1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Ю, или разговор с нерадивой хранительницей

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем daralika, 14 окт 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2

    ПРЕДЫСТОРИЯ

    АЙША
    1.1 Начало
    1.2 Мужья и дети
    1.3 Раз мужик, два мужик, три мужик
    1.4 Долгожданная зеленая мечта
    1.5.1 Трудности родителя подростка
    1.5.2 Наш семейный новый год
    1.5.3 Взрослые дети и бывшие любовники
    1.6.1 Когда Венера отстригла волосы
    1.6.2 Что вы знаете о сектах?
    1.7.1 Как начать жить после смерти
    1.7.2 Девять - это почти десять
    1.8.1 Маленькие детки вместо внуков
    1.8.2 Счастье для старушки
    1.9.1 Как побороть грустинку в доме?

    1.9.2 Способы согреться в морозные дни

    ЗОИ

    2.1.1 Зои Ю, выжившая в огромной семье
    2.1.2 Пара дней, и вы сиротки
    2.2.1 Ох уж эти мальчишки!
    2.2.2 Сорви свадьбу, сорвешь и жизнь
    2.3.1 Отец, дочь и два соседа по квартире
    2.3.2 Последствия соседской дружбы
    2.4.1 Никудышная мать
    2.4.2 Тайна близнеца Гая Ричи
    2.4.3 Свадьба по расчету
    2.5.1 Попытки построить семью
    2.5.2 Не играйте, дети, со спичками
    2.6 В поисках семейной гармонии
    2.7 Любовь, обиды и полеты в космос
    2.8 Новая семейная Зои Ю
    2.9 Рассказы до прихода Ори

    ОРИАН

    3.1 Ориан Ю, Франклин и дела хвостатые
    3.2 Беременна в 16, или рано повзрослели
    3.3.1 Будни молодых родителей
    3.3.2 Дети, родственники, школа
    3.4 Способы поссорить маму со всеми
    3.5.1 Последние дни начальной школы
    3.5.2 Попытайся отпустить дочерей

    РОЗАЛИН

    4.1.1 Розалин Ю, или я все же с ним переспала
    4.1.2 Не влюбляйтесь, девочки, в козлов
    4.2.1 Взгляни на мир по-другому
    4.2.2 Буйная молодость и залетевшая сестра
    4.2.3 Теплая семейная атмосвера
    4.3.1 Слухи, слишком много слухов
    4.3.2 Просто друзья, ли нечто большее?
    4.3.3 Вернитесь, старые друзья!
    4.4.1 Любви достойна даже Роз
    4.4.2 Маленькое счастье, большое несчастье
    4.5 Операция "Вернуть маму к жизни"
    4.6 Одна тревожная осень

    УНА
    5.1 Уна Ю, пытающаяся успеть всё
    Парочка волшебных сестер


    ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОР НАСЛЕДНИКОВ:
    2 поколение - Ёрик, ЗОИ, Ильдар
    3 поколение - Найджел, ОРИАН
    4 поколение - Патрисия, РОЗАЛИН


    [​IMG]


    Когда-нибудь (постараюсь поскорее) я добавлю всех наследников

    [​IMG]
    ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ХУДОЖНИК
    Семьянин / Творец / Добрая


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ:
    1. Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    2. Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    3. Демократический: если вы выкладываете династию на суд публики, то наследник выбирается из могущих претендовать на этот титул путем голосования читателей/зрителей.
    4. Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

    ОГРАНИЧЕНИЯ:
    1. Чудо природы - зеленая кожа
    2. Экстремальный старт
    3. Дом, сын, дерево
    4. Все цвета радуги - провалено из-за имени, но частично для себя будет соблюдаться
    5. История семьи
    6. Мастер своего дела


    Побочники тоже когда-нибудь будут добавлены :smile:

    И даже баллы будут досчитаны :D
    (на момент отчета 1.4)






    КатегорияКоличество балловДостижения
    Семья5 баллов+1 за основателя (Айша)
    +1 за 10 детей в одном поколении (1 поколение)
    +1 за
    второе поколение (Зои)
    +1 за третье поколение (Ориан)
    +1 за четвертое поколение (Розалин)
    Творчество4 баллаПо +4 за увековечивание основателя/наследника и его первого супруга:
    1. Портреты Айши и Дайчи (художник Ёрик)
    2. Портреты Зои и Гая (художник Ёрик)
    3. Портреты Ориан и Франклина (художник Зои)
    4. Портреты Розалин и Марка (художник Патрисия)
    Богатство3 балла+3 за 200 000 на счету
    Любовь2 балла+1 за Дайчи (Чистюля, Книжный червь, Свой в доску)
    +1 за Гая (Перфекционист, Творец, Чудатковатый)
    Знания3 балла8 навыков. (просмотреть по отчетам)
    Малышковые навыки:
    - Воображение (Гвендолин, Дейтрина, Есения)
    - Мышление (Барбара)
    - Общение (Дейтрина)
    Детские навыки:
    - Интеллект (Барбара, Венера, Гвендолин)
    - Моторика (Венера)
    - Общение (Барбара)
    Взрослые навыки:
    - Рисование (Айша)
    Спорт4 балла5 стремлений. (просмотреть по отчетам)
    Детские стремления:
    - Непослушный проказник (Венера)
    - Светский львенок (Барбара)
    - Вундеркинд (Венера, Гвендолин)
    Взрослые стремления:
    - Исключительный художник (Айша)
    Природа0В коллекции смертей: старость (Айша), голод (Гвендолин), огонь (Маргарэт), смущение (Марико), перегрев в сауне (Дайчи)
    Еда1 балл+1 за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом (например, званный ужин Гая)
    Популярность0Золотая - 1 (просмотреть по отчетам)
    Серебряных - 2
    Итого:
    Злодействопозжепозже
    Разное6 баллов+1 за экстремальный старт в Винденбурге
    +2 за игровой набор “Родители”
    +3 за дополнение “Времена года”




    Очень рада каждому зашедшему :smile:
    Проходим и присаживаемся поудобнее!

    Для новых читателей
    Не бойтесь, каждое поколение читабельно отдельно. В крайнем случае, если непонятен какой-то момент и читать с самого начала кажется ооочень много, пишите и я кратко введу в курс дела ;)
     
    Последнее редактирование: 15 мар 2020
    animeshka666, Viamany, KostyaRiKi и 4 другим нравится это.
     
  2. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Я таки прочитала все что есть, это потрясно! Столько эмоций, что уххх......я под большим впечатлением:delighted::clapping:
     
    daralika нравится это.
     
  3. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Алисиарис, спасибо, мне очень приятно :smile:
    Ну, а пока у меня появилось время и настроение, новый отчетик в студии

    - То есть Вы считаете, что брак – это глупость? – уточнил он, внимательно всматриваясь в глаза
    Зои.

    - Ну, это что-то вроде пережитков прошлого. То есть… понимаете, раньше считалось, что если
    девушка не выйдет замуж, то она старая дева и это фу. Сейчас же такого вроде нет. Или, по
    крайней мере, мне было на них все равно. Я не хотела замуж.


    - А как к этому относился Гай?

    - О, он с этого просто горел. Ходил психовал, что его любимая девушка не хочет выйти за него
    замуж. А Зои делала вид, что она этого не замечала.

    [​IMG]

    Хотя, может быть, она и на самом деле не видела того, что происходило с парнем, когда её не было
    рядом…


    - Он был очень нежен со мной. Оберегал с трепетом, обнимал так нежно и приговаривал, какая я
    хорошая. Это было слишком мило. На удивление только с ним мне было как-то спокойно.

    [​IMG]

    Правда порой он вновь начинал говорить про то, что надо бы узаконить наши отношения. Я
    старалась не кричать на него из-за этого как раньше, а говорила более плавненько и нежно.
    «Ну, давай подождем, пока я рожу там, а то я не влезу ни в одно красивое свадебное платье,» -
    говорила я, пытаясь найти самый аргументные аргументы.

    [​IMG]

    К тому же, сейчас у меня были весьма важные дела по работе. Мне давали весьма интересные роли,
    к которым нужно было хорошо готовиться. В моем и без того плотном графике никак не было места
    для ещё и для планирования свадьбы. Она ведь отнимает не так уж и мало времени, а денег на
    личного организатора свадьбы у нас не было.

    «Зои, крошка, у тебя с беременностью появились прыщи. Давай ты уже поскорее вытащишь из
    живота своего этого карапузика, а то для тебя и так заказывают тональник с самых дальних

    берегов, а так он очень быстро кончится,» - приговаривал Бобби, пытаясь сделать мне макияж.

    [​IMG]

    Впрочем, у Катарины было ещё больше проблем – ей нужно было найти наряд для моего не такого
    уж маленького животика.
    «Ты понимаешь, что мы шили костюм пару месяцев назад, когда он был намного меньше?» -
    спрашивала она, вздыхая перед съемками. Я лишь пожимала плечами. В конце концов, она знала,
    что свой живот я не наела, а потому могла бы учитывать то, что он растет.

    [​IMG]

    И потому из-за таких оплошностей мой график был ещё плотнее. Приходилось за день до съемок
    всю ночь проводить с Катариной, чтобы она измеряла и перешивала костюм.


    - На самом деле, в такие моменты мне было жалко Зои, потому что ей же было тяжело с таким
    огромным животом так стоять и ждать, пока все измерят.

    [​IMG]

    А потом на следующее утро нужно было ещё доучивать текст да стараться стоять так, чтобы никого
    не раздражать.


    - На самом деле то, что я неплохо так шла по карьерной лестнице и я нравилась режиссеру, ужасно
    раздражало многих не таких удачливых и талантливых актрис. Они так и думали, как бы мне
    сделать подлянку, но я старалась не обращать на всё это внимания.

    [​IMG]

    Хотя порой меня это все доставало. Но тогда я просто шла к режиссеру и высказывала ему всё это.
    Помощник режиссера, конечно, называл меня ябедой, но, знаете, я все равно считала, что была
    права. Нет, ну что за люди-то, так на беременную девушку наезжать? Никакого уважения!

    [​IMG]

    Впрочем, режиссер ещё и усмехнулся, какого черта я такая сильно беременная, и когда уже
    перестану быть беременной. Сказать честно, когда каждый второй это спрашивает, оно на самом
    деле начинает раздражать.


    - Но Зои держалась молодцом и отвечала спокойненько, ещё и с шуткой. Мол кто, если не она,
    родит такое же талантище, как она сама.

    [​IMG]

    А она на самом деле была талантливой. И было ощущение, что с беременностью талант её только
    возрос. Ей дали возможность вести какую-то сопливую бабскую передачу, идущую в обед по
    главному каналу. Говорят, что с ростом её животика рейтинги этой программы возрастали. И
    счастью режиссера не было предела.


    [​IMG]

    - Ох, да. И они хвалили меня так хорошо, и не только на словах, а ещё и конвертами. Правда
    контракт мой в этой программе заканчивался ровно с родами малышки. А потом или я должна была
    приходить вместе с ней, или идти вести что-то другое, если зрители не начнут требовать именно
    меня.

    [​IMG]

    Но съемки во время последнего семестра меня выматывали просто невероятно. Спина ныла и в
    обычные дни лежания на диване, а уж после того, как ты пробегаешь целый день в съемочном
    павильоне, то не помогали даже массажики Гая.

    [​IMG]

    Не помогала и горячая ванна. Сколько я не лежала, спина все равно ныла. Хотелось утопиться,
    только живот как поплавок тянул наверх. Вот так, беременной даже утонуть невозможно!


    [​IMG]

    - Не уж-то совсем тяжело шла беременность?

    - Да я же говорила, что совершенно не была к ней готова, конечно тяжело. Помнится, у Марико
    она проходила намного легче… хотя, может, я не обращала внимания с такой стороны.


    - Ой, а давайте сменим тему, - вдруг перебила хранительница. – Тогда ведь не только такие плохие
    новости были. Зои, вот вспомни, когда Кэт пошла в школу, когда первый раз спала в Резиденции Ю!


    [​IMG]

    - Ах, да, помню. Когда она пошла в школу, я уговорила Ёрика все-таки переехать к нам, а не
    снимать уже эту маленькую квартирку. В итоге они вскоре перебрались, вы купили ей кучу новых
    игрушек, и все такое. Правда Ёрик все равно ходил и причитал: «Моей Китти опять грустно, может
    мы лучше вернемся обратно в квартиру?» Печально то, что Кэт на самом деле грустила, а почему –
    я никак не могла понять.

    [​IMG]

    Как потом оказалось, пугали её призраки, шатающие по участку. Долго же пришлось нам
    объяснять, что это её бабуля, тётя, мама и… дедуля. Несмотря на то, что Дайчи не был родным
    отцом Ёрика, тот даже согласился не уточнять об этом дочке. Он говорил, что Дайчи был классным
    и намного лучше, чем его родной отец. Но Кэтрин все равно боялась призраков и бегала, как
    сумасшедшая. Что делать с этим, я уже не знала.

    [​IMG]

    И я подскакивала посреди ночи, как только подскакивала Кэт. Не в состоянии потом уснуть и не
    зная, чем себя занять, я шла убираться.
    «Ты чего не спишь?» - спрашивал, вдруг появляющийся откуда-то Гай.
    «Я не знаю, может зря я перетащила Ёрика и Кэт к нам? Она боится. Мы-то как-то привыкли, а она
    никак не может прижиться,» - вздыхала я, переживая.

    И Гай не особо знал, на самом-то деле, что сказать. Но пытался меня успокоить.


    [​IMG]

    - Ага, и тут же пытался вновь сделать предложение, чем ещё больше расстраивал и без того
    расстроенную Зои. Она вновь отказывалась.


    [​IMG]

    - Хотя Ёрику здесь нравилось. Он говорил, что за городом хорошо – здесь и воздух свежий, и места
    более, чем достаточно. Так что он сказал, что возьмет на себя успокоение дочери, у них в конце
    концов была чуть ли не интуитивная связь. И начал он её задабривать, начав с сосисок на гриле,
    которые в квартире было невозможно приготовить.

    [​IMG]

    Потом они начали строить планы уже с Гаем. Последний переживал, что из-за всей этой ситуации
    я сильно переживаю, что может сказаться на здоровье ребенка. А потому и считал своим долгом поскорее решить эту проблему.


    [​IMG]

    - Правда Зои участвовать в тех замыслах не могла. Она постоянно учила сценарии своего шоу, как
    вдруг в один из разов у неё резко прихватил живот. Была бы рядом Айша – она бы сразу сказала,
    что это за чувство, но Зои была в комнате одна. А потому первые минуты она только паниковала.

    [​IMG]

    Хотя ныла она не только первое время, а все время, пока не родила. Малышка Лилиан была
    очаровательной и добавляла ещё один цвет кожи в копилку нашей семьи.


    - Я не ожидала этого. Сиреневый ребенок, понимаете? Я-то зеленая, а дочка цвета сирени!

    - Не забывай, милая, что её отец не с вашей планеты…

    [​IMG]

    - Я не знаю. Вообще рождение малышки мне вскружило голову. Я как будто не любила её… ну, как
    знаете, должна мать любить своего ребенка. Скорее всего это всё-таки из-за того, что я стала
    матерью слишком рано. Не была готова от слова совсем, а потому оставляла дочурку на брата и
    Гая, а сама уходила из дома. Словно школьница, которая сбегает из-под домашнего ареста
    погулять. И какого же было моё удивление, когда во время одной из таких прогулок я встретила
    на улице Гая… только немного не такого Гая.
    «Ты что тут делаешь?» - спросила я, уже готовая возмущаться насчет того, что он не сидел с
    ребенком. Ответ был слишком неожидан:

    «Простите, мисс, мы знакомы?»

    [​IMG]

    Это казалось ролевой игрой. Какой-то даже странной ролевой игрой. Он пригласил меня в гости,
    говоря о том, что я сумасшедшая, но его маме очень нравятся дневные шоу со мной. От его игр я
    возбудилась. Причем так, как не возбуждалась ещё, кажется, никогда. Я напирала, предлагая
    интересных занятий, а он сопротивлялся. И тем самым заводил ещё больше.

    [​IMG]

    Впрочем, он довольно быстро пришел во вкус. Представился каким-то именем.
    «Да, Гай, это будет твоим именем для игр, окей, - говорила я, пытаясь отдышаться. – Наверное,
    пора к дочери, а то Ёрик с ней уже явно замучался»

    [​IMG]

    И, пока Гай пытался прийти в себя, я всё-таки оставляла его немного отдохнуть и отправилась
    домой. Я не любила этого, оставаться тем более без любимых мужчин наедине с Лили я не любила.
    Она была очень плаксивым и крикливым ребенком, и я совершенно не знала, что делать. Всё-таки
    некудышной, кажется, мамой была…


    - Надо было больше книжек во время беременности читать, а не ерундой заниматься, - буркнула
    хранительница, явно недовольная недавним поведением своей подопечной.

    [​IMG]

    - У меня было много других дел. Знаете, когда ты идешь на пути к славе, то тебе нужно постоянно
    за этим следить. И так я из-за беременности запустила, допустим, свой канал. И сейчас мне нужно
    было возобновлять активность, чтобы подписчики совсем обо мне не забыли!

    [​IMG]

    И вот это все – кричащая дочка, проблемы с работой из-за неё образовавшиеся меня ужасно
    раздражали. В какой-то момент меня даже начал раздражать Гай, вечно бегающий со своим
    кольцом. Нет, он и раньше с этим раздражал, но сейчас… сейчас все было как-то по-другому.
    Сейчас я хотела его выгнать из дома за каждое подобное предложение.

    [​IMG]

    Я и кричала на него. Кричала так, что он начинал плакать, словно маленькая девчонка. Нет, вы
    понимаете, до чего я доводила парня? Да только когда я кричала, чувствовала даже какое-то
    наслаждение…


    - Ты его разлюбила?

    - Нет. Не знаю. Наверное, нет.

    [​IMG]

    Возможно, мне просто нужно было выпустить свой пыл, и я не знала, на ком это сделать. Потому
    что потом, когда я выпускала свой пыл, то начинала извиняться перед ним. Целовала в щеку, лоб,
    нос, заканчивая губами. Мне не хотелось, чтобы он так грустил из-за меня. Но и ломать себя тоже
    не хотелось, понимаете?

    [​IMG]

    И поэтому в какой-то момент я даже начала ненавидеть себя. Если бы тогда не случилось этой
    беременности, то скорее всего и жили бы спокойно, также как и прежде. А сейчас всё стало
    слишком сложно. С самой маминой смерти было сложно: то неудачи Ёрика, то мои. Хотя он сейчас
    был спокоен и вполне счастлив, но стану ли когда-то так же спокойна и счастлива я? Или буду
    всю жизнь причинять болю любимому человеку? А, может, я на самом деле просто его не люблю?
    Неизвестно.


    [​IMG]

    - Кстати, я тогда вообще не понимала, что Зои не нравится. За ней бегал хороший парень, который
    был готов посвятить жизнь ей и её дочке. Вы бы видели, как он сюсюкался с малышкой Лили! Но
    Зои была вечно ничем не довольна!


    [​IMG]

    - Я потом узнала о том, что опять беременна. Опять, понимаете? Те ролевые игры с Гаем оставили
    свой след. Когда появилась задержка и я сделала тест, то даже не могла поверить, что вновь
    что-то подобное могла случиться со мной. Но, тем не менее, хоть ничего и не сказала Гаю, но
    пошла к врачу. Сдала все анализы и ждала в надежде, что ошибся всё-таки тест. Но анализы
    пришли положительные, наполнив коридор моим топотом и криком.


    [​IMG]

    - Только ты тогда очень напугала малышку Кэт, что она потом с тобой ещё не говорила недели две.

    - А я, на самом деле, боялась, что она поняла всё и расскажет Гаю. Но подойти и поговорить с ней
    я так и не могла.


    [​IMG]

    - Но ведь ты уже стала матерью, милая. Может, пора было оформить с Гаем отношения и стараться
    растить малышей?


    - Я была ужасной матерью, вы не понимаете что ли? Самой ужасной матерью в мире, наверное.
    Поэтому от этого ребенка было принято избавиться, даже не говоря ничего Гаю. Да и предчувствие
    было какое-то… не очень.


    Техничка как обычно в конце недели, и скажу сразу, что эта неделя вышла очень объемной по скринам, так что в части 2.4.3 только будет
    А сейчас скажу по поводу того парня, от которого у Зои второй малыш.
    На самом деле я очень хотела малыша с внешностью, как у Гая - казахской такой. Но сделала я его инопланетянином и забыла, что детишки фиолетовые будут. Поняла только когда родилась Лили.
    Так что, решила я в итоге сделать его клон. Следующие детишки от него были.
    Вот так вот.
     
    Hessonite, Akebono, Алисиарис и 2 другим нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Зои истинная дочь своей матери, все через попу кувырком! Та правда наоборот замуж хотела, но никто не брал. А эту берут, а она не хочет. :D Бедолага Гай... невезучий сим, мало того что любимая замуж не пошла, так еще и клоном в итоге подменили. Он может начинать писать книгу "Непруха и как с этим жить".
     
    daralika нравится это.
     
  5. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    manjaf,
    Им бы местами поменяться, вообще идеально было бы х)
    Причем уже 100500 раз не пошла
    Хотя вообще я хотела тихую и спокойную семью, с разводом в конце, но из-за своей же глупости выходит черти шо :с
     
     
  6. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Это что измена была что ли!? Как можно было своего мужика не узнать!? :eek:
     
     
  7. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Алисиарис, ну, там сложная схема, которую я попытаюсь раскрыть в следующем отчете :smile:
     
     
  8. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ю и их демиург не перестают удивлять!:yuppi:
    Вообще, для меня, мне кажется, было бы невыполнимо выполнять (прошу прощения за каламбур) такие хитрые сюжеты для каждого поколения! Как же я переживала за Айшу, она же такая милая, добрая, любящая мать. И чисто по-женски было ее очень жалко: ну как так-то, где он, кто плечо подставит? Смерть дочки, забота о младших детях... Но она такая молодец!
    Да, у ее детей все очень непросто, но, с учетом генетики, они точно пройдут и огонь, и воду, и трубы медные:thumb:

    Зои, конечно, это кадр :D
    Тут на ум пришло "любишь кататься, люби и саночки таскать" :spiteful: Но вообще жалко Гая, интересно, примет ли он такой "подарочек" или все-таки сдастся? Интрига же :dontknow2:
     
    daralika нравится это.
     
  9. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Akebono, ох, такие восторженные комментарии прямо заряжают оптимизмом и желанием что-то делать. Я как раз собиралась сегодня-завтра написать отчет, раз уж выдались выходные, но подтолкнуло даже сделать это не завтра)
    На самом деле, у Айши кроме как желания сделать 10 детишек от разных мужчин, не было хитрых сюжетов. Для второго поколения - предполагалась сюжетная линия с Ериком и Марико, а вот с Зои опять же планировалось одно, а сейчас жуткие мутки выйдут из-за моей глупости частично)
    Но вообще надо хотя бы одно поколение будет сделать спокойненьким :D
    Зои тоже совершенно случайно вышла такой. Изначально она должна была просто пережить два брака и ничего больше, но основной её характер создала одна ЧХ, из-за которой мы недели две пытались сделать предложение :D

    - Насколько я знаю, от ребенка Вы в итоге не избавились от ребенка, верно?

    - О, да. Ангелин мне запретила. Она сказала, что не позволит избавляться от малыша несмотря ни на что. Потому пока что я просто скрывала свое положение ото всех. Но визажист скоро вновь стал замечать прыщи на моем лице. Он стал заказывать больше зеленоватой тоналки и так недовольно выпячивал губки, делая макияж перед съемками.

    [​IMG]

    Ещё более недовольной была костюмерша. Она выпячивала губки ещё больше, и ещё так недовольно говорила о том, что мне или нужно садиться на более жесткую диету, или же начать заниматься сексом с защитой. Вздохнув, я согласилась с ней и рассказала все-таки об интересном положении, в ответ на что получила укоризненное кивание головой.

    [​IMG]

    В итоге пришлось рассказать режиссеру о том, что вскоре я стану дважды мамой. Он был мужиком добрым и понимающим, я ему очень нравилась как актриса. Как итог – я всю беременность играла в детских шоу, где были такие большие и объемные костюмы, что моей беременности и не было заметно.


    - Зои актрисой была, кстати, вполне-таки сносной. И её действительно любили.

    [​IMG]

    А потому она теперь, из-за своего очередного залета играла каких-то странных зайчиков в слишком волшебной стране, от волшебности и сладости которого даже тошнило чутка. А так как фиолетовый зайчик ещё и умел играть на гитаре, детки были и вовсе невероятно влюбились в этого героя.


    - Даже чуть больше, чем в ту главную героиню, фею Шиншиллу.

    [​IMG]

    Потому и дома я стала играть очень много, причем в основном детских песенок. Зато Кэт и малышка Лили ужасно любили эту программу и были рады, что слышали все песенки раньше всех. Кэтрин и вовсе рассказывала всем в школе, что её любимая тётя Зои (о боже, как это ужасно звучало – «тётя Зом») – тот самый зайчик из «Солнечного города». Младшеклассникам она немного сломала детство, открыв глаза на то, что фиолетовый зайчик ненастоящий. При этом среди своих сверстников она стала ужасно популярной. И все благодаря мне.

    [​IMG]

    Тем не менее, из-за этой резко нахлынувшей популярности она несколько забила на саму учебу. Раньше умненькая и прилежненькая девочка Кэтрин Танака-Ю висела на доске почета. Теперь же учителя звонили и жаловались Ёрику на то, что она то плохо себя вела, то не делала домашку. Так что теперь брату приходилось делать с дочуркой домашнюю работу.

    [​IMG]

    А потом он сидел и обсуждал с Гаем об этих мужских проблемках. Ёрик жаловался на то, что у него проблемы с дочуркой, а Гай – что не знает, что делать с моей новой беременностью. Кроме того, его волновало, почему я рассказала об этом так поздно, и почему-то на мои беременные заскоки списывать это не хотел.


    [​IMG]

    - Кстати, где-то в середине её беременности прибавилась ещё одна проблема: Лили начала ходить, и потому её было совершенно не удержать. Она могла оббежать весь первый этаж и начать забираться на второй, а там была опасность в виде лестницы. За ней нужно было следить, но все были слишком заняты.

    [​IMG]

    На выручку пришла Кэтрин. До обеда, пока она была в школе, с малышкой Лили сидел отец или иногда Зои, а после обеда – зеленокожая маленькая няня. Она даже пыталась научить чему-то племяшку: например, считать и читать буквы по кубикам. Кажется, из этой девочки будет прекрасная мама.


    - В отличие от меня, ага.

    [​IMG]

    Мне же было проще купить огромную горку дочурке, закрыть все ограды на ключ и отправить её играть во дворе.

    [​IMG]

    Тем более, что после этих игр на свежем воздухе она приходила и прямо в верхней одежде ложилась спать. А когда Лили спала – во всем доме была тишина и покой, что я просто обожала.

    [​IMG]

    А когда она просыпалась после дневного сна, то уже приходил Джон после работы и занимался с дочуркой какими-то развивающими карточками. Что ему, что Кэт доставляло ужасное удовольствие заниматься чем-то с трехлеткой. Я же больше предпочитала делать в это время что-то другое. В общем-то, что угодно, кроме занятий с малышкой.

    [​IMG]

    Правда на последних месяцах играть на гитаре, допустим, было довольно тяжеловато. Живот ужасно мешал, и порой мои распухшие из-за ребенка внутри пальчики едва ли дотягивались до струн гитары. Но всё-таки детское шоу приносило мне славы, так что приходилось работать, повторяя песенки про зеленые лужайки, на которых росло двадцать семь цветочков.


    [​IMG]

    - Впрочем, вскоре беременность, как и любая другая беременность, вскоре подходила к концу. В один прекрасный день живот начало тянуть. Она, причитая, что знает уже, что такое, была готова к тому, что несколько часов мучений – и она станет дважды мамой.

    [​IMG]

    И, действительно, на свет вскоре появилась малышка Маргарэт. Девочка была самой обычной на вид, что сулило ей отсутствие каких-то проблем среди людей, но явно сулило проблемы с Гаем.


    - Да, у зеленокожей девушки и инопланетянина не может быть ребенка с таким цветом кожи, - задумчиво протянул Он, и показал жестом, что готов дальше слушать.

    [​IMG]

    - Я поняла ,что что-то не так, когда Гай впервые взял Марго на руки. Лили он брал совершенно не так, на неё смотрел с особой любовью и говорил «моя дочурка», а тут… тут было что-то не то.

    - Он сразу понял, что она не его дочурка.

    [​IMG]

    Настроение его от этого стало каким-то совсем убитым. Она вроде бы и была похожа на него чертами лица, точнее на его маскировочную часть. Но только такого быть не должно было. Обвинять в чем-то Зои он не хотел, слишком любил её, но и грустные мысли, которые не покидали голову парня, наводили его не на самые лучшие мысли.

    [​IMG]

    Их общение с Зои ухудшилось. Он не обвинял её ни в чем, но несколько раз они поругались, и даже не разговаривали несколько дней от слова совсем. Потому оба находились в каком-то стрессе, чуть ли не метали молнии друг в друга. А потому в итоге висела напряженная обстановка, и слышался шум от беговой дорожки – так Зои сбывала свой стресс и за одно лишние килограммы, наеденные из-за стресса.

    [​IMG]

    Хорошо хотя бы, что кроме этих двоих в доме ещё был и Ёрик, который полностью взял на себя заботу о детишках. Он-то понимал, что малыши ни в чем не виноваты, и ссоры родителей не должны их касаться. А потому в это время заботливый дядюшка заменял и маму, и папу, и всех-всех-всех. Благо, он не забыл, как правильно наводить смесь.

    [​IMG]

    Но Кэтрин ужасно грустила из-за всех этих перепалок. В отличие от своих сестричек, она прекрасно понимала, что тетя Зои и дядя Гай ссорятся, и вообще происходит какая-то ерунда. А их она любила, особенно когда они счастливо смотрели сериалы по выходным, дурачась на диване… сейчас же были ссоры, и Гай собирал вещи. Кэт грустила.

    [​IMG]

    Грустила и Зои. Она любила этого парня…


    - Я не понимала, что происходит, понимаете? Я не изменяла Гаю, а была его и только его. И я прекрасно понимала, что вроде бы Гай Ричи был адекватным человеком, чтобы считать небольшую любовную сцену в сопливом сериальчике изменой. Но, тем не менее, он мне даже перестал писать, когда был на работе, и это огорчало.

    [​IMG]

    В один из таких дней, когда я ждала хоть какое-то сообщение, послышался стук в дверь.
    «Кто там ещё?» - спросила я, выходя на улицу.
    А там стоял он. Гай, но вроде и не Гай.

    [​IMG]

    «Кто ты?» - спросила я, пытаясь не упасть.
    «Фиби. Я лет десять назад переехал в этот город, - начал он. – А около года как купил дом на соседней улицу…»
    Он как будто что-то пытался рассказать. Я в итоге вдыворела его на улицу и, накинув куртку с шапкой, пригласила его к костру. Впускать неизвестного парня, похожего на Гая, в дом не хотелось. Тем более вдруг мой Гай оказался позади этого парня.

    [​IMG]

    «Вот оно в чем дело, - сказал Гай, вздохнув. – Вот я дурак. Этот ребенок не мой, а парня, внешность которого я стащил для маркировки…»
    До меня вдруг дошли его слома. Как глупо. Хотелось расплакаться от своих слов. К тому же, Гай тут же зашел в дом, а до меня стало все доходить. Знаете, вроде бы как я не зная того, изменила Гаю.

    [​IMG]

    Тем не менее, Фиби хотелось со мной пообщаться, а потому мне приходилось слушать и поддакивать. Он оказался каким-то программистом-фрилансером, мечтал о чем-то невероятном, но пока что не мог этого получить. И я ему понравилась, а потом, когда он увидел меня на экране, то ещё больше в меня влюбился. Впрочем, влюбился в меня или в мою знаменитость и возможность неплохо пристроиться?


    [​IMG]

    Я поговорила с ним, но рассказывать о Марго и всем, что произошло, говорить не стала. Сказала только, что у меня есть дочурка от Гая, вон какая милая сиреневая девочка. Он удивился, что за странная ерунда у меня в генетике творится, но ничего больше не сказал и был вскоре отправлен домой.

    [​IMG]

    Гай несколько оттаял, хоть наши отношения и все ещё были напряженными. Тем не менее, он как-то рассказал мне все подробно, но сказал, что ещё не знает, как ко всему этому относиться. Конечно, он понимал, что я не желая того изменила, и вообще думала, что со мной он, но в душе было чувство об измене.


    - Они теперь хотя бы не ругались, и не висела эта ужасная атмосфера в доме. Он сидел и спокойно сидел читал книжки по кулинарии.

    [​IMG]

    Зои же ужасно переживала по этому поводу. Она винила себя в том, что происходит, да ещё и меня, что не проконтролировала. Так что она ходила, бурчала, и теперь ругалась со мной. Это была первая подопечная, которая решила ругаться со мной, понимаете?


    - Нет, ну а что ты меня в такую ситуацию загнала? Уберечь должна была, хранительница же!

    [​IMG]

    В общем, на почве всех этих нервов я все-таки начала общаться с Фиби. Он все-таки был отцом одной их моих дочерей, хоть я и не хотела это признавать. Точнее, не хотела ему об этом говорить. Но в общении парень оказался вполне неплохим, с ним даже было интересно проводить время. Правда, если Гай узнает, что мы общаемся, то точно с ним разойдемся.

    [​IMG]

    Тем более, что в какой-то вечер, когда Гай был на смене, а Ёрик забрал девчонок в какой-то детский развлекательный центр в соседнем городе, я позвала этого парня в бар. И, напившись, мы сделали самое ужасное, что я тогда только могла сделать – переспали. Я не знаю, что тогда на меня нашло, но я даже сама потянула его. А на следующее утро не хотелось даже вспоминать об этом…


    [​IMG]

    - Ещё я наняла для них горничную. Понимала, что детишки совсем не интересуют нашу Зои, а вешать все на мужиков как-то не особо хотелось. Так что в помощь семейству теперь была милая девушка в официальном смокинге. Тем более, что денег было более чем достаточно.

    [​IMG]

    - А потом, спустя какое-то время после того вечера, я узнала о беременности. Конечно, в районе того времени я помирилась с Гаем и была большая вероятность того, что малыш его, но… но если это не так, то теперь моя измена была на лицо, и прикрыть её нельзя было ничем. Как для Гая, так и для своей совести.

    [​IMG]

    Я ждала УЗИ, ужасно ждала УЗИ. Когда я носила Кэт, врач удивлялась каким-то паталогиям, связанным явно с её инопланетным происхождением. С Марго такого не было, точно также, как и сейчас. Значит, ещё и ребенок явно был от моей измены…


    - И она решила напугать Фиби. Вы понимаете, она хотела остаться с Гаем и скрыть от него измену, И при этом отдала этому парню свой снимок с УЗИ, гордо заявив, что он влип, потому что от него внутри зародилась маленькая жизнь.

    - Я не знала, что делать, просто не знала.

    [​IMG]

    А потому я старалась вести себя как можно более непринужденно. Сказала, что чтобы он сейчас помалкивал, потому что это может сказаться на моей репутации в большом мире шоу-бизнеса. На самом же деле, сейчас больше меня беспокоили отношения с Гаем. Но что делать с ними – я совершенно не знала. Оставалось лишь улыбаться и вести себя максимально непринужденно.


    [​IMG]

     
    Hessonite, Akebono, Dash Road и 3 другим нравится это.
     
  10. Dash Road

    Новичок
    Dash Road
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Вау. Захватывающая история династии. Прочитала на одном дыхании. Вдохновения вам побольше!
    Из последнего: удивляет некий «оптимизм» Зои. Она не оставляет надежд, что ребенок родится зелененьким и ей не придется ничего объяснять? Судя по опыту ее мамы, дело это не такое уж и простое..
     
    daralika нравится это.
     
  11. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Dash Road, очень рада, что так понравилось, такие комментарии прямо-таки заряжают ^^
    /ещё б время было отчеты писать/
    Она скорее не оставляет надежд, что Гай ее любит и все простит. Но на самом деле в отношении с этим парнем она очень сильно косячит :с
     
    Dash Road нравится это.
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Зои меня все больше и больше шокирует, откуда такая беспечность и пренебрежение чувствами окружающих? Очень и очень она меня пугает. А Гая мне уже искренне жаль парень вроде не заслужил такого отношения к себе.
     
     
  13. Dash Road

    Новичок
    Dash Road
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    25
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4
    Награды:
    0
    Как можно вообще косячить в отношениях с парнем, которого зовут Гай Ричи? :D
    эх, не знает Зои, кто тут классный продюссер
     
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    daralika, ого, ну и запутанная история :eek:
    Да, вот это, наверное, в этой ситуации будет самым сложным :dontknow2:
     
     
  15. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    manjaf,
    Может быть, на неё так повлияло слишком раннее взросление?)
    Вообще на самом деле как-то волей случая она такой стала. Но не всем же быть милыми и идеальными, пусть будут и такие вот пакостливые девочки в династии (в семье не без морального урода, хехе)
    По плану вообще было, что они станут хорошей любящей парой, но потом по какой-то причине все же разведутся. Только все пошло наперекосяк
    Dash Road,
    Можем, умеем, практикуем Х)
    Akebono, когда ты наделал какой-то фигни в игре, то нужно как-то все объяснять :smile:
     
     
  16. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Этот отчет получился... я даже не знаю, каким.
    Он одновременно черствый и высокомерный, но в то же время милый.
    И ещё, несмотря на то, что по количеству скринов он примерно равен среднестатистическим отчетам, мне он показался каким-то коротким. Наверное, потому что 50% его сняты в течение симского часа :D
    Тем не менее, он один из тех отчетов, который отчетливо показывает в Зои ту самую эгоистку.
    Надеюсь, вам понравится :smile:


    - Чувствовала я себя во всей этой ситуации прескверно. На самом деле, хоть я и пыталась себя
    вести максимально непринужденно, но измена явно была на лицо. Если Гай простил первый мой
    промах и рождение малышки Марго, то второй… второй был уже более чем явным, и если он
    предпочтет бросить меня после всего этого, то будет очень даже прав.


    - Да, Зои действительно была в какой-то печали. И, чтобы никто не заметил её печали, она решала
    устраивать вечеринки. В кругу семьи и друзей она сама даже начинала как-то улыбаться.


    [​IMG]

    - Мне все равно было грустно. Во всей этой толпе я ловила грустинку, начиная думать обо всем
    том, что только натворила. В детстве я мечтала о том, что у меня будет большая и крепкая семья,
    как у мамы. Но сейчас моя большая и крепкая семья стояла рядом в виде братьев и сестер, а по
    сути-то… хотя что уж скрывать, даже с братьями и сестрами я стала общаться намного меньше,
    чем в юные годы. У них всех начали появляться свои семьи, но они все равно было вместе. А я
    отдалялась, постоянно отказываясь ото всех посиделок. А сейчас я явно могла остаться совсем
    одна.

    [​IMG]

    Тем не менее, сейчас я понимала ещё одну забавную вещь: я не была той самой любящей
    матерью, какой была моя мама. Я брала на руки малышку Лили и не чувствовала той любви,
    которую должна была, наверное, чувствовать к родной дочери. Эту любовь явно чувствовал
    к ней Гай, и даже Ёрик чувствовал, а я… я – нет. Я не была создана для семьи, явно.

    [​IMG]

    Я не смотрела на неё тем влюбленным взглядом также, как смотрела на меня мамочка. Я смотрела
    на неё также, как и на всех детей вокруг. Наверное, им, как и всем окружающим меня людям не
    повезло. Интересно, где же так накосячила прошлая душа Лили?


    Он усмехнулся, услышав такой вопрос.

    - Ты уверена, что хочешь так сильно искать в ахриве эту информацию?

    - Наверное, моя дочь в прошлом была просто яростной убийцей, раз такая судьба ей досталась.

    [​IMG]

    - Тем не менее, она ещё не понимала, что не особо-то нужна своей матери. Лили никогда не была
    одна: у неё был отец, был дядя и была любимая сестра, которая готова была научить её всем
    самым популярным танцам. Эта же троица вместе с домработницей пыталась и ухаживать за
    малышкой Марго.

    [​IMG]

    Мне было, конечно, печально, что Зои стала тогда слишком черствой, но сделать с этим я уже
    ничего не могла.


    - Я была черствой? То есть ты считаешь меня черствой?

    - Да, в это время ты была даже слишком черствой. Только посмотри, как ты относилась к своим
    родным! Тебя беспокоила ты сама и что подумают о тебе, а не то, как чувствуют себя твои
    родные люди!


    - То есть ты была разочарована во мне? – спросила Зои, поддрагивая губами.

    - Тебя беспокоило больше то, чтобы режиссер ничего не сказал по поводу твоего вновь немного
    начавшего округляться животика, а не то, как рассказать об этом Гаю! Ты вообще не беспокоилась
    о них, сбросив все на меня и волю судьбы!

    [​IMG]

    Ты больше времени проводила на съемочной площадке, лишь бы не встречаться со своими детьми.
    Съемки нового сериала тебя привлекали больше, чем собственная семья! Зачем ты её тогда вообще
    заводила?


    - Это вышло случайно! Я не хотела семью, она мне была не нужна! – Зои перешла на повышенный
    голос, как и сама хранительница. Он лишь молча слушал, понимая, что момент достаточно пикантен.

    [​IMG]

    Если бы ты не заставила меня тогда рожать, все было бы в порядке! Я бы была ещё свободной
    девчоночкой, и не было бы вот это все. А сейчас режиссер вновь был в шоке от того, что мой
    животик округлялся!


    [​IMG]

    - Так ты бы не вела себя так по-свински с Гаем. Вы бы могли же просто расстаться, он мог бы
    уехать с дочкой. Он по-настоящему любил её. Он и твой брат.


    - Ты думала, что я стану как он. Что я буду любить своих детей, как Ёрик любил Кэт. А что-то
    пошло не так, я не такая, этим и разочаровала, да? Только дочь моя никогда не была одна,
    она всегда была в любви, пусть и не моей!


    [​IMG]

    - Только ты так и не сказала Гаю об измене. Ты наоборот выдала, что ребенок якобы его и
    предложила все-таки пожениться. Ты согласилась на свадьбу только потому что твой агент сказал,
    что пора бы уже, иначе твоя репутация подорвалась бы,
    - хранительница вздохнула, на мгновение
    замолчав. – Он согласился. Понимаете, он согласился и был вполне счастлив. А мне парня было
    жалко, ведь он думал, что Зои по-настоящему его любит и у них будет их второй общий ребенок.

    [​IMG]

    Зои действительно вела себя так, как будто любит его больше всех на свете.


    - Я любила его! – воскликнула Зои, прерывая этот рассказ. – Я любила его тогда! Ну или думала,
    по крайней мере, что любила. Я хотела перекрыть все, что наделала, все эти ошибки и жить в ним
    вполне счастливо. Я ведь могла ещё построить с ним вполне неплохую семью. У мамы же
    получилось…


    - Ты носила чужого ребенка, а говорила ему, что его. Ты прервала все отношения с Фиби, чтобы он
    не выдал твою тайну и нагло врала ему.


    - Каждый имеет право ошибаться, - выдохнула Зои, явно показывая свою обиду на хранительницу.

    [​IMG]

    Он молчал. Зои вдруг встала и вышла, не сказав ни слова. Она была обижена на такие слова, ведь
    никогда не слышала таких слов от хранительницы. Послышался разговор девушки с Его
    серктаршей, которая при этом умела неплохо так успокаивать. Минут через десять она
    вернулась обратно, сев на кресло и даже немного улыбнувшись хранительницы.

    - Давай забудем, это было в прошлом, - и хранительница улыбнулась в ответ. Все-таки они любили
    друг друга, несмотря на какие-либо непонимания.

    - День свадьбы был намечен, хоть я и не особо её хотела.

    [​IMG]

    - Я тоже свадьбы не хотела. Не чувствовала себя готовой к семейной жизни, но понимала, что
    пора. Ладно ещё, когда я сопротивлялась в двадцать, даже двадцать пять лет. Сейчас же
    у меня уже было двое детей и, наверное, пора было, хоть внутренне я все же и не была готова.


    [​IMG]

    - Может, тебе стоило дождаться возраста твоей матери для свадьбы? - усмехнулся Он.

    - Не знаю, может и стоило. Но с другой стороны именно на свадьбе я чувствовала, что он нужен
    мне. Что хочется, чтобы он был рядом, гладил так же по щеке и говорил, как счастлив со мной…

    [​IMG]

    Он шептал такие пронзительные нежности, что мне начинало казаться, будто мы вернулись в самое
    начало наших отношений, когда нас ещё связывали только чувства друг к другу и ничего больше.

    [​IMG]

    Он говорил свою свадебную клятву так нежно и от всего сердца, что мне начало казаться, будто бы
    я делаю самый правильный выбор в своей жизни. Будто это тот человек, с которым нужно идти
    рука об руку, с которым мы переживем все тяготы и будем, наконец-то, самыми счастливыми в мире.

    [​IMG]

    И я готова была давать себя любить так, как не давала никогда. Знаете, в этом красивом белом
    платье я чувствовала, что будто бы тогда оказалась на своем месте. Да, было ощущение, что
    делаю что-то не так, но знаете… тогда Гай говорил, что все будет хорошо, если мы ступим
    в новую жизнь, и я хотела ему верить.

    [​IMG]

    Свадьба была довольно пышной и запоминающейся. Агент сказал, что звезде нельзя выйти замуж
    где-то в тихом уголочке. Потому была приглашена вся семья и ещё куча гостей к тому же.
    Затянулись празднования настолько, что Кэтрин уже просто валилась с ног от усталости, но
    все же никак не соглашалась отправиться домой, потому что «Как я могу уйти и не поймать
    букет невесты?»


    - Хорошо хотя бы догадались младших дома с няней оставить.

    [​IMG]

    - Вообще я была в ту ночь очень даже счастливой невестой. В центре внимания, ещё и все
    говорили, что мы самая красивая пара в мире. Все было слишком прекрасно и я даже понимала,
    что люблю этого неземного парня, по-настоящему люблю.

    [​IMG]

    Гости все приходили и приходили, все поздравляли и желали долгого семейного счастья. На самом
    деле, в то, что мы ждем уже третьего ребенка, верил не только Гай, да и все вокруг.

    [​IMG]

    Под конец уже остались только самые родные и близкие, так что вся свадьба приняла более
    семейный и тихий характер.


    - Мне так даже больше нравилось. Куда лучше, чем толпа незнакомых друг другу людей.

    [​IMG]

    Зои уже даже стала любоваться полученным ещё в начале торжества кольцом, а гости сидеть да
    потихоньку разговаривать о смысле бытия, счастье молодых и многих других приятных вещах.

    [​IMG]

    Только «Горько!» кричать меньше не стали, правда под конец уже ребята не выдерживали таких
    долгих заходов в рай целующихся, и больше просто наслаждались объятиями друг друга.

    [​IMG]

    Зои стала какой-то слишком любвеобильной, даже расцеловав малышку Кэт, которая явно не
    ожидала таких приливов нежности от тетушки.


    - О, да, племяшка так морщила свой маленький носик, божечки-котики!

    [​IMG]

    На свадьбе, собравшись вместе, я поняла уже, как пролетело время. Совсем недавно были мы
    маленькие и играли на площадке, а сейчас уже старшие сестры ничего не могли сделать с седыми
    волосами. Это вызывало в какую-то добрую и теплую грусть.

    [​IMG]

    Тем не менее, они были ужасно рады, что у них появится ещё один племянник. Разговоры были
    самые задушевные, и в какой-то момент я даже подумала о том, что было бы неплохо почаще
    собираться. Может быть, когда-нибудь это и будет получаться…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда седина в волосах сестричек говорила о том, что пока я найду время для таких посиделок,
    то и сидеть может быть будет не с кем. Потому наслаждаться моментами с сестрами нужно было
    сейчас, хотя бы немного.


    [​IMG]

    [​IMG]

    - Да, только свадьба закончилась быстро, и также быстро закончилось желание Зои на семейные
    вечера. У неё в принципе, как и обычно, не было желания даже с детьми вечера проводить, а
    потому она лучше покупала огромные детские игрушки, чтобы они играли там сами. Подросшей
    Марго это, в принципе, очень даже нравилось, хотя внимания матери и явно не хватало.

    [​IMG]

    А Гай тем временем ужасно ждал своего малыша. Зои же молилась, чтобы все было хорошо, и её
    измена не повлияла особо на будущее. Впрочем, судя по бескрайней любви Гая, это вполне имело
    место быть.


    [​IMG]

    - Мы вообще-то стали чаще проводить время вместе! По вечерам жарили зефирки на костре, как
    делали это ещё в детстве с мамой. Это были теплые и уютные вечера и, возможно, мне их даже
    не хватало. Сидеть так вдвоем, говорить о разном и наслаждаться жизнью.

    [​IMG]

    Частенько я ещё и приглашала сестер и братьев в гости. Оказывается, в последнее время в их
    жизни так много всего произошло, а я даже не знала. Одна из сестер, оказывается, давненько
    нашла свою любовь в одном из городов и даже была знакома с девушкой, которая родила
    шестерых деток*. Кажется, та девушка была слишком похожа на нашу маму. Другие тоже
    рассказывали много интересного.


    *маленькие спойлеры о Эйлиин Локхарт и новом улье

    [​IMG]

    - И в этом празднике жизни была одна печальная вещь: детишки были не особо-то обделены
    вниманием даже такой большой толпе людей. С малышками готовы были играть все, кроме одного
    человека – матери. А с ней-то и хотелось.


    [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Тут просто то, что хотелось бы показать, но почему-то в отчет никак не лезло :smile:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Прочла все от корки до корки, я в восторге:yuppi:. И смеялась, и слезу пустила...эмоций букетище. Хочу продолжения :clapping:
     
    daralika нравится это.
     
  18. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    daralika, а вот и Зои, и ее каша, которую надо как-то расхлебывать :hihi: и мне кажется, что они с демиургом справились максимально выигрышно в такой непростой ситуации!
    Вообще отчет показался очень душевным, особенно под конец. А на тему эгоистичной натуры Зои...мне как-то не показалось, просто, вероятно, ее раздражает, что все от нее чего-то ждут, и это "что-то" не устраивает ее саму...

    Вот что мне так нравится у Ю, так это такая детализация и внимание даже к фоновым мелочам! ОЧЕНЬ здорово! :clapping:

    Мне кажется, тут вообще проглядывается тенденция сложных отношений "мама-дети": в случае с Зои, у нее явно был странный пример родной мамы перед глазами (почти до самого конца женское счастье искала), так еще и "разбор полетов" с демиургом...

    Да, как говорят, первый брак - всегда по любви...
     
    daralika нравится это.
     
  19. ZebraVG

    VGoroshek
    ZebraVG
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    209
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    128
    Награды:
    0
    Наконец дошли руки почитать семейство Ю, и я в восторге:clapping: Зои меня покорила, в её "неидеальности" кроется её обаяние и живость, она не просто "болванчик", а действительно персонаж с душой. Все вокруг неё получается не по (её) плану, и она так по-человечески реагирует... иногда очень её жаль, но вместе с тем - ну это Зои, характер! Не останется она у разбитого корыта. В общем жду продолжений :wink:
    P.S. оформление заглавий шикарное :thumb:
     
    daralika нравится это.
     
  20. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Аризона, Akebono, ZebraVG, сколько внимания, прям приятно ^^
    Особенно приятно, что в последнее время очень много человек решили с начала до конца прочитать династию, это прям невероятно вдохновляет, спасибо вам огромное за это <3

    Аризона, продолжение постараюсь делать по мере возможностей. Хотя в течение недель двух планируется как минимум 4 отчета, чтобы успеть до отъезда провести голосование на 3 поколение :smile:

    Akebono,
    Каша ещё не закончилась. Скажу по секрету, через отчет будет очень сильный переломный момент в её жизни. Но какой - это тссс ;)
    Он и должен был быть душевным и мимимишным. Ну свадьба, как свадьба не может быть мимимишной. Тем более её так сильно тянули.
    Они должны были когда-нибудь да поругаться, а то как-то слишком спокойно все рассказывают)
    Ой, надо будет как-нибудь нарушить это и кого-нибудь без любви женить х)

    ZebraVG, рада видеть тебя в числе читателей :smile:
    В случае чего, она его починит. Или найдет, кто ей его починит :D
    Спасибушки отдельное, мы над ними очень стараемся :smile:
    Хотя меня ещё вставляет периодически проматывать их друг за другом. Прям история династии в кратком содержании выходит х)
     
     
  21. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Несмотря на то, что сессия душит, вдохновления хоть отбавляй. Потому уставая от учебы, я пишу отчеты :smile:
    Этот отчет будет коротким и таким легким. Нужны перерывы в виде легкого отчета, потому что дальше пойдем по жесткаче
    Техничка также будет в следующем отчете :smile:

    Люблю, целую, приглашаю к прочтению <3


    - Ну, и как тебе семейная жизнь, милая? – спрашивает он, чиркая что-то ручкой.

    - Да не знаю, какая-то обычная жизнь была. Я все равно не особо-то занималась
    детьми, да и мужички явно лучше с этим справлялись. И все это было под игру на
    скрипке начинающей музыкантки.


    - Её не особо умелая игра всех больше отвлекала, но никто не говорил даже об этом,
    ведь она только начинала.


    [​IMG]

    - А чем ты, милая, занималась в это время?

    - Ну как чем? Я готовилась к новым съемкам. Знаете, какие мне теперь давали
    драматические роли? Подготовки к ним требовалось куда больше, а, значит, нужно
    было проводить за репетициями куда больше времени, чем раньше.

    [​IMG]

    В свободное же время я предпочитала ходить куда-нибудь на свежий воздух. Лето
    было жаркое, и в доме было ужасно душно. К тому же, меня частенько звали куда-нибудь
    на активный отдых члены со съемочной площадкой. К тому же, забрасывать мяч в
    кольцо, вспоминая школьные уроки физкультуры, мне нравилось куда больше, чем
    сидеть с детьми. Да, я никогда не была хорошей матерью, и стоило уже с этим смириться.

    [​IMG]

    Да и послушать игру на гитаре начинающих артистов, пытающихся показать свой талант
    хотя бы на улице, было тоже весьма любопытно. Впрочем, некоторые играли весьма
    прескверненько.

    [​IMG]

    Даже мои дочери возле кукольного домика лепетали куда мелодичнее, чем эти самые
    начинающие музыканты. Хотелось им посоветовать сначала поучиться играть дома.
    В такие-то моменты я и возвращалась домой.

    [​IMG]

    А там какая-то идиллия все же была, что ли. Кэтрин, устав играть на скрипке, рисовала,
    Ёрик рядом смотрел телевизор и поговаривал, какая его Китти умничка.

    [​IMG]

    Младшие уже могли спать в своих кроватках. Их, кстати, было на удивление легко
    уложить спать. По крайней мере мама говорила мне, что меня уложить было весьма и
    весьма сложно, а тут они чуть ли не сами ложились в кроватки.

    [​IMG]

    И знаете, это было кайфово как минимум тем, что оставалось время на себя. Я вновь
    начала больше флиртовать с Гаем, как в наши старые-добрые времена. Правда
    с животом это было скорее забавно.


    - Да, она ещё когда крутилась могла им во что-нибудь уткнуться. Это на самом деле
    было как-то слишком смешно,
    - подтвердила хранительница, улыбнувшись от таких
    воспоминаний. – И Гая это больше веселило, чем возбуждало.

    - Но я старалась как могла!

    [​IMG]

    К тому же, это были самые последние сроки беременности. А вскоре начались уже
    знакомые схватки, и на свет появился он – малыш Найджел. Такой же зелененький, как
    я, Ёрик и мама, как Кэтрин. И такой же маленький, как недавно были девочки.

    [​IMG]

    Только общее с девочками у него было кое что ещё – я все также не хотела с ним
    заниматься. Правда Гай, хоть и поверил в то, что сын его, был каким-то настороженным.
    Я боялась, что он поймет подвох, но пока что все было хорошо. Он не чаял в сынишке
    души, и игрался с ним, как когда-то игрался с малышкой Лили, боясь как-то не так
    поднять и сделать чуть больно новорожденной крохе.


    [​IMG]

    - Да, хотя бы с отцом детям повезло. Он даже не бросил Марго, хоть и знал, что она
    была дочерью нагулянной: занимался и игрался с ней также, как со всеми. В этом
    плане девчушке очень даже повезло очутиться в такой семье, как Ю.

    [​IMG]

    Лили тоже была любима всеми. Ёрик просто души не чаял в племяшках, хоть Кэтрин
    и была всегда превыше всех. Но вниманием он старался не обделять никого. Я даже
    не заметила, как он превратился в такого любящего отца и честно надеялась, что Зои
    когда-то станет такой же.


    [​IMG]

    - У Ёрика тоже были косяки. Кто водил в дом старушку Мако? Сначала это были просто
    приглашения на чай. Они обсуждали детство Ёрика и все, что тогда было. Говорить
    могли просто часами, опустошая не только все чайные запасы, но и мини-бар,
    стоящий неподалеку.

    [​IMG]

    И потом, видимо неплохо так испробовав крепкого алкоголя, в них обоих просыпалась
    какая-то жуткая страсть. Что в старушке Мако, что с нашем парне.

    [​IMG]

    Я могла разыграть такую страсть, какая могла вспыхнуть между ними. Только в моем
    случае это была игра, а в их… ни разу.


    - Ага, потом ещё не знали, как объяснить Кэтрин что про папу и «какую-то бабушку»,
    что про поцелую любимой тетушки на сцене.


    [​IMG]

    - Но зато какие это были поцелуи! Удивительно, что мне за них Симскар не дали! Зато
    эта роль в Симтернах меня прославила.


    [​IMG]

    - Правда вокруг все её считали успешной актрисой, которая к тому же обрела семейное
    счастье. За неё радовались, её любили. А по приходу домой было одно такое грустное
    «но»: её ждали дети, которым она уделяла слишком уж мало внимания. И они бежали
    к маме, как будто не видели её год точно.

    [​IMG]

    Впрочем, даже тот факт, что она была дома, не давал особого ощущения той самой
    материнской заботы рядом. Не чувствовал этого и подрастающий Найджел. Паренек по
    началу вообще Зои за маму не считал, сколько не пытались ему объяснить, что это
    мама. А когда Зои звала его на ручки, то по началу вообще даже пятился назад.

    [​IMG]

    Кажется, у них второй мамой вообще был Ёрик. Конечно, а кто у нас купает малышек
    в ванной и играет с уточками? Кто даже не ругается, если обрызгать его костюм? Кто
    разрешает рисовать на нем усики гуашью? Кто дает вкусненькие соки из холодильника?
    Кто играет в салочки? Явно не мама Зои, а «Ёк», как его называли малыши.


    [​IMG]

    - У брата ещё был просто чудесный талант – усыплять детей сказкой. Порой даже
    засыпали прям на детском креселке, и их приходилось перекладывать в кроватку.
    Наверное, поэтому-то детки и были такими послушными во время сна.

    [​IMG]

    Правда кроме сна они настраивали настоящий бардак. Они доставали муку и какао
    с полочек в кухне, тащили в комнату и рассыпали. А потом ты заходишь в комнату,
    проверить чего они притихли, и видишь этот ужас.

    [​IMG]

    И, опять же, только Ёрик мог их успокоить и заставить заниматься полезными диванами.
    Он же мог и убраться между делом, и сделать все. На самом деле то, как после
    рождения Кэтрин изменился он, я была ужасно удивлена. Он молодец, это был уже
    совершенно другим Ёриком, не тем, с которым я ругалась, ещё будучи школьницей.
    Сейчас мы как будто поменялись местами.

    [​IMG]

    На кухне же кашеварил муж. Он, на самом-то деле, уже неплохо так продвинулся в
    своём кулинарном мастерстве, и создавал настоящие шедевры, вместе с которыми
    можно было проглотить ещё и свой язык.


    [​IMG]

    - Иногда он пытался научить Зои готовить хоть что-то. Правда у неё таланта к этому
    не было от слова совсем, и казалось, что даже сам Гай вздыхал и хотел бросить это
    дело. Ему куда быстрее и проще было приготовить все самой, только Зои уже входила
    во вкус, и её было никак не остановить. Хорошо хоть после того, как яичница сгорала,
    а макароны переваривались, этот пыл пропадал.

    [​IMG]

    Когда после такого она попросила помочь с выпеканием торта на день рождение Лили,
    Гай кое-как отвязался, решив сделать все самому. Так и быстрее, и вкуснее, и нервов
    больше останется.


    - Кстати, Лили выросла просто чудесным ребенком. Она сама себе играла, сама себе
    рисовала. Даже доклады в школу делала сама, хоть и тупила подолгу. Но это её
    желание самостоятельности ужасно подкупало!

    [​IMG]

    Я гордо заявила, что теперь занимаю старшей дочерью, а младших пока не трогаю. В
    итоге, наспех проверив домашнее задание, я могла со спокойной душой хватать гитару
    и убегать в бар играть. Это было забавно, но будучи подростком я сбегала так от мамы,
    сейчас же сбегала от мужа и своих детей.

    [​IMG]

    Впрочем, они уже, наверное, свыклись. В конце концов, мы весьма неплохо жили. У нас
    был уют, было тепло, и все было, в общем-то, неплохо. Семейное счастье. Конечно, я
    не смогла построить ту счастливую семью из рекламы, где они со счастливейшей
    улыбкой наливают майонез в салат или смывают втулку в унитаз, но наша семья
    тоже была неплоха… наверное.


    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 29 май 2019
    Hessonite, Улитка, Asara и 3 другим нравится это.
     
  22. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Какой милый отчет, улыбалась все время пока читала.:heart2:
    Еще бы детки занимались не диванами и было бы вообще найс :D
     
     
  23. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Семейная идиллия с червоточинкой... Хорошо хоть так. Новая любовь Ёрика несколько шокировала, но любовь она такая штука... ей все возрасты покорны.
     
    daralika нравится это.
     
  24. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Затишье перед бурей зная Зои.Ой не к добру все это:dontknow2:. Но в душе есть маленькая такая малюсенькая надежда, что все же они изменится,как брат. А мужчин семейства Ю (второго поколения) я просто обожаю:heart2:
     
    daralika нравится это.
     
  25. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    manjaf, Аризона, Алисиарис, благодарю за комменты :smile:

    Алисиарис,
    Упс упс упс, кто-то очень внимательный (пора заканчивать смотреть сериалы и писать отчеты одновременно) ^^"

    manjaf,
    На самом деле решили наконец ЖЦ ему закрыть и искали, с кем хороший уровень отношений, чтобы быстрее стать парой
    Смущает правда, что по игре Мако была няней ещё Барбары и Венеры, уже будучи пенсионеркой. В конце этой недели от старости умерла Барби, а Мако хоть бы хны :D

    Аризона,
    У тебя прямо правильное предчувствие, что затишье перед бурей. На самом деле я с той самой "бурей" эту тихую часть не стала объединять, ибо был бы очень уж большой отчет ;)
    Все возможно, все возможно. На самом деле я думаю чуть позже её облагоразумить чутка, но для этого Зои явно нужен переломный момент в жизни. Не станет же она просто так любящей и заботливой материью.
    Для Ёрика таким моментом была потеря жены, что его сломало и прям изменило.
    Ой, я их тоже обожаю. Хотя Гай чуть ли не стандартный сим, но он лапушка. Не найду такую пару третьему поколению - пойду искать по династиям х)
    Ёрик уже одной ногой в старости, прям жаль его терять будет Т.Т
    В такие моменты понимаешь, что третье поколение уже на подходе, хотя возможные наследники даже не родились или под стол пешком ходят :D
     
     
  26. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.798
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Я делала его три дня, как могла. Но все же доделала, хоть сессия и активно душила :D
    Также предупреждаю, что данный отчет очень печальный и, скорее всего, с неожиданным поворотом.
    Также просьба всем заглянуть в техничку, по крайней мере то, что кроме панелек должно оказаться интересным :smile:

    Зои всхлипнула. Она ничего не хотела говорить, а Его взгляд, просящий продолжения,
    нагнетал ещё больше.

    - Мы можем пропустить этот момент? – спросила хранительница, видя состояние своей
    девчоночки.

    - Нет, нужно рассказать все. Судя по записям, это был переломный момент для всей
    семьи Ю и Зои в частности. Да и ты, дорогая моя, виновата тут тоже, не так ли?


    Ангелин замялась, не зная, что на это ответить. Она за каждый подобный косяк
    чувствовала свою вину. А как иначе?

    - Нет, тут виновата я, - вдруг послышался голос Зои. – Она тут ни при чем, она
    пыталась помочь. Если бы я была более ответственной и… не знаю, более хорошей
    матерью. Если бы я чаще была дома, то такого бы не было… но я гналась за славой
    и потому пропадала на сцене.

    [​IMG]

    А потому моя малышка и осталась одна. Она тогда только пошла в школу и делала
    какой-то заданный проект. Когда нужно было поджечь и проверить, Марго взяла
    спички и… знаете же, что спички от детей прятать нужно тщательно? Это был мой
    второй промах.

    -
    А где были все домочадцы?

    - Ну… Ёрик с Кэт отправились к родителям Марико, с которыми у брата был на удивление
    неплохой контакт. Лили ушла в гости к подружке, за одно захватив Найджела. У её
    подружки был тоже младший брат, и она часто брала его, чтобы те не мешали
    девчонкам секретничать. Гай… Гай был на работе. Я должна была сидеть с ней, но

    вызвали на съемки, и тут же убежала, - Зои всхипывала через слово, хоть и
    старалась говорить более спокойно и понятно.


    -
    Она развела пожар и не знала, как выбраться из него. Стояла и смотрела на огонь, -

    - стараясь быть наиболее спокойной, говорила хранительница. – Я не наладила ещё
    связь с Маргарэт из-за её малого возраста, и потому не смогла помочь девочке
    выбраться. Как бы это не было ужасно, она сгорела заживо…


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Маленькое обожженное тело нашли уже слишком поздно. Вернувшаяся со съемок Зои
    в ярости пыталась тушить костер, но ничего не успела сделать. Жнец забрал девочку.


    [​IMG]

    [​IMG]

    Ангелин чувствовала, что сейчас рассказать сможет о происходящем только она сама.
    Сидящей рядом Зои уже выдали пачку платочков, и она сидела в слезах, пытаясь
    успокоиться. Она явно чувствовала свою вину в произошедшем. Свою и ничью больше.


    - Зои не могла простить себе потерю дочери, тем более таким мучительным способом.
    Какой бы ужасной матерью она не была, но это был её ребенок, которого она сама
    вырастила, хоть немного воспитывала и по такой глупости потеряла.


    - Я не знала что делать тогда. В итоге, не в состоянии даже смотреть в глаза
    домочадцев, я пропадала в барах. Пыталась найти утешение в алкоголе, но он,
    знаете, этого утешения не давал.

    [​IMG]

    В одном из таких баров я и познакомилась с Ником. Он был каким-то слишком живым,
    просил фото. Я пыталась его отправить куда подальше несколько раз, но парень не
    отступался. Наверное, своим напором он и заставил меня сделать это фото, которое
    потом обещал поставить в рамочку на столе.

    [​IMG]

    Потом я встретилась с ним вновь.
    «Может ты сейчас просто уйдешь и не будешь мне докучать?» - спрашивала я, руками
    показывая соответствующие жесты.
    «А может я подниму тебе настроение? Можно же на «ты?»» - спрашивал он.
    А потом с ухмылкой подсаживался рядом и веселил.

    [​IMG]

    Вероятно, это нас и сблизило. Мне нужен был такой друг как Ник – веселый и жизнерадостный.
    Знаете, с семьей я тогда отдалилась, причем отдалилась очень сильно. Я даже в глаза
    им, честно говоря, смотреть боялась. Папарацци, вскоре прознавшие о трагедии в нашей
    семьей только от упоминания имени дочери получали от меня кулаком, что порой
    переходила в серьезную такую драку. А Ник был не таким: он оттаскивал меня
    в сторону и вообще не давил на больное.

    [​IMG]

    Дом после пожара мы свой продали, купив участок в другом районе города и начали
    строить новый. Казалось, в этих стенах я больше не могла жить, и из всех мое состояние
    понимал только этот парень. Ёрик и Гай твердили о том, что нужно бы просто сделать
    ремонт, а Ник помогал клеить обои на вновь построенных стенах. И потом играл
    со мной в шахматы, улыбаясь и веселя.

    [​IMG]

    Он был другом. Хорошим другом, появившимся в нужный момент. Мы ходили в бассейн
    и брызгались там водой, как маленькие дети. Благодаря этому я постепенно стала
    отходить от случившегося, хоть по вечерам и ревела в подушку или над могилкой
    дочурки. Кажется, теперь я понимала маму, почему она всегда вздыхала и
    отмалчивалась, когда в детстве я спрашивала про одну из сестер. Лишь потом
    Барби рассказала мне о том, что Гвен умерла в шестнадцать.

    [​IMG]

    - А можно поподробнее об этом юноше? Как мне показывают данные, вы были не только

    друзьями, - перебил Он, сверяясь с документами.

    - Да, -
    улыбнулась Зои, явно поглотившаяся теплыми воспоминаниями. – Наша дружба
    довольно быстро переросла в… нечто большее.

    [​IMG]

    - Я бы даже сказала в нечто намного большее, не так ли? – переспросила
    хранительница.
    – Прошу заметить, она тогда была замужней дамой и я
    пыталась её отговорить, но ничего не могла сделать.

    - Мне с ним было хорошо. Я тоже ничего не могла сделать.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Впрочем, эти образовавшиеся отношения я честно старалась скрывать. Но вездесущие
    папарацци, конечно же, начинали прознавать все. Но я отнекивалась, говоря, что не
    хочу ничего комментировать.

    [​IMG]

    Самое печальное, что из-за этого всего начали все прознавать Ёрик и Гай. А потому,
    как бы я не хотела избежать этого, но вскоре они сидели и задумчиво так думали о том,
    что же происходит и правда ли все эти слухи. А я никак не хотела рушить только
    образовавшуюся семью.

    - Почему? Гай, видимо, как муж был тебе не особо-то нужен. Любила ли ты его по-настоящему?

    - Уже не знаю даже. Но тем не менее, я не хотела, чтобы он все узнал. Это ранило бы его.

    [​IMG]

    -
    Так зачем тогда ты не закончила эти отношения?

    - Не знаю. С Ником мне было хорошо, говорю же. Кажется, я его-то по-настоящему и
    полюбила.


    - А вскоре и плод любви дал о себе знать.


    - Да… я забеременнела. Никому не хотела говорить, не знала вообще, что с этим всем
    делать. Но Нику все же рассказала. Он так мило отреагировал, начал думать о детской…
    но я вновь просила никому не разглашать.

    [​IMG]

    Дома ведь у меня всё-таки были дети. И я боялась, что они об этом узнают. Ну, знаете,
    вроде как я и так давала пример не самой лучшей матери, хотя хотелось бы и исправиться…

    [​IMG]

    Кэтрин уже стала совсем взросло, а я была для неё ближайшим примером хранительницы
    семьи. Но, кажется, примером не лучшим, потому как она больше старалась примеры
    находить где-то на форумах.

    [​IMG]

    -
    Ещё Кэтрин искала образы хороших матерей в книгах. Она могла читать сутками и
    с упоением. Мир, который был внутри книг ей определенно нравился: там и она была
    другой, и все были другими. А уж эти кресла в гостиной… они явно располагали к тому,
    чтобы сутками там сидеть и читать.


    [​IMG]

    - Гай тем временем несколько отдалился от меня. Было ощущение, что он то ли что-то
    знал, что ли просто чувствовал своими инопланетными способностями, но наши
    отношения стали более холодными.

    -
    А холод в этих отношениях быстро заметила Лили. Она ходила к папе и спрашивала,
    почему они с мамой поссорились. Но Гай лишь улыбался и говорил, что все хорошо –
    - ему не хотелось посвящать малышку во взрослые проблемы.

    [​IMG]

    Беременность Зои тем временем давала о себе знать. Она стала более нервной и
    капризничала по мелочам. Потом стал расти живот, из-за чего она психовала ещё
    больше, и теперь любимая рыбка, которая всегда доставляла просто невероятное
    удовольствие ей, сейчас вызывала негодование.


    - Он стал её то пересаливать, то недосаливать! До этого он готовил её просто бесподобно!

    [​IMG]

    Эта беременность и, к счастью, последняя в моей жизни, была не самой радостной для
    меня. Она переносилась как-то тяжело, даже слишком. И не только морально, но и
    физически. Я кое-как выстаивала эти примерки костюмов, а раньше они проходили
    даже как-то весело.

    [​IMG]

    А потом, возвращаясь после них домой, я ещё и подолгу мучалась со спиной. Она ныла
    так, словно по ней ходила целая орда слонов. Или… я даже не знаю, как бы это
    описать, но оно было слишком тяжело.

    [​IMG]

    Мое настроение вызывало негодование и у Лили. У неё было все больше и больше
    вопросов по поводу того, что же за ерунда творится. Почему мама с папой больше
    не любят друг друга, если у неё к тому же появится новый братик или сестричка.
    Только объяснить я вообще ей ничего не могла. Это все было слишком глупо и… не
    очень-то хорошо. А детей учить плохому, как известно, не нужно – они и сами научатся.

    [​IMG]

    А под конец беременности мне и вовсе стали мерещиться какие-то странные вещи.
    Призрак дочурки, например. Правда только она меня не осуждала. Не осуждала ни за
    пожар, ни за то, что я опять встала не на ту тропинку. Вообще ни за что. Только
    говорила, что очень будет рада новому ребеночку и видит, что это девочка.
    И что она очень хорошая, ей так кажется. А в это хотелось верить…

    [​IMG]

    Вот что будет интересно - это наш переезд.
    Скажу сразу, что мы переехали на Шато Пик, но переезд был связан с глюками.
    Я обращалась по этому вопросу в вопросах по династии. Дело было в том, что в определенном месте, который был по пути для гостей они зависали. Решить проблему можно было только ресетом, но тогда уже они отправлялись куда-то прочь с участка. Таким образом, к нам приходило процентов 10 гостей. Это было не гуд и честно меня напрягало.
    Как итог - было решено переехать с разрешения любимой админки переехать.
    Но стала я переезжать и поняла, что почему-то денег на дом не хватает. Я свела все на то, что мебель со временем дешевеет, а в пренесенном доме это было по полной цене.
    Вот даже скрин-доказательство.

    [​IMG]

    В итоге я подумала о том, что хочу же перестраивать дом (даже план лежит, по которому строить будем). Правда по плану было решено, что перестройка будет перед самой сменой поколений, а может и перед ней. Но раз уж надо переезжать, и из такого же дома, как у нас был, то решено было снести дом и переехать по сути с пустого участка на пустой участок.
    Только раз уж переезжать, то было решено выдать какое-то логическое объяснение.
    Именно поэтому Марго попала в пожар. Честно говоря, я хотела её как-то убрать, так как подглядела в КАС какая девочка страшненькая и мне нужно было место в доме.
    В общем, как-то так. Между пожаром и утоплением был выбран пожар, так как это логично для того, чтобы переехать.
    В итоге мы переехали. На совершенно пустой участок.

    [​IMG]

    [​IMG]

    А теперь, вспоминая ограничение "Дом, сын, дерево", считаем количество комнат.
    В прошлом доме было два этажа.
    Первый этаж (справа налево): кухня, санузел, холл-коридор, столовая, кабинет, гостиная, санузел (7 комнат).
    Второй этаж: коридор, санузел, спальня Зои, серая спальня, детская (5 комнат).
    Как итог - 12 комнат.

    К слову, наша новая детская, которая пусть и просуществовала совсем недолго.

    [​IMG]

    На новый дом деньжат естественно не хватило. Он будет в два этажа плюс подвал. Собственно за счет подвала мы планируем набирать потом +1 комнату каждое поколение.

    План 1 этажа был начерчен почти весь (сзади стенка, которая показывает конец дома, но пока только стенка. Можете посчитать количество комнат - их по количеству даже больше.
    Дешевенький ремонт решили не делать, а уж делать по одной комнате, но качественно. Поэтому просьба не удивляться тому, что в ближайшие недели часть скринов будут без ремонта (хотя старалась делать съемки только в ремонтируемых комнатах.
    Это фото не на конец недели (так как на конец забыла сделать, а отснята уже и неделя 2.6. Но расположение комнат аналогичное. Разве что, если мне не изменяет память, мы чуть лучше сделали ремонт в гостевой столовой.

    [​IMG]

    Как можно видеть из фото, первая комната с красной ковровой дорожкой - холл. Вот она украшена не до конца, будет окончательно закончена, когда мы достроим второй этаж. Появятся лестницы, уберется весь хлам, которого не должно там быть и потом уже будет все красиво.
    Справа - гостиная. Много роскошных диванов, есть место для более шумных посиделок и укромное место, где можно почитать или поиграть в шахматы у камина. Дальше в правой части ещё не было ремонта, там у нас временная спальня.
    Слева кухня, которая официально кухней прислуги будет (ну якобы), и также столовая, которая будет более богатой и шикарной. Коридоры и все пустое, во дворе просто разбросаны детские игралочки. Но со временем все будет красиво, хотя проект этот более чем масштабный, как можно видеть. В нашем доме даже внутренний дворик будет :smile:

    На этом самое интересное, что я хотела донести, пожалуй и закончилось.
    Если бы не было необходимости переезжать, то скорее всего попозже, но подобная стройка все равно бы развернулась.
    Будем сейчас все делать дорого-бохато. Надеюсь к поколению пятому закончим хотя бы первый этаж :D

    И вы только посмотрите на счета!

    [​IMG]

    Также вскоре будет голосование по поводу выбора наследников. В районе 14 числа появится. Надеюсь, я к этому времени хотя бы успею описать и выложить следующую неделю. Больше, конечно, вряд ли, но кто знает)

    И прочее, но важное.

    [​IMG] [​IMG]


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2019
    Hessonite, Asara, KostyaRiKi и 2 другим нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей