1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Хьюз.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Аризона, 23 авг 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0


    Винденбург 1517 год.

    [​IMG]

    Город жил старой, тихой и размеренной жизнью.

    [​IMG]


    Местные мастера-ремесленники трудились в своих мастерских с восходом солнца. Торговцы умело зазывающие покупателей в свои лавки, нахваливали товар.
    Дамы неспешно гулящие по узким, но в то же время уютным, улочкам города в обществе своих кавалеров. Кто-то вываливался из местного трактира, перебрав эля, еле стоя на ногах. Издавая гортанные звуки, отдаленно напоминающие песню.

    [​IMG]

    Но спокойствие и обыденность были только видимостью. Город таил большую опасность, особенно для женщин.

    [​IMG]

    А если девушка была красива, она ходила как по канату над пропастью. Балансируя между жизнью и смертью.

    [​IMG]

    Для Брианы Хьюз ее кошмаром, источником всех изменений в ее жизни стал барон Скотт Хольц. Барон имел виды на молодую девушку. Возжелал юную красавицу для ночных утех. Но неожиданно получив отказ. Вместе со своей уязвленной гордостью стал строить планЫ, как наказать простолюдинку, посмевшую отвергнуть его – знатного господина. Экая наглость.
    Решение он нашел быстро. Обвинил девушку в использовании магии и открыл охоту на ведьм. Злобный еретик с пеной у рта требовал возмездия, призывая казнить негодную. Используя свою власть и положение, барону добиться своего не составила особого труда. Дурная слава о юной целительнице разнеслась быстро по всему городу, а после выйдя за его пределы.

    [​IMG]

    И все ее добрые деяния были тут же забыты. Все спасённые жизни которые она избавила от хворей и страданий, предпочитали этого не помнить и поддержать остальной люд, требующий ее сожжения.

    Бриана была потомственной ведьмой, но с доброй душой, чистыми помыслами и великой магией любви в сердце ко всему живому. Но над ее головой нависла опасность. О том что ее собираются схватить сообщил монах аббатства Святого Патрика, который был благодарен красавице с огненными волосами за его чудеснейшее излечение от горячки. Кэтрин и Мари из общины трилистника передали слова монаха Бриане.

    [​IMG]

    Девушки росли вместе с детства, видя как у всех троих проявляются магические способности. Всегда приходя друг другу на помощь, в любой ситуации, в любое время года. Ведьмочки знали, что у них есть не только волшебство и магия, но и что-то больше. У каждой есть по две сестры.

    [​IMG]

    И вот пришел тот час когда одну из них нужно было спасать от лап смерти, от людского заблуждения и неблагодарности. Действовать нужно было быстро. Стрелки часов на городской башне неустанно напоминали о надвигающейся беде.


    [​IMG]

    Покинув Винденбург, Бриана последний раз взглянула на стены домов,

    [​IMG]

    на верхушки крыш, которые остались за спиной.

    [​IMG]

    С горечью в сердце простилась с родным городом. И расставалась с подругами. Которых она вряд-ли увидит.

    [​IMG]

    На прощание Мари преподнесла свой дар - единения с природой.
    Кэтрин подарила свой - магию слова. Отныне все написанные и произнесенные заклинания Брианой приобретут силу.

    [​IMG]



    Призвав магию всех поколений , колдуньи открыли портал.



    Ступив в который он закроется и девушка исчезнет. Подальше от Винденбурга, подальше от людей забывших добро.

    [​IMG]

    Бриана отправлялась в неизвестность.

    [​IMG]

    О бывшей жизни ей будут напоминать отданные силы подруг, и перстень с огромным рубином на пальце, доставшийся от ее матери. Которая передавая кольцо дочери верила, что камень придаст ее девочке силу львицы, бесстрашие орлицы и мудрость змеи.

    [​IMG]

    Исчезнув в портале до девушки доносились родные голоса подруг. Ее глаза наполнились слезами и к горлу подступил ком. Магические слова сестер общины эхом отзывались в сердце.

    [​IMG]

    Через время и пространство...через годы и века...







    [​IMG]


    абра кадабра - ТЫК​


    :dontknow2:



    ЗАКОНЫ НАСЛЕДОВАНИЯ.

    Гендерный принцип:
    • Равенство - основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    • Строгий традиционный - претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    • Случайность - титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Рассовый принцип:
    • Толерантность - раса ребенка не влияет на его право наследования.

    Дом, сын, дерево: (1 балл)
    • Основатель должен посадить дерево( банановое, яблоня, груша, гранатовое, лимонное) и улучшить его до идеального состояния. Дерево должно прожить до 10 поколения. Восстанавливать растения нельзя.
    • В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он необязательно должен быть наследником, но должен быть кровно связан с основателем.
    • В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум одна комната.
    Слушай меня! (1 балл)
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.
    Безработица.
    для кубика
    [​IMG]
    • На новую работу можно устраиваться только по понедельникам. Для выбора работы необходимо воспользоваться генератором чисел. Пронумеруйте карьеры и выберите ту, номер которой вам выпал.
    • Только один персонаж может выбрать предложенную работу.
    История семьи. (1 балл)
    • Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Эстафета коллекционера. (3 балла)
    • Глава семейства и каждый наследник в течении жизни должны полностью собрать одну уникальную коллекцию.
    • Все предметы должны быть расположены на лоте на протяжении всего челленджа, повторяющиеся можно продавать.
    • Из списка исключаются сезонные коллекции (пасхальные яйца, черепа и т.д).
    • Коллекцию для поколения можно выбрать как самостоятельно, так и кубиком для усложнения задачи.
    • Никто из семьи не может помогать наследнику в сборе предметов.
    • Собирать предметы из других коллекций допустимо, но выбранная коллекция должна быть вещественно собрана каждым наследником полностью.
    • Если сим не успел завершить коллекцию до смерти, то ограничение провалено.
    Мастер своего дела. (1 балл)
    • Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и написать по нему руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.
    :eek:сама в шоке. Но глаза боятся, а руки делают.




    ВСЕГО-2
    1. Бриана
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    + 1 балл за 10 детей в одном поколении (рожденных и/или усыновленных).
    1.
    2.
    3.
    4.
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    +1 балл за выполнение 1 симом двух из трех Творческих стремлений.
    • 75 000 – 1 балл
    • 120 000 – 2 балла
    • 200 000 – 3 балла
    • 320 000 – 4 балла
    • 510 000 – 5 баллов
    • 830 000 – 6 баллов
    • 1 300 000 – 7 баллов
    • 2 100 000 – 8 баллов
    • 3 500 000 – 9 баллов
    • 5 700 000 – 10 баллов
    1.
    +1 балл за выполнение 1 симом обоих Любовных стремлений.
    • 3 навыка – 1 балл
    • 5 навыков – 2 балла
    • 8 навыков – 3 балла
    • 13 навыков – 4 балла
    • 21 навык – 5 баллов
    • 34 навыка – 6 баллов
    • 55 навыков – 7 баллов
    • 89 навыков – 8 баллов
    • 144 навыка – 9 баллов
    Малышковые:
    Горшок, Воображение, Мышление, Общение (Эмма Хьюз 1-3), Передвижение.

    Детские:
    Творческие способности, Моторика, Общение(ребенок), Интеллект;

    Взрослые:
    Садоводство, Кулинария, Смешивание напитков, Фотография, Рыбная ловля, Пакости, Игра на гитаре, Программирование,Изысканная кулинария, Обаяние, Писательство, Видеоигры, Игра на скрипке, Ракетостроение, Рисование (Арналдо Витторини 1-3), Игра на пианино,Логика, Механика, Спорт, Комедия, Траволечение, Здоровый образ жизни, Выпечка, Ди-джей, Танцы, Пение, Игра на органе, Вампиризм (Арналдо Витторини -1-2), Игра в боулинг, Воспитание, Ветеринария, Дрессировка, Сельвадорадская культура, Археология, Медиапроизводство, Актерское мастерство, Флористика.
    • 1 стремление – 1 балл
    • 2 стремления – 2 балла
    • 3 стремления – 3 балла
    • 5 стремлений – 4 балла
    • 8 стремлений – 5 баллов
    • 13 стремлений – 6 баллов
    • 21 стремление – 7 баллов
    • 34 стремления – 8 баллов
    • 55 стремлений – 9 баллов
    Детские:

    Творческое дарование, Непослушная проказница, Светский львенок, Вундеркинд
    Взрослые:

    Враг народа, Большой бедокур, Шеф-повар, Лучший бармен, Жаренный сыр, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак,Компьютерный гений, Серийный романтик, Родственная душа, Популярный шутник, Душа компании, Мировой друг, Рыбак-ас,Независимый ботаник, Куратор, Хорошая наследственность, Счастливая семья, Сказочное богатство, Барон, Культурист, Исключительный художник, Музыкальный талант, Популярный автор, Любитель свежего воздуха, Главарь, Семья вампиров, Повелитель вампиров, Хороший вампир, Друг животных, Супер-родитель, Исследователь джунглей, Специалист по археологии, Опытный актер, Мировая знаменитость, Тайна Стрейнджервиля, Пляжная жизнь.
    • 10% коллекций - 1 балл
    • 30% коллекций - 2 балла
    • 50% коллекций - 3 балла
    • 70% коллекций - 4 балла
    • 100% коллекций - 5 баллов
    • Удар током.
    • Утопление.
    • Огонь.
    • Голод.
    • Старость.
    • Перенапряжение.
    • Быть съеденным растением-коровой.
    • Гнев.
    • Смех.
    • Смущение.
    • Перегрев в сауне (в наборе Spa Day).
    • Отравление нигири с фугу (в дополнении City Living).
    • Солнечный свет (в наборе Vampires).
    • Смерть от лихорадки (в каталоге "My First Pet").
    • Смерть от яда (в наборе Jungle Adventure)
    • Смерть от перегрева (в дополнении Seasons)
    • Смерть от переохлаждения (в дополнении Seasons)
    • Смерть от букета (в дополнении Seasons)
    • Смерть от молнии (в дополнении Seasons)
    • Смерть от Материнского растения (в наборе Стрейнджервиль)
    Подростковые:

    Официант, Разнорабочий, Продавец, Бармен, Няня, Скауты, Театральный кружок, Спасатель, Водолаз, Рыболов.

    Взрослые:

    Космонавт, Преступник, Кулинар, Исполнитель, Художник, Тайный агент, Технический специалист, Писатель, Бизнесмен,Спортсмен, Ученый, Детектив, Доктор, Социальные сети, Критик, Политик, Садовод, Законодатель стиля, Актер, Военный служащий, Эколог.
    Космический контрабандист, Космический рейнджер, Оракул, Главарь, Шеф-повар, Бармен, Комик, Музыкант, Меценат, Истинный мастер, Диамантовый агент, Злодей, Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке, Автор, Журналист,Менеджер, Инвестор, Профессиональный спортсмен, Культурист, Ученый , Детектив, Доктор, Интернет-знаменитость, Связи с общественностью, Ресторанный критик, Художественный критик, Организатор благотворительного фонда, Политик, Ботаник, Флорист, Законодатель стиля, Стилист, Актер, Офицер, Спецагент, Менеджер по вопросам экологии, Океанолог.
    +1 балл за коллекцию всех возможных наград за стремление, размещенную на династийном лоте. То есть коллекцию всех возможных зелий, которые можно купить за баллы стремлений.
    +1 балл за приобретение самого дорого холодильника и самой дорогой плиты и полное усовершенствование их
    +1 балл за приготовление Торта-мороженое Аляска самого высокого качества (самое сложное блюдо) или блюда самого высокого качества из 10 уровня навыка Выпечки.
    +1 балл за максимальное изучение одним симом навыков кулинарии, высокой кухни, мастерства бармена и выпечки
    +1 балл за выполнение обоих кулинарных стремлений в рамках одного поколения (можно разными симами)
    +1 балл за сима, потолстевшего от еды домашнего приготовления
    +1 балл за как минимум 6 симов, сидящих и едящих одновременно за одним столом
    +1 балл за достижение вершины в обеих ветках кулинарной карьеры
    +1 балл за приготовление блюда как минимум из двух свежих ингредиентов высшего качества
    +1 балл за приготовление симом блюда или напитка максимального качества во время свидания для своей половинки
    +1 балл за приготовление и подачу на компанию блюда высшего качества и смешивание напитка максимального качества во время вечеринки (напиток и блюдо могут делать разные симы, но во время одной и той же вечеринки)
    • 20 очков – 1 балл
    • 30 очков – 2 балла
    • 60 очков – 3 балла
    • 90 очков – 4 балла
    • 150 очков – 5 баллов
    • 200 очков – 6 баллов
    • 400 очков – 7 баллов
    • 600 очков – 8 баллов
    • 1000 очков – 9 баллов
    Золото - 2 . Серебро - . Бронза - . ВСЕГО - 6 очков.
    +1 балл за сима, который сумел заработать по золотой медали за все доступные в игре виды вечеринок и плюс золото за свидание.
    • 1 зелье – 1 балл
    • 2 зелья – 2 балла
    • 3 зелья – 3 балла
    • 5 зелий – 4 балла
    • 8 зелий – 5 баллов
    • 12 зелий – 6 баллов
    • 20 зелий – 7 баллов
    • 30 зелий – 8 баллов
    • 50 зелий – 9 баллов
    • 80 зелий – 10 баллов
    Дом, сын, дерево: (1 балл)
    Слушай меня! (1 балл)
    Безработица. (2 балла)
    История семьи. (1 балл)
    Эстафета коллекционера. (3 балла)

    Мастер своего дела. (1 балл)
    +1 балл за получение всех воспитываемых черт характера, как плохих так и хороших, за все время династии.
    +1 балл за сима, выросшего со всеми 5 воспитываемыми чертами характера, не обязательно всеми положительными.
    +1 балл за семейный праздник, набравший 5 традиций.
    +1 балл если наследник проведет семейный праздник с 5 традициями "на ура"
    +1 балл если все активные члены семьи отметят семейный праздник "на ура".
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2019
    hessonite, Akebono, Дзэн и 6 другим нравится это.
     
  2. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Главное, чтобы он не переоценивал свои возможности. А то мало ли, может ему только кажется, что превзошёл. Всё-таки это Владик.
    Ох, это точно! Я в тройке всё хочу классику начать (уже полгода хочу, ещё чуть-чуть и буду годовщину хотения отмечать :D), так посчитала, что мне нужно всех побочников, наследников и их супругов в загоробный мир не естественным путем отправлять, чтобы всю коллекцию собрать. :devil:
     
     
  3. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    И еще немного для
    Давай, давай, решайся:wink:. Я бы с удовольствием следила, как живут твои подопечные. Тем более тройки у меня не было.
    Их отправить, так еще и баллы должны принести. Эти баллы многих спасают от встречи с особой именуемой Жнец:D. Чем мне и нравится династия. У демиурга могут быть планы свои по сюжету, а правила никто не отменял и плюс игра как отчебучит что-нибудь, все планы вылетают в трубу:facepalm:, да и о кубике нельзя забывать.
    Владик у меня как козел отпущения. Все неприятности происходящие в жизни ведьмы и демона, можно валить на на него:D.
    Унитаз потек - виноват Владик:D. Магией можно обосновать любую нелепую ситуацию.
     
    Hoshi нравится это.
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Что ж следующий крутой вираж оказался круче первого... если честно мне даже немного жаль мужика вляпался по самой небалуйсь и потерял все и соратников и ведьму. Интересно теперь услышать историю со стороны Бри, что-то мне кажется она немного отойдя от шока все же примет назад своего непутевого любовничка. Малышны ух какая лапонька, папкой будет вертеть чуется... все же кровь не водится и что подсказывает мне что характером девочка пойдет не в маму.
     
    Аризона нравится это.
     
  5. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, Очень рада, что заглянула :hug:.
    Ну, далее пойдет прямая полоса. Надо бы баллы заработать. Да и ограничений куча:facepalm:.
    За его вечную жизнь, нужно все испробовать :spiteful:. Пусть помучаится этот ,,сладкоежка".
    Демиург скажет и никуда она не денется :D. А локти для приличия покусать придеться. Мужик неплохой. Не ест, не спит , ну пьет на стороне:Dи всего-то. Да и художник талантище. Если бы так рисовали мои в королевстве, как это дарование. Мне вообще нравится, надавал заданий и забыл про него. Лепота. Так и носится как самолёт.
    Да ты предсказательница:wink:. Кубик ей ЖЦ преподнес такую, что кроткой мамкой ей не быть.
     
     
  6. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Чето я совсем оборзел, ты мне написала, а я тебе нет.

    Да уж, даже самое точное оружие может дать осечку. Мне кажется, что он взял малышку на руки и понял, что не может просто так уйти от семьи, такая слезливая история, в хорошем смысле, я прям не могу.

    Надеюсь, этот Мефистофель всё-таки вернётся к Бри.
     
    Аризона нравится это.
     
  7. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Raider, рада что навестил :hug:. Я то сама к твоим не сразу дошла, но лучше поздно чем никогда:wink:. Увы, реал всех отвлекает, главное не потеряться в нем.
    Пусть помучаится, ему полезно , самоуверенный уж больно был, вот по носу и щёлкнула судьба.
    Я работают над этим :spiteful:. Его вернуть пару секунд работы, а вот все описать, когда я не писатель :Dмучительно долго.
     
     
  8. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Аризона,
    Меня так сильно поглотил реал, что я упустила обновы во всех темках, которые читаю, начинаю наверстывать :smile:
    Прочитала два первых отчета на одном дыхании, очень крутую сказку ты пишешь, мне нравится уход от бытовухи вот в такую мистическую тему. Хотя я бытовуху очень люблю, но всякое фэнтезийное мне нравится, конечно, больше :D Ибо тут и продумывать все нужно, и описывать более детально, и скриншотики определенной атмосферой наполнять. Кстати о скриншотах, ты хорошо все оформляешь, мне нравятся общие пейзажи, а от запечатленных красот Виндена я в восторге и снова начинаю жалеть, что не брала себе Непоседу, чтобы переезжать жить в другие города. :D
    Бри очень милая наивная девочка, история с Серхио до предсказуемости ожидаемая, на такой неопытной и зеленой девчонке грех не нажиться, удивлением стало то, что Серхио связан со Штраудом, кстати посмеялась с того как он Серхио опрокинул, правильно сделал, нечего вот с такими скользкими типами связываться, в один момент ведь Серхио мог и самого Штрауда подставить :D
    Я сразу заподозрила в Арни (если можно его так называть, имя для меня слишком заковыристое :D прастите) что-то неладное, ты хорошо описала его противоречия. В какой-то момент я даже подумала, что Арни все для себя решил и выбрал счастливую жизнь с Бри, но концовка второго отчета меня приземлила, все-таки плохие парни не любят меняться.
    Скрины в третьем отчете такие потрясные, эти пейзажи просто покорили мое сердце и стилистика ведьм и вампиров на высоте :heart:
    История закрутилась очень интересная, я думала, что Арни сбежит с ребенком, а он оказался куда порядочнее и правильнее. Ему бы рассказать все Бри, она бы поняла его и приняла назад, я уверена. Ждем-с продолжения, не затягивай с отчетами. :smile:
     
    Аризона нравится это.
     
  9. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Приветик. Рада, что заглянула:hug:.
    Как я тебя понимаю. Сейчас так же сижу и смотрю на обновы и не знаю за какую именно хвататься.
    Ой, бытовуха еще будет во всей ее красе. Без нее никак, наверное:D. Она и появляется обычно с борщами и щами, когда семья объединяется и появляются дети.
    Спасибо:happy:, мне то как приятно. Вот Непоседу я не решаюсь брать, как подумаю новый город - новый дом, впадаю в ужас.
    Ленивая я опа, что бы строить что-то новое.
    Серхио любит денюжку, а денюжка есть у Владика, а Владик жадный упырь:D. Что-то Серхио у меня грызут все кому не лень, достается пареньку.
    Он сам от себя не ожидал такого жеста:D. Отчетик пишется тихонечко, а вот когда от семейства Грант прилетит весточка? Я соскучилась уже.
     
    Меридит нравится это.
     
  10. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0

    Что я могла испытывать в тот момент, когда увидела с каким чудовищем жила? Когда поняла, что любила такого монстра. Мне казалось, что с высоты птичьего полета, где я витала, мне оторвали крылья и я со всей дури впечаталась в землю всей своей наивностью, доверчивостью. Испытав острую, раздирающую боль изнутри, когда трудно дышать,когда каждый вдох обжил мои лёгкие огнем, мое сердце разрывало на части от отчаянья, беспомощности, предательства.

    [​IMG]

    С той лишь разницей, что я погибала не физически, это было душевная трагедия с сердечными ранениями и истязаниями.

    [​IMG]

    Меня долго мучили вопросы "За что?" и "Почему?". Первый адресовался Максису, второй мужчине по вине которого я испытывала эти муки. Я повторяла себе в сотый раз, как я его ненавижу .

    [​IMG]

    По его вине мне не хотелось никого видеть, не хотелось есть и пить и даже покидать пределы своей постели. Я как маленькая девочка пытаясь спрятаться под одеялом от всех печалей и тревог.
    Но увы, мне нужно было выполнять заказы начальника, чтоб прокормить дочь. Только моя маленькая крошка давала мне сил вставать каждое утро и только ради нее я брала себя в руки.


    [​IMG]

    Затем пришло желание бежать из этого дома, где все напоминало о нем, где каждая вещь была связана с ним. Мольберт - за которым он проводил каждый свободный вечер, вдохновленно отдаваясь художеству, творя свои шедевры. Часть которых висело на кухне, на которой я готовила ужин, а он как всегда был сыт...какой же слепой я была. Он всегда был сыт, всегда говорил, что перекусил. Где-то, но не дома. Я не хотела замечать тревожных сигналов, а лишь видела дорогое мне лицо, приподнятую бровь, игривый взгляд и еле уловимую улыбку в уголках губ.
    Наша кровать - теперь вторая ее половина пустовала. На подушке не было отпечатка от его головы и одеяло ночью с меня никто не стягивал, никто не прижимал к своей широкой груди, согревая ночами. Я была в этом доме, как в ловушке. Задыхалась не находя себе места. Я готова была покинуть уже полюбившийся остров, оставив все что связано с Арналдо за спиной. Бежать не оглядываясь, но как я могла оставить Эмму. Дочь смотрела на меня своими карими глазками и таким же проницательным взглядом, как и у ее отца.

    [​IMG]

    Все ее черты лица напоминали о нем. Пусть он был чудовищным демоном, который заставил пережить эти муки, но именно он подарил мне самый дорогой и бесценный подарок - мою крошку.

    [​IMG]

    Эмма смысл моей жизни, мое маленькое озорное солнышко. Но я часто ловила себя на мысли, что ее папа не видит ее первых неуклюжих шажков.

    [​IMG]

    Не сможет поиграть в ее "Ку-ку папа".
    Год я пыталась вычеркнуть его из нашей жизни и когда казалось, что Арналдо растворился в демоническом мраке навеки вечные, на День Рождения Эммы мы получили напоминание, что он рядом. Он имело наглость оставить под дверью подарок для дочери с запиской "С Днём Рождения, котенок. Папа".

    [​IMG]

    Как же мне хотелось отправить этот подарок полетом в ближайший овраг. Но это всего лишь игрушка и имела ли я на это право, а может глубоко в душе под обломками моего счастья, я хотела, чтоб у Эммы осталось что-то от ее отца.

    [​IMG]

    Памятные вещи, которые конечно его не заменят.

    [​IMG]

    Эмма росла, и я все чаще с тревогой за ней наблюдала. Она все же была ребенком ведьмы и демона-вампира. Меня беспокоило, что моя девочка унаследовала от своих родителей. Я понимала, что она не может быть простым ребенком. И уже на втором году жизни заметила, что Эмма получила мою силу - силу слова. Она в ней еще очень слаба, но я знаю, что с каждым годом эта сила будет расти и достигнет своего пика, когда дочь станет взрослой.

    [​IMG]

    А пока присутствие этой силы проявлялось в поднятии овсянки из ее мисочки через лепетание и овсянаатака всей окружающей обстановки.

    Но прежде всего Эмма была ребенком и этого я не забывала. Маленькой девочкой, которая пыталась любыми способами стянуть еду с маминого стола.

    [​IMG]

    Или исследовать окружающий ее мир, наводя "порядки" на кухне до состояния идеального беспорядка.

    [​IMG]
    Девочкой готовой днями пропадать на улице.

    [​IMG]

    Визжа, пища, смеясь...ныряя с головой в свой маленький мир детства.

    [​IMG]

    Мне хотелось, что бы это беззаботное время продлилась для моей малышки как можно дольше.


    Но я чувствовала нависшую над нами опасность. И естественно считала, что исходит она от Арналдо. Про таких демонов я мало знала. Но и этих знаний хватало, что бы жить в страхе и днём, и ночью.
    Пытаясь найти информацию о таких монстрах, как он в непонятной мне книге. Которую Арналдо купил перед уходом, но так и не поняла, что сделать, что бы это изобретение стало хоть чуточку полезным для такой неумехи, как я.
    А вот Эмма в нечто подобном, только детского вида штучке, разбиралась очень хорошо. Пытаясь подражать своей маме, которая без толку тискала на кнопочки в отличие от своего ребенка.

    [​IMG]

    Я ожидала нападения с его стороны в любую секунду, но вместо нападений уже три года подряд лишь находила подарки для Эммы у дверей дома.

    Что же ты задумал, Арналдо Витторини ?

    [​IMG]

    Так и летели дни за днями, месяца за месяцами, один год сменял другой. Но в моей жизни ничего не изменилось. Лишь вопросов стало ещё больше . К Максису я уже их не имела, а вот о том кто все эти годы заставлял жить в страхе - не забывала. Не могла.

    [​IMG]
    Применяя все свои магические знания , я пыталась найти способ, который уничтожил бы Арналдо. Всю скудную информацию о нем , записывала в магической книге для будущих ведьм, предупреждая остерегаться этого ужаса ужасного. Но потом вырывались листы. Это было безумие. Ведь он отец Эммы, а значит он такой же как и я основатель и их предок.

    Время должно было лечить. За пять лет я должна была его отпустить . ЗАБЫТЬ!!!

    [​IMG]

    Но я помнила каждую черту этого ненавистного лица. Каждый изгиб, каждую мелочь.
    Не было дня, что бы я не думала, как избавиться от него. Поставив жирную точку.
    Но в этой истории были одни лишь многоточия .

    Я была готова если не на все, то на многое. По-этому Меле и удалось уговорить меня пойти к гадалке. Ее предсказаниям я верила, так как и сама была нестандартной женщиной.

    [​IMG]
    Осталось лишь понять смысл который был скрыт в ее предсказаниях.


    [​IMG]

    Под Рождество наряжая с Эммой ёлку и прокручивая в голове предсказания, я наконец поняла, как уничтожить своего обидчика раз и навсегда. Если все получится и я доведу дело до конца, мы будем с моей малышкой свободны. Избавимся от гнетущего страха и заживём новой, на этот раз счастливой жизнью, только она и я.

    [​IMG]

    Эта мысль наполнила меня смелостью и уверенностью.

    Я уничтожу тебя Арналдо Витторини .

    [​IMG]

    "Они озарят темноту"...я собиралась победить этого демона с помощью огня, приготовив для этого баночку с волшебным воспламеняющимся зельем. Его поглотит огонь, а мой путь станет светлее. Все как сказала гадалка. Все сбудется. Все получится.

    [​IMG]

    В канун Рождества я отправилась на поиски Арналдо, но прежде чем разобраться с ним я планировала получить ответы на все вопросы.

    [​IMG]

    Еще недавно я бы побоялась ступить на земли самого дьявола, но сегодня и сейчас мне никто не был страшен. Хотя холодок от вида этого мрачного места пробегал вдоль позвоночника, но внушая себе, что я такая вся из себя смелая, списывала его на зимний холод.

    [​IMG]

    Кристалл указал на кладбище, именно там прятался демон-кровосос с которым мне предстояло сразиться.

    [​IMG]
    И надеюсь из этой битвы я выйду живой.

    [​IMG]
    Нашла я его в часовне.

    [​IMG]

    Дверь открылась легко. Без скрипа. Перед собой я увидела цель. Он стоял ко мне спиной, но уже знал что это я.
    "Дух ведьм такие как он улавливают хорошо, стоит записать в книге таинств" - делала я заметки в своей голове.


    [​IMG]

    Но его голос заставил забыть о своих планах, возвращая меня в реальность в это жуткое место:

    -Убирайся - прорычал он не оборачиваясь. Я даже не шелохнулась
    -
    Проваливай!!! Пока не поздно!!!
    Я продолжала стоять не двигаясь, и угрозы его меня не испугали... действительно не испугали. Я смотрела на этого мужчину, заметив, как он похудел "Но мощи своей не потерял, по прежнему крепок и уверен, отлично сложен, чер....".
    Мысли мои оборвались, когда Арналдо повернулся ко мне. И в тот же миг они поскакали галопом в моей голове опережая друг друга. Все мои планы улетели в трубу. Все мои замыслы растворились и забылись, когда я увидела его лицо.

    [​IMG]

    -Бриана ,я прошу тебя уходи. Здесь небезопасно для тебя. - продолжал он
    А я не могла выдавить из себя даже слово. Пять, целых пять лет!!! Без него. НЕНАВИЖУ - но это самообман, я смотрела в его глаза и понимала, что даже не переставала любить этого ирода.

    [​IMG]

    Я отдавала себе отчет, что у этого демона руки по локоть в крови. Что его не изменить полностью. Но главное то, что я и не хотела его менять. Это был бы совсем другой мужчина.
    У меня был к Арналдо только один вопрос:

    [​IMG]

    -Ты много убил, бессмертных?
    -Нет.
    - он увидел сомнение в моих глазах. -Меня бессмертные интересуют , только как пища. Но не одного я не опустошил до конца, когда пил. Это моя еда, Бри. Других вариантов нет. Те кто был мной уничтожен - они мешали и были ликвидированы по заданию.
    [​IMG]
    -О, Бриана, убери этот ужас с лица. Вы чародеи так же лихо, без угрызений совести разбираетесь с демонами, а если такие добрые могли бы понять и простить. Так скажи наконец, почему для вас это норма, а для таких как я ярлык?
    Вся ваша доброта лицемерие . Обе стороны стремятся к захвату территорий. Власть - вот цель и ваших, и наших. Ты все узнала ,что хотела? А теперь уходи!!!

    [​IMG]

    -Дурак ты Витторини - так же спокойно, но твердо ответила я.
    -Непонял? - надо было видеть его поползшие вверх брови от удивления . Ошарашенные демоны тоже бывают.
    - Я тоже часть плана?
    - Да. Я посланник Хозяина. Наша целью должна была быть Эмма.

    - Но почему я до сих пор жива? - сколько "чести" сам Хозяин открыл на меня охоту.
    -
    Дура, ты Хьюз. Слово демона. Раз задаешь такой вопрос.


    [​IMG]

    -А теперь прошу в последний раз - будь человеком, уходи - Арналдо было трудно и я это видела.
    Кивнув головой в знак согласия. Я приближалась к нему, чувствуя его притяжение, мое дыхание обжигало его щеку. Я знала, что опустив голову он ждал, когда мои губы прошепчут ему короткое :
    "Прощай".


    [​IMG]

    - Глупый... глупый демон - шептала я ему - Мой упрямый демон...
    Больше я ничего не успела сказать. За пару секунд он сгреб меня в охапку прижимая с невероятной силой к себе. И с такой же силой впился мне в губы, лишая способности мыслить.

    [​IMG]

    В эти минуты мы были прежде всего мужчиной и женщиной, мы были из плоти и крови. И пять лет одиночества грозило разрушением этой маленькой часовни. И мне было наплевать, что мы находимся во владениях самого Хозяина. Я обрела того, кого казалось потеряла навсегда.


    [​IMG]

    -Глупая моя девочка, ты понятия не имеешь во что ввязываешься.
    -Я и так ввязалась, когда связалась с таким монстром как ты. Дороги назад у нас нет.
    -Раз так... тогда не желает ли моя ведьмочка стать женушкой своему демону?

    -Ты даже представить не можешь, как она желает - смеялась я давая ответ на такой судьбоносный вопрос.



    В канун рождества, я пришла под покровом ночи к часовне на кладбище с одной целью - убить Арналдо. Хорошо "убила", качественно. Обручившись с ним. Что бы сказали на все это Мария и Кэтрин? Я не знала. Но догадывалась, что ничего приятного. Но такому исходу был безумно рад один человечек. Это наша малышка.


    [​IMG]

    Я сделала ей наверное самый лучший подарок на Рождество - вернула папу. Счастью этой парочки не было предела. Арналдо души не чаял в дочери и это было видно даже слепому. Я знала, что центр вселенной для него этот маленький котенок.


    [​IMG]

    С Арналдо мы не хотели тянуть. Решили быстро узаконить свои отношения. Мы и без того потеряли достаточно. Я готова была расписаться в той же часовне, в тот же вечер, но мой демон пожелал увидеть меня как и полагается невесте в свадебном платье. Приглашать особо нам некого было. Почетный гость Меле и самый важный и дорогой Эмма. Нам большего и не требовалось.


    [​IMG]

    Меле за меня тревожилась и не доверяла Арналдо. Моему жениху придется постараться, чтоб вернуть былое расположение подруги.

    -Ты счастлива, детка? - спросила она
    -Конечно, подружка. Ведь я автор книги "Женщина" , которая для Арналдо стала настольной - ответила я, видя как на ее лице появилась легкая улыбка.

    [​IMG]

    Еще недавно я говорила, что у нас дороги назад нет. Теперь для меня и Арналдо была одна дорога на двоих. Это был наш день и я давала клятву демону, в этот день мы скрепили свои отношения узами брака. И были ли такие случаи в истории вообще.

    [​IMG]

    В этот важный для нас день я была на стороже. Нельзя было исключать возможность атаки со стороны темных сил. Но вот никак не ожидала, что номер нам выкинет собственная дочурка.

    [​IMG]

    Девочка как девочка пришла на свадьбу мамы и папы. Хвостики, платьице, туфельки, колготочки. Но эта непоседа ускользнула от тети Меле и в самый разгар церемонии, явилась в чем я ее родила...почти... оставив лишь колготки. При этом этот маленький чертенок мило и невинно улыбался во все свои двадцать молочных зуба.

    [​IMG]

    - Ну и ответь мне дорогой муж, в кого пошла наша дочь?
    -Она не дитя мрака, милая. Она светлая, как ты. Но чертовски вредная, как я - с довольным видом и с гордостью в голосе ответил мне Арналдо.

    [​IMG]

    -Эх, нет, так дело не пойдет. Я требую пару маленьких демонят, но чтоб были послушными, как я.

    -Ты послушная? Да ты требовательная женщина - смеялся муж.- Но тем не менее я согласен. Правда успех с первых попыток не гарантирую. И по-этому нам нужен дом побольше и много много комнат для ведьмочек и демонят.

    [​IMG]

    Мы как никто другой знаем, что мир разделен на свет и тьму, но с этого дня между этими двумя силами появилась третья - наша семья, как прослойка, как мост. У нас с мужем во многом разные взгляды на весь этот "Светомрак", но в одном они совпадают - нет ничего главнее и важнее нашей семьи. И если понадобится - мы готовы плечом к плечу сразиться с любым, кто будет нести угрозу нашему мирку.

    Кто не верит в чудо и силу рождества - зря. Наша семья тому подтверждение. Чудеса бывают, главное очень захотеть. И не обязательно быть для этого магом.



    В отчете захвачены скрины не за всю неделю, пару дней не вошло. Но техническую часть отображаю за неделю.
    [​IMG]
    [​IMG]



    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Арналдо:Достиженияна конец недели и ЖЦ
    Бриана: таблички и повышения
    Эмма: взрослеет и таблички
    Арналдо у нас выполнил ЖЦ Культурист и тем самым добил навык фитнеса . Эмма у нас по максимуму прокачала навыкпередвижения, подружились с горшком и развили воображение.
    [​IMG]
    Это к сумме навыков, что бы лучше было видно общее количество.
    [​IMG]
    Бронза за свадебку.
    Два портрета Брианы и Арналдо.​
    Вот все зелья за баллы счастья

    [​IMG]

    Тыкс*
    Наши финансы и левый заработокАрналдо.
     
    Последнее редактирование: 29 сен 2019
    hessonite, Улитка, Igrok и 3 другим нравится это.
     
  11. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Милотааааа!!! Я так рада, и пусть это не жиза и все такое. Я люблю хорошие концовки. И я за них всеми руками и ногами. Так держать. пусть бушует море, пусть будет цунами, но в конце должна быть тишь, гладь, да божья благодать. Спасибо тебе а нее. Искрене за всех порадовалась, а особенно за маленькую проказницу.
     
    Аризона нравится это.
     
  12. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    manjaf, рада, что заглянула :flower2:. Как всегда твои слова греют душу. Хотя поспешила я с отчетом, сегодня на свежую голову читала и многое бы еще дописала или немножко подправила, но поезд ушел. Да, уж пусть поживут спокойно нормальной семьей, они мой фундамент для будущих поколений. Это конечно если игра не решит мне все подпортить:spiteful:. Да и сына им рожать надо, а то ограничение провалю :wacko:. Да и Бриана зависла на этом флористе. Как не хотела я эту работенку, так она и попалась. Меня от нее в королевстве трясет и тут еще влипла и не двигается.
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Качайте славу, она локомотивом двигает любую карьеру. Это в Королевстве она недоступна, а тут-то что мешает? И клуб, ибо навык очень тяжело двигается без него. И да. Не сидите дома, уходя на работу градусник ползет вверх быстрее.
     
    Аризона нравится это.
     
  14. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Как же я рада, что у Бри и Арнальдо всё наладилось. Что они поговорили нашли понимание друг друга. Главное ведь, это радостная улыбка малышки! Которая у вас, кстати, мегаочаровательна. А на автарочке у тебя она вообще такое чудо! :heart2:
    Что ж, теперь жду побеждение Хозяина, сыночка и прекрасных семейных будней, разбавленных озорством детей, в первую очередь, как я понимаю, Эммы.
     
    Аризона нравится это.
     
  15. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Hoshi, рада, что забежала:hug:.
    Спасибо, мне самой она нравится. Симпатюля была в возрасте тодлера и младшего школьника. Сейчас я ее подростком уже вижу угловатым и долговязым, ну как обычно:D.
    Хозяин будет побежден, но по секрету скажу, после еще одного крутого поворота:spiteful:. А пока я мучаюсь с детишками, когда они появляются - вся ответственность на плечи демиурга ложиться. Да и думать надо о втором поколении, кого оставить, кого на баллы пустить, а кого отправить на поиски своего счастья. Мне даже жаль, что Эмма не будет наследницей, кубик такой кубик:dontknow2:.
     
    Hoshi нравится это.
     
  16. Hoshi

    Нашепчу на ушко
    Hoshi
    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    4.225
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.828
    Награды:
    6
    Родите третьего ребёнка. Вам же тогда перекидывать придётся. Глядишь, Эмме счастье выпадет. :wink:
     
    Аризона нравится это.
     
  17. Raider

    Пишу время от времени
    Raider
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    91
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    55
    Награды:
    1
    Да уж, фух, демон и чародей, который поклялся его уничтожить, как будто свадьба прокурора и рецидивиста)
    Но я рад, что у них всё хорошо, от любви до ненависти один шаг, это правда. Интересно, будет ли Бри и дальше пытаться убить своего муженька?)
    Поживём, увидим)

    А чё уже у тоддлеров проявляются способности или это художественное выражение?)
     
    Аризона нравится это.
     
  18. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Привет, привет :hug:.
    Ее поезд ушел. Там пострашнее опасность - Владик. Вот он может кикнуть обоих и глазом не моргнуть:spiteful:.
    Когда создавалась моя династия у меня еще обновы не было магической. Так что моя ведьма, только в фантазиях демиурга ведьма:pardon:. Ну а черты характера как то надо магически описать. Да и скрин такой под руку попался с едой в воздухе:biggrin:. А метлу и палочку пока получить не могу, из-за глюков. У Арналдо ЖЦ вампирическая - он должен вампиром выжить 20 дней и если я покидаю участок, у него эти дни обнуляются. Так что сидим и не дергаемся.
    Жду отчета от Карлайла. Дите новорожденное хочу увидеть:wink:.
    :happy2:Их уже трое:D. Может и рискну, дети у них красивые получаются. Но я запомнила твою любовь к моськам детишек:wink:, сама люблю до умиления. Это мой любимый период в симс от рождения детей до их переходного возраста.
     
    Raider и Hoshi нравится это.
     
  19. Позитивчик

    ♥ люблю ♥
    Позитивчик
    Сообщения:
    1.166
    Симпатии:
    1.799
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    745
    Награды:
    2
    Черт, я прочла прям на одном дыхании.
    Понравилось, как ты объяснила появление участка у Брианы. Не то, как обычно - "бабушка дала", "купила" или что-то подобное. Оригинально, в общем :smile:
    Да и вообще эта атмосфера, удивляющаяся всему дама из средневековья - классно очень, мне нравится ^^
    А ещё у нее ужасно милая малышка, жаль не сразу от любви всей жизни, но все сложится, я уверена. Любви и удачи вам, ждем ведьмочек и демонят <3
     
    Аризона нравится это.
     
  20. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    daralika, рада что заглянула :hug:.
    Обычный вариант не прокатил бы для дамочки из прошлого:D. И мне приятна твоя похвала:redface:, бывают ли иные случаи интересно :D.
    Без них никак :smile:. Заглядывай:wink: Всегда рады гостям.
     
     
  21. Ketradnet

    Новичок
    Ketradnet
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    33
    Награды:
    0
    Простите, я новичек во всем этом, а что за королевство?
     
     
  22. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ketradnet,
    Это отдельный челлендж ,,Королевство - путь на трон" :smile:
     
     
  23. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Аризона, я опоздун, но в свой свободный вечер не могла не прийти к тебе))
    Ну почему же наглость? Он ведь все-таки отец. Хотя это мне легко говорить вот так, а Бри то не знает, что Арни всегда рядом и оберегает покой своей семьи.
    Эмма такая милашка у вас, маленькая озорница, вон как с мамиными сковородками играет :D
    Очень атмосферные скрины Форготна :heart:
    Представляю какая это радость для маленькой Эммы. Но как же Хозяин и его приспешники? Что теперь дальше Арни будет делать?
    Очень рада такой хорошей концовки, люблю я такое :smile: Еще больше рада тому, что семья воссоединилась и теперь настанут у их счастливые семейные будни. Или нет?
     
    Аризона нравится это.
     
  24. Алисиарис

    ⋆˖⁺‧₊☽◯☾₊‧⁺˖⋆
    Алисиарис
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    202
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    52
    Награды:
    0
    Милая Аризона, я очень нагло читаю твою чудесную историю и так же нагло ничего не пишу. Прошу меня простить, исправлюсь, обещаю :flower:
    P.s. шикарное начало! Жду продолжение :wink:
     
    Аризона нравится это.
     
  25. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ого, вот что значит выпасть из жизни форума на несколько месяцев - возвращаешься, а тут такие
    Ну, во-первых, с сильным опозданием поздравляю с открытием новой династии! Счастья и жизни (без внезапностей НЕ по инициативе демиурга) симам, а демиургу терпения и чтоб без глюков и багов! :flower:

    Во-вторых, это просто ВАУ :shock2: и предыстория, и начало, и развитие сюжета... ОФИГИТЕЛЬНО! Мне очень нравится! И я снимаю шляпу - мистическая династия это очень сильно!

    Основательница - одни восторги, правд, интересно, будет ли Бриана активно колдовать в новом мире?
    Арналдо, чего уж грех таить, красавчик :heart: Чем-то мне напомнил молодого Антони Бандераса :heart2: Будет здорово, когда они с Бри победят (ну хотя почти) всех злодеев и решать на еще одного ребеночка - детки у них должны быть очаровательными!

    В общем, с огромным удовольствием буду следить за мистическим поворотами династии Хьюз!
    :shock3:
     
    Аризона нравится это.
     
  26. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Пришла с ответами :flower2:
    А брошенной женщине еще и докажи попробуй, что оставивший ее гад заботливый и хороший папа:D.
    Арни влип. Владик, еще не потерял надежду вернуть его. Такие хорошие кадры на дороге не валяются:D. Ну и сам Арналдо не покинул фракцию. Просто недопонимание с шефом. Для него на первое место вышла семья, а Владик не дурак и понимает, что эту причину бзика, его подопечного, нужно ликвидировать. Да и Бри серая мышка на первый взгляд, но свое невидимое влияние оказывает на мужа.
    Бытовуха подъехала незаметно :D. Пусть дух переведут. Да детей нарожают. А то мне сына надо по ограничениям.
    А я рада читать буковки от тебя:hug:. Ничего страшного, сама что-то задерживаю отчеты. Реал он такой любитель вставлять палки в колеса и отнимать свободное время:D
    Еще раз скажу, что очень рада твоему возвращению:hug:
    Ой, спасибо:flower2:. Хватит, настрадалась уже от потери Артов и апика:facepalm:.
    Рада, что история и задумка пришлась по вкусу. Это дает стимул мне:smile:.
    Увы, когда создала династию еще не было этих магических дополнений. Будем считать, что магическая сила дремлет в ней, но проснется в последующих поколениях:spiteful:. И если честно злит она меня. Такой непослушной симки у меня еще не было. А вот Арналдо люблю - не демон, а золото :D. Добро и зло не в тех телах живут, а мне вот мучайся.
    Деток у них трое, но вот многим понравилась Эмма уже с пеленок. И хотелось бы видеть ее наследницей, а для этого нужно еще рожать пока жребий не выберет первого отпрыска:facepalm:.
     
    Меридит и Akebono нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей