1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Наши домашние питомцы

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Rirun, 3 июн 2010.

1. Ljubov134

Summertime
    Ljubov134
    Симпатии:
    606
    Баллы:
    80
    Награды:
    4
    ElectroTrish, очень красивая кошечка, а глаза просто невероятные! У меня даже промелькнула мысль, что это фотошоп, настолько они круглые. :heart2:

Вообще вся эта мулечка с разминанием лапок о что-то мягкое как раз остается у кошек как инстинкт с детства. Когда котята питаются молоком матери, они таким способом разминают грудь, чтобы побольше урвать молока. А у Алиски, по всей видимости, еще и сосательный рефлекс с детства остался :D

2. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    826
    Баллы:
    100
    Награды:
    12
    Ljubov134, спасибо :smile:
    Они у неё на самом деле огромные :delighted: Один почти полностью чёрный, второй серый и выглядит не лучшим образом, но это ничуть не умаляет её обаяния :heart2: Особенно когда она делает такую моську, как на фото! Расцеловала бы, да не даётся :D
    Ах вон оно что! :biggrin: Очень интересная информация :thumb: У меня, кстати, когда я была мелкая, прошлая кошка приходила и топталась так по моей одежде и слюнявила её. Но у той морда была впереди, лежала между лап. А Алиска почему-то предпочитает собственную лапку и натурально её сосёт :crazy:

3. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    Как говорят в соц.сетях... Немного котика вам в ленту. Котик мой, династийный.

ElectroTrish, Rirun, KostyaRiKi и 7 другим нравится это.

4. Leksa

...
    Leksa
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    30
    Награды:
    11
    Когда-то я уже посещала эту тему, чтобы продемонстрировать своих трех пушистиков. Теперь же у меня осталась только одна кошка.
    Как правило, я называю ее «Мелкая», «Маленький боров» или «Хомячок». Кроме того, она откликается на «4 кг счастья». Фотки с лета прошлого года.

[​IMG] [​IMG]

Sol, aurelija, b-lust и 9 другим нравится это.

5. Hoshi

Активист
    Hoshi
    Симпатии:
    703
    Баллы:
    75
    Награды:
    1
    Вот решила показать вам свою киску Сосиску. Мы долго не могли придумать ей имя, но часто, когда она шкодила, называли её сосиской. Плюс, она манчкин-сайгак, и из-за этого длиннее многих кошек. Вот так она и стала Сосиской.

Sol, manjaf, HelenaKappelony и 10 другим нравится это.

6. meera

sleepy time gal
    meera
    Симпатии:
    1.082
    Баллы:
    70
    Награды:
    3
    Все побежали, и я побежал :pardon:
    Я как-то уже показывала в чате, но чего б еще раз не показать :biggrin: Свою кошку я взяла в приюте, когда ей было шесть с половиной лет. Сейчас ей десять с половиной. По паспорту ее зовут Верба, но по жизни я зову ее всеми вариантами уменьшительно-ласкательных (или не очень ласкательных, если она хулиганит :D)

manjaf, Ljubov134, HelenaKappelony и 9 другим нравится это.

7. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.289
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    Блиин, какие они у вас все классные! Такие лапоньки!

Поделиться этой страницей