1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

В ближайшее время будет производиться частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Принц нищих: Тара Принц

Тема в разделе "Династии и челленджи Симс 4", создана пользователем Ljubov134, 17 апр 2019.

Модераторы: manjaf
  1. Ljubov134

Хочу на Сулани
    Ljubov134
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    70
    Награды:
    4

Тяжело ли жить, когда в кошельке пусто? Да и - будем откровенны - самого кошелька-то как такового не существует? Тара не особо задается этим вопросом.
    Размышления о смысле жизни и предназначении в обществе, понятия этики и морали - это, прямо скажем, не ее. Зато мечты о шелестящих зелененьких купюрах - вот где животрепещущая тема.

Но пока из ценностей - необычная фамилия, доставшаяся от незнакомой ей матери, и потертая кожаная куртка бывшего бойфренда, что она умыкнула пока тот спал. И еще в довесок к этому мешок нездорового энтузиазма, который и заставил ее сбежать в шестнадцать лет из детского дома на встречу свободе.

С этого и начинается наша история.

...

Всем привет!
    Пришла тут сказать, что решила немного отдохнуть от династии и бесконечных сюжетов простой игрой, где даже на лот соседний не придти. Вдохновилась новыми правилами, наиграла целую недельку, родила бомженка-красавчика и пришла рассказывать об этом вам. :D
    Получится ли художественно - не обещаю. Будет ли смешно? Я на это надеюсь. :D
    А еще надеюсь, что вам будет интересно и вы останетесь со мной и Тарой надолго. :heart2:

Последнее редактирование: 18 апр 2019
    Персефона, Vecna, Stranger и 14 другим нравится это.

2. 4aika_li

n7
    4aika_li
    Симпатии:
    254
    Баллы:
    120
    Награды:
    15
    Ljubov134, а вот и я =) прочитала на самом деле сразу, пока еще горячий, но с ответным словом как обычно протормозила.
    Тара у тебя предприниматель от бога =))) Но это ей еще повезло, что демиург принял решение не ограничивать ее жесткими рамками продаж. Все-таки, толкать за деньги всякого рода компрометирующую информацию ей весьма подходит по характеру и предыстории )) Я тоже когда начинала данный челлендж, не удержалась от продаж - слишком уж лакомый кусок заработка, чтобы его игнорировать. Характер у барышни зачетный, чужих не подпустит, своего не упустит :crazy: хотя нет, упустила... ну значит и не свой был, а так, проходящий. Городок мне тоже было интересно понаблюдать у тебя. Сама с ним еще не знакома, но жутко нравится, да и скрины у тебя красивишно выходят - прекрасный гид по местным достопримечательностям от бездомной Тары. Хотя опять же - теперь уже вполне себе домной. Круто вы успели обогатиться и обставиться. Завидую (надо мне еще раз попробовать))

Ljubov134 нравится это.

3. Vecna

Временно пропала
    Vecna
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Привет, я и тут к вам, очень интересно посмотреть, как ты обыграешь этот челлендж :popcorn: ах даааа, с открытием! :flower:

ахаха, слушай, у тебя этот странный город просто заиграл свежими красками в предистории. Хитрый мэр и военная база под боком дали вполне закономерный результат. Воу воу, я вообще не ожидала, что ты этот город выберешь:D

:LOL: Какие инопланетяне, когда тут такое творится! Так у тебя Тара получилась сыщиком самоучкой, а чего, вполне себе работа))

ой блин, всё :D Кто-то не умеет пить, или наоборот, точно знает до какого состояния следует дойти.

Вах, замечательный персонаж у тебя вышел, Тара реально притягивает своим настроем, оптимизмом, и пофигизмом возведённым в куб, браво! Я уверена, что она станет замечательной мамой, которая вырастит не избалованных деток, шустро научит их мыть тарелки (потому что мама за них мыть не будет) и не упускать свою выгоду. Вообще, к тебе надо за хорошим настроением приходить, всегда нахохочешься!:hihi2: Так что, жду, что же там родится :heart2:

Ljubov134 нравится это.

4. Ljubov134

Хочу на Сулани
    Ljubov134
    Симпатии:
    475
    Баллы:
    70
    Награды:
    4
    Del, ШТАПИК, Willie Winkie, Aff, Персефона, Меридит, 4aika_li, Vecna, дамы, спасибо вам за кусочек вашего внимания, нам с Тарой очень приятно :heart2:

Я рада, если у меня получилось) Люблю, когда легко и весело :hihi:
    Ну вот, считай почти весь и посмотрела, потому что больше нам ходить по городу и негде :D
    Ага, я тоже заценила какие там все яркие красотки :D
    Ребенок все равно получился брутальным, ничего там не компенсировало :D
    Спасибо-спасибо :hug:
    Я вспомнила Ваньку и чуть не всплакнула :D
    :LOL: Ладно-ладно, потому что там парень. Ты меня раскусила :D

Кстати, перед выходом так говорили, что эту возможность можно будет отключить и фигли там. Ходят как миленькие, спасибо что в другие города не заглядывают :dry:
    Он у нас типа Бонд. Джеймс Бонд :D Взболтать, но не смешивать :D
    Поза чайника ахахаха во всех смыслах :LOL:
    Ты опять читаешь мои ненаписанные отчеты? :D Там ребенок уже грядки во всю капает :D
    А я нет ахахах пока не выходит у нас с баблишком, я выйду в ноль по баллам, вангую :D

Первые пару недель, а потом опять заною, что не хватает сюжета :D
    Это ты про городские истории?) Зато у тебя теперь есть династия, где отдыхай-непереотдыхай))
    Потому что ее не с теплой постельки в шелковых простынях на улицу выкинули) Она здесь родилась и прожила всю свою жизнь, так что прохавала все изнутри, так скажем :D
    Конечно, ее образ утрирован, но я люблю комичных персонажей, так что будем выкарабкиваться весело и с песней :D
    Во-во, я тоже так подумала! Обоснуй на все случаи жизни :D
    Да какой там. Денег - кот наплакал, богатство нам точно не светит((
    Спасибо за твои теплые слова :hug:

Рада, что повеселила, я на это и рассчитывала :biggrin:
    :LOL: Но ведь сработало же :D
    Ему срочно нужно в другие города брюхатить других баб! :D
    И тебе спасибо за твои эмоции :hug:
    Короч, там все-таки пацан :D Так что девку может в следующий раз :wink:

Ой, я рада, что тебе зашла моя бойкая Тара, сама люблю такие типажи))
    Я тоже :D Как думаешь, это будет считаться за выход из зоны комфорта? :D
    Обосную как могу :pardon:
    Она там еще и на каблуках, я просто решила настолько зрителей не шокировать :D

Ну, если честно, одиночество ее и не заботило, но то что есть ради кого трудиться, это точно) Хотя и не осень ее устраивает :D

Неееет, нас не зовут в актеры, представляешь :frown:
    Смех продлевает жизнь, так что это прекрасно :heart:
    А разве нет? :D Фри - свободный, а Тара точно свободная :D
    Я сспецом подбирала, чтоб достойное потомство получилось :D
    я сама его вспомнила, чуть не всплакнула :D
    Да, я тоже так подумала. Мне нужно больше, больше декораций и интересных мест :hihi:
    Оно без рыболовных мест в этом районе(( Очень жаль(((
    Я на вторую неделю достигла этой возможности, но пока ничего не получилось(((
    Я бы офигела :huh:
    Это надо еще написать) Думаю, сначала добью Крузенштернов, а потом обязательно принесу продку сюда))

Да это ничего страшного, я тут тоже торможу так, что даже за медленный газ не сойду :D
    Да-да, я способствую развитию мелкого бизнеса :D
    Ну, в этом городе нет ни растений, ни рыбы, так что без продаж мы бы загнулись от голода(( да я и не смогла бы настолько хардкорно жить
    Да этот у нас такой, просто даритель генофонда :D Думаю, дальше Таре посчастливится встреть кого-то менее ветреного, за которого еще можно подержаться)
    Разрабы с городком постарались, эт да. Тоже любуюсь, хотя новых мест для любования и не предвидится((
    Попробуй обязательно) Фотографии отличный лайфхак :wink:

Спасибо-спасибо)) Мне, кстати, тоже интересно, как продвигается твой челлендж, так что возвращайся уже скорее и неси продку :hug:
    Почему?)) Я настолько засела в Виллоу, что на пустынные города не способна? :D
    Да явно инопланетянами в этом городе никого не удивить, а вот скандалами, интригами, расследованиями - эт пожалуйста :D
    Ну надо же мне было как-то побыстрее детей заводить, а на расписывание отношений времени не было(
    Какие ты приятные слова говоришь, спасибо :hug:
    Ржу :D Я как раз про это собиралась писать :D
    Все будет в следующей серии) Осталось только написать))

Меридит и Del нравится это.

5. ШТАПИК

RK 900
    ШТАПИК
    Симпатии:
    1.500
    Баллы:
    235
    Награды:
    10
    я уже поимела честь (пока ты отвечала на комменты ахахахах) приобрести набор по скидосику, и в общем не все так страшно, но стремно все равно. Хорошо хоть в других городах нет. А то мало нам стремной одежды.

у чайника должна быть рука оттопырена же! :biggrin:

Ljubov134 нравится это.

Модераторы: manjaf

Поделиться этой страницей