1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

История Снежного Бога. Династия Вайт

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 3)", создана пользователем LyashkO, 15 окт 2013.

  1. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30

    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Предыстория.
    Альвин Вайт — альбинос, родившийся в высоких горах Сималаи. Родители так и не смогли понять, почему их ребёнок родился с такой особенностью, но отнеслись к необычной внешности с трепетом и любовью. Чудаковатая мать даже сочинила легенду о древнем Сималайском Боге Снега, который, спустившись на землю, вселился в её сына. Отец только посмеялся над этими глупостями, но под строгим взглядом женщины согласился поверить в такую сказку.
    Альвин рос, окружённый любовью и заботой. Рассказы об особой внешности и Богах стали для него сказками на ночь. Он охотно верил всему и часто любил размышлять, что было бы если бы он пробудил в себе сверхъестественные способности и стал управлять снежными бурями в горах.
    Наивные детские мечты... Отец, не слишком довольный тем, что у него растёт какой-то мечтатель, а не настоящий мужчина, предпочёл взять воспитание сына на себя. Вбил Альвину основы этикета, научил быть тщательным в мелочах и нерасторопным в отношениях. А то ведь выберет на свою голову странную женщину, как его мать, и будет мучиться всю жизнь.
    И вот незаметно подкрался день, когда Альвину стукнуло восемнадцать. Совсем большой уже стал, хотя и оставался для матери таким же любимым малышом. Но больше в Сималаях Ал оставаться не намеревался и, собрав все свои детские сбережения, сообщил родителям, что собирается переехать в какое-нибудь более цивилизованное место и выстроить свою жизнь так, чтобы им потом можно было гордиться. Чтобы успокоить мать, никак не желающую отпускать его, Альвин пообещал ей воплотить легенду о Снежных Богах в реальность. Только после этого он мог со спокойной душой покинуть семейное гнездо и отправиться на Райские острова, на которых всегда мечтал побывать.​

    Бесстрашный
    Противоречит ограничению «Параноик»

    Стоимость ограничения – 2 балла
    Ваш основатель пытается привить всем членам семьи и последующим поколениям желание рисковать и испытывать судьбу.
    • Каждый раз, когда в доме ломаются какие-либо электроприборы, вы не можете вызвать мастера. Один из членов семьи должен отремонтировать этот прибор.
    • Ваши персонажи не должны покупать охранную и пожарную сигнализации. При заселении в общежитие в игре "Симс 3 Студенческая жизнь" все сигнализации должны быть удалены.
    • Вызов спецслужб при ограблении и пожаре запрещен.

    Строгие семейные ценности
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии в силу своих религиозных воззрений считает, что прерывание естественного хода жизни – неправильно и поэтому все противозачаточные средства под строгим запретом. Основатель просто уверен, что только брак позволит воспитать полноценного ребенка. Все члены семьи могут заводить детей и заниматься вухуу только с теми, с кем состоят в браке.
    • Каждый раз, когда ваши персонажи занимаются вухуу, вы должны выбрать «Зачать ребенка».
    • Если нет опции «Зачать ребенка», то персонажи не могут заниматься вухуу.
    • Неженатые персонажи не могут заниматься вухуу или пытаться завести ребенка.

    Патриархат
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель верит в древнюю традицию, что только один определенный пол может принести честь и славу семье.
    • Только персонажи такого же пола, как и основатель, могут становиться наследниками. Дети противоположного пола являются частью семьи, но не наследниками. Иначе говоря, если основатель – мужчина, то только мужчины могут быть наследниками.

    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Произведение может быть любого жанра и не важно, будет ли оно иметь успех. Главное – писать историю семьи.

    Чудо природы (автор ПозитиФФчиК)
    Стоимость ограничения – 4 балла

    (В данном случае особенность — белые волосы, светлая кожа, не темнее такого оттенка)
    Ваш основатель обладатель необычной внешности. Он обожает свою особенность и хочет, чтобы наследники были на него похожи.
    • Наследник должен быть с той же особенностью, что и основатель.
    • Только тот ребенок, который похож отличительной особенностью на основателя, может быть наследником династии.
    Примечание: изменения внешности с помощью пластики и другими способами запрещены!​

    *Кликабельно. Полный размер рекомендуется открывать в отдельной вкладке*

    [​IMG]

    Второе поколение.

    Сноу уехал загорать на остров полуночного солнца.
    Аллен поселился в Мунлайте.
    Айс уехал сниматься в безумном челлендже.
    Винтер начинает новую жизнь.

    Третье поколение.

    Широ уехал вещать из Рорин Хайтс.
    Николас уехал искать любовь.
    Винтерс до конца своих дней проживёт на династийном лоте.

    Четвёртое поколение.

    Нэвэ уехал к Хиггинсам.
    Хима уехал к Хиггинсам.
    Колд уехал к Сингхам.
    Фрио уехала к Фабианам.
    Эвелин уехала к Фабианам.
    Донджи после окончания династии остался в городских историях.

    Пятое поколение.

    Бьякуя отдан в личное пользование.
    Роуз после окончания династии осталась в городских историях.

    Шестое поколение.

    Арий стал частью семьи Гилмор.
    Карли Гольдберг — стандартная симка, проживающая в Исла Парадисо в доме «Крошки на пляже».
    Кристина Стрингер — побочник из династии Стрингеров, приехавший к альбиносам.
    Йе Гангнам — стандартная симка, проживающая в студенческом городке.
    Эми Прескотт — сгенерированная и подселённая игрой клономордочка.
    Лилия Паранорм — побочник из династии Паранормов, приехавший к альбиносам.
    Ариадна Уолли — невеста от Meraviglia.


    Давно хотелось попробовать вести классическую династию, и, наконец, решилась, но от подсчёта баллов хотелось бы воздержаться.
    В отчётах все картинки, кроме тех. части кликабельны.
    Что случилось с Вайтами после окончания династии, можно узнать из Городских историй и найти более подробное освещение некоторых, произошедших в династии событий.​
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2016
     
  2. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Аххаха, мордочка "упс, I did it again я упустил радиоактивного жука" просто прекрасна! :thumb: Вообще молодец Юкио, плантисим - это супер-круто! Жду с нетерпением!

    Мордашки просто прелесть, я долго на них умилялась :heart2: Рада, что ритуал прошел успешно и о наследничке можно уже не беспокоиться!
     
     
  3. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    :LOL: На самом деле нет. Из музыкальных инструментов в доме Вайтов только пара гитар, одна из которых, к слову, стоит как вечная память Даймонду, и когда Фрио начала играть, из-за баловства в младенчестве с ксилофоном вдруг оказалось, что она просто человек-оркестр. :D

    Приятно слышать. :happy:

    Я вот даже не думала, что цветами так легко. Одна беда - размножаются они скучно. :frown:

    Ты предельно внимательна к моим словам. :thumb: Но конкретно эти две записи между собой не связаны. :smile:

    Думаю, долго ждать не придётся. Дай Максис, новый отчёт будет сегодня, так как я поставила цель закончить к новому году.

    За мордашки - спасибо. Рада, что все они очень нравятся. :smile:
     
     
  4. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Как так закончить? Всего 5 поколений будет?? ( ну неееет как же мы без вайтов дальше?? :cry2:
     
     
  5. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Arenel, да, пять поколений. Но это не значит, что после рождения шестого ребёнка Вайты бесследно исчезнут. За их дальнейшей жизнью можно будет последить в городских историях. Просто я подустала от "строгих семейных ценностей", благодаря которым пришлось отказаться от многих сюжетных поворотов, слегка однообразной генетики и вечного детского сада из-за "чуда природы". Для династии на десять поколений я хочу побольше свободы. Да и вести много тем одновременно сложновато даже для меня. :smile: К тому же, у меня есть одна интересная идейка для новой династии, которую пока не могу начать из-за множества глобальных проектов в процессе.

    Ну и заодно прогноз на будущее: в недельках тоже буду играть пять поколений, а вот жребий - все десять. :cool:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 47. Цветочек.

    Глава 46. Успех.
    Новая глава в жизни Вайтов началась с весьма приятных событий. Альбис взялся за ум и сел писать свой том истории Снежных Богов, а Бьякуя повзрослел. Увы, показывать свою мордочку он не счёл нужным. Сначала сослался на то, что непричёсан, а потом по-быстренькому смылся в военное училище.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    После отъезда старшего брата всё внимание переключилось на подрастающего наследника. Хотя нет, точнее сказать, что внимание у каждого оставалось на своём деле, а мелкого повесили на шею Фрио. Первым делом, чтобы избавиться от вечной смены грязных пелёнок, она научила Фроста пользоваться горшком.​

    [​IMG]

    И всё бы ничего, если бы сокровища мелкого не требовалось выносить. А тот ещё с таким видом надменным следил, мол, «радуйся, женщина, тебе дозволено за царём убирать!»​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ещё бедняге Фрио между делом приходилось успевать делать уроки. Хотя если мелкому дать бутылку, больше он отвлекать не будет, а если ещё и какую-нибудь вкусняшку подмешать в детскую смесь, то тем более.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, самостоятельно со всем справиться у Фрио не вышло, поэтому она решила обратиться за помощью к Юкио. Описать словами его радость невозможно: доча не только взялась за ум, но и обратилась к нему за помощью!
    — Пап... нам тут задали сделать доклад о знаменитости. Я типа выбрала тебя... Не подскажешь, что можно написать, чтобы не слишком сильно тебя опозорить?​

    [​IMG]

    — Так, дай-ка подумать... Ну, начнём с того, что твой папа самый замечательный на свете. Он потрясающий хирург мирового уровня, наизнаменитейшая знаменитость, обаятельнейший из обаятельных, привлекательнейший из привлекательных, сын рок-звезды Даймонда, внук известнейшего кулинара Альвина, в одиночку вырастил пятерых детей, хотя с Эвой шестерых, поставил грандиозный научный эксперимент. И в свои шестьдесят девять выглядит на тридцать с хвостиком.
    — Да, пап... от скромности ты не умрёшь...​

    [​IMG]

    — О! И ещё добавь, что я тоже, как отец, на гитаре играть умею!​

    [​IMG]

    Аяй, Юки! Врать нехорошо! Распустил тут павлиний хвост, понимаете ли... Ну тут Даймонд и решил поставить его на место, навестив однажды ночью.
    — Я слышал, ты на гитаре научился играть?
    — Э-э-э... ну-у-у...
    — Не стесняйся, порадуй любимого папочку песенкой!​

    [​IMG]

    — Ой... что-то я сегодня совсем не в голосе, давай в другой раз.
    — Так я не прошу петь. Ты мне сыграй. Колыбельную, пожалуйста. А то в загробном мире мать твоя вздремнуть спокойно не даёт...​

    [​IMG]

    Ничего не поделаешь — пришлось пытаться изобразить что-то. Вышло, мягко говоря не очень. Удивительно, что Даймонд действительно под это уснул. Видимо, на том свете Кристина вконец его утомила.​

    [​IMG]

    Этой же ночью семью навестил и основатель, решив сыграть с правнучкой в бильярд. Надо сказать, Фрио была в восторге от своего родственника.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    На этом знаменательные события не заканчивались, ведь наконец-то повзрослел и Фрост. От мамы он унаследовал способности к колдовству, а потому был одет как маленький волшебник.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Кстати, давно вставал вопрос, есть ли в новом доме Вайтов злополучная посудомоечная машина? Колд на этот вопрос ответил. Спешу успокоить, всё с ним в порядке. Мальчик жив здоров, гаечным ключом орудовать умеет. Вырастет настоящим хозяйственным мужчиной. Фрио, кстати, от него не отстаёт. А если откровенно, то это итоги их очередного спора.​

    [​IMG]

    На этот раз соревновались они в том, кто окажется лучшим хозяином вечеринки, пока взрослые решили смотаться в короткий отпуск. Фрио пригласила своих подружек, Колд — друга,и только все собирались как следует оторваться, как мелкий наследник решил показать, кто в этом доме хозяин, и позвонил предкам, которые тут же примчались навести порядок. Пришлось быстро разгонять всю тусовку. Единственное, что увидели взрослые, — шлёпающая по снегу девчонка в ластах.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Да, в городе в это время действительно наступила зима, а потому семечко запретного плода перекочевало в дом на специальное ковровое покрытие, созданное в процессе исследований Юкио, и успешно вросло, окружённое заботой. Пришло время собирать урожай.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Получилось! Юкио вытащил из земли маленький живой плод. Его исследования увенчались успехом.​

    [​IMG]

    И пусть он не смог вернуть умерших, он нашёл способ создать новую жизнь. Наш маленький цветочек решил, что он будет принадлежать к сильной половине семьи, так что приветствуем милого зелёного мальчика по имени Донджи.​

    [​IMG]

    Обязательный роман.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отпуск.
    [​IMG]

    Отъезд Бьякуи в интернат.
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Награды Лилии и Альбиса за баллы счастья.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 48. А время всё летело...
     
     
  7. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Бьякуя у вас прям неуловимый парень.:smile: Фрост милашка, но доносить родителям на старших не хорошо.;) С зеленым прибавлением вас!:flower:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А точнее у Бьякуи расстроенный из-за его цвета волос демиург, который от обиды сплавил мальчика и даже забыл сфотографировать. :crazy:

    Спасибо за поздравления, и рада, что Фрост нравится. :smile:
     
     
  9. 13whitemice

    Некомания
    13whitemice
    Сообщения:
    1.950
    Симпатии:
    27
    Баллы:
    95
    Репутация:
    5.127
    Награды:
    13
    LyashkO, Фрост очарователен! Бедный Бьякуя не угодил демиургу... С очередным прибавлением многодетного отца-героя, скромного не в меру к тому же!
     
     
  10. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    13whitemice, да, чего-то я с Бьякуей совсем сама не своя... Спасибо за поздравления Юки. :biggrin:
     
     
  11. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    :D у девочки железные нервы.

    зато кажется, симы засмущались. :smile:

    Фрио прекрасная в своем образе.:heart2:

    это типа здоровое питание против фаст фуда?:D

    легко отделался.:cool:

    вот ведь хитрый. Уже ведь знает, что это дело не работает и все равно на совесть давит.:crazy:

    ох... главное, чтобы теперь кончилось все не так грустно!

    Фрост милаха, особенно здесь. Только как-то он повзрослел не успев родиться. Быстро очень.


    :biggrin::thumb: четко словила момент.

    а вот за машинку я переживаю... Детей-то ты опять много наделала, ох как бы чего не случилось теперь.:spiteful:


    LyashkO, я тебя, как модератор модератора ругать буду. Про панельки совсем забыла. Не бюджета не видать. Ничего. Расслабилась совсем ишь-ишь. :cool:
     
     
  12. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Вот это история, очень нравится. А куда Эва перекочевала? Все симики очень милые. С зелёным цветочком вас. Мне уже не терпится узнать, что же будет дальше.
     
     
  13. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Спасибо. Приятно слышать. :happy:

    Что-то в этом роде, и Эва благородна приняла весь удар вредной пищи на себя. :D

    все Вайты те ещё хитрюги. :biggrin:

    Не, хватит с нас драм. У этих всё будет хорошо. :smile:

    Очень рада, что Фрост понравился. В дни его новорожденного состояния чего-то вообще ничего интересного не было, так что и возникло ощущение, что быстро. :frown:

    Мы с криминальным прошлым завязали. :crazy: Так что этим детям ничего не угрожает.)

    Да я как-то не напрягалась, потому что думала, что панельки с бюджетом особо-то и роли не играют, когда симы живут в полнейшей роскоши, баллы я тоже не считаю. :dontknow2: А так бюджет пару раз спалился при переезде Эвелин. Тут внизу слева цена дома, а тут именно наша наличность, хотя в верхнем левом углу предыдущего скрина она тоже есть. :smile: Ну да, тут, конечно, всё равно смело меня можно поругать, что всю техничку пихаю в один спойлер в конце, поэтому не очень удобно находить нужную информацию. :cool: Но старые династии - последние вещи, где я так делаю, всё новое обещаю показывать по-человечески.

    Танеми, очень рада, что история нравится. Насчёт Эвы пока не хочу спойлерить, так что не могу ответить. Но она ещё обязательно мелькнёт в одной из моих темок. ;)
    О том, что будет дальше в династии, постараюсь рассказать в ближайшее время.
     
     
  14. Arenel

    Blow me to Bermuda!
    Arenel
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    1.147
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.159
    Награды:
    4
    Ладно-ладно успокоила :smile: Ограничения сложные у тебя, это правда!

    Ох ты какой красавец! Эти глаза... :heart2:

    Приветствуем! :flower: И не забываем побольше фоточек сего милашества ;)

    Упоминание о машинке меня прям испугало... Хорошо, что все обошлось! Ну и рада, что Эву мы еще увидим ;)
     
     
  15. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Во-во! Я тоже без ума от этих глаз. :heart2:

    Вроде постаралась достаточно его поскринить, хотя фиг знает, сколько на самом деле получилось... :smile:
     
     
  16. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 48. А время всё летело...

    Глава 47. Цветочек.
    Юкио не мог нарадоваться своему маленькому зелёному счастью. Всё ходил вокруг, холил и лелеял, прививал любовь к цветочку у остальных членов семьи. Так вот и жили.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Про очаровательного Фроста тоже не забывали. Рос он настолько очаровательными, что Альбис в сыне души не чаял — сразу видно, что у мальчонки врождённый шарм Снежных Богов. В общем, всё как по заказу. Только одна беда — исполнитель по-прежнему разобиженный ходит. Может, зря он так надавил на Лилию? Так или иначе, признавать свои ошибки альбинос умел и знал, как правильно просить прощение.
    — Милая... ты ведь большой и светлой любви хотела?
    — Уже значит «милая»? — недовольно фыркнула Лилька. — Опоздал ты, Вайт! Перехотела!​

    [​IMG]

    — Осторожнее надо быть со своими желаниями, они имеют свойство исполняться...
    Пересмотрел ли Альбис фильмов с пафосными героями или просто знал, как правильно склонить прекрасную даму на свою сторону, но Лилька не устояла. Мир, дружба, жвачка, хотя в данном случае любовь.​

    [​IMG]

    А вот у других членов семьи мир, похоже не настанет никогда. Фрио с Колдом явно не собирались прекращать своё противостояние, посему сестрица с особым усердием играла колыбельную, и абсолютно ничего, что это тяжёлый металл. Жаль, что другим тоже не по вкусу пришлась данная композиция, только Даймонд смахивал на том свете скупую дедовскую слезу. Какая же у него всё-таки потрясающая внучка!​

    Metallica — Die, Die My Darling


    [​IMG]

    В общем, поспать Колду так и не дали. Ну и ладно, он пойдёт учить своего племянника, как правильно рубиться в видео-игры. Оказалось, Фрост — тот ещё геймер. То на приставке порубится, то на компьютере в футбол погоняет... демиург так уже и видит, как в будущем этот Бог восьмидесятого лвла по скайпу кричит: «Пацаны! Го в Доту! Я создал!»​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И думается мне, что случится такое может очень скоро, ведь время летело так быстро... Кто-то взрослел, кто-то старел... Пришла пора справить день рождения и Юкио. Семья громко поздравляла, ведь он для всех словно Штапик для дарасимс самый любимый, уважаемый и добрый глава семьи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Чуть позже Юки навёл марафет: смыл подводку, потому что возраст всё-таки не тот, отрастил лёгкую щетину, состриг пышную шевелюру. В общем, стал типичным пожилым человеком, даже с тросточкой ходить начал, хотя домочадцы знали, что деда Юкио ещё ого-го! Недаром же ему периодически названивают всякие фиалки, приглашая в гости на чай. Но альбинос после развода с Йе поставил жирный крест на отношениях. Не раз ему довелось убедиться, что в этой жизни ни одна женщина, кроме матери и дочери, не любит именно его, а не принадлежащие его семье богатство и славу. Нынешнее положение вещей Юкио более чем устраивало. Сейчас он окружён по-настоящему любящими людьми, и большего для счастья не нужно.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Продолжили череду взрослений наши неугомонные двойняшки Колд и Фрио. Их прилетали поздравить даже не совсем живые члены семьи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Конечно же, эти двое как всегда красавцы. Особенно в причёсанном виде.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Отчий дом парочка покинула в день своего совершеннолетия, предварительно заключив последнее в жизни пари: кто быстрее сможет обзвестись семьёй, тот и круче. А ведь подумать только, что всё это когда-то началось из-за детского спора про шоколадку...​

    Перед отъездом Колд, а точнее демиург решил сделать небольшой подарочек и себе, и всем, подловив очень симпатичные кадры с ним. Так что вот прощание от Колда. Фрио особо не стала прощаться, ведь она ещё обязательно появится.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Следующими эстафету именинников подхватили Альбис с Лилькой. Какое всё-таки счастье, что к зрелому возрасту в их жизни всё наладилось.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Ну и завершил все торжества наш расчудесный цветочек Донджи.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Теперь по всему дому ползало маленькое прелестное зелёное растение, оставляя повсюду цветочный шлейф и приятный аромат. Порой куда только любопытный Донька не заползал... Однажды Юкио потерял его и чуть не переполошил городские власти, что у него украли ребёнка, а этот шалопай, оказывается под кровать забрался и мирно себе придрёмывал.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще Юки очень сильно любил Донджи. В конце концов, для появления именно этого ребёнка ему пришлось приложить больше всего сил, поэтому сюсюкался с ним больше всех. Да и остальные-то дети уже взрослые, некоторые даже обзавелись собственными детьми. А Доня — маленький лапушка, которого всегда можно потискать, пообнимать, повеселить, и вместо «Перестань, я взрослый» услышать заливистый смех и непонятный детский лепет. Чувствуя столь хорошее отношение к себе Цветочек всегда платил взаимными чувствами и вскоре первым его словом было именно «Папа».​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вскоре Юкио помог Цветочку не только ползать по дому, но и сделать свои первые шаги. Он уж и забыл, какое приятное чувство согревает душу, когда твоё дитя пошатываясь нетвёрдо ступает навстречу со счастливой улыбкой. Да, старость — это время ностальгии, но порой она способна вызвать не только печаль, но и пробудить давно забытую радость.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Вести из интерната.
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Отъезд Колда и Фрио.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 49. Белая полоса.
     
     
  17. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Ох сколько дней рождений сразу! Юкио прям таки очаровательный старичок, а уж с малышом как возится.:heart2: Альбис с Лилькой тоже порадовали, давно пора помириться сколько уж воевать то можно. Совет им да любовь. :flower2: Ну и двойняшки как всегда в своем репертуаре, не могли без спора напоследок. Ну что ж посмотрим кто победит.;)
     
     
  18. BaSSinda

    Домохозяйка в спячке
    BaSSinda
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    122
    Награды:
    0
    Как тут события-то ускорились, прям галопом по Европам понеслись.)

    Да, судя по всему, на бедняжку не только демиуг обиделся, но и сама игра! Вон, даже портрет его в сообщении о взрослении не
    [​IMG]

    Ну а как она хотела? Кто в доме
    [​IMG]
    ? :heart2: ;)

    А чё, так можно??? :eek: А как?

    Ну наконец-то! :clapping: Давно бы так!

    И чё, что металл? Хорошая колыбельная! :thumb: Ябпоспала под такую, да и не только я. :crazy:

    Э, а племяшка? Чего племянницу-то так обидел?!
    Цветочек славный такой получился, вот
    [​IMG]
    пупсик такой умилительный! :heart2:
     
     
  19. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    А дальше будет только очаровательнее. :heart2:

    Исход их спора будет зависеть от скорости демиургов. :D У Колда есть все шансы перегнать сестрицу, ибо её жених пока ещё только подросток.

    Ага, выполняем норматив, так сказать - в день по отчёту. Как раз такими темпами должна бы успеть к Новому году. :cool:

    В режиме покупок можно двигать растения, даже удалять их или инструментом "кувалда" или клавишей делет, но денег за это всё равно не начисляется.

    Вы ещё не спите? Тогда Фрио идёт к вам!

    А племяшка уехала, и демиург про неё забыл. :facepalm:

    Ага, я от цветочка тоже в восторге на этом скрине. :biggrin:
     
     
  20. Танеми

    Белая и пуфыстая
    Танеми
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    70
    Репутация:
    634
    Награды:
    0
    Как мне это знакомо :biggrin:

    Эх, смотрю у Вайтов жизнь налаживается. Они ведь заслужили после стольких бед. Я очень рада за них. Цветочек очень миленький малыш.
     
     
  21. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Уж не к Фабиан ли она собралась?;)
     
     
  22. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Танеми, да, действительно пора бы Вайтам выруливать на позитивную волну. Рада, что цветочек понравился. :smile:

    nastulya, время покажет. ;)
     
     
  23. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Глава 49. Белая полоса.

    Глава 48. А время всё летело...
    Пока Донджи, ничего не подозревая, сладко спал, Фрост готовился справлять день рождения.​

    [​IMG]

    Уже таким взрослым себя чувствовал и, организовывая мероприятие спокойно заявил:
    — Это должен быть отпаднейший день рождения с симпаями и выпускницами нынешнего года!​

    [​IMG]

    Конечно, родители масштабы жестоко обломали. В качестве выпускницы была приглашена только Фрио, а за симпаи сошёл и Колд.​

    [​IMG]

    Да, эту парочку успели поймать перед тем, как она собиралась разлетаться по разным сторонам света. И не зря, ведь на вечеринке Фрио определённо знала толк в развлечениях. Сначала отмутузила именинника подушкой, а потом как ни в чём ни бывало, играла на любимой гитаре.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пока дети развлекались, Альбис обсуждал с братом более важные вопросы, а именно интересовался, как эти двое устроят свою дальнейшую жизнь.
    — Ну, я в глобальных масштабах не задумывался, — честно признался Колд. — Щекастая корова что-то мычала про то, что хочет в Монте Висте сцену покорить, но более вероятно, что она её только проломит.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    — Мы в целях экономии пока решили вместе домик в аренду взять... Братух, ты бы знал, какая это жесть...​

    [​IMG]

    — Она утром по несколько часов торчит в ванной, а мне из-за этой заразы по нужде каждое утро приходится орошать кусты за домом! Что можно столько времени там делать?! Из-за этой дуры скоро на меня все соседи начнут косо смотреть! А потом эта корова умудряется нахрен испортить любой завтрак, будь это даже простой бутерброд! Конечно, копытами оно, наверное, тяжело по-человечески всё сделать. Ещё по ночам до трёх часов играет на своей идиотской гитаре. Это невыносимо! Я задолбался просыпаться с раскалывающейся головой!​

    [​IMG]

    — Те немногие часы, что я сплю, так и вижу, как поскорее разъедемся с ней. Я хочу вернуться в Исла Парадисо. У меня остались очень смутные воспоминания о временах, когда мы жили там. И там ведь осталась мама?
    Альбис потупил взгляд, некоторое время напряжённо молча. Да, Колд был тогда совсем ребёнком и не в курсе всего произошедшего. Может, оно и к лучшему?
    — Если встретишь её, — негромко произнёс Альбис, — передавай привет. Мы с папой очень скучаем и любим её.
    — Замётано, братух!​

    [​IMG]

    На этом братские обсуждения закончились, потому что на вечеринку пришла особая гостья, которую Аль особенно ждал. Сестрёнка Эвелин пришла не с пустыми руками. Даже живя отдельно, она не умудрялась выказывать свою заботу о родственниках.​

    [​IMG]

    Особо долго Альбис с Эвой болтать не стали, а пошли петь в караоке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Давно эти двое так не веселились. Однако вечеринка не могла продолжаться до бесконечности, а у альбиноса были ещё некоторые внезапные вопросы, которые хотелось решить с Эвой именно сегодня. Так что Альбис решил подойти к ним осторожно:
    — Эвелин, знаешь, в этом платье ты сияешь ослепительнее редчайшего бриллианта.
    Надо ли говорить, что сестрёнка была просто очарована таким комплементом?​

    [​IMG]

    [​IMG]

    И вот, когда она задобрена, можно переходить к делу:
    — Могу ли я кое-что у тебя попросить?
    — Для тебя, милый братец, всё что угодно!
    — Тогда могу я тебя попросить присмотреть за Фрио?
    — В смысле? — от счастливого выражения Эвелин тут же перешла к недоумевающему.
    — Мне Колд немного рассказал об их совместной жизни... — Альбис потупил взгляд. — Я серьёзно волнуюсь, как бы она ничего не натворила в Монте Висте. Об этом городке ещё ходят слухи о разных мафиозных группировках...
    — Да без проблем! — Эва ободряюще похлопала альбиноса по плечу. — Я как раз думала поглядеть на тот городок хотя бы одним глазком.
    Так вот удачно и разрешился вопрос. День потихоньку клонился к вечеру, гости расходились, а наследник, вволю оторвавшись, пока взрослые были заняты своими делами, из ребёнка превратился в очаровательнейшего юношу.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    Очарованный красотой Фроста демиург просто не мог не понаделать кучу фоточек с ним.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Этот день выдался особенным не только у Фроста. Его родители, окрылённые недавним примирением решили наконец-то устроить нормальное свидание и сходить в театр на премьеру нового спектакля, хотя у этих двоих за кулисами был свой особый спектакль.​

    [​IMG]

    А закончился вечер расслабляющим массажем. На этот раз без всякого иглоукалывания.​

    [​IMG]

    После этого вечера у Лилии капитально сорвало крышу, потому что чем ещё объяснить её поведение с Донджи, я не знаю. Хотя ребёнку весело, и то хорошо.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Вообще его все очень любят. Фрост не исключение. Вот недавно доучивал Цветочка ходить.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    А потом переклинило подрастающего наследника, и решил он войти в образ Снежного Бога. Ладно, когда он пошёл при минус сорок валяться в верхней одежде, но когда он решил снять куртку, штаны и ботинки, демиург конкретно прифигел, боясь за самое ценное. Нам всё-таки нужен ещё шестой наследник.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И не надо с себя перекладывать обязанности на брата, который должен в скором времени родится! Может, он не будет альбиносом, а то и вовсе окажется сестрой. На всякий случай чтобы Фрост даже не думал увиливать, ему было велено писать новый том истории династии.​

    [​IMG]

    Так что Фрост был перемещён в дом и заперт от подобных опасных забав. Лучше пусть учится у деда уму-разуму. Это не так опасно, хотя Юкио с тростью и кием выглядит малость устрашающе.​

    [​IMG]

    — Выиграть в бильярд у деда? — усмехнулся на предложение наследник. — Да раз плюнуть!
    Только он вот не знал, что Юкио в университете научился отлично играть.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    В итоге игра обратилась в трагикомедию. Как говорится, было бы смешно, когда бы не было так грустно:
    — Ой, а чё это за палка? Что с ней делать?​

    [​IMG]

    — Это кий, внучок, им шары надо в лузы загонять. Нет! Стол продырявливать кием не нужно!​

    [​IMG]

    Вообще в последнее время Юкио всё чаще приходилось следить за порядком, потому что каждый в семье так и норовил сотворить какой-то невообразимый ужас. Вот на днях Лилька продолжала сходить с ума и прыгала перед телевизором в чём мать родила. Повезло, что дети этого не видели, но Юки тут же поспешил выяснить, всё ли с ней в порядке.​

    [​IMG]

    [​IMG]

    К счастью, с рождением ребёнка миссис Вайт стала поспокойнее. Итак, в семье богатырей появился очередной прелестный цветок по имени Роуз.​

    [​IMG]

    Обязательный роман.
    [​IMG]

    Бьякуя вещает из интерната.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Дни рождения.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Знаменитость.
    [​IMG]

    Заработок книгами.
    [​IMG]
    [​IMG]

    Навыки.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Глава 50. Детство.
     
     
  24. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    Жесть что же он так про сестру-то, мне за нее даже как-то обидно стало.
    В Монте Висту, да еще и вдвоем, ну ты меня окончательно запутала. Что ж буду ждать их приключений в этом городке.:biggrin:
    :LOL:Это называется удачный спортивный костюм для беременной женщины. Ну и с прибавлением! Ах да Фрост красавчик!:kiss:
     
     
  25. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.519
    Симпатии:
    2.141
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Взаимная неприязнь - что поделать. :pardon:

    Путать - моё призвание. Приключениями постараюсь не разочаровать. :biggrin:

    У меня что-то часто беременные себе такие костюмы подбирают, и не только спортивные. :crazy: Что у этих женщин творится в голове - вообще без понятия.

    Спасибо за поздравления и комплименты Фросту. :hug:
     
     
  26. nastulya

    В первоклассном дурдоме
    nastulya
    Сообщения:
    3.351
    Симпатии:
    972
    Баллы:
    140
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.081
    Награды:
    5
    У меня тоже. Особенно повседневные, вот и приходится их все время переодевать то в спортивное, то в нижнее белье, которое частенько бывает чуть ли не круче вечерних платьев.;)
     
     

Поделиться этой страницей