1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Я не хочу об этом вспоминать (ГН)

Тема в разделе "Графические новеллы в Симс 4", создана пользователем Willie Winkie, 9 июл 2022.

Модераторы: Willie Winkie
  1. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    [​IMG]



    Формат: ГН
    Жанр: драма, slice of life
    Возрастной рейтинг: 16+
    Статус: онгоинг


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    . . .


    Сigarrettes After Sex - Apocalypse

    YouTube Playlist

    «От Сан-Мишуно до Хэнфорд-он-Бэгли – всего несколько часов дороги. От Тильды на высоких каблуках до Матильды со смешными косичками – всего несколько воспоминаний»
     
    Последнее редактирование: 9 авг 2023
    Maroo, Sirenia, holy rabbit и 22 другим нравится это.
     
  2. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    сначала были такие эмоции а потом я увидела трек и пришлось нести тазик для слёз спасибо за такую красоту

    apocalypse прям в самое сердце в три часа ночи да и в принципе в любое время
     
    holy rabbit, ivushka, Willie Winkie и ещё 1-му нравится это.
     
  3. holy rabbit

    Feel like a criminal
    holy rabbit
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    Willie Winkie, это просто моя любимая смерть из четвертого симса! Убийство оргазмом (в этом случае эстетическим конечно).
    Определенно одна из моих самых любимых историй по визуалу, очень жду продолжения и надеюсь, что мы еще неоднократно погрузимся в воспоминания о моей любимой Тэмми, ну или увидим ее сейчас. Очень колоритный персонаж, который запал мне в самую душу. Я как-нибудь совершенно обнаглею и очень попрошу ее на скачку, но не сейчас, она все-таки на съемках:smile:. Спасибо тебе за такую красоту и такой чудесный раздел. Надеюсь, когда-нибудь я тоже созрею до авторства чего нибудь. ТОлько русский язык подкачаю, чтобы всех до крови из глаз не довести:D
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  4. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Gilbert O'Sullivan - Alone Again (Naturally)


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2022
    Sirenia, Subliminal_Way, Frymer и 20 другим нравится это.
     
  5. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Девчонки :heart:
    Subliminal_Way,
    Привет! Спасибо тебе большое за такой душевный отзыв! Мне искренне приятно читать твои похвалы :hug::redface:
    Очень случайный кадр, но как кстати пришелся)
    Спасибо за предложение, наверное, был бы интересный ход) Но в этой новелле я придерживаюсь минимализма и натуральности как в деталях, формах, так и в цвете, поэтому играю обычно только спрозрачностью и насыщенностью:redface: Надеюсь, благодаря картинкам мне удалось передать настроение. Вон, Тэмми там даже в конце без макияжа: обесцветилась :D
    Гамильтона не хотела видеть Тэмми, потому что была расстроена и находилась в небольшой депрессии из-за отъезда подруги. Так что душка Гам тут не при чем, все хорошо, никаких подводных камней с ним, обещаю:cool:
    Безусловно, они самые, все те же старые добрые, наши незакрытые гештальты. Этим мы и будем заниматься во всех следующих эпизодах. Буду по чуть-чуть доставать все скелеты из шкафов :biggrin:
    ivushka,
    :heart::heart::heart:
    Ну что ты творишь, опять смущаешь меня:redface::heart2:
    Ljubov134,
    Право, не знаю, удовлетворимли мы все твои хотелки, но будем очень стараться искать дровянных дел мастера :D Люба, ох уж эта Любовь! :heart:134 обнимашек!
    derellin,
    Ой, ну как приятно и одновременно волнительно читать, что такая маленькая вещь, созданная под настроение, может вызывать такие чувства. Спасибо, смущена :heart2::redface:
    holy rabbit,
    Привет! Большое спасибо тебе за такой чудесный отзыв! Я смущена твоими словами до предела и не знаю, что сказать, но мне ооочень приятно! :flower2: Тэммичка пока еще на съемках и на нее есть некоторые планы :redface:
    Звучит здорово! Надеюсь, что правда так и случится! Новые истории - всегда радость, приходи :clapping:
     
    holy rabbit, Ljubov134, ivushka и ещё 1-му нравится это.
     
  6. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Willie Winkie, давно хотела сказать, что Тэмми - моя главная любовь в этой истории :heart2: она очень красивая, колоритная, а ещё чем-то мне внешне напоминает Фриду Кало.

    девочку, на самом деле, очень жаль. нехватка родительской любви, переключение внимания матери на личную жизнь, строгий, пусть и сводный брат - всё это, к сожалению, сильно влияет на детскую и подростковую психику :frown: мне показалось, что Йерк единственный, кто уделял Тильде хоть какое-то внимание, хоть и нездоровыми методами. даже чем-то заменяет фигуру авторитарного отца, которого боятся ослушаться дети.

    возлюбленный мне тоже показался очень смутным персонажем. даже, наверное, правильно, что девушку тогда остановили. потребность во внимании и заботе часто выливается в неудачные влюбленности, а ситуация с прогулкой натолкнула на мысли о том, что у парня были не совсем светлые намерения.
     
    Willie Winkie и ivushka нравится это.
     
  7. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Willie Winkie, любовь моя, какая же красота! Я так радуюсь продолжению, но мне его так чертовски мало! Ну почему все хорошее так быстро кончается?

    Джерри такой нереальной красавчик, но я придерживаюсь того же мнения, что и derellin, скорее всего их связь была чем-то мутным и подставным: жизнь юной Матильды и так не была сахаром, а если бы он ещё воспользовался ей и в последствии бросил, то неизвестно как бы это отразилось на нашей малышке :frown:

    Йерк получился максимально отталкивающим персонажей: даже его внешность озадачивает :mad:, прямо видно, что подленький мущщинка. :keepinmind:

    Очень жалко кошечку Матильду: мне очень близки ее чувства, более того, в какие-то периоды жизни мы, наверное, все их испытывали с какой-то стороны :frown:, от этого она становится ещё ближе и роднее. Такая хорошка несчастная, честное слово(

    очень сочувствую ее нежному возрасту, когда мама была нужнее всего, но для того, чтобы привлечь ее внимание… нужно косячить :frown: (так грустно стало на этом моменте, кошмар просто). Я вместе с Матильдой хотела обратно к Тэмми, усатому и Вангогу :hysteric:
     
    holy rabbit, derellin и Willie Winkie нравится это.
     
  8. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Willie Winkie, какое же совсем другое продолжение получилось.... в плане - дикая разница с первой частью.... Теперь понятно, почему не хочет вспоминать. Я б такое тоже предпочла забыть. Интересно было наблюдать за взрослением Чудильды =))) Очень милое имечко на самом деле :smile: Все дело в интонации, с каким его произносить :wink:
    Все картинки очень красивые и вкусные. Особенно захотелось яблочного пирога!
    Настроенческие образы навевают грусть-тоску.... С таким детством, с таким прошлым - трудно довериться новым людям, поверить в чудо и любовь
     
    holy rabbit и Willie Winkie нравится это.
     
  9. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.825
    Симпатии:
    3.874
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    Willie Winkie, блин, как же это грустно! С другой стороны, раз Джерри так быстро слился при первой же заминке - вместо того, чтоб хотя бы выяснить, что случилось, он просто нашёл другую - может, оно и к лучшему. Недаром говорят в таких случаях, что хорошо это произошло сейчас так скоро, ведь если бы прошло больше времени - было бы гораздо больнее. Крышесносная влюблённость в мае у героини вызвала у меня свои флэшбэки. :heart: Да, печально, но что поделать - иногда приходится смириться с тем, что с каким-то человеком быть не судьба.
    Но у Матильды всё сложнее, чем просто облом с парнем, ведь помимо этого в её жизни происходит много других безрадостных событий и обстоятельств. Атмосфера и настроение её юности мне очень знакомы, к сожалению. Такое визуальное спокойствие, как будто всё не так уж плохо - ну вроде ж есть крыша над головой и люди какие-то хорошие, но самую незаметную для окружающих и самую сильную боль приносят другие. Это и отвергающая мама, в которой Тильда нуждалась больше всего (тем более папы-то нет вовсе), и тираничный сводный братец, и травля среди одноклассников - может, и не лютая, но заставляющая забиться в угол и хотеть только исчезнуть. Эх, непростая юность, непростая.... да. Матильда через многое прошла, и становится всё более понятно, почему о прошлом ей не хочется вспоминать.
     
    Willie Winkie и ivushka нравится это.
     
  10. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    Боже, так обидно за Тильду. Похоже, её мать - из тех особ, для которых устроение личной жизни намного важнее, чем чувства ребенка (хотя, по идее, это можно совмещать, не всегда эти цели противоречат друг другу). Или она вышла замуж ввиду вульгарного вопроса материального обеспечения? Надеюсь, Тильде уже не столь обидно из-за первой любви, ведь будь его чувства хоть немного глубже, она не выветрились бы так легко.
    Хорошо, что обошлось без всякой жести типа домогательств Йерка до Тильды, но и без этого, конечно, досталось ей сильно. Наверное, это не могла сказаться на её самооценке и ей предстоит еще долгий путь становления той, какой она является сейчас. Что-то хорошее ждёт её впереди, и я в предвкушении)
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  11. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Willie Winkie, приветули!
    Сегодня без оргазмов, сегодня РАЗРЫВ СЕРДЕЧКА :cry2::cry2::cry2::cry2::cry2::cry2: Шо ты делаешь, мать? почему так жесток... снееееег? хахах
    Короче, а че эта? Че эта? Инцесты намечаются, да? ахаххаха Ну не может же НЕ оказаться так, что этот красавчик, который приехал там со своей учебы, взглянул на свою "сеструню" новыми глазами, конечно же, после этого не пустил ее с другим парнем, да еще и отвадил его спецом, чтоб больше тут не околачивался. Не мог же тот милый парнишка с велосипедом не задаться вопросом, почему Тильда не пришла, да? Полюбэ его отвадили, ставлю сотку! Хотя ладно, допускаю пока, что сделал он это чисто из вредности, но щас-то должен посмотреть другими глазами. Обязан! ахахахах

    Так, теперь скажу про переезд на новое место и маленькую Тильду. Ну это такая проникновенная часть. После яркого, сочного, теплого Сан Мишуно с пиццей и песнями под гитару по вечерам, с прекрасным усатым дяденькой Гамильтоном, приехать сюда - в этот унылый дождливый поросший мхом, где и пиццу-то не доставляют, а кормят только пирогами, Хэнфорд! Я смотрела на эти решетчатые окна и как будто на своей шкуре ощущала, как эта отдельная комната стала тюремной камерой. Еще и мать обозленная на весь белый свет, которая обозлилась и на собственного ребенка. Ой, я б ее с поломанной ногой и давлением оставила одну после такого веселого детства, а сама вернулась на шикарную Тартозу пить шикарное винишко со своим шикарным секси-женихом! ахахах
    Короче, я ооочень жду новую главу, люблю твою вот эту всю эстетическую красоту и классные сюжеты, так что реву от того, что все закончилось так быстро и жду, жду, ждуууууу :cry2::cry2::cry2:
     
    holy rabbit, derellin и Willie Winkie нравится это.
     
  12. holy rabbit

    Feel like a criminal
    holy rabbit
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    68
    Награды:
    0
    Willie Winkie, у меня нет слов. Очень знакома история Матильды с детством, скрещиваю лапки, чтобы обошлось без домогательств, но, кажется, все к ним и идет. Переживаю за малышку всем сердцем, такая красотка она выросла, что глаз на нее почти невозможно положить. За травлю отдельная слезинка, пусть прозвище и милое, но все решает интонация и заложенный смысл. Переезд так красиво и печально обыгран, что я снимаю шляпу :frown: мастерство, которому остается только по-доброму позавидовать. Спасибо за такое насыщенное продолжение, пусть и тоскливое. Жду продолжения :heart:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  13. Kajora

    Продвинутый
    Kajora
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    454
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    120
    Награды:
    1
    Тупые мужики все испортили :mad: ух, какая я злая!!
    Тупой Джерри самый тупой. Тебя словами через рот учили выражать свои чувства, или ты только язык в чужие рты совать умеешь??:mad:
    Бедная Тильда, так хочется ее просто обнять...
    Ljubov134, не могу не отметить, что сижу весь эпизод с этой же мыслью)
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  14. yappoki

    Участник
    yappoki
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    1.175
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    441
    Награды:
    2
    Блин, какой же проникновенный эпизод получился.. Даже слов нет.

    Очень впечатляет то, насколько эпизоды о прошлом грамотно вплетены в историю и насколько хорошо они стоят на своём месте, позволяя понять отношения с матерью (и душевное состояние) в настоящем. Историей Матильды действительно проникаешься. Мне очень любопытно узнать о том, что произошло потом, сидела бы и смотрела вечность на всё то прошлое, что привело к Тильде в настоящем. Но понимаю, что и про повествование в настоящем забывать нельзя. Теряюсь в догадках о том, в какой временной промежуток и в какие события перенесёт нас следующий эпизод. Очень жду :flower2:

    (А ещё надеюсь увидеть Тэмми ещё хоть разочек!! Хоть одним глазком)

    Замечательный эпизод!
     
    Willie Winkie и ivushka нравится это.
     
  15. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ух, до чего же этот эпизод оказался непростым, поэтому поздравляю себя с первым офишили запарным новелльным эпизодом!:hang: Черт его знает, почему, потому что картиночки были давно готовы, а вот повествование никак не складывалось. Но я рада, что я с этим справилась. И как показывают ваши чудесные и теплые слова, что мне удалось все задуманное и даже чуточку больше, осмелюсь понадеяться.

    Огрооооомное вам спасибо за отклик и такие глубокие рассуждения, я тронута:hug::heart:

    Сегодня будет продолжение.

    derellin,
    Как прекрасно, что Тэммичка тебе полюбилась, потому что она стала для меня одной из самых любимых моих персонажей, я к ней сама очень привязалась, если можно так выразиться. Я обязательно принесу хотя бы небольшие зарисовки с ней для начала. А Фрида Кало - ох, так это одна из моих любимых художниц, я обожаю ее творчество и саму Фриду за уникальность и магнетизм:heart:
    Как здорово ты подметила эти детали, потому что действительно, пусть Йерк и злился, что на него повесили мелкую девчонку, но хорошо, что хоть он был у Тильды.
    Конечно, не светлые. Тильда была такой одинокой, что готова была броситься к первому, кто раскрыл ей свои объятия. Могло закончиться все гораздо печальнее...
    ivushka,
    Хотела бы я быть быстрее ветра и хотя бы приблизиться к твоей продуктивности, но, но...:frown:
    Красавчик и он знает это. Поэтому, да, все произошло лучше, чем могло бы быть.
    Да, Йерка я как-то лепила с образа Уиллема Дефо, мне хотелось создать персонажа с хищными чертами лица. А как только я слепила всех этих товарищей, то сразу в голове нарисовалась и история с ними:redface:
    Думаю, что чувства Матильды в этот период взросления знакомы, возможно, многим, но в разной степени тяжести. Чувствовать себя одиноким - часть взросления, но не тогда, когда ты по правде одинок и никому не нужен.
    Эх, я тоже, я тоже. Стоит ли говорить, что именно по этой причине я так долго мусолила этот эпизод. Депрессивные сюжеты - мое слабое место.
    4aika_li,
    Здорово, что моя задумка удалась и эпизоды вышли такими разными по полярности в восприятии.
    И то правда, я считаю. Жаль, что не в этом случае.
    Не говори, мне тоже! Осень, яблоки, пожухлая листва и слабое солнышко - ромммммаантика!
    Трудно довериться новым людям - даже подчеркнула бы.
    ElectroTrish,
    Все, что ни произошло в тот вечер, все было к лучшему, да, ты права.
    Опыт - он всегда опыт, каким бы горьким он на вкус не был. Хотя некоторые вещи иногда лучше не совершать. Как мило, что этот эпизод вызвал утебя свои воспоминания, пусть и грустные:heart:
    Мне грустно, что чувства Матильды знакомы тебе самой. Хотя в какой-то степени некоторые аспекты знакомы и мне. Мне очень хотелось показать внутреннюю боль, которую взрослые обычно прячут, но которая есть у каждого из нас и своя собственная.
    Да, Тильда, безусловно, хотела начать новую жизнь и больше не ощущать себя маленькой Матильдой.
    rat_tequila,
    Конечно, можно, но, к сожалению, не все умеют.
    Вопрос с подвохом, да, как и сама ситуация. Но я обязательно расскажу об Азе больше, когда придет время.
    Думаю, что нет, но, вероятно, не все гештальты закрыты...
    Нет, Йерк хоть и вел себя, как последний козел, но руки никогда не думал распускать.
    Конечно сказалось, но она работает над этим так усердно, как никто представить себе не может.
    Ljubov134,
    Я отказываюсь давать какие-либо показания, позвоните моему авокадо!:crazy::D В новом эпизоде в заключительной сцене, ты знай, последняя картиночка будет специально для ТЕБЯЯЯ рассветы и туманыыы:crazy:
    Да вообще, та еще подстава. Мама нам такую свинью подложила, что слов нет. И еще Гамильтона лишила.
    Блин, как круто ты описала эту сцену! И правда, как тюрьма, сама не замечала...
    И новеллы бы не было, ага, пудум пуду пу пуу!:D Я тоже предлагала такой вариант Тильде, но она сказала, что хочет сняться в этой мыльной опере, так что поэтому как здорово что все мы здесь сегодня собрались:crazy:
    Я стараюсь вас не подвести, работаю в поте лица над продолжением!:cry2:
    holy rabbit,
    Это грустно слышать! Мне жаль :frown:
    Нет, домогательств не будет, это я обещаю. Йерк хоть и jerk (придурок англ.), но о таком даже не думал.
    Да, интонация определенно решает. Мне тоже нравится, как звучит хах.
    Спасибо за теплые слова! Сегодня принесу продолжение уже:smile:
    Kajora,
    Ох, ничего себе эпизод вызвал у тебя чувства! Здорово, что ты так переживаешь за Тильду. Да, с Джерри и его намерениями она могла попасть в беду и упасть в еще более глубокую яму одиночества. Джерри - молодой самодовольный придурок, этого у него не отнять:dry:
    О! Весьма занятные мысли тебя посещают. Все может быть...
    yappoki,
    Я очень рада, что эпизод вызвал такие чувства, потому что он был непростым и долго не вставал в строй при верстке...
    Путешествие в прошлое еще обязательно состоится, но когда - покажет время, поэтому мы потихонечку двигаемся дальше, потому что оно не менее важное, особенно для меня, как автора:smile:
    Она еще обязательно появится! Если не в самой новелле, то обязательно в моем коротком кадре. Я уже сняла с ней и Гамильтоном парочку кадров, осталось только красиво упаковать:smile:
     
    holy rabbit, ivushka, Ljubov134 и 5 другим нравится это.
     
  16. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1

    Cigarettes After Sex - Nothing's Gonna Hurt You Baby


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Когда я готовила всю эту графическую эпопею, я прекрасно осознавала, что мне в итоге придется начать создавать собственные уникальные позы для постановок, чтобы воплотить все свои задумки в жизнь. Я давно почитываю разные симские графические истории вне форума, где авторы историй также создают все сами. Я готовилась к этому морально, но оттягивала этот момент как можно дальше. Потому что блииин, мама дорогая, это помимо создания локаций еще нужно заморочиться с позами! Но вот этот момент пришел, зараза! Но пришел очень удачно, надо сказать. Хочется выразить огромную благодарность @4aika_li за ее чудесные туториалы, наставничество и поддержку :heart: Потому что лепить две-три легких соло позы - это одно, а делать групповушку, добавлять объекты и все такое - это уже магия вне Хогвартса!:fear:
    Про полное "позовое" самообеспечение говорить еще рано, но с божьей Чайкиной помощью, двигаемся к новым горизонтам и открытиям, а, быть может, и к новым форматам йееее По крайней мере я теперь не страшусь своей бурной и неуемной фантазии :crazy:

    Также я изменила возрастной рейтинг с 18+ до 16+ потому подумала-подумала и решила, что скорее всё так. Я не планировала никакой жести, нет, просто это была скорее перестраховка.
    И еще немножко увеличила размер текста, потому что все-таки с мобильного телефона даже с большим экраном он читался неидеально, хотя почему-то косякнула с цветом диалоговых вставок, но заметила это только после заливки, к сожалению.

    И третий аспект сего опуса: скорее всего в ближайшие месяцы я буду обделена свободным временем, поэтому гарантировать регулярное обновление своих тем я, к сожалению, не могу. Но повод нехватки времени, поверьте, того стоит, потому что я очень много в него вложила и теперь я очень счастлива за представленную возможность. К чему это я про возможности и радости: во многом я должна благодарить форум, за свое развитие в этой среде, опыт, новые идеи и стимулы, которые он мне подарил и позволил взрастить себе уверенность в правильности принятия судьбоносных решений. Звучит пафосно и претенциозно, да? Но все так и есть, я не лукавлю, честное вилливинское :heart2:

    Вот, захотелось поделиться мыыыыыслями :smile:
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2022
    petyniadiantys, Sirenia, Subliminal_Way и 20 другим нравится это.
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ВМЕСТО ТЫСЯЧИ СЛОВ!!!!!!!!!!:heart::heart::heart::D:D:D

    Бедная Тильда, БЕДНАЯ ТИЛЬДА!!! ну надо же попасть снова в лапы этой огнедышащей драконихи скрывающейся под личиной матери. Я смотрела на модный пентхаус нашего жониха и чуть не плакала, такая разница между этими двумя мирами, а мы находимся в аду, а он там, в модерн-раю! :D И какой он милый и понимающий, блин, Влада, сделай что-нибудь, пусть он изменит что ли, пока мне очень жалко его там оставлять такого милаша :D
    А тут еще и эта мааать. Слов цензурных не хватает на нее. Мне пофиг, почему стала такая злобная, но ведь Тильда старается, и что получает? Можно хоть недельку пожить в мире, а потом начать гавкаться, как это происходит у меня с моей родней? ахахахха
    А тут еще в конце посмотрите-ка кто нарисовался не сотрешь! Да и Тильда вышла такая на променад модная, с сумочкой от Диор, как ждала, что кто-то будет проезжать мимо :spiteful:
    А у соседки-рыжули, получается, как минимум трое детей и будет четвертый? :surprised: Надеюсь они не от сводного братишки, иначе Тильда разорится на алименты отстегивать :LOL:

    Заканчивая этот сумбурный коммент, скажу, что очень жду новых частей, поэтому желаю тебе побольше свободного времени, чтобы уделять времечко для любимого творчества и всех нас :hug:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  18. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Ljubov134,
    Он смотрит на Тильду, я смотрю на его глаза, но при этом думаю о тебе... Вот такие у нас незадачливые многоугольники :crazy::D
    А кто говорил, что будет легко? Чем больше я люблю своих персонажей, тем больше они страдают. Факт фактский!:crazy:
    Как я орала с ада и модерн-рая вахахахахахах Я передам ему твои пожелания, посмотрим, что он на это скажет :crazy:
    Так даже если и так, то при чем тут Тильда, у него так-то жена есть, пусть она и думает, откуда брать деньги на алименты :D
    Ой, спасибо спасибущее! Ты не представляешь, как мне греют душу твои слова и твои сумасбродные хотелки :heart:
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  19. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    ааааааа, то есть мы с ним будем только мутить сексы, а все финансовые вопросы так и решает пусть его жена? ахахахха Нормас, мне такой подход к делу очень нравится!
     
     
  20. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Кто сказал, что мы будем мутить сексы с ним?!1 у тебя алмазов не хватит :D:D:D
     
    Ljubov134 нравится это.
     
  21. ivushka

    true care truth brings
    ivushka
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    1.318
    Баллы:
    40
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    344
    Награды:
    0
    Котёнок, я тебя от всей души поздравляю, желаю тебе успехов на новом месте. У тебя все обязательно получится, иначе и быть не может. Ты такая талантливая и целеустремлённая гёрл, что все твои мечты и желания должны, нет! Обязаны исполняться, тем более, что ты не просто лежишь в их сторону, а уверенно движешься. Обнимаю :hug:


    Твои проблемы - мои проблемы, я честно очень подозрительно отношусь к нашему мущщине, но в этой главе он растопил моё сердце. Кажется, нам с ним, всё-таки, повезло… Я просто заранее скептически отношусь к служебным романам, но он даже не увиливает от знакомства с матерью и помощью. Наверное, удивится, когда столкнётся с мамой и их канадским :D домом дровосека)

    не понимаю, почему мама относится к ней так, даже сейчас. Что за неуёмная женщина, все поняли, что ты самодостаточная, самостоятельная и так далее, но очнись, это твоя дочь! Ну ты что, даже в пожилом возрасте от морока не очнулась :facepalm:, дурная.
    Я прям чувствую, как она ее пилит! И цветовая гамма, и лицо, и фразы — в самое мурчало :frown:

    Лицо рыжей, где она ловит фейспалм, клянусь — это я всю эту главу))

    надеюсь, наш жених приедет и сломает Йерку нос, если тот только посмеет к нам приблизиться или пообижать. Простите мне мою жестокость!) Хотя нет, лучше чтобы Тильда показала зубы, всё-таки она больше не Матильда и далеко не чудильда :kiss:

    Буду преданно ждать продолжения этой красоты :heart2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  22. derellin

    не в сети
    derellin
    Сообщения:
    151
    Симпатии:
    293
    Баллы:
    15
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Willie Winkie, привет!
    начну с того, что маманя меня в первую же секунду выбесила прям через экран :D так точно подобраны все диалоги и "мамские штучки" а-ля "НУЧТОТЫЗАЧЕЛОВЕК", которые, к сожалению, очень знакомы :clapping: и сердце разрывается за уже взрослую Тильду, которая выглядит безумно уставшей от этой атмосферы. кадры с рыжеволосой женщиной (я забыла, как её зовут...) оставили тёплые ощущения. "солнышко, милая" - как лучики света в сплошной напряжённой обстановке.
    мущщина прям рисуется принцем на белом коне :flower: харизматичный, решительный, заботливый, готовый бросить всё и сорваться ради любимой девушки (ещё и с пентхаусом, дайте два!) но жанр не даёт так быстро обнадёживаться, поэтому буду следить в оба, дабы тот не натворил чего-нибудь подлого и нехорошего в сторону Тильды :nono:
    картинки, как всегда - волшебные :heart2: и cigarettes after sex в начале - в любое время суток...цепляют меня за живое.

    что бы это ни было, желаю успехов и благополучия. пусть всё получится с минимальным стрессом и без серьёзных жизненных потрясений
    шлю лучи вдохновения, жду, сколько потребуется, новых частей и мою любимую Тэмми :heart:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
  23. rat_tequila

    Dreams Come True
    rat_tequila
    Сообщения:
    1.028
    Симпатии:
    1.622
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    882
    Награды:
    0
    капец какой СКРИМЕР в конце. и выглядит этот скример как-то потрепано, я видела в нём больший потенциал))
    это напряжение при общении с матерью чувствуется кожей. так и хотелось сказать за Тильду "ну, раз не инвалид, сходи и купи сама"
     
    ivushka и Willie Winkie нравится это.
     
  24. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Нооо, я же... Так долго копила....

    Ладно, без инцестов, так без инцестов. Скидываю алмазы, чтоб показали милого парнишку, который усвистел в закат на своём велике и не пришёл за Тильдой на выпускной! Ловко я переобуваюсь? :LOL::LOL::LOL:
     
    ivushka и 4aika_li нравится это.
     
  25. Willie Winkie

    don't let me go
    Willie Winkie
    Сообщения:
    1.148
    Симпатии:
    2.715
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.142
    Награды:
    1
    Спасибо всем-всем-всем! :heart::hug:

    ivushka,
    Мрррр, спасибо за такие теплые слова! Пусть все будет именно так :heart2:
    Что же, это отлично, что ты поменяла о нем свое мнение, потому что его слово - крепкое.
    Все дело в ее противном характере, внутренних закидонах и противоречиях. Я буду стараться дальше раскрыть ее характер, чтобы она стала более понятной. Но это ни в коем случае не оправдывает ее поведение по отношению к Тильде.
    Понимаю!:biggrin:
    Да, она давно не Чудильда, но нужно время, чтобы до конца это осознать и показать свои зубы. Сейчас все снова перевернулось в ее жизни с ног на голову.
    derellin,
    Привет! Ох да, сама завидую терпению Матильды, я бы не выдержала этой атмосферы.
    Ага, миссис Дэш пытается сгладить острые углы и по-матерински относится к Тильде, но этого недостаточно в этой ситуации, к сожалению(
    Хех, такие принцы, отнюдь, существует. Может, немножко в другой комплектации, без коня и замка, но это и неважно. Главное, забота, поддержка и уважение)
    Я включаю группу, когда мне нужно настроиться на нужный лад. Люблю все их песни, у солистки голос волшебный!
    Большое спасибо за поддержку, ценю! :heart2:

    Тэммичку скоро немножко покажу)
    rat_tequila,
    Ну что я могу сказать, года идут, люди не молодеют. Йерк простой мужчина из Хэнфорда, в барбершопы не ходит:pardon:
    И мне тоже хотелось сказать, ага!
    Ljubov134,
    Кароч, я уже поняла, что без сексов тебя оставлять нельзя:D Не боись, все будет:crazy: Придутся еще твои алмазы ко двору :D
     
    ivushka, derellin и Ljubov134 нравится это.
     
  26. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.332
    Симпатии:
    4.505
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.676
    Награды:
    21
    Willie Winkie, красота!
    Разговор с мамой на кухне - прям очень чувствуется напряжение в позах и выражениях лиц. Смотришь и веришь :thumb:
    Тильда очень сильная и действительно любящая, даже в таких непростых отношениях.
    Другая бы на ее месте либо махнула рукой и свалила в закат, оставив нерадивую мамку на соседку, либо психовала бы...
    Тильде - лайк :heart2:
     
    Willie Winkie нравится это.
     
Модераторы: Willie Winkie

Поделиться этой страницей