1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

Тема в разделе "Геймплей Симс 4", создана пользователем Rirun, 8 июл 2014.

Модераторы: Дэнни Калифорния
  1. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Редактор создания персонажа (CAS) и его демо-версия

    [​IMG]

    В Симс 4 разработчики пообещали нам новый удивительный CAS, где мы сможет практически лепить симов своими руками. То есть мышками :smile:

    Попробовать эту новинку мы сможем еще до выхода игры – в августе выйдет демо-версия Редактора создания персонажа. А некоторым счастливчикам повезло уже сейчас и они получили этот подарок раньше остальных – 8 июля. Правда это еще предварительный вариант демки, но кого это огорчает?

    А каковы ваши впечатления от симов четвертого поколения и процесса их изготовления?



     
     
  2. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, :heart2:
    Парню макияж, конечно, шел, но при выборе подводки такие морды недовольные кривил, что я решила его не мучить.:biggrin:


    Танеми, я сегодня тоже тянула ползунки в разные стороны, но так и не поняла, как сделать глаза такими большими.:wacko:

    У меня тут две стороны одна на максимумах, после твоих скринов я поняла, что это еще не все максимумы, другая на минимумах.​

    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Ну и еще, специально для Lamare. Это наше повседневное. И походку главное по-увереннее.​

    [​IMG]

    И то, что было в разделе школьной формы.​

    [​IMG]

    Беременяшка.:rolleyes:

    [​IMG]

    Та фигня, которую я забыла как звать, называется Стилизованные образы. Она преображает ваших симов сразу с гримом и не беспокоится идет он ему или нет. Есть и плюс, перекрасить всегда можно.​

    [​IMG]

    Носки можно одеть на колготки.:smile:

    [​IMG]
     
     
  3. SantaFulmine

    заблудилась в Скайриме :)
    SantaFulmine
    Сообщения:
    2.115
    Симпатии:
    26
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.187
    Награды:
    5
    ШТАПИК, первый скрин в профиль мне немного напомнил моего МЧ.:biggrin: нет, ну не настолько прям, у него черты помягче, но тоже вот есть некая рельефность в профиле.:smile: уже руки чешутся добраться до КАСа.:cool:
    :D симы такие симы. и ведь по любому будут так рассекать нпс-ы.
    сразу один
    - Бабушка, все говорят, что я лошара!
    - Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
    :biggrin:
    вспомнился.:biggrin:
     
     
  4. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    132
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    ШТАПИК, прикольный тут чебурашка нарисовался.:smile: Спасибо за скриншоты, очень классно посмотреть на все это не от разработчиков. )))
    Вот мне в этом КАСе не хватает зеркала сзади, как-то привычней и во второй, и в третьей частях было смотреть на него, а тут вертеть безотказно придется.
    Весело будет, если симы станут рандомно генерироваться и рассекать по городу в этаких прикидах.:dry:
     
     
  5. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Amelia, а вот я на зеркало никогда внимания не обращала, поэтому не сильно без него и тут скучаю.

    :dontknow2: даже не знаю, что тебе сказать. Мне не было надобности вертеть безотказно.
    Хотя нет было, когда я походки рассматривала, вот я их обвертелась в разные стороны.:biggrin: Просто потому что прикольно наблюдать.
     
     
  6. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    Очень нравится разнообразие причёсок и одежды в КАС-с базой Симс 3 красивых вещей было гораздо меньше. Ещё нравится разнообразие татуировок-большинство, в отличии от той же Симс 3, сморятся естественно, а не как детские рисунки на теле.
     
     
  7. The_Simovod!!!

    Продвинутый
    The_Simovod!!!
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    238
    Награды:
    1
    Блин, смотрю на обозревания КАСа, и зависть поднимается до небес :с. Так хочется пошаманить в нем. Где его раздобыть можно, любые деньги отдам, только скажите.
     
     
  8. Филин

    Продвинутый
    Филин
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    779
    Награды:
    4
    Ребята, которые выкладывают фото, спасибо большое :rolleyes:

    А вообще все так с ума посходили с этой демо :biggrin:

    Уже даже петиции стали подписывать, чтобы была доступна всем :biggrin:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Фомка, да, меня тоже порадовало количество причесок и шмоточек. Хотя, честно признаюсь, в одежде мне все же не хватало редактора стиля, подбирать в цвет теперь все стало сложнее. Но не сильно. Да и сами прически понравились, даже несмотря на то, что большинство из них смотрятся как прически человечков из Лего.:biggrin:

    The_Simovod!!!, бесплатно в августе.

    Филин, на самом деле, не знаю чего там с ума сходить. Ничего такого сверхъестественного. Мне лично, после каса, очень хочется играть в созданных симиков, а нельзя.:frown: Дайте мне демо-геймплея срочно!
     
     
  10. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Да, да и да. Но я всё равно периодически захожу в КАС, чтобы кого-то создать )))
    На счёт размера глаз - при наведении на глаза должен появится такой значок, указывающий, что мышку нужно вести по диагонали, примерно такой, когда размер груди меняешь.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
     
  11. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Танеми, вести по диагонали??? :eek: Этот кас еще изучать и изучать!:crazy:
     
     
  12. Фомка

    Кря!
    Фомка
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    187
    Награды:
    0
    ШТАПИК, чувствую, мне все таки придётся раскошелится на версию игры с обучающей книжкой:biggrin:
     
     
  13. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    Танеми, хе-хе, какие красавчики :biggrin: Необычные! Возможности нового CASа, судя по всему, все-таки мне по душе! Конечно, я бы добавил для себя еще чего-нибудь, надеюсь, потом умельцы создадут, но это не критично c;

    Ну шиикарна :D
     
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дмитрий 007, а чего бы ты добавил? Разработчики все еще принимают пожелания от поигравших, посмотревших скрины поигравших симмеров, а я еще собираю отзывы.:smile:
     
     
  15. Дмитрий 007

    ням
    Дмитрий 007
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    20
    Баллы:
    50
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2.155
    Награды:
    3
    ШТАПИК, я люблю много разных маленьких деталей :rolleyes:
    Например, слайдеры для размера ладоней и длины пальчиков, и наконец-то ногти для женщин, да (и слайдеры длины и ширины для них). И для ресниц - длины, ширины. Будь моя воля, я бы сделал их понатуральнее, а то совсем как пластиковые, но да ладно хД
     
     
  16. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Вах, очень рада за счастливчиков, которым удалось пошаманить в демо-касе.
    Возможности редактора, конечно же, впечатляют. Только вот отпугивает одно - пластмассовые волосы и ресницы, которые словно маркером подрисовали (назад во вторую часть, ага).
     
     
  17. flossing

    Старожил
    flossing
    Сообщения:
    2.127
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    145
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    3.104
    Награды:
    8
    Раз уж такое дело, я тут понаписала ( :redface: ): эльфийских ушек, больше разных родинок, ногтей, больше возможностей для бровей - я всегда любила с бровями играться, это всегда придает особой выразительности лицам.
    И да... мечта моя о несимметричности... Но это из разряда фантастики.
    Что-то как-то так :redface:
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
     
  18. Helerina

    Новичок
    Helerina
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    27
    Награды:
    0
    Волосы еще ладно. А вот из-за этих ресниц-стрелок, как бы не меняли черты симов, они мне все на одно лицо :frown: Есть там конечно глазки и без них, но хочется чего-нибудь пореалистичнее и детализирование.
     
     
  19. Luka

    Вороний король
    Luka
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    20
    Репутация:
    378
    Награды:
    0
    Вот-вот, я о том же. Если судить по скриншотам, то в третьей оригинальной игре разнообразие было ой как бедно, если сравнивать с четвёртой. Но вот реалистичности было куда больше.
    Может и найдутся креаторы, которые смогут сделать более-менее натуральные ресницы, причёски и брови. Хотя вот бороды вполне себе "волосато" смотрятся.
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Ага, вот так оно выглядит. Нужно обращать внимания на эти значки.
    [​IMG]
     
     
  21. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Извращенцы. Или это я старею, а для людей нормально ходить в лифаке на улице. :wacko: Вот шорты еще понять можно (хоть они и выглядят больше как пижамные). Если ты, Оль, будешь отправлять свои отзывы, скажи им, чтобы сами в лифчиках ходили на работу и не одевали наших симиков в них. И я серьезно, если что.
    там где-то в самой игре вроде уроки будут.
     
     
  22. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Lamare, они и есть пижамные. И только шорты. Трусов не нашла.
    Я еще думала про то, что разрабы учитывают, возможно, пожелания всех игроков, а вдруг кто-то хочет лифак и трусы в повседневке?:confused: Игроков-то много и каждый извращается, как умеет. Лифак такой всего один, кстати.
     
     
  23. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    ШТАПИК, понимаю, что хотеть можно чего угодно, например, вечернего платья в повседневке, спортивного трико в повседневке и так далее. Но должна же быть какая-то логика в разделении одежды на категории, верно? Для тех симов, которые привыкли ложиться спать в пуховиках и ходить по улице в лифчиках, есть черта характера безумный. :crazy: Она ведь есть?

    Добавка: и когда "безумцы" будут ходить по улице в нижнем белье, другие симы будут воспринимать это как что-то необычное или смешное. А если лифчик в повседневной категории, то все будут реагировать нормально, как будто так и надо. Мне интересно, в какой стране это нормально?
     
     
  24. dream

    Новичок
    dream
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Не разделяю вашего недовольства. СимГуру еще пару недель назад про это писали, что теперь наши симы могут ходить в чем угодно когда угодно: пиджак на трусы с носками и в этом спать и т.д. Это кстати жизненно. Не всегда у нас, в реале, есть возможность одеваться по случаю.
    Так же говорили, что в касе по умолчанию на одежду стоят фильтры или теги или как их там.. И для нпс одежда подбирается как раз с их учетом, т.е. в трусах и лифаке по улицу они ходить не будут.
     
     
  25. Тиинс Маклаген

    Участник
    Тиинс Маклаген
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    104
    Награды:
    0
    Какая красота ^.^
    [​IMG]

    Lamare, вот кстати, да, разработчики говорили, что в TS4 нет ограничения на одежду, а все категории просто состоят из отфильтрованной одежды. Но если хочется надеть пуховик для "поспать", то можно просто отключить таг в поисковом поле и выбрать любимый ватник.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    А, ну тогда я спокойна. А то сразу такая картина предстала перед глазами, знаете ли. В симс 3 насмотрелись на нелепые наряды неуправляемых горожан, которые только сначала веселят, а со временем надоедают.
     
     
Модераторы: Дэнни Калифорния

Поделиться этой страницей