1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Ким внимательно и сосредоточенно слушала объяснения Нелли.

    Звучит... складно? - обвела всю компанию растерянным взглядом, остановившись на Рэтте.

    По кандидатуре Регины в одержимые я ещё заметила
    вчера.

    Эль скорее всего убил тот, кто поверил в её уловку. Реджи, похоже, поверила, вот, - задумчиво замолчала.
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    Посмотрела на Кимми и со вздохом опустила голову.
     
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    *посмотрел на бутерброды на подносе, заботливо приготовленные Сьюзи, почувствовал, что начинает мутить*

    Ээээто... выглядело просто до дикости странно. Но теперь уже некуда прятаться. Если Нелли - тот, кто может спасти всех, некуда отступать. *внимательно посмотрел на девушку* Время нас вести.

    *опустил хмурый взгляд* Я не собирался обвинять тебя в этом. Просто... просто хотел понять, что ты думала... чувствовала...

    [​IMG]

    *заинтересовался вниманием к Алексу* Что, Нелл, ждешь от него пояснений?

    *повернулся к Кимми* Звучит складно, если вспомнить, что правда станет известна... сразу после выгона. Будь Нелли злодейкой, убить за ночь всех она все равно не сможет, а на следующий день ее бы... линчевали. *посмотрел Ким в глаза и неловко коснулся маленькой ладошки* Это же отсроченное самоубийство.

    [​IMG]

    В связи с этим вопрос, Нелли, ты назвала два имени. Что мы все теперь будем делать?
     
    Redhead нравится это.
     
  5. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс Эшкрофт

    [​IMG]


    - В каком смысле добиваюсь? Вот, Сью, затронула эту тему. Если брать во внимание теорию о "доброте" Нелли, то получается я рассматривал её, как жертву второго дня. Но опять же, если я такой тупоголовый, - посмотрел на Нелли, - я бы тогда захотел убить того, кто меня подозревает. То есть Хью в большей степени, он даже против меня проголосовал. Тогда получается, что он сам себя вылечил? Но если вспомнить слова из книги:

    То есть, Хью помог не себе, а другому. Ладно, тогда, кто ещё меня подозревал тогда? В принципе, большинство. У убийцы были другие причины убить кого-то, и эти причины совпали с подозрениями Хью: доктор мог выбрать своего друга/доктор мог выбрать другого "доброго" духа. Тогда и убийца подозревал, что кто-то "добрый" дух. И их идеи совпали. Я хочу узнать, послушать вас, кого мог спасти Хью во вторую ночь, исходя из того, что по вашей теории - я убийца?

    - У нас есть два варианта, оба с высокой вероятностью: я убийца и Нелли добрая; я обычный и Нелли убийца. Два фронта: за Алекса и за Нелли. Либо я, либо она.

    [​IMG]

    - Голосовать против Алисии? Если ты это имела ввиду, то:

    Я подозревал Алисию. Несомненно. Но я даже на тот момент не знал (до твоего голоса), против кого голосовать. Алисия набирала голоса, значит и вероятность двух жертв возрастала. Кто самый первый вчера говорил, что видит Алисию в банде, но голосовать не будет, ибо боится, что будет больше жертв этой ночью? Я поддерживал эту идею, твою идею. И сказал, что я с малой вероятностью проголосую против Алисии, потому что тогда появятся больше жертв, больше потерей. Но я понимал, что я мог опять промахнуться, если проголосую не против Алисии, "уверенного" кандидата, а против "неуверенного" кандидата. И тем вечером, ты сказала это имя. То есть ты захотела иметь двух жертв. Допустим, от тех же Мими с Хью я услышал, что лучше убрать того, кто кажется самым подозрительным, а потом, впоследствии, делать выводы. А вдруг, - обратился к Нелли, - ты побоялась, что тебя сольют? Ты проголосовала восьмой. Перед твоим голосом было: 4 голоса против Алисии, 3 голоса против тебя. Подозревая, что Сью и я смогут проголосовать против Алисии (ведь подозревали её больше, чем Нелли), Нелли вздохнула с облегчением, но на всякий случай голосует против Алисии, ибо наконец... она сможет выбрать жертву этой ночью. Поэтому, наплевав на то, что говорила (про жертвы), проголосовала против Алисии. 5 - 3. Но тут её побеспокоил мой голос, счёт стал 5 - 4. Осталась Сью и Мими. А вдруг они не поверят Нелли? Но Мими вообще проголосовала против Регины, а Сью - подтвердив ожидания Нелли - проголосовала против Алисии.



    - Ты проверила: Эль, Алисию и меня, а Регину хотела проверить, так ли я понял?

    [​IMG]

    Алекс, Услышав долгожданный ответ, усмехнулся.

    - 100%, 100% - это факт, по-другому говорят. А кто-нибудь другой подозревает меня... ммм… скажем, мой процент виновности меньше 60%?

    [​IMG]

    Я думаю, что все, в основном, сомневаются, какова роль у меня и у Нелли. Мими, помнишь, что ты предлагала в первый день? Так вот. Нас - 8 человек. Поделим на два - 4. Это очень большие риски. но я предложу авантюру. Сейчас в основном подозревают меня и Нелли, голоса можно поделить пополам. Так чтобы узнать долгожданную правду и убить сразу двух зайцев, пусть 4 человека проголосуют против меня, а другие 4 - Нелли. Алекс почувствовал на себе острые взгляды.

     
     
  6. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Нет, я не прислушиваюсь к виновным, - покачала головой и отвернулась от Петровича.
    - ... - помолчала опять рассматривая свои руки. - А ты сам как относишься к Регине?

    - Что?! - девушка от возмущения чуть не подскочила на стуле, но из-за слабости не могла это сделать. - Я не знаю как ты, Петрович, но я... Я понимаю, что без Хью я мошка, которую очень легко раздавить и когда я увидела его тело... - опять запнулась, но взяла себя в руки. - Вместе с Хью, считай, ты заранее убил и меня. И сейчас вместо того чтобы... Ты... Ты хочешь таким способом избавиться?? Тебе по твоей идее уже нечего терять будет, но они... - Нелли растеряно посмотрела на присутствующих. - Потеряют сразу двух.
     
     
  7. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Мы уже вряд ли сможем это узнать...об этом знал только сам Хью
    ...более чем...вздохнула...не хочу делать поспешных выводов, но я больше хочу верить в Нелли ...взглянула на подругу печально, но еле еле подняла уголки рта и сжала руку Нелли в ладошке..., потому что...потому что все что она говорит имеет смысл

    Чтоо...Алекс....думаешь утащить вероятного доброго с собой на тот свет...хитрооо...Цилла об этом когда-то рассказывала....Сью ухмыльнулась...я даже не знаю Алекс, с каждым твоим словом я все больше тебя подозреваю...

    .....я...я все думаю, думаю...помню что вчера говорила Эль, говорила о выборе, когда выбрав одного, больше шансов попасть в темного, нежели в доброго, даже не учитывая какие то способности и она...она оказалась права... а вот в чем в чем, а в том что Петрович добрый дух... я очень очень глубоко сомневаюсь, а ещё учитывая его странное поведение...
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  8. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]
    Если Регина оставшаяся сотона, то зачем ей было мочить Мимс? Когда она подумала, что нашла рыбу покрупнее.

    *Выслушал Нелли и ремарку Ким*

    Неллс, кто по-твоему последний сотона? Регина?

    *Затем повернулся к Петровичу*

    Погоди, Петрович, ты предлагаешь вынести тебя и Нелл, чтобы что? Убедиться, что она не врет? Сегодня я в натуре не так уверен, что она сотона. Ты сам кого считаешь маньяком, а кого сотоной?

    *Постучал по карманам и нащупал заметно похудевший мешочек*

    И ваще. Мне...мне тип, надо отойти перетереть кой чё с оленями. Вернусь - расскажу.
     
     
  9. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    Покачала головой, мол, и мандаринами обойдусь.

    - Я тоже за себя уверена.

    - Именно поэтому я вообще не знаю, что думать о Нелли! - сердито посмотрела на Нелли, будто она виновата в сомнениях Регины.

    - При чем тут голос Петровича, если ты говоришь обо мне?

    - Во-первых, если я поверила, это еще не значит, что я убийца. Во-вторых, я вчера так и не поняла, вероятнее носят в себе доброго духа Элли или Нелли.

    - Если Нелли - добрый дух, и она проверила Элли, Лисью и Петровича, то меня проверить она физически не могла.

    - Не добиваешься, а оспариваешь, Петрович. Это разные вещи.

    - Но... если на голосовании выберут или тебя, или Нелли (что о-очень вероятно), то мы сразу поймем, где правда, а где - нет. Зачем жертвовать сразу двумя?
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  10. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Медленно кивнула, глядя Рэтту в глаза.

    Я сама много думала об этом и... Если Нелли нас обманула, то не выигрывает на этом, как ни крути. В итоге.

    Тяжело вздохнув, Кимми обвила Рэтта руками и крепко к нему прижалась. Услышав голос Алекса, она чуть отстранилась и обернулась.

    Даже если допустить, что Нелли нас обманывает, это не говорит ничего о твоей роли, - проговорила медленно. - А я, если честно, так уже не думаю...

    Перевела взгляд на Нел и чуть ей улыбнулась.
    А ещё у нас есть третий фронт: другой убийца, который при таком раскладе в любом случае останется и продолжит убивать, - нахмурилась. - А если мы ещё и по твоей наводке убьём нашего доброго духа... - мрачно замолчала. - Нет. Ты предлагаешь плохой вариант.
     
    Redhead нравится это.
     
  11. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Я не говорю сейчас уверенно, потому что не знаю наверняка. Я подозревала ее еще вчера, если вы помните. 666
    - Ты тупая или притворяешься? - спросила спокойно и в упор посмотрела на Регину. - Мы говорили о том, почему я проверила Петровича, а не тебя, хотя он и так был подозрительным после своего голоса.

    - Регина, я может быть и не знаю наверняка, но то, что ты постоянно меня переспрашиваешь, это выводит из себя, - нахмурилась и сухо сказала.
    - Да. Но если тебя оставить, то проверить мне так и не удастся.
    - После всего, ты считаешь, что вполне вероятно, что проголосуют за меня? Понятно.

    Нелли не вернула улыбку Кимми, потому что сейчас ей уже было явно не до веселья. Девушка выглядела устало.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2018
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Мне не нравится этот план. Во-первых, если Нелли о тебе не лжет, мы лишимся ее вечером и еще одного невинного человека ночью. Во-вторых, если Нелли врет о тебе и сама одержима, то мы получим тот же исход. Плохо. Очень плохо.

    Я признаюсь тебе честно, Нелл, что большие сомнения во мне вызывала и ты своим поведением, и она. Взять хотя бы вчера, когда Лис покивала Регине о том, как тут "шьются дела", а в итоге оказалось, что в Лис ткнули не зря. Это последняя резанувшая мне глаз деталь на фоне ее поведения в последние дни. Ты так же была подозрительна этим своим безапелляционным уверенным поведением, а еще тем, что выбирая между Региной и Лисьей отдала предпочтение последней со словами "иначе проблем не оберешься". Будто одна одержимая чем-то лучше или хуже другой. Но теперь мы понимаем, что в одной ты была однозначно уверена, и это... конечно, ситуацию меняет. Хотя бы потому, что сегодня у тебя есть новое точное знание об одном из нас, а остальные... я так понимаю, не могут похвастаться тем же. Регина голосовала против тебя, и шанс, что ты покинешь нас, был приличным. Возможно, она понимала, что ты еще не проверила ее, и ей было выгодно этого не допустить.

    Я к этому и веду.

    [​IMG]

    Алекс заговорил о ничьей. Почему ты, Нелл, не выдвигаешь идею того, что ничья должна состояться между одержимой и маньяком, а не между кем-то из них и сведущим человеком? *обнял Ким за плечи и посмотрел на остальных ребят* Разве это не шанс все окончить без смертей ни в чем не повинных?
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
    Redhead нравится это.
     
  13. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс


    [​IMG]

    Алекс понимал, что делал и говорил. Колкие взгляды других никак его не сломили.

    - Я вам предложил более-менее нейтральный вариант. Хочу сказать одно, если вы поверите Нелли, то на 4 день мы получим 3 жертвы. Если мы пойдём на ту авантюру, то опять же - 3 жертвы вы получите. Наихудший исход - 4 жертвы, который маловероятен, ибо в этом случае - я и Нелли - обычные, просто другая берёт на себя слишком многое.

    - Нелли, я не услышал твой ответ на мой вопрос. Но ты упомянула, что проверила Эль, Алисию, меня, но в том ли порядке, который ты говорила? Мне просто интересно узнать, а то получается, ты знала о том, что у нас есть 15 человек на тусовке (ибо Эль закрыли рано утром в подвале, перед вечеринкой)? Если знала, так почему не сказала сразу же? Решила промолчать, дать ей умереть? Или ждала, когда она сама скажет?Ты говорила, что Эль (в первый день) точно невиновна, на 100%. Но мне кажется, что ты знала об этом, не потому что "добрая", а потому что состоишь в банде. Тогда даже ты выходишь из этой ситуации сухой, ибо ты вместе с Эль противостояла Алисии, потом во второй день подключились ещё люди. Ты вынесла свою напарницу, а сегодня ночью ты убила Эль, чтобы полностью выйти из вчерашней ситуации. Ты знала, что Эль - мирная, ты знала, что Алисия - твоя напарница, и всё это не потому, что ты якобы проверила их, а потому, что ты - последняя из этой банды. А сейчас, ты хочешь вынести того человека, который и казался подозрительным всё это время, и проголосовал против тебя. Удачно получилось, что я голосовал против тебя, не так ли? А тут ещё и Хью попался... ммм… какое прекрасное совпадение и подходящий случай вынести Алекса. ДА, НЕЛЛИ?
     
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Согласно кивнула.

    Если мы правы насчёт Регины, то это был бы способ всё закончить... сегодня. И без лишних жертв.
    Че-та я не догонала. Твой вариант лучше, хотя жертв в нём.. столько же? - бровки Ким приняли форму зигзагов.

    [​IMG]

    Алекс, - продолжала, махнув на дебри его подсчётов рукой, - неужели ты не понимаешь, что Нелли нет смысла избавляться от тебя, если ты чист. Это подставит её саму перед остальными, выдав ложь. А что ты точно тёмный она может знать наверняка, только если говорит правду, так что... вы далеко не в равном положении, получается.
     
     
  15. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Я поняла, на что ты намекнул тогда... - убрала лезущие в глаза волосы за ухо и посмотрела на Рэтта. - Если ты хочешь услышать это от меня лично, то конечно это будет логичным завершением всего того, что происходило в этом доме в последние дни... Тогда, возможно, и мне не придется умирать. То есть, что я хочу сказать... если ты уж заговорил об этом то да, я согласна на это.

    - Я проверила их именно в том порядке, в котором я сказала. Кем бы я была, если бы не проверила недостающее звено? Насчет Эль... Я не знаю как у тебя поворачивается язык о ней говорить, а если ты еще раз назовешь имя Хью... я тебя уже предупредила, - девчонка посмотрела на Алекса исподлобья. - Удачным было то, что ты проголосовал против меня, хотя до этого в твоих подозрениях я не фигурировала. И удачно то, что сегодня я все таки жива, - девушка встала на ноги и подошла к окну, присаживаясь на подоконник и прислоняясь лбом к холодному стеклу.

    -
    Хотя в последнем я сомневаюсь на 200%... - шепнула сама себе, провожая взглядом снежинки.
     
     
  16. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    А разве тебе не приходило это в голову? Ты так хоронишь себя заранее с самого утра, что не предусмотрела оптимального варианта для спасения тех, кого должна спасти?
     
     
  17. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Приходило. Я подумала, что если вы мне не поверите, то не в моем положении это предлагать.
     
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    А это не очень рискованно?
    Тут Сью не выдержала и процедила сквозь зубы
    Да как у тебя язык поворачивается о нём говорить в таком тоне...ну ты и козёл Алекс
     
     
  19. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    А ты предпочтешь остаться в этом доме с еще одним убийцей? Даже если он покусится на Нелли, не факт, что мы быстро найдем его следующим днем, понимаешь?
     
     
  20. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Мы или верим Нелли или нет. Решили что верим, так? Тогда один убийца уже попался, - кивнула на Петровича. - Да, во втором можно ошибиться, но... а что изменится завтра? Касательно подозрений в одержимости, я имею в виду. Оставшийся убийца оставит нас без доброго духа Неллс иии всё равно придётся так же решать и гадать. А чем дольше гадаем, тем... - вздрогнула, - больше смертей.
     
     
  21. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - Да? А звучит как-то по-другому. Потому что ты сказала: "Конечно, я думала проверить Регину". Но если я неправильно поняла, то ладно, - пожала плечами.

    - Да. Потому что это очень мутная история. Хотя сейчас, кажется, у народа вообще офигенный вариант исхода голосования...

    - Еще один нашелся. Откуда ты знаешь, одержима я или нет? А? А вдруг я мирная, м? Что тогда будете делать?

    - Идиоты. Ну-ну, посмотрю я на вас завтра. Уверена, Крампус будет ржать над вами прям не в себя. Да он наверняка уже за живот хватается, - громко расхохоталась, подавившись долькой. Впрочем, ее нервный смех быстро прошел, и она хмуро оглядела остальных, еще кашляя.

    - То есть, ты готова пожертвовать чужой жизнью, потому что "а что изменится завтра"?
     
     
  22. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Сью задумчиво повертела в руках чашку с чаем
    Ну да, вообщем то в чем то вы и правы...чем больше и раньше мы узнаем тем лучше, ведь так...ведь если Петрович убийца, то остался одержимый и мирные, а так это только потраченное время, да?... вот только исход неизвестный, да... если есть возможность проверить...ну я сама лично все таки думаю что буду точно пока против Петровича , с ним точно что то не чисто...хм..
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  23. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Эти слова успокаивают.
    - На твоем месте я бы не смеялась, а переубедила, если это не так, - взглянула на девушку коротко, а потом опять отвернулась к окну.
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Девушка поёжилась от жуткого нервного смеха Регины.

    Нет. Не перекручивай! Я к тому, что завтра подозрения в твою сторону никуда не исчезнут, и, - вздохнула, - если это ошибка, то она случится, просто не сегодня, а завтра, только ночью...ещё будет жертва.

    Лучше правда скажи свои соображения, Регин. Кто, по-твоему, скорее одержим и почему? Вдруг мы что-то упускаем.
     
     
  25. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]


    Я не вижу других...кандидатов на эту роль, а сотона так вряд ли бы заигрался. Да, верим.

    Если это жизнь убийц, то да! Если это поможет спасти невиновных, то да!

    *Последние слова произнес уже на повышенных тонах*

    Лиса, по крайней мере, никого не убила! Я уверен, она не хотела такого. Но у двоих оставшихся руки в крови! Их нужно наказать.
     
    Redhead нравится это.
     
  26. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс

    [​IMG]

    - Нелли, если хочешь, не слушай, я тебя не заставляю, тем более я уже знаю, кто ты.

    - Вы хотите голосовать против меня и последнего убийцы? Что ж. Мне всё равно, будете ли вы все голосовать против меня или всё хорошо спланируете и проголосуете ещё против убийцы. Чтобы спасти обычных, я готов на всё. Хоть на самопожертвование.

    Если вы готовы меня убрать, то у вас остаётся только четвёртый день, чтобы всё исправить. Если Нелли в этот день выживет, а она обязательно выживет, если только убийца не захочет убить своего соперника, голосуйте в этот день против неё. Вы меня сейчас не будете слушать, не будете верить, я вас не заставляю и как понял, не смогу убедить. Не зря человек боролся за свои права. Но я скажу одно, вы ко мне и к моим словам всё равно обратитесь, не зависимо от того, кто я и когда помру. Все хотят узнать правду, но эта правда может погубить всех, если ею воспользоватся не так.

    Мне уже нечего говорить, ибо исход ясен. Но скажу одно, Нелли, уж лучше нашла против меня аргументы сегодня утром и попыталась их связать, чем говорить, что ты проверила меня. Ты хитра. Но если хочешь выжить, то... нет. Тебя никто не спасёт. Ты сегодня подписала себе смертный приговор, который может прийти в исполнение завтра.
     
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей