1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - А зачем мне кого-то переубеждать, если стоит тебе сказать "фас", и все тут же накинутся на кого угодно? Типа, если я подозреваю нашего ангелочка, а вчера не видела Лисью одержимой, потому что против нее было недостаточно аргументов, то я уже убийца, да.
    Кстати, клочок моих волос сохрани. Будет память.

    - Хочешь сказать, у меня больше нет шансов выжить в этом дурдоме?..

    - Сейчас я больше всего думаю, конечно, о Нелли. И, знаешь, какой бы тварью она не была... а все же... все же больше доказательств того, что она - добрый дух, а не одержимая.
    Тут два варианта поведения последнего одержимого: либо он во всем согласен с Нелли, так как ему будет только на руку избавиться от конкурента, а ночью ему ничего не будет стоить убить ее, либо он всем доказывает, что напарница Стар и Лисьи - как раз-таки Нелли. Или молчит, потому что вдруг так удобно нарисовалась Регина, - внимательно осмотрела всех, будто размышляя, кому выгодно, чтобы она считала Нелли убийцей.

    Грустно покачала головой.

    - Думаю, на небесах нам будет намного лучше, чем здесь, - слабо улыбнулась. Но потом нахмурилась. - Если ты невиновен...
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Здесь уже все знают кто я, - все таки отвлеклась от наблюдений за неизменным пейзажем и посмотрела на Петровича и Регину.
    - Благодаря тебе я в таком положении сейчас, и я это понимаю, - сказала, устало и внимательно глядя на Алекса. - Мне пришлось раскрыть себя, чтобы избежать мирной жертвы днем и не оставить всех опять наедине с двумя убийцами. И знаешь, каждую прошлую ночь я слышала эти голоса, они буквально въедались мне в мозг и не давали спокойно отдохнуть от этого кошмара, потому что он продолжался для меня и тогда, когда все мирные люди расходились по своим кроватям. И только один человек мог заглушить их хотя бы на время, отгородить меня от опасности реальной, чтоб из этого гула я могла разобрать хотя бы одно имя и узнать роль человека в этом доме наверняка. Я сильно опиралась на него, наверное, поэтому его смерть выбила почву из-под моих ног сейчас. И если мне суждено умереть, то не в паре с тобой, Петрович. Не в паре с тем, кто подкрадывается со спины.
    - "Зачем"?... Хорошо.
     
    Redhead и b-lust нравится это.
     
  4. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс

    [​IMG]

    Алекс тоже слегка улыбнулся. Наверное, это был единственный и последний раз, когда он улыбнулся за все эти годы разлуки с Региной.

    - Спасибо... за добрые слова...

    Алекс, не желая слушать Нелли, отправился на веранду. Единственное, что он хотел - чтобы он побыстрее умер.
     
     
  5. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.242
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Мрачно кивнула.

    Настоящий добрый дух, даже если он ничего сам не выяснил, не позволил бы допустить такого расклада. А если позволяет... всё на его совести, а завтра, - нервно запнулась, - что-то да будет яснее.
    Хочу сказать только то, что говорю, - покачала головой.

    Проводила уходящую фигуру Алекса задумчивым взглядом и покрепче прижалась с Рэтту.
     
     
  6. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    На какое-то мгновение сочувствующе посмотрела на Нелли, но...

    ...услышав следующие ее слова, сразу наморщила нос и отвернулась.

    Заметно напряглась.
    - Знаете... что-то у меня голова разболелась. Я... тоже пойду на веранду... подышу свежим воздухом.
    Сильно погрустнев, ушла вслед за Алексом.
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Никто и не заметил, как прошла добрая половина дня. Чай остыл в чашках, бутерброды не съели. Обвинения сыпались со всех сторон и давили морально. Нервы были на пределе.
    Книга зашелестела страницами, и ребята медленно подошли к фолианту. «Хо-хо-хо, детки! Вот и пришло время отдать Крампусу новую жертву и еще мешок мандаринов. Думайте хорошо, детки, если хотите спастись и выбраться отсюда живыми. Хо-хо-хо, детки, счастливого Рождества!»

    Голосование продлится до 03.12.18 7:00 по московскому времени
    Дополнительные жертвы, не успевшие вовремя проголосовать – приветствуются.
    Все мысли, словечки, подношения богу Рождества – в спойлер.
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Я так понимаю, будет правильно, если мы сначала позволим сделать свой выбор Регине и Алексу. Что думаете?

    *попытался немного пошевелиться, чтобы сменить положение, но Ким так крепко вцепилась, что просто вздохнул и остался стоять, как стоял, обнимая девушку*
     
     
  9. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    Вернулась с веранды, услышав слова Рэтта, и смело взглянула на него, собрав всю волю в кулак.
    - Мне кажется, что нам с Петровичем стоит голосовать против друг друга. В отличие от Нелли, которая уверена даже в том, в чем не может быть уверена, я не могу отдать в жертву еще и ее.
     
    b-lust нравится это.
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]
    Регину я подозревая не первый день и о причинах уже говорила не раз. Рэтт, мне кажется я не представляю такой большой опасности для нее (как уже сказали здесь), ведь я не веду за собой людей...грустно посмотрела на Нэлс...чему очень рада, если честно. Я бы так не смогла.

    Скорее нет чем да, Петрович! Одержимые знаю наверняка только друг друга, об остальных они так же могут лишь гадать.

    согласна

    я одна не понимаю, зачем так заморачиваться, когда можно было убить ее ночью?!
    это де очевидно блин!!! И давай на чистоту, ты никуда и не разрисовывалась, просто за конфронтацией Лис-Нэллс отошла на второй план...
    Что мне кажется было для тебя вчера очень удобно.

    Девушка поднялась с кресла на котором сидела, кажется целую вечность и принялась мерить шагами комнату.

    Во всей этой ситуации меня смущает тот факт, что оставшийся сотона и одиночка не метили в очевидного доброго духа. И это единственное, что в моих глазах играет против Нэлс. Я просто не могу поверь, что Нэлс могла бы так цинично и хладнокровно убить свою подругу....или Хью. Но я подумала, а вдруг это сделано специально, что бы поднасолить Нэлс сказать "Меня подставили!!!"?! Да и вчерашнее голосование подтверждает слова Нэлс...обернулась на девушку и посмотрела в ее усталые глаза..я верю тебе.

    я-то помню Петрович. Но не хочешь ли ты таким образом оставить нас без доброго духа, м?
    Если хотите мое мнение-то если и делать даблвыгон то Реджи и Петровича.
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
     
  11. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    *почесал свободной рукой голову* Наверное, да. Это было бы логично. Он согласится на твое предложение?
     
     
  12. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    Намеренно проигнорировала Мими.
    - Ты думаешь, я знаю, Рэтт? Он говорил, что почти уверен в виновности Нелли.
    Нахмурилась и принялась рассматривать гирлянды на елке.
     
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс

    [​IMG]

    Алекс хотел пойти в лес. Он не желал этого голосования, на котором он уже знает результат. Но его остановила Регина. Алекс сейчас больше верил ей, чем кому-нибудь ещё.

    После Регины, зашёл и сам Алекс.


    - Да я могу голосовать даже против Крампуса. Немного подумав, сказал, - я бы голосовал против Нелли. Она самая подозрительная из всех вас. Против Нелли будет... как максимум 3 голоса. Я, Регина, а вот насчёт Мими я сомневаюсь. Может и да, а может и нет. Но это ничего не изменит. Может быть, Нелли и вправду "добрый" дух. Вот только она не проверяла меня сегодня и решила пойти ва-банк. А если и вправду "проверила", то Нелли - не та, за кого она себя выдаёт.

    Если выбор Нелли никак не повлияет, то я пойду на авантюру, которую предложила Регина.
     
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.242
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Подняла на него глаза.

    Думаю, да... Правильно.
    Кивнула сначала Регине, а потом Мими. Услышав предложение Алекса, повернула голову в его сторону.
    Нооо Мими уже выразила своё
    , - хмуро покачала головой.
    Я не понимаю, что ты хочешь сказать? Ты соглашаешься на предложение Реджи или нет? Голосуя против Неллс, сейчас вы никак не наберётся большинство, но... это ваш выбор. Делайте его, ребята.
     
     
  15. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    Увидела Алекса и отвлеклась от созерцания гирлянд.

    Категорически мотнула головой.
    - Нет, Петрович. Мими точно не будет голосовать против Нелли. И никто не будет. Ребята верят ей. Скорее всего, они поделят свои голоса пополам, чтобы избавиться и от тебя, и от меня, - с каждым словом Регина говорила все тише, - Выйдет 3×3. Даже если мы оба проголосуем против Нелли, это ничего не изменит. Нам конец. - Регина нервно улыбнулась, а ее глаза подозрительно заблестели. Впрочем после того, как она поморгала несколько раз, блеск прошел.
     
    b-lust нравится это.
     
  16. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс

    [​IMG]

    - И чего вы ждете? Может быть кого-то? Все уже знают, против кого голосовать. Вы чего-то боитесь?
     
     
  17. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.242
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Алекс, а почему не голосуешь ты сам? Я могу сказать чего жду: ваших с Реджи голосов.
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    *Психанул*

    Скок можно тянуть кота за рога! Время как бы ограничено, блен! Раз все такие зашухерились...*Глянул на Петровича*Начну я. Петрович.
     
     
  19. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.198
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Алекс, мы ждем ваших с Региной голосов. Вперед.

    Или это такой хитрый план, чтобы мы не уложились в сроки, и Крампус забрал каждого?
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2018
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Сью устало сидела подперев лицо рукой и слушая остальных, согласительно кивнула Ретту и сухо ответила Петровичу...
    Все ждут ваш голос...и можешь голосовать, как хочешь Алекс, это твое право...но ... большинство уже сделало выбор и нету смысла уже чего то ждать ...сложила руки на стол и уткнулась в них лицом, но потом выглянула...
    Я не знаю какой там план, но если это будет так тянуться, я и сама проголосую вслед за Китом ...
     
     
  21. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс

    [​IMG]
    - А вы точно, ничего не боитесь? Думаете, что мы не сдержим слово? Хорошо.

    Регина. Ибо всё куплено и всех подкупили.
     
     
  22. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими
    [​IMG]
    Скажу сразу...я считаю тебя Реджи последней из банды.
    Во-первых твой голос против Стар на первом голосовании и вообще ваши взаимодействия с ней в течении того дня.
    Во-вторых твое поведение вчера.

    именно поэтому тебе надо было ночью избавится от доброго духа, который мог бы тебя спалить. Но ты выбрала Эль не потому что хотела как-то подставить Нэлс и т.д., а просто потому что просто ошиблась и запуталась, ты и сама говоришь:


    Я уже много раз озвучивала вещи которые говорят против тебя, не вижу смысла снова это делать. Мое решение остается неизменным со вчера. Регина.
    [​IMG]
    И да...мне очень жаль, что все так произошло вчера и я струсила...Мими посмотрела в глаза Ким.
    Мне очень-очень стыдно и нет слов которые могли бы меня оправдать...
    Я прошу у вас всех прощения...
     
     
  23. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Сью хмыкнула.. какой ещё подкуп Алекс, сейчас все указывает на тебя...поэтому...

    Мой голос против Петровича
     
     
  24. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс

    [​IMG]
    - Регина, если нам не удастся выжить, то тогда я приглашаю тебя на танец. Последний танец. Ты согласна потанцевать со мной?
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  25. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - Ну, и считай дальше. Только завтра о своем выборе не сожалей.

    - Да? А может, ты специально так поступила? Может, на самом деле тебе не хотелось голосовать против своей напарницы, а Нелли вчера было подозрительным выбирать, поэтому ты слила голос, чтобы выйти сухой из этой ситуации? - прищурилась.

    - Поступить по-другому я уже не могу. Петрович.
    [​IMG]

    - И знайте: даже если Петрович окажется тем самым убийцей, даже если окажется, что это он убивал всех тех людей, я все равно... - неловко запнулась, а потом нашла выход из ситуации: - Буду о нем хорошего мнения. Потому что это не он виноват. Это все - на нашей вине! И он делал это не по своей воле. Если бы мы не были такими глупыми и не совершили ритуал, ничего этого не было бы.

    Внезапно Регина пошатнулась и, с трудом удержав равновесие, уже хотела было сесть подальше от остальных, но услышав вопрос Алекса, она остановилась, некоторое время обдумывая его смысл.

    - Нам уже нечего терять. Алекс. - через пару секунд она добавила: - Это да, если что.
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  26. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.242
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Регина, - произнесла тихо, но твёрдо.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей