Это самый маловероятный вариант при том. И меня пугает, что ты готова и предлагаешь всем остальным идти на такой риск.
    Убийцам куда выгоднее оставить нас в меньшинстве...
    [​IMG]

    С любопытством наблюдает за разборочками.
    [​IMG]

    Эй, я бы попросила! ЧТО ЗА НАМЁКИ?!
    Пральна, не рассказывай ему, - хихикнула и показала Киту язык.

    [​IMG]
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей