1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    На чердак поднялись за посудой. Тарелок не было, зато в старом книжном шкафу нашелся древний фолиант с рунами и выжженной надписью «Крампус». Подогреваемые любопытством, ребята уселись вокруг книги и начали листать ее. Страницы были пустыми, и лишь на первой кривым почерком было выведено:
    - Все в сборе. Осталось лишь узнать ваши имена.

    Не забудьте про:
    • портрет вашего персонажа (можно несколько)
    • имя
    • возраст
    • характер
    • немного о жизни, не стесняйтесь рассказать историю своего персонажа
    • аватар 100х100
    Никто не должен знать какая у вас роль!


    Этап продлится до 22.11.18 21:00 по московскому времени
    Если кто-то не успеет представится вовремя, то околеет в лесу.
     
    Hoshi, KostyaRiKi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми Джефферсон



    The Hives - Tick Tick Boom

    Когда наметилась грандиозная тусовка в загородном доме, сразу было очевидно, что без Кимми Джефферсон не обойдётся. Потому что веселье Кимми не пропускала никогда. Впрочем, особых усилий девушка никогда и не прилагала, просто всегда была приглашена. Это, знаете, вроде как один из законов Вселенной. Вот и сейчас она битый час торчала перед зеркалом, завершая приготовления к поездке. Готовилась Кимми всегда тщательно!
    Наконец придя к непростому решению окончательного выбора оттенка помады и определившись с серёжками, она закончила образ и довольно улыбнулась себе в зеркале.

    [​IMG]

    - Ты там где-е-е? - прокричал недовольный голос Брэда с улицы.
    Брэд был счастливчиком, которому выпала честь подбросить Кимми до коттеджа. Он давно уже сидел в машине, нервно барабаня пальцами по рулю. Хотя, зная Кимми, мог бы догадаться, что вовремя она не соберётся. А ещё, что кроме роли таксиста в жизни Ким ему ничего не светит. Но Брэдли Стейн был не очень умён и полон надежд.

    В домик Кимми не вошла, а вбежала, сияя счастливой улыбкой. Настроение у девушки, предвкушающей вечеринку длинной в несколько дней, было замечательным.

    [​IMG]

    От камина исходило приятное тепло, и Кимми, чей свитер со своими основными функциями тёплой одежды справлялся не особо, зато хорошо на ней сидел, лёгкой походкой от бедра проследовала к камину погреться. Её оценивающий взгляд пробежался по людям, выискивая знакомых, а по незнакомым пытался определить, заслуживают они её внимания или нет.

    На тусовках Кимми чувствовала себя как рыба в воде, и эта не была исключением. Она была в своей стихии и предвкушала предстоящее веселье.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя: Кимберли Джефферсон
    Возраст: 19 лет
    Характер: Кимми любит себя, тусовки (:har16:), находиться в центре внимания (:har75:), преимущественно - мужского (:har21:) и задирать повыше свой курносый нос (:har57:). В стрессовых ситуациях весь лоск с неё спадает, и девушка становится жуткой паникёршей (:har61:)
    Род деятельности: студентка и главный черлидер футбольной команды своего колледжа
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Hoshi, rat_tequila, Redhead и 15 другим нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рэтт Шнайдер

    Placebo - Fuck U





    Рождество – семейный праздник? Расскажите об этом Рэтту Шнайдеру, мать которого так и трясется над каждой гирляндой, каждой игрушкой, каждым чертовым блюдом к этому дню – и все ради семьи! Семьи ее мужа, естественно.

    [​IMG]

    «Рэтт, нам нужно постараться!»

    «Рэтт, прояви хотя бы немного уважения!»

    «Рэтт, ты ведь понимаешь, как это важно для нас, милый?»

    «Рэтт, он очень много для нас делает, будь благодарен!»

    «Рэтт, ты ведь знаешь, он не хотел, дорогой, ты вынудил его…»

    «Рэтт, тебе нужно его послушать и согласиться на эту работу!»

    «Рэтт, обсудим это после праздников.»

    «Рэтт, прекрати дерзить!»

    «Рэтт, ты это заслужил. Тебе не десять лет, ты должен понимать, что говоришь своему отчиму!»

    Она теперь всегда будет защищать этого самодовольного козла, закрывая глаза на собственного сына. В конце концов, она права: Рэтту не десять, поэтому никто не станет охать над ссадинами и синяками под свитером.

    Парень прошел мимо блондинки с высоким конским хвостом, которая что-то печатала в телефоне. На этой вечеринке его, конечно же, никто не ждал. Можно подумать, ждали дома.

    [​IMG]



    Рэтт – аутсайдер и давно привык к такому положению вещей. Популярные однокурсники считают его странным и необщительным, заискивающая мать – инфантильным, а импульсивный отчим – ленивым и бесполезным иждивенцем.

    После очередной домашней потасовки парень швырнул под кровать мобильный, схватил графический планшет, немного денег и рюкзак. В колледже он слышал, что мажоры собираются устроить грандиозную тусовку на все праздники, и прибился к развеселой компашке, направляющейся туда.

    Еда и выпивка там точно будут, а еще крыша над головой и куча народу, которым на Рэтта плевать. Ну и хорошо.

    Возраст: 20 лет;
    Семейное положение: не женат, девушки нет;
    Характер: одиночка, творческая натура, угрюмый;
    Род деятельности: безработный студент.

    Аватар:
    [​IMG]

    Сидеть в уголке, чтобы никто не трогал, и пить, доделывая новый рисунок.

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Hoshi, Redhead, Aff и 16 другим нравится это.
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Александр Петрович

    - И по жребию, в коттедж на Новый год едет…



    - Петрович!

    Я цокнул. Ну опять, в сотый раз: «Петрович!». Я не виноват, что у меня есть такое отчество. А знаете, почему они меня так называют? Потому что я серьёзный и … угрюмый:har124:. Весомый аргумент, однако…

    - Я же говорил, не «Петрович», а Алекс!

    [​IMG]

    - Радуйся, везунчик! Ты поедешь проверять тот самый коттедж, чтобы потом мы все вместе туда поехали!

    - Ну я не хочу… всё-таки я…

    [​IMG]

    - «предвзято отношусь к Новому году», да, Петрович? Такая возможность достаётся… раз в жизни! Почему ты так скептически :har145: смотришь на жизнь?

    - Ладно.

    [​IMG]

    Я взял билет. Не хотелось мне, конечно, на ту «тусу» ехать. Вообще, меня туда звала Регина, старая подруга, которая тоже должна быть там. Но я… за сомневался. В итоге, купил этот билет, пошёл к друзьям с предложением: «Кто хочет поехать тусоваться?» После долгих споров, мы решили кинуть жребий. А итог… вы уже сами знаете. Попрощавшись с друзьями, я пошёл домой, ведь скоро надо было уезжать…

    У меня, честное слово, было плохое предчувствие… Ну и ладно. На этой тусовке я никого не знал. Вообще. Хотя, погодите... Я увидел вдалеке моих давних друзей: Регину, которая лепит снежки, и… Яна?

    *тык, чтобы увидеть большую и другую картинку*
    [​IMG]

    *тык*

    Имя: Александр Петрович Эшкрофт;

    Возраст: 19 лет;

    Характер: :har124::har145::har119: ;

    Семейное положение: холостой;

    Род деятельности: студент;

    Биография
    : Александр был наполовину англичанином. Его папа – Пётр – русский с необычной фамилией, Эшкрофт. Он женился на одной англичанке, которая жила в Виллоу Крик. По началу, семья Эшкрофт обосновались там, но потом переехали в Винденбург. Алексу было трудно прощаться с родным городом, и это повлияло на его характер. Он стал хмурым, немного замкнутым. По жребию, Алекс отправился на Новогодние каникулы в один коттедж, чтобы потом, вместе со своими друзьями, посещать то место по праздникам.

     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
    Hoshi, Aff, Mandarina и 8 другим нравится это.
     
  6. Tasya228

    <3
    Tasya228
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    436
    Награды:
    0
    Ян Прэлмберт



    Красивый парень, с богатыми родителями, ежедневно выпивающий несколько литров алкоголя и всё свободное время проводящий девчёнками. Обычный стереотип скажите вы! Но я скажу всё это Ян! Ян Прэлмберт 19-ти летний парень, владеющий несколькими крупными филиалами страны. И как вы думаете откуда? Конечно же от родителей. Ян единственный и долгожданный сынишка своих родителей. Которые разумеется ни в чём ему не отказывали. На самом деле возможно где то в душе, у него и есть сердце, но... Жизненный опыт говорит об обратном. Конечно же Ян приехал сюда не один, а со своими прекрасными друзьями по имени Регина и Петрович.

    [​IMG]

    Собственно попали они туда не совсем вместе, Регина узнавшая что где то проходит туса, решила позвать Петровича, а за ним и Яна. Ян с Региной прибыв на место вечеринки чуть ли не первыми, выходя из такси вдалеке увидел Петровича.
    Ян с Алексом знакомы с самого первого класса. Но будучи в 8 классе Алекс переехал в Винденбург. Они конечно поддерживали хорошие отношения по переписки, но всё же это не то. А с Региной они также знакомы давно, но живут они в одном городе и нередко встречаются. А тут вживую видя Алекса, который Петрович, он как маленький ребёнок побежал ему на встречу...


    Имя: Ян Прэлмберт;

    Возраст: 19 лет;

    Характер: :har117::har146::har145:;

    Семейное положение:
    Ищет ту самую..;

    Профессия: Сидит на шее родителей.



     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Hoshi, Mandarina, Lamare и 8 другим нравится это.
     
  7. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    179
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.679
    Награды:
    4
    Мими Форс



    Мэдэлайн Форс, больше известная как Мими, вот уже битых два часа сидела возле елки с бокалом красного. Она уныло разглядывала прибывающих на праздник молодых людей. С большинством она была так или иначе знакома. С кем-то училась на одном факультете, с кем-то пересекалась на тусовках.

    [​IMG]

    Девушка тяжело вздохнула.

    Если бы она пришла домой на пол часа позже, она бы не увидела Колина (ее парня, ой т.е. бывшего парня) в постели с какой-то рыжеволосой второкурсницей, то сейчас бы Мими нарезала салатики и готовилась к встречать Новый год! А поскольку все произошло иначе, и домой Мими вернулась раньше, новогодние каникулы она проведет здесь, пока этот негодяй не съедет с ее квартиры!

    Мими глотнула еще вина.

    В конце концов, намечается отличная вечеринка, длиною в несколько дней, а это всяко лучше сидеть одной в пустой квартире. Тем более она так давно не развлекалась по настоящему!
    А винишка эти ребята закупили вдоволь!

    [​IMG]




    Имя: Мими Форс (Мэдэлайн Форс);
    Возраст
    : 24 года;
    Семейное положение: с недавних пор свободна;
    Характер: :har150::har134: и немножечко:har145:
    Род деятельности: визажист и бьюти-блогер.

    Аватар: [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2018
    Hoshi, Mandarina, Ljubov134 и 8 другим нравится это.
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Пресцила Стаффорд


    «Не ходи туда, не делай то, не говори это, будь хорошей девочкой».
    Почти так звучали основные отцовские заветы, которым Пресцила следовала с малых лет. Она же и правда хорошая девочка. Ну и что, что ей самой иногда хочется совершенно другого... С малых лет Цила слишком привыкла быть папиной гордостью. А если ей гордился папа, то по умолчанию начинали гордиться и все остальные.
    Быть в школе отличницей — пожалуйста!
    Спортсменкой — да легко!
    Поступить в военное училище — так точно, сэр!
    И пусть с годами Пресцила чувствовала, что жизнь проходит мимо неё, она всё равно продолжала следовать пути, который для неё наметил отец.​

    [​IMG]

    — Как будешь отмечать Новый год? — спросила Нореса, её старшая сестра.
    — Ну-у-у... не знаю... наверное, возьму работу на дом. Может, ещё выпью бокальчик шампанского, но, наверное, не стану, иначе могу допустить ошибку в отчётах...​

    [​IMG]

    — Цила, тебе кто-нибудь говорил, что ты страшная зануда? — Нора обречённо закатила глаза. — Новый год надо встречать в большой шумной компании и вдали от работы. Знаешь, у меня есть отличный вариант! Несколько моих друзей сняли загородный дом для грандиозной вечеринки. Поедешь туда вместо меня.
    — Н-но...
    — Возражения не принимаются.
    — А-а...
    — А я найду, с кем ещё можно отметить.
    Под уничтожающим взглядом сестры у Пресцилы не было выбора, кроме как сдаться.​

    [​IMG]

    Вечеринка в шумной и весьма сомнительной компании, где она никого не знает, не укладывалась в её образ хорошей девочки. Или лучше сказать примерной? Быть примерной Цила устала и решила хоть разок пойти на поводу у своих собственных желаний — а именно повеселиться в Новый год от души.​

    [​IMG]

    — Ну, я пойду.
    — В этом? — Нореса скептическим взглядом окинула одеяние сестры.
    — Да. А что такого?
    — Что такого? Да твой свитер — самая настоящая катастрофа! Если мои друзья узнают, что моя сестра так стрёмно одевается, меня поднимут на смех!
    Распахнув свой шкаф с одеждой, Нора начала перебирать вещи, подходящие откидывая на кровать, а потом примеряя на нерадивую родственницу. Когда нужный образ был подобран, девушки взялись за причёску и макияж.​

    [​IMG]

    — Думаешь, стоило так размалёвываться? — разглядывая своё отражение и крутя в руках помаду, неуверенно спросила Пресцила. — По-моему, я стала похожа на куклу Барби...
    — Так это ж круто! Мальчики любят красивых куколок.
    — Нора!​

    [​IMG]

    Та в ответ только рассмеялась.
    — Ладно, сестрёнка, не дрейфь, — Нореса ободряюще похлопала Пресцилу по плечу. — Ты реально выглядишь отпад. А теперь иди и порви эту вечеринку! Покажи всем крутизну Стаффордов!
    Цила не смогла сдержать улыбку. С таким ораторским искусством её сестре стоило бы идти в политику, а не полицию.​

    [​IMG]

    ***

    Порвать вечеринку и показать крутизну Стаффордов. Ну и отпраздновать между делом Новый год... С такими намерениями Цила ехала в загородный дом, по дороге постоянно в голове повторяя слова сестры. Глубоко вдохнув у входной двери, она уверенным шагом зашла в дом, не забывая про дружелюбную улыбку.
    — Привет всем! Я Пресцила Стаффорд. Рада знакомству!​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Имя: Пресцила Стаффорд
    Возраст: 22 года
    Характер: в основном ведёт себя тихо и спокойно, предпочитая шумным развлечениям книги. Часто читает на природе, где её никто не трогал бы. Несмотря на всю скромность, покладистость и склонность к уединению, умеет быть шумной и весёлой. Очень наивная, из-за чего иногда может казаться глуповатой.
    Биография: Родители Пресцилы — Долорес Стаффорд и Айден Дефье, одни из лучших военных Сан Мишуно. В молодости выполняли сложные миссии, во время одной из которых познакомились и завели семью. После её выполнения Лола ушла от Айдена, оставив ему на воспитание Пресцилу с тремя её сёстрами и двумя братьями. Всех шестерых детей отец воспитывал в строгом армейском стиле, надеясь вырастить достойными преемниками. Несмотря на его усилия, некоторые дети пошли своим путём, но Пресцила в силу покладистого характера пополнила ряды военных. Правда, её работа связана с армией больше косвенно и в основном носит бюрократический характер.
     
    Hoshi, Redhead, Rirun и 12 другим нравится это.
     
  9. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина Найтингел


    О новогодней вечеринке, проходящей в каком-то загородном доме, Регина узнала, как обычно это и бывает: от знакомых знакомых знакомых, и, не раздумывая, приняла решение сходить на нее. Зачем тащиться в «Пан Европу»? Она была там уже миллион раз.
    Но тут девушка столкнулась с проблемой: если в старом добром клубе ее знали почти все, то на новогодней вечеринке она будет совершенно одна (скорее всего), как дура.
    «Не, так не пойдет», - решила Регина как-то поздно ночью и в сию же секунду позвонила своим старым друзьям. И неважно, что поначалу ответ будет отрицательный, так как она их, вообще-то, разбудит. Как-нибудь да убедит.

    [​IMG]

    ***

    – Получай!
    Огромный снежок врезался прямо в лицо какого-то проходящего мимо мужчины. Тот, пробурчав под нос какое-то ругательство, быстрым шагом скрылся за горизонтом.
    – Меньше надо было клювом щелкать. Да, Ня? – Регина любила переворачивать имя Яна наоборот. Она самодовольно ухмыльнулась.
    Впрочем, Ян ничего толком ответить не успел, так как девушка уже увидела второго ее друга, Алекса.
    – Привет, Петрович! – она крепко обняла его. – А ты почти не изменился за эти годы. Ну, может, волосы немного поседели.
    – Да, а вот ты не изменилась. Такая же веселая и не думающая о последствиях девушка, - улыбнулся Алекс, невольно ухнув от того, как крепко Регина его сжала.
    – Ладно, идемте внутрь. Эта зима не такая, как раньше, даже холодно немного, и позвоночники снежинок под ногами хрустят, представляете? Шучу.
    И, не дожидаясь ответа друзей, она побежала в дом, случайно (или намеренно?) не вытерев ноги об коврик на входе.

    [​IMG]

    - Всем здрасьте, - поприветствовала Регина остальных гостей и бесцеремонно запихнула себе в рот сразу несколько печений со стола.


    Аватар:

    [​IMG]

    Имя: Регина Найтингел

    Возраст: 25 лет (психологический - примерно 8 лет хд)

    Характер: :har117:, :har153:, :har146:, :har122:, иногда :har151:

    Семейное положение: не замужем

    Профессия: на данный момент работает консультантом в обувном магазине

    Немного о жизни: если в городе или под ним намечается какая-либо вечеринка, Регина тут же двигает туда, и неважно, приглашали ее или нет. Она как раз относится к тому типу людей, которые сначала делают, а потом думают. Девушка предпочитает не ограничивать себя в чем-либо или ком-либо. Иначе зачем жить? Хочется схомячить целую плитку шоколада с коробкой зефира? Пожалуйста! Надо нагрубиянить начальнику, чтобы спустить пар? Не вопрос. Вдруг приспичило поцеловать того милого парня? Ой, да ему только приятно будет. Конечно, с таким стилем жизни постоянного места жительства или карьеры нет, но зато есть куча друзей, памятных моментов из нескучной жизни и много, много набитых за 25 лет шишек!

    Коротко о том, как я пыталась поймать красивые выражения лица Регины, но нифига не вышло:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Hoshi, Redhead, Aff и 11 другим нравится это.
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    The Offspring - Pretty Fly (For a white guy)




    - Йоу-йоу-йоу, с рождеством!

    Дверь с грохотом распахнулась, и на пороге появился старина Кит, сияющий как новенький цент.

    [​IMG]

    - Чё какие тухлые? Праздник же! Разнесем эту избу в хлам, нууу?

    Он кинул рюкзак у входа и первым делом направился к холодильнику.

    - О, бухлишком знатно затарились, зачёёёт.

    [​IMG]

    От тусы к тусе у Кита был единый и неизменный план действий: найти алкоголь, найти девушек, быть неотразимым. И алкоголь он уже нашёл...

    - Хэй, тёлоч...в смысле, дамы! Чё кого? Скучаем? А у меня есть кое-что, чтобы вас развеселить, сечёте, о чём, я?

    [​IMG]

    - Так, стопэ!

    Кит подскочил, как ужаленный и принялся активно хлопать себя по карманам.

    - Вашу ж мать, чё за нафиг, я не мог забыть свою заначку!

    [​IMG]

    Наконец, он вытряхнул из внутреннего кармана толстовки туго набитый мешочек и нежно его погладил.

    - Всё здесь. Ну чё, кто со мной в страну волшебных оленей Санты?

    [​IMG]


    Аватар:

    [​IMG]

    Имя: Кит Тайлер
    Возраст: Форэва янг, форэва дранк
    Характер: Весельчак и балагур (:har117:). Формально числится студентом колледжа, но вечеринки посещает чаще, чем пары. Обожает тусоваться в больших компаниях и заводить новые знакомства (:har150:), имеет репутацию своего в доску чувака (:har158:). Ну, а с учебой все дела порешает батя - профессор. Из увлечений: любит пить, пыхать и читать реп.
    Семейное положение: В активном поиске
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Redhead, Aff, 4w25 и 14 другим нравится это.
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар(лайт) Глиммер

    - Окей, твоя сумка, Стар. - парень подал сумку стоящей у машины девушке.
    - Дил, ты точно не можешь остаться? - девушка явно не хотела, чтобы ее, если так можно было сказать, парень, уезжал от этого коттеджа на новеньком Порше его отца.
    - Я же сказал, - Дилан высунул голову из окна, - мне только чуть-чуть все уладить, и я вернусь! Повеселись пока с ребятами, познакомься с кем нибудь?
    - С кем? - по лицу девушки явно было видно, что этот вариант развития событий ее не устраивает. - С одним из этих богатеев? Или с кем-то из безмозглых чирлидерш, у которых вместо мозгов черт-те что? Только и умеют, что обращать на себя внимание и, и... лучше бы их вообще в мире не было! - последнюю фразу девушка особенно выделила, давая понять, что общаться с такими куклами не намерена.
    - Тише-тише-тише, не заводись, детка. - брюнет честно пытался успокоить свою девушку. - Не всем дано быть такими умными как ты. Но все таки, я думаю, что ты сможешь найти с кем пообщаться, да, Гли?
    Ох, как же Старлайт бесилась, когда коверкали ее фамилию.
    - Все, едь уже! - бросила девушка, вырвав свою сумку из руки парня.
    - Пока, малышка! - парень сделал прощальный жест, и черная иномарка отъехала от здания.
    Старлайт еще с минуту посмотрела вслед уезжающему спорткару, а потом приложила руку к шее, отодвигая крашенные волосы.
    - Ничего, Стар, ты им всем покажешь! - сказала она и выдохнула.

    Быстро сняв свою светло-фиолетовую куртку и сменив розовые угги на неудобные, но очень красивые туфли-танкетки, а свои любимые сережки-гвоздики на огромные кольца, подаренные Диланом в прошлом году, мисс пока-еще-Глиммер вошла в основную комнату с камином, обеденными столами и диванами, невольно обращая внимание на всех людей, которые там были. На диванчике, держа в руках бокал вина, сидела какая-то девушка в синем пиджаке, по лицу которой можно было явно сказать, что она очень сильно расстроена. Взглянув на нее, Стар заприметила камин, и отправилась к нему. Недалеко от камина стояла блондинка, разукрашенная как кукла Барби и одетая в полосатый свитер и обтягивающие брюки, но Стар не стала завязывать с ней диалог: пришла сюда девушка только для того, чтобы погреть изрядно подмерзшие ноги, на которые непредусмотрительная мисс Глиммер не надела даже капроновые колготки.

    [​IMG]

    В какой-то момент к фиолетововолосой подлетел странноватый на вид паренек с дредами, по выражению голубых глаз которого можно было сразу понять, что если не выкурить, то выпить он уже успел. Вручив девушке какое-то смутное на вид пойло, парень испарился так же быстро, как и появился, оставив Старлайт в полном замешательстве.

    [​IMG]

    Поняв, что испытывать судьбу она не желает, Старлайт быстро убрала несчастный стакан подальше, а сама налила себе немного красного сухого из бутылки стоящей на столе. Вообще, такие непродуманные действия Стар обычно себе не позволяла, но Дилан считал этих ребят своими людьми, и девушке приходилось хотя бы изображать какое-то доверие, которого на самом деле не было. Взяв бокал, она немного задумалась, но из раздумий ее вернул смех какой-то громной компашки из трех человек, которые на этом празднике, наверное, хотели повзаимодействовать больше друг с другом, чем с кем-то еще. Немного подумав, девушка отошла от компании от греха подальше.

    [​IMG]

    Вино оказалось вполне себе приличным и, вроде бы, даже не отравленным, так что наша леди позволила себе риск выпить один бокал и взять второй. Собираясь уже пойти на диваны, стоящие в углу комнаты, девушка случайно посмотрела вбок и увидела, ни много ни мало, тусовочный ураган на каблуках. "Наверное, одна из бестолковых кукол", - подумала девушка, одарив блондинку скептическим взглядом.

    [​IMG]

    В скором времени Глиммер уже допила второй бокал и, почувствовав, как алкогольное тепло разливается по телу, решила присесть на один из диванов. Плюхнувшись, не сказать чтобы грациозно, девушка захотела уже достать из своей сумки какую-нибудь книгу, чтобы почитать, но вовремя заметила какого-то мрачного парня и исподлобья посмотрела на него.

    [​IMG]

    Заметив, что он и сам не сказать чтобы в восторге от нахождения здесь, ярковолосая решила, что угрюмый брюнет самая что ни на есть лучшая кандидатура для общения на заумные и понятные наверное только ей темы, поэтому быстро встала и подсела к нему.
    - Привет! Меня зовут Стар. Будем знакомы?

    [​IMG]

    Имя: Старлайт Глиммер, по паспорту, но для всех знакомых просто Стар.
    Возраст: где-то 22-23 года.
    Характер: Стар девушка яркая и неоднозначная. Она очень умная (:har11:) и рациональная, но ее нельзя назвать жуткой занудой. Она любит читать (:har22:) и очень начитанна, но ее никак нельзя назвать забитой ботаншей. Любит самовыражаться через яркие цвета, и очень злится, когда ее пытаются принижать (:har65:), но при этом постоянно попадает в неловкие ситуации (:har109:) и предпочитает шумной компании уединение (:har46:) или круг семьи.
    Семейное положение: помолвлена с однокурсником из богатой семьи.
    Биография: Стар не любит говорить о прошлом, и именно поэтому никогда не говорит свое полное имя - оно ее раздражает. Всю свою жизнь была умной, почти ничего не предпринимая, и поэтому с легкостью попала в Бриджпортский экономический университет. Там познакомилась с Диланом и помогала ему в учебе, пока в процессе очередной "помощи" случайно не оказалась у него в постели. После этого получила предложение о женитьбе, собирается выйти за него замуж после окончания обучения.
    На вечеринку попала собственно из-за своего жениха, который уговорил ее прийти как законную невесту. У самого Дилана были неотложные дела и он обещал приехать через пару дней.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2018
    Redhead, Stranger, Del и 5 другим нравится это.
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сьюзан Девидсон

    Caesars - Jerk it out



    Из кухни вывильнула Сью с огромным тортом и бутылкой шампанского в руках и попыталась втиснуть их между множества бокалов, тарелок и готовых блюд. Туда же присоединился графин с красивой, ярко-розовой, фирменной наливкой двоюродной бабушки Мегги , которой Сью привезла з собой и градус которого, вероятно, знатно зашкаливал. Она уже перепробовала все закуски, время от времени поправляя пустые места на тарелках, ну и напитки тоже попробовала, поэтому находилась в прекрасном настроении.​

    [​IMG]
    Услышав, что друзья собираются закатить вечеринку, она не стала упускать возможности весело отметить новогодние праздники и конечно же присоединилась.
    Сьюзан приехала пораньше вместе с друзьями , чтобы все подготовить и украсить, попутно встречая прибывающих гостей. В её объятья угодила Кимми с которой они часто пересекались на вечеринках.
    -О, Ретт ты тоже здесь, привет,- вскользь бросила девушка заметив однокурсника, он кажется и не услышал увлечённо что то рисуя, она только наполнила рядом стоящий пустой бокал и поставила корзинку мандаринок .
    Выглянув в окно на улицу, Сью увидела компанию нескольких ребят, с ними она была малознакома, но быстро это исправила когда те зашли в дом, так она познакомилась с Региной, Алексом Петровичем и Яном.​

    [​IMG]
    Когда все было готово, зал украшен, а стол засервирован, Сью достала фотик и принялась ловить красивые кадры, сделав 1000 и 1 фотографии каждого из присутствующих.
    - А ну ка, улыбочку,- за этими словами следовал щелчёк затвора, перед каждым кто попадался на пути.
    Одной из таких оказалась весёлая Цилла, что как раз присоединилась к остальным.​

    [​IMG]
    На диванчике Сью заметила девушку немного грустную с бокалом в руке, а рядом о чем то беседовали Ретт и Стар, так вроде бы звали невесту одного хорошего университетского знакомого. Поздоровавшись со всеми, поговорив немного и подтвердив что бывший Мими настоящий козел , Сьюзи на минуту отлучилась чтобы наполнить бокал и ухватить бутербродик, а вернувшись наткнулась на дружище Кита без которого редко обходилась какая-нибудь вечеринка на которой ей приходилось бывать .
    - Привет, и тебя с праздничком Кит,- она подмигнула и хохотнув добавила - к оленям твоим это без меня, а вообще, знаешь... ты прав старина. Покивав и залпом допив остатки шампанского, Сью на полную включила музыку :
    - Ну что народ, может потанцуем ?
    Не дожидаясь ответа, Сью утащила с собой на танцпол нескольких рядом стоящих ребят...
    [​IMG]

    Аватар
    Имя: Сьюзан Девидсон, можно просто Сью
    Возраст: 20 лет
    Семейное положение: свободна
    Немного о себе: Сью - дочь богатых родителей, которые в день совершеннолетия, мягко намекнули дочери, что золотая карточка ей не светит, она должна уметь сама себя обеспечить и добится всего тоже сама. Только изредка девушке на важные расходы выделяется довольно кругленькая сумма. Несмотря на то что Сью совсем не шикует, все же экономить у неё получается очень плохо.
    Сьюзан и без посторонней помощи поступила на желаемую специальность с довольно высокими баллами :har11:. Любит праздники, вечеринки, тусовки,:har16: которые посещает при любой возможности. Вообще Сьюзи девушка популярна, себя любит и имеет широкий круг друзей и знакомых, но в то же время довольно непосредственна, без большого лоска и надменности. Всегда в курсе о множестве фактов и слухов, и любит об этом поговорить :har55:.
    Такую романтическую натуру как Сью:har4: довольно легко впечатлить :har14:.

    Род деятельности: студентка и староста, иногда находит подработки.



     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    Tasya228, Korkin, Liza3101 и 5 другим нравится это.
     
  13. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли Дионн

    [​IMG]

    Девушка была в доме одной из первых, хлопоча над украшением зала и организацией напитков и еды вместе с Сьюзан. Для нее Новый год был не только поводом для веселья, но и чем-то таинственным и даже магическим - она одна из немногих, кто верил в то, что в новогоднюю ночь возможны любые чудеса. Страшно представить, сколько пепла с шампанским она выпила за всю свою жизнь, а если учесть, что однажды она спалила в бокал длиннющий чек...!!!
    Снегопад усилился и все сложнее было что-либо разглядеть за замёрзшим окном. Нелли поправила хвостики и с хлопком опустила руки на плечи Рэтта, оперевшись на него и пытаясь заглянуть что же он там рисует, да только парень все спрятал, как и всегда.
    - Я знала, что ты обязательно приедешь! - лучезарно улыбнулась девчонка (и все равно что буквально вчера по холодному отказу Шнайдера было очевидно обратное). - Раз уж не показывашь что ты там рисуешь, то мне нужна твоя помощь. Хватит сидеть в углу как угрюмая туча! - да, парень не горел желанием ее слушать, но этот сгусток слабоумного энтузиазма по фамилии Дионн не умолкал. - Там на чердаке есть ещё посуда, спустишь мне лестницу? Я залезу. Если ты конечно не боишься страшных призраков - она перешла на шепот, наклонившись к его уху, и сжала пальцами плечи несчастного, а потом вновь выпрямилась. - Я вот очень боюсь, поэтому ты пойдешь со мной.

    [​IMG]

    Имя: Нелли Дионн
    Возраст: 18 лет, чувствует себя на все 14))
    Семейное положение: свободна, верит в вечную настоящую любовь до гроба с каждым парнем, которому не посчастливилось стать объектом ее мечтаний.
    Характер: веселая, легкомысленная, простоватая, местами чудаковатая, что иногда беспокоит родителей.
    Немного о жизни: первокурсница, но уже успела записаться в команду студ. совета, показать себя как чирлидер и немного порадовать родителей своими успехами в химическом клубе. Одна из организаторов этой вечеринки, на которую звала всех кого попало, поэтому много кто встречается здесь друг с другом впервые.
     
    Ljubov134, annelise, Tasya228 и 7 другим нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Алисия Мур



    - Эй, Сью, как там твоя фирменная запеканка? Готова? А че не садимся? У меня внутри уже все урчит. Одними волшебными оленями братюни сыт не будешь.

    [​IMG]

    Услышав, что надо дождаться остальных девушка недовольно фыркнула и плюхнулась рядом с Тайлером на диван.

    - О! Смотри, смотри! Сейчас у кого-то будет секс, - шлепнув парня по коленке, она кивнула в сторону уходящих Шнайдера и Дионн, а потом, глядя на Мими Форс, добавила. - А кто-то на вечеринки до сих пор с мамкой ходит...

    [​IMG]

    - Стаффорд? А где сестра? С прошлого раза никак не отойдет что ли? Ахаха Старуха!!! Так ей и передай! Не ожидала от нее такой подставы.

    [​IMG]

    Заметив среди гостей белую макушку Кимми, недовольно скривилась. "Ну, конечно, ежу было понятно, что без этой козы здесь не обойдется!"

    [​IMG]

    Настроение начинало портиться, а поймав взгляд Кита, пялящегося на большие глаза Джефферсон, и растерянно оценив свои (не такие большие), со злости ткнула парня локтем в бок.

    - Ты иногда такой придурок, Тайлер!!! Прям бесишь!!! - Нацепила новогоднюю шапку и ушла к барной стойке.

    [​IMG]


    ***

    Все знали, если на вечеринку приходит Кит Тайлер, то он придет не один. За ним хвостом обязательно увяжется его верный товарищ по волшебным оленям, верный кореш, дружбан, сеструня-братюня в одном лице - Алисия Мур. Так, наверное, все думали. А что думала Алисия? Она много чего думала, но в настоящий момент она думает, что Кит тупица и идиот, которых свет еще не видывал!

    [​IMG]


    Имя: Лисья
    Возраст: 18 лет
    Характер: скверный с примесями веселья и танцев
    Семейное положение: греется в веселых лучах френдзоны Кита Тайлера
    Аватар:
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лисья и волшебные пузыри. (:
     
    Последнее редактирование: 21 ноя 2018
    Hoshi, rat_tequila, Rirun и 13 другим нравится это.
     
  15. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.907
    Симпатии:
    6.773
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.201
    Награды:
    8
    Вьенна Флави



    [​IMG]

    Вьенна никогда не садилась в машину к Буни – тот лихачил и был не дурак прибухнуть в дороге.

    Считайте ее старомодной, но принципы – именно то, что позволяет вам дожить до двадцати трех без лишних травм и несчастных случаев. Они же причина того факта, что до места пришлось добираться в одиночку, в отличие от всей остальной группы.

    Около богато украшенного дома стояло несколько машин, и красного джипа с помятым крылом среди них не было. Рождество - не повод для пунктуальности.

    Народу оказалось прилично, и он еще подтягивался. И все так цивильно, - с удовлетворением отметила девушка, осматриваясь. В этот раз, как ни странно признавать, Буни молодец. Давно они уже не играли в приличных местах, примерно… примерно никогда.

    [​IMG]

    - Где вас носит? Я уже на месте.
    - Детка, вот тот же вопрос, понимаешь? Тот же вопрос. Мы в гримерке, Ви, подгребай.

    Нажав на отбой, она зашла в незапертую дверь, живо скинула с себя гитару и уточнила у деловито сновавшей туда-сюда белобрысой девчонки с хвостиками, куда пройти. После чего набрала номер снова.

    [​IMG]

    - Они говорят, тут нет никакой гримерки.
    - В смысле? А мы тогда где?
    - Я и спрашиваю, придурок, где вы?

    В трубке послышались шорохи, голоса и чпок открывающейся пивной бутылки. Потом Буни вновь прорезался.

    - Детка, тут такое дело… А ты сама по какому адресу приехала?

    Она закатила глаза, но адрес озвучила. Он смущенно поржал в трубку.

    - Прикол, блин. Забыл сказать, что мы перенесли выступление?

    - В смысле? Это что еще за твою мать?!

    - Ну, возможно, я решил немного поднять цену, и они, возможно, решили, что не потянут. И мы нашли другое место.

    Вот ведь маленькая жадная вонючка! Захотел поиметь с мажоров бабла и вылетел в трубу похлеще Санты. Классика!

    - Ну, ничего страшного, - продолжал собеседник. – Разворачивайся, тут всего часа два добираться. Крохи. Мы подзадержим программу.

    [​IMG]

    - А я не могу за руль, - сообщила Вьенна радостно. – Я уже выпила.

    Она отсалютовала смешному пареньку в косичках, так вовремя предложившего ей бокал шампанского. Клевое место же, а!

    - Боже, детка, почему я должен решать твои проблемы? Возьми такси.
    - Ты мне его оплатишь?

    Буни тоже глотнул пива, судя по звукам.

    - Ви, не пыли, - раздраженно сказал он. – Я продюсер, а не господь Бог. Мне что, оплачивать все твои косяки? Едешь или как?

    Ммм, очередная занюханная дыра с третьесортной группой или крутая пати без? Да без ножа режешь, Буни, прекрати.

    - Или как.
    - Это что еще значит?
    - Это значит: загадай себе, продюсер, на Рождество новый лид-вокал. Санта уже в пути!

    [​IMG]

    Она повесила трубку и отключила звонок. Сильная и независимая женщина со своей гитарой. За творческий поиск, что ли.

    Ну да хватит торчать в прихожей, пора знакомиться. Хоть она и не студентка, но судя по тому, как легко было попасть в дом, вход тут свободный. Вьенна скинула куртку, подхватила инструмент, и прошла в гостиную, где обреталась большая часть народа.

    У елки уже танцевала длинноволосая девушка, какой-то парень угрюмо сидел в углу с планшетом.

    Ви быстро выхватила глазами пару неформалок с разноцветными волосами и решила – ей здесь точно нравится.

    [​IMG]

    - Всем привет, народ, че как? – весело крикнула она, плюхаясь на свободный диванчик напротив холеной блондинки с высоким хвостом. – Я Вьенна.

    [​IMG]

    Имя: Вьенна Флави
    Возраст: 23 года
    Характер: Вспыльчивая, но отходчивая. Часто поспешно принимает решения, предпочитая разруливать ситуацию по ходу дела.
    Семейное положение: есть гитара
    Род деятельности: творческая личность и уже три минуты как музыкант-фрилансер.


     
     
  16. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хьюберт Вэлиант


    Раздался скрип тормозов, и около дома, ровно в двух метрах от порога, остановился фиолетовый спорт-кар. Хьюберт Вэлиант не стал утруждать себя двумя вещами: парковкой и вождением в трезвом виде.
    Степень его алкогольного опьянения могло выдать только сногсшибательное амбре этилового спирта; в остальном он держался уверенно, целиком сохраняя свое достоинство.
    Правда, через минуту оно все же изрядно расплескалось - костюм Хьюберта оказался облит красным полусладким, и Хью, матерясь через слово и запинаясь через шаг в сугробах, направился в спальню хозяина дома, чтобы сменить шмотки.
    [​IMG]

    Костюм, стоивший примерно столько же, сколько весь дом, полетел в помойку. Хьюберту было все равно: закончатся рождественские каникулы - он купит себе еще один, или два, или десять. В зависимости от настроения.
    Хьюберт Вэлиант - любимый сыночек нефтяного магната Десмонда Руперта Вэлианта - с детства купался в деньгах. У него было все, любой каприз, любая прихоть исполнялись по щелчку пальцев.​

    [​IMG]

    Не умничка. Не обременен особыми моральными принципами. Не помнит, когда в последний раз был трезвым. Не знает цену деньгам.
    Хью привык, что мир вращается вокруг него и ради него. Ключ к его успеху - отцовская безлимитная кредитка - уже который год обеспечивала ему друзей, подруг, пропуск на самые крутые вечеринки, алкоголь, вещества и алкоголь с веществами.

    Есть ли в этом мире что-то, что нельзя купить?
    - Нет, - говорит Вэлиант, наливая себе вина.​


    Имя: Хьюберт Десмонд Вэлиант
    Социальное положение: сын оооооочень богатого отца со всеми вытекающими
    Семейное положение: не обременяет себя отношениями, длящимися больше, чем неделю
    Род занятий: студент 3го курса экономического факультета
    Характер: привык сорить деньгами, щедр, а когда пьян - еще щедрее. Вспыльчив. Не любит, когда что-то идет вразрез с его сценарием. За свою сравнительно недолгую жизнь уже успел вдоволь навеселиться, и теперь постоянно пребывает в поиске новых ощущений, ради чего порой совершает опасные и/или незаконные выходки. У него большой круг общения, потому что Хьюберт не особо разборчив в связях, как дружеских, так и любовных, но в глубине души он одинок. Все негативные эмоции привык заглушать тусами, шумными компаниями, алкоголем.
    Планы на вечеринку: не трезветь

     
    LyashkO, ED_SMITH, Korkin и 8 другим нравится это.
     
  17. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Ёлка


    В особняке было светло, тепло и шумно.

    20:38.

    - Может, хоть эта елка со мной поговорит...
    - Спроси у нее, куда убежали олени.
    - Хватит тупить там! Пошли лучше, ребята нашли что-то интересное. - Крикнули из коридора.
    - Не. Не. Пожождите. Может, в полночь она оживает. Выпьем за это.
    - И за оленей.
    Дзынь!







    22:08.

    - Ты иногда такой придурок, Тайлер!!! Прям бесишь!!!



    23:15.

    - Там на чердаке есть ещё посуда, спустишь мне лестницу? Я залезу. Если ты конечно не боишься страшных призраков.



    23:41.

    - А где остальные? - Показалась голова в двери.
    - Они на чердаке, - услышала она и нырнула куда-то назад.
    - Последнее фото в этом году... Эй, не шалите в моем кадре!



    [​IMG]



    23:59.



    [​IMG]







    [​IMG]

     
    Hoshi, annelise, Redhead и 14 другим нравится это.
     
  18. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]
    В ход пошло все: свечи, сырое мясо для стейков, шкурки от мандаринов и сосновые шишки. Уже давно стемнело, а ребята все сидели вокруг книги, выполняя просьбы, появляющиеся на старых страницах. Когда свет в доме резко погас, раздалось дружное «ой» и со всех сторон задребезжали стекла от дьявольского смеха. Через пару секунд свет включился и присутствующие переглянулись. В книге осталась одна большая надпись. «Вы думали, что все это игра? Хо-хо-хо, детки! Вот вы и разбудили Крампуса от трехсотшестидесятичетырех лет сна! Не так уж много от вас и нужно: восхвалять Крампуса, принести мандаринов и отдавать каждый день жертву, которую вы сами и выберете. Хо-хо-хо, детки, даже не думайте сбежать. В лесу вас ждут волки и сугробы с ледяными сосульками. Хо-хо-хо, детки, это еще не все! Крампус вселил своих злобных помощников в троих из вас. Ночью кому-то из вас несдобровать. Хо-хо-хо, детки, среди вас есть еще один дьявол, которого вы сами пустили в свой круг. Так и быть, Крампус сегодня в хорошем настроении, так что двое из вас наделены добрым духом, чтобы веселее было. Хо-хо-хо, детки, счастливого Рождества!»
    От прочитанного ребята лишь рассмеялись и, списав все на усталость и алкоголь, разошлись по комнатам.

    Жду в гостях обладателей крупных карт: мафий, киллера, доктора и комиссара. Личка, скайп, как угодно.
    Этап продлится до 23.11.18 19:00 по московскому времени.
     
    KostyaRiKi, Stranger, Liza3101 и 3 другим нравится это.
     
  19. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Остаться было плохой идеей. Вьенна поняла это слишком поздно. Темный силуэт в ее спальне освещался слабым лунным светом и сжимал в руках серебристые металлические струны, вытащенные из гитары девушки. Страх сковал Вьенну, и она беззвучно шевелила губами, пытаясь позвать на помощь. Убийца обвил тонкую шею холодными струнами и зло посмотрел прямо в огромные глаза девушки. Последний вздох и серебряный металл впился в кожу, разрезая её.

    К утру, когда гости дома начали просыпаться, снегопад закончился. В ванну собралась очередь, а те, кто успел уже проскочить, разогревали остатки еды на завтрак. Через какое-то время большинство ребят были в гостиной. Кто-то сел завтракать, кто-то развалился на диване, а кто-то разжигал камин. Вдруг в доме резко похолодало, будто все окна разом распахнулись и книга, оставленная на красном диване, раскрылась, показывая написанную кривым почерком новую фразу. «Хо-хо-хо, детки, попрощайтесь со своей подружкой, больше она и ноты не сыграет. А была такая хорошая девочка, никому зла не делала. Хо-хо-хо детки, мои злые помощники не смогли выбрать жертву, а вот ваш персональный дьявол справился отлично! Хотел бы я его в свою коллекцию злых душ. Хо-хо-хо, детки, день на дворе. Думаю, вы поняли, что от вас мне нужно... О, мандаринки, ну вы пока поболтайте, а я поем. Хо-хо-хо, детки, счастливого Рождества!»

    День продлится до 26.11.18 7:00 по московскому времени (голосование начнется 25.11.18 7:00)

    Уровень удовлетворения Крампуса - средний:
    Мирный житель Вьенна (Redhead) убита киллером.
    Мафия не договорилась.​
     
    KostyaRiKi, Lamare, LyashkO и 3 другим нравится это.
     
  20. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар Глиммер

    [​IMG]
    *тыкабельно*
    - Что... что за чертовщина тут творится? - произнесла Старлайт, увидев все это - Этого... этого просто не... - рывком добежала до комнаты Вьенны и увидела ее с изуродованной шеей - О, мама - Стар закрыла рот руками а по щекам потекли слезы
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Кимберли, быстро-быстро перебирая ногами на высоких каблуках, вбежала в гостиную, вереща во всё горло.

    - Ааааааа! Произошло УЖАСНОЕ! Нет, я не верю-у-у... - тут взгляд её голубых глаз остановился на распахнутой книге. - Неужели и ТАМ это уже записано?! Оу... кто-то УМЕР?! Убит?! Аааааа! Мертвы моя честь, репутация и ЭТА БЕДНЯЖКА!!!
     
    Oksii, LyashkO, Redhead и 2 другим нравится это.
     
  22. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар Глиммер

    [​IMG]
    *ну, они все тыкабельны*
    С озадаченным лицом вернулась в комнату
    - Я... я не знаю, как это обьяснить... этого же... просто... не... может... быть...

    - Кимми, пожалуйста, давайте успокоимся и попробуем подумать... - сделала паузу - ай, к черту, мне нужно выпить! - налила в бокал вина и глотнула

    [​IMG]
     
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    Еле-еле продрал глаза, проснувшись от криков Кимми.

    Эй, алё! Вы чё, дайте поспать, я в натуре в хламину!


    Затем, увидев рыдающую Стар и истерящую Кимми, поднялся и почесал репу.

    В смысле убили? Чё за дичь? Вы угораете, не?

     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  24. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    *Кимми верещала громко, очень громко, ровно настолько, чтобы замершие с ужасом на лицах ребята смотрели именно на нее, а не на вошедшего следом за блондинкой Шнайдера. В отличие от активно выплескивающей эмоции Ким, парень даже мыслей собрать не мог.*

    - Я... я...

    *Увидел плачущую Стар и, взглянув в книгу, побледнел, так ничего и не произнеся вслух.*

     
    KostyaRiKi нравится это.
     
  25. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Александр Петрович

    [​IMG]

    - Какого чёрта вы здесь орё...

    [​IMG]

    - Повеселились, значит... Книга, ритуал... Бред... Но Вьенна... Горло... Перерезано?

    Алекс чуть не пошатнулся.

    [​IMG]
    - Не похоже на несчастный случай... Неужели и вправду.. .Крампус во всём виноват? Или...

    - Пожалуй, я с вами соглашусь. Не каждый день увидеть труп... Можно на ты?
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей