1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    С силой выдернулась из рук Нелли, правда, пожертвовав при этом клочок своих волос, спряталась за диван и убрала волосы в шапку, чтобы больше не подвергать их риску.
    - Я говорю так, как вижу это я. И все. Не трогай меня, а то я буду кидаться в тебя шкурками мандаринок!
     
     
  3. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Ты говоришь как убийца, которому подвернулся удобный случай пустить пыль в глаза!! - выпалила и с яркой агрессией посмотрела на Регину, пытаясь успокоить собственные руки.
     
     
  4. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Нуу потому что её пытались убить, тогда напарников было двое, они не договорились...
    Я говорю не сколько о словах, а сколько о поведении, если Нелли её напарница и пыталась её слить, то зачем Стар так реагировать и её открещивать...

    внезапно подскочила когда Нелли сцепилась с Региной, а потом тихонько подошла к Нелли и взяла её за дрожащие руки
    Неллс тебе... надо немного успокоится....я понимаю, нервы на пределе, но ты и так вся изведена...
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  5. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    *согласно покивал девушке* Да, Мими, это удивляет, при такой сумасбродной смелости. При таком дерзком поведении, которое не заметил бы лишь слепой, Нелл на мои слова о том, не боится ли она, ответила, что ей не страшно. Как мы видим, Хью действительно мог оберегать ее. Доверял ей днем, поэтому наверняка сторожил ночью. Но он мог спасти только от одного нападения, а в тот момент с нами осталось двое *произнес слово особенно* независимых убийц. Понимаешь?

    Так страшно, когда знаешь или не знаешь? Нелл, что происходит с тобой? *сощурился*

    Ты серьезно?! Ты и слова вчера против не сказала того, как она себя вела! Сама Эль возмущалась тому, что кто-то увидел в ней добрый дух, может, и ты тоже в это поверила?

    Ну, если она та, кем представлялась нам все эти дни, то она вполне может знать о твоей виновности, Алекс.

    Почему? Почему ты не говоришь открыто, лжет она или нет? Так она права?

    Сью... *выдохнул* да, это не могли быть одержимые, не они в нее стреляли, если Крампус сказал, что благой дух спас от маньяка... Но это не значит, что маньяк не преследовал одержимого? Что думаешь? *заинтересовано посмотрел на задумчивую девушку* Ты всегда казалась рассудительной и умной, так почему сейчас ты смотришь так односторонне?

    Эль действительно верила Нелли, и в ее плане не стыковалась совместная одержимость со Стар и Лисьей. Но что, если Эль слишком много на себя взяла, рассуждая обо всем вчера?

    [​IMG]

    *Пока Рэтт говорил со Сью, Нелли и Регина сцепились* Да что творится с вами сегодня?!


    Неллз, ты уже определись, кто убийца. Алекс или Регина?
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  6. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - Я говорю как человек, который усомнился в поведении другого человека и пытается понять, почему он так себя ведет!

    Медленно отошла подальше от Нелли, пристально следя за ее действиями. Впрочем, на какое-то мгновение позволила себе посмотреть на Сью.

    - Типа, один пытался убить ее, а второй - нет?..

    Снова принялась наблюдать за Нелли, на всякий случай очищая мандарин.
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    *Повернул башку к Мими. Задумался. Затем повернулся к Неллс и слушал её очень внимательно. Выронил мандарин, но поднимать не стал.*

    *Согласно кивнул*

    Нелли, если Петрович - маньяк, а ты мирная, то сотоне как раз невыгодно топить за тебя. Секи: сотона тихушничает и будет либо за Петровича сегодня, прикрываясь тобой, либо за кого-то другого ваще.

    Так, если оттолкнуться от...жертв. Маньяк порешал Хью. Почему? Почему именно его? Вряд ли увидел именно в нём...санту. Вангую, у маньяка нереально горела жопа так, шо любой ценой надо было убрать того, кто его подозревает. Даже пофиг на тру санту. Избавиться от того, кто днём сто пудняк устроит разбор полётов.
    Лииииибо...маньяк - это тот, кого сильно не подозревали ни Неллс, ни Эль, ни Хью. И тогда он решает завалить Хью, чтобы во-первых, подставить Петровича, во-вторых...подставить Неллс? Если первое (убийство из-за подозрений), то сюда очень вписывается Петрович. Есть кто-нибудь ещё, против кого усердно топил Хью? Регина? Надо подробнее чекнуть вчерашний день.
    Если второе (подстава), то сюда попадают - ....ваще все остальные, тип. Мдэ.
    А сотона. Почему Эль? Скорее всего, поверив, что она санта. Если подставить, то кого?
    *На этих словах уставился на Петровича*
     
     
  8. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Сью выглянула из-за плеча Неллс
    А зачем одержимому ночью покушаться на напарника? Не выгодней конкурентов искать?
    Да, ты прав Ретт , в этом есть смысл...сразу как то не подумала, но это да, тоже вариант...надо подумать
    Ну судя по тому что её убили, то наверное так оно и есть, что она много на себя взяла...но просто если Нелли посчитала её знающей, то почему и на себя привлекала внимание и говорила что уверенна в ней и в Алисе...это не опасно ли, когда знать может только одержимый и просветленный, который предположительно перед ней и который мог бы задуматься, почему она так говорит..Или ты о чем? В том что она была мирной и слишком сильно поверила Нелли? Но тогда почему...она говорила что Нелли не тёмная и что ей поверила, не стала цепляться и прислушалась...может Эль подумала что Нелли знает что она мирная, а этого уже кроме доброго духа уже никто знать не мог...
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  9. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    Нелли продолжала с ненавистью смотреть на Регину, но позволила Сьюзи себя сдерживать, потому что это не дело.
    - Я знаю, что ты критиковал Хью изначально, но все же ты же тоже почему-то проголосовал за Лису.
    - Страшно ошибиться в другом человеке, зная что один виновен 100%. Под таким человеком я подразумеваю Регину. Я не знаю кто она. Но вижу ее убийцей. Теперь понимаешь?
    - Я не поняла!!! Не обратила на это внимание, потому что не думала, что она может меня прикрыть... Эль... Импульсивность в своих действиях берет над ней верх.
    - Нет,ты ведешь себя как сука! - огрызнулась Регине.
    Девчонка замолчала, прислушавшись к словам Кита.
    - Да, ты прав... - задумалась. - Но, Кит. Он может прикрыться и мной, ты сам видишь что происходит!!
    - Ты думаешь, его убили не потому что он спасал кого-то ночью?... - опять задумалась и помрачнела, выпуская руки из рук Сью. - Зная, что это сделал Петрович, это все действительно сходится. Его умственные способности вряд ли бы позволили ему прийти к таким выводам.
     
     
  10. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]
    Я имел в виду, смотри... Ты обвинила Петровича. В твоих словах сомневаются, сомневаются, что ты не сотона. Тогда тру маньяку не выгодно днём тебя обвинять, он скорее всего днём тебе верит или сомневается, но не обвиняет - вот это я имел в виду под "прикрывается".
    Кого он спасал ночью - можно токо гадать. Никто не знает. А вот днём он вполне конкретно базарил.
    Неллс, скажи, а почему Петрович? По каким понятиям именно он? Я имею в виду, его вчера очень подозревали после того как он переобулся на голосовании. Сегодня к нему и так было бы много вопросов. Ты говорила, что боишься теперь за свою жизнь. Если ты и так подозревала Петровича, почему не попыталась...ну, типа. Прочекать кого-то на роль сотоны? Если с маньяком всё хоть как-то можно сложить, то вот кто сотона - ваще тёмный лес.
     
     
  11. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - М. Я думала, что ты рассматриваешь сейчас вариант, что Нелли - мирная.
    А если она не мирная, а одна из одержимых, естественно, ее напарницы не могли выбрать ее. Или могли?.. Ладно, в любом случае, я соглашусь, что это невыгодно.
    И к тому же, я согласна с Рэттом, что одиночка мог пытаться убить одержимого.

    Дочистила мандарин и, аккуратно сгребя шкурки в одну кучку, принялась есть дольки, вспомнив, что она вообще сегодня не завтракала.

    Начала вскипать, но лишь тяжело смерила Нелли взглядом и тихо прошипела:
    - Спасибо, мне о-очень приятно.

    Взгляд стал еще более тяжелым.
     
     
  12. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    Когда Нелли бросилась на Регину, громко взвизгнула и подскочила на месте.

    [​IMG]

    ВЫ НОРМАЛЬНЫЕ ВООБЩЕ?! У вас слов языка что ли нехватка?!

    [​IMG]

    Сью, давай на чистоту: Стар потопила не Нелли, а она сама. Да, Неллс её подозревала, но Звезда ведь сама сказала, что добивалась этого. Всех затмила и напарников спрятала! Тогда не вижу ничего неправдоподобного в том, что она не агрилась активно на Нелли.
    Чтобы развернуть сейчас свою
    ? Или действительно считала Эль добрым духом, который её ещё не проверил (раз с ней на одной стороне) и поспешила избавиться от той, пока проверка не произошла, - пожала плечами.
    При чём тут это? - пробормотала и потёрла виски.
    Дааа, вот это момент, который смущает меня в утверждении Петрович - маньяк... Ещё и не понимаю логистику того, как он пришёл к мысли убивать ночью тебя, а Хью это понял... Он так тщательно изучал Петровича в рамках своей теореистики, что понял образ его мозгов?!

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Пока просто рассуждаем, без наездов. Как ты говоришь, если Нелли посчитала её знающей, значит, сама она не знающая, значит, Элли была потенциально опасна, особенно, учитывая ее вечерние слова и рассуждения.

    Как мы уже знаем, Эль не могла точно быть уверенной ни в ком. Она не обладала знаниями свыше: только рассуждала.

    Я критиковал Хью? *немного нахмурился, припоминая* Вчера мы даже сошлись во мнениях в итоге. У него были свои принципы и рассуждения, но многие его мысли не выглядели противоречивыми.

    Убийцей из какого фронта, Нелл? Раз ты так уверенно заявляешь об Алексе, стало быть, последняя из тройки - именно Реджи?

    Я... не особо знаком с... особенностями сверхъестественной одаренности в плохом и хорошем смыслах, но мне кажется, что одержимые не стали бы избавляться друг от друга ночью. Вот днем - на здоровье.
     
     
  14. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]
    Ким, ты чётко базаришь, всё вроде сходится, но я тогда не вкуриваю: если не Нелли и не Эль, то кто? И чё он тогда болтается как вялый сук, а не прояснит базар?
     
     
  15. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Этого я тоже не знаю и не понимаю... разве что чуть-чуть, может, - пожевала губы. - Может, он не хочет привлекать к себе внимание, потому что ничего толкового пока не узнал? Или узнал только одного убийцу, а хочет двух? И чтобы не подставиться под удар следующей ночью, когда узнать может, он... молчит? - растерянно развела руками. - Или всё проще и Нелли не врёт. Я ещё очень... сомневаюсь?
     
     
  16. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    А маньяк не может воспользоваться ситуацией и слить предполагаемого доброго духа? Тут типу как два варианта, да? Или Нелли права и убийца Петрович , или же нет и тогда возможно одержимая. Если убийца Петрович , то он понятное дело будет защищать себя и обвинять Неллс , а одержимый может пойти разными путями, или "не поверит" Нелли и попытаеться её слить, или же поверит и попытаеться слить Петровича . Он же знает кто он, значит знает что Нелли права, а убийца именно он, ему известны и убийца и добрый дух, если это не Нелли. Если Нелли одержимая, то добрый дух не она и он где то среди нас и конечно же он ей не поверит, а убийца попробует тоже как бы хайпануть.

    Ну да, то что в основном роль сыграло её поведение, это точно. Её подозревали все.... это что, может значит что Стар поняла что ей конец и решила притаить напарника...
    То есть она посчитала её добрым духом, промахнулась, а теперь решила наехать на Петровича, притворяясь светлым? А если Петрович окажется мирным, это не слишком рискованно выбирать такую тактику, тем более зная что где то среди нас остался светлый дух?
    Вот именно что не могла, а почему то говорила что ей верит. Зачем так говорить если ты просто мирный и если не можешь быть уверенным, должны же быть на то какие-то основания....

    Сью взглянула на Регину с мандаринками и уныло сходила на кухню нарезав бутерброды и сделав чай
    Налетай народ, а то никто ещё с утра ничего не ел...
    Может он не хочет подставляться, но он все рано не будет молчать и попытаеться что то сделать...если есть какой то он...вздохнула откусив бутерброд и отпила из чашки...я даже не знаю
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  17. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]
    Тогда наш санта либо тупой, либо Гитлер...

    *С гримасой полного не_отупления происходящего на лице посмотрел на Кимми:*


    Если Неллс не врала, то завтра все выжившие и особенно пресовавшие её попадут в офигенски большую задницу подозрений. Оно надо маньяку?

    *Все с той же гримасой не_отупления пожал плечами*
     
    Redhead нравится это.
     
  18. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    немного задумавшись
    Аа это тип, если он будет против неё топить и вынесет на голосовала, а потом окажеться что она добрый дух, то ...ну да на него ясное дело все шишки посыплються....но если Нелли не врет и убийца Петрович, то он как бы конкретно попал, потому что ему только остаётся все отрицать, а если Нелли уберут, то все вскроеться...
     
     
  19. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Алекс Эшкрофт

    [​IMG]

    Когда Алекс вернулся с кухни, то увидел Нелли, у которой был пучок волос Регины. Он понял, что между ними что-то было. Он сел рядом с Региной.


    - Я к тому, что в основном, вы подозреваете, что я убийца, но мне было бы совершенно не выгодно убивать Хью, зная, что он очень хорошо меня подозревает. Допустим, но тогда кого я бы выбирал во вторую ночь, по вашему мнению? Нелли, которая тогда не представляла мне угрозы днём и ночью? А Хью, подозревая кто я и подозревая, кого я мог бы выбрать, спас Нелли? Вам не кажется, что той ночью "жертвой" не Нелли была? Скажите мне пожалуйста, кого выбрали тогда, во вторую ночь, Хью и убийца, если учесть то, что вы считаете меня таковым?

    - Я сейчас где-то на 75 процентов уверен в виновности Нелли, но хочу задать ей один вопрос, чтобы узнать, лжёт ли она или нет: Нелли, ты до сих пор на 100% заявляешь, что я убийца? Или нет?

    [​IMG]

    - То есть такие выводы ночью не пришли, а днём пришли, что убивать того, кто тебя подозревает лучше не стоит?

    - То есть, если Нелли считала, что убийца не я, а кого-то другого, то вместо "Петрович убийца" было бы имя подозреваемого Нелли? А представь себя на моём месте, ты бы не защищала себя и не обвиняла Нелли, зная, кто ты?
     
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    Да. И меня интересует, почему Неллс прочекала именно Петровича, а не кого-то не насток явного? Если прикинуть, что Неллс невиновна, то кто может быть сотоной? Кто мог убить Эль? Я думаю, сотоне вчера было очень выгодно топить Лису. *На этом моменте заметно помрачнел* Против Лисы голосовали Нелли, Кимми, Хью, Рэтт, Эль, Сью. Минус Эль, Хью и Нелли (раз в этой теории принимаем, что она мир). Остаются Кимми, Рэтт, Сью. Из тех, кто топил против Неллс... Тут интереснее, потому что сотона не видел в ней санту. Ну так вот, против Неллс: Лиса, я, Петрович, Регина. Минус Лиса... и Петрович (т.к. Неллс говорит, что он маньяк), остаюсь я и Регина. За себя я уверен, за Регину нет. Под тему неотсвечиваемости она скорее попадает, чем нет. Эль её подозревала вчера? И ещё. Если сотона не видел в Неллс санту, стало быть...видел маньяка? Может быть, с лёгкой руки Эль вчера, когда та упомянула, что Нелли может быть килом.
    Так, стопэ. И еще была Мими, которая слила голос на Регину. Хм.
     
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Хороший вопрос, я бы хотел, чтобы она ответила на него еще и тебе, потому что мне она уже сказала это:


    *повернулся к Киту и внимательно выслушал его* Кит, правильно ли я уловил твою мысль: если Нелли наделена знаниями и последнему одержимому выгодно голосовать против своей напарницы-Алисии, то почему Нелли не проверила кого-то из тех, кто против Лисы голосовал? Или что ты хочешь сказать?
     
     
  22. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    Кимми

    [​IMG]

    Это меня тоже смущает, - покивала. - В том смысле, что говорит скорее в пользу Нел. Но тут другой момент: утром Нелли пыталась съехать с уверенности в роли Петровича и заявила уверенно, только когда народ засомневался. Может, она так сплоховала, испугавшись, что потеряет веру в неё других, и не учла риск?
    Согласна, что ему лучше с ней согласиться, а ночью уже порешать. Тут ему даже не важно добрый дух она или его конкурент (тот ведь ему потенциально опасен ночью тож).
    Эээ... Алекс, а почему ты оспариваешь выбор Нелли как жертвы, а не эээ свою маньяность?

    [​IMG]

    Я ЗАПУТАЛАСЬ!
     
    Последнее редактирование: 1 дек 2018
     
  23. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]
    Или против Лисы или против самой Неллс, но не Петровича. Потому, что Петрович вчера и так дал просто офигенские поводы для подозрений. На месте санты я бы прочекал Регину, вот чё.
     
     
  24. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Рэтт
    [​IMG]

    Регина вчера вызывала большое... неприятие, но голосовал за нее лишь один человек, неуверенный в конфронтации Лисья-Нелли. Если Регина - зло, ей точно было опасно избавляться от Мими, что мы и видим, но это не исключает варианта, что Регина не избавилась от Мимс, потому что невиновна. В общем... *нахмурился, ожидая, что скажет обо всем Мими*
     
     
  25. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Не знаю, на неё же вроде не спешили наезжать, зачем паниковать раньше времени и привлекать к себе внимание...

    Ну может она наоборот решила проверить одну из очевидных версий, потому что Петрович давно себя подозрительно и неоднозначно ведёт, но его ни разу серьёзно не заподозрили...но это наверное лучше в самой Нелли спростить...

    Да, Алекс , это конечно понятно что каждый на твоем месте защищался бы... я говорила что если Нелли...если она ... погибнет и окажеться что она добрый дух, то это будет значить что она была права и это будет уже не обвинение, а факт, прямые слова знающего который проверил подозреваемого, а если вынесут тебя и ты окажешься невиновным, то наоборот... и если она вдруг темнит и среди нас есть светлый, то не думаю что он закроет на все это глаза... а если окажеться что ты маньяк, то это подтвердит слова Неллс , вот только это действительно опасно для неё..
     
     
  26. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - А.... - Нелли протянула рассеянно, но до ее раздерганного событиями мозга это не дошло, что было ясно по растерянному взгляду, который она бросила на Кита.
    - Конечно, я думала проверить Регину, особенно после того голоса Петровича, когда он просто меня слил, хотя знаете... Вот я, я была уверена что он станет на мою сторону. Он же так рассуждал по поводу Лисы.... - пожала плечами и опять взглянула на Кита. - Я Эль проверила потому что ее не было тогда с нами, когда проводился ритуал. Узнала её. Проверила Лис, на самом деле не подозревая ее сама, а только из-за их конфликта с Эль, я подумала о том, что будет очень печально, если два мирных передерут друг другу глотки, но правда оказалась неожиданной для меня..... Петрович был на виду у Хьюберта, а я ещё вчера была уверена, что он наш доктор.... Ну то есть к чему я веду, я проверяла людей, которые напрягали тех, в ком я уверена, потому что это... Логично как-то. Если бы ещё эти люди были сейчас здесь, - устало опустила глаза и приложила ладонь ко лбу. - Лучше лишний раз проверить того, кто и так вызывает подозрения, чтобы знать точно.
    - Мне кажется, Хью вчера ночью не думал о том, за кем придет именно маньяк. Просто он, наверно, понял кто я, и я сама намекнула в конце... - сглотнула. - И он угадал.
    - Нет-нет, я про твои слова о двух убийцах, - Нелли поправила хвостик. - Я понимаю твою реакцию сейчас. Вот что я имела ввиду. Но обвинять меня в моей безрассудности... - замолчала, а потом опять посмотрела в окно, поджав губы, в итоге закрыла лицо рукой. - Да, это я виновата... Но были нюансы... Я говорила о них, я дура, простите.
    - Да, я вчера рассуждала на эту тему в контексте того что Лиса 100% одержимая.
    - Да.
    Убрала ладонь от горячего лица и внимательно посмотрела на Петровича.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей