1. Соревнование «Университетское общежитие»

На арене месяц стройки! Выбери лучшее общежитие для студентов с разными предпочтениями в The Sims 2.
    Проголосуй в этой теме и поделись мнением о работах. Жареный сыр в комплект не входит.
    Скрыть объявление
  2. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Мастерская Aff

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 4)", создана пользователем Aff, 14 дек 2014.

1. Aff

подпороговые чувства
    Aff
    Симпатии:
    4.118
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    Всем привет. Решила впервые поделиться своими работами. Здесь в основном будут симы сделанные на основе персонажей из других игр, либо фильмов или мультфильмов. На портретное сходство не претендую, скорее стараюсь уловить типаж.

В своих работах я не использую авторский контент

P.S
    Лицензия (версия игры последняя на текущий момент)
    :sims4gtw: :sims4cl: :sims4cd: :sims4s: :sims4gf:
    :sims4or: :sims4vgm: :sims4ph: :sims4ja: :sims4do:
    :sims4mh: :sims4ld: :sims4bns:
    Доп. контент: "Пора на вечеринку" и "Гуляем всю ночь"
    The Sims 4 DIGITAL DELUXE

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG] [​IMG][​IMG]

[​IMG] [​IMG]

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG] [​IMG]

ВАЖНО: Если вы берете персонажа для публикации на форуме (для династии, историй, фан-арта), пожалуйста дайте мне знать. Я укажу ссылку в посте персонажа на вашу тему. Спасибо.

Последнее редактирование: 8 дек 2019
    Hoshi, KostyaRiKi, Tanaria и 4 другим нравится это.

2. Дэнни Калифорния

Участник
    Дэнни Калифорния
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    5
    Награды:
    0
    это частая ситуация)) но в любом случае даже и так огонь))

:LOL:

с удовольствием загляну еще не раз, если будут обновления))) особенно, там, если Вега появится, или Кайден :redface:

3. Satterlly

Ну так, существую...
    Satterlly
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Ух ты, какие интересные персонажи! :heart:
    Многие вполне даже узнаваемы, особенно, если учитывать, что они без допов. Другие, которые мне не знакомы, после увиденного мною исходника, тоже оказались близки к своему прототипу :smile:
    Особенно меня зацепили персы из "The Council". Сама не знакома с игрой, но мне очень понравились её симовские версии, они такие, с изюминкой... Ну и не могу не отметить мабари, еще не видела, чтоб их кто-то пытался в Симс делать...
    Морриган, Рекс, Ивасик, Анна - особенно хороши, а в этот домик я просто влюбилась :heart2:[​IMG]
    Так что постараюсь сюда заглядывать по мере возможности :smile:

4. Aff

подпороговые чувства
    Aff
    Симпатии:
    4.118
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    Satterlly, привет-привет. Всегда рада новым посетителям)):flower2:
    спасибо! Сама стилистика у игры необычная, хотелось ее сохранить. Нужно будет собраться и доделать еще нескольких, кого собиралась)
    Мерси) Насчет домика: строила его как альтернативный вариант к основной работе для соревнования. А он победил. И до сих пор меня удивляет когда его отмечают, как хорошую работу. :D
    Давно не приносила чего-то весомого, но постараюсь почаще сдувать пыль

5. Aff

подпороговые чувства
    Aff
    Симпатии:
    4.118
    Баллы:
    115
    Награды:
    3

Небольшая предыстория:
    Понадобилось мне, значит, по династийным делишкам заскочить в кофейню. Снаружи вроде миленькое здание, но когда я попала внутрь я обалдела, насколько внешний не соответствует интерьерному решению. Решила переделать на свой вкус, может кому он тоже придется по душе.

догадайтесь, где "до", а где "после" :biggrin:

[​IMG] [​IMG]

Экстерьер

Зал кофейни

Коридор

Туалеты

Зона коворкинга

Небольшая анфилада абсолютно пустая -_-

МОЙ ВАРИАНТ

Экстерьер

Анфилада

Зал кофейни

Коридор

Туалеты

Зона коворкинга

еще несколько атмосферных кадров с солнышком

И в вечернем освещении

:sims4gt::sims4cl::sims4cd::sims4s::sims4gf::sims4gtw::sims4ja::sims4do::sims4ck: + Мир магии

Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    Можно по нику Affechka или #aff

Последнее редактирование: 15 фев 2020

6. 4aika_li

n7
    4aika_li
    Симпатии:
    868
    Баллы:
    140
    Награды:
    19
    Aff, ну красотища же!
    Твой вариант контрастных кофейно-молочных сочетаний и деталюшек смотрится во много раз эффектнее, атмосфернее да и просто радует глаз.
    Ну и конечно - окна окна на первом этаже - отдельный пунктик прекрасного, завлекающего невозможнопройтимимо =))
    Иногда мне кажется, что разрабы специально делают убогие интерьеры, чтобы способствовать нашей креативной самореализации....
    Я поглядела - у меня только каталога с мороженкой нет, а все остальное - разрешает утащить кафешечку к себе, что я и сделаю обязательно =)

Aff нравится это.

7. Del

иди к папочке
    Del
    Симпатии:
    5.652
    Баллы:
    210
    Награды:
    5
    У меня есть догадка, что оригинальные интерьеры выходят убогими, потому что они обставляются только теми предметами, которые есть в базовой игре и в конкретно этом допе :pardon:

Aff, оу, как я люблю такой кирпич! Рада рассмотреть твою обновку получше и со всех ракурсов :heart2: А кадры с ребятками прямо как из рекламы - атмосферные, и сразу хочется к ним присоединиться, скачать кофейню себе :hihi: Что обязательно сделаю))

Aff нравится это.

8. 4aika_li

n7
    4aika_li
    Симпатии:
    868
    Баллы:
    140
    Награды:
    19
    Эта догадка небеспочвенна, однако, как показывает практика, даже с ограниченным набором предметов достаточно иметь чувство вкуса и стиля, и сделать можно намного более изящные вещи, чем поставляются по дефолту.

Последнее редактирование: 16 фев 2020
    Aff нравится это.

9. Redhead

у меня есть имя
    Redhead
    Симпатии:
    1.761
    Баллы:
    75
    Награды:
    4
    Aff, Какая чудесная переделка вышла!:delighted: Вот у меня к оригинальным зданиям Виндена ровно те же претензии: в целом нравится внешний вид, город действительно красив даже в том виде, в котором поставляется. Но совершенно все интерьеры ввергают в недоумение, и это при том, сколько классной мебели в этом конкретном допе!:facepalm: Небо и земля, конечно, твой вариант по отношению к изначальному! Все настолько стильное, ох, сама хочу срочно туда на кофе и в зоне коворкинга сидеть творить! А цвета, а цвета какие! Кофе с молоком и веточкой мяты:heart2: Вечером особенно уютно, с этим теплым освещением. Очень нравится)

Aff нравится это.

10. Aff

подпороговые чувства
    Aff
    Симпатии:
    4.118
    Баллы:
    115
    Награды:
    3
    :heart2:спасибо. Да - эти окна, мои любимые! Диво, как хороши.
    :Dи этот кирпич мой любимый! идеальный цвет и идеальный размер
    :heart: хе-хе ))) Рада, что тебе понравилось)

:hug:спасибо))
    ооо, какое потрясное вкусное описание!:flower2::redface:
    Соглашусь с Чайкой и Рэдхэд, в базе и том же допе "веселимся вместе" полно вещей из которых можно сделать, пусть не богатое на детали и атмосферу, но просто аккуратное и стилистически сочетающееся.
    А не вот эти пустые столы со стульями, и картина, которая вообще из другой оперы.
    Почему только один комп? Почему дверь красная? :crazy:Может это типичный американ стайл, но вроде город косит под европейский! Не знаю, странно это все.

У меня еще была догадка, что это делается чтобы город меньше весил и контента поэтому внутри зданий по дефолту минимум, но даже так цветовые решения и выбор декора часто крайне странный

11. Zzz-Danaya

Кто сказал мяу?
    Zzz-Danaya
    Симпатии:
    306
    Баллы:
    110
    Награды:
    8
    Класс! :thumb: Вот реально - просто супер! Вроде как осталось все то же, но стало намного уютней и интересней.
    Мне этот район в Виденбурге очень нравится и я стараюсь там домики не трогать, чтобы оставались самобытными. Но это кафе меня не радовало, а переделать руки не доходили. Так что спасибище огромное, возьму с удовольствием!

Aff нравится это.

Поделиться этой страницей