1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Сойти с ума было бы неплохо, но, может, не зря мне говорили, что его у меня нет? Как же тут сойдёшь, - нервно икнула и снова расхохоталась. Впрочем, быстро успокоилась.
    Мы. Не. Будем. Говорить. О. Нём, - отчеканила мрачно.

    Когда рука Нелли опустилась Ким на плечо, она дёрнулась.
    Да, Сью, давай поговорим. Бутерброды я твои есть сегодня точно не буду.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2018
    Del нравится это.
     
  3. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Сью...
    То есть вчера ночью ты ошиблась, выбрав Эль, а из-за того что Нэлс «не попала» с Петровичем, и вовсе решила что она не дух...?

    А ведь по сути...за Стар ты голосовала третьей, когда у той еще был шанс выжить. За Лис ты отдала голос последняя. Он действительно ничего не решал, а плюсики в карму посыпались.

    И самое главное, что говорит против тебя, Сью. Если ты добрый дух, то почему бездействовала!?!

    Мимс перевела дух, и оглядела комнату в поисках сумочки. Найдя, начала в ней что-то искать.
    Нэлс...у меня есть только аспирин, вот. протянула уставшей девушке начатую упаковку.

    Мими было подумала налить себе кофе, но открыв холодильник в поисках молока, нашла початую бутылку джина. Хмыкнув вытащила ее и налила в стакан прозрачную жидкость. Сделав большой глоток, девушка поморщилась и на выдохе начала говорить, от чего голос казался немного осипшим.


    Я вообще ахреневаю от того, что здесь происходит девочки! Но знаю одно, что сейчас у нас нет права на ошибку!
    Сью, мы все в нетерпенье!
     
    Del нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Ну и козёл же ты, Шнайдер, - пробормотала своим коленкам, прежде чем поднялась с пола и решительно потопала на кухню.

    Вернулась, держа в одной руке бутыль виски, а в другой - наливное яблоко.


    Время обеда! - заявила, утроившись с ногами на диване. - А пока ты думаешь, Сью, у меня в догоночку ещё вопросец.

    Кимми чуть наклонила голову, злобно прищурившись.

    Как ты могла не знать, что человек, намеренно присвоивший себе твою роль доброго духа, не злодей? Это ведь, ну... ОЧЕВИДНО?

    Сделала большой глоток, сморщилась и принялась грызть яблоко.
     
    Del нравится это.
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Часы пробили шесть вечера, а Сью так и не проронила ни слова. Кимми пила виски, Мими – джин. Изредка девушки поднимали бутылки над головой, будто произнося тост и чокаясь. Нелли ходила из угла в угол, и когда обошла зал в пятисотый раз, уселась за стол.
    - Ты так и будешь молчать, Сью?

    Ответа не последовало, зато книга решила поговорить. «Хо-хо-хо, детки, вот и пришло время выбора новой жертвы для Крампуса. Хо-хо-хо, детки, часики тикают. Молчаливые добровольные жертвы приветствуются. Хо-хо-хо, детки, счастливого Рождества»


    Голосование продлится до 05.12.18 22:00 по московскому времени
    Дополнительные жертвы, не успевшие вовремя проголосовать – приветствуются.
    Все мысли, словечки, попойки – в спойлер.​
     
    Del и b-lust нравится это.
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    Нелли постукивала ногтями по столу, глядя прямо на Сью. Пить сегодня не хотелось, а от вида бутылок в памяти всплывали не самые радужные картины. Так девушки и сидели в полной тишине, изредка нарушаемой короткими фразами брошенными между делом.
    - Я помню, что обещала объяснить, хотелось бы посмотреть на реакцию Сью, но тянуть время больше не хочу...

    1. Линия поведения Сью, если присмотреться, изначально была довольно неоднозначной. Это и заставило меня сегодня обратить на нее внимание... Отчасти похожа на поведение Лисы и этого ублюдка. Отсутствием конкретики похожа и на первую, и на Рэтта, постоянное "не знаю", "он может быть убийцей а может быть и не может быть", "надо подумать" и так далее. Это сомнение было бы понятно, когда мы с Эль буквально уговорили Сью проголосовать против Лисы, не подозревая о ее роли или же в первый день, но оно продолжалось довольно долго. Сьюзи отлично пустила пыль в глаза своим внимательным ко всем поведением. Удачно подстраивалась под мнение большинства, голосовала по той же логике.
    2. У всех здесь срывает нервы рано или поздно, кто-то травится алкоголем, кто-то нервно смеется, кто-то не следит за своим языком. Я вчера тоже обратила на это внимание, но у меня было другое положение, чтобы говорить об этом.
    (речь идет о том, что Хью прикрыл меня ночью)
    - Она просто не поняла? Но скорее всего она оговорилась, потому что забыла, что для нас она была совсем не одержимой.

    - Впрочем, здесь не нужно много говорить о Сьюзи. Врёт она хуже, чем притворяется.

    Нелли отколупала себе еще одну таблетку из планшетки Мими и запила ее водой.
     
    Del нравится это.
     
  7. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Ким встала со своего места и пошатнулась. Очередное надкусанное яблоко выпало из её руки и укатилось под диван, но она не обратила никакого внимания.

    Че там как? Крампи сказал - время пришло? Начинаем вечеринку? Отлиииичненько! А, вот, я... А я... Я голосовать не буду... пока, - звонко пьяно рассмеялась. - люблю слушать сказки. Твою, Сьюзи, тоже послушаю. Хотя Неллс во мноогом права. Я, вот, тоже поприкладывала на Сью роль доброго худа. Сама. И ты, Сьюзи, на него не тяяянешь. Ты ведомая, не проявляла и-ни-ци-а-ти-ва-ци-ю, - произнесла сосредоточенно по слогам, - не отделяла сама подозрительных от неподозрительных по конкретике. В общем, такое. Ещё хуже поведение для знающего, чем у Нелли вчера, - захихикала, спрятав рот за ладошкой. - Ну какой ты дух? Пф!

    Нетвёрдым шагом Кимми сделала круг по комнате и растянулась на одном из диванов, закинув ноги на подлокотник.

    Ой, знаете, без мальчиков стало скучно - жууууть! Где там они все теперь? - посмотрела сначала вверх, потом вниз, а затем в окошко. Там и остановила свой застекленевший взгляд.
     
    Del, annelise и ED_SMITH нравится это.
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Сью безразлично сидела, ела лимоны и так и не могла решиться хоть что нибудь сказать... через некоторое время, когда Нелли напрямую спросила будет ли дальше молчать, она откусила очередную дольку, немного скривилась и подавшись немного вперед над столом ответила...

    А что ты хочешь от меня услышать, а ? Сью кивнула и обвела взглядом и остальных... то, что я сглупила... что раньше не поняла кто именно ты такая...замялась и грустно ухмыльнулась... что не позволила Петровичу взять тебя с собой вместо Регины... что была заинтересована в поиске убийц не меньше твоего и что никак не удавалось узнать их имена ... но тебе повезло, ты сделала это не хуже. ... Сью кинула взгляд на Кита и Ретта и скривилась, теперь от ужасной картины...а у тебя все таак складно получается...
    Сью уныло и задумчиво подперла щеку ладошкой, откусив лимон и глянув на Кимми...
    не знаю, не знаю где они, но надеюсь, им лучше, чем здесь, потому что это, больше похоже на какую то страшную страшную сказку.... она отбросилась на стульчик, скрестив руки перед собой...
    ...я запуталась, не смогла быть достаточно конструктивной, толком кого то защитить, к сожалению...

    ...конечно, я плохо притворяюсь, а вру ещё хуже... зато ты, мастер этого дела Нелли ...
     
    Del и Liza3101 нравится это.
     
  9. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Тю, разве ж это сказочка? - разочарованно протянула Ким, не отрывая взгляда от окна. - Я надеялась на че поинтереснее. Подрались бы там что ли за звание доброго духа, не знаааю.
    Вряд ли на адской сковородке Рэтту сильно лучше, - задумчиво пробормотала себе под нос и перевела взгляд на потрескивающий огонь в камине.


    Ладно, так и быть. Я готовая! - девушка изобразила пальцами барабанную дробь по своим коленкам.

    Сью - ты сегодня мой чемпион! Смотри, не разочаруй меня. Я сегодня и так... разочарованная, - невесело хмыкнула.
     
    Del, Redhead, annelise и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Так много вопросов и так мало ответов! Мими ухмыльнулась глядя на Сью. Но на этот я кажется нашла ответ.

    Сью.
     
    Del и b-lust нравится это.
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    В атмосфере всеобщего у кого алкогольного, а у кого иного уныния Кимми настолько заскучала, что даже задремала. Ненадолго. Вскоре она с громким криком шлёпнулась с дивана. Тут же вскочила и с важным видом поправила чуть съехавший на бок свитер.

    Так че, девчата, так и будем молчааааать? - протянула капризно. - Че? Никто никому ничего сказать больше не хочет? Не веееерю. Надо говорить, что НА СЕРДЦЕ! Говорят, ПОЛЕГЧАЕТ. Смелее! Или хотите, чтобы я начала? - злобно сверкнула глазами, глядя на Сью.

    Тут же захихикала и отправилась на поиски своей початой бутылки.
     
    Del, b-lust и annelise нравится это.
     
  12. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Мими захихикала, увидев падание Кимми с дивана

    Приветик! подняла бокал, мол за тебя

    Я вот сидела и думала, что ехала сюда веселиться, пить, забывать бывшего... А по итогу сижу, пью и думаю как бы выбраться отсюда живой вообще!
    Мне кажется после всего этого новый год будет моим самым не любимым праздником...и я уж точно больше никогда не буду вызывать духов.

    подняв голову к потолку, девушка прокричала

    Крампус, ты будешь моим единственным и неповторимым, слышишь?

    Если не считать того, что среди нас было 4 чеканутые убийцы-компашка-то не плохая собралась. Так что девки, мой дом для вас открыт всегда! Ну и если нужен макияжик (или таблетки от головы) хахаха всегда рада вас видеть....теперь мы уж точно не чужие люди....
    выдержала небольшую паузу
    Ну кроме тебя Сью, сорян...
     
    meera, Liza3101, b-lust и ещё 1-му нравится это.
     
  13. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Ну так пьёшь? Пьёшь! А бывший если не забыт, так точно уже не главная печаль, - заливисто расхохоталась. Настолько, что вся раскраснелась и еле смогла остановится. - Полплана точно выполнила, Мимс! А у меня другая тема, дээээ. Незабываемый бывший наоборот появился, - на секунду помрачнела, но потом сделала глоток из найденной бутылки и снова загоготала.
    Таблетки от головы - это тема! Я, вот, думаю, мне больше голова ни к чему, - хмыкнула задумчиво и серьёзно. - Что-то раньше я была об этом котелке лучшего мнения как-то...

    Махнула рукой и снова повеселела. Полезла под ёлку за закатившимся туда мандарином.
     
    Del, MiaSanMia, Redhead и 3 другим нравится это.
     
  14. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Интересно почему он тебе эту голову так и не отрезал... Неужели у этого монстра было чувство сострадания? - усмехнулась невесело и подперла голову ладонью.
     
    Del и b-lust нравится это.
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Ну так красивая голова лучше смотрится на красивом теле, - вылезла из-под ёлки и широко-широко улыбнулась, уставившись на Нелли злым немигающим взглядом. - А убивал он тех, кто сам нарывался, не думаешь? Лялякать меньше проспиртованным языком надо было, живее был бы твой Айболит!

    Мерзко захихикала и принялась чистить найденный мандарин.
     
    Del, ED_SMITH, Aff и 4 другим нравится это.
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    Ответила Кимми таким же колючим взглядом, который к тому же выражал еще и усталость, и агрессию.
    - Если бы не мой Айболит, ты бы под ёлкой сейчас не валялась, - чуть ли не прошипела. - Я понять не могу, ты с ним спала и не могла даже подумать о подозрениях в его сторону? Ты знала этого козла лучше всех!!! - не сдержалась и выпалила, а потом замолчала. - Хотя.... В чем ты можешь быть виноватой... Жаль только, что его прибила не я. А на твои мозги изначально рассчитывать не стоило.
    Нелли покосилась на выпивку, но потом в который раз отказалась от этой идеи.
     
    Del и b-lust нравится это.
     
  17. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Сью сбегала на кухню и принесла целую охапку еды, гору мандарин, шоколадок, конфет, салатов, бутерброды с колбасой и большой шоколадный торт, с которого сьела крем сгорнув его пальцем...


    хохотнула ... а я уже и не приду, даже если захочу...но раз вы так скучаете, я передам всем там приветики Сью наигранно улыбнулась и помахала рукой
    .
    ..а я же на самом деле тебя понимаю Мимс ... у них вон кивнула на Нелли и Кимми... все взаимно было...мандарины, любовь и все такое. ... а одна скотина уехала, даже не попрощавшись, а на телефонные дзвонки и приглашения на вечеринку, отвечают всякие овцы...Сью обиженно надула губы...


    Сью нахмурилась.. так, я попрошу, какой он тебе Айболит!

    ..хорошо что ты
    Кимми не нарвалась, как твой козлина Шнайдер... он получил по заслугам вдруг задумалась и подняла голову вверх...Ааалекс прости, что назвала тебя козлом...настоящего убийцу оказывается Кимми наперёд вычислила и козлом называла, прост не знала об этом...

    Не недооценивай свой котелок Кимми... раз здесь до сих пор хохочешь ... он у тебя прекрасно варит, когда надо...а когда он отключается, то ориентация В пространстве плохо работает, комнаты путаються
    хохотнула ...
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    rat_tequila, Del и KostyaRiKi нравится это.
     
  18. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Я не особо проницательна? СЮРПРИЗЕЦ, Неллс! - из горла Ким вырвался булькающий хохот, а сама она кинула прицельно в Нелли кожурой от мандаринки.
    Скорее он бы прибил тебя, - проговорила мрачно и чуть сщурила глаза в злобном прищуре.
    Рэтту от меня передай! И ещё кочергой по роже, будь бобра!
    Ох уж эта мудрая провидица я! - чокнулась бутылкой со своим кулачком и сделала глоток.
    На этих словах Ким перестала ржать и личико её сделалось совсем злым.

    [​IMG]

    Не было у меня накаких проблем с ориентацией, а у тебя сейчас будут!!! - сжала кулачки и кинулась в сторону Сьюзи.
     
    Del нравится это.
     
  19. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    Нелли выставила ладонь вперед, отмахиваясь от летящей в нее кожуры.
    - Мда...........
    - У него ничего не получилось уже, один раз))

    Нелли усмехнулась, представляя эту картину и посмотрела на Сьюзи.
    - Кимми, решила отправить ее на тот свет пораньше что ли? - хотела было остановить блондинку, но посмотрев на ее "устойчивую" походку поняла, что гравитация ее и так остановит))))))))
     
    Del, b-lust и Stranger нравится это.
     
  20. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Да только почему то не прибил, а бросился Кита разукрашывать карандашами... мдаа не вовремя ему попался под руку посланец волшебных оленей...

    Обязательно Кимми!! Я уж...я уж не забуду !!!...

    Даааа? Сью вскочила и хитро прищюрив брови увильнула от Кимми в сторону ёлки ... АГА!! значит все таки тогда ничего не перепутала, дааа!!!? россмеялась...запала таки на тихоню Шнайдера !!!
     
    Del нравится это.
     
  21. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - А ты Хьюберту улыбалась, я сама видела.
     
    Del и b-lust нравится это.
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.191
    Симпатии:
    8.278
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Это дааа, но днём, я думаю, он смог бы воспользоваться твоим вчерашним косяком лучше Сьюзи. Особенно с его персональной дурой рядышком, - невесело хмыкнула и ненадолго замолкла, жуя нижнюю губу.
    Думаешь, это случайность? Пф, ой, смешная ты. Не буду бить тебя даже, - остановившись на полпути, загоготала, согнувшись пополам.
    Очередной СЮРПРИЗ, блин! Сколько их ещё вскорется?
     
    Del нравится это.
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Я смотрю, тебя совсем не напрягает то, что он убийца)
     
    Del и b-lust нравится это.
     
  24. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Да!!...да, улыбалась, потому что ему невозможно было не улыбнуться!!!...грустно вздохнула...но он был для меня другом, настоящим другом...а у вас все было совсем по другому, я же видела... и я жалею не меньше чем ты Неллс ... ты сама не хочешь ничего передать? ...вторая кочерга не понадобиться? улыбчиво подмигнула и схватила со стола бутерброд ...

    Он вчера тоже не позволил слить Нелли ...хотя мог...
    да только не дожил твой маньячина до утра...
    усмехнулась... повезло, что ему не повезло, хм....дааа а потом он удачно воспользовался моментом и с ним рядышком осталась одна единственная персональная дурочка вахах хохотнула

    представляю его довольное коварное лицо...уффф...уж лучше так...
    А это не случайно?...и что ему сделал бедный покровитель волшебных оленей....
     
    Del нравится это.
     
  25. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Мими с интересом наблюдала за девчонками и даже хотела крикнуть "Кимми бей ее" но передумала.

    так ты чего, завидуешь что вон у девчонок любовь произошла? так-то завидовать нечему...хе-хе..в твоем положении особенно...тока это, не обижайся.

    Мими попеременно смотрела то на Нелли то на Сью.

    У нас фан-клуб милашки Хью? Ну вообще-то он конечно мужик классный...задумчиво повертела стакан в руках
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Del и b-lust нравится это.
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Ну да, я тоже много чего видела!!! - обиженно взглянула на Сью и затянула хвостик.
    - Ну раз у тебя уже рука на Шнайдера набита, то можешь и от меня чем-то треснуть, а лучше возьми ту бутылку... - в глазах сверкнули маньячные огоньки. - Хотя нет........
     
    Del и b-lust нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей