1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ленкина попытка №5 [Любовь за 7 дней]

Тема в разделе "Мини-челленджи (Sims 4)", создана пользователем ШТАПИК, 18 фев 2023.

Где Леночке потерять свою независимость?

  1. В восточной сказке с Рашидом

    7,9%
  2. На тусовках с Павликом

    5,3%
  3. У Мишани и его мамы

    18,4%
  4. На охоте с Артемием

    36,8%
  5. Дважды в реке с Серегой

    13,2%
  6. На концертах с Витей

    5,3%
  7. На раскопках с Севой

    13,2%
  1. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17




    .
    Дом для интриг, скандалов, расследований и, конечно же, любви.

    Немножко общих видов

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Немножко интерьеров

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальни женихов

    [​IMG]

    [​IMG]

    Спальня невесты

    [​IMG]

    Общие планы, чтобы не заблудиться

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    .
    Собственно, Елена.

    [​IMG]

    После очень загадочной истории, произошедшей с ней на работе, Лена решила, что пора в своей жизни что-то менять. Сделала каре и отправилась отдыхать в Турцию. Одна!

    Но, как вы понимаете, не надолго.


    .

    Рашид романтик, но весьма с патриархальными убеждениями, по крайней мере, касательно будущей жены. Род своей деятельности не афиширует, но кажется, это как-то связано с драгоценностями.

    За этого восточного красавца мои благодарности @Redhead :heart:

    [​IMG]


    Паша ведет шоу на радио в Ленкином городе (а заодно и свадьбы-корпоративы), не пропускает ни одной тусовки и пати о которых только знает. Бабник, но еще ни одной из девчонок не удалось увести его под венец, хотя попытки были. Боится брака, потому что думает, что это очень серьезно - раз и на всю жизнь. Ну это до поры до времени.

    За красавчика в леопардовых труселях моя благодарочка @Ljubov134 :heart:

    [​IMG]


    Миша - еврейский мальчик, умный добрый и шокает. Поехал на море отдохнуть от мамы. Легко заводит друзей, ищет свою любовь.

    За славного рыжего кудряша моя благодарочка @OakaT :heart:

    [​IMG]


    Артемий (брат Арсения) потомственный охотник на нечисть. Самый старший из пяти братьев в своей семье. Серьезный молодой человек с тяжелой профессией.

    За красавчика со шрамами моя благодарочка @Stranger :heart:

    [​IMG]


    "Лучше птичка в руках, чем перо в одном месте" - кредо Сереги. Пройдя через бандитские разборки и потеряв многое, он хочет, наконец, остепениться и жить спокойной жизнью.

    За мужика с понятиями моя благодарочка @Hikkania :heart:

    [​IMG]


    Витек не готов ради цели идти по головам и сердцам. Знает, как продвигаться в русском шоу-бизнесе и уже успел засветиться в подобном шоу. С продюсерами сотрудничать не торопится, так как хочет исполнять авторскую музыку.

    За самостоятельного музыканта моя благодарочка @Aff :heart:

    [​IMG]


    Легкий на подъём Сева, внук своего деда, увлекается археологией и готов копать, где угодно и когда угодно. Людей не кусает, потому что это мерзко. В быту не умеет примерно ничего, но очень старается.

    За миролюбимого вампира моя благодарочка @orsola :heart:

    [​IMG]



    .
    Рашид - 4 балла

    Михаил - 8 баллов

    Всеволод - 10 баллов

    Виктор - 12 баллов

    Серега - 13 баллов


    .
    Ну что ж, давно я этого не делала. Спасибо всем, кто ждал, поддерживал и дождался!
    :kiss:

    Важное предупреждение! Лена - девушка из 2000х, любящая преимущественно русскую попсу тех времен (плюс-минус 5-10 лет ахахаха). А поскольку спонсор саундов к отчетам у нас плеер Ленка, то я вас предупредила.:plumbrun:
     
     
  2. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.004
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Карлсон, ах вот, куда ты делся после ролки!!!

    У создателей шоу губа не дура, подцепили такой типажик гг, как надо! Понятно, что и с претендентами не облажаются. Рассчитываю на красавцев исключительно в трусах (в паранджах у вас на соседнем телеканале ходят :D)

    Музыкальные треки - как отдельный вид исскуства, настраивают на атмосферу :music:
     
    PetraLanteer, rat_tequila, ШТАПИК и ещё 1-му нравится это.
     
  3. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Ну и как перестать петь, скажи на милость? :D

    Какая роковая девица! И обстановочка располагает. Уже интересно стало, кто этот Серега, про которого тут говорят? )))
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Del, Mrs. Saberhagen, рада вас видеть, девочки! :hi:

    ахахахахах а может это его Малыш?

    сделаем!

    [​IMG]

    :music::dance:

    никак. :D Надеюсь, новая к тебе пристанет не меньше. ахахах

    девице приятно, а с Серегой сейчас познакомишься. :happy:
     
    Mrs. Saberhagen нравится это.
     
  5. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17




    .

    Как слышно? Прием. Раз-раз.

    - Это что еще такое? - Леночка поправила суфлер в своем ухе.

    Считай, что твой внутренний голос. Буду помогать тебе выполнять задания, подбирать красивые ракурсы для камеры и уберегать тебя от глупостей.

    - Ой, от глупостей — это очень хорошо.

    [​IMG]

    Но это не точно.

    Ладно, Ленчик, опыт показывает, что день может внезапно быстро закончиться, поэтому некогда раскачиваться, пора отправляться на поиски. А то место для рыбалки у нас есть, а рыбок нет.

    [​IMG]


    ***
    Первым делом мы отправились на ближайший к дому пляж. Время было раннее и народу на нем оказалось не много. Считай, кроме Ленки какое-то время почти никого и не было. Она мечтательно залипала на облачка, я на природу, в ожидании, что на горизонте появится подходящая рыбка.

    [​IMG]

    И она не заставила себя долго ждать. По всей фактуре сразу было понятно, что это наш кандидат.

    [​IMG]

    Лена, лови пока не уплыл! Не задавая лишних вопросов (Леночка, к слову, всегда была исполнительная), она скинула с себя одежду и, в стиле каких-нибудь спасателей Малибу, побежала через весь пляж за рыбой, возможно, своей мечты.

    [​IMG]

    Рыба плавала хорошо, но Лена, заряженная целью, еще лучше.

    [​IMG]

    Очень быстро нагнав незнакомца, она цапнула его за ногу и ляпнула первое, что пришло в голову:

    - Извините, не подскажите, как проплыть на соседний пляж?

    [​IMG]

    Не судите ее строго. Опыта в таком деле у Лены негусто, ведь до этого первыми знакомились обычно с ней.

    Мужчина, на ее счастье, попался понимающий и похоже местный. Он назвался Рашидом и не только знал, как пройти, как проплыть и как проехать, но и в принципе мог за компанию проводить такую красавицу, куда она пожелает.

    [​IMG]

    Ленка от такого подхода тут же расплылась и, не отходя от кассы, позвала этого галантного мужчину на шоу, предварительно убедившись, что его сердце для нее на ближайшую неделю будет свободно.

    [​IMG]

    Ловить на этом пляже нам больше было некого, и Лена со спокойной душой отправилась в сторону другого, а за ней, как завороженный, бежал Рашид.

    [​IMG]

    Даже и не знаю почему.

    [​IMG]

    Видимо, очень хотелось проводить. Такой вот он джентльмен. Да, Рашид?

    [​IMG]


    ***
    На другом пляже народа уже было побольше.

    [​IMG]

    Но все как-то не то...

    [​IMG]

    Леночка воротила нос и даже присела на уши к какой-то спасательнице с соцопросиком на тему «А нормальные мужики здесь вообще бывают?»

    [​IMG]

    Но не успела местная мадам как следует возмутиться Леночкиной неэтичности, как мы увидели его!

    [​IMG]

    Он сверкал, как жемчужина на солнце, заставляя прохожих оглядываться на его свет. Лена тоже загляделась.

    - Мамочки мои, - пропищала она. - Да это же Павел Снежков-Волин! Обожаю его шоу на радио!

    - Значит, надо брать.

    - Ну я не знаю..., - замялась Леночка. - Он же звезда. Вдруг он меня отошьет?

    [​IMG]

    Откуда такие комплексы, Ленусик? Ты тоже звезда. Будущая. Иди, не дрейфь. Я с тобой.

    [​IMG]

    И, набрав побольше воздуха в грудь, Лена выпалила сразу все, как на духу, кто она, откуда и куда всех (ну почти) собирает.

    - Неделю халявного отдыха в хорошей компании, да еще и под камерами? Детка, ты шутишь что ли? Кто от такого отказывается? Считай, что до конца недели я абсолютно свободен.

    [​IMG]

    Ну вот, а ты боялась.

    Провожая Павлика в путь, под наш прицел попало еще одно очень интересное проходящее мимо лицо.

    [​IMG]

    Оно шло по своим делам и совершенно не планировало останавливаться, если бы Лена (под моим внутренним давлением) его не окликнула.

    [​IMG]

    О! Погодите-ка, а это еще что за супчик? Ленок, как тебе?

    [​IMG]

    Я тоже так подумала, а пока...

    - Привет! Я — Лена. Собираю участников на шоу про любовь. Ты в деле?

    [​IMG]

    - Миша, - представился незнакомец. - Только сначала маме позвоню. Хорошо?

    [​IMG]

    - Хорошо, - кивнула Леночка, посмотрела Мишане прямо в глаза, а дальше как в фильме: их взгляды встретились и Лена... Зависла.

    [​IMG]

    Прошло добрых симских полчаса, а ребята все также смотрели друг на друга не в силах оторваться.

    Лен, мы будем еще кого-нибудь сегодня искать или уже всех нашли? Лена? Лен?

    [​IMG]

    Ты меня вообще слышишь? На вас уже люди смотрят.

    [​IMG]

    И птицы!

    [​IMG]

    Не знаю сколько бы они еще простояли так, если бы не убегающая от кого-то женщина. Она что-то кричала о преследующем ее человеке в шрамах и просила вызвать полицию.

    [​IMG]

    - Точно, - опомнился Миша, - я что-то хотел сделать.

    - Позвонить маме, - прошептала Лена, все также прожигая парня взглядом.

    [​IMG]

    Через пару минут из трубки уже доносилось:

    - «Какая тебе жена, Миша? У тебя есть мама!»

    - Шо вы кричите, мама, я слышу слов. Если вы не разрешите, я порежу себя ножиком.

    - «Нет, вы видели? Ты загонишь меня в гроб и даже глубже. Иди-иди. Женись. Делай маму сиротой!»

    - Она согласна.

    [​IMG]

    На том и порешили. А теперь Ленок пойдем узнаем у человека в шрамах, чем он так пугает бабулек в шляпах венках.

    [​IMG]

    - О, черт!

    - Что? Что случилось?

    - Бывший.

    [​IMG]

    - Кто? Блондин со шрамами?

    - Да нет же! Без. Вон лежит.

    [​IMG]

    - Что он здесь делает вообще?

    - Не знаю. Иди спроси.

    - Ну вот еще. И не подумаю. Я обиделась на него НАВСЕГДА!

    [​IMG]

    Это за ту рыбалку? Пффф, Лена! Ну навсегда так навсегда. Кто я такая, чтобы с тобой спорить? Давай лучше, ноги в руки и бегом у нас вон мужик уплывает!

    [​IMG]

    Но как бы Леночка быстро не плавала, даже движимая целью, догнать лодку, увы, ей было не просто. Пришлось применять женскую хитрость.

    - Помогите! - Закричала она, что есть силы. - Тону!

    Парень, к нашей общей радости, обладал хорошим слухом и реакцией, и тут же пришел на помощь.

    [​IMG]

    Убедившись, что девушка тонуть передумала, предложил довезти до берега, а то мало ли медуза какая по дороге укусит, и вообще море сейчас неспокойное, все дела.

    [​IMG]

    Но Ленок, не растерявшись, предложила вариант получше, и Артемий (наш новый знакомый), что-то быстренько прикинув в уме, согласился.

    [​IMG]

    Довольная сработавшей тактикой, Лена повернулась в сторону берега и поняла, что столкновения с бывшим теперь точно не избежать.

    - Притворюсь, что я его не вижу. Может быть, не заметит.

    Звучит, как план. Тогда вперед!

    [​IMG]

    - Ленок! - Притормозил ее Серега. - Муж в Тверь, а жена в дверь?

    - «Черт! Все-таки заметил...»

    [​IMG]

    - А ты что уже нарыбачился? - Прошипела Леночка, даже и не думая разыгрывать удивление от неожиданной встречи.

    - Да.

    [​IMG]

    - Поехали домой, Ленок, - и приобнял так по-свойски. - Я тебе свой улов покажу.

    [​IMG]

    - Нет уж, Сережечка, никуда я с тобой не поеду. Я теперь сама рыбу ловлю. Понял?

    - Не понял. Почему без меня? А если рыба не та попадется? Кто поможет? Нет, Ленок, - покачал головой Серега, - без меня тебе в этом деле не разобраться.

    [​IMG]

    Вот и договорились. Помощь от старых знакомых всегда пригодится. Да, Лен? Но Лена мне ничего не ответила, продолжая загадочно улыбаться своим мыслям.

    [​IMG]


    ***
    На этом пляжные приключения были закончены. Прошло полдня, а в нашем бассейне уже плескались пять рыбок. Отметить такой удачный улов и заодно присмотреть еще пару счастливчиков, Леночка отправилась в место, где за неделю своего отдыха стала постоянным клиентом.

    [​IMG]

    Плюхнувшись на свободный стул и заказав, как обычно, она стала делиться последними новостями.

    [​IMG]

    - Еще я бывшего туда взяла.

    - Гонишь! Ты же с ним больше не общаешься, - удивилась бармен.

    - Ну а я его и не общаться взяла, - заюлила Леночка. - Я теперь кремень. Ты меня знаешь.

    - А девушек вы на шоу берете? - Раздался робкий голосок откуда-то сбоку.

    [​IMG]

    Лена окинула взглядом блондинку. До этого момента она такие варианты не рассматривала, но это только потому что ей никто ничего подобного и не предлагал. Задумалась.

    [​IMG]

    Потом она выпила.

    [​IMG]

    Потом еще и еще.

    [​IMG]

    Потом снова посмотрела оценивающим взглядом на девушку и вынесла свой вердикт:

    - Ладно. Жди здесь. Пойду узнаю.

    [​IMG]

    А когда вернулась, получив разрешение от продюсеров, блондинки уже и след простыл, зато появился незнакомец, которого Леночка здесь еще не встречала.

    [​IMG]

    Сначала она хотела узнать у него насчет девушки, но присмотревшись к нему хорошенько, кажется, забыла зачем вообще садилась рядом. Лен, а Лен, а как же Миша?

    [​IMG]

    - Случилось что-то? - Поймал ее гипнотизирующий взгляд мужчина.

    [​IMG]

    - Да так, сущие пустяки. Ищу участников на шоу про любовь, - затараторила от волнения Леночка. - Слышали, наверное? Ну кто будет в баре искать, да? Вот и я просто выпить забежала, а то так жарко стало. Ну вы понимаете, а тут девушка... А вы, кстати, свободный?

    [​IMG]

    - Кстати, да. Как раз думал, чем занять неделю отпуска, не просиживая его в баре со странными особами, - молодой человек бросил скучающий взгляд на даму в оранжевом.

    [​IMG]

    Леночка, ты, кажется, второго кавалера за день у этой мадам отбиваешь. Довольна?

    [​IMG]

    Витек, к слову, оказался парнем бывалым. Сказал, что уже в подобном шоу участвовал, так что ни слова больше, он знает куда нужно идти и что там делать.

    [​IMG]

    Ну а мы стали ждать свою блондиночку дальше, которая все не приходила и не приходила. Вокруг Леночки уже начала собираться толпа людей с предложением рассмотреть именно его кандидатуру на вакантное седьмое место.

    [​IMG]

    Но она была непреклонна.

    - Нет, ну где ее черти носят? Я, значит, ради нее хожу, узнаю, а она берет и сваливает! Это нормально вообще? А как же женская солидарность? Нет, ты скажи мне! Я вот сейчас пойду и первого встречного вместо нее возьму! - Уже второй час изливала Лена душу своему любимому бармену. - Сложно было что ли адрес оставить? Я не пойму.

    [​IMG]

    Не знаю точно, что в итоге сработало то ли вселенная ее услышала, то ли один из продюсеров шоу, который обедал как раз неподалеку...

    [​IMG]

    Но адрес загадочной блондинки был найден и передан Леночке лично в руки.

    [​IMG]

    Мы возражать не стали. Солнце уже садилось, а значит и заезжать в дома к будущим участникам было можно.

    [​IMG]
    (тык на картинку, так время)


    ***
    Через полчаса Леночка уже была на месте, гадая, правильно ли она поняла адрес, а то эти трудности перевода и все такое...

    [​IMG]

    - Эй, привет! Вы ко мне?

    [​IMG]

    - Вообще-то я ищу одну девушку..., - повернулась на незнакомый голос Лена.

    - Девушку? - И молодой человек как-то сразу сник.

    [​IMG]

    - Но знаете, - Леночка бросила быстрый взгляд на закатное небо, - вы мне тоже подходите.

    [​IMG]

    Капец, Лена! Ты как мужиков клеишь? Если он сейчас откажется, я его пойму.

    - Соглашайтесь, - как ни в чем не бывало продолжала Леночка, словно не слышала мои возмущения в суфлер, - у нас отличная компания подобралась. И это вы еще наше бунгало не видели! Всяко лучше, чем жить тут одному на отшибе.

    [​IMG]

    К моему большому удивлению, Сева (так зовут этого бедолагу) согласился. Возможно, все-таки из Ленки получился бы хороший маркетолог, подумала я, а Лена подумает об этом уже после шоу.

    [​IMG]

    На этом наша рыбалка была окончена. Часы показывали восемь вечера, а значит два часа надо было где-то коротать.

    [​IMG]

    И пока Леночка совершала заплывы с дельфинчиками, мы отправились посмотреть, как обустроились наши рыбы в новом аквариуме.


    ***
    Жизнь там кипела. Освоившись за день, ребята соображали ужин. Артемий занимался мясом, а Серега взял на себя приготовление фирменных напитков «Бритва на пляже».

    [​IMG]

    Павлик решил, что будет отвечать на шоу за рейтинги и сразу зашел с козырей, нацепив на себя модные плавочки.

    [​IMG]

    Остальные встречали незваных гостей.

    [​IMG]

    - Мальчики, привет! - Стрельнула глазами наша барная знакомая в сторону Мишани и Витька. - Наконец-то, я вас нашла! Вы так внезапно ушли, а я, между прочим, не договорила.

    [​IMG]

    - Спаси меня, - глядя с надеждой на Рашида, простонал Миша. - Через нее мне жизни нет.

    [​IMG]

    И пока Рашид брал навязчивую брюнетку на себя, прикрывая Мишаню своей широкой грудью и богатым словарным запасом, Витька уже и след простыл.

    Он топиться что ли собрался? Рашид, выручай! От нас рыбеха уплывает прямо в открытый океан!

    [​IMG]

    Ты куда это собрался, Витя? Ты что не знаешь, что из этого аквариума просто так теперь не выплыть? Рашид, скажи ему.

    [​IMG]

    Но Витек нас успокоил, добавив, что пацанам облегчать задачку не планирует и уплывать отсюда пока не собирается, а это все не побега для, а купания ради.

    [​IMG]

    Фух, аж отлегло. Плавать лучше идите в бассейн. В конце концов, вам его для чего строили?

    [​IMG]

    В общем, к тому моменту, когда ребята уже возвращались домой,

    [​IMG]

    на площадке появился новенький.

    [​IMG]

    Его тут же усадили за стол, вручили гамбургер, от которого Сева сразу же отказался (потому что мяса не ест, а не потому что не вкусно!), но от Серегиного коктейля отказаться уже не смог, за что тут же был принят в мужской клуб Ленкиных блондинов. А Пашка после его истории попадания на шоу, так и вовсе расчувствовался.

    [​IMG]

    И только Теме что-то в этом пареньке показалось странным. Он пока не понимал, что именно, но интуиция подсказывала, что с Севой все может оказаться не так просто, и к нему следует еще хорошенько присмотреться, но не сегодня.

    [​IMG]

    Сегодня мыслям нужно было отдохнуть.

    [​IMG]

    - Ого, - присвистнул Артемий, - Мишань, тебе туда лучше не смотреть.

    - А я и не смотрю, - Миша даже бровью не повел на такую разводку, не зря он все-таки КМС по шахматам!

    [​IMG]

    Но я не Мишаня, и я не поняла, что это такое сейчас происходит. Ребята, вот так сразу и даже не поговорите?

    [​IMG]

    Говорить, кстати, все еще было нельзя, и Леночка, в отличие от Паши, хорошо это помнила, поэтому на все его инициативы не реагировала, укутавшись в одеяло с головой. Ну точно кремень! Теперь верю.

    [​IMG]
    (на картинке время)

    - Шах и мат, - раздалось с той стороны окна. Миша завершил партию своей безоговорочной победой, и только сейчас, обернувшись, понял, что пропустил действительно что-то интересное.

    [​IMG]

    Ну и уходить он теперь не собирался.

    [​IMG]

    .
    На этом первый день подошел к концу и я могу подвести его неофициальные итоги.

    [​IMG]

    И чему научились наши женихи за это время. В целом, все у всех вполне стандартно.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Только Витя заметно отличился.

    [​IMG]

    А Паша просто красивый.

    [​IMG]

    Чуть позже запилю опрос и визиточки пацанов. :happy:
     
     
  6. Mrs. Saberhagen

    Работаем
    Mrs. Saberhagen
    Сообщения:
    1.675
    Симпатии:
    316
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.800
    Награды:
    10
    Шо ж это такое, там на соседнем пляже съемка для журнала GQ проходила, или что?? :D Любого бери, Ленка, не прогадаешь))

    Серега там наверное внутренне напрягся :spiteful:

    Про фаворита пока подумаю, слишком сложноооо
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  7. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    ШТАПИК, приветы :dance2:
    * зачем, зачем я включила саудтрек? ведь еще из коммента крис все было понятно! *
    Пролог в большой шляпе - прям мечта трудовых будней среди зимы. Так захотелось к басику под солнышко и с коктейлем в руке тоже..... эх. Остается только завидовать Ленке теперь.
    Что же касается пожелания "любить ее не за это вот все" - ну не знаю.... это вот все, знаете ли, сложно игнорировать, по крайней мере при первой встрече =)) и при второй и третьей :D
    Рыбалка вышла отличная - обошлись даже без старых башмаков и тины, а самой первой еще и золотую рыбку поймали (желание загадала?) Ребята все такие разные, а та барышня.... сама виновата....:dry: Сложно выбрать, за кого болеть, пока все немного незнакомые, хотя я и попыталась для себя погадать, где чей... =) Но больше всего запомнился смешной рыжий Мишаня =)
     
    Mrs. Saberhagen и ШТАПИК нравится это.
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Ой как у вас тут на Сулани ярко и цветасто, аж глаза режет ахахахха Но Леночкины рыбоньки, мое почтение. Тут же бальзамом на глаза ахах
    О! Отличная идея. Редактор на связи ахах

    Ой я так выпала с улыбочки Рашида. Чисто Гарольд :D

    А шо Леночку не заводит шарообразно-кубический пресс? Странно-странно ахаха

    Фигасе заход. Сразу видно что звезда! Витьку бы поучится,а не ошиваться в сомнительных барах

    ой так орала с этого. искра. буря. безумие!

    аааааааааааааааааааа ахахахха ну что за колорит!!!Это из какого-то советского фильма да? Будто что-то знакомое.

    Это пока без!

    Пора врубать психологические домогательства, Ленка!

    :Dхорошо не Лебедев! Ну какая фактура ваще....:heart2:

    :Dв 25 см?

    А всё уже всё:delighted:

    Свободный художник. От женщин, от работы и от денег :D

    И пососать есть кого!

    Сева-вомпыр!!!

    У меня модные трусы, у тебя чертовски модные. Че теряться?

    Ох посмеялась до слез!! Неси еще :flower2:
     
    niu и ШТАПИК нравится это.
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.459
    Симпатии:
    6.734
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.570
    Награды:
    9
    ШТАПИК, я умир с ваших Турций!!!
    Вообще это мужики должны за Ленкой бегать, а не она бедная и в воду и в бар. Но Леночка героиня, собрала себе потрясный гарем, поэтому я вкидываю за групповуху :sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    СЕРЕГАААААА!!! Наконец явился и сразу руки распускать. Давай в общую очередь, товарищ!
    :heart:
    Миша нашел потерянного в роддоме брата! Когда нибудь контента будет хватать на всех, но не сегодня. Редхед, поясни за цирюльника!
    Все я буду болеть за Артемия брата Арсения! Полезный мужик в хозяйстве, надеюсь достанет из трусов ружье потом
    аахахаххахахах победитель выбран!
    Короче, я жду продолжения и вкидываю все что есть в треши :sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  10. Felix Felicis

    u’re young until u’re not
    Felix Felicis
    Сообщения:
    192
    Симпатии:
    1.921
    Баллы:
    65
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.368
    Награды:
    0
    Очень приятно видеть Леночку, такая она целеустремлённая и решительная красотка :flower2:
    Женихи все потрясающие! Хороший еврейский мальчик Миша - это просто умереть как смешно, такие диалоги у тебя выходят блестяще :clapping:Немножко удивило присутствие бывшего Серёги, я думала, он останется скорее лагерным мемом )) Деловой такой, сразу решил поруководить и оценивать Леночкиных рыбов. Интересно, конечно, как он себя поведёт - ввяжется ли он в соревнование с другими или думает, что у Лены к нему всё ещё особенное отношение? Отличный задел на развитие сюжета с самого начала :thumb:
    За кого болеть, пока не знаю, все такие разные, хоть половина и блондины )) Очень жду продолжения!


    Хехехе, Леночкин день не зря прошёл ))

    Воу-воу, ну какой! Хотя неплохо они сразу разделили обязанности, я смотрю )) Кто-то отвечает за красоту, а кто-то за насущные потребности вроде шашлыков

    Ахахаха, та же мысль была: охотник (иначе чего он весь в шрамах?) нашёл вампира ))

    Ну и окна у вас хитрые, конечно! Двойную функцию выполняют: и завлекательные виды показывают, и правила нарушить не дадут, всё под контролем :biggrin:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Mrs. Saberhagen, 4aika_li, Aff, OakaT, Felix Felicis, спасибо за ваши отзывы, они согрели меня в этот холодный зимний день. :heart2: Ведь я в отличие от Ленки не в Турции. :hihi:

    ахахах согласна. Очень удобно, но у меня все равно каждый раз сердце разрывается, когда происходит отсев. Хочу гарем.

    пока кажется, он ищет себе хорошую компанию для рыбалки. :D Там Леночке нужно напрягаться. ахах

    хехехе надо потом будет еще что-нибудь залипательное подобрать.

    [​IMG]

    да. Я бы тоже сейчас не отказалась. Но кому-то отпуск в хорошей компании, кому-то только описание этого всего. Хорошо быть симом!

    особенно, когда это еще так сильно показывают, возможно, Леночка обнаружит здесь некую связь и сможет раскрыть свою душу не только лишь так.:biggrin:

    мы давали ей шанс. Вообще, конечно, удивлена как она там нафлиртовывала с Ленком. Вот бы мужики так делали, а не танцевали. :D

    ставка принята, а насколько ты была права в своих догадках можно уже оценить в шапке.

    да, это, конечно, не Маяк и не Самара. ахаха Простити. Может, я и убавлю яркость потом, но это не точно. Одевай солнцезащитные очки в следующий раз. :D

    тот который ведьмак? Я не поняла. :biggrin:

    вот такие вот открытия. Не любит пузанов. Даже с кубиками.

    согласна. А потом ходит весь из себя грустный, не купаясь в лучах славы.

    это переделанный диалог из "Ликвидации" с крылатыми фразочками оттуда. Я вдохновлялась на еврейский говор и семью. :hihi:

    :spiteful:

    да она же их с третьего кадра, как врубила, так и не вырубала за редкими исключениями. Целых троих рыбов на них словила аахахахаххаха

    теперь останется только гадать! Но может потом еще, конечно, расскажет.

    ой, я ваще валяюсь, как Ленок на всех пырит влюбленными глазами. Чисто я када смотрю на ее мужиков.

    заверните. :D

    а не Елисон? У него даже шляпы нет!

    :D разговоры потом.

    я только за! :heart2:

    ахаххаха это он по старой памяти.

    Братья от разных отцов и матерей. Цирюльник будет им парикмахером. :D

    Вот и посмотрим. Ставка принята. :beach:

    посмотрим, что на это мы сможем организовать. :smoke:

    Леночке приятно такое слышать. :heart2: Она растет над собой, но без любви у нее расти не получается, как видно.

    спасибочки. Хотя его общением с мамой я, конечно, навдохновлялась от души "Ликвидацией", Крючкова там бесподобна. Так в принципе Мишанину маму и представляю. :hihi:

    вот и посмотрим, как оно там сложится. Прошло ли все у Леночки или еще что-то теплится в душе. Выбор у нее теперь такой, что глаза разбегаются. Я еле их ловлю и обратно собираю. :D

    вот и узнаем насколько Лена джентльмен. :hihi:

    после лагеря надо срочно поднимать свою самооценку.

    и никто не ссорится. Мужской подход. Девчонки бы ща поди передрались, выбирая кто из них самая красивая.

    пора заряжать ружье.

    продуманная схемка. :smoke: Хотя Паше закон не писан.


    А еще я добавила визиточки пацанов в шапку и голосование. :beach:
     
    Aff, Mrs. Saberhagen и 4aika_li нравится это.
     
  12. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    ШТАПИК, привет! Как мне нравится ваша Турция - все такое красивое, яркое! И Леночке ее купальники очень идут))
    За музыку в отчетах отдельное спасибо, она хорошо добавляет атмосферы! Сразу лагерь вспоминается и так тепло на душе:smile:

    Мужчины в шоу все прекрасные подобрались. Я даже не знаю, за кого болеть - прямо глаза разбегаются:D
    А еще рада видеть знакомые имена и фамилии. Как на Витька посмотрела, сразу вспомнила как к меня на шоу в Эвергрине хмурый ходил:DНадеюсь, в Турции ему понравится больше:D
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2023
    ШТАПИК нравится это.
     
  13. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    :LOL::LOL::LOL: суфлёр пообещал помогать, но не помог?
    тоже теперь так знакомиться буду :D
    :LOL::LOL::LOL:
    Чейт не то? Солидный мужик, у которого явно есть деньги на вкусно пожрать, а правый мог бы кастовать спасительные файерболы :displeased: Такими отличными мужиками разбрасываетесь!
    аааааааааааа ну это шикарно! Вот к кому Ленкин суфлёр ушёл, выгодные ракурсы подсказывать :D
    Я покорён :heart:
    Но учитывая, что Лена вроде как собиралась отдохнуть после лагеря, а рядом с этими вашими возьмаками покой едва ли бывает, алмазы я всё-таки вкидываю в Рашида :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
    :LOL::LOL::LOL::LOL: это просто лучшее!
    Так вот она какая, Тверь...
    Вот он какой, Серёга...
    Догнал всё-таки бабку в венке? :D
    А можно выйти из Турции? Ваш возьмак какой-то слишком матёрый, мне страшно за своего маленького упыря :D
    ахаха боже мой, Пашка - просто шедевр :D ему это всё явно надо больше, чем Леночке :D
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  14. Stranger

    летели облака
    Stranger
    Сообщения:
    5.178
    Симпатии:
    8.201
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.818
    Награды:
    17
    Отличная вышла у Леночки рыбалка, не хуже Сереги справляется с этим делом - вон каких наловила разных и интересных рыбов :hihi: Пусть большая часть и блондины, а те, кто нет, ходят в самую модную, но одну парикмахерскую :D не только Мишаня и Рашид, но и Витек с Павликом! Видимо, там две опции - для кудрявых и нет ахах

    Здорово, что сами повыползали на пляжи и в бары навстречу красотке :thumb: Только Сева, видимо из-за своих вампирских особенностей, появился лишь с заходом солнца. Жду динамику развития их отношений с Тёмкой. Какая встреча - вот это сошлись звёзды, конечно.

    Не знаю, как насчет вхождений повторно в реку для Лены, но меня покорил Серегин гидрокостюм :D и свойское обнимание жопы ахах все свои же!

    А Миша пусть ещё маме звонит, держит в курсе :hihi:
     
    ШТАПИК и Ljubov134 нравится это.
     
  15. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    JuliaBart, JuliaBart, Stranger, :hi: приветы девочки!

    ой, спасиииибо. :heart2: И Леночке тоже приятно.

    я довольна! :happy: У меня еще много песенок в запасе. У Лены обширный плейлист. ахахах

    болей сразу за всех - не прогадаешь. :D

    скажу одно. Шоу меняются, Витек нет. Я вчера глянула его у тебя в теме и такая яснапанятна, Виктор, вы себе не изменяете. ахахах

    он решил наблюдать и веселиться. :D Ну может подсказал еще какая сторона рабочая хд

    рабочий способ, как видно.:thumb:

    Леночка у нас зажралась.

    пахпхпхпхахахаха подрабатывает на пол ставки.

    принимается. :beach:

    Фатима открыла личико.

    ааааааа а а а а а история об этом умалчивает дабы никому не портить аппетит. :smoke:

    он просто смекнул на каком шоу и какие тут работают рыбалки. эхехехехе

    эттаа ученик превзошел своего учителя? :hihi:

    ой, я так орнула, когда ты мне это показала. Я до этого смотрела и не видела, чем же они такие братики! А оно вон че.

    причем, что судя по его печальному виду, так и стоял весь день на солнце возле дома. Тоже, конечно, бесстрашный такой. А остальные молодцы, облегчили нам задачку. :happy:

    я поржала такому совпадению. Только теперь по возрасту сопливый вампирчик, а не мальчик с ружьем. Но вдруг здесь они подружатся? Ахаха Мейк пис, нот хант все дела :D

    это ты еще его носочки одетые под шлепки не видала! Просто секс. :heart:

    ну, конечно! Чеб и не приобнять хд

    еще поболтают. Маме надо знать шо там происходит шоб за сердце не хвататься, где не попадя.
     
    orsola и JuliaBart нравится это.
     
  16. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Я малех запуталась в блондинах, у всех трусы и кубики одинаково красивые :D Так что буду болеть за Мишаню, уверена, что Ленусик достойная конкуренция маме) Тем более, кажется, что Лена сама со мной согласна, раз так долго не могла отлипнуть от него :smile:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  17. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Arenel, :bearhug:

    ахахахахах понимаю тебя! :hihi:

    да это файт века! Посмотрим, кто победит.

    :beach:
     
     
  18. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Обожаю Сулани, все так красочно и ярко! Отличная атмосфера, как раз для такой девушки-звезды, как Лена! Надеюсь она там себе найдет настоящего мужика!)) Мы за нее держим кулочки)))

    Ахахха, я тоже его сразу узнала:D

    Вах какой! Мне кажется отличный кандидат :thumb:

    Что? Ого, если Мишаня победит, там будет битва с мамой за Мишаню:bugaga:

    Ахахах, коварная женщина, правильно, пусть посмотрит, какие мужчины готовы биться за ее сердце!

    А почему она искала блондинку? Должна была быть кандидатка, но приехал Сева?

    Охотничий ген сработал?:D
    Я если честно удивилась, не знала, что у Чижа есть брат!

    Ох, ну даже не знаю за кого вкидывать алмазы! Все такие крутые....:heart: Я пока подожду с голосом. Буду вкидывать в то, чтобы мужики интересовались больше Ленкой, чем друг другом и морем:D
     
    Del и ШТАПИК нравится это.
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Персефона, :bearhug:

    понимаю, у меня тут самой, как отпуск. Так хоть отдохну. :hihi: Настоящего найдет, для этого мы взяли только таких, чтоб уж наверняка. :D

    вполне возможно! :rolleyes:

    а то расслабился на своих рыбалках. Главное, чтобы мужчины с ним на рыбалку не отправились вместо окучивания Ленки. :biggrin:

    не. Это я леплю рандомные кадры в сюжет. :hihi2: Дело было так: приходим мы в бар и ждем женихов. Ждем-ждем никого нет. Зато с Ленком начала активно нафлиртовывать блондиночка, а Лена пить. Тоже активно. Через некоторое время она смоталась пудрить носик, а когда вернулась блонда пропала, зато вместо нее появился Витек. А потом я просто ждала шести вечера, так как понимала, что Сева вряд ли до ночи сунется куда-нибудь на общественный лот.

    Приехали к нему, значит, а он один раз улыбнулся и дальше стал делать грустное лицо. Видимо, из-за дискомфорта от солнца. И так пока его домой не отправили. Хотя он, как сказала орсола, за любой кипиш, но лица с энтузиазмом мне подходящие не выдал. Пришлось обыгрывать вот так вот. )))

    типа того. :smoke:

    даже еще три. Хочется на всех посмотреть. Уж больно хороши. :heart2:

    отличная ставка. Одобряю! :beach:
     
    Персефона нравится это.
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ШТАПИК, приветули! Ну что тут за шикардятина подъехала! Я так ждаль, так ждаль!!!! :dance2:

    Ой, мне все так понравилось, смеялась шо дурная! Теперь тут в этой темке шо-кать - святое дело, кстати! ахахах
    Музычка как всегда классно задала тон этому деньку, ну и костюмчики Леночки (особенно купальнички) да еще и на фоне таких красивых жарких пейзажей - просто услада для моих глаз :heart::heart::heart:

    А еще я теперь пипец не знаю, в какую сторону закидывать алмазики! Мне и шикарная волосатость Рашида пипец как нравятся, и украшательные шрамы красавчика Артемия запали в сердечко, вместе с его носом горбинкой :spiteful:
    И четкий паря Серега - не огранённый алмаз этого проекта!!!! А Мишенька мамина булочка, какой сладенький! Ой, я не знаю, за кого голосовать, шо вы со мной делаете!!!!!!
    Так что я пока похожу-посмотрю, потом вернусь, отложите мне всех ахахахах

    Павлушка, конечно, мой мальчишка! По-мамски горжусь его предприимчивостью и поднятием рейтингов с первого вчера :D Надеюсь, он тут еще отожжет как следует, пусть устроит там свой Камеди Клаб и хоть пару шуточек зачитает, пока домой не успеет свиснуть :D

    Кстати, когда все орали над одинаковыми причами Миши и Рашида, я орала с того, что мой Павлик обрел на этом проекте потерянного брата, разлученного с ним в детстве ахаххаха Тут не только причи, тут еще и сережки, и бородка, ну ваще, братюля!!! Тем более музычку пишет, ай-да продвигать его на радио ахахахах

    Короче, я жду-жду-жду еще, было вкусно, было мало :dining: Алмазов тебе на вдохновение и силы порадовать нас еще :sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp::sims4lp:
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  21. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    и я тебя ждаля! :biggrin::hug:

    ахахахха Миша задает тренды.

    :kiss::heart2: в следующий раз Ленка уже будет на фоне жарких мужиков в пижамках :З ахахахахах

    понимаю тебя! Вкидывайся к финалу, там выбор будет уже не такой большой. :hihi:

    он постарается, конечно. Достал уже свои трусишки с поцелуйкой для соблазнения. Полный фешн, короче. Берет быка за рога, точнее козу. :hihi2:

    да-да-да им бы коллаборацию какую замутить, но Витек чета против. Орет на Павлика постоянно и что-то ему высказывает. :с

    спасибочки. Мне пригодится. Там ща квест из овер 200 скринов с танцами сделать что-то интересное. :D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  22. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Согласна. Где можно купить такого суфлёра?

    Да-да, волосательникй такой! Берём.

    Это какой-то скин или Ленка реально нереально так хороша?

    В смысле, суповой набор?..

    Фу, этого не берём! Хорошенький, но зачем нам его мама в комплекте??

    Ленка блин, куда ты! Тебе 20 лет штоль, выкинь каку!

    Во-во. Еврейская поди

    ВОООООО я ж говорю, меня слушать надо, рэт_текила фигни не скажет

    А вот этого берём! Хозяйственный. И ладно, что бывший. У каждого свои недостатки. Зато дома всегда будет рыба!

    Конечно, не приходила. Вот эта вот шатенка - это её тян. Не спроста она так пристально на Леночку смотрит...

    Азиат норм! У него, правда, жена есть, но Ленкины формы, я думаю, ещё не такие стенки двигали

    О, я прям вижу что это орсолино детище!!

    А я вот не пойму!!! Или он свои глаза ниже Ленкиной шеи ещё не опускал??

    Паша снял очки, хоть погляжу на него. Хорош. Но бабника видно издалека!

    Они же уже поговорили!

    Хороши мужики, буду думать за кого голосовать! Потому что глаза разбегаются))
    Сейчас залезла в шапку и похихикала с Мишиного кулончика Х)
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    rat_tequila, приветик!:bye:

    нуу напиши мне в личку, договоримся. ахахах :beach:

    ты про ее жопец? Жопец у нее без скинтона имеется. :rolleyes:

    в смысле такой горячий, что надо кушать первым, пока не остыл. :D

    а как же без мамы в большой еврейской семье?

    а Ленке понравился азазаза

    ну бывший такой недостаток, что при определенном подходе может стать и достоинством. :hihi2:

    ах, вон оно че! Ну блонда тогда была обречена изначально.

    зачем нам чужой азиат, когда есть столько свободных русских, арабских, еврейский мужиков. :D

    глаз-алмаз.

    воспитанный мальчик Сева. :keepinmind:

    глаз на бабников наметан? :hihi:

    ахахахахах ну так-то дааааааааааа

    все, я уже увидела, что ты определилась. :beach:

    :beach:
     
     
  24. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.026
    Симпатии:
    1.620
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    не то что бы, ИРЛ как-то не попадались. но весь его вид говорит "о да, я слишком хорош, чтобы достаться одной"
    да, написала коммент и определилась! хотя мне ещё Серёга нравится. они так контрастируют по колористике и чертам лица. но к Серёге мы всегда уйти успеем, он нас уже ждёт, так что оставим его запасным аэродромом!
     
    Последнее редактирование: 28 фев 2023
    ШТАПИК нравится это.
     
  25. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Пссс брат, братан, братишка *подсовывает кассету*

     
    ШТАПИК и Ljubov134 нравится это.
     
  26. Джексон

    #захарнеодобрит
    Джексон
    Сообщения:
    419
    Симпатии:
    625
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.097
    Награды:
    5
    ШТАПИК,
    Как здорово, что Леночка весь этот ужас в Звездочке отпустила и живёт полной и насыщенной жизнью: на курорты ездит, женихов ищет:Dкак там Avon, кстати, машину купили? хД

    Женихов понабрали - на вкус и цвет выбирай, но я ставочку на Артемия сделал; посмотрим, как там у них сложится или не сложится на деле.

    Буду ждать продолжения. Очень интересно, что там персонажи на свободе воли наворотят.

    Леночке - счастливой и крепкой любви, демиургу - безглючной игры и вдохновения на новые отчёты:hihi2:
    !
     
    ШТАПИК нравится это.
     

Поделиться этой страницей