1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Прикладное симоводство

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем Zerva, 6 июн 2017.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Есть прикладные науки, есть декоративно-прикладное искусство, а у меня прикладное симоводство. :D
    Знаете, как в симских книгах - "Название навыка" Том 1, 2, 3... нужное подчеркнуть. Так вот и у меня - начинаем с первого тома, а дальше как пойдет. =)

    Возможно, кому-то это будет интересно так же, как и мне. В любом случае спасибо всем, кто сюда зайдет и будет это читать/смотреть. И мне было бы приятно узнать, что кому-то интересны мои симы. Просто порой так хочется поболтать о них, а не с кем. Коты не в счет - они отличные слушатели, но не любят поддерживать дискуссию.

    Что-то вроде дисклеймера:
    - Здесь не будет графоманства и тонн текста, так как придумывать то, чего не было - совсем не по моей части.
    - В историях могут появляться не совсем традиционно ориентированные симы.
    - Я люблю слэш/трэш и прочее веселье.
    - Диалоги симов с демиургом в наличии.
    - В конце концов это просто симская жизнь про моих симов. =))

    Потом здесь будет полноценная шапка. Но это не точно. :hihi2:

    [​IMG]
    1 запись: Ваторе. Ещё раз
    2 запись: Легенды караоке
    3 запись: Свободные художники
    4 запись: Легенды караоке
    5 запись: Вампирские будни
    6 запись: Кьюриос. Родом из Стренджтауна
    7 запись: Кьюриос. Будни simейства
    8 запись: Кьюриос. День Рождения и прочая чепуха
    9 запись: Юки и Вольф. Не Ромео и не Джульетта
    10 запись: Свободные художники. Высокий незнакомец
    11 запись: Кьюриос. Оборзевшие упыри
    12 запись: Вуди Дровосек из Don't Starve
    13 запись: Проходной эпизод. Коротко о главном
    14 запись: Любовь зла, полюбишь и мужика
    15 запись: Что-то кончается, а что-то начинается
    16 запись: Вуди знакомится


    :sims4: :sims4gtw: :sims4gt: :sims4cl: :sims4cd: :sims4s: :sims4il: :sims4du: :sims4or::sims4sd::sims4do::sims4v::sims4sv::sims4rom: :sims4pp::sims4ba: :sims4mh: :sims4hcp: :sims4ggg:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2020
    julia_sergeevna и Shipyulechka нравится это.
     
  2. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Юки и Вольф. Не Ромео и не Джульетта.

    Открыла я папочку с восстановленными файлами с многострадальной флешки, посмотрела на это дело... Да ну нафиг! У меня еще новых снимков куча!

    Для начала пару слов о Бхидах, которые Бхида.

    Я ими не играла, но читала историю их семьи у другого демиурга и так мне понравились дети в той версии, что я решила их скачать из галереи и к своим Бхидам поселить. Надеюсь понятно объяснила. :confused:
    Назначила им родителей Ясминдер и мужа её, и родителей сделала взрослыми, а не молодыми, а то у них уже двое детей подростков. =))
    [​IMG]

    Такой значит у меня появился Алладин Бхида. И пофиг что Бхиды - индусы, а Алладин из арабской сказки.
    [​IMG]

    Зашла к Бхидам на пару минут буквально, клуб баскетбольный подросткам создать, а там нежданчик в виде двойняшек! 0_о Ясминдер, когда только и успела?
    [​IMG]

    Ну индийские семьи вроде многодетные, так что теперь у Ала и Нилы (это сестра) есть еще по младшему брату и сестричке. Следуя традиции назвали индийскими именами - Прим (любовь) и Нилам (сапфир).
    Ну логично если Нила это синий, то с добавление буквы получается драгоценный камень. :biggrin:
    [​IMG]

    Оставим пока Бхид, им есть чем заняться, скоро они появятся еще в отчетах. :smile:
    [​IMG]

    Сегодня рассказ пойдет о Вольфе не Ромео и Юки не Джульетта из Виндербурга.
    Вы не пытайтесь понять логики в моих перемещениях по семьях, просто иногда демиургу что-то стукает в темечко и она скачет с одной семьи на другую.
    [​IMG]
    Как мы помним Вольфыч не так давно овампирился с легкой руки Лилит.
    Демиург поколдовала в CAS на предмет темной стороны Вольфганга и получился эмо-вампирчик. Наконец-то нашла куда пришпандорить эмо-чёлку из вампирского ИН! :dance2:
    [​IMG]

    А дальше симовод вспомнил ОЧЕНЬ неприличную песенку, которые напевали в районах родного города про эмо-кидов в далёком 2005-2007 (да-да, я из того поколения) и понял что без розового тут не обойтись. Ну совсем. Никак.
    В общем Вольфыч теперь эмо с чёлкой крашенной. :D
    Чувство прекрасного не позволило мне использовать ядрёный розовый, но так тоже очень ТРУЪ :bugaga:
    [​IMG]

    А на кого это так Вольфыч влюблённо смотрит? =))
    Юки в новом образе. Я как увидела у annelise её Юки с новой прической, так сразу себе такую же захотела. (%
    [​IMG]

    И Вольфа ещё. Чет ржу я с него.
    [​IMG]

    Юки мурлыкала всё что-то, а Вольф и рад стараться.
    [​IMG]

    Вольф: Смотри чё могу! *делает волнообразные движения нижней частью тела*
    [​IMG]

    Юки: Эм, а это что такое?
    Демиург: Написано что "попытка соблазнения".
    [​IMG]

    Юки: Аа, ну тогда продолжай! %)
    [​IMG]

    Вольф: Это... а ты с кем-нибудь целовалась уже?
    Юки: *улыбаясь* Нееет...
    [​IMG]

    Вольф: Ну так щас поправим! *звук первого поцелуя*
    [​IMG]

    Ахаха, похоже пора по домам, а то бедной девочке голову вскружило не на шутку.
    [​IMG]

    А дома... дома был грандиозный скандал по поводу волос. Точнее их цвета.
    [​IMG]

    Мила могла многое стерпеть: странные увлечения сына, черный в одежде и под глазами, и эту пресловутую гитару... Но волосы её добили.
    [​IMG]

    Мила: Запрещаю! Сейчас же иди в ванную и пытайся всё это смыть или сама побрею и отправлю в военную школу!
    [​IMG]

    Вольф: Ты меня совсем не понимаешь! Я требую независимости.
    [​IMG]

    В итоге всё это вылилось в неконтролируемую жажду, хотя Вольфганг и не был голоден. В итоге мамочка потеряла сознание.
    [​IMG]

    Вольф: Чёрт-черт-черт! Что делать-то теперь?
    [​IMG]

    В итоге Вольфыч сбежал из дома, пока временно нашел себе пристанище днем в заброшенной кладовке на втором этаже кофейни на Южной площади.
    [​IMG]

    Единственным симом, которому Вольф решился всё рассказать, была Юки.
    [​IMG]

    Сначала поцеловал в шею, что бы расположить к себе.
    [​IMG]

    А потом рассказал опешившей Юки всё-всё - и про мать, и про цвет волос, и про вампиризм.
    [​IMG]

    Юки: Так давай вместе сбежим? У меня накопления тоже есть, снимем недорогую квартирку в Сан-Мишуно, а потом найдем как заработать за оплату аренды.
    Вольф: Юки, ты гений!
    [​IMG]

    Вольфганг: Хочешь тайную комнату покажу?
    [​IMG]

    Юки: Ничего себе гаррипоттеры!
    [​IMG]

    Вольф: Только мне, это, поесть бы надо. Кровушки.
    [​IMG]

    Юки: Вольф, когда я смогу двигаться я тебя пришибу.
    [​IMG]

    КросавчеГ :cool:
    [​IMG]

    А вот и хатка, на которую смогли наскрести сбежавшие подростки (на 20 тыс. стартовых). И осталось у них 120 симолеонов, хехе.
    [​IMG]

    Гитарку Вольфыч с собой принес.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Не забыли захватить и компьютер для Юки, она же у нас гений в программировании сечет, будет базы ломать, чтоб счета оплачивать.
    [​IMG]

    Вольфыч тоже первым делом схватился за гитару. Как никак это его будущий заработок.
    [​IMG]

    Правда поиграть не удалось. Пришли соседи с жалобами.
    [​IMG]

    Тут у меня картинки меньше, не тот размер выбрала в фотошопе.
    Сначала Вольфыч бедного Аладдина затроллил, разговаривая с ним через дверь.
    [​IMG]

    А потом вышел и лично всё высказал.
    [​IMG]

    И в итоге как обычно всё закончилось вот так.
    [​IMG]

    Что сделал Вольф после? Правильно - пошел лабать на гитарке.
    Алладин же, очнувшись, вломился в квартиру без приглашения и пытался антикварную вазу разбить.
    [​IMG]

    А вот и соседи подоспели.
    [​IMG]

    Привет Джордан! Как жизнь? Дети есть уже?
    [​IMG]

    А вот родители Алладина явно Вольфу не нравились.
    [​IMG]

    Это кстати Арун Бхида.
    [​IMG]

    А это Ясминдер, тоже Бхида.
    [​IMG]

    А это Юки без косметики.
    [​IMG]

    Такой вот бездарный конец отчета. =))
     
    Последнее редактирование: 8 июл 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  3. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Вообще не знакома с этой семейкой, но они у тебя такие классные все! Т_Т
    Я где-то слышала, что Алладин вообще был из Китая:crazy: Или это другая сказка:D В любом случае, мальчишка красивущий:heart2:
    Мне нравится ее колечко в носу:heart2:
    Не нууу... не ну он же вроде весь был такой бруталити??? Больше косил просто под альтернативщика, чем под эмо:D
    Ой-ой, согласна, ей ваще идет:thumb:
    Ну вот, главное - правильно назвать ту содомию, что творится в игре, и она приобретает смысл и логику:LOL:
    Блин, я ржу:LOL::LOL::LOL:
    исследователи нарнии Х))
    Вахахх:D
    Вот-вот, соседи, они в первую очередь для чего? Для пожрать! Урька рекомендует:LOL:
    Ой, а мне понравились, классные:thumb:
    Надо писать "Ту би континд", прокатило бы за интригующий обрыв повествования :D
     
     
  4. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    В оригинале они выглядят так: Ясминдер и Арун, оба молодые, а Ясминдер ещё и беременна до кучи, у меня вот двух близнецов подкинула, но может и один родиться. Вроде как индийская семья, живут в районе Специй.
    Мне он очень нравится, будем в малиннике у меня)
    Колечко отсюда, там их много разных:
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Симовод просто угорал - не принимайте это в серьез) А вообще Вольфганг в оригинальном образе мне напоминает парня-гота из семьи Трико, двушной. На статичной картинке может и не очень сходство заметно, но в игре у них даже генетика похожа, нос в особенности. =)
    Я над многой анимацией в четвёрке смеюсь, особенно когда симы партнера через колено кидают в страстном поцелуе. :biggrin:
    А это я у тебя и подглядела. :smile:


    А пока типа тизер. Можете поздравить меня - наконец-то я прикупила спа и йогу, не прошло и пары лет. :D А еще каталог с водными горками. Спасибо Штапик, которая подсказала в каком из каталогов есть интересующие меня вещи)
    З.Ы. Кто угадает что за симки в тизере, тот вообще будет молодец. Если что барышни тоже из второй части симс.
    [​IMG]
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Zerva, приветик!


    Я кажется знаю что это за песня) Случайно не "эмо, эмо *какая красивая* челка, эмо, эмо, ты похож на телку"?:D:D:D

    Хоть эти движения и не очень то похоже на попытку соблазнения, зато как действенно получилось! Как он ее ловко склеил?:D

    какая строгая маман! А он никакой не эмо, эмо бы заплакал и все:D А этот скорее бунтарь какой-то) Еще и сбежал вместе с подружкой, попутно перекусив мамкой:D

    Нормально там они учатся колдовать так-то:D Что за молодежь пошла?)))

    Только заехали, а плакатов-то уже понавешали)) Кучу))

    А мама Вольфа и сестра Юки не приедут их искать и разборки устраивать? Я б на это посмотрела:D Жду, чем ты нас порадуешь еще))
     
     
  6. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    ljubov134popova, хэй! :hi:
    Угу, она. Причем у себя в городе я ее слышала в двух вариантах - классическом так сказать и какой-то ужасно-матерной переделке. :crazy:

    Да Милочка не строгая вовсе, она такая...милочка, но мне нужен был хоть какой-нибудь обоснуй)
    А про недо-эмо Вольфганга, так я уже писала Del, симовод упоролся и истерически хихикал когда играл этой крашенной чёлкой. :biggrin: Ну я вообще считаю что подросткам можно всякой фигней страдать, в особенности касаемо внешнего вида, а в симах это еще и весело и почти безопасно. ;)
    Нормальная, у меня в свое время таких волшебных шкафов не было. (% А я ведь так ждала сову из Хогвартса.
    Плакаты с собой привезли)
    А вот пока не продумала этот момент, но Юки уже сестре счастливое сообщение отправила. %)
    А вообще я чуть выше тизер выложила, может попробовать отгадать кто там.
     
     
  7. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Zerva, я ржу с Вольфганга :D это, скорее, закос под Калеба))) да, я помню, что ты его переделала, но первое впечатление осталось :D смешной, мамку покусал, опечалился, никто меня не понимает :LOL: но образ альтернативщика, на мой взгляд, идет ему больше (а может, я просто эмо недолюбливаю :facepalm:)
    О, Юки идет эта прическа, да и вообще, она симпотная)) Алладин - ван лав! *__* какой красивый парень! Мордахи умильные корчит))
    Я помню его родителей, у меня в игре у них родились 2 девочки-близняшки)
    З.Ы. по поводу тизера - это же 2 сестры из Китежграда, Букет Левкоев, вроде...а может, и нет :pardon: они родственницы семьи Смит) в общем, я их узнала, похожи на двушных прототипов)
     
     
  8. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Zerva, традиционно спасибо за ссылки;)
    Признала Бхид, я не успела к ним привыкнуть, как они умерли у Нойчей, вот и удивилась:smile:

    Но насчет этого удивилась больше:
    А ведь и правда! Как интересно, сквозь линейки проскальзывают-таки и другие традиционные персы, а я думала, только Готов тянут с их шайкой:D
    О, этих я знаю - это девчонки из Китежграда! Ну, ждем истории и о них:smile:
     
     
  9. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ахах я сама с этих попыток делаю также, как и Юки.

    ну вот этим соблазнять лучше выйдет. )))

    По симам в Симс 2 я не большой спец, но если честно, глядя на скрин я подумала, что он из второй части. :biggrin:
    Ребят индийских здорово преобразила. Девочка мне особенно понравилась. :thumb:
     
     
  10. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Zerva, похождения эмо-вампирчика порадовали :D Такой "Я у мамки бунтарь" :LOL:
    С Юки они смотрятся очень мило я их тоже в игре сводила :heart2:
    Ну и индусы меня совершенно покорили. Бож мой, почему у меня в игре не рождаются такие симы!
    Стыдно сказать, уже давно это дополнение вышло, но я все никак не распробую эту квартирную жизнь, только в чужих отчетах про нее читаю.
    Буду ждать продолжения!
     
     
  11. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Свободные художники. Высокий незнакомец.

    annelise,
    Да-да, так и есть, я тоже смеялась)
    да я тоже больше по альтернативщине, во времена популярности эмо-субкультуры было то ли панком то ли альтером. :biggrin: Сейчас от этого только цветные волосы остались, они у меня цветные с незапамятных времён, до того, как это стало мейнстримом)
    Вот если бы не ты, ни за что бы не подумала эту короткую чёлку ей примерить. =)
    У меня близнецы тоже как видишь родились, только разнополые, а Аладдин такой сладкий мальчик, даже не знаю кого ему в принцессы Жасмин выбрать.

    Del,
    Хорошо, что я помню что и откуда качала. :smile:
    На самом деле может это моя дурная фантазия, я очень люблю искать связующие ниточки между играми.
    ШТАПИК,
    Тогда ты меня понимаешь. :biggrin:
    Вот этим я кстати до сих пор возмущена немного или просто я ханжа, как то привыкла что подростки это первый поцелуй, любовь, романтика, а не почти_вуху в шкафу.
    Что-то я её мало показала, а она на самом деле красавица исключительная, надо будет исправиться.

    Улитка,
    Оп, я теперь знаю как назвать следующий отрывок про Вольфа)
    Конкретно эти симы тоже не у меня в игре родились, а вот младшие близнецы - это уже мои, самопроизвольно рожденные. :crazy:

    Девочки правильно отгадали, но я сегодня вас обломаю немного, сегодня симоводство не по тизеру, я всё таки пересилила себя и немного разобрала папку с восстановленными файлами, как итог - отчет о художниках.

    Рекомендую вспомнить дисклеймер и на всякий случай предупреждаю, здесь обожемойнет присутствуют нетрадиционные отношения, в данном случае флиртующие/обнимающиеся симы одного пола. Все прилично, но мало ли.
    [​IMG]
    К клубу художников присоединился еще один сим - Калеб Ваторе. А ещё Мико, но сейчас не про неё.
    Джаред быстро поладил с новеньким не смотря на "тигрянку".
    [​IMG]

    А вот с Джордан отношения явно не складывались.
    [​IMG]

    Общение шло хорошо. Джаред даже дал ключ от квартиры Калебу, но его не покидало странное чувство...хм...влечение.
    Что там знаток романтики нагадал?
    [​IMG]

    Под роль высокого незнакомца Калеб подходил и Джаред решился.
    [​IMG]

    Опа! А Калеб и не против!
    Калеб - собака-подозревака.
    [​IMG]

    Джаред: Надо ему всё-таки сказать.
    [​IMG]

    Джаред: Тут такое дело...
    [​IMG]

    Калеб: Да ты рехнулся! У тебя же девушка есть и у меня вроде тоже.
    [​IMG]

    Джаред: Эм, а что на диване сейчас такое было?
    [​IMG]

    Джаред: Ладно, давай все это переведем в шутку, просто неудачная шутка, которая зашла слишком далеко, хехе.
    Калеб. :dry:
    [​IMG]

    Роспись на полу они дорисовали в молчании.
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    Пока Джаред разбирался в своих чувтсвах и ориентации у Джо были проблемы тривиальнее.

    Крысы например.
    [​IMG]

    Или...Обожемойнет! Тараканы! Бррр... :fear:
    [​IMG]

    Джаред пытался помогать с ремонтом, но получалось только хуже. Хорошо хоть с домовладельцем были хорошие отношения и она приходила устранять поломки.
    [​IMG]

    А демиург Джордан наконец-то оформила балкон.
    [​IMG]

    Больше всего мне нравится цветочный уголок. =)
    [​IMG]

    Джо начала осваивать садоводство. На балконе конечно много не вырастишь, но всё же.
    [​IMG]

    Много времени проводила здесь, ловя творческое вдохновение.
    [​IMG]

    И конечно же рисовала, тем более на работе выдали новые мольберты, так что процесс пошёл на ура.
    [​IMG]

    Пыталась заняться спортом, но на беговой дорожке уделяла внимание симпатичному соседу по беговой дорожке.
    Привет Лилит на заднем плане!
    [​IMG]

    Ну и просто заводила приятные знакомства. с Джеем например.
    [​IMG]

    Общению рьяно пыталась помещать Дина в полотенце.
    [​IMG]

    Еще Джордан играла в продавца, пытаясь сбагрить втридорога излишки снежных шаров и фруктов.
    Молодец Джо, ты выбрала самое "лучшее" место около мусорки.
    [​IMG]

    Джо: Щас срубим симолеонов, я сделала наценку на 50%.
    [​IMG]

    Джо: Пссс... Парень! не хочешь немного снежных шаров?
    [​IMG]

    Но всё равно приходилось доедать излишки товара.
    [​IMG]

    ~~~~~~~~~~

    Однажды вечером раздался звонок. Джареду от Калеба.
    Вампирчик звал прогуляться.
    Воу-воу, кажется Калеб сменил имидж.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Джаред: *задумчиво* Кажется раньше ты выглядел более старомодно.
    Калеб: Ну ты же предложил мне сменить имидж, ну я и...
    Джаред: А чего в свитере?
    Калеб: Мерзу.
    Джаред: Хм, вампирская кровь не греет?
    [​IMG]

    Джаред: Ну так я могу согреть.
    [​IMG]

    Калеб: Руки убрал.
    [​IMG]

    Вредина.
    [​IMG]

    Встреча (или свидание?) прошла так себе, Калеб ушёл а Джаред до утра слонялся по парку.
    [​IMG]

    Вы видела столько голубей сразу? Демиург вот в первый раз. :smile:
    [​IMG]

    Прогулки до утра ведут к простудам и "тигрянке".
    [​IMG]

    Знаете как это бывает, температура, жар, соображалка не работает.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В завершении покажу еще одно ценное наблюдение - росписи со временем стираются! 0_о На них даже функция появляется новая "обновить" или что-то в этом роде.
    [​IMG]
    А бонусом будет пикспам Джордан и волшебной палочки. :holiday:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    в четверке от подростков-то осталось по сути одно название. Они все переростки и явно выросли из подростков в прошлых частях. Там больше похоже на лет от 14 до 16. А тут от 16 и до 18. Но это я так для себя разложила.:biggrin:

    а ему идет. :smile:

    Калеб, от гадания не убежишь. Надо, понимаешь? Надо!:D

    раздавленные. х)

    ого! Прикольно.

    Мне кажется, Джареду нужно искать девушку. С пацанами у него не клеится. :D
     
     
  13. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Угу я примерно так же разделила, но всё равно не нравится мне такое. Хочу подростков младше. :biggrin:
    Он ползал ещё, пока фотографировала)
    Да уж женила уже. ;)

    Помните, я обещала рассказать кто покусал бедного Паскаля в первую-же ночь приезда в Оазис?
    Вот эта преступная личность.
    [​IMG]
    Когда стемнело мимо домика Кьюриос прошел Акира с не самой дружелюбной моськой. "Бывает" - подумал демиург - "Может настроение хреновое или еще чего."
    [​IMG]

    А потом явился добрый, мать его, вампир Калеб с новым имиджем.
    [​IMG]

    Ворвался в спаленку Паскаля.
    [​IMG]

    Загипнотизировал беднягу.
    [​IMG]

    И нет бы просто цапнуть. Нееет, Калеб потащил бедного Паскаля в комнату к маленькой Астре.
    [​IMG]

    Это малютке такие ужасы.
    [​IMG]

    Ещё и улыбается, уууу вампирская морда.
    [​IMG]

    Бедный Паскаль, не инопланетяне, так вампиры.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Zerva, Калеб сменил имидж и завязал с веганством? :biggrin:

    я тоже. А сказали не ждать. :frown:

    зы: я сегодня за тобой хвостиком прям. :D
     
     
  15. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Да ужас вообще, у меня ни Лилит, ни Штрауд так не делали, а тут Калеб! Который самый добрый вампир, вредина.

    Так я ж только за) Общение всегда приятно)
     
     
  16. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    О, нет, ну серьезно? Этот красивый рыжий коричневый дредастый парень? Т_Т Ну тогда, ясно, чего у него с Джордан так все туго шло:dry:
    Кажется, Калеб как бы не против, а вроде и против:bugaga:
    Блиииин:LOL: А то это не было очевидным во время суровых мужицких обнимах на диванчике:bugaga:
    Видок у таракана такой, будто на него уже кто-то наступил:bugaga:
    Красивый кадр:heart2: Балкончик вышел очень уютным.
    Смотрится более органичным всей этой тусовке художников:thumb:
    :LOL::LOL::LOL: Да емае, а Джордан там ни сном, ни духом ведь!
    На фоне того, что бойфренд Джордан вот-вот обзаведется собственным, фраза звучит забавно:D
    Вахахха дратути:LOL::LOL::LOL: Ох уж этот их походончик:LOL::LOL::LOL:
    Счастливчик Паскаль! Это же какое поле для научных исследований - и инопланетное, и потустороннее!
     
     
  17. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Тут такое дело... Я только сейчас заметила, что у Калеба ухи какие-то остренькие (?)

    Прям всеми костьми легла.

    А может, он на перепутье, как Ферди? Был. А может, его еще можно спасти?
    Ты так с образами быстро играешь, но я все равно успеваю к каждому привыкнуть почему-то) Калеб-интеллигент мне больше нравился, но вообще-то этой собаке-подозреваке все идет. :cool:
    Паскаль вообще прям симпатяга, обожаю его ^^ И детёшки у него славные до невозможности. Внешне, во всяком случае)) У Астры был клевый подгузник в стиле хай-тек.
    Коротко о главном :D
     
     
  18. annelise

    Активист
    annelise
    Сообщения:
    1.094
    Симпатии:
    1.357
    Баллы:
    145
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.609
    Награды:
    2
    Zerva, лооол, я ору с Джа и Калеба :bugaga: не, ну как так то! Куда там Джордан смотрит! Того и гляди парня отобьют :D кстати, а палочка - это же бенгальский огонь, да? Калеба в новом имидже я даже не признала, такой пацан :D Паскалю досталось)) жертва сверхъестественного))) на предпоследнем скрине он как бы дает понять, что видел некоторое дерьмо :D но от Калеба я такого не ожидала, конечно.. и что теперь думать? Все вампиры одинаковые :D
     
     
  19. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Zerva, какие страсти у тебя творятся :D
    Вспомнилось, как сестра моя возмущалась, что я живу не так, как гороскопом предсказано :LOL:
    Ну так-то он прав, не очень порядочно с их стороны на диванах обниматься.
    Очень симпатично :thumb:
    Кстати, выглядит это просто офигенно, словно древние картины оО
     
     
  20. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    про Вуди Дровосека

    Del,
    Там две причины - во первых мне надоело, что при полностью прокачанных отношениях в дружбе и романтике Дина через раз на флирт соглашалась, чаще отталкивала вампирчика, а во вторых Джаред внезапно сам захотел пофлиртовать с Калебом, у меня редко в игре симы одного пола хотят такого, так что пошла на поводу. :rolleyes:
    Одним словом вампир! =))
    Джордан со страху)))
    Это его Джаред подначил - нет сомнений. %)
    про Джордан можно сказать только известной фразой из "Как я встретил вашу маму": "Ох, Милочка..."
    Для комплекта еще и приведения не хватает и клона. =))

    Semiramida, Тут такое дело... Я только сейчас заметила, что у Калеба ухи какие-то остренькие (?) Немного в человеческом обличье и побольше в вампирском, всё-таки он вампир, так что кончики ушей я удлинила чуть-чуть.
    Ферди?)
    Да не спасти уже, без Калеба, Калеба женили. :biggrin:
    На самом деле я никак не могу подобрать Калебу идеальный образ, чтоб не менять его. Отсюда и частая смена имиджа.
    Ну она инопланетяночка, им положено. :smile:

    annelise,
    Джо наивна до невозможности)
    он самый, люблю их очень в симах.
    Сравнение в точку, запишу себе куда-нибудь)
    Да-да-да, осталось только клонировать кого-нибудь и чтоб призрак какой-нибудь Паскаля доконал.

    Улитка,
    Бредово это как-то)
    А романтику дону десять возлюбленных иметь значит порядочно?)) Двойные стандарты)))
    Мне тоже понравилось, антуражненько)

    У меня были готовы картиночки о Калебах и еще о новых персонажах, но вчера мне в голову стукнуло создать в симах персонажа из другой игры, и весь план по выкладке пошёл наперекосяк. %)

    Для начала предисловие.
    Я играю в четверку на компьютере МЧ, но когда тот комп занят, у меня на ноутбуке есть парочка игр, помогающие занять и развлечь, это вторые симы конечно же, пара стареньких стратегий типа Zeus и Age of Empires II, а еще казуальная выживалочка в стиле мультиков Тима Бёртона - Don't Starve. О последней и пойдет речь.

    Скажем так, выживальщик из меня аховый до 50-ти дней ещё ни разу не доживала. =) Но однозначно всем её советую.
    Но в последнее время часто играю персонажем Вуди. Это канадский дровосек с говорящим топором по имени Люси, в полнолуние он (Вуди, а не топор) превращается в бобра. :LOL:
    В игре он выглядит как-то так: [​IMG]
    [​IMG]

    Думаю не трудно догадаться какого сима мне пришло в голову создать вчера) Сие событие было еще приурочено к покупке Гранит Фоллз, так как симовод тот ещё слоупок, так что спа, джакузи, походы и водные горки у меня появились буквально в течении последних двух месяцев. :rolleyes:
    Предупреждаю тут много фотоспама одной рыжей моськи и нубские впечатления от ИН "В поход", потерпите немного. =)
    [​IMG]
    Ну конечно же у меня получился очередной бородатый сим, второй претендент на роль основателя династии может быть.
    Чет все мои симы, которых я самостоятельно создаю, все выходят с бородой, хотя в жизни я бороду не люблю.
    По идее Вуди должен был быть суров. Примерно как здесь.
    [​IMG]

    На деле же тупорылик постоянно делал умильные рожицы) И радовал меня неровными зубками. Наконец-то я нашла куда применить неровные зубы! :heart2:
    И такая прелесть получилась, правда у меня дефолтозамена этих зубов стоит, а то еашные уж больно страшные.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    А еще он носит угги. :crazy: Но представьте что это валенки, в оригинале Вуди в валенках бродит, а в симах я только такую альтернативную замену нашла.
    [​IMG]

    Естественно Вуди был тут же отправлен в канадский лес.
    [​IMG]

    Где первым делом разыскали лесничего. Лео кажется.
    Лесничий: Шалом, и таки шо ви забыли в нашем канадском лесу? :delighted:
    [​IMG]

    И так мне понравился этот ушастый еврей, а какой профиль, а?)
    [​IMG]

    Какой всё таки вид! И чего я раньше набор не купила?
    [​IMG]

    Набор рыб правда странный: окунь, лосось, гуппи и рыбий скелет. О_о И как вся эта живность вместе плавает?
    [​IMG]

    Не успел Вуди к озеру подойти, как тут же нарисовалась медведица с труднопроизносимым азиатским именем.
    Вуди был недоволен. :dry:
    [​IMG]

    Вуди: Просто рыбачить, не обращая внимания.
    [​IMG]

    Вуди: Не обращать внимания...
    [​IMG]

    Вуди: Да бесит она меня!
    [​IMG]

    Ну хорошо, хорошо, иди вон стрекозозавров полови.
    [​IMG]

    Сколько незамутненной радости. :D А эти зубки! <3
    [​IMG]

    Потом играли в травника, по мне так это то ли петрушка, то ли базилик какой, но у Вуди знаний в рыжей башке для этого не хватило.
    [​IMG]

    Цып-цып-цып кузнечики...
    [​IMG]

    Как можно поджечь руку вместо дров? Оказывается можно. Вуди тому яркий пример.
    [​IMG]

    Ну не ругайся. ) Ах эти зубки! <3
    [​IMG]

    Вуди! Сосиска полыхает! Туши её лопаткой, туши!
    [​IMG]

    Мда, великим рыболовом тебе не быть, одни бревна да водоросли ловишь.
    [​IMG]

    [​IMG]

    В конце концов выловил лосося, хвалю, ага.
    А читатели могут порадоваться за нубского симовода который изучает набор трехгодичной давности)
    [​IMG]
    И типа бонус, вот только поселился Вуди в Виндербурге, даже за телефон взяться не успел, что бы в лес отправиться, как захотел вуху в кустах. У тебя же даже романтичной черты нет! :LOL:
    К слову черты характера подбирала под оригинал: безумие там у всех персонажей есть, холериком я решила обозначить своеобразную способность дровосека превращаться в бобра. Ну и любовь к природе, да. В оригинале персонажи всё по лесам бегают.
    [​IMG]

    А этот снимок у меня на рабочем столе пока. :redface:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2017
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  21. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Zerva, Вуди просто загляденье! Не могу воспринимать его спокойно после всей той предыстории про оригинальную игру, боброоборотничества и угг:LOL:
    Зубки, кстати, чудесны!:heart2: И да, они вечно ржут :dry:
    Ты бы знала, как я тут в голос орала с этого шалома:LOL::LOL::LOL::LOL::bugaga::bugaga::bugaga::bugaga:
    Честно сказать, я прифигела с живности на твоих картинках! О_О у меня она была эээ вообще не такая
    :bugaga::bugaga::bugaga:

    Зато суров аки прототип, да?
    Это.что.за.хрень?
    [​IMG]
    Это все из-за кустов:D
    Шикарное пояснение:D
     
     
  22. Улитка

    Смотритель зоопарка
    Улитка
    Сообщения:
    1.183
    Симпатии:
    674
    Баллы:
    120
    Репутация:
    2.369
    Награды:
    4
    Zerva, шалом, еще один любитель рыжих симов с кривыми зубками! :D
    Вуди бесподобен :heart2: Особенно на фоне изумительных пейзажей.
    Медведи в четверке действительно вызывают смешанные чувства :D
    Он здесь выглядит огненным магом

    Ну, я традиционно жду продолжения, ведь эти истории здорово поднимают настроение)
     
     
  23. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    подсознание, оно такое. :D

    красавчик! Это игра ж, так накреативила, да?

    Тут медведица как бы говорит - псс, парень, не хочешь немного Оскара?


    Вуди-лесник. Начало.

    ахаха кто-то за три года так и не изучил еще. :facepalm:

    А мне Вуди вот на этом скрине кажется очень брутальным. :D
     
     
  24. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Del,
    Но там реально такая итсория ун его, поэтому им и играю. :crazy:
    Или зенки лупят) Все серьёзные кадры портят. =))
    Таки надо будет этого еврея игровым сделать, достойный же персонаж! :biggrin:
    Может ты просто не приглядывалась?)
    Стрекоза+динозавр. %) Ну или как ещё это существо назвать?

    Улитка,
    Я рыжих давно люблю, еще с двушки) В том же апике у меня основатель рыжий с эльфоухами)
    Хорошо, если так)

    ШТАПИК,
    Ну вот пойми Х) Хотя я не большой поклонник ламберсексуальности, но симы в игре у меня брутальными выходят только с бородой)
    Да, отожгла игрушка. надо будет этого еврея игровым сделать - такая генетика пропадает!
    Тогда давай изучать вместе. :smile:
     
     
  25. Zerva

    постигаю дзен
    Zerva
    Сообщения:
    1.102
    Симпатии:
    1.309
    Баллы:
    155
    Репутация:
    2.328
    Награды:
    1
    Проходной эпизод. Коротко о главном.

    Так, ладно.
    Давайте быстренько о главном - проходной эпизод так сказать.
    [​IMG]
    У Мико с Кирой всё хорошо.
    [​IMG]

    Розовые сопли, слюни засахаренные в сиропе. *зевает*
    [​IMG]

    [​IMG]

    У Дарлинг не так все хорошо, просто скучно. Кстати а не так ли звали покойную жену Даррена Дримера из вторых симов? Наводит на определённый сюжет, хм.

    Достает старшего брата Вольфыча. Как там его?
    [​IMG]

    Мается дурью.
    [​IMG]

    И баскетбол конечно же, куда же без него.
    [​IMG]
    Немного новостей от семейки вампиров.

    Лилит увлеклась рыбалкой при луне.
    [​IMG]

    И ловит исключительно рыб фугу для коварного плана симовода. :spiteful:
    [​IMG]

    Наконец-то нашла кто ей по вкусу. Придётся кормовую базу поблизости селить.
    [​IMG]

    И зависала с новообращёнными вампиршами в клубном тесном туалете.
    [​IMG]

    В конце концов Лилит это надоело.
    [​IMG]

    И она свергнула мелкого Макса с должности лидера.
    [​IMG]

    Заодно и выгнала из клуба, во первых нечего мелкому делать среди взрослых, во вторых он не вампир, так как в клуб Раскольники теперь принимают исключительно вампиров. :skull:
    [​IMG]

    И собрания теперь проводятся на кладбище, а не в каком-то бассейну где все зависают в туалетах ломая унитазы. Кстати может кто посоветует кладбище годное без кастом-контента, а то я скачала еашное, которое в трейлере к вампира мелькало, но оно какое-то ни о чём.
    [​IMG]

    Естественно в клуб были добавлены все новообращенные Лилит вампиры, в том числе и Дон.
    Правда половина участниц важности первого собрания не оценили, завалились спать на кладбищенских надгробияхлавочках.
    [​IMG]

    Лилит: Хочет опробовать гроб самого Штрауда, а? :spiteful:
    [​IMG]

    Ну естественно Дон хотел, не дурак отказываться.
    [​IMG]

    Было жарко! :biggrin:
    [​IMG]

    Правда предложение познакомиться с дочерью не принял, отговорившись срочными делами.
    [​IMG]

    Кстати о дочери, Хельга подросла малость.
    [​IMG]

    Вампирская прелесть.
    [​IMG]

    Но привереда.
    [​IMG]

    Но мама Лилит в ней души не чает. Как никак будущая вампирская принцесса.
    [​IMG]

    [​IMG]

    А по туманным аллеям ходят кровавые панды и мёртвые с косами стоят.
    [​IMG]
    И парочка слов о художниках.

    У них завелся повар-полтергейст.
    [​IMG]

    Джаред всё так же мучается с болезнью, уже кучу денег на лекарства спустили, а он снова болеет.
    [​IMG]

    У Джордан тоже что-то живот разболелся.
    [​IMG]

    Правда и причина вскоре стала понятна.
    [​IMG]
    И просто парочка смешных кадров.

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2017
    Улитка и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  26. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    коварная. Еще пока не испытала на практике, кстати? А то оказывается, они еще не с первого раза помереть могут. :dry:

    я так веселюсь, когда они из него выпадают. Мои, кстати, тоже у Штрауда хулиганили. :D Штраудовские гробы для этого дело, как медом намазанные.

    о, а это как? Как в Симс 3? )) Или тут что свое?

    Само очарование.:heart2:
     
     
Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей