1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    Ну видимо под конец дня моск дымиться начал не у одной Нелли...
    - Ну да, я и там не говорю о том, что Эль может быть участницей группировки. Я там вообще не уточняла и говорила о другом, - кажется, девчонка и сама немного запуталась и с непонимающей улыбкой посмотрела на Регину. - И вообще у нее есть алиби! По моему мнению как вы могли уже сто раз заметить...
    Девчонка рассмеялась с Хью, переводя взгляд с него на пустую бутылку в его руках.
    - Ну хорошо)) Надеюсь когда будем отсюда выбираться, нам одной твоей машины не хватит, - завязала хвостик обратно, наклонив голову вбок.

    Я целый день говорила о личности Старлайт. Ну даже не просто говорила... Мы вместе ее обсуждали. Очень долго обсуждали, поэтому я даже не сразу вспомнила, когда Регина начала меня спрашивать об Эль! Я просто процитирую, что до меня сказал Хью и с чем я согласна и считаю важным:
    Так же мне не нравится Пресцилла по многим причинам:
    - Огромный нездоровый процент подозрительности ко всему и всем.
    - Пыталась завалить Мими с ее вариантом вынесения сразу двух. (можете мне сказать, что это не так, но я так не считаю!)
    - Очень сложно в потоке воды конечно понять ее мысли. Может быть, это я такая глупая или невнимательная, но можно было выражаться более компактно. Они конечно все таки есть, если покопаться, но доверия у меня не вызвали, а скорее наоборот.
    Единственное, что меня смущает за нее проголосовать, так это:

    - Уф, что-то я устала и хочу спать... - потерла глаза и зевнула. - В общем, сделаю то, к чему я сегодня так дооолго шла.

    Старлайт.

    - Надеюсь, завтра мы будем знать все наверняка. И добрые духи помогут с этим этой ночью, - вздохнула и улеглась растрепанной головкой на колени Хьюберта мхизмхизмхиИЗИЗИЗИЗ.
     
    b-lust, Вероничка и MiaSanMia нравится это.
     
  3. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    К единому выводу не пришли, а Стар и вовсе молчала, испуганная Крампусом. Жертвы было две – сама Старлайт и Пресцила. Обе девушки стояли в центре гостиной, окруженные оставшимися ребятами и ждали конца. Но, ничего не произошло.
    - Глупый розыгрыш?
    - А что, ничего не будет?
    - Говорю вам, мы укурились…
    Ребята начала разбредаться по дому, а Цила и Стар лишь переглянулись и пожали плечами.
    - Может, уберем книгу обратно? – предложила Пресцила и получила согласие.
    Девушки взяли книгу и начали подниматься на чердак. Лестница была старой, без перил и скрипела под каждым шагом. На чердаке Цила поставила книгу на свободное место в шкафу. Стар стояла около лестницы, как вдруг то ли от вина, то ли от страха ее качнуло назад. Все произошло за несколько секунд. Потерявшая равновесие, Стар схватилась за руку Пресцилы и та не смогла ее удержать. Обе девушки кубарем скатились с лестницы, ломая себе шеи. На грохот сбежались все обитатели дома, но ничего уже сделать было нельзя. Обе были мертвы.

    Жду в гостях обладателей крупных карт: мафий, киллера, доктора и комиссара. Личка, скайп, как угодно.
    Ночь продлится до 27.11.18 7:00 по московскому времени.

    Уровень удовлетворения Крампуса - ну такое...:
    Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия - добровольная жертва
    Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель - выбывает
    Пресцила Стаффорд - 4 голоса (Петрович, Кимми, Рэтт, Кит)
    Старлайт Глиммер - 4 голоса (Нелли, Регина, Мими, Сью)
    Алисия Мур - 1 голос (Ёлка)
    Ёлка Эль - 1 голос (Алисия)
    Александр Петрович - 1 голос (Хьюберт)
    Мими Форс - 1 голос (Пресцила)
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2018
     
  4. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    Этой ночью в доме было неспокойно. В длинном узком коридоре в самом углу сидела новая жертва убийцы, закрывая лицо руками. Темный силуэт возвышался над человеком, сжавшимся в комочек, и заносил острый нож. Тяжелые шаги, послышавшиеся с другого конца коридора и насвистывание мелодии, привели убийцу в замешательство. Жертва воспользовалась ситуацией, толкнула киллера в сторону и рванула к идущему навстречу человеку. На месте, где чуть не произошло убийство, не было ни самого убийцы, ни ножа, ни какого либо следа борьбы.

    Утром все с опаской спустились в зал, осматривая друг друга. Все на месте. А самое жуткое – книга лежала там же, где вчера была оставлена, хотя кто-то слышал, что девушки хотели отнести ее на чердак. Книга распахнулась и знакомым почерком проявилась новая надпись. «Хо-хо-хо, детки! Ну и заварушка тут у вас! Крампус чуть мандарином не подавился. Жаркая выдалась ночка, ведь мой добрый дух не дал вашему дьяволу убить. Хо-хо-хо, детки, а вот вчера злой дух меня разочаровал. Не на ту Крампус поставил, не на ту. Но спасибо за девочек, жертвоприношение прекрасное. Хо-хо-хо, детки, а вот оставшиеся злые духи как всегда думают задницами, а не головой. Советую вам, злые духи, не разочаровывать Крампуса. Начался новый день, а значит скоро время выдачи жертв богу мандаринов и новогоднего веселья! Хо-хо-хо, детки, счастливого Рождества!»

    День продлится до 30.11.18 7:00 по московскому времени (голосование начнется 29.11.18 7:00)

    Уровень удовлетворения Крампуса – высокий:
    Жертва киллера исцелена доктором
    Мафия не договорилась​
     
     
  5. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    тык*
    [​IMG]

    Сью сонным шагом приковыляла в гостиную, увидев знакомую книгу, которая распахнулась прямо на её глазах, тут же кинулась читать написанное, а потом бросилась наверх к остальным, излучая то ужас, то сияющий взгляд...

    Нароод!! Этто все правда! Это правда!!! Мы не укурулись ребят, это не случайность!!

    Сью залетела в комнату Нелли что едва успела продрать глаза и крепко обняла

    Неллс!!Неллс!! -Ты была права!! Добрые духи помогли нам!! Они нас сегодня спасли!!
    Но Сью тут же погрустнела и выглянув в коридор уже спокойно добавила..

    [​IMG]

    Книга на том же месте, там новая запись...они вдвоём, были жертвой, это не случайность...и это значит среди нас до сих пор есть убийцы... Цилла, она была не виновна, там так написано, а Стар...одна из них...
    По пути назад в гостинную Сью, вспомнив сколько выпил Хьюберт, тихонько заглянула к нему, и из за приоткрытых ею дверей, шепотом спросила.
    Эй, живой там?...Хью ты как? Кажется у нас опять проблемы...
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    Девчонка слегка дернулась от голоса подруги и еще не совсем понимая что происходит, села на кровати, а потом сразу угодила в крепкие объятия.
    -
    Что? Да??? - до Нелли только сейчас дошли остатки смысла в фразе Сьюзи и она обняла ее в ответ, рассмеявшись. - Это просто шикарно!!!!
    Девушка наскоро привела себя в порядок и сбежала по лестнице вниз, чтобы самой лишний раз в этом убедиться. Она оперлась руками о стол перед книгой и с интересом изучила ее содержание, верча в руке кончик хвостика
    - Да, теперь нужно быть осторожными, как бы не унести на тот свет кого-то из напарников Старлайт, - Нелли почесала сонные глаза и улыбнулась, проходя на кухню чтобы помочь Сьюзан готовить чай и соображать завтрак.
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]

    Сью спустилась на кухню, почти все закуски закончились и пришлось что то готовить, она иногда выглядывала в гостинную наблюдая как собираются остальные. Позже к ней присоединилась Нелли, решили что будет суп. Попутно Сью грызла морковку и переваривала информацию.
    Да да, если мы сейчас вынесем одного из групировки, то это будет кошмарно, сразу две жертвы...
    вздохнула...в этот раз они снова не договорились..
    Как думаешь в каких рядах мог затесаться убийца? У нас условно три группы, те кто голосовал против Цилли, против Стар и прочие голоса?..

    Этот неожиданный эпизод с Циллой, не знаю что и думать, вчера она и правда была подозрительна...
     
     
  8. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Александр Петрович

    [​IMG]

    Алекс как всегда рано встал. То, что случилось вчера вечером, он хотел забыть, ведь было ужасно видеть, как Стар и Пресцила переломали шеи.

    - Всем доброе утро... книга... На месте?

    Выслушав двух хозяек, Алекс понял, что произошло.

    - Да... Доктор, убийца, банда из 3 человек... Такое чувство, что мы играем в мафию, с реальными жертвами... для полной красоты не хватает только комиссара...

    [​IMG]
    - Пресцила... Была мирной? Алекс ненадолго замолчал, - но, таким образом вести себя, как вчера... Это сумасшествие.

    Так как Алисии рядом не было, Алекс оставил записку, что он помнит пр вчерашний вопрос и ответит на него.

    - Так как Стар была в банде, надо пересмотреть её взаимоотношения к другим.
     
     
  9. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    *спустился в комнату осторожно и неуверенно, заметил щебечущих Сью и Нелли и поспешил к книге*

    Ого! *улыбнулся* Эта штуковина способна на хорошие новости! *перечитал новый текст и снова поник* Цила была невиновна, Стар - одержима. Как легко ошибиться.


    Такое чувство, что совсем не играем... *опустил плечи*

    Согласен.
     
    Aff нравится это.
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - И было бы отлично им не договариваться так ещё долго, - кивнула головой Нелли, нарезая все необходимое на суп.
    - В прочих голосах очень вряд ли... Ну только если не подозревать Хьюберта, который в свою очередь голосовал против Петровича.
    Девчонка обернулась на звук шагов и махнула Петровичу рукой, задержавшись на нём взглядом.
    - Да, мне она тоже казалась неоднозначной... - вздохнула задумчиво, а потом добавила. - Критиковала Мими за отдавание в жертву Крампусу сразу двоих, а в итоге у нас вчера было два трупа. Не считая предыдущих двух, - невольно посмотрела в окно на сугробы, что стали еще выше. - Слава Богу, этой ночью не произошло ничего ужасного. Подумать только!!! Четыре смерти за день!!... Но я согласна, лучше об этом не думать.
     
     
  11. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Этим утром Кимми проснулась одна, однако, с кем засыпала, она в этот раз прекрасно помнила. В гостиную девушка влетела и тут же кинулась в сторону Рэтта.

    - Ты... ты... ну и козлина же ты, Шнайдер! - выкрикнула он ему в лицо, после чего залепила театральную пощёчину.

    [​IMG]

    Если мы сами выберем невинного человека - будет тоже две жертвы. Математика, чтоб её!!! Никогда её не любила!

    Почему это?

    Жаль Цилу, жаль, что она вела себя подозрительно... а Стар нууу её описание собственной стратегистики выглядело бредятиной, на самом деле она пряталась на виду и сильно в этом перестаралась.
     
    Redhead и Ljubov134 нравится это.
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    Не услышать шаги Кимми надо было еще постараться, особенно если она в ярости. Нелли обернулась и будничным взглядом посмотрела на сцену в гостиной.
    - Ну что ты так, Кимми....
    - Ну да)
    - Я думаю, маловероятно, что среди них есть убийца. Я имею ввиду одиночку.
     
     
  13. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    981
    Симпатии:
    185
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Девушку разбудили голоса Нелли и Сью. Услышав новости, Мими ещераз сама прочла написанное в книге.



    Мими изогнула одну бровь кто бы это мог быть? Кто-нибудь что-то помнит? Я вот например, нифига не помню....

    Новости по Стар не удивили вообще. И я рада что мои подозрения оказались верными. Чего не скажешь о Пресциле. Жаль что так вышло.

    Согласна! Нам повезло, что напарники не совсем напарники и не могут договориться!

    Девчонки Мими обратилась к Сью и Нелли чем помочь? Я могу оливье нарезать быстренько, продукты все есть?

    Повернув голову к Ким и Рэтту ухмыльнулась
    Ребят, хорош уже! Любите друг друга, не надо стесняться. Макияж на свадьбу чур я делаю Ким подмигнула
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Алисия

    [​IMG]

    Дарова, друзья!!! *Бодреньким шагом прошла на кухню. И принюхалась* Че там, Сью? Суп на завтрак? Нормуль-нормуль. Горяченького не помешает.

    *Глянула на записку оставленную Алексом* Эт не к спеху. Впереди целый день, еще успеем наподозреваться.

    думаю, что в любых.

    ну Стар тоже вела себя как сумасшедшая, а оказалось одержимой. Но тут хотя бы все объясняется.

    Мимс, я думаю, что вряд ли, кто-то что-то помнит. А если помнит, то естественно не скажет. Для своей безопасности. *захапала со стола бутербродик*
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Ой, не лезь, нам с ним надо перетереть, - глухо зарычала. - Я ведь вчера даже не пила! Как так могло выйти ОПЯТЬ?!

    [​IMG]

    Застонала и схватилась за голову.
    Щёки вспыхнули, а глаза чуть не вылетели из орбит.

    [​IMG]


    [​IMG]

    Это я поняла, Нелс. Не поняла, почему ты так думаешь.

    То есть я думаю как - маньяк может реально рассуждать и хотеть найти околдованых Крампусом - они ему мешают. Значит, голосовать мог с искренним убеждением в виновности своего кандидатского кандидата. Или ты считаешь, что голоса в сторону обязательно слиты?
     
     
  16. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Элли
    [​IMG]

    Вышла из кухни с йогуртом и села на стол, с которого она до этого уносила вчерашнюю посуду.

    - Как думаете, был ли смысл сообщникам Стар голосовать против нее? Против Циллы уже было 4, когда Стар еще даже ни одного не набрала. Можно было ее вытащить. С другой стороны, ее долго не было, и они могли догадаться, что она откажется голосовать и выдаст себя. Зачем палиться, да? И еще... можно было просто не хотеть заступаться за такую проблемную сообщницу, а наоборот отгородиться таким образом. Кстати... Стар ушла тогда на второй этаж обиженной. Что, если ее предали?
    1. Мими - не вижу сообщницей.
    2. Регина - не знаю...
    3. Сью - сложно представить ее кем-то злым пока что..
    4. Нелли - тоже не вижу сообщницей.

    Заулыбалась:
    - Я на целый доклад надумала, вы будете мной гордиться, - сказала не появляющаяся в универе девушка.

    - Мне кажется, среди тех, кто был против Пресцилы, хотя бы один сообщник есть, а то и оба. Проблема в том, что волна на Циллу пошла быстро и спонтанно, в том числе из-за нее самой и ее необдуманных слов. Пока не могу разобрать, кто там просто сориентировался под шумок, а кто выбирал искренне.
    1. Кимми - из всех четверых пока вызывает меньше опасений, но это больше по общему впечатлению за вчерашний день.
    2. Петрович - он точно не голосовал под шумок, но сам по себе все еще подозрительный по другим причинам.
    3. Рэтт - из всех четверых больше всех похож на того, кто подстроился неспроста. Еще, помнится, днем насчет Стар он поддержал, что скорее всего, она запутавшаяся мирная, или как он там сказал.
    4. Кит - не знаю, я слишком мало пообщалась с Китом, надо это исправлять.

    Зачерпнула еще йогурта.

    - Остаюсь я, Хью и Лиса. К выбору Хью вопросов нет, насчет этой... фиг поймешь. Походу, я своим выбором испортила возможность заценить поведение Лисы получше... А так как это ответка мне, ничего толком не скажешь - может, она хитрая, а может, я так ее задела, а может, и то и то.

    Брови поднялись при виде сцены Кимми+Рэтт=пощечина. И уголки губ поползли вверх.
     
     
  17. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    *устало потер виски* Вспоминая вчерашний конфликт Стар-Мими-Цила... сколько же там... мешающего... Голова взрывается
    ____

    Полно вопросов. Жаль, с ней теперь не поговоришь. Главный: а что, если она реально говорила правду не только насчет прикрытия, но и в остальных моментах?
    _______

    [​IMG]

    *услышал торопливые шаги сзади, обернулся и...*
    [​IMG]

    Хватит. Так. Постоянно. Делать! *потер красную щеку и отошел от блондинки*

    [​IMG]

    Да не очень. А если они и в течении дня не взаимодействуют? Как мы их вычислим?

    [​IMG]

    *кивнул* Да, в течении всего дня, пока Стар со всеми говорила, она казалась мне агрессивной мирной, которая... ну... переоценивает свои умственные способности. Вот этот напор на всех и сразу - разве не вызывал бы ответной агрессии? Конечно! Тем более, безрассудно так подставляться, если она реально может убить. Так я рассуждал. И потому Цила, выбравшая своей целью одного человека, причем оправдывая ощущения притянутым безосновательным поводом, казалась мне реальной угрозой.

    ____



    [​IMG]
    *язвительно* Что, в этот раз не выйдет сказать, что случайно комнаты перепутала?
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
    Меридит и Redhead нравится это.
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    *Проснулся от голоса Сью, а затем и других ребят, продрал глаза, нацепил шапку и вышел к остальным. Прочитав новое послание в книге, приклеил ладонь к лицу.*

    Щет, все оказалось не таким, каким казалось! Я просто кусок дебила. Олень...Я думал Стар просто чикантре, а она сотона. Олень.


    Сью, хоть вопрос и не мне, но скажу тоже чё кого. Вчера явно образовались 2 мутки. Начали гнать волну на Стар и на Циллу. Сама Цилла еще пыталась нагнать на Мими и, вроде бы на Петровича, но это было не так масштабно. Я думаю, одиночке было бы выгодно затесаться куда-то в эти группы. Вроде как подозрения на счёт Звезды и Циллы были, их многие называли, может и сам наш головорез, особо выдумывать ничо не надо. Шито-крыто.

    Да, чувак, она была очень подозрительна. А у нас тут, видимо, волк в овечьей шкуре.

    *Нахмурился*

    [​IMG]


    Кстати, Нелл, я думаю, то шо сотоны не могут договориться, значит, шо они капец разные. Я имею в виду не секут друг друга и не понимают, не согласованные. Небо и земля, тип.

    Воу-воу, женщина палехче! Нам тут и так хватает одержимых. Омен, блин, развели.

    Мог вполне голосовать, искренне подозревая сотону. Но и слить тоже мог. Но я больше склоняюсь, что прибился к одной из групп против Стар/Цилы.

    Йоу, Эль, хороший вопрос. Я чёт не подумал, что Цила и Стар не сразу шли на равных.

    Поняла, что сообщники топят против неё, вместе с остальными? Может быть. Не совсем понимаю, какой смысл им сливать так сразу напарника, может, они опасались, что Звездуля чё-нить ляпнет и выдаст кого-то из них? Ну или тоже, чтобы не отсвечивать, решили подстроиться под общую волну гона на неё.

     
    Redhead и Aff нравится это.
     
  19. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хьюберт Вэлиант

    [​IMG]

    Кисло и уныло:

    - Я выгляжу так, как будто сдох. В зеркале не я, а my dead reflection.

    - А вот слушайте, действительно, интересно, на ком так козырно сошлись "наделенный добрым духом" и наш маньяк? Особенно с учетом того, что напарнички уже вторую ночь к консенсусу не приходят. И чего ж такого хорошего этот человек им сделал...

    - Тому, кто отдал первый или второй голос, был. Ну а что, вроде и не слил напарника, вроде и плюс к "неподозрительности". А уж если и Стар на него в течение дня огрызалась - так еще и предупреждающий залп в стиле "Самка собаки, ты шо творишь, я тоже так могу".
     
    Redhead нравится это.
     
  20. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Как например кто?
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Элли
    [​IMG]

    - Про кого она там говорила, про вторую тройку? Кто у нас во второй тройке?

    - Думают они как-то по-разному, это да.

    - Как все было:
    эль лисья 1
    кимми цилла 1
    петрович цилла 2
    рэтт цилла 3
    кит цилла 4
    лиса эль 1
    мими стар 1
    регина стар 2
    цилла мими 1
    хью петрович 1
    сью стар 3
    нелли стар 4

    - Сразу смысла нет, согласна, но к вечеру против нее уже многие были. Сообщники могли вписаться в общую волну, чтобы не сильно выделяться, защищая ее, и Стар обиделась. Как вариант. Это надо вспоминать все по минутам, блин, там столько всего было сказано. - Вздохнула.

    - Вы офигели такие темы поднимать?! - С укором посмотрела на Хью, типа уж от него не ожидала.
     
     
  22. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хьюберт Вэлиант

    [​IMG]

    - Маньяка-то искать как-то надо. Смерть Вьенны мало что (считай: ничего) дает для раскрытия его личности. Так что да - я об этом думал. К выводам пришел, но их хочу оставить при себе. Кстати, Эль, ты вот вчера говорила, что как-нибудь выскажешься о том, кто и что мусолил на тему алиби? Я б послушал, если что.
     
     
  23. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Кажется, ты вчера этим уже у нее лично интересовалась:
    И да. Вчера, Эль, ты выбрала Алисью как вероятную убийцу-одиночку, верно? Что думаешь об этом сегодня? А то ты вчера против нее, она - против тебя. Варианты, не получившие поддержки и развития от остальных.
     
     
  24. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Алекс, это вот все сейчас совсем не игра..


    Эх Ретт, не радуйся раньше времени....
    Сью выглянула с недоуменным взглядом в гостинную когда услышала крик и громкие шаги Кимми...а через секунду только улыбчиво ухмыльнулась...

    Ну это само собой, надо стараться без жертв, да жаль Циллу
    Да Мимс можешь нарезать, овощи я сварю, а ты пока остальное..Я вот не помню совсем ничего, но да это хорошо что не договорились, значит у них разногласия....Здаров Лис, я тоже думаю убийца может в любой групе быть
    Очень даже возможно, если он знал что кил именно он, а не Цилла то ему наверное было бы выгодно слить вероятного соперника, но так же он мог и против мирного проголосовать под шумок, вариантов много
    Но сейчас просматривая список, не знаю, вот голос Мими был вполне себе логичен, хоть Цила на неё тоже немного наезжала. Нелли с Региной вроде как тоже её подозревали, не знаю
    Может и был, например он опасался что Стар может его выдать и пытался отстранится, а может кто то наоборот решил её спасать и слить Циллу
    , как вариант можно было слить голос налево..
    Вопросов много, но ясно раз она была членом группировки, то и вполне реально могла искать убийцу, так что может и стоит пересмотреть все её слова ещё разочек, её тактика а-ля камикадзе действительно для кого то могла быть удобна, кроме как для неё самой самой
    Да воот, кто то мог на волне подозрений воспользоватся моментом, но а может и наоборот сам розвивал тему
    Может на них наезжали разные люди?
    Об этом действительно стоит подумать, только не вслух..Думаю что добрый человек сделал свои выводы из этой ситуации и надеюсь он даст нам знать не выдавая себя
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2018
     
  25. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хьюберт Вэлиант

    [​IMG]

    - А еще потом Стар сказала, что третьим в эту компанию видит Лисью или Регину, причем вроде бы склоняется к Реджи, потому что у нас с ней был некий конфликт.
     
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Элли
    [​IMG]

    - Хью, когда напарники не могут договориться, зачем подавать им идеи, кто был хорошей жертвой сегодня ночью и почему? Андестенд? - типа сказала на его языке )))

    - Давай, Хью, выпей и включай мозг, он нам нужен, - кинула две шипучие таблетки в стакан с водой и протянула Хью.

    - Про алиби ниче особенного. Из всех самая интересная реакция у Лисьи. Ей как будто очень не понравилось. Если другие просто пообсуждали, что в общем меня со счетов сбрасывать не надо, то есть рационально высказались, то эта была именно лично недовольна. В один момент даже чуть ли не сама под елку полезла, чтобы у нее тоже было такое "алиби". Не знаю, что это? Завидно что ли? Или стремно, что меньше народу подозрительны и прятаться будет не так легко?
    Остальных я поняла. Их реакции ничего мне не говорят.

    Повернулась к Рэтту:
    - Про голос Лисьи я сказала, что думаю, а больше пока о ней не думала. Убийцей-одиночкой она очень даже может оказаться.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей