1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Дюпре

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 24 сен 2016.

1. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Симс 4 я уже приобрела довольно давно, но все никак не могла его изучить, ну не играется мне без каких-то сложностей и ограничений, а потому геймплей я решила изучать при помощи этого челленджа. Изначально думала, что сделаю девочку и пойду выполнять задания, но, кинув кубик для первой недели, поняла, что мне нужен парень. Так что встречайте меня еще и в четверке. Надеюсь, вам понравится.:redface:

Алан Дюпре родился в маленькой деревушке во Франции. Парень он был не то чтобы красивый, но скорее обаятельный, да такой, что половина женского населения его деревни парня ненавидела за то, что он их когда-то обманул, а вторая половина - за то, что этого не сделал и вообще не обратил на них внимания. В общем, случилось так, что в этой деревне Алану стало банально тесно, да и репутация уже сложилась такая, что находиться там было невозможно, постоянные косые взгляды, припадки ревности в конец достали нашего ловеласа, а потому парень решил, что ему пора открывать новые горизонты. Так что, Виллоу Крик, встречай нового жителя.

Из установленного: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4ds: :sims4gt::sims4do::sims4kr: :sims4cl::sims4vgm::sims4ph::sims4ts::sims4cd:

Последнее редактирование: 21 фев 2019
    Merelden Winter и Vecna нравится это.

2. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.272
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    Задание недели само себя не выполнит! Понимать надо!
    Прямо так уфф, тяжко далось вам это задание. Легче было детей Алану настругать :D
    Ух ты какая красотка! Личико у нее такое лисичье...

nastulya нравится это.

3. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    manjaf, спасибо за внимание! :kiss:
    Мы и помнили! Вон как старались, а Лилит так вообще две недели пропахала. :crazy:
    Дети это вообще ерунда, Алану даже понравилось. :D
    Спасибо! Рада что девочка понравилась. Мне захотелось сделать яркую особу. :smile:

4. ШТАПИК

Ветер
    ШТАПИК
    Симпатии:
    2.268
    Баллы:
    235
    Награды:
    14
    это все потому что ей пока не надо качать обаяние! Вот и не париться. :D

он тут такой посмотри на своего мужчину и на меня. Да, я в сауне. х)

Так че? Обаяшка взята?

nastulya нравится это.

5. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    ШТАПИК, :hug:
    Ну Анселму тоже не надо, но он все-таки парится.
    И да, он там единственный мужчина. :smile:
    Да-а-а-а-а-а!!!! :holiday:

6. Vecna

Временно пропала
    Vecna
    Симпатии:
    299
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Привет! :flower2:
    Очень рада, что вы закрыли свою обаяшку, что-то сложное задание получается:hihi: Тоже посмотрела правила и не нашла запрета на клубы. С ними комфортней!

Весьма!:heart2: Она очень мила и действительно какую-то француженку напоминает!
    ну вот, постарел, а мысли всё о том же!
    ахаха, увы, зачастую наглость и обаяния не соседствуют друг с другом.:D Пусть девчата будут рады, что за ними ухаживает Анселм, и вообще, он всего-лишь флиртует, нечего страшного!
    Красивая! О, а кто наследник уже решено?

nastulya нравится это.

7. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Vecna, привет! Рада тебя видеть! :hug:
    А я то как рада! У меня еще со времен тройки это задание вызывает тихий ужас, но там я потратила на него три недели, а тут всего две. Хотя если бы не клубы могло бы дойти и до четырех, ведь на следующей неделе взрослеет Брижит.:smile:
    Спасибо! У нее очень своеобразная внешность, типичной красоткой ее не назовешь, но свое очарование присутствует.
    Горбатого могила исправит. :cool:
    Обаяние ему еще пригодится по жизни, да и наглость лишней не будет, он у нас будущий политик, а там скромники не выживают. :biggrin:
    Наследницей будет Брижит. Я решила в этой династии опробовать фишку с семейной чертой и изначально знала, что наследником будет именно третий ребенок, но надо сказать мне повезло, Брижит вырастет очень хорошенькой. :smile:

Vecna нравится это.

8. Stranger

Хлебушек
    Stranger
    Симпатии:
    1.432
    Баллы:
    105
    Награды:
    11
    Поздравляю с победой над обаятельным заданием :smile: Клубы – тема)
    Алан наконец получит щепотку внимания жены, которая больше не будет занята созерцанием себя в зеркало, ура! :biggrin:
    Отдельно пазабавило, что клуб обаяшек, который помог вам преодолеть задание, основал свободный от его выполнения Анселм :hihi: Что там за девушку он встретил? Явно намечается подростковая романтика :smile:

nastulya нравится это.

9. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    191
    Баллы:
    85
    Награды:
    3
    Stranger, рада тебя видеть! :kiss:
    Спасибо! Обаятельное задание меня таки преследует, но то хорошо, что хорошо кончается, следующую неделю будем играть в полном составе, без пропавших у зеркала дам. :smile:
    Да, на следующей недели мы таки закроем его стремление идеальной пары.
    Ага, ему выпало такое стремление, и я подумала, а почему бы и не приурочить это дело к недельному заданию.
    Будет немножко романтики. :wink:

Поделиться этой страницей