1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Идеальный мирок SSNL

Тема в разделе "Городские истории в Симс 4", создана пользователем ElectroTrish, 10 июл 2015.

Модераторы: Del, ШТАПИК
  1. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14

Хэй, ребятки!

SSNL рада приветствовать вас в своём идеальном_мирке. :king:
    Особенности идеального_мирка: здесь, в моей игре, полностью отсутствуют какие-либо предрассудки, стандарты, рамки и дискриминация по любым признакам.

Да здравствует свобода и позитив во всём!

Все готовы к экшну в стиле SSNL? :wink:

Вниманию тех, кто запутался в хитросплетениях родословной героев первых двух историй, а также
    всех, кому просто интересно взглянуть на нечто эпичное, я представляю семейное древо моих симов.

Замечу, что основательница – моя самая первая симка в игре :keepinmind:

Почитать об этой семье можно ЗДЕСЬ!
    Удобный гайд по всем поколениям, только держите древо под рукой.

*открыть ссылку в новой вкладке*

Атмосфера необъяснимо своеобразная, и я веду эту тему больше для своего творческого самовыражения. При этом очень рада
    всем гостям, которые обозначают своё здесь присутствие — лайком, плюсиком или комментарием. Давайте общаться :flower:
    Каждый приятный отзыв действительно очень много значит для автора :smile:
    Всем добро пожаловать!
    :drink:

Последнее редактирование: 23 июн 2022
    КоТьКа, Sirenia, Oksii и 10 другим нравится это.

2. Del

многоликие монголы
    Del
    Симпатии:
    15.178
    Баллы:
    260
    Награды:
    7
    Воу-воу-воу! У девочек неплохо работает сигналка))) Набрасываться на колдунов ради ужина пожалуй и правда не стоит))
    Лил даже меня успела напрячь в этой главе. Кажется, что она такая напористая и невыносимая из-за того, что не имеет собственного тела. Что-то вроде компенсации за невозможность выражать себя вовне.
    Это тот топор, которым пользовался Уэйн?
    Боже, Лил - жуткий контролер! Разделение явно пойдет "сестричкам" на пользу.
    Ахахах ору в голосину))
    У Эльвиры очень необычная внешность. Носик как у пришельцев, с ярко подведенными глазами она очень на них похожа. Притягательно <3
    Зекора - богиня :heart: Очень люблю, какие образы ты ей подбираешь :heart2:
    ахахах да, были такие вопросики и у меня!
    Какая красотка Эльвира во время семейного совета :heart: Любуюсь ребятками.

Ну так что, ты правда разделишь девочек? Уже заготовила для Лиллиан свою собственную внешность?

ElectroTrish нравится это.

3. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14
    Del, привееет! Очень рада видеть здесь твой отзыв :flower2:
    Конечно, её дико бомбит, что всё самое интересное всегда достаётся Эльвире.
    :spiteful: Вообще всё действительно началось с названия группы Lillian Axe (упоминала в последней главе истории про Эффу), которое мой друг перевёл как "Лилькин топор". Я поняла, что это звучит и что это надо где-то применить. Годка через три появилась Эльвира с её необычной тёмной стороной, и задумка обрела более явное направление. Захотелось придумать что-то с топором, ещё через пару лет я нашла его в виде СС и сплела сюжет этой истории :biggrin:
    Оу, никогда не приходила к такой мысли, необычное сравнение! Ну в общем-то да, Зекорин маленький носик от Фрэнка и большие глаза Эффы интересно сочетаются.
    Благодарю :hug: Она у меня как королева на троне, сейчас появляется в истории редко, но мне нравится её для этих эпизодов наряжать.
    Это первое, что пришло в голову Уэйну, но он оказался принципиален :D Зацепила его в своё время Инид, и он ей (не вполне признавая это) доверял - что, конечно, зря.
    Кстати, даже не планировала наводить ей такой марафет (она обычно раздолбайка такая у меня), но увлеклась и всё получилось само собой :D
    Она у неё и была, почему вообще получилась вся эта история. На скрине в туалете клуба пьёт кровь именно Лиллиан, у неё совсем другие черты лица. Мне захотелось оставить обе версии, т.к. интересно смешались гены родителей, так и придумала всю эту тему про разделение. Но для начала в следующей части я покажу мрачные делишки жителей Дарк Соул, выводя "на сцену" остальных героев второй части истории.

Небольшое объявление! :smile:

История «Тайные похождения Фенни Эликанто», с которой начала своё существование эта тема, а также предшествовавший ей челлендж «Неделя страсти с Фенни Эликанто» и даже три бонусных поста о персонажах снова доступны для просмотра! Я полностью перезалила в них скрины, так что, если кому-то интересно вспомнить былые времена (или просто прочитать историю Фенни, если вы с ней не знакомы), то добро пожаловать :hi:

Последнее редактирование: 29 апр 2022
    Del нравится это.

4. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14

В этой главе вы можете увидеть некоторую жесть — моё дело предупредить.
    Особо впечатлительным рекомендую прочитать главу в режиме цитаты (без картинок). :wink:

До возвращения Уэйна было достаточно времени, и Эльвира решила прогуляться, чтобы развеять
    волнение. Она удивилась, когда вдруг увидела Кристиана, направлявшегося ей навстречу.

— Ого, Крис! Вот так неожиданность, что ты тут делаешь?

— Ну так, все пути ведут в Форготн Холлоу! — он улыбнулся. — Не рада?
    — Допустим, может быть, — уклончиво ответила Эльвира. — А серьёзно?
    — Был в гостях у гитариста, он живёт неподалёку. Но круто, что мы здесь…

Через мгновение Эльвира оказалась в его объятиях. В этот момент она поняла, что успела соскучиться по Крису.

— Ну, а у тебя какие планы? — негромко спросил он, отвлекаясь от её губ. — Ты такая эффектная сегодня.

— А, да было важное семейное собрание, вот и решила принарядиться. Обычно так не хожу. А сейчас… гуляю.
    — Тогда как ты смотришь на то, чтобы зарулить ко мне и провести вечер вдвоём, м-м-м?
    — Хм, а почему бы и нет. У меня сейчас есть свободное время. Твои родители не дома?
    — Да пофиг на них, дом достаточно большой, как, впрочем, и я, — он подмигнул. — Ничего.

— Ты уверен, что они не будут против, если ты приведёшь в дом… — Эльвира красноречиво закусила губу
    клыком, — свою… девушку?.. Я всё понимаю, и, думаю, ты тоже понимаешь. Наши семьи очень разные.

— Мне не влетит, если я приведу в дом вампиршу, раз ты об этом. Ты мне нравишься, и я могу сам решать.

— Ну, тогда погнали!

«Вот только не вздумай и в этот раз что-нибудь выкинуть, — подумала Эльвира, обращаясь к Лиллиан,
    подозрительно молчавшей всё это время. — Всё схвачено, мы скоро разделимся, и тебе незачем мне мешать».

— Как скажешь, босс, мы договорились!
    — ответила Лил ещё более подозрительно и снова замолкла.

Похоже, что Кристиан скучал по Эльвире не меньше, чем она по нему. Едва им стоило зайти в его спальню, как одежда полетела на пол.

Эльвира не любила признавать свою слабость перед кем-либо, но сейчас она понимала, что встретила
    особенного для себя человека. Ей хотелось довериться Крису… отдаться. А дальше будь что будет.

— Ты такая красивая. Перед тобой нереально устоять.
    — Сдаёшься мне?
    — Забирай.

Эльвира обхватила его плечи, а он приподнял и повернул её, чтобы бросить на кровать. Скинув с себя джинсы, он страстно напал на девушку.

—Вот это эмоциональный всплеск, ребята! Энергия что надо! А теперь…

Слова Лиллиан вихрем пронеслись в сознании, вслед за чем раздался хлопок перегоревшей
    лампочки. Эльвиру как будто отбросило назад, и она оказалась в кромешной темноте.

— Эй! Какого хрена?! — вскричала она, но её уже никто не слышал.

Кристиан не придал значения воцарившемуся в комнате полумраку. Он всё ещё мог видеть лицо девушки в
    своих объятиях, а потому поразился, когда она, отстранив голову от него и посмотрев в глаза, вдруг сказала:

— Приветик, милый.

— Э… Эльвира?.. Что за чертовщина? — Крис отпрянул, вглядываясь в черты вампирессы и пытаясь понять, не обманывает ли его зрение.
    — Хе-хе. Я разве не говорила, что могу вытворять в постели разные фокусы? — нет, вряд ли обманывало. Голос тоже был чужим.

Кристиан никогда такого не видел, но он и не знал, на что могут быть способны её сородичи. Вампирий морок
    не должен был на него действовать, но ведь воздействия бывают разные, как и защиты. Да, он многого не знал.

Крис был уверен лишь в одном — он всё ещё желал эту девушку, Эльвиру, или кем бы она ни была.

Ему хотелось стать ещё ближе. Целовать каждый сантиметр её нежной светлой кожи.

— Нет! Лил, ты охренела! Пусти! Он мой, пусти меня к нему!!!

— Уверена, такого ты ещё никогда прежде не пробовал…

— Лиллиан!!! Да чтоб тебя!..

Она оставалась безучастна ко внутренним мольбам Эльвиры — в отличие от той, Лиллиан голос в голове не тревожил. Она наслаждалась.

В отчаянии стучась в несуществующую дверь, Эльвира не понимала, что от этого становилось лишь хуже. Чем выше
    поднимался градус её исступления, тем сильнее становилась Лиллиан. Они с Крисом провели незабываемую ночь.

●●●

Chris Daughtry — Backbone

К утру всё вернулось на свои места.

Очнувшись из забытья, Эльвира выскочила из-под одеяла, чтобы рассмотреть и ощупать собственное тело — да, это снова была она.

Переведя дыхание, девушка медленно огляделась по сторонам. Рядом посапывал Крис, а комната была заполнена мягким утренним светом.

Сев на кровати, Эльвира пыталась припомнить — что произошло накануне? Как вышло, что она потеряла сознание? Она и Крис — что-то было или… Лиллиан?

«Вот чёрт. Похоже, страсть подразумевает такой же выплеск эмоций, как гнев или жажда крови», — поняла Эльвира.

Теперь всё стало чуточку яснее. На пике она не могла контролировать тёмную сторону, и Лиллиан этим воспользовалась.

Поведение сестры перешло всякие грани допустимого, но Эльвира знала, что делать. Одевшись и присвоив, как трофей, рубашку Криса, она покинула его дом.

«Не очень-то мне было и надо, — думала вампиресса, — но ни ты, Лил, ни кто-либо другой больше не встрянет в мою жизнь».

Ощущение собственного поражения неприятно саднило изнутри. Дико хотелось отыграться, а ещё — испить
    порядком чьей-нибудь крови, перенасыщенной запрещённым составом. Но сейчас было нужно выследить Уэйна.

Это было несложно, учитывая, что дядя сам поставил в известность о своих перемещениях. Как Эльвира и
    предполагала, он находился в большом замке, обсуждая с семьёй планы мирового господства — без топора.

Догадываясь, что он, скорее всего, оставил артефакт дома, летучая мышка, пока её никто не заметил, направилась туда.

Эльвира знала, что дом Уэйна находился под мощными защитами, которые, однако, не действовали на
    членов семьи. Она ухмыльнулась — в стене недоверия дяди были бреши, которые сыграли против него.

В поисках топора пришлось перевернуть весь дом. Когда Эльвира уже почти потеряла надежду, он вдруг обнаружился в вещевом шкафу.

— Тра-та-та! Да-а-а!!! Вот теперь все попляшут! — оживилась Лиллиан у неё в голове. — Был топор Уэйна, а стал Лилькин топор! Ха-ха-ха!

— А теперь за дело, пока дядя не спалил контору. Мы должны успеть главное. Веди меня, — холодно отозвалась Эльвира.

—Ща-а-а, выкручу чуйку на максимум… Погнали, нам туда! Там где-то есть особое место!
    Эльвира доверилась своей тёмной сути, и ноги понесли её в сторону леса. Она бежала, не ведая, куда, но не останавливалась.

Она не знала, вела ли её Лиллиан или сам топор, так или иначе, спустя время пути лес закончился, и Эльвира вышла к необычному дереву.

— Вот те раз… Это что ещё за диво? Похоже на какой-то… портал! Да, самый натуральный!

Кожу жгло от ярких лучей солнца, которое поднялось уже высоко и палило в полную силу. Энергия угасала, нужно было действовать.

— Да-а, это дерево всегда казалось мне каким-то странным, а сейчас погляди на него! Всё неспроста. Нам однозначно туда.

Эльвира с готовностью подалась к порталу, но мутная материя, как мембрана, оттолкнула её. Жжение становилось невыносимым.

— Ядрёны макароны, Лил, оно нас не пускает!.. Что делать?! Я не собираюсь погибнуть вот так, в полушаге от цели!..

— Спокуха, сис, у нас же есть топор! Надо применить его!
    — Как, просто рубануть по мембране?! — паниковала Эльвира.
    — Да, сейчас как жахнем! Успокойся, не ссы. Дай-ка мне эту штуку…

Позволив Лил управлять, Эльвира крепко сжала топор в руке и сделала резкий взмах.

Опускаясь, топор вспорол вязкую пространственно-временную материю, и Эльвира испытала ощущение дежа-
    вю. Ночью Лил, взрывая лампочки, отбросила её в глубины собственного разума — теперь лампочек не было,
    но Эльвира вновь оказалась в чёрной пустоте, только гораздо более масштабной по ощущениям. Она успела
    лишь это прочувствовать, как силы оставили её через несколько мгновений. В голове девушки пронеслась мысль:

«Вот, похоже, и всё. Какая бесславная смерть…»

После этого она потеряла сознание, полностью погрузившись во мрак.

●●●

Bad Omens — Death of Piece of Mind

Дэйв Боуэм был рослым детиной, выглядевшим на порядок старше своих лет, и привык обеспечивать себя сам.
    Он не гнушался тяжёлой работы, которая давала ему самостоятельность. Зависеть от денег Адольфа ему
    претило больше всего, однако поместье, взрастившее его, парень покидать не планировал. Он не был готов.

Дэвиду было нужно очень мало — в Дарк Соул он появлялся от случая к случаю, и праздно бродить по
    коридорам привычки не имел. Хватало и небольшой отдельной комнаты, больше похожей на келью,
    которую едва ли счёл уютной кто-либо, кроме её обитателя. Новость о том, что со своим уголком ему
    предстояло расстаться в скором времени, прозвучала из уст опекуна как гром, сотрясший безоблачное небо.

«Ты уже достаточно взрослый и даже имеешь работу, Дэйв. Пришла пора жить отдельно», — сказал тогда
    Адольф. Он добавил, что подождёт достаточно, пока Дэвид найдёт подходящее место, но к поискам велел
    приступить немедля. Дэйву было нечего возразить — слова хозяина поместья не обсуждались. Парня
    охватили горькие чувства — тогда он ярче всего ощутил себя чужим в этом доме, нежеланным, ненужным.

Но во главе всего этого грудь жгло желание отомстить.

Он подозревал, что во всём виноват Адольф — это он разрушил его семью, он приволок его сюда.
    Дэвид слышал разные байки о трагической гибели своих родителей, но не верил ни единому слову.

В его памяти не отпечаталось чётких воспоминаний, но он знал, что на самом деле к этому
    был причастен Адольф. Дэйв втайне ненавидел Блэкеншипа и мечтал отплатить ему сполна.

Так же, как это сделал он — забрать самое дорогое, что у него было. Одну из его дочерей.

Болезненная Мия, неловкая и чрезвычайно ко всему восприимчивая, подходила лучше всего.

В ней было нечто такое, что пробуждало в Дэвиде самые низменные склонности. Несмотря на вампирическую
    суть, она казалась ему слабой и беспомощной — ему хотелось над ней издеваться, подавлять и унижать её.

Мию он задирал с детства, особенно не задумываясь над поводами для придирок. Она не решалась напасть в ответ.

Она ходила по дому, как маленький призрак — белая кожа, одежда, волосы и даже глаза. Мия мало разговаривала —
    даже меньше своей немногословной близняшки Алексити, которая нередко вступалась за сестру, заставая её за
    очередной бессмысленной ссорой с Дэвидом. Были догадки, что из-за его нападок Мия и была столь молчалива.

Но лишь самой Мии и Дэвиду было известно о том случае, после которого поселившийся в девочке стыд лишил её всякого желания говорить.

Когда Мия принимала душ, Дэйв прокрался в ванную — дверь не запиралась на замок, а за шумом воды ему удалось войти неслышно.
    В старом доме водонагревательный прибор располагался также в ванной и висел достаточно низко, чтобы до него мог добраться ребёнок.

Дэвид установил температуру на максимум. Отрегулировать её краном не представлялось возможным, и
    жестокий проказник на цыпочках сиганул ближе к ванне, из которой спустя несколько секунд с визгом
    выпрыгнула Мия, наспех выключившая воду. Меньше всего испуганная девочка ожидала увидеть Дэйва.

— Нет!.. — она снова закричала. — Нет! Дэйв! Не смотри!
    — А я-то думал, ты более взрослая. Смотреть и не на что!

Она пыталась спрятаться от него за душевой шторой, но Дэйв бежал следом и продолжал дразнить Мию. Она
    стенала, всхлипывала и была готова вот-вот разрыдаться во весь голос, когда мучитель, наконец, накинул на
    неё большой чёрный халат и прижал беспомощный свёрток к полу. Он отпустил её, бросив вслед пару
    язвительных фразочек, и стремительно скрылся за дверью. Мии потребовалось время, чтобы прийти в себя.

Прошло немало лет, но их отношения остались прежними.

Дэвид всё так же приставал к Мии, стараясь побольнее задеть её ранимую натуру, а она, как и раньше, не давала ему отпора.

Он имел над ней особую власть, негласную и непоколебимую, и она не смела ему воспротивиться.
    Мия терпела все выходки Дэйва, и напряжение внутри неё росло день ото дня. Оно не находило выхода.

Ей всегда было сложно ориентироваться в собственных потребностях, но одна из них всё ярче требовала к себе внимания.

«Я голодна…»

В тот вечер Адольф отсутствовал в поместье, Дэйв отдыхал в своей комнате после работы, а Алексити увлечённо играла в шахматы на террасе.

Младшая из сестёр, Эфимия, собиралась взять кое-что из вещей в гараже, как вдруг остановилась перед дверью, услышав оттуда странные звуки.

Юной девушке стало не по себе от рычания и чавканья, раздававшихся из-за двери, но она помнила, что
    в гараже есть бита, которой можно защититься от зверя, окажись он агрессивен. Эфимия решилась войти.

То, что предстало её глазам, заставило в ужасе содрогнуться всё тело. Вместо вопля с губ сорвался тихий сдавленный возглас.

Это был не зверь, а её родная сестра. Мия сидела на корточках на побагровевшем от брызг полу, а её белое платье сделалось
    наполовину алым, как у известной героини Стивена Кинга. Увиденное действительно напоминало фильм ужасов.

Но ужаснее всего было то, чем именно Мия испачкала своё лицо, руки, платье и всё вокруг.

В первый миг Эфимии показалось, что у сестры в зубах что-то вроде колбасы, но когда она пригляделась, её пронзило кошмарным осознанием.

Эфимия охнула.

— М-мия?.. — хрипло проронила она, слыша себя будто со стороны. — Это… это…

Заметив её, сестра встрепенулась, после чего освободила рот от добычи и помахала ею Эфимии.
    Услышав от Мии, больше походившей на дикое чудовище, что-то нечленораздельное, та закричала.

Наконец обретя голос и способность передвигаться, Эфимия бросилась наутёк из злосчастного гаража.

То обстоятельство, что Мия являлась её сестрой, ещё не было гарантией того, что она не могла её сожрать.

Эфимии не передалось вампирической сути отца, и она знала об этом не так много, как полагала прежде. По крайней мере, ещё никто
    не рассказывал ей о вещах, подобных тем, что совершала Мия. Что, если Алексити знала об этом? Она бы наверняка стала
    выгораживать сестру. «А вдруг она вообще такой же монстр?!..» — спохватилась Эфимия и сбавила скорость на пути в дом.
    Идти к Алексити ей точно не хотелось, и ещё меньше хотелось думать так же о своём отце. У неё оставался только один вариант.

— Эфи? Эй, что случилось? Ты как будто призрак увидела!
    — Хуже!.. Это Мия!.. Она там… там, в гараже… И это… Ах…
    — Тебя Мия напугала? Да ты вся трясёшься. Иди сюда, Эфи…

Дэйв был хоть и не самым приятным и порядочным, но всё же человеком — единственным, помимо неё, в этом доме.

Эфимия любила свою семью, но после того, что ей открылось, её мир раскололся. Всё, в чём она нуждалась
    теперь — почувствовать, что она не одна, что для неё ещё не всё потеряно. В простом человеческом утешении.

Мия человеком точно не была, но то, что она делала, было слишком даже для вампира. Как Эфимия смогла бы ещё поверить вампирам?.

Дэвид был другим. Грубоватый, самоуверенный и порой даже жестокий — но именно он сейчас был той
    частичкой, которая соединяла её с миром людей. Только он мог укрыть её, позволив забыться от кошмара.

Эфимия не могла бы сказать, что Дэвид умел успокаивать, но он был рядом. И он собирался утешить её по-своему.

Она не хотела этого, не чувствовала себя вполне готовой, и вообще ей было нужно совсем другое. Дэйв же мог предложить только это.

— Дэйви… послушай… — Эфимия предприняла робкую попытку. — Ведь нас всех растили, как брата и сестёр…
    — Ты мне не сестра, и тебе это известно, — категорично ответил Дэйв. — А я тебе не брат.

Эфимия потупилась, несказанное застыло на губах. Ещё слово — и он вышвырнет её, разозлившись и крикнув вслед что-нибудь вроде:

«Тогда за каким чёртом ты ко мне припёрлась?! Сопли тебе вытирать не нанимался, проваливай!»

Да, это было бы в его духе. Эфимия вздрогнула, представив такую сцену, и лишь крепче прижалась к Дэвиду:

— Прости.
    — Ничего…

«Когда ты не ел несколько дней и хочешь тушёных кабачков, но за неимением ничего другого тебе предлагают кашу,
    ты не откажешься от каши»,
    — подумала Эфимия. Она усмирила свою гордость ради потребности более важной.

Девушка дала себе слово — когда она окрепнет, то будет переламывать пополам таких, как Дэйви. Но сейчас он был её единственной опорой.

●●●

Первым, что ощутила Эльвира, было прикосновение шероховатой сырой земли к её обнажённой коже.

В голове расползался мутный туман — похоже, она истратила все силы, и всё-таки…

«Я жива?» — промелькнула мысль.

Ответа непривычно не последовало.

Приоткрыв глаза, Эльвира постаралась сесть. Она чувствовала себя непривычно легко и свободно.
    Кромешная темнота вокруг обретала знакомые очертания города, в котором она родилась и выросла.

Её любимый Форготн Холлоу.

Но в то же время… как будто какой-то безжизненный и чужой.

«Моя одежда! Кто-то забрал мою одежду?..» — это осознание заставило Эльвиру наконец поднять голову.

Она заметила недалеко перед собой силуэт девушки примерно своего роста. Глаза вампирессы быстро адаптировались к темноте,
    и она сразу увидела, кто взял её вещи. Девушка с распущенными тёмными волосами обернулась и сделала шаг навстречу.

— Эй! Какого на тебе мои… — придя в чувство, начала было Эльвира, как вдруг осеклась. — Не может быть. Ты…

— А кого ты ожидала увидеть, Папу Римского? С пробуждением, сестрёнка! Да, я взяла тут у тебя кое-что.
    Ну, не ходить же мне голой, в самом деле! Не парься, помнишь, что дядя Уэйн про этот мирок рассказывал?

— Лиллиан!..Так значит… сработало?!

— Я тебе больше скажу, мы не только разделились, но и в другую вселенную попали!
    Камон, раздобудем нам новые шмотки и вперёд, навстречу приключениям!

Redhead, Улитка, Li Stok и ещё 1-му нравится это.

5. Del

многоликие монголы
    Del
    Симпатии:
    15.178
    Баллы:
    260
    Награды:
    7
    Дисклеймер тут весьма к месту
    Эта глава прямо каталог интересных девушек :heart2: Нравится наблюдать за их такими разными жизнями. А теперь чуть поподробнее))

Ахахах вот так поворот! Не ожидала, что ведущую личность можно выключить по щелчку, и кажется даже для самой Эльвиры это стало неожиданностью :crazy: Классная метафора с лампочками, мне понравилась))
    Вот так да! Какие люди :D И правда заметно, что разные)))
    Чет мне кажется, Крису слегка затуманило взгляд желанием. Это странно - желать Эльвиру, но поддаться на "морок", как он это себе объяснил. Скорее больше кажется, что он хотел секса с горячей девушкой и получил его.
    Ну а что, очень даже логично. Ведь страсть - тоже трудноконтролируемое и зачастую темное чувство. Неудивительно, что оно подошло Лиллиан.
    1:1, кажется, и Эльвиру не особо интересует Крис. Ну что ж, ни к чему необязывающие страстные отношения, почему бы и нет :D Что кажется мне более важным - Эльвиру раздражает потеря контроля над частью своей жизни, и это можно понять.
    Красивый скрин такой!
    Ой, как неожиданно и приятно было почитать о детишках Диандры! Рада, что они вошли в историю))
    Блин, очень грустно, что у них вышли именно такие отношения :frown: У меня были надежды, что маленький Дейв будет воспитан как любимый родной ребенок и полюбит своего приемного отца (а потом как раскроется страшная правда! :D)
    Ну, заблокированные воспоминания, да. Очень грустно и очень стремно, что Дейв вырос с таким чувством. Оно его будто отравляет и делает таким же долбанутым, как биологический папка.
    Какая красавица *_* Она же как ангел, так светиться! Красивый образ! Близняшки стали еще более пугающими, а Мия так вообще, не оторваться *_*
    Какой кошмар, представляю, какую беспомощность и страх можно ощутить в этот момент! :frown: Дейв, конечно, ужасно поступил, и что еще хуже - Мия не смогла объяснить Адольфу и попросить защиты :frown:
    Гсде я подумала, что она наконец сожрала Дейва... Удивлена, что не его! Она правда словно не от мира сего, будто и правда зверек... Кого ж она сожрала? Несчастного ноунейма?
    ....................................эмммммммммм Эфимии норм вообще? У дочерей Адольфа словно безволие включается рядом с мудаками такими, шо ж такое! Надеюсь, Алексити побойчее?
    А Эфимия так и не объяснила, что видела, да? А Дэйву вообще нормально в такой ситуации заниматься сексом с девушкой, которая паникует? Это же не просто так она паникует! Капец...

Эфимия очень красивая, ее черты лица будто привносят латино-американский колорит))
    Капец... Адольф был таким чутким и нежным мужем, неужели он не додал этой чуткости своим девочкам, и теперь они предпочитают спать со всякими арбузерами? Неужели можно быть такими беззащитными внтури, чтобы удовлетворяться подобным проявлением "защиты" извне?
    В этом эпизоде очень красивые скрины *_* Ну что ж, поздравляю девчонок с сепарацией :holiday: А их дядюшку и хозяйку Вселенной 23 с новой головной болью :D Они ж туда прибыли?
    :hi:

6. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14
    Del, рада приветствовать!
    Теперь вроде всех показала :cool:
    Это я так обыграла изменение освещения (потом заметила, что опоздала на 1 скрин, но кого это волнует?) :biggrin:
    Затуманило, это точно - его было уже не остановить. К тому же, зная о сути своей девушки, он предполагал, что это всё же Эльвира, просто со спецэффектами.
    Крис-то её интересует, но ты права, гораздо важнее для неё чувство контроля, которое Лиллиан изрядно ушатывала.
    Куда же без них-то! Они тоже герои этой истории :biggrin:
    Жизнеспособная теория, но тут всё случилось по-другому.
    Ты верно заметила - хотя он толком и не помнит Дэнни, по характеру Дэвид вырос очень похожим на него.
    :heart: Мия и Лекси - копии Адольфа в женском варианте (они ничего не взяли от Ди, поэтому я в своё время и решила добавить ещё и Эфимию).
    А свечением решейд подсобил :D Я его настроила потом, но где-то оно действительно в тему получилось.
    И ведь она могла, а подросшая уже могла и вполне одолеть Дэйва, ведь как вампир она сильнее его физически.
    Но он с малых лет внушил ей чувство выученной беспомощности, Мия боится его и ничего не делает против.
    Типа того, никого важного. :crazy:
    :D :D :D Конечно, Эфи не норм, но, как я пояснила, в тот момент в состоянии аффекта она слишком нуждалась в поддержке, и он был единственным доступным ей вариантом. А ради поддержки, пусть и весьма своеобразной, Эфимия была готова немного потерпеть.
    Да. Хотя она тоже своеобразная, у неё характер твёрже, чем у Мии.
    Не объяснила - оказалась в тёплых объятиях и решила, что объяснения сейчас не так важны, как утешение.
    "Да мало ли, что там эти девушки себе понапридумывают" :pardon: Он не воспринял всерьёз "загоны" Эфи и не стал вникать.
    С его стороны ситуация выглядела как отличная возможность поразвлечься с девчонкой, а заодно потешить самолюбие мыслями о мести её отцу (пусть он и не в курсе).
    Ну кстати есть что-то такое. Хотя я не любительница больших губ, они достались ей от Диандры :D
    Как и оттенок кожи и карие глаза, в сочетании со скулами и носом Адольфа смотрится необычно, но интересно.
    У него много забот, и он не уследил за тем, что происходит между детьми :frown:
    Эфимия имеет целый микс переживаний, способный толкнуть её на такое. Помимо отстранённого отца-вампира, у неё ещё и полное отсутствие матери (Ди в её сторону даже смотреть не хотела), поэтому Эфи ищет поддержки где надо и не надо, где можно и где вообще лучше бы не соваться... У неё был лучший уход, няньки, дорогие вещи и всё, что угодно, кроме самого главного - любви, она её не чувствовала и продолжает в ней нуждаться.
    Благодарю, это свеженькие :biggrin: Эту сцену я так и представляла и не знала, где её лучше снять - в чёрном помещении или на природе. Решейд помог, затемнив природу ровно так, как надо, и вышло идеально :cool:
    :crazy: Пока Уэйн в панике ищет топор, Лиллиан уже летит навстречу приключениям :D
    Ну а я буду придумывать дальнейшие детали сюжета, имевшийся план пока отписан))
    и благодарю за тёплый развёрнутый коммент :flower2:

Del нравится это.

7. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14

Allie X — The Devil I Know

Впервые за прошедшие дни Инид чувствовала себя превосходно. К ней вернулась привычная лёгкость и хорошее настроение.

Она снова могла наслаждаться комфортом от материальных благ в роскоши, которой себя окружила. И даже стала задумываться о новых развлечениях.

Защита Уэйна оказалась не такой прочной для новой силы, пробуждённой в Инид, и она не стала дожидаться, пока он выберет для неё дом — сделала это сама.

Поместье «Тёмная Лаванда», расположенное в альтернативном Форготн Холлоу, теперь принадлежало Инид, открытое для её гостей и прислужников.

Хотя у неё не было доступа к порталу, посредством которого Вселенную-23 открыл Уэйн, Инид обрела способность открывать свои.

Она сумела прорезать окно в тонкий мир и призвать из него несколько демонических существ —
    достаточно сильных, чтобы охранять её, и не слишком амбициозных, чтобы беспрекословно ей служить.

Она налаживала связи и приближалась к тому, чтобы могущественные демоны также стали обращать на
    неё внимание. Ведь она была уже не просто Инид, властительницей 23-й вселенной. Узнавая, кто стоит
    за ней, существа из потустороннего мира проявляли уважение и готовность следовать её новым законам.

В какой-то момент Инид даже подумала, что справится без Уэйна, но его топор всё ещё был необходим
    для более масштабного заселения мира. Но она не беспокоилась на этот счёт, будучи уверена, что вампир
    скоро объявится в её обители — а заодно признает её силу и, дай Дьявол, наконец перестанет качать права.

Инид нежилась в комфортном мягком кресле, наслаждаясь массажем, уже не думая о том,
    как ещё недавно опасалась скоропостижного конца своей едва начавшейся вновь жизни.

Она пришла в новый мир лишь с небольшим багажом — не имея ни дома, ни друзей, ни дальнейшего плана действий.
    Инид была уверена, что ей нечего терять и нечего бояться — надо лишь только идти вперёд и брать то, что хочется.

Она не ожидала испытать такой ужас и боль. Возрождение не далось ей просто.

По ночам, закрывая глаза, она видела будоражащие душу сцены, к которым не было готово её сознание — и оно реагировало страхом.

Испытывать подобные эмоции не приходилось по нраву ни самой Инид ПигСкрим, ни тем, кто пришёл к ней, и она боролась, как могла.

Это удавалось ей с огромным трудом. Раз за разом, ночь за ночью Инид ощущала, как холодело её собственное тело.

Она видела в полумраке свою кожу, похожую на мрамор. С невыносимой болью и оглушительным хрустом — Инид поклялась бы чем угодно,
    что слышала! — все её конечности проворачивались вокруг оси, а по ощущениям Инид будто раздробила огромная машина и теперь
    ездила по ней назад и вперёд. Но голос, который она слышала, становился отчётливее, а картинки — всё ярче. Она вспомнила многое.

Инид вставала с кровати уже не просто другим человеком, а едва ли человеком вообще. Ей открылись
    доскональные знания о своём прошлом, и не о том, что отпечаталось в плёнке воспоминаний мозга,
    пересаженного ей учёными из её же прежнего тела. Там были события гораздо, гораздо более ранние,
    и это не могло сравниться даже с периодом бытности вампиром. А самое важное пришло Инид недавно.

Теперь она знала, кто был её истинным отцом — и далеко не Рэй Мюррей с планеты Сиксам.

●●●

Пусть Эльвире потребовался целый день, чтобы очнуться после разделения, зато вечером солнце не мешало им с сестрой перемещаться по городу.

— Ну вот, и марафет готов. Я же говорила, повеселимся!
    — Шоппинг был неплох, и деньги не нужны. Куда дальше?

Обновив свои образы и поместив оставшиеся вещи в большую дизайнерскую сумку, Эльвира и Лиллиан
    собирались продолжить неспешную прогулку по пустому Форготн Холлоу, но их планы резко нарушили.

●●●

Инид устроилась за обеденным столиком, поставив перед собой чашку ароматного кофе и печенье. Ничто не могло воспрепятствовать её отдыху.

Внезапно в её голове пробежал быстрый ряд картинок, завершившийся образом её помощника Эладрина —
    почему-то со встревоженным лицом. Вслед за этим из дальних комнат послышалось хлопанье больших крыльев.

«Ну вот, — подумала Инид, — что же там случилось?»

Спустя минуту Эладрин появился в дверном проёме столовой и слегка поклонился. Заметив еду на столе Инид, он сказал:

— Прошу прощения, Госпожа.

— В чём дело, Эладрин? — поинтересовалась Инид.

— У нас вторжение.

— Рано или поздно это должно было случиться… Их взяли? Кто это вообще?
    — Всё под контролем, их уже привели сюда. Вампиры, Госпожа. Две женщины.
    — Вот как? Что ж, я скоро с ними разберусь. Приготовь мой фиолетовый костюм.

Через некоторое время она предстала перед своими гостьями.

— Я Инид, властительница этой вселенной, и вы вторглись на мою территорию. Объяснитесь!

— Оу, простите великодушно, мэм… — первой начала Лиллиан. Она широко улыбалась, и на её лице не было ни тени уважения.

— Для вас — Госпожа, — подчеркнула Инид.

— Ну хорошо. Видите ли, Госпожа, тут такое дело. Меня зовут Лиллиан, а это моя сестра Эльвира, и недавно
    мы были соединены в одном теле, что, как вы понимаете, делало наше существование невыносимым! Нам
    помог магический топор, позаимствованный у нашего дяди Уэйна Блэкеншипа. А он открывает портал сюда…

— Выходит, вы родственницы Уэйна. Почему вы явились без него? Он знает, что вы здесь?
    — Э-э-э, наверное, уже да. Но нас привело своё дело. Хотя не сказать, что мир нам не интересен.
    — И чем вы собрались заниматься в моём мире? Хотите в свиту? Мы можем это обсудить.

— Нет, зачем нам свита! — сказала Эльвира. — Мы вампиры, сила за нами, и наша цель в порабощении людей.

— Я могу это понять, — Инид оторопела, но сохраняла самообладание. — Вы хотите власти. И раз уж вы
    племянницы Уэйна, он наверняка сообщил вам, что право господствовать в этом мире принадлежит лишь
    тому, кто был здесь рождён, то есть мне. А мне нужны верные люди рядом, и рекомендую подумать, прежде
    чем отказываться от такого щедрого предложения. Я расскажу вам о порядках, они наверняка вам понравятся…

И Инид в красках расписала основные положения, которые утвердила для Вселенной-23, предназначенной для сверх-существ.

Эльвире и Лиллиан пришлись по душе законы, введённые Инид, в особенности относительно слабых смертных.
    Они не понимали, кем именно являлась властительница, но она ясно дала понять, что самые сильные —
    отнюдь не вампиры. Эльвире не хотелось, чтобы главное место досталось чужачке, но она чувствовала мощь,
    исходившую от Инид, и смирилась с тем, что к сопротивлению стоило хотя бы как следует подготовиться.

Инид проинструктировала девушек и сообщила, что они могут остаться в гостевых комнатах, пока
    она сама с помощью топора Междумирья откроет несколько важных порталов в иные измерения.

Она начала заселять Вселенную-23, Лиллиан осталась рядом с Инид, а Эльвира, взяв топор, ближе к рассвету отправилась домой.

Как и стоило ожидать, Уэйн был в ярости к её возвращению.

— Я так и думал, что он у тебя! Где ты была с моим топором?!

Набросившись на Эльвиру, он схватил её за руку. Молодая вампиресса опешила, но с ответом не растерялась:

— А сам как считаешь, много вариантов, куда с ним пойти? Есть новости поважнее! Инид уже вовсю хозяйничает там!

— Это вздор, я поставил защиту! — воскликнул Уэйн, метая взглядом молнии. — Говори, зачем ходила туда! С ней спелась?

— Уэйн, да успокойся! У меня были свои дела, а вот с Инид тебе лучше что-то предпринять, если ещё не поздно!

— Я проведаю её. Хотя уверен, она не натворит больших дел, ведь я всё предусмотрел. Что, говоришь, она там делает в лаборатории?

— Инид больше не в лаборатории, — покачала головой Эльвира. — У неё свой дом, особняк… И слуги… Она пробила твою защиту.

— Что?!

— В ней проснулись способности, какие-то мощные силы. Я пока до конца не поняла. Она и без топора открыла
    другие миры, призвала полудемонов или кого-то в этом роде… Сказала, что всё в её власти. Её можно остановить?..

— О Сатана! Этого-то я и боялся…

— Но что произошло, это мир на неё так влияет? — спросила Эльвира.
    — Не совсем. Дело в том, что был ритуал… магический ритуал, серьёзный.
    — О!.. — Эльвира вспомнила об обряде, который когда-то погубил её мать.

— Видишь ли, когда мои ребята оперировали её в лаборатории, всё прошло не вполне успешно… Мы могли
    потерять Инид. На этот случай я припас второй план, нанял практикующую ведьму, очень сильную. Что
    именно она там делала, я не вдавался, а теперь уже не узнать — ведьма не выжила и унесла эту тайну с собой.

— Ты думаешь, в Инид вселился бес, которого вызывала ведьма, чтобы не дать ей погибнуть?..
    — Что-то около того. Я сам видел, я ощутил, она стала другая. Посмотрим, насколько она сильна.
    — Мы же не сдадимся? Я не сдамся! Ты открыл 23-ю вселенную, и она будет нашей! Как поступим?
    — Вот что, Эльвира, ты занимайся сайтами, как и раньше. Пока будем вербовать новое население…

●●●

— Вторая горничная в этом месяце, — раздосадованно бормотал Адольф, закапывая свежую могилу. — Ох, что же это…

Он был расстроен поведением Мии, но не спешил её наказывать, понимая, что дочь больна, и её поступкам есть причина.

Близнецы всю жизнь отличались странностями в поведении, но дело зашло слишком далеко. Адольф стал думать, кого просить о помощи.

Он не поддерживал тесной связи со своей давней знакомой Энис Уэйлон — их тайный роман остался в
    прошлом много лет назад. Но именно она, как ведающая женщина с большим опытом, могла дать ему совет.
    Связавшись с Энис, Адольф был благодарен ей за то, что она приехала диагностировать состояние Мии.

— Итак?.. — он нетерпеливо ждал вердикта, пока Энис осматривала девушку, успокоив её силой своего дара.

— Ничего хорошего сказать не могу, — наконец изрекла ведьма. — Родовое проклятье, причём на всех твоих дочерях. По материнской линии.

— Ох!.. Насколько оно сильное, Энис? Ты смогла бы что-то сделать, чтобы снять его? — обеспокоенно спросил Адольф.

— У меня нет наработок с силами нужного уровня, — покачала головой гостья. — Я не взаимодействую со
    структурами Хаоса настолько прочно. Это всё очень серьёзно. Если им не поможет сам Дьявол… то никто не поможет.

●●●

Уэйн видел многое в своём посмертии, и едва ли что-либо способно было вывести его из равновесия.

Но когда дело касалось его семьи, всё обстояло иначе.

— Ты говоришь о каннибализме? — с удивлением спросил он брата, пришедшего к нему с доверительным разговором. — Как у низших упырей?
    — Полагаю, что так. Да, у Мии свои особенности развития, и я списывал всё на это, но такое… уже чересчур. И потом, я виделся с Энис. Она сказала…

— Подожди, твоя старая подружка-ведьма Энис Уэйлон, с сыном которой сейчас встречается Эльвира?
    — Я этого не знал. Ну, а к кому было обратиться? И я не прогадал, Уэйн. Оказалось, мои дочки прокляты.

— Ты уверен, Адольф? Всё же, союз со смертной, да и кто знает, что там за генетическая предрасположенность у Ди…

— Энис я верю. Она опытная ведьма, и увидела, что проклятье вступило в действие давно, похоже, ещё до рождения самой Ди. Но она не может его снять.

— Почему же, раз она такая крутая?

— То проклятье навели через определённых духов, с которыми у Энис нет прочной связи. Да и сил у неё не
    хватит. За все годы та дрянь, что воздействует на род Диандры… оно окрепло и стало жить своей жизнью.

— Не теряй надежды, брат, — вдруг улыбнулся Уэйн. — Кажется, я знаю, кто может помочь.

Уэйн подумал о том, что с пробудившейся в ней силой Инид могла бы разобраться с заклятием. Ведь не откажет же она
    старому другу? Эта идея оказалась бы не такой плохой, если бы в вихре собственных забот Уэйн вскорости о ней не позабыл.

●●●

I DONT KNOW HOW BUT THEY FOUND ME — New Invention

В последнее время Эльвира уделяла много внимания своей работе, которая теперь заключалась не только в
    продвижении вампирической элиты, но и в вербовке новых обитателей 23-й вселенной, в том числе людей.

Крис знал, что его девушка почти не нуждалась во сне, но, открывая глаза, он сразу видел её за компьютером.

Было очевидно, что деятельность Эльвиры значила для неё даже больше, чем прежде.

Даже в моменты близости Кристиан замечал отстранённый взгляд вампирессы, думавшей о чём-то своём.

В общих чертах она рассказала ему, и Уэйлоны были не против переезда на тех условиях, которые предлагала семья Эльвиры.

Крис думал об одном — желая оставаться рядом с ней, какую роль он сам сыграет в планах девушки?

Ей, судя по всему, не было большого дела до его чувств и эмоций — она даже в своих разбиралась с трудом.

Они знали друг друга не так давно, однако кое-что Крису было ясно, как свет утренней звезды. Эльвира
    проявляла устремлённость к своим целям и к подавлению окружающих. Она имела высокое мнение о себе.

Когда Крис пытался быть с ней более романтичным, полагая, что именно это нужно женщинам, Эльвира отстранялась от
    него и подчёркивала, что между ними нет ничего серьёзного. Но он видел, что значил для неё больше, чем она хотела показать.

Эльвира много говорила о себе, срывала их планы, ломала правила. Она часто бывала несдержанна и чем-то
    или кем-то недовольна. Временами они ссорились, и Кристиан злился на Эльвиру, но недолго — он понимал,
    что ею двигало. Её выраженная независимость казалась Крису лишь способом скрыть страх остаться одной.

●●●

Мия была не в себе — опять слегла с очередным неизвестным Дэйву недомоганием, но он уже двинулся дальше и не собирался
    останавливаться на достигнутом. Переключившись на другую сестру, он не хотел оставлять без внимания и третью.

— Эй, Лекси.

Её прямая спина чуть вздрогнула, когда Дэвид окликнул девушку сзади, но она не обернулась, и лишь когда он сел напротив, спросила:

— Чего тебе?

— Ну, почему так грубо, Лекс. Я, может, хотел узнать, как дела, — Дэйв выдержал паузу, но Алексити лишь смотрела на
    него испепеляющим взглядом. — Это, слушай, давай сходим куда-нибудь, а? Прогуляемся… Вон неподалёку есть кладбище,
    там… архитектура классная! Фигуры там всякие, памятники. Тебе же, вроде, такое нравится?.. Погнали, сходим.

На несколько мгновений на лице Алексити отразился глубокий мыслительный процесс — она явно
    сомневалась, стоило ли идти куда-то с Дэйвом, и искала подходящий предлог, чтобы ему отказать.

— Хорошо, пойдём, — к удивлению парня ответила Лекси в итоге. — А когда?

Дэвид не видел смысла откладывать на планы потом, тем более, ни у него, ни у
    Алексити не имелось важных дел прямо сейчас. Вскоре они были на кладбище.

Всю дорогу девушка оставалась молчаливой и задумчивой. Она чувствовала себя неуютно, отправившись на незапланированную
    прогулку, вдобавок Дэйв то и дело пытался выбить её из колеи своими неуместными репликами и вопросами.

— Оттай, Лекси! С тобой холодно даже вдали от этого места, — сказал он наконец. — Ну, шаришь? Холодно, как на кладбище, ха-ха!

— Как тебе известно, я вампир, и так устроена моя кровеносная система, — буркнула Алекс.
    — Да ладно, брось! Бледность тебе к лицу. Я говорил, что ты классно выглядишь сегодня?

Дэвид подался было к ней, но Алексити молниеносно отпрянула и зашипела на него.

— Потише, малышка, я всего лишь хотел тебя поцеловать!..
    — …Ты… меня… не тронешь! — прохрипела она, меняясь.

Каштановые волосы, до этого собранные в аккуратный пучок, побелели и разметались по плечам девушки,
    а на её лице выступили пульсирующие тёмные вены. Это больше была не тихоня Алекс — перед Дэвидом
    стояла страшная в своей ярости вампиресса, которая не замедлила прибегнуть к гипнотической силе.

Ей быстро удалось ослабить Боуэма, чтобы скорее вцепиться в его шею клыками.

Испив крови, Алексити почувствовала себя лучше. Убедившись, что Дэвид дышит, и отметив
    для себя, что из знакомого и близкого к дому места он успешно доберётся сам, вампиресса
    обратилась в летучую мышь и скрылась в тумане, оставив парня без сознания лежать на дороге.

Таким было первое предупреждение, которое Дэвид получил от клана вампиров, и ему следовало принять его во внимание.

Redhead, Улитка, Viamany и ещё 1-му нравится это.

8. Del

многоликие монголы
    Del
    Симпатии:
    15.178
    Баллы:
    260
    Награды:
    7
    Красивый дом <3 Мне нравится, что Инид вовсю расхозяйничалась в новом мире. Чего-то такого от нее и ждешь. Неужели Уэйн думал, что сдерживать подобную натуру - легко? :hihi:
    Ну нифига себе ааххаха Короче, даже без населения Инид в своем мирке не скучала.
    Жуткий кусок с описаниями, мне понравился :thumb:

Боже, яка женщина! Костюм у нее пафосный))
    Ахахха ну нифига себе, дерзкая малявка какая!
    Молодые и борзые, за такими глаз да глаз. Лучше рога пообламать, конечно, а то моргнуть не успеешь, как прижмут саму Инид.
    Пхпхпх ну весьма наивно со стороны Уэйна, если честно))
    Дааа... наказания не особо помогут. Но что-то надо с этим делать!
    Жесть! И какого плана проклятия? Что все девчонки будут несчастны и опасны для себя и окружающих?
    Какой красивый скрин! И поза - :heart: Сцена представилась мне вживую.
    Тесны дорожки Форготн-Холлоу)))
    Т_Т Выглядит как маньяк! Он явно задумал что-то нехорошее. А еще не понимаю, ну ты же растешь с этими девушками в одном доме, знаешь, что они - вампирки, ну чего, совсем нестрашно, что могут лицо сожрать, пока целуют?
    Ну и поделом ему! Алексити с ним еще даже мягко.

9. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14
    Del, привеет, благодарю за отзыв! :flower:
    Мне с моей любовью к лаванде и мрачняку он тоже понравился, в этот раз даже долго искать не пришлось. Обычно подбор дома для меня - целая морока.
    Скорее он недооценил ту силу, которую могла обрести - и обрела - Инид после ритуала.
    Ну а чо, и без топора есть масса других способов вспороть реальность :pardon:
    Рада, что он произвёл впечатление. Этот кусочек я писала по мотивам реальных рассказов Мары Горбовой (на Ютюбе). Тут только в общих чертах, и то не всё, но для истории вроде достаточно :smile:
    Я её примерно как-то так и представляла почему-то, в маске супергеройской (-злодейской?), когда мне только эта задумка пришла :D
    :bugaga: Какая была, такой и осталась.
    Инид будет за ними приглядывать, хотя не считает, что они способны что-то ей сделать.
    Это тот самый чувак, который планирует всё учесть, но всё время не учитывает что-нибудь очень важное! :crazy:
    Проклятье воздействует на всех них по-разному, в той или иной степени. Оно пришло из истории автора Ди - там маму Диандры и всю её семью прокляла цыганка, ну и пошло-поехало.
    Ну дык, все пути ведут туда! :cool:
    Да мало ли, что он там задумал - девчонкам-вампиршам палец в рот не клади... В прямом смысле.
    :LOL: За подобным никто из семьи замечен не был, а то, что Дэйв морально подмял под себя Мию и "утешал" Эфимию, придало ему лишней самоуверенности.
    Весьма и весьма! :thumb:

Del нравится это.

10. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14

Я принесла ещё немного жести и персонажей, которые едва ли получат важные роли здесь, но это вполне может стать для них стартом перед собственными историями. Такая затравочка на гипотетическое будущее, если в нём мою потребность творить ещё будет удовлетворять творчество в стол. Девушки из TS2 :heart: включая мою любимую на заре оригинала симку, которую я не спасла по неопытности. Ну а парень, несколько лет пылившийся в Библиотеке, до этого исторического момента так и не дотерпел, пришлось воссоздавать его по скринам, эх.​

После применения топора Междумирья план по заселению новой реальности стремительно выполнялся.
    Всё больше представителей различных рас приходило в 23-ю вселенную, чтобы обрести в ней новый дом.

Росла и свита Инид — помимо Уэйна, Эльвиры и Лиллиан её помощницей стала Бисса Аванти, которая в
    своё время помогла добыть топор и присутствовала при открытии первого портала в полу-параллельный мир.

Вампирическое сообщество вокруг Инид укреплялось, и иногда её посещали мысли о том, можно ли им доверять.
    Но всякий раз Инид возвращалась к тому, что превосходит по силе их всех, и при случае сможет легко забросить предателя
    в одну из пространственно-временных ям. Но пока условия оставались для всех выгодными, а Бисса была ей симпатична.

Из приглашённых в новую вселенную родственников Уэйна Инид сочла разумным держать при себе также
    старших дочерей Адольфа. Алексити, блиставшая аналитическим умом и высоким интеллектом, пригодилась
    Инид в работе, связанной с важными бумагами и составлением планов по развитию 23-й вселенной.

Куда же определить Мию, взятую в дополнение к сестре-близнецу, стало ясно
    не сразу, но, узнав о её наклонностях, Инид сочла, что место девушки — в охране.

Эльвира работала над вербовкой населения своей родной реальности, чтобы затем
    открыть людям врата в 23-ю вселенную, которые закроются за ними навсегда.

Упрощая взаимодействие со вновь прибывшими, Лиллиан на месте обрабатывала их при помощи гипноза.

The End of Melancholy — Half God Half Devil (In This Moment Cover)

Вселенная-23 пополнялась как смертными, так и существами более высокого порядка, задачу приглашать которых
    часто брала на себя сама Инид. Из всех, кто стоял во главе нового общества, она обладала наибольшими
    полномочиями, как властительница, но не всем было известно, что существовал кто-то выше Госпожи.

Порталы, открываемые Инид, позволяли ей не только пропускать представителей высших рас в новый мир.
    Через них она также связывалась с тем, кто давал ей наставления и напоминал о её главной миссии здесь.

— Ты пришла не просто так, ты посланница Сил Тьмы. Мы вернулись, и многим нужен дом. Нужна же и кровь, и она прольётся.

Этот голос звучал в голове Инид с самого начала её пробуждения. Впервые она увидела Его в образе
    светловолосого мужчины с ясными голубыми глазами, и с тех пор Он являлся к ней именно в таком обличье.

— Всё будет так исполнено, Отец. Но есть одна вещь, которую я хочу понять. Ты опроверг мои представления и много
    раз говорил мне, что нельзя совершать зло без причины. Все люди, что умрут, как же они? — вопрошала Инид.

— Агнцы несут свою карму, незаслуженных смертей не будет – и не может быть. Я направляю в новый мир только тех, кто готов, — было ответом.

Он сказал, что души одних жертв вскоре ожидает перерождение, другие же будут томиться годами, ожидая
    своей очереди — в любом случае, лишь Вселенная-23 будет местом новой реинкарнации каждого смертного,
    погибшего здесь. Были и особые случаи — как раз те, кто ждал уже очень долго и заслужил новую возможность.

— Неприкосновенные — вот те люди, которые не станут жертвами и не уйдут до тех пор, пока не отработают свою карму.
    Их особенность в том, что они не только обретут тело, точь-в-точь похожее на прежнее, но и
    сохранят часть памяти о прошлой жизни — с твоей помощью, Инид. Как это было с тобой.

— Но Отец, ведь они не будут обладать моей силой? — забеспокоилась Инид.

— И ты не будешь, если поддашься соблазну большой власти. Ты же не боишься испытаний? Я преподам урок всякому, кто не чтит главных Законов, даже будь это мой сын. А сейчас наша встреча окончена.

Поблагодарив Силы и закрыв портал, Инид крепко задумалась. Он упомянул о сыне — почему?
    Предчувствие подсказывало, что о последнем ещё станет известно, но едва ли это могло ей угрожать.

●●●

Неприкосновенные стали вскоре проявляться. Внезапно попавшаяся на глаза старая статья, справочник,
    оказавшийся в руках Инид по стечению обстоятельств — она не верила в случайности. Инид знала, что на неё
    возложено важное задание, и это Он направил ей информацию об этих людях. Она считала их безошибочно.

Первая — девушка по имени Мелисса, погибшая по не выясненной до конца причине. Её могила находилась
    на локальном кладбище при заброшенной усадьбе — Инид удалось узнать, что там жила особа с противоречивой
    репутацией и дурной славой чёрной вдовы, лишь ей известным образом избегавшая внимания полиции.

Мелисса, скорее всего, являлась одной из её жертв — подробности же, посчитала Инид, та расскажет сама, когда очнётся.

Следующие останки, добытые слугами для Инид из оригинального измерения, принадлежали молодой женщине Таре Милагро-Феррас.

Несмотря на то, что от неё мало осталось, некоторую информацию Инид выяснила: малоимущая Тара погибла
    от истощения, а её осиротевшая дочь Лили, не успев встать на ножки, оказалась в муниципальном приюте.

Мужья Тары, которых за жизнь у неё было двое, поочерёдно скончались ещё раньше — тогда было тяжёлое время.
    Возможно, семью погибшей тоже стоило найти, но Инид пока не получила указаний свыше на этот счёт.

Случай Коди Кодвелла, также погибшего от истощения, был другим — он уделял много времени и сил своей
    семье, но пренебрежительно относился к собственным потребностям. Возможно, на его родной планете это
    и было допустимо, но условия на Земле диктовали свои правила — самоотверженный пришелец встретил голодную смерть.

Теперь же он представлял особый интерес для Инид, технически — по рассказам матери — рождённой
    от инопланетного гостя. Её всю жизнь привлекало всё, что связано с космосом и его обитателями,
    а теперь в руки Инид попал такой приметный экземпляр — Коди наводил её на определённые мысли.

У каждого из Неприкосновенных имелась своя задача на жизнь во вновь обретённом теле; задачей же Инид было дать им эту возможность,
    ведь так велел Он. В этом случае Инид плохо понимала, какую выгоду получит сама, но была намерена узнать это со временем.

●●●

The Living Tombstone — Cut The Cord

Разделение помогло дышать свободнее, расправить крылья и сделать то, чего давно хотелось.

Теперь ничто не мешало Эльвире сразиться с Лиллиан, припоминая ей все трудности, созданные сестрой за годы их жизни.

Сама Лиллиан хотела этого не меньше — из-за Эльвиры она упустила много возможностей, и пора было воздать ей за это.

Волосы Эльвиры побелели, а на бледном лице выступили вены — теперь у неё, как и у всех
    членов клана, была подвластная ей тёмная сторона, не предполагавшая отдельной личности.

— Ну что, нападай, сестрёнка!
    — Сейчас я тебя!.. Кхххь!!!

Две вампирессы схлестнулись в честном бою, в который каждая вступила с такой уверенностью, что было сложно представить, кто победит.

Лиллиан ловко уворачивалась от ударов сестры, успевая наносить свои, но со временем её запал закончился.

В эту ночь Эльвира отлично владела своей силой и была решительно настроена одержать в схватке верх.

Лиллиан пришлось признать, что к состязанию следовало готовиться усерднее.

Она достойно приняла своё поражение.

— Отличный получился спарринг, сестричка, было приятно тебя побить.
    — Сегодня твоя взяла, но в другой раз я тебя взгрею, не сомневайся!
    — Даже не надейся, Лил! Я всегда была и буду на шаг впереди тебя.

— Знаешь, Эльвира, кто бы из нас ни лидировал в бою, это не отменяет того, что мы остаёмся всего лишь помощницами Инид.

— Надо же с чего-то начинать. Погоди, прорвёмся ещё! А что, у тебя есть предложения? — заинтересовалась Эльвира.

— Давай прикинем. Мы уже знаем, что правитель этой вселенной должен быть здесь рождён. Как Инид,
    а она, стоит заметить, ещё ни разу не покидала владения, только засылала других по заданиям.

— Предполагаешь, что мы сможем её отсюда выкинуть? Почему тогда Уэйн до сих пор этого не сделал?

— У нас же нет замены правителя. Если только…

— О Дьявол, неужели ты имеешь в виду родить здесь ребёнка? Я, если что, записываться в мамочки пока
    не планирую, дел по горло! Да и раз править будет отпрыск, а не мать, какой с этого толк? Я понимаю Уэйна.

— Уэйн — мужчина! — усмехнулась Лиллиан. — Ты же знаешь порядки Инид. Власть ему пришлось бы делить не только с ребёнком, но и с его матерью.

— А если бы он задумал убить её, то и власти той ему было бы не видать, как своих клыков, — продолжила рассуждения Эльвира, нахмурившись.

— Мы же можем сделать всё проще. Нам не нужен мужчина всю дорогу. Лишь найти способ свергнуть
    королеву, закрыв её в каком-нибудь портале, и вуаля — править начинает королева-регент! Ведь ребёнок
    будет ещё слишком мал, а по ходу дела его можно грамотно воспитать и оставить все лавры при себе…

— Одного не пойму, Лил. Почему ты делишься этим планом со мной, если я, по сути, становлюсь твоей главной конкуренткой?

— Эльвира, очнись, время-то идёт! Сейчас мы в начале пути и должны взять этот шанс первыми, пока кто-
    нибудь ещё не начал плодиться. К тому же, Инид, вдобавок к её личной силе, тщательно охраняют, и мне не
    обойтись без твоей помощи. И потом, как знать, получится ли у обеих из нас? Нам нужно держаться сообща!

— Хорошо, я подумаю над твоей идеей, — наконец сдалась Эльвира. — Нужно взвесить все за и против, предвидеть возможные риски.

— Только не думай слишком долго, — хищно улыбнулась Лиллиан вслед, собираясь уходить. — Всё это в наших интересах.

«Время идёт, его становится всё меньше, — рассуждала вампиресса, — и нельзя позволить себе тратить его бездумно».

●●●

Пыточная камера при Инид во Вселенной-23 стала идеальной работой для Дэвида Боуэма, который наконец нашёл, что искал — своё место.

Как выяснилось, он был связан с криминалом и обладал достаточной степенью жестокости, чтобы посвятить
    себя подобной деятельности. Работы было пока немного, ведь в мир только начали поступать люди, но и
    среди них находились те, кто упорно не хотел соблюдать непривычные для них законы. Дэвид им объяснял.

В тот день Дэйву довелось вволю проявить свою физическую силу и бессердечие — он остался раззадорен. Хотелось чего-то ещё.

Решение пришло быстро — почему бы не посетить Мию? Дэвид собирался как следует развлечься и пришёл к ней с самым подходящим предлогом.

— Я заглянул, чтобы извиниться. Считаю, мне есть за что просить у тебя прощения, малышка. Поговорим?

— Ложь.

Ну, конечно, подумал Дэйв, не стоило рассчитывать, что она поддастся сразу. Однако он был настойчив, Мия
    подрагивала всем телом и отводила глаза — лёгкая жертва, ему не составило бы труда с ней справиться.

— Понимаю, после всего тебе сложно мне поверить, но я изменился. Моя… новая работа изменила меня, — импровизировал
    Дэйв. — Знаешь, сколько жести там происходит? Лучше не буду рассказывать в деталях. Но одно точно,
    на контрасте с этим ты кажешься нежным цветком, который я, дурак, должен защищать, а не обижать.

— Не верю тебе. Лучше уходи.

— Мия, ну же, малышка. Дай мне шанс. Мы слишком давно знаем друг друга и не можем отрицать, что чувствуем…

Девушка наморщила носик и отвернулась, давая понять, что чувствовала лишь запах пота, исходивший от Дэйва.

— Я сказала, уходи!

Но Дэвид проявлял упорство — цель находилась перед глазами и почти у него в руках.
    Наконец, он обхватил содрогающиеся плечи Мии и крепко прижал девушку к себе,
    дожидаясь, пока она перестанет сопротивляться и успокоится. Он гладил её по волосам.

— Вот так… Хорошо. Забудем то, что было в прошлом. Давай начнём с начала?

Мия обратила на него непонимающие покрасневшие глаза.

— С самого начала, — кивая, уточнил парень. — Давай? Привет, я Дэйв.

— Я Мия… — неловко произнесла она спустя секунду, включаясь в его игру.

— Ты мне нравишься, Мия. Я могу войти?

Он смог. Открыв дверь, вампиресса пропустила гостя следом за собой. Спальня Мии, выполненная в тёмных и
    пастельных тонах, была украшена цветами, и её атмосфера настраивала на определённый лад. Дэвид чувствовал,
    что он на правильном пути к тому, что задумал, ведь Мия была явно настроена подпустить его ближе.

Его жесты были неожиданными, но она больше не отталкивала Дэвида, позволяя ему снимать одежду и покрывать её белую кожу поцелуями.

— Ты же ещё никогда не целовалась, да? У тебя ещё никого не было… Как тебе повезло, что рядом именно я.

Совсем скоро они оказались в постели, и тут Мия засомневалась. Её охватило множество неприятных эмоций,
    большинство из которых было сложно распознать, но она смогла выделить одну большую, в которую они сливались.

— Дэйви, мне страшно.

Он, как ни в чём не бывало, продолжал гладить её по бедру. Мия снова задрожала. Пасмурное небо за окном нагнетало тревогу.

— Дэйви!

Он перебрался, чтобы сесть напротив неё, и заглянул в белое взволнованное лицо.

— Ты боишься, что я причиню тебе боль? Не переживай, малышка. Всё будет очень хорошо. Доверься мне…

В голове Мии как будто что-то щёлкнуло. Её растерянный взгляд блуждал по мускулистой груди Дэйва, покрытой волосами,
    не выражая надежды на что-либо "очень хорошее", однако она позволила ему делать всё так, как он считал нужным.

Её безволие, как прежде, активировалось рядом с Дэйвом — за годы жизни под одной крышей он научился
    воздействовать на Мию безотказно. Теперь он добрался до неё, ощущение власти пьянило и пробуждало
    тёмные качества. Прикосновения стали грубее, а среди ласковых речей мелькали резавшие слух слова.

Происходящее давило на Мию со всех сторон, и она окончательно перестала в нём ориентироваться.
    Она больше не знала, было ли ей хорошо и хотелось ли ей доверять Дэйву. Она могла отбросить
    его от себя одним движением, но что, если он разозлится? Их отношения не поменялись в самом
    главном — Мия оставалась всё так же беспомощна перед любыми мерзкими выходками с его стороны.

Но Дэвид перегибал, а её терпение близилось к границам предела. Наконец он успокоился, но стоило его руке
    снова потянуться к Мии, как девушка, не выдержав, вскочила и со всей силы перевернула Дэйва в воздухе.

— Чокнутая! — воскликнул он, падая на пол. — Что ты творишь?!

— Ты мне сделал больно. Был грубым! Не прощу!

— Оу, Мия, не кипятись! Я всё понял! Отпусти, я сваливаю!..

Набросившись на парня, вампиресса прочно прижала его сверху. Так Дэвид понял, что огонь, с которым он играл все эти
    годы, наконец вспыхнул, превратившись в огромное яркое пламя, способное пожрать на своём пути всё — включая и его.

— Прощай, Дэйви. Умри.

Нежно-пастельная спальня обагрилась кровью вслед за своей обитательницей и её добычей.

Сила, которую так долго таила в себе Мия, наконец выплеснулась на волю, и вампиресса чувствовала овобождение.

— Ты больше не обидишь меня, Дэйви. Больше никогда.

Последнее редактирование: 19 июн 2022
    Улитка, Redhead и Del нравится это.

11. Del

многоликие монголы
    Del
    Симпатии:
    15.178
    Баллы:
    260
    Награды:
    7
    Ого, как неожиданно! Ну у Мии проблемы с жестокостью и склонность к каннибализму, но послушание-то есть? Инид не боится, что как-нибудь Мие стукнет в голову и она перегрызет половину жителей?
    Какой красивый, я кажется влюбилась! *_* Образ просто нереальный!

Ой от него такие жуткие мурашки по коже... Это же отец Инид, да? Тот инопланетянин? Знаешь, у меня такие ассоциации перемешиваются между собой, Инид еще называет его Отцом с большой буквы - словно он Отец небесный, то есть Бог, и при этом он пришелец, и при этом его речи про новый мир, души и агнцов - короче, атмосферно :heart: И он яркий злодей, да?
    Ну куда ж отец небесный без своего сына :D Ладно, мои ассоциации слишком лезут. Но мне интересно, откуда у Инид такое предчувствие, что угрозы отца на нее влиять не будут?
    Офигенная идея, как воскресить и ввести в мир своих любимых персонажей. Ты очень круто придумала!
    А мелкие девчонки-то не промах :D Но Инид не пальцем делана, интересно, поплатяться ли соплявки за свои дерзкие планы :D
    Офигеть... Не ожидала, что он настолько отбитый боже ТТ
    Ой как удобно! Вообще мужик не ведает страха, да?
    Закономерная концовка.

Мия создает впечатление некоей блаженной персоны. Она такая холодная и белая, прямо как ангел <3 И явно не от мира сего. У меня чувство, что так по-животному желать ее заполучить - почти кощунство.

12. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14
    Del,
    Послушание есть, но до поры-до времени, пока крышечку не сорвёт, что и происходило в финальной сцене главы. :spiteful: Инид рассчитывает на свои силы, что она и не с таким справится.
    Благодарю, очень приятно :heart:
    Оу, нет, это не он. Рэй Мюррей, биологический папка Инид, был тем ещё раздолбаем :D Тот, с кем говорила Инид - один из Высших (возможно, и самый главный - тут есть место для вольной трактовки) и тех, к кому обращалась старая ведьма, когда выводила Инид из комы в лаборатории. Я
    об этом упоминала. Так что второй вариант ближе к истине, я не просто так подобрала песенку.
    Это как посмотреть - смотря что считать злом, ведь всё может оказаться наоборот, в отличии от привычного понимания.
    Например, для Инид было неожиданно от главы сил Тьмы услышать, что нельзя убивать невинных (а только тех, кому по карме положено) и от него же получить задание вернуть кого-то к жизни.
    Действительно :D Я там задумала кое-чего напоследок.
    У неё обострилось чутьё после обретения сил. А конкретно в этой ситуации, Инид понимает, что скорее всего, там тёрки отца с сыном, не относящиеся к ней.
    :heart2: Давно хотела, главное дать этому ростку где-нибудь взойти.
    И, как мы увидели, зря :D
    Ну кстати есть немного, особенно учитывая, что говорят о жестокости и безжалостности ангелов :spiteful: Хотя в случае Мии, девочка просто отстояла себя - как умела.
    :flower2:

Del нравится это.

13. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14

Мы уже давно не видели наших старых знакомых — семейство Хиндергласс. Это одиночка Даэнвара, её младшая сестра
    Сатрина и супруг последней, Чейз (рождённый от бывшего мужа матери девушек и заколдованной горничной-скелета).

Как же проходили дни в этой семье? Даэнвара, выбравшая путь «Не всем же жениться, кто-то должен быть счастливым»,
    вела беспечную уединённую жизнь, временами заезжая в гости к сестре и её мужу, который также являлся другом для Дэни.

Она попробовала себя в дизайне интерьеров, но с этим не сложилось, ведь заказчиками всегда были только родные, и они никогда не оставались довольны.

Сатрина и Чейз избрали техническую стезю: она работала инженером (в основном прохлаждаясь дома), а он — айтишником.

В свободное время ребята развлекались, как могли — Сатрина воображала себя стилистом и делала мужу укладку.

Она проводила часы у буль-бульбулятора и иногда становилась похожей на свою мать или на старшую сестру.

Как уважающая себя ведьма, Сатрина имела большой котёл, но ей так и не удавалось сварить в нём ничего действенного. Иногда Чейз готовил в нём обед.

Вот у кого получалось варево удивительной красоты — стоит только взглянуть на это сочетание оттенков!

Фыркнув и отогнав своего мужа от котла, Сатрина отправлялась колесить по окрестностям, любуясь красотами городка.

Чтобы было веселее, пара завела кошку, и общение с ней внесло какое-то разнообразие в их размеренную жизнь.

Но скоро стало понятно, что кошка — не совсем то, что было нужно чете Хиндергласс. Поэтому они пригласили погостить
    Пухлею — она же, помимо прочего, помогала дочери и зятю, когда у них появился малыш. Сатрина родила мальчика.

С появлением сына забот у родителей прибавилось — маленький Ульдрейин требовал много внимания. А тут ещё
    и трагическое событие — радость от появления нового члена семьи омрачил уход старого. Отдала концы Пухлея.

Как бы Сатрина ни уговаривала Жнеца дать её маме ещё немного времени, он остался непреклонен и забрал душу.

Впрочем, у души были немного другие планы. Она явилась и по известной только ей причине набросилась на… Сатрину!

Однако довольно скоро блажь прошла, и Пухлея рассыпалась в извинениях, чувствуя себя невероятно неловко перед дочерью.

Призрак ретировался при ближайшей возможности. «Перенервничала, наверное», — подумала Сатрина.

В общем, Ульдрейин уже с младых ногтей повидал в этом доме всякое.

Надо заметить, что бабушка любила его и не оставляла даже после собственной смерти. Ведь он гораздо важнее больной кошки.

На дне рождения Ульдрейина призрачная Пухлея тоже была тут как тут.

А чем же занимался папа Чейз? Он был очень занят с того дня, как на пороге их дома появилась блондинка с певучим именем Невада.

Неизвестно, как она узнала адрес и откуда вообще взялась, но эта девушка околдовала Чейза пуще жены-ведьмы, и он сразу предложил гостье с ним выпить.

Затем он повёл её на свидание…

Искры между этими двумя побежали рекой.

Следующим местом их отдыха стал Фестиваль Света, на котором парочка наслаждалась особыми блюдами и напитками.

Но больше всего они наслаждались обществом друг друга.

Делали они это до самого вечера, пока вокруг не стемнело.

Пока фестиваль не закончился, Чейз успел соблюсти традиции и загадать желание в предназначенном для этого месте.

Также он отдал дань мёртвым, не зная о том, что тем временем у самого дома всё-таки померла кошка.

Хорошо, что интрижка с Невадой была лишь временным развлечением в жизни Чейза, и вскоре он вернулся в семью. Ещё
    лучше для него то, что Сатрина об этом так и не узнала. Всё могло закончиться очень плачевно для нерадивого муженька.

В целом же она не была очень успешной ведьмой. Зато Сатрине отлично удавались другие удивительные вещи, пусть и польза от них была под большим сомнением.

Когда Ульдрейин подрос, то стал набираться опыта у более мудрых наставников со стороны.

Сатрине было грустно на это смотреть, ведь она дожила до седых волос и так ничему и не научила своего сына (лишь раз одолела его в нечестном бою).

Но ещё грустнее было то, что их с Чейзом жизнь близилась к закату. Старше был он, и каждый их поцелуй мог оказаться последним.

— Ты же позаботишься обо мне, когда твоего отца не станет?
    — Конечно, мамуль. Ну что за вопросы? Вам ещё жить и жить!

Никто не ожидал, что первой уйдёт сама Сатрина.

Первое и самое главное, что я имею вам показать, это страсть Чейза к женской одежде. Так он ходил на работу!

Каждую новую должность сопровождала и новая юбка или платье на Чейзе :facepalm: То же самое было и по праздникам.

Второе — это девушки с оружием. Даэнваре, похоже, чем-то не понравилась кошка сестры, а вторая дамочка пришла с молотком и долго долбила им по воздуху.

Пока Пухлея была жива, она до последнего могла вызвать для уборки жену своего бывшего. Хильда стала делать вид, что не знакома с ней, но мы-то всё помним…

Ульдрейин подрос вот в таком виде — пока думаю, стоит ли задействовать подсказку от игры. Сейчас вообще как, можно о таком писать?
    Я раньше писала, но недавно видела инфу про какой-то новый "законопроект", и смотрю, что другие как-то осторожничают :dontknow: Пока непонятно мне.

Пухлея (которая успела полюбиться не только мне, но и даже моему парню :D) очень удивила меня, набросившись на дочку! Это чё такое было вообще, а?! :D :shock2:

На свидании с Невадой (которая реально просто припёрлась к ним домой) Чейза понесло, и он кадрил не только её.
    Вот на радостях подарил цветочек той бабульке, что отхватила люлей в ночь, когда его зачали :D

Остальные приколюхи уже происходили при непосредственном участии Ульдрейина, и я приберегу их на главу о его поколении :smile:

Последнее редактирование: 23 июн 2022
    Улитка, Ljubov134, Viamany и 2 другим нравится это.

14. Del

многоликие монголы
    Del
    Симпатии:
    15.178
    Баллы:
    260
    Награды:
    7
    Ого, а что оно такое красивое? У тебя замена какая-то стоит на фактуру или типа того?
    Хмм... А она не была чародейкой? Может, на ней висело проклятье? Тогда проклятые симы бросаются в драки, вроде.
    Господи, я просто сдох с кота :LOL: У тебя игра пошла дальше всех и создала сима с любовью к нарядам противоположного пола - это в трендах :LOL:
    Да ради бога! Тут в соседней темке сериалов как раз начат один про однополые отношения, и флаг там красуется на половине скринов. И все нормально.))

15. Ljubov134

505
    Ljubov134
    Симпатии:
    2.834
    Баллы:
    150
    Награды:
    5
    ElectroTrish, здорово, что ты еще принесла истории про эту семейку))
    Это она мстила, за то что Сатрина не отмолила ее душу у жнеца :D
    Как здорово, что она хоть и умерла, а все равно не забывает родню))
    Смотрю, это у них семейное :LOL:
    Какие красивые фонарики :delighted: Надо тоже на фестивали сгонять))
    Ух ты, а это от чего такая анимация? :surprised:
    :LOL::LOL::LOL: А вот это тоже семейная традиция, передающаяся из поколения в поколение :D
    :bugaga::LOL::LOL::LOL: как я тут ржу! Да, СС контент иногда столько веселухи в игру добавляет, хоть стой, хоть падай :D

16. ElectroTrish

Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Симпатии:
    2.234
    Баллы:
    145
    Награды:
    14
    Del, Ljubov134, приветствую, девушки, и запоздало благодарю за комменты! Принесла вам
    А фиг его знает, может, и затесался реплейс какой. У меня был целый пак от Nelfean на замену текстур Глиммербрука, и пока он стоял, урны тоже имели несколько другие текстуры, в таком же блестяще-волшебном духе. Но посмотрела я на всё это добро, много синего цвета (в главе про Форготн там сражались Эльвира и Лил), довольно своеобразная флора и даже машины в городе заменены на что-то совсем другое. На фоне этого вылезали детальки, замену не прошедшие, смотрелось не оч, а ещё хуже - когда эта вся красотень пролазила в другие городки. Решила вернуться, к чему попроще, а именно к k-hippie, так что красивого варева у нас, наверное, теперь не будет :pardon: Если, конечно, я не умудрюсь отыскать в папке отдельный файл... :dontknow2:
    Были обе. Но проклятий вроде ни у кого не было, и день обычный, не потасовочный. Игра что-то учудила :D
    Да это сплошь и рядом :crazy: Я понимаю, что много одежды от ЕА у меня скрыто, и она заменяется чем попало, но почему, блин, женской :wall:
    А, да? Ну тогда фух. Я пока про такие пары ничего нового не писала, но радует, что при желании всё ещё можно это сделать.

:heart:

Ща ещё принесу! И наверное, буду делить на 2 части, много скринов получилось. Мне понравилось играть за самого Ульдрейина, прокачивать его и - ну наканецтаааа!!! - я свела его с симочкой, которая давно томилась в своей сохранке в ожидании прекрасного прынца :spiteful:
    По ходу да :D
    Да, пока Ульдрейин был мелким, решила оставить её, пусть помогает. Потом отпустила её дух - призраки утомляют своим разрушительным поведением, да и, как грица, дорогу молодым!
    Не хватает движухи у симов? Пусть кто-то из них начнёт от кого-то гулять! :thumb: Моя беспроигрышная стратегия всех времён :D Ну зато в следующем поколении игра была порядком интереснее.
    Она изготовила какую-то штуку на станке роботехника, типа хлопушки, там есть разные виды - генератор вечеринок (или как оно там называется...) и ещё несколько других.

Ljubov134 и Del нравится это.

Модераторы: Del, ШТАПИК

Поделиться этой страницей