1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Неделя за неделей: династия Дюпре

Тема в разделе "Неделя за неделей (Sims 4)", создана пользователем nastulya, 24 сен 2016.

1. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    Симс 4 я уже приобрела довольно давно, но все никак не могла его изучить, ну не играется мне без каких-то сложностей и ограничений, а потому геймплей я решила изучать при помощи этого челленджа. Изначально думала, что сделаю девочку и пойду выполнять задания, но, кинув кубик для первой недели, поняла, что мне нужен парень. Так что встречайте меня еще и в четверке. Надеюсь, вам понравится.:redface:

Алан Дюпре родился в маленькой деревушке во Франции. Парень он был не то чтобы красивый, но скорее обаятельный, да такой, что половина женского населения его деревни парня ненавидела за то, что он их когда-то обманул, а вторая половина - за то, что этого не сделал и вообще не обратил на них внимания. В общем, случилось так, что в этой деревне Алану стало банально тесно, да и репутация уже сложилась такая, что находиться там было невозможно, постоянные косые взгляды, припадки ревности в конец достали нашего ловеласа, а потому парень решил, что ему пора открывать новые горизонты. Так что, Виллоу Крик, встречай нового жителя.

Из установленного: :sims4::sims4or::sims4gtw::sims4lp::sims4sd: :sims4gt::sims4do::sims4kr: :sims4cl::sims4v::sims4ph::sims4ts::sims4cd:

Последнее редактирование: 20 апр 2020
    SaveMyLastGyrus, Merelden Winter и Vecna нравится это.

2. manjaf

Тетя Мотя
    manjaf
    Симпатии:
    2.482
    Баллы:
    195
    Награды:
    11
    Задание недели само себя не выполнит! Понимать надо!
    Прямо так уфф, тяжко далось вам это задание. Легче было детей Алану настругать :D
    Ух ты какая красотка! Личико у нее такое лисичье...

nastulya нравится это.

3. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    manjaf, спасибо за внимание! :kiss:
    Мы и помнили! Вон как старались, а Лилит так вообще две недели пропахала. :crazy:
    Дети это вообще ерунда, Алану даже понравилось. :D
    Спасибо! Рада что девочка понравилась. Мне захотелось сделать яркую особу. :smile:

4. ШТАПИК

че творится!
    ШТАПИК
    Симпатии:
    4.289
    Баллы:
    270
    Награды:
    16
    это все потому что ей пока не надо качать обаяние! Вот и не париться. :D

он тут такой посмотри на своего мужчину и на меня. Да, я в сауне. х)

Так че? Обаяшка взята?

nastulya нравится это.

5. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    ШТАПИК, :hug:
    Ну Анселму тоже не надо, но он все-таки парится.
    И да, он там единственный мужчина. :smile:
    Да-а-а-а-а-а!!!! :holiday:

6. Vecna

Временно пропала
    Vecna
    Симпатии:
    302
    Баллы:
    15
    Награды:
    0
    Привет! :flower2:
    Очень рада, что вы закрыли свою обаяшку, что-то сложное задание получается:hihi: Тоже посмотрела правила и не нашла запрета на клубы. С ними комфортней!

Весьма!:heart2: Она очень мила и действительно какую-то француженку напоминает!
    ну вот, постарел, а мысли всё о том же!
    ахаха, увы, зачастую наглость и обаяния не соседствуют друг с другом.:D Пусть девчата будут рады, что за ними ухаживает Анселм, и вообще, он всего-лишь флиртует, нечего страшного!
    Красивая! О, а кто наследник уже решено?

nastulya нравится это.

7. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    Vecna, привет! Рада тебя видеть! :hug:
    А я то как рада! У меня еще со времен тройки это задание вызывает тихий ужас, но там я потратила на него три недели, а тут всего две. Хотя если бы не клубы могло бы дойти и до четырех, ведь на следующей неделе взрослеет Брижит.:smile:
    Спасибо! У нее очень своеобразная внешность, типичной красоткой ее не назовешь, но свое очарование присутствует.
    Горбатого могила исправит. :cool:
    Обаяние ему еще пригодится по жизни, да и наглость лишней не будет, он у нас будущий политик, а там скромники не выживают. :biggrin:
    Наследницей будет Брижит. Я решила в этой династии опробовать фишку с семейной чертой и изначально знала, что наследником будет именно третий ребенок, но надо сказать мне повезло, Брижит вырастет очень хорошенькой. :smile:

Vecna нравится это.

8. Stranger

кто-то
    Stranger
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    115
    Награды:
    11
    Поздравляю с победой над обаятельным заданием :smile: Клубы – тема)
    Алан наконец получит щепотку внимания жены, которая больше не будет занята созерцанием себя в зеркало, ура! :biggrin:
    Отдельно пазабавило, что клуб обаяшек, который помог вам преодолеть задание, основал свободный от его выполнения Анселм :hihi: Что там за девушку он встретил? Явно намечается подростковая романтика :smile:

nastulya нравится это.

9. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    Stranger, рада тебя видеть! :kiss:
    Спасибо! Обаятельное задание меня таки преследует, но то хорошо, что хорошо кончается, следующую неделю будем играть в полном составе, без пропавших у зеркала дам. :smile:
    Да, на следующей недели мы таки закроем его стремление идеальной пары.
    Ага, ему выпало такое стремление, и я подумала, а почему бы и не приурочить это дело к недельному заданию.
    Будет немножко романтики. :wink:

10. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    2-4. Праздник каждый день.
    В вашем доме всегда найдётся повод для праздника. Каждый день недели вы обязаны устраивать хотя бы одну вечеринку. По возможности старайтесь не повторять повод торжества. Доп. сложность: провести все вечеринки на золотую медаль.

Как же это не просто осознавать, что ты стар, и выглядишь куда хуже, чем было раньше.​

Глядя в очередной раз в зеркало Алан понимал, что годы уходят, утекают как песок сквозь его уже морщинистые пальцы и прошлого никак не вернуть. Но, как ни крути, а нашему старичку было что вспомнить. Да хотя бы то, как он некогда приехал в этот город, как знакомился с местными жителями, хотя в основном с жительницами, да и последствия этих самых знакомств теперь не редко заглядывают к нему в гости. Именно в тот момент ему и пришла мысль, а почему бы им не собраться вместе. Вот только придумать бы повод, хотя чего придумывать, пускай будет черно-белая вечеринка, подумал старичок и поспешил
    [​IMG][​IMG]
    Дети Алана с удовольствием откликнулись на приглашение. И вот в его доме уже стоит небывалый гул множества голосов.
    Анселм интересовался у Елены, как обстоят дела в ее ветеринарной клинике.​

Фома восторгался блогом Натали.​

Борька, на котором парадный костюм смотрелся как-то уж совсем нелепо, делился с Лилит своими успехами в делах криминальных.​

Здорово когда у тебя такая большая семья.​

В такие моменты хочется для них сделать что-нибудь приятное, ну или хотя бы просто вкусное.​

И Алан расстарался:
    - Девочки посмотрите, какой торт я для вас приготовил – говорил счастливый Алан, внося свой кулинарный шедевр в комнату.
    - Не пап – ответила ему Наташа, - я сейчас на диете.
    - Ага, я тоже воздержусь, - пробубнила Адель.​

Но вот вечеринка закончена, детишки стали расползаться по своим домам и только те, кто в силу своего возраста и законнорождённости находился точно по месту жительства, повезло меньше, им предстояла уборка за гостями.​

Тем более что папке одной вечеринки стало мало, он в этот день решил доказать своей молодой красавице жене, что он еще ого-го, ну и позвал ее в ресторан. И неважно, что приглашение было спонтанным, а столики обычно заказывают заранее. Тут главное уметь договариваться.​

А потом еще и со знанием дела расспросить у официанта, насколько свежие, а главное натуральные овощи в их салатах.​

В конце концов, заказать что-нибудь с овощами вообще не связанное.​

Ну и конечно не обращать на ошибку той самой молодости, о которой он недавно вспоминал, и которая сейчас сидела за соседним столиком.​

А еще лучше показать ей и вообще всем вокруг, что он сюда пришел со своей единственной и неповторимой.​

Алан свиданками очень увлекся и вот на следующий день после ресторана он позвал Лилит еще и в бар посидеть. ​

Он старался быть галантным и романтичным.​

А потом еще и постарался доказать жене, что порох в пороховницах у него еще имеется.​

И вроде как даже доказал, да вот только быстро понял, что в его возрасте этим делом лучше не злоупотреблять.
    А пока папка наслаждался своей второй молодостью, у его детей была своя личная жизнь. Анселм забросил свой клуб и всех его участниц. А все ради кого? Да ради все той же новенькой одноклассницы - Арлетт. Он ее и на папкину вечеринку позвал, хотя скорее не на вечеринку, а после нее, как раз когда родители отдыхали в ресторане.​

Ну и да, прежде чем приглашать девушку домой, стоило все-таки жилище привести в порядок.​

Не зря потом родители припрягли парня к починке всего поломанного.​

Ну и к уборке заодно.​

Аделька вела жизнь общественную, правда в интернете, а для того активно селфилась, а потом публиковала свои фоточки в симстограме.​

Теперь, чувствуя, себя самой обаятельной и привлекательной, она ни сколько не боялась звонить парню первой и уж точно знала, как поддержать беседу с ним, правда пока только по телефону, но он обещал заглянуть и лично.​

Дабы усилить эффект привлекательности Адель решила заняться и своим внешним видом, для того она стала устраивать пробежки по вечерам.​

Ну а малышка Брижит уже вовсю готовилась стать старше. Ее
    [​IMG][​IMG]
    решили отмечать скромно, пригласили только старших сестер, решили, что всех отпрысков Алана их дом больше не выдержит.​

Папка приготовил торт, и даже немного взгрустнул, что все его дети теперь уже такие взрослые.​

Заветный миг до взросления…​

И…​

Ну а дальше типичный праздник с поздравлениями, да и просто общением с родственниками.​

Правда Аделька постаралась чтобы на день рождение сестры пришли не только сестры, но и тот самый Курт, ради которого она так старалась, улучшая свою харизму. И теперь она старательно опробовала то, чему так долго училась на прошлой неделе.​

Парень оценил, и даже на цветочек разорился для девушки.​

А Аделька и рада, не зря значит, старалась, работая над обаянием.​

Ну и, пожалуй, самым интересным событием этого дня оказался сюрприз от старшего поколения.​

Есть у Алана еще порох в пороховницах, ох есть…​

Немного продаж наших посадок.
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

Навыки.

[​IMG][​IMG]

Счета

Алан выполнил свое стремление.

И выбрал новое.

Все праздники уже распланированы.

Панелька

SaveMyLastGyrus нравится это.

11. manjaf

Тетя Мотя
    manjaf
    Симпатии:
    2.482
    Баллы:
    195
    Награды:
    11
    О, как здорово видеть обновление в темке! Я так понимаю это пол недельки? остальные вечеринки уже в следующем отчете? Мне показалось но кажется Алану эти вечеринки вообще не в кассу, ему на диване полежать. а тут бегай, гостей собирай девушек развлекай. А потом еще и последствия разгребай... хлопотно. У него на многих скринах вид грустный грустный.

nastulya нравится это.

12. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    manjaf, спасибо!:hug:
    Это даже не пол недельки, это всего два дня. Остальные вечеринки конечно будут в следующем отчете.
    Он у нас еще крепкий старичок, на огород силенок хватает, и на вечеринки хватит. На свиданки с женой бегать ему очень даже нравится, ну а последствия... ну ему не в первый раз отцом становится. Хотя в таком возрасте... В общем как он будет это все переживать будет в следующем отчете. :smile:

13. manjaf

Тетя Мотя
    manjaf
    Симпатии:
    2.482
    Баллы:
    195
    Награды:
    11
    Если не трудно, в итоговой техничке покажи по дням вечеринки. Типо вот в понедельник эта, эта во вторник. Не обязательно все вечеринки за день, хотя бы по одной. Легче читателям будет увидеть выполнение недельного задания.

14. nastulya

Старожил
    nastulya
    Симпатии:
    360
    Баллы:
    100
    Награды:
    3
    Хорошо, я так и сделаю.

manjaf нравится это.

Поделиться этой страницей