1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Нелёгкий жребий Гилмора

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 3)", создана пользователем Stranger, 30 дек 2014.

  1. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17


    [​IMG]

    Знакомьтесь, это Клайд, Клайд Гилмор. Обычный парень из средней степени захолустности городка. Кто-то мог бы назвать Клайда занудой, однако он сам предпочитает определение "рациональный". Мистеру Гилмору всего 25, но он уже предпочёл пропланировать своё будущее лет на десять вперёд. В Лаки Палмс он приехал совсем недавно, даже чемоданы ещё не все распаковал. Но разумеется в этом оазисе посреди пустыни он оказался не просто так, а только получив в этом городе предложения работы именно в той сфере, которая ему больше всего интересна - криминалистика. Начинать правда придётся с малого, но план Клайда это учитывает.
    Лучший друг Гилмора - его маленькая собачка
    [​IMG]
    , подаренная Клайду маленьким пушистым щенком год назад.

    А это ещё кто?


    :har3: :har67: :har59: :har109: :har72:
    Грин Гилмор - один из младших детей Палм и Клайда. С детства был мальчиком весёлым, озорным и таким же зеленоволосым, как мать. Будучи старшеклассником, на пару с девушкой по имени Мелони Уилкс открыл ящик пандоры с изрядным куском информации о прошлом матери. Но сможет ли он сам вести счастливую жизнь обычного человека, имея основания полагать, что человек только наполовину?

    :har1: :har28: :har16: :har17: :har94:
    Рыжеволосая Мадлен де Лионкур сразила Грина наповал, как только они первый раз увиделись. И произошло это знаменательное событие в туалете ванной дома общих знакомых. Яркая, решительная и немного сумасшедшая девушка-музыкант, разве она не идеальная пара для вольного художника, не гнушающегося писать не только на холсте, но и на любых мыслимых поверхностях родного города?



    :har63: :har67: :har65: :har16: :har21:
    Франс Гилмор - единственный и очень любимый ребёнок Грина и Мадлен. Творческий сын творческих родителей, выбравший для себя профессию фокусника. С подросткового возраста не мог похвастаться уравновешенным характером и ответственным подходом к жизни. И, как следствие, жизнь преподнесла ему весьма неожиданный сюрприз.



    :har61: :har86: :har12: :har17: :har75:
    Форест Гилмор был воспитан любящей бабушкой в любви к музыке. Он никогда не видел себя ни в чём другом. Застенчивый и робкий по жизни, он тут же преображается, стоит ему взять в руки гитару и запеть. С песней по жизни - это про Фореста. Вот только каких песен будет в его жизни больше весёлых или же вовсе нет, покажет время, потому как жребий этому Гилмору выпал действительно нелёгкий.



    :har44: :har11: :har26: :har53: :har45: :har104:
    Тинкербелл Гилмор - младшая дочь Голоса из Леса. Каким-то чудесным образом в семье родился маленький гений. С малых лет девочка связывала своё будущее с наукой, но вот беда - сама наука в лице соответствующих учреждений родных Райских Островов отчего-то взбрыкнула и связываться с ней не захотела. Но Тинки не сдаётся, потому что она им всем ещё покажет. А ещё у неё есть поддержка самого лучшего на свете Белого Великана. Как тут сдаваться?

    :har56: :har11: :har34: :har63: :har54:
    Арий Вайт приехал на Райские Острова, где когда-то проживало несколько поколений его славного семейства, чтобы спасать героически город и его жителей от разрушительной мощи огня, и совершенно и не думал, что из огня вытащит свою судьбу, и что у судьбы этой будут синие волосы, а уж, что судьба поначалу будет считать его лучшим из друзей явно не мог вообразить. Жизнь всем нам подкидывает сюрпризы, и Арий очень благодарен ей за свой.



    :har12: :har44: :har66: :har69: :har97:
    Правила существуют, чтобы их нарушать, а планы - чтобы им не следовать. Не то чтобы Лорелай Гилмор руководствовалась подобной философией, когда её жизнь сразу с выпуском из школы пошла в совершенно неожиданном и для неё, и для её семьи направлении, но что всегда умела Лора, так это не унывать.
    Над шутками судьбы надо уметь смеяться, на ошибках - учиться, а перед трудностями не пасовать, а лишь решительнее идти вперёд.



    :har3: :har63: :har85: :har18: :har93: :har16:



    I поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (16)
    :level1: Б. Количество детей: трое (8)
    :level1: В. Основной доход: Палм - профессия, архитектор (17, 1)
    :level1: Г. Доп. доход: Клайд - станд. работа, охрана порядка, эксперт-криминалист (2, 6)
    :level1: Д. Цель поколения: плохие родители (8)
    :level1: Е. Разные забавы: без волшебных рук (1)
    :level1: З. Заветная мечта (5), четвероногая династия (2)

    II поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (17)
    :level2: Б. Количество детей: один (1)
    :level2: В. Основной доход: Грин - нестандартная работа, художник и скульптор (10, 5)
    :level2: Г. Доп. доход: Мадлен - нестандартная работа, уличный музыкант (7, 6)
    :level2: Д. Цель поколения: 5-звёздочная знаменитость (9)
    :level2: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    III поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (7)
    :level3: Б. Количество детей: один (2)
    :level3: В Основной доход: Франс - профессия, фокусник (16,10)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: задира (11)

    IV поколение:
    :level1: А. Структура семьи: смешанный родитель-одиночка (24)
    :level1: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level1: В. Основной доход: Форест - профессия, певец (17, 11)
    :level1: Г. Доп. доход: нет
    :level1: Д. Цель поколения: расширение (3)
    :level1: Е. Разные забавы: домашняя еда (6)

    V поколение:
    :level2: А. Структура семьи: пара (16)
    :level2: Б. Количество детей: двое (5)
    :level2: В. Основной доход: Тинкербелл - нестандартная работа, ученый-фрилансер (10, 10)
    :level2: Г. Доп. доход: Арий - профессия, пожарный (11, 2)
    :level2: Д. Цель поколения: идеальные карьеры (2)
    :level2: Е. Разные забавы: модница (15)

    VI поколение:
    :level3: А. Структура семьи: родитель-одиночка (1)
    :level3: Б. Количество детей: четверо (9)
    :level3: В Основной доход: Лорелай - нестандартная работа, фотограф-фрилансер (11, 8)
    :level3: Г. Доп. доход: нет
    :level3: Д. Цель поколения: общительность (11)
    :level3: Е. Разные забавы: домашняя еда (6) miss me?

    VII поколение:
    :level1: А. Структура семьи: пара (14)
    :level1: Б. Количество детей: двое (5)
    :level1: В Основной доход: Рори - стандартная работа, оценщик произведений искусства - оценка (9, 18)
    :level1: Г. Доп. доход: Агнес - нестандартная работа, бармен (9, 11)
    :level1: Д. Цель поколения: зелёная жизнь (7)
    :level1: Е. Разные забавы: всесезонный сим (17)




    [​IMG]


    (по клику увеличивается)

    2 поколение:
    Патрику посчастливилось стать частью семейства Мёрфи.
    Эсмеральда отправилась искать приключения к Сингхам.
    Гудвин теперь живёт по правилам рандома в семье Вайт-Фабиан.

    4 поколение:
    Ринальдо уехал в нахлебники квартиранты к семье Бемроуз.
    Тобин в бегах.

    5 поколение:
    Флора затерялась где-то на болотах.
    Фиона отправилась сотрясать мир Ричарда Хиггинса.
    Джозеф в бегах.

    6 поколение:
    Флёр осталась на островах и повстречала там хорошего парня по фамилии МакКuбен.

    7 поколение:
    Хелви раскрывает тайны Тихого города.

    2 поколение:
    Мадлен де Лионкур из династии де Лионкур.

    4 поколение:
    Пайпер Бемроуз - представительница четвёртого поколения бунтарской семейки Бемроуз.

    5 поколение:
    Арий Вайт - последний малыш, рождённый в рамках белоснежной династии Вайт.

    7 поколение:
    Агнес Баттон - девушка из семейства прелестных пуговиц.

    [​IMG]




    7.1. Это лето
    7.2. Доступ к телу + закадровый бонус
    7.3. Готовность идти рука об руку
    7.4. Агнес
    7.5. Ветер перемен
    7.6. План, надёжный, как швейцарские часы


    Всем привет! Я совсем-совсем новичок на вашем замечательном форуме, так что если что не так, мягкие тапочки со стороны более опытных участников только приветствуются ;)
    В общем, мне очень приглянулся этот формат династии, и я решилась попробовать в нём себя и своих персонажей. Надеюсь, они и их история придутся вам по душе.
    Жребий первому поколению выпал на самом деле лёгкий, так что название скорее для красного словца, да и не всегда же кубик будет благосклонен к Гилморам)

    Бонусы:

    Фотоальбомы поколений: 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5

    Архив старых обложек или всплакнём вместе : 1 \ 2 \ 3 \ 4 \ 5 \ 6

    Новогодние открытки: 2015 / 2018 / 2019 / 2021 (+ фоточки)

    Постановочные семейные фото шестого поколения


    Установленные дополнения и каталоги: :sims3: :sims3amb: :sims3ln: :sims3gen: :sims3pets: :sims3st: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10: :sims3ep11:
    + с середины пятого поколения :sims3hel: :sims3fl: :sims3ol: :sims3tl: :sims3ms: :sims3sp6: :sims3sp8: :sims3sp7: :sims3sp9:
     
    yappoki, Hoshi, Del и 5 другим нравится это.
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Так погодите, давайте тогда проясним, что делать если одиночка с несколькими детьми, а то непонятно. Подселять, я так понимаю, можно только на время беременности. Давайте тогда пропишем черным по белому в правилах, что за исключением первого ребенка, симке надо забеременеть, например, в течение суток после вселения или рождения предыдущего если этим тоже она занималась.
     
     
  3. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Arenel, я тоже за то, чтобы этот момент почётче написать, потому что, похоже, не только я неверно трактовала этот кусочек, просто вляпаться из-за многодетного отца-одиночки посчастливилось только мне.
    Также где-то в вопросах поднималась тема детей многодетного родителя от одной матери. Я, когда играла, не думала, что это допустимо (не беря в расчёт случай рождения сразу двойни или тройни), но там вроде как сошлись на мнении, что можно. просто рожать надо одного за другим. Давайте и это зафиксируем тоже.
     
     
  4. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Особенно когда Форест трусливый. :biggrin:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    Жаль, что ты так не затроллишь народ... :frown:
    И можешь даже не говорить, что подумаешь над этим предложением.))

    Нууу... это смотря в какой плоскости она плоская. :D

    Ты вот прямо как назло меня Флорычем соблазняешь, зная, насколько неровно я к ней дышу. :crazy: Очень хочется дальше и больше Фло. Ещё больше! :devil:

    Он не вонючий, а благоухающий. :keepinmind:
    Тем более шлейф от него зелёный исходит, так что всё в тему.)

    Да у тебя везде такая милота, что что-то не нравиться просто не может. :heart2:


    Спорные моменты по родителю-одиночки сейчас в правилах зафиксирую.

    UPD: про одиночку дописала. Гляньте, всё ли понятно. И если остались какие-то неясности, во избежание оффтопа, можете сообщить об этом в вопросах по династиям.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2016
     
  5. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    ФФФух! Закончила читать династию, мысли прямо разбегаются, попробую их как-то собрать))) Как всегда к 5 утра, пока могу себе позволить, ага)) Просто, ну сейчас еще отчетик и баиньки, а потом не, ну блин, на самом интересном, ну тогда еще один. В общем, притопала я сюда от Сноуфоксов, так как очень понравилось, как ты все обыгрываешь интересно, какие герои все харАктерные получаются. Честно признаюсь, первое поколение меня не слишком зацепило, хотя Палм умиляла местами, а просмотр альбома вообще вызывал самые мимимишные эмоции. А дальше, сначала мне очень нравился Грин с Мадлен (чудесная пара), но потом появился Франс. И мое сердце стало принадлежать ему, его любовная линия - это нечто, в голове крутилось все время, что что-то она мне напоминает. И, когда Шанни к вам переехала, я поняла - вот эту книгу
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    . Впрочем абсолютно не сюжетом, а треугольником и некоторыми характерными приметами. И главная героиня там с косичками, и, когда ты написала, что она гибкая, как пантера, и ее шароварчики, я просто тащусь:heart2:, ну и стремление всю книгу ГГ к своему светловолосому идеалу, который на поверку не таким уж и идеалом оказывается. В общем, рада я за них:thumb: Ну а, когда подрос Форест, я просто стала западать на его фоточки, маман у него, конечно, та еще штучка, но сынку родила красивущего, а его вечные бровки домиком и растерянная моська, это вооооообщее:heart2::heart2::heart2: Жизнь у него, конечно, нелегкая, но, наверно, поэтому его еще сильней любишь. К девушкам его я честно старалась не привязываться, прям, как к героям Игры Престолов :crazy:. Вот даже ума не приложу, что там можно с Пайпер придумать, чтоб не печально было, в общем жду, вся в предвкушении)))

    Про голос Фореста. Первый в отчетах был Джон Леннон, я уже сама себе надумала, что это голос Фореста, поэтому, когда ты сменила исполнителя, мне пришлось перестраиваться:cool: Ну, будем считать, что мальчик возмужал, голос тоже:biggrin:
    Ты, кстати, деревце собачье забыла обновить, наверно, а то там много уже собакевичей народилось? Я напомнилЬ:redface:
    И технический вопросик: а неигровых персонажей нельзя мастер контроллером переодевать? А то мода симс это копец. Мне особенно Шаннины косички жалко, а прича ее брата, это вообще :facepalm:
    Это ж вроде игру не упрощает, чутка облагораживает только.
    ПС. Я пока болею за Фионку :flower:
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2016
     
  6. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    niu, хей-хей)
    Рада, что лисички протоптали тебе дорожку и в эту темку С:
    Очень приятно, что Зелёные тоже смогли увлечь. У третьего и четвёртого поколения более перчёные жребии утянули нас из рутины и сделали этим-самым, наверное, интереснее.
    Насчёт похожести с книгой могу сказать лишь, что все истории уже написаны :pardon: а уж насколько не нова история про любовные фигуры разной степени многоугольности) с этой книгой не знакома, но ассоциации – это всегда любопытно.
    А Пат родила не одного красавчика, а двух. Они, в общем-то, двое из ларца, одинаковых с лица, просто один зелёный, а другой нормальный х) Рин прячется пока за максис-стилем, да и находится у меня в тени, где-то на третьем плане.
    До Игры престолов мне далекоо, да и не стремлюсь я к такому совсем, это у нас скорее по части других демиургов. За Пайпер уж точно можно не переживать (:
    Песню Леннона я подарила Фору всего одну, потому что было слишком уж в тему. Сам голос Джона я давать ему никогда не планировала, решила, что слишком уж как-то. Не такого высокого полёта Форри птичка) А саамую первую песню Фореста вообще исполнял чувак из Гли.
    Голос у голоса из Леса, начиная с третьего отчёта, Кори Тейлора, солиста Stone Sour и Slipknot, потому что он победил в моём внутреннем конкурсе :crazy:
    О собачьем деревце я помню. Ленюсь и помню, помню и ленюсь :D Но скоро сделаю, да, наверное))
    Функциями МК можно пользоваться исключительно в целях лечения и профилактики глюков. Но для переодевания горожан можно использовать мастерскую стилиста, я не так давно обрела это знание, но уже активно начала им пользоваться :biggrin:
     
     
  7. niu

    Участник
    niu
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    136
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    73
    Награды:
    0
    Stranger, точно, че-то про мастерскую стилиста я и забыла :smile: А по мне Рину до Фореста по умилительности далеко, может из-за эмоций на мордахе, может еще из-за чего. Я вот так вот разглядеть, где чей нос или скинтон не могу, поэтому они для меня совсем разные:smile:
     
    Последнее редактирование: 31 май 2016
     
  8. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    4.10. Где три цветочка, там и четыре.

    [​IMG]

    Для начала, хочу сказать, что Ринальдо успешно доехал в город своего нового места жительства и поселился под гостеприимной крышей семьи Бемроуз :heart:
    Пожелаем ему всяческих удач и задорных приключений :biggrin:

    А теперь предупреждение:
    ТУТ МНОГО ТЕКСТА! ВАРНИНГ! ЭТТЕНШН!
    Я серьёзно :crazy:
    И скриншотов, соответственно, тоже много.
    Надеюсь, отпугнула не сильно, и перегнула не сильно, просто по каким-то неясным причинам этот смысловой кусок виделся мне единым. А ещё в десятом отчёте поколения пора бы уже народить всех положенных жребием детей, как мне кажется.




    Slipknot - Wait and Bleed

    - Фоорест, - Пайпер встречала Гилмора во дворе, непривычно хмурая и серьёзная.
    Для полноты образа ей не хватало скалки в руках. Зато смотрела она так грозно, что казалось, поколотить может одним только взглядом.
    В полумраке цвет её лица отливал зелёным и мрачные тени немного искажали черты. Или это у Фора просто всё плыло и зеленело перед глазами?

    [​IMG]

    - Э-т-то не то, что ты думаешь, - вяло пролепетал Гилмор, пошатываясь из стороны в сторону.
    Всё действительно было не так, как могло показаться. В свой день рождения Фор так и не смог заставить себя прийти домой. Вместо этого он остался в парке после концерта и пел за чаевые практически до посинения.

    [​IMG]

    Он выглядел пьяным, но на деле был вымотанным, усталым, голодным и замёрзшим. Эта летняя ночь выдалась неожиданно холодной.
    - Пойдём, чудик, я тебя покормлю, - махнула рукой девушка, - можешь не говорить, где был, если не хочешь.
    Она дёрнула плечом.
    - Всё равно я смогу прочитать об этом в газетах уже завтра. Ну, то есть технически сегодня, но позже.

    [​IMG]

    Фор поплёлся следом за Пайпер на кухню. Там он впервые увидел, как его девушка готовит.
    В общем-то, было заметно, что делает это она нечасто. Вроде бы те же их домашние ингредиенты, что использует он, но почему у результата такой странный вкус?
    Впрочем, Фор не жаловался. Он покорно жевал салатик. Очень уж хотелось кушать, и не хотелось обижать Пайпер. Тем более, что, кроме грозного взгляда, теперь она была вооружена вдобавок ножом.

    [​IMG]

    Фиона наутро была менее деликатна в этом вопросе:
    - Паап, что это? Зачем ты отравил мой салат?!
    - Тихо, лягушонок, салат…
    [​IMG]
    . Его просто надо распробовать.
    Фиа с сомнением покосилась на отца и отставила от себя подозрительную тарелку.
    - Я опаздываю в школу. Совсем не успеваю доесть!

    [​IMG]

    Форест с улыбкой посмотрел ей вслед. Было так непривычно, что маленькая Зелёная Принцесса доросла до того, что уже ходит в первый класс, сама причёсывается, завязывает шнурки и с каждым годом всё сильнее и сильнее до щемящей боли в сердце напоминает свою мать. Не только лицом, но и мелочами, вроде манеры хмурить брови или привычки наматывать непослушные волосы на палец.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Старую маленькую детскую на втором этаже переделали под комнату для девочек, оставив большую детскую целиком и полностью в распоряжении Джо.
    Эта комната была меньше, но подрастающим юным леди уже не нужен был папа прямо за стенкой. Девочкам хотелось личного пространства, их девчачий уголок, где можно секретничать, и крепко спать ночью, вне досягаемости плача младшего брата.

    [​IMG]

    Второй этаж дома снова ожил. Перед сном Форест заглядывал пожелать дочкам сладких сновидений, выключить свет и поправить им одеяла.

    [​IMG]

    А потом вниз – на ночную вахту у кроватки малыша.

    [​IMG]

    Но, в общем-то, всё познаётся в сравнении, и один единственный неспособный самостоятельно сходить на горшок ребёнок – это легко и просто, если до этого у тебя было ещё два, которые теперь, о счастье, из этой проблемы выросли.

    [​IMG]

    - Флора, ты помнишь, о чём мы говорили? – Пайпер отхлебнула глоток крепкого кофе и, прищурившись, посмотрела на девочку.
    - Ты много трепешься, о чём именно? – фыркнула та в ответ, но почти сразу добавила, - вернула я всё… Честно.
    - Вот и ладненько, - Пайпер довольно хмыкнула, - Согласись, теперь ты ведь сама чувствуешь себя лучше?

    [​IMG]

    Фло озадаченно почесала макушку.
    - Эээ…может быть… наве-е-ерное, - неуверенно протянула она.
    Определённо, она чувствовала себя лучше, зная, что теперь Пайпер не настучит на неё папе, но это ли девушка имела ввиду? Скорее всего нет. Чтобы не встречаться с Пайпер глазами, Флора уставилась в тетрадь с уже решёнными примерами и принялась судорожно что-то черкать.

    [​IMG]

    Фло любила ходить в гости к дедушке, и со временем стала, как бы странно это ни звучало, но няней, приглядывающей за своим дядей. Дяде Тобину было десять, а Флоре - тринадцать, поэтому, как старшая, она имела полное право со всезнающим видом помогать ему с домашкой и отчитывать за провинности, пока его родителей не было дома.

    [​IMG]

    Помощь Тоби, к слову, не требовалась, он с лёгкостью справлялся со школьной программой и сам, поэтому мальчик лишь усмехался, когда Фло в очередной раз строила перед ним всезнайку.
    Но усмехался по-доброму, старшая племянница в общем-то ему нравилась, у них было много общего, и со временем ребята подружились.

    Флорин четырнадцатый день рождения было решено отмечать с размахом: у бассейна всей семьёй в последний жаркий день лета.

    [​IMG]

    Форест взялся было за организацию, но дело оказалось нервным, и у Гилмора мистическим образом всё валилось из рук.
    Тогда Фиона безапелляционно взяла это дело в свои маленькие ручки.

    [​IMG]

    [​IMG]
    , предупредив, что вход строго в купальниках, да и в дом входить не надо, лучше сразу идти за дом, к бассейну.

    [​IMG]

    Собаки первыми собрались «на месте»: кто валялся на шезлонгах, кто – под, а кто-то, виляя хвостом, просто бегал вокруг.
    Но изнуряющая жара быстро загнала всех хвостатых одного за другим в воду.

    [​IMG]

    К слову, не только их. Фиона испуганно ойкнула, обнаружив, что вместе с питомцами в их бассейне плавает совершенно не знакомый ей мужик.

    [​IMG]

    Увидев взгляд шокированной девочки и выплывающую из-за дома фигуру её отца, пропищав что-то о том, что он «университетский
    [​IMG]
    , и принёс какие-то проспекты», мужчина резко вылез из бассейна и резко же убежал, оставив Гилморам свой сваленный у бортика костюм ламы в качестве трофея.
    Фиона с досадой посмотрела на невозмутимо плавающих собачек.
    - Вам знакомо слово «чужак»? А «охранять»? – всплеснула она руками.

    [​IMG]

    Флоре очень не терпелось задуть свечи, поэтому гостей дожидаться не стали. Как только кремовое великолепие прибыло, Пайпер навтыкала в него нужное количество свечек, а Флора прямо в пижаме приготовилась их задувать.

    [​IMG]

    Когда она загадывала желание, её зелёные глаза блеснули мечтательно и чуть хитро.
    Домашние дурачились, пели поздравительную песню и шутливо пританцовывали, пока именинница
    [​IMG]
    и
    [​IMG]
    Да, тортик, поставленный слишком близко к краю стола, неосторожное движение руки, - и не перекусить больше кремовым шедевром местных кондитеров Гилморам и их гостям, только находчивые собачки успели ухватить немножко уже не такого красивого, но всё ещё вкусного великолепия с пола.

    [​IMG]

    - Ой, - Фло развела руками, - Ну, пап, там кажется вафли ещё в холодильнике были, да?
    Так, вместо обещанного тортика гостям поставили скромную тарелку с вафлями, в которой под вечер остались только крошки.

    [​IMG]

    А пока гости не пришли, Флора оставила сестрёнку-организатора заниматься последними приготовлениями, а сама царственно развалилась на шезлонге.

    [​IMG]

    От солнышка эта бледнокожая юная леди спряталась в тени зонтика и незаметно для себя задремала. Фие пришлось использовать запрещённый приём – кидание мокрого Бублика на колени, чтобы разбудить сестру и погнать сменить наряд на купальный.

    [​IMG]

    Вместо первых гостей первыми в дверях нарисовались грозные дамы-папарацци. В одной из них Фор с удивлением узнал девушку, которую Тор приводил как-то в качестве своей «плюс один». Другое дело, что сейчас он был абсолютно уверен, что к личной жизни друга эта особа отношения больше не имеет. Там сейчас творилась эпопея другого толка.
    Выпроводить незваных дам Фору помогла Пайпер. Девушка, в отличие от него, умела быть решительной, резкой и непреклонной, когда ситуация того требовала. А ситуация, когда на её территорию прорываются какие-то левые женщины, нацеливающие свои фотокамеры на её мужчину, требовала, и ещё как.

    [​IMG]

    Наконец появились гости. Тор одобрительно присвистнул, бросив взгляд на Пайпер в купальнике, за что получил от Фора кулаком в плечо.
    - Да я что? – Свитс рассмеялся, - Я просто…эээ… рад за тебя, дружище! Такие алмазы отхватил, то есть…эээ…алмаз, да.
    - Ты, случайно, не передумал жениться? А то слишком много внимания чужим алмазам, - усмехнулся уже Форест.

    [​IMG]

    Пайпер тем временем с уверенной улыбкой на лице лезла штурмовать горку. А то, что за дела: вечеринка у бассейна, а в самом бассейне одни собаки плавают!
    Правда, перед самым спуском у девушки запоздало включился режим паники.

    [​IMG]

    Но страх она пересилила. Несколько секунд стремительного полёта…

    [​IMG]

    …и Пайпер уже, хватая ртом воздух, выныривает неподалёку от Вафли.
    - Фоор, твоя очередь!
    - Что-о-о?!

    [​IMG]

    Форесту эта затея не понравилась сразу. Он и на горку-то лез с изначально обречённым и несчастным видом.

    [​IMG]

    - Эх, ты, гений, кто же ныряет в шапке и шлёпках? – смеялась над ним Пайпер, обвив руки вокруг его шеи уже в воде.

    [​IMG]

    Форест скоро из бассейна вылез, а Пайпер осталась нежится в лучах солнышка, мерно покачиваясь на поверхности воды на водяном матрасе.

    [​IMG]

    Фионе топтаться среди взрослых у бассейна быстро наскучило, и девочка потихоньку ускользнула на детскую площадку, где можно было в своё удовольствие возводить в песочнице замки и самой же их рушить.
    Вскоре к ней присоединился Тобин.

    [​IMG]

    Из песочницы они плавно перебрались на качели, а оттуда – к классикам.

    Имоджин опоздала. Изначально - на самолёт, потому что на съёмках задержалась, потом ещё и на паром. Под конец своего нервного путешествия, оказавшись наконец на вечеринке, она судорожно завертела головой, выискивая виновницу торжества. Фло снова уснула на шезлонге, и мать заметила её не сразу. Зато сразу заметила Фореста.
    - Привет, Зелёный человек, - воскликнула она, раскрывая руки, чтобы заключить Гилмора в объятия, когда между ними как из-под земли выросла фигуристая фигура Пайпер.

    [​IMG]

    - Здра-а-авствуйте, мисс Фрай, - заулыбалась девушка.
    - Привет, Джинни, - Фор неловко помахал рукой, - Очень рад, что ты выбралась. И Флора будет рада, да… Знакомься, это Пайпер, моя… моя… Пайпер…

    [​IMG]

    Имоджин пыталась поддержать разговор, но выходило, мягко говоря, не очень. А в итоге, эти двое вообще так увлеклись друг другом, что совершенно перестали замечать её да и вообще что-либо вокруг. Привыкшая к вниманию мисс Фрай к невниманию была совсем не приучена, да и в общем и целом чувствовала себя, учитывая разного рода обстоятельства, сильно не в своей тарелке.

    [​IMG]

    Флора, сладко потянувшись, встала с лежака.
    - А, вот ты где! – радостно воскликнула Джинни, чуть ли не выпрыгивая из-за голов Фора и Пайпер.

    [​IMG]

    - Мама! – на личике Фло расцвела улыбка, и она кинулась навстречу матери.
    В её обществе Имоджин снова почувствовала себя лучше.

    [​IMG]

    День клонился к закату. Гости постепенно
    На самом деле, это была жесть, а не вечеринка: начиная с того, что незваными гостями к нам пришли парочка призраков, которые периодически выводили хозяина дома из строя :facepalm: а заканчивая, безвременно откинувшимся папараццем.

    [​IMG]

    Вечеринка всем очень понравилась, кстати :D Видите эти счастливые лица?)


    [​IMG]
    Сладкая парочка, как им казалось, незаметно
    [​IMG]
    Фло занялась размещением матери на ночь. А на Фионе осталась
    [​IMG]
    последствий вечеринки.

    [​IMG]

    Кстати, под последствиями вечеринки можно было бы понять и кое-что ещё.
    Спустя пару недель Пайпер начала испытывать некоторые весьма красноречивые недомогания.
    И сомнений в их причине с каждым днём у девушки становилось всё меньше.

    [​IMG]

    - Ты! Ты! Ты обещала ничего не говорить папе, если я всё верну! - Флора ураганом накинулась на Пайпер.
    - Не только всё вернёшь, но и перестанешь брать новое, - с нажимом ответила девушка.
    - Я и не…

    [​IMG]

    - Да неужели?!
    - Лаадно, я и это верну…
    - Было бы замечательно. А отец твой хотел с тобой поговорить по другому поводу. Совсем.
    Щёки Пайпер покрылись румянцем. Она резко отвернулась, чтобы его скрыть.

    [​IMG]

    Предметом серьёзного разговора Фора с дочерью служила она. Вернее кое-кто ещё.
    Пайпер Бемроуз ждала ребёнка. Всё окончательно подтвердилось пару дней назад.

    [​IMG]

    Форест был в шоке. Это, в общем говоря, слабо сказано, очень слабо. Он долго не мог подобрать слов, чтобы отреагировать на огорошившую его новость, но хорошо хоть, поняв, что пауза затянулась, а речевые функции к нему возвращаться не намерены, сообразил крепко девушку к себе прижать и поцеловать.

    [​IMG]

    Одновременно с Форестом «новость» узнала Зелёная Принцесса Фиона, которую взрослые на кухне совершенно не заметили. Девочка издала звук, похожий на «о», и озадаченно захлопала глазами.

    [​IMG]

    Пайпер налегла на телефон, - настал черёд родных удивиться тому, насколько далеко зашёл её роман с парнем из плеера.

    Когда же очередь дошла до Флоры, та оказалась совершенно к росту их семьи не готова.

    [​IMG]

    - Нет-нет-неет!
    - Флора, милая…
    - НЕТ! Слышать ничего не хочу. Это ошибка. Или глупая шутка. Скажи, что вы так пошутили, да? Или…паап, ну это несерьёзно вообще! Ты издеваешься?!
    На последней фразе девушка сорвалась на крик и пулей кинулась вверх по лестнице в свою комнату, но вскоре уже, прыгая через ступеньку, вылетела вниз и выбежала из дома, не поленившись показательно громко хлопнуть дверью.
    Флора долго бежала, размазывая по щекам слёзы. Первым её порывом было умчаться к маме. И всё равно, что живёт она не на соседней улице, а в мегаполисе, до которого бегом с их острова никак не добраться. Ей нужен был близкий человек, чтобы выплакаться и успокоиться.
    Более здравая мысль пришла чуть позже. У Фло сбилось дыхание, и она остановилась. Дрожащими пальцами девушка набрала смс деду.

    [​IMG]

    Франс выступал с фокусами в галерее, и Флора примчалась к нему туда.
    - Хочешь поговорить? – Гилмор ласково улыбнулся внучке.
    Фло молча кивнула и шмыгнула носом, не зная, с чего начать. Весь её запал внезапно сошёл на нет. Растерянное лицо и пылающие щёки – сейчас она как никогда была похожа на Фореста.
    - Я рассказал твоему отцу, что ты со мной, так что волноваться он не будет… То есть будет, конечно, потому что ты здорово его напугала. И расстроила тоже. Флорик, ну ты чего?
    - А он чего? – протянула девушка жалобно, - Разведением маленьких человеков занимается что ли? Нас уже трое, зачем ему ещё?!
    Франс помог Флоре успокоиться. Как и положено, наговорил вроде бы таких стандартных и избитых фраз, от которых внучке тем не менее стало легче.
    Он вообще умел находить слова, а ещё знал, как заставить её отвлечься.

    [​IMG]

    Когда Франс предложил им вместе запустить в парке красочный и яркий фейерверк, на лицо Фло вернулась улыбка.

    [​IMG]

    А спустя ещё пару часов она уже, мурлыкая что-то под нос, собирала букет из растущих в городском парке диких цветов.

    [​IMG]

    Как можно отказать, если дедушка попросил букетик?
    - А сейчас тебе нужно поговорить с папой. Нормально, без истерик. Справишься? – Франс внимательно посмотрел Флоре в глаза.
    Девушка чуть нахмурилась, но кивнула.

    [​IMG]

    Форесту нужно было переговорить по делам с владелицей караоке, там он и обещал подобрать Флору, чтобы отвезти домой.
    Девушка оказалась на месте раньше. Встала у стенки и принялась нервно мять платье и поправлять волосы, раз за разом прокручивая в голове все дедушкины разумные доводы, и старательно же загоняя свою панику, возмущение и ревность куда подальше.

    [​IMG]

    В минуту этой эмоциональной борьбы последнее, что ей хотелось видеть, это яркая вспышка камеры папарацци прямо в лицо.
    Навязчивая акула фотокамеры услышала бы от неё пару ласковых и возможно даже попрощалась бы со своей техникой, не появись перед Флорой Фор.
    - Нуу эээ… - он попытался начать разговор, но бессмысленные междометия захватили власть над его речью, - эт самое… вот…

    [​IMG]

    Но вот, что странно: увидев, как он нервно теребит края куртки и путается в не несущих смысла скорее звуках, чем словах, сама Флора внезапно успокоилась.
    - Пойдём домой, па? – мило улыбнулась она отцу.
    - Всё… точно в порядке? – пролепетал Форест недоверчиво.
    - Ага, в полном.
    Разумеется, это были лишь слова, сказанные с целью успокоить отца. Разумеется, Флора всё также чувствовала то, что чувствовала. Но сейчас она ехала домой. Со своим папой, который не перестанет быть её папой, став чьим-то ещё.

    [​IMG]

    Обстановка дома мало отличалась от того, какой она была раньше: Форест ел на ходу, в очередной раз опаздывая на очередной
    [​IMG]
    ; Джо вместо того, чтобы истерично требовать еду, сидя на детском стульчике, просто грустно смотрел за своей кормилицей Флорой; огромную лужу посреди кухни все предпочитали перепрыгивать, вместо того, чтобы вытереть; Фиа так вообще шлёпала в своих тапках-вездеходах прямо по ней.

    [​IMG]

    Пайпер день ото дня становилась всё больше, а её взгляд, направленный на её Гилмора, всё влюблённее и влюблённее. Хотя вроде бы, куда уже, женщина, остановись!

    [​IMG]

    Казалось, что растекающийся по полу кухни апокалипсис, ровно как и мухи, кружащие над неделю не мытыми тарелками, остаются ею совершенно не замечаемыми.
    Хотя, после того, как девушка неловко пошатнулась, поскользнувшись в луже по пути к кухонному комбайну, испуганный Форест сразу немного понизил градус хардкора кухни, починив наконец истекающий водой кран.

    [​IMG]

    А Фло, показательно громко вздыхая и гремя тарелками, окончательно привела комнату приёма пищи в подобие цивилизованного места.

    [​IMG]

    - Знаешь, мне вроде хочется братика или сестрёнку, хотя лучше – братика, - задумчиво делилась со старшей сестрой Фиона. – Но лучше сразу постарше, чтобы не плакал и всё такое.
    Девочка сурово нахмурилась. Фло засмеялась:
    - Мечтай- мечтай.

    [​IMG]

    - Вроде Тобина, - продолжала Фиа, - он не плачет, даже когда его обижаешь, поэтому с ним весело.
    - Обязательно ему передам. Думаю, он будет в восторге от такой характеристики.

    [​IMG]

    Будучи не сильно младше Флоры, Тобин Гилмор был при этом не сильно старше Фионы, вот и получилось, что хоть и общался больше со старшей сестрой, играл также и с младшей.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хоть иногда та и любила испытывать его терпение. Например, вроде позвав вместе посидеть в домике на дереве, а затем, весело смеясь, окатывая дядю ведром бодряще прохладной воды.
    [​IMG]


    Впрочем, терпением мальчик был не обделён, и считал себя слишком джентельменом, чтобы ставить Фийку с её проделками на место. Он ограничивался строгим взглядом или пальцем, совершающим вращательные движения у виска. Фие казалось, что и то, и другое – очень смешно.

    [​IMG]

    В ночи на балконе ветер частенько качал старую кресло-качалку.
    Ветер ли?

    [​IMG]

    Призракам, над которыми время уже утратило свою власть, кое-что известно о будущем. В последнее время Мадлен вела себя беспокойно. Неспособность что-либо изменить её тяготила, но перестать приглядывать за обитателями дома исподтишка она удержаться не могла. Это же её семья.

    [​IMG]

    Особенно внимательно она наблюдала за своими правнуками:
    Как Фло оставляет все свои колючки за порогом детской, когда приходит поиграть с Джозефом.

    [​IMG]

    И ведёт войну с Пайпер, которая всего-навсего пытается стать ей другом. Тщетно.

    [​IMG]

    Как Фиона возится с собаками, хитро заставляя Вафлю не дергаться, пока она расчесывает её спутанную шёрстку, в обмен на сладкую косточку.

    [​IMG]

    А потом применяет ту же хитрость уже в отношении Зефирки.

    [​IMG]

    Бублика Флора ей не доверяет. Все в доме уже привыкли, что Бубль – Флоркин пёс.

    [​IMG]

    Она сама не ленится его выгуливать и тщательно мыть, чтобы её плюшевый питомец приятно пах и не эксплуатировался наглыми блошками.

    [​IMG]

    Форест предпринимал попытки сплочения своих дам, организовывая по выходным семейные походы, например, в караоке.

    [​IMG]

    Помимо возможности надругаться над слухом других посетителей, там была танцплощадка, игровые автоматы и стол для игры в домино.

    [​IMG]

    - Сыграем? – потащила папу за руку в сторону домино Фиа.
    - Почему нет?
    Игра вышла напряжённой.



    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    *пикспам игры по клику*

    А её итоги – крайне неожиданными.

    [​IMG]

    Как и для самой победительницы-Пайпер, так и для её соперников.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Особенно близко к сердцу поражение приняла Флора.

    [​IMG]

    Хотя тут ещё вопрос, что расстроило девушку больше: собственный проигрыш или выигрыш именно Пайпер.

    [​IMG]

    Остаток вечера провели раздельно: сёстры Гилмор отправились соревноваться в парной игре на игровых автоматах, а Пайпер с Фором уединились на диванчиках.

    [​IMG]

    Так и пролетели девять месяцев ожидания малыша.

    [​IMG]

    На волю кроха запросилась, не дав маме доесть
    [​IMG]
    на завтрак вафельки.

    [​IMG]

    Парочка отправилась в больницу.
    Франс приехал, стоило ему получить от внучек сообщение. На пару с Фионой они успокаивали нервы уборкой на кухне.

    [​IMG]

    В восемь часов вечера родилась Тинкербелл Бемроуз.
    - Т-то есть Гилмор. Фамилия девочки должна быть Гилмор, - запинаясь, пытался убедить Фор медсестру.
    - Мать записала её под своей фамилией, - флегматично пожала плечами та. - Обсудите это с ней, когда проснётся.

    [​IMG]

    Немного невошедшего и по совместительству технического:

    [​IMG]

    [​IMG]

    Бюджет на конец отчёта:

    [​IMG]

    И капельку
    [​IMG]

    Ой, да ну этого Фореста :crazy:

    [​IMG]

    Рин модный бегает :D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2018
    Hikkania нравится это.
     
  9. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю вас с еще одной дочкой!
     
     
  10. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Миии, новый отчетик сделал мне вечер! :heart2:

    Ахахаха вот он, секрет кулинарного успеха! :biggrin:

    А я думала это у нас стремно было когда у марти сын и братик одного возраста почти были :D А тут вон как, еще стремнее)

    Что это с ним? :crazy: Предчувствует катание с горки?))
    Форест паццталом в прямом смысле :D

    Пайпер такая мимими беременная, я даже не думала, что ей пойдет! :heart2: Есть чем похвастаться - не только охмурила своего кумира, но и вот уже ребенка ему рожает... Не зная, что всему этому скоро как бэ конец придет, потому что жребий... эх.

    Еще Флора с Бублем меня умилили. Ну и вообще подросщая Флора - красотка! Классно, что по девочкам сразу видно кто у нас мамаша :D

    Поздравляю с девчушкой! :flower: Вот так цветник у Фора, как бы аллергию себе не заработать :D
     
     
  11. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Asara, благодарю :smile:
    Arenel, :hug:
    За счёт того, что Флора аж старше Тобина?) Так-то вроде почти такая же ситуация.
    Я сама не сразу просекла, чем вызваны эти шаманские танцы :D
    Мне кажется, его пугает сломанная посудомойка, а может и вообще весь кухонный беспредел вкупе с грязными тарелками и лужей во всю комнату :D
    Это его обычное состояние - никто даже не удивлён :biggrin:
    А то, что папа Флоры - Фор, без специальной справки и не поймёшь :crazy:
    Спасибо-спасибо) Наплодил себе бабье царство :D
     
     
  12. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.002
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    О, как удобно!:D
    Это забавно, когда так получается:D В моей семье тоже есть такой случай:D Ну и наконец-то Флора может кем-нибудь покомандовать.

    Почему там Фор валяется?:bugaga::LOL:
    Молодец, Пайпер. А то наша Имоджин, знаете ли, везде успевает:dry:
    О, за что и любим Симс:LOL:
    :D:D:D:D
    Форест такой красноречивый, я прям не могу. И как только он умудрился за всю свою жизнь покорить такое бешеное количество женщин?:D
    :D Было бы удобно, да:D
    Это типа означает "Что-то я не вижу кольца на этом пальце!"?:D
     
     
  13. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Del, хей-хей (:
    Мне кажется, она вообще по жизни не будет испытывать недостатка в том, кем покомандовать)
    Самое обычное дело же :D
    Нехватка сна, общительные почившие родственники - стрессы на каждом шагу х)
    Впечатлительная Форова душа всё не привыкнет никак :D
    Женщинам вполне по силам покориться кому-либо самостоятельно :biggrin:
    Именно так :spiteful:
     
     
  14. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :redface:
    Как сказал бы Форест:
    Мне чего-то представилась из дальнейших скринов Пайпер в своём беременном образе и со скалкой. :crazy:

    В одну руку нож, в другую скалку - и будет типичная любящая жена. :biggrin:

    Фло - очаровашка. :heart2: И такая забавная отсылка к характеру Пайпер.

    Хах, да, я помню ту шутку про семейку клептоманов. :biggrin:

    Чёй-та его так расколбасило?))

    А вместе с собаками "под" по понятным причинам иногда валялся и Форест. :crazy:

    Подозреваю, что этот костюм за километр разил потом.
    Мне не по себе всякий раз от прочтения этой фразы из-за того, что в семье у них одного собакевича зовут Вафлей. :crazy:

    Следующий скрин невероятно красивый. Фло на нём божественно прекрасна. :heart2:

    Ахахаха))))))) :LOL: :LOL: :LOL: Я представила это))))) Кстати, кое-кто возьмёт этот приём на заметку. :spiteful:

    Жаль поздно просить Фора и от меня разочек треснуть, чтобы на чужих дам в купальниках не глазел. Я понимаю, что там есть на что полюбоваться, но нефиг на чужое заглядываться. :dry:

    Так-так-так, а вот это уже интересно.))))))
    Моя душенька жаждет больше подробностей. :spiteful:

    Шлёпки у него зачётные. И шапка - это вообще огонь :LOL:

    Опечатка - нежиться

    От Фионы глаз не оторвать. Такая она у тебя по-детски милая везде получается. :heart2:

    И правда соня. :hihi:

    Ну Форест как всегда жжёт, хоть он ни разу не зелёный пожар. :D

    Пардон за свой негативный отклик. Он не адресован конкретно автору или персонажам, а именно ситуации. Но я просто ненавижу, когда всякие сладкие парочки так себя ведут. Терпеть не могу всю эту любовь на публике, хоть стопицот раз она будет искренней. Как говорится: "Ну вы ещё повухайтесь тут". :dry:

    С пузиком она такая милаша. :heart2:

    Это не папа издевается, а жребий... Но если по-серьёзному, Флорика безумно жаль. Не представляю, насколько сложно для неё узнать эту новость. Особенно в свете того, что Пайпер она недолюбливает. :frown:

    Я вот вспоминаю молодого Франса, который в своё время столько дров наломал и не сказать, что славился крутым мозгоправом (это больше по части Шанни), но здорово, что с годами он тоже обрёл способность делиться мудростью с подрастающим поколением.

    С Форестом в самый раз открывать рубрику "Цитаты великих людей".

    Оооо... какая прелесть)))))) :heart2: Я прямо представила эту нежную картину))))))

    Блин, ты так мило описываешь всякие мелкие детальки, очень круто вплетая их в сюжет))))) :heart2:

    :LOL: :LOL: :LOL:

    :LOL: :LOL: :LOL:
    да, я немногословна)

    Хозяюшка растёт. :heart2:

    Вот это истинная женщина растёт))))

    Теперь она взяла на себя эту роль Палмуши.

    Это, конечно, грустно. Эх, не повезло барышням со жребием...

    Немудрено, после того, как мокрый Бублик стал запрещённым приёмом. :biggrin:

    И жёсткий холодный пол, на котором оставили Джо. :spiteful: Ага, я не перестану троллить на тему, как Гилморы его любят.

    Это просто синие шторы или всё-таки завязка для расставания Фора и Пайпер?

    И тут подставить цитату Фореста из отчёта: "Нуу эээ… эт самое… вот…" :biggrin:

    Я уже успела соскучиться по твоим показам моды. :D
     
     
  15. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    LyashkO, очень рада, что ты заглянула :hug:
    :D Цитаты Великих симов :D
    Вот только не жена х)
    Ну дык, специально характер показала. Намёк, в общем-то, именно на эту общность характеров и был. Хотя эти двое ещё и оба гении. Джо с этим не свезло
    Я грешу на поломанную посудомойку, которая его-трусишку пугает :D, вроде в мыслях его в процессе жаркого танца что-то такое мелькало))

    Типичный же Форест, ну :LOL:
    Что-то я не поняла :dontknow:
    Ламы-талисманы по умолчанию потные? Или жарко? Или это он от страха?
    Хо-хо, и правда зловеще получилось)
    Хе-хе, треснуть за дело никогда не поздно :keepinmind:
    Подробностей не обещаю, но надо же было хоть как-то подвести к грядущему Тору-семейному)
    Какие обиды, если я намеренно эксплуатировала эту телегу «мы счастливая парочка, и пусть весь мир подождёт» :smile: Оно тут показывает не искренность чувств этих двоих, а их горячесть, порывистость и необдуманность. Со стороны такое мало кому нравится, так-то :biggrin:
    А для продолжения банкета они всё же в дом ушли :redface:
    Агась, мне тоже нравится (:
    Других всегда проще наставлять на путь истинный, чем самого себя. Да и с высоты прожитых лет, набитых шишек, всё такое, тем более, что последние годы он прожил душа в душу с Шанни, не мог не подцепить немного мудрости от неё :biggrin:
    Ну лужа-то огроомная, как обойти её вниманием :D
    :D
    Я уверена, там пол с подогревом :D

    :spiteful:
    Универсальный текст, подходящий на все случаи жизни :cool:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Собсна...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Так это дело поправимое. ;)

    Порой мысли симов слабо соотносятся с действиями, так что я на это с определённых пор ориентироваться перестала. :D

    Жарко на островах. Помню, когда ездила на море, фотографировалась с чуваком в костюме кота из "Шрека", так чуть не задохнулась запахом пота, когда он меня обнял.

    О, ну тогда я надеюсь, что ему дойдёт мой телепатический кулак в плечо. :crazy:

    И вот это мне довольно интересно. Понятно, что тут не про Тора и семью, но ты так классно всё вплетаешь в общий сюжет, что мне не терпится почитать обо всём. Так что я как всегда жажду продолжения банкета. :dining:

    Будь это в моей игре, я бы искренне убеждала всех, что лужа на половину скрина - всего лишь плод читательского воображения. :D Ну, то бишь, я бы не обратила на неё внимания)))))

    Небось, Флоре про беременность Пайпер этим же текстом говорил? :LOL:
     
     
  17. MiaSanMia

    Активист
    MiaSanMia
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    1.525
    Баллы:
    125
    Репутация:
    3.429
    Награды:
    3
    До меня вот только дошло, что я всё-таки забыла отписаться ещё после предыдущего отчёта, спешу исправляться. х)
    Эх, не так, не таак Пайпер представляла свою дальнейшую жизнь :D В мечтах она видела себя лежащей на пляже какого-то дорогого курорта, замужем за симпатичным и знаменитым мужчиной... И кто ж знал, что у этого симпатичного и знаменитого окажется трое детей, с которыми ей придётся сидеть? :crazy: Что ж, любовь вещь страшная и всемогущая - и именно ради любви иногда делаешь то, что ну никогда бы не согласился делать, и пересматриваешь свои взгляды на жизнь. Впрочем, они с Форестом выглядят такими счастливыми и вообще порой не замечают никого вокруг, наслаждаясь обществом друг друга, так что... Видимо, круглосуточные пеленки и бутылочки стоят того. :biggrin:
    По поводу натянутых отношений с Флорой - мне вот кажется, они вряд ли когда-нибудь наладятся. Причин на это достаточно - в любом случае Пайпер для неё что-то вроде чужой тётки, которая живёт с папой, ещё и воспитывать её пытается, ну какого чёрта :D Не могу не обратить отдельноё внимание на то, какая выросла неописуемая красота! На Флору не налюбоваться, да и Фиона тоже милота такая с этим румянцем :heart2:
    Отдельно ждала момента встречи Пайпер и Джин, который в итоге показался мне страшно забавным :biggrin: Вот это "Здраааасьте" и неловкость со стороны Фореста просто шидевор, так я это себе и представляла :D
    Имя для девочки клёвое, я заценил и одобряю :cool: Стоит ли говорить, как мне жутко любопытно посмотреть на мордашку ребёнка? х) Тоже поздравляю с завершением плана по рождению детей :LOL: И себя поздравляю тоже, с тем что пусть и ответвленное, но всё же начало 5му поколению Бемроузов положено :spiteful:
    Очень интересно, во что выльется этот казус с фамилией. Ведь я почти уверен, что "это жжж неспроста" х)
    П.С. На последнем техническом скрине заметила, что Пайпер-то уже думает о замужестве. И подозреваю что уже давно думает, ага. :D
     
     
  18. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Я столько всего пропустила! Самое время написать, что я думаю :smile:
    Вобщем, появление Пайпер меня порадовало, с ней Фор смог до конца отогнать грустные мысли. Ну и вообще, Пайпер шикарна. Везде, особенно беременная :D
    И я наконец-то узнала, кто та прелестная девушка в зеленом платье, что когда-то стояла у тебя на автарке! Флора!! Ну я бы точно не догадалась, вообще загляденье девушка :thumb: И мне немножко ее жаль, в том плане, что отец заводит себе новых девушек, с последней из которых у Флоры недопонимание. Я ее в чем-то понимаю, возможно, это в какой-то степени и ревность, ведь разница между ней и Пайпер не такая большая, а воспринимать ее как полноценного члена семьи - сложно.
    Еще спросит хотела, почему ты не показываешь приемного малыша? ну хотя бы иногда :redface:
    Фиона. Пока мне сложно понять на кого она похожа, но ее румянец и зеленые волосы прекрасны :heart2:
    Мне до сих пор не понятно, что может послужить расставанием между Фором и Пайпер, хотя, кое-какие странные моменты я заметила. Поздравляю с рождением малышки Тинкер (прости, полностью имя не запомнила). И да, ее внешность в молодом возрасте я успела уже кое-где подглядеть :smile: Очень красивая девчушка будет :thumb::heart2:
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2016
     
  19. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    MiaSanMia, treluol, спасибо за ваши отзывы, они всегда своевременны и мотивируют к новым свершениям :biggrin:
    :pardon:
    Нуу, вместо пляжа мы немного погрели косточки на заднем дворе :D
    И таки да, любовь - это такая штука, которая калечит судьбы, ломает жизни пускает под откос все планы, но взамен дарит нечто большее, наверно :smile:
    Всё верно. Для Фло так оно и есть - Пайпер для неё чужая. А по разнице в возрасте, я тут прикинула, у Пайпер она с Флориком меньше, чем с Форестом, так что да... всё сложно :crazy:
    Шпасиба :flower2:
    Флора у нас прекрасный цветочек)
    А Фиа "унаследовала" румянец от папки х)
    О, я очень рада :hug:
    Девочка очень интересная. Не такая сногсишательная красотка, как мама, потому что и от папы кое-что взяла ;) короче :heart2: скоро покажу
    Там и Форест в ту же сторону активно думает, вот только, ребятки, не всё так просто, и высшие силы говорят "цыц"
    Спасибо) Сама я пою этой симочке дифирамбы, что Фору впору заревновать :D , так что очень довольна, что она нравится и читателям)
    Потому что не хочу, чтобы клономордочка примелькалась :redface:
    Он ведь "вырастет" совершенно не похожим на себя ребёнка, я не хотела, чтобы данное обстоятельство резало глаз.
    Спасибо :smile:
    ну, блин, все заметили уже х)
    Дома мы зовём её Белль :biggrin: ну ещё Тинки иногда)
     
     
  20. Semiramida

    143
    Semiramida
    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    212
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.600
    Награды:
    2
    Stranger, объемистый какой отчетик :crazy:
    Короче, его пугает сама жизнь в целом :D
    Да уж. Фор даже в кризис среднего возраста просто по-симски нафигачиться не может :D Или того самого раза хватило, мнооого лет назад :spiteful:
    :D Определенно Флора начинает мне нравиться. И она выросла просто в нереально красивую симку :heart2: Да еще и моськи первоклассные строит.
    Ессесно. Откуда уж ему, многодетному отцу, знать, откуда эти самые дети берутся (Джо не в счет) :crazy:
    Пайпер такая милая в этой рубашечке во время беременности :heart2: Какая-то сразу домашняя стала.
    Позабавили собачки, оккупировавшие бассейн, и то, что туда заплыл ламец. Ну а что, собственно, удивляться, сторожевых в этом семействе уж давно как нет, исключительно плюшевые.
    Момент знакомства Имоджин и Пайпер эпичен. Я смеялся :biggrin:
    :crazy: Охо-хо! А вот с этого места поподробнее.
    Та-да-да-дам. Момент настал прими Гастал Ну и имечко девочке дали, откуда только вы их берете :crazy:
    Неа. Я не в курсе. Потому что я тормоз Ну зато будет приятный сюрприз х)
     
     
  21. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Semiramida, когда меня заносит, тоо заносит :pardon:
    Рада видеть ;)
    Дык страшная штука же :D
    Папаня его в этом плане настарался на несколько поколений вперёд)
    А Форест и без этого в состоянии найти себе проблем :crazy:
    Она у нас чудо, это да :happy:
    Жизнь полна удивительных открытий :D
    Следующую обязательно боевую заведём, а то бедной призрачной Леди стыдно за своих аморфных потомков)
    Особо подробно не будет, но в общих чертах вполне :smile:
    Хе-хе :hihi:
    Есть такая
    [​IMG]
    .
     
     
  22. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Это какая же у человека должна быть депрессия, что он вместо того чтобы отмечать день рождения дома, вместо этого весь день работал. :crazy:
    У вас там так жарко, что талисманы в трусах приходят? Да еще и в бассейн норовят залезть. :D
    Ух, интрига? Жажду подробностей о женитьбе Тора. Очень интересно кто будет его избранницей. :redface:
    Ага, счастлив только откинувшийся папарацци. :biggrin:
    Ага, еще один крикун в детской, когда уже папа остановится. :D
    Поздравляю вас с рождением очаровательной Тинкербелл! Я правда тоже уже успела спалить девочку, но все равно буду ждать ее взросления в династии чтобы налюбоваться на нее более подробно. Ну и конечно я вся в ожидании продолжения, очень интересно какие повороты сюжета ждут ее родителей. :biggrin:
     
     
  23. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.769
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Здравствуйте) Наблюдаю за Гилморами из далека уже довольно долго, вот, поддалась искушению и пришла снова, а тут у вас пополнение, наконец) И, да, на мальчика посмотреть хотелось отчёт от отчёта, хотя бы цвет глаз узнать, а вы его то боком, то задом, только бритая макушка и мелькает :biggrin:

    Поздравляю с рождением феечки, я её, правда, тоже видела уже, ибо любит кое-кто(не будем показывать пальцем) выдавать читателям спойлерные семейные древа, но затягивать с отчётами по этому поводу :crazy:

    В общем, очень нравится, жду следующих отчётов и ещё больше Фионы, она лапочка :D
     
     
  24. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    nastulya, хей-хей :hi:
    Ну а куда ещё от жизни бежать, как не на работу? Особенно если сам по себе парень верный, негулящий, непьющий)
    Я сама в первый раз такое вижу) Ламец подоспел как раз к началу вечерины, лихо сбросил свой костюм и своим фирменным шагом потопал к бассейну :D
    Избранницу покажем, но рассказывать кто она, будем лишь намёками :spiteful:
    Хотя авось, кто ооочень внимательный и узнает :biggrin:
    Потому что сделал гадость – сердцу радость :D
    Уже завязываем, честно-честно х)
    Спасибо :hug:
    Постараюсь не тянуть с продолжением :smile:
    Vaterline, приветствую :flower:
    Выходящим из тени читателям всегда рады :smile:
    Пополнение за пополнением :D
    Всё, как жребий повелел :pardon:
    Обещаю, что на Джо подростка все ещё насмотрятся, честно :redface:
    А глазки у него карие в желтизну, странный цвет)
    Спасибо)
    Вот только затягиватель выкладывания отчётов в данном случае - я, так что мне шишки, мне :biggrin:
     
     
  25. Amelia

       
    Amelia
    Сообщения:
    2.761
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.729
    Награды:
    5
    Собрать бы все сейчас в кучу... Такие долгие перерывы в любимом чтении точно не способствуют порядку в голове после прочтения. %)
    Прежде всего скажу, что снова была невероятно рада окунуться в чтение отчетов зеленоволосого семейства. Какие же они все славные и чудесные, эти гилморовские и негилморовские, родные и неродные и даже максисовские симы (на одного маленького черноволосого и бледнокожего представителя которых хотелось бы взглянуть поближе):heart2:
    Была очень обрадована, что Франс и Шанни решились на еще одного малыша. Если вспомнить, какой на долю Зеленого Пожара выпал жребий, то остается только поаплодировать тебе, как ты его соблюла, притом обеспечив Франсу больше, чем одного бебика. И Тоби зеленоволсый!:dance2: Палмушина зелень живет теперь не только в наследной ветке семейства, что не может не радовать.

    Этот неуклюжий и неловкий скромняш Фор, добившийся притом успеха и на музыкальном поприще, и среди женской половины островов - умилительное создание. Просто поразительно, как ему это удалось с его способностью проглатывать слоги и молчать в ненужных местах.:biggrin: Но то, с какой ответственностью он взялся за отцовство, как посвящал всего себя своим киндерам, как трепетно относился к ним, не может не вызвать восхищения. Свой действительно нелегкий жребий многодетного отца-одиночки он несет с явным достоинством и самоотдачей. И, конечно, отдельные дифирамбы его другу и семейству, которые всегда рядом и помогают по мере своих сил и чувства юмора.:biggrin:

    Жутко понравилось, как ты обыграла поездку во Францию. Кто бы мог подумать, что путешествие можно вот так вот представить в виде учебы в универе! А все скриншоты и отчеты по симайпу о жизни в доме так органично вписались, что и представить их в других местах уже довольно сложно. Ну а само предложение в гробнице, кольцо и блики, исходящие от найденного в сундуке предмета сияющего бриллианта - это просто сплошной неуемный восторг!:clapping:

    Флора выросла волшебной красавицей, очень похожей на Джин, и такой своевольной, бунтующей, но милой клептоманкой. Хотя последнее в ней едва ли проклевывается, так что это детали. х) Фиона - очаровательная зеленка!:heart: Знаю, что все уже решено, предопределено и вообще, но мне кажется, она бы идеально вписалась в роль наследницы.:smile: Такие зеленые локоны... Надеюсь, будут не последними в дальнейших поколениях Гилморов. И да, она так похожа на Кэрри (и на Фора тоже, но немного!). Кэрри, после ухода которой мне тоже очень и очень взгрустнулось.:cry2: Хотя понимаю, что демиургу приходилось в разы труднее. Здорово, что она залетает на огонек, пусть и в "фантазиях" Фореста.

    Пайпер! К своей досаде, не знакома с ее семейством и с ней в ее девичестве, но спутница для Гилмора она просто необыкновенная (в частности, из-за необыкновенного цвета ее волос, да), такая девушка из сказочной страны, так сказочно ворвавшейся в жизнь Фореста. Теперь страшно любопытно посмотреть, какой будет расти малышка, и что будет с ее мамой. Хочется, конечно, верить в лучшее, единорогов и все такое, но жребий же... Эх.

    Что еще мне жизненно-важно отметить... Собак, да. Какие же они все-таки забавные, пушистые и... многочисленные х) Хотя их вроде бы не так много, но все равно я в них путаюсь. Может, сделать собачкам новое дерево?:redface:

    А также не могу не отметить "очень хочется", стремительно набирающую обороты модную индустрию Тора и твои гифки, которые получаются очень втемными и удачными, вот.

    Ох, и еще - спасибо за композиции, которые ты прикрепляешь к отчетам этого музыкального поколения, некоторые утащила к себе в загашник.

    Вот, теперь пока все. Многамнога беархагов Гилморам и их демиургу :bearhug::bearhug::bearhug:
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2016
     
  26. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Amelia, оуу, какие приятности, Мия! :happy:
    А я тут как раз почти что с отчётом) как чувствовала :cool:
    Мне оочень неловко, да, но сильно ближе вряд ли будет :redface:
    Зато, когда Джо обзаведётся новым лицом станет подростком, я обещаю ему внимания много-много, честно-честно)
    Хо-хо, я очень старалась предать гены своего любимца дальше, но кто-то эгоист и не делится :dry:
    С зеленью посмотрим ещё, как пойдёт. Но да, Тобин официально первый зелёный династийный побочник :biggrin:
    Женщины сами могут додумать, о чём он таинственно невпопад мычит :D
    Спасибо) Рада, что эта задумка пришлась по душе :smile:
    Это ещё не вечер просто :rolleyes:
    Но то, что красавица это да, это не изменится х)
    Чтобы похожести на Фора было побольше, я наделила её кудрями :biggrin: Так-то мама один в один. В подростковом возрасте заметней станет.
    Вот только Фор тот самый сим, для которого граница мира живых и мёртвых непроходима. Так что появления Кэрри, как и других наших призраков, отправляют его баиньки на пол(
    О, она замечательная :heart2: и всё ещё в девичестве :spiteful:
    А продолжение их с Фором истории уже вот-вот, мне остались технические нюансы ;)
    На данный момент собак в доме всего (:crazy:) трое: Зефирка, её дочь Вафля и Вафлина судьба - Бублик. Но дерево надо, сама знаю :redface: Не соберусь просто никак.
    Я недавно познала таинство зеркала стилиста, так что по возможности максис-фэшн буду пресекать, но показывать, что было, перед тем, как стало, не перестану, потому что люблю делиться забавностями :hihi:
    Спасибо :bearhug:
    Форест же певец, я решила, что отчёты о жизни певца неполноценны без саундтреков, притянутых за уши будто бы о событиях, происходящих в его жизни :smile:
     
     

Поделиться этой страницей