1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ролевая "Sims-Мафия" - 27 сезон - «Рождественские каникулы»

Тема в разделе "Sims-Мафия", создана пользователем OakaT, 18 ноя 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    6.769
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.586
    Награды:
    9
    [​IMG]

    До загородного дома все пятнадцать человек добрались без проблем. Кто-то уже был знаком и ехал вместе, кто-то в компании был новеньким, а кого-то вообще не звали, он сам пришел. Постепенно дом, окруженный хвойным заснеженным лесом, наполнился теплом от камина, смехом и запахом еды. Рождественские каникулы начались!​
    Правила ролевой игры МАФИЯ можно прочитать здесь
    Поведение во время игры:
    1. Тайна карты. Никто не должен знать вашу роль - ни среди участников, ни среди наблюдателей;
    2. Ежедневное активное участие в игре. Не думайте, что ваше отсутствие или молчание будет незаметным;
    3. Развернутые суждения. Избегайте лишнего флуда, односложных комментариев и офф-топов, они лишь засоряют игру;
    4. Фантазия в меру. Творческий подход к своей роли приветствуется, но не стоит придумывать действия других, если они их сами не совершали;
    5. Ничего лишнего. В игре обсуждается только внутренний сюжет. Не пишите здесь комментарии о своей реальной жизни (не работал интернет и т.п);
    6. Ничего личного. Все суждения в игре направлены только лишь в адрес персонажей, а не самих участников;
    7. Никаких сговоров. Запрещено договариваться с другими участниками или оказывать давление на принятие решения в ЛС.

    Оформление сообщений:
    1. Аватар 100х100 размещается по центру, можно использовать разные аватары, но чтобы персонаж на них был узнаваем;
    2. В теме или в верхнем левом углу каждого сообщения указывать имя вашего персонажа;
    3. В обращениях к кому либо указывать имя персонажа, а не участника.
    4. В авторстве цитат так же заменять ник участника на имя его персонажа.​
    [​IMG] - Кимми Джефферсон (Stranger)- мирный житель
    [​IMG] - Рэтт Шнайдер (Del) - маньяк
    [​IMG] - Александр Петрович (KostyaRiKi) - мирный житель
    [​IMG] - Ян Прэлмберт (Tasya228) - мирный житель
    [​IMG] - Мими Форс (Вероничка) - мирный житель
    [​IMG] - Пресцила Стаффорд (LyashkO) - мирный житель
    [​IMG] - Регина Найтингел (Liza3101) - мирный житель
    [​IMG] - Кит Тайлер (annelise) - мирный житель
    [​IMG] - Старлайт Глиммер (Korkin) - мафия
    [​IMG] - Сьюзан Девидсон (Oksii) - мафия
    [​IMG] - Нелли Дионн (ED_SMITH) - комиссар
    [​IMG] - Алисия Мур (ШТАПИК) - мафия
    [​IMG] - Вьенна Флави (Redhead) - Мирный житель
    [​IMG] - Хьюберт Десмонд Вэлиант (b-lust) - доктор
    [​IMG] - Ёлка (Lamare) - мирный житель
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2018
    Remy_13, annelise, ED_SMITH и 12 другим нравится это.
     
  2. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина Найтингел

    [​IMG]

    Еще не до конца протрезвевшая после вчерашнего Регина, не понимая, что вообще происходит, первым делом налила себе водички, а уже потом принялась узнавать, что, где и как. Из общих криков и слезливых физиономий девушка сделала вывод, что этой ночью какой-то сумасшедший убил Вьенну, о чем сообщала книжка, по которой все вызвали Крампуса, и незамедлительно поперхнулась, забрызгав себя и еще нескольких человек в ближайших двух метрах.

    - Ну охренеть теперь! А я-то думала, что это кто-то подсыпал наркоту в шампанское, - заявила Регина, наморщив нос, - Но теперь как-то уже не верится...

    Девушка нервно закусила губу.

    [​IMG]

    - Да не ори ты так, белобрысая. У меня сейчас барабанные перепонки полопаются от твоего визга, - скривилась.

    - И мне! Бокалов три сразу!

    - Круто! - наигранно-веселым голосом, - У нас есть выбор! Что лучше: сдохнуть нафиг в лесу или ждать, пока нас по одному будут пристукивать? Кхм... Извиняюсь, на нервах просто...
     
     
  3. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]
    Заметив на себе многозначительные взгляды Рэтта, по-дружески пихнул его локтем.

    Слыш, братан, хорош мне глазки строить, я не по этой части, типа.
    После моего стаффа уносит в страну волшебных радужных пони, если чё! Отсыпать тебе по-братски, ну?
    Ой, ну попроси нормально, чё выпендриваться?
    Чёрта с два! Тут недельный запас!
    Короче, как хотите, а у меня стресс.
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Кто ублюдок? - спросила осторожно.
    Чего тебе там не обосновано? Он выдумал вселение дьявола Крамупсом, в то время как нам сказали, что тот и так был среди нас. Что я не так сказала?! - в голосе снова появились визгливые нотки.
     
     
  5. Вероничка

    Активист
    Вероничка
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    186
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.683
    Награды:
    4
    Мими

    [​IMG]

    Мими полняла одну бровь в немом вопросе «серьезно!?!» и посмотрела на Стар. Демонстративно вытащила еще один блистер, выдавила пару таблеток, закинула их в рот и запила водой.

    Я надеюсь все теперь понятно?

    И кстати, Рэтт, не переживай, я вообще не употребляю, только алкоголь. Так что это рили уголь.

    Как не странно, но я согласна с Китом. Просто кто-то здесь не совсем в себе и решил устроить кроввавое рождество.

    Если эти Крамповы прихвостни не смогли договориться этой ночью, может не смогут и в этот раз? А вот убийца сам себе хозяин, а значит пока он среди нас-труп в ночи нам гарантирован.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
     
  6. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Что, что...Алекс вон сказал, что В убийцу злой дух Крампус вселил, но там не так, он сам по себе, понимаете, он и до Крампуса был, понимаете, сам пришёл сюда...ооо за что мне этот ад...
    Но Алекс прав, что мы вычислить его должны, только пока непонятно как, но должны...
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
     
  7. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    Выслушав горячую перепалку между Кимми и ещё кем-то (девчонке казалось что она сейчас ругается сразу и со всеми, поэтому не вникала) Нелли немного успокоилась и приложила холоднын пальцы к красным щечкам.
    - А вы действительно верите, что это и все злой дух? Может это кто-то прикалывается? Какой-то ненормальный маньяк говорит про злой дух рождества и так далее... В любом случае опасен тот, кто более реален, - девушка поежилась. - Я боюсь привидений, но реальных людей следует опасаться больше...
    Блондинка улыбнулась своей подруге и выдохнула спокойнее.
    - Спасибо, Сьюзи. Но согласись, если бы я ее тогда не позвала и отнеслась ко всему более серьезно, - девушка хлопнула себя по лбу, оставаясь все таки такой же расстроенной, напуганной и потерянной, хоть и не хотела это показывать.
    - Если бы тебя не было, то ты бы не помог мне спустить лестницу! Глупый, глупый Рэтт!
     
    Del и KostyaRiKi нравится это.
     
  8. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Александр Петрович

    [​IMG]
    - Да... Мы пустили в круг... Больше похоже на то, что кто-то воспользовался всей этой ситуации. Извините меня, но я... слабо верю в этот ритуал... Хотя неожиданно становится холодно, свет вырубается...

    [​IMG]

    - Стар, если непонятно, скажу, по поведению человека можно найти убийцу, попытаться хотя бы можно.

    - Дальше продолжать думать. Человек может начать сходить с ума, кто-то становится не уверенным, а кто-то... Может даже скрывать свои чувства и выдавать фальш, чтобы не заподозрили...

    - Убийца сможет и долго продержаться... Смотря на его силу воли.
     
     
  9. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    Нелли дело говорит. Призраки - фигизраки, по факту, получается, типа маньяк. Как в "Пиле", Сечёте?
    Ну, я бы спустил, например...
    Петрович, братиш, ты определись, а то ты то про дьявола вещаешь, то вдруг не веришь в ритуалы, чё за нафиг...
     
     
  10. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Ой, ты там с Ёлкой разговаривал... - Нелли отмахнулась.
     
    Del, KostyaRiKi и Lamare нравится это.
     
  11. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар Глиммер

    - О, ну спасибо! - обрызганная Стар сьязвила Регине - а я то думала, что хуже быть просто не может!

    [​IMG]
    Стар начала медленно закипать
    Терпение Стар дошло до красной отметки
    - Я думаю, что если ты сейчас де не замолчишь, то у тебя стресс до конца веков будет!
    - О, пожалуйста, только не верещи! - прикрыла уши руками - Вы с Китом друг друга достойны!

    - Боюсь, что нет. Слышали о такой штуке, как противоядие? Коварство нельзя недооценивать...
    Очень на это надеюсь...
    - Пожаоуйста, меньше слов, больше конструктива...
    [​IMG]
    - Если бы его не бвло, то всего это бы не было! - со скучающим видом - Вы же вроде книгу нашли нет? Может, вы и прикалываетесь?
    Александр, я пытаюсь, честно, но понять ничего не могу, уж простите!
    Фэйспалм - уж извините. Предпочитаю книги.
    - Да у вас тут у половины... что то с головой
     
     
  12. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    Сью села на диванчик рядом с Нелли
    -Ты не виновата Нел, ты же не знала.. она же с нами так же само все...холодно посмотрела на книгу...проводила и прекрасно все понимала, в конце концов на её месте, мог оказаться..тяжело взглотнула...каждый
    Ну о них тоже забывать не стоит, но сейчас действительно этого убийцу нужно побыстрее найти, кем бы он ни был... и эээ это Мими, можно и мне таблеточку...
    [​IMG]
    Ооо ну маньяк наш убийца, с книгой не связан, руки у него развязаны, убивает кого хочет, найти его позарез надо
     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2018
     
  13. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар Глиммер


    [​IMG]
    - Будет ну о-о-очень интересно, если в итоге Мими окажется именно этим маньяком!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
     
  14. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Он тоже, - вякнула и тут же прикусила язык.

    [​IMG]

    Даже если кто-то прикалывается, мы знаем, что шутит он эээ кроваво, - поёжилась. - И убийца здесь.
    У него одного тут две руки и две ноги что ли? - фыркнула. - Ну Хью бы тебе помог, если бы на ногах стоял потвёрже, или ещё кто. Глупый гон какой-то!

    [​IMG]
     
    MiaSanMia нравится это.
     
  15. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Александр Петрович

    [​IMG]

    - Да, я уже опредилился. Просто работает у нас убийца и группа убийц, которые сегодня не смогли определится с жертвой. Допустим, группа построила вот это вс ещ представление, а убийца воспользовался ситуацией и кокнул Вьенну
     
     
  16. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]

    - Почему ты на всех нападаешь?! - Нелли уже не выдержала и с укором посмотрела на Стар.
     
    Del и KostyaRiKi нравится это.
     
  17. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар Глиммер

    [​IMG]

    - О, да у нас тут еще и бразильские сериалы, судя по всему!
    - Я не нападаю. Я пытаюсь вывести преступника на чистую воду. Хотя бы как то. Ты ведь этим похвастать не можешь, да?
     
     
  18. b-lust

    schmoe who flows
    b-lust
    Сообщения:
    1.160
    Симпатии:
    5.189
    Баллы:
    220
    Репутация:
    5.100
    Награды:
    4
    Хьюберт Вэлиант

    [​IMG]

    - Хочешь покататься?
    Хьюберт похлопал себя по карманам джинс, пытаясь нашарить ключи от тачки. Это ему не удалось, и тогда Вэлиант начал усиленно напрягать извилины, пытаясь вспомнить, что же он творил вчера и где собственно оставил ключи. Мыслительный процесс занял слишком много времени, так что его следующая фраза уже была не пришей кобыле хвост:
    - Well, видимо, я выкинул ключи вместе с костюмом.

    Хьюберт усмехнулся, но ничего не сказал.

    Некоторое время Вэлиант молча слушал то, о чем болтали остальные, не выражая никаких эмоций по поводу. Потом ему это, очевидно, надоело, и он поднялся с насиженного местечка и сделал прощальный глоток джина:
    - Вы как хотите, а я поправлю здоровьичко.

    Хьюберт удалился в неопределенном направлении, но отсутствовал он не очень долго, вернулся в свежей кипельно-белой майке, а еще влажная шевелюра свидетельствовала о том, что он явно принимал душ. Бутылку алкоголя в его руках заменила найденная в холодильнике тарелка с закусками. Его лицо наконец утратило выражение непроходимого похмелья и стало обреченно-задумчивым.

    [​IMG]

    - Well-well-well, ребятки, что мы имеем в итоге? Одна мертвая девушка, которая оказалась тут, как я понял, чисто случайно. Тот, кто ее убил, - и нам не известно, кто это, и это so sad. И еще, вероятно, некоторое количество потенциальных убийц, то ли посланных каким-то Крампусом, то ли... вы о чем вообще? Я вчера напился настолько, что вызывал с вами какого-то духа, серьезно? Are u kidding me? Кхе-кхе-кхе... Подводя черту под всем вышесказанным: нас замело снегом и нет никакой возможности просто разъехаться. Я бы сказал, что я об этом думаю, но материться при дамах, - выразительным взглядом окинул Мими, Регину и Кимберли, - мне не позволяют манеры.
     
    Del и KostyaRiKi нравится это.
     
  19. KostyaRiKi

    Активист
    KostyaRiKi
    Сообщения:
    603
    Симпатии:
    1.330
    Баллы:
    105
    Репутация:
    2.300
    Награды:
    6
    Александр Петрович

    [​IMG]

    - Провокации... Кстати, можно вывести преступника на чистую воду.
     
    Del нравится это.
     
  20. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    Канеш, что мне оставалось, если ты выбрала другого...
    Воу-воу, ты агрессивная женщина, сечёшь, о чём я?
    Ага, трабла в том, что убийца мог кокнуть ту девчонку абсолютно рандомно, типа, нет никаких доказательств, в натуре.
     
    Hoshi и Lamare нравится это.
     
  21. Liza3101

    Временами
    Liza3101
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    509
    Баллы:
    25
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.357
    Награды:
    0
    Регина

    [​IMG]

    - Слушай, Кит... В общем, мне кажется... Что про радужных пони сейчас можно думать в последнюю очередь. Представляешь? - мило улыбнулась. - Что-то слишком много ты про них говоришь. Как бы не скрывал за этим что-то...

    [​IMG]

    - Вот прям как ты, Петрович. Вначале говоришь про одно, потом - про другое. Если ошибся - так и скажи. Если пытаешься отвести от себя подозрения - у тебя это слабо выходит, - изогнула бровь, усмехнувшись.

    - Да не за что, звездочка, - улыбнулась.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2018
     
  22. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Кит Тайлер

    [​IMG]

    Нифига, Регинк, я могу показать! *Зашуршал по карманам в поисках мешочка* Все кристально, иф ю ноу вот ай мин!
     
     
  23. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.192
    Симпатии:
    8.279
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.834
    Награды:
    18
    Кимми

    [​IMG]

    Только вот, знаешь, какая штука - как там тебя, Петрович? Когда ты объявляешь "а сейчас будет провокация", то это уже не сработает вот даже на дебиле.

    [​IMG]

    Вчера алкоголя и не только было действительно... многовато, - хмыкнула себе под нос.
     
     
  24. Korkin

    Hot head, cold corpse
    Korkin
    Сообщения:
    1.439
    Симпатии:
    692
    Баллы:
    85
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.388
    Награды:
    3
    Стар Глиммер

    [​IMG]
    Тактично проигнорировала слова Хьюберта
    - Да неужели?

    - Твоя розововолосая подружка, нет? - усмехнулась

    [​IMG]
    - Если честно, не очень - подняла одну бровь
    - Сказать честно, меня это тоже напрягает... - задумалась
    - Вау, а у вас очень много хороших мыслей! Я приятно поражена! - похлопала в ладоши
    - Забыли уже - улыбнулась в ответ
    - О боже, Кит, перестань!
     
     
  25. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Нелли

    [​IMG]
    - Да! - в тон девушки огрызнулась Нелли и хмуро уставилась вперели себя, сложив руки на нруди и оперевшись спиной о спинку дивана. Таким же взглядом она одарила Тайлера, но он уже выглядел более спокойным, а вконце девчонка даже усмехнулась.
    - И как у него получается быть ТАКИМ когда мы в ТАКОЙ ситуации?? - даже шутливо обратилась Нелли к Сьюзи. - А вообще я согласна с тем, что убийца мог ткнуть на Вьенну... Рандомно. А вы все начинаете себя странно вести!
     
     
  26. Oksii

    Продвинутый
    Oksii
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    1.329
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.902
    Награды:
    0
    Сью
    [​IMG]
    От активированного угля ещё никто не умирал
    Ага, он мог бы любого тут прикончить, все равно улик нету, но теперь он уже не сможет рандомно жертву выбирать, слишком рискованно
    хохотнула...да ладно что вы, не думаю что Киту сейчас до розовых пони
    Только вот маньяк не спешит так вот вестись, он же тоже блин не тупой, тем более сейчас более осторожен
    Сью лишь пожала плечами... Нуу он всегда такой...да и если он также заинтересован найти убийцу и если сам не он, то даже и что, если ему будут помогать розовые пони, главное убийцу найти..

     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей