1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сэтеллайт - The Random Legacy Challenge

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 19 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2




    Меня зовут Алисия. Я росла в Долине Желаний и воспитывалась тётушкой. У неё было прекрасное чувство стиля, которое передалось и мне. В 14 лет она впервые позволила мне сесть за свою хоть и старую, но добротно служащую швейную машинку, объяснив основы швейного дела. К сожалению, для всего этого мне не хватало сосредоточенности, поэтому при каждом удобном случае я сбегала в парк, чтобы читать разного рода книжки. Через 4 года, на моё восемнадцатилетие, тётя подарила мне просто шикарную вещь – тёмно-синее платье, расшитое бисером так, что складывалось впечатление, будто это не ткань, а воистину кусочек звёздного неба. Как оказалось, это платье сыграло ключевую роль в начале моей взрослой жизни…

    В один прекрасный день, когда я в очередной раз сидела в парке, с упоением читая «Марсианские хроники», напротив меня сел на лавочку симпатичный молодой парень, который отчаянно пытался скрыть своё любопытство по отношению ко мне за какой-то книгой по астрономии. Несколько раз мы как бы случайно встретились глазами, и вот, наконец, он решился и подсел ко мне. Как позже выяснилось, парня звали Нолан Сэтеллайт, и он пару месяцев назад приехал сюда работать по направлению от научного института Китежграда. У нас завязался разговор, который плавно перетёк в типичное «Не хочешь ли прогуляться?», а спустя какое-то время мы и вовсе поняли, что нравимся друг другу.

    Через 2 года мы с Ноланом поженились, и я стала Алисией Сэтеллайт. И вот теперь, наставленные на путь истинный моей дорогой тётушкой, мы переезжаем в новый город, чтобы начать совместную самостоятельную жизнь.

    «А причём во всей этой истории платье?» - спросите вы.

    До недавнего времени я и сама не знала, что оно имеет такое большое значение, если быть честной. Однако пару дней назад, когда мы собирали свои вещи в сумки, готовясь к переезду, оно попалось нам на глаза, и Нолан вдруг сказал: «О, это же то самое платье, которое ты надела на свидание перед тем, как я решился сделать тебе предложение. Да, я его помню. Именно в тот день меня озарило, что ты и есть то звёздное небо, которого этому Сэтеллайту так не хватало в жизни».

    "Что ж, - думаю я. - Надеюсь, и ты воистину мой спутник на всю жизнь..."



    *Оригинал в превью*
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]
    *Оригинал в превью*



    Всем привет :smile: Давно живу с мыслью создать династию, и вот, наконец, дошла до этого. Надеюсь, я смогу это осилить.

    Хотелось бы поблагодарить нескольких династийцев, которые так или иначе дали жизнь семье Сэтеллайт:

    Первой благодарю flossing, потому что её династия Вода стала первой династией, которую я начала читать на этом форуме и которая поселила во мне желание начать вести свою.

    Вторая благодарность предназначается LyashkO и её династии Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан, благодаря которой я узнала о рандоме в принципе и ещё больше загорелась идеей начать что-то своё.

    Третья благодарность для orsola и её династии Сорелли, которая буквально дала мне леща своей интересной историей и напомнила о давних намерениях.

    Спасибо вам большое :flower2:

    Также благодарю талантливых креаторов, которые делают мир симс лучше :kiss:

    И отдельная благодарность Dara_Savelly за этот прекрасный форум :heart2:

    ..А ещё спасибо группе Starset, но они тут явно не появятся..

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    KiruXzhelezayKa, Trida, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  2. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    А то бы тоже чайники вырастил :yes:
    Тебе че, жалко что ли? Порадуй мать!:hihi:
    чтобы свой логотип ровно рисовать!:keepinmind:
    Кажется, партнерша ожидала, что все-таки сама станцует умирающую лебедь:bugaga:
    Так вот они какие, супергерои :D
     
    koffka2 нравится это.
     
  3. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    От этого вдвойне приятно тебя здесь видеть :heart2:
    Ой, это точно. Особенно если они тупенькие и вообще команд не знают.
    Пока дружат, а потом - кто знает? Может, перестреляются из-за женщины. Или из-за мужчины :pardon:
    Да это так совпали удачно действие "поесть" у Сасси и кошачий припадок у Сани :hihi:
    А потом они бы вместе пели и танцевали, раз у нас тут жребий превратился в "Красавицу и Чудовище" :bugaga:
    Нам не жалко, я б вообще с радостью им детей 10 сделала, чтоб было, из кого наследника выбирать, но жребий есть жребий :pardon:
    Да Уилу просто нравится всех учить, как правильно умирать надо :D
     
    orsola и Meruii нравится это.
     
  4. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Почему Саня? Почему не Снежок, например?:D
    У тебя одна кличка угарнее другой:D
    Может, глядя на эти движения и этот нелепый костюм им не хотелось танцевать?:bugaga:
    Если не для него тут этот диван поставили, то для кого?:D
    И чё они раньше этого не сделали?
    Ахахахха, а вот не надо давать ему так много смотреть Винкс!:LOL:
     
    koffka2 нравится это.
     
  5. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ну вот не могу пройти мимо, привязалась как-то к твоему семейству :redface:
    Благо мне везло в этом плане. Бездомыши часто знают хотя бы 1-2 команды.
     
    koffka2 нравится это.
     
  6. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну не знаю, посмотрела на него - вылитый Саня. Про Снежка даже не додумалась :bugaga:
    Ну тут игра уже сама, извиняйте :pardon:
    Они просто против всяких Щелкунчиков в истории Красавицы и Чудовища :hihi:
    Да я офигела, когда это увидела. Такого в моей игре никогда не случалось :mad:
    Демиург тупенький потому что, не подсказал :crazy:
    А Сиды когда будут? Требую :hysteric:
    Ну Сасси и Кэшью приличное количество команд знали изначально, а вот с тупеньким Саней приходится мучиться :hang:
     
    Алыч нравится это.
     
  7. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ох, это очень сложно. Пока их жизнеспособность под вопросом :dontknow2:
    Да лаадно, один тупой кот это еще не мучение. А вот если ты своим песикам решишь завести детей, то их нужно будет всех обучать командами тоже :spiteful:
     
     
  8. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Так там же обязательно завести им детей и раздать.
     
     
  9. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.101
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Точно. Я имела в виду, что если кого-то захочешь себе оставить, то нужно будет и его обучать. Как было у меня с Пичи.
     
     
  10. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ой нет, спасибо :D городок и так лагает уже, так что не буду сама себе яму рыть с усложнением игры :hihi:
     
    Meruii нравится это.
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Обновление темы два дня подряд? Такого, наверное, уже два года не было :hihi: Если вообще такое когда-то было....


    Всё-таки здорово, что мы в своё время поназаводили животных. Я уже не представляю свою жизнь без этих пушистых лапуль.

    [​IMG]

    Сасси и Кэшью наконец смогли подружиться, выселение на задний двор пошло им на пользу. Но самое приятное в этом — незассаный дом, конечно.

    [​IMG]

    Кэшью, кстати, оказался очень хорошим мальчиком. И умным. Смог за день аж две команды сразу выучить. Хотя... может, всё дело в его гениальном дрессировщике?

    [​IMG]
    [​IMG]

    Ну а пока я занимался воспитанием питомцев, я как-то упустил момент, когда мои мальчики начали интересоваться девочками..

    [​IMG]

    Мило, конечно, что у них легко клеится дружба со сверстницами, но разве им ещё не рано?

    [​IMG]

    Благо, Кенди считала так же, а потому не позволяла им засиживаться допоздна с новыми подружками под предлогом проверки домашнего задания.

    [​IMG]

    Кстати о Кенди, она нашла себе новую работу, которая, как и прошлые её работы, наверняка ей быстро наскучит. Но нет, она спорит со мной. "Ты не понимаешь, это другое!" — говорит она уверенно, будто я в это поверю. Я уже давно смирился с ветреностью своей жены и даже перестал этому удивляться.

    [​IMG]

    Куда больше меня удивило то, что вопреки всем моим ожиданиям, она наконец научилась готовить! И не просто хлопья с молоком, а лобстеров и другие изыски.

    [​IMG]

    Впрочем, если даже кот может спокойно обучаться, то глупо было не верить в способности Кенди.

    [​IMG]
    [​IMG]

    ***

    Как же быстро растут дети! Только вчера пешком под стол ходили, и вот Итану и Тони уже по 16 лет! Немыслимо.

    [​IMG]

    Но судьба решила подложить нам свинью и забрала маму на небеса прям во время празднования дня рождения мальчиков. Что может быть хуже, чем получить смерть любимой бабушки в подарок на день рождения? Наверное, только самому умереть.

    [​IMG]

    Арсений страдал больше всех, мы с ним долго не могли успокоиться.

    [​IMG]

    А через пару дней он и вовсе уехал, сказав, что не может больше находиться в доме, где всё напоминает ему о Дарле.

    [​IMG]

    ***

    Время шло, мы понемногу отошли от смерти мамы. Кенди успокаивала себя чтением книг и теперь, кажется, знает всё на свете. Мама когда-то говорила мне, что Кенди такая же пытливая, как был мой дедушка, но я ей не поверил. А теперь вот он результат — жена моя и лобстеров приготовит, и машину починит, и рекорд Джои Джордисона на барабанах повторит.

    [​IMG]

    Впрочем, эта её увлечённость книгами переключила всё внимание мальчиков на меня, и мы с ними стали ещё ближе.

    [​IMG]
    *Ведь ты — как яяяя, а я — как тыыыыы, мы как две капельки водыыыыы*

    Я даже смог научить своих сыновей паре приёмов, чтобы они могли защитить себя и девочек в случае чего.

    [​IMG]

    А ещё я смог научить кота мяукать по команде. Да я просто бог обучения!

    [​IMG]

    ***

    С переходом сыновей в старшую школу девочки в нашем доме стали появляться ещё чаще, чем раньше.

    [​IMG]

    Но они никогда не оставались на ужин, и слава богу — а то им пришлось б слушать истории из детства мальчиков. Может, девочек это бы не смутило, но вот для парней это был бы лишний повод умирать со стыда.

    [​IMG]

    Причём удивительно было то, что приводил гостей домой один брат, а проявлял к ним внимание — второй.

    [​IMG]

    Но самое главное — Итан и Тони отлично ладили и почти никогда не дрались из-за потенциальных любовей.

    [​IMG]

    Да... почти не дрались. Были, конечно, моменты, когда одна и та же девчонка отказывала, например, Итану, но вот Тони в обе щёки расцеловывала..

    [​IMG]

    ...спускал ли Итан такую наглость на тормозах? Нет, в этом случае он просто не мог упустить повода пристыдить Тони перед девушкой.

    [​IMG]

    Тони даже качаться начал, чтобы в следующий раз навалять брату за попытку унижения как следует.

    [​IMG]

    У меня была идея вмешаться в их разборки, но я не стал. В конце концов, они уже не маленькие и должны сами решать свои конфликты по-мужски. Вот если кто из них придёт ко мне за советом — помогу, а пока можно просто понаблюдать со стороны.

    [​IMG]

    ***

    Вскоре произошло то, что вообще никто не ожидал — Сасси ощенилась.

    [​IMG]

    Господи, о чём мы думали, когда оставили наедине двух собак противоположного пола и детородного возраста??? Благо, щенок был всего один, а не четыре или шесть! Ну а что теперь поделаешь? Будем воспитывать ещё и Саму! Или, может, пристроим его в другую семью... Будем посмотреть, в общем.

    [​IMG]

    ***

    Вот и настал в жизни Тони момент Х — он встретил в школе свою первую любовь.

    [​IMG]

    Девочке, очевидно, он тоже нравился, но чёрт возьми — как же мило и нелепо они пытались друг с другом общаться. Я мельком за ними наблюдал и ничего, кроме искренней улыбки и временами смешка, у меня эта парочка не вызывала.

    [​IMG]

    Я этот день хорошо помню. Обучал Саню, как обычно...

    [​IMG]

    ...а потом услышал вопли с первого этажа.

    [​IMG]

    Как раз вот думал, а не завести ли нам с Кенди третьего ребёнка, но подростковые крики вывели меня из нирваны. Да и Кенди была, мягко говоря, не в восторге от этой идеи. Ах да, она же собирается карьеру строить, я забыл!

    [​IMG]

    В общем, спускаюсь я вниз, чтобы сад в порядок привести, а то раньше им мама занималась, и после её смерти никто не знает, что с ним делать...

    [​IMG]

    ...а там внизу девочка пытается оторвать Тони от приставки со словами: "Вообще-то я приехала тебе с домашкой помочь, а не в телек пялиться...". Ну и Итан не был бы собой, если б не пытался переключить её внимание на себя, зазывая помочь с домашкой именно ему. Я этот балаган разогнал — если кто-то вместо меня хочет помочь сыну с домашкой, я только "за".

    [​IMG]

    И пришлось бедному Тони с кислой миной чертить треугольники, с которыми он и так давно не дружит.

    [​IMG]

    Ничего-ничего, сын, ты мне потом ещё спасибо скажешь. Сегодня она тебе с домашкой помогла, завтра ты ей за это пирожное в столовой купишь, а дальше авось что-нибудь у вас да сложится.

    [​IMG]

    Здесь главное — не бояться инициативу в свои руки брать. Я вон в своё время всё сделал, чтобы мы с Кенди были вместе.

    [​IMG]

    И где мы сейчас? В любви и согласии растим двух сыновей и четверых питомцев! И любовь наша, надо заметить, до сих пор не угасла ни разу! Как любили в машине развлекаться в универе, так и сейчас развлекаемся! Но этого я, конечно, детям рассказывать не стал.....

    [​IMG]

    ***

    Впрочем, старшая школа была беспощадна к нам с Кенди и к нашему дому — каждый день парни приводили кого-нибудь в гости, и если не девочек — то мальчиков.

    [​IMG]

    Представляю, что у нас дома творилось, когда мы на работу уезжали. Как говорится, кот из дома — мыши в пляс. Вот по-любому полная анархия!

    [​IMG]

    Однако, если даже и анархия — Итан и Тони всё тщательно от нас скрывали. И Кенди, возвращавшаяся домой раньше меня и мечтающая только накатить рюмашку после тяжелого дня, да в пижаму переодеться....

    [​IMG]

    ...заставала мальчиков тихонько сидящими в прихожей за домашним заданием.

    [​IMG]

    Но Кенди всё-таки женщина, и ей иногда удавалось подловить наших сыновей на чём-нибудь интересном.

    - Представляешь, Уил, скоро нам придётся поговорить с детьми про пестики и тычинки..
    - Так это же в школе объясняют, мы тут при чём?
    - Да я тебе про предохранение говорю! Там вон Тони гуглит уже, какие виды поцелуев есть, сама видела. Так что остальное, что после поцелуев следует, уже тоже не за горами.


    [​IMG]

    Я над этим сначала посмеялся, а потом, когда он попросил у меня ключи от машины, чтобы с девочкой покататься — напрягся. Знаю я, что в машине делать можно, но мы с Кенди предусмотрительно имеем в бардачке всё необходимое. Сказать ему или нет...?

    [​IMG]

    - Блин, пап! Да мы просто в парке погуляем, перестань!
    - Э... ну я ж как лучше хотел..
    - Лучше дай денег на кофе.. пожаалуйста..

    [​IMG]

    Денег я, конечно, дал. Но и историю браузера чекнул. Судя по всему, сын долго к своему первому поцелую готовился..

    [​IMG]

    Про некоторые техники поцелуев я и сам не знал..

    [​IMG]

    Но с таким уровнем подготовки его девушка должна остаться довольна.

    [​IMG]

    И, видимо, реально осталась довольна, как и Тони, потому что после этого свидания резко активизировался Итан, который считал, что не может проиграть в ухаживаниях брату. Но у того расчёт был не на качество, а на количество, поэтому утром он пытался дружить с одной, а на вечер звал другую.

    [​IMG]

    Ну и конечно, он тоже получил свой первый поцелуй.

    [​IMG]

    Вот только отношения Тони и Гвен были куда более прочными, потому что она и сама изъявляла желание погулять с ним. Даже Кенди упрашивала его отпустить.

    [​IMG]

    Но мы никого и не держали, взрослые мальчики уже — сами всё знают. Вот Тони и нёсся в центр, не успев проснуться толком.

    [​IMG]

    Наверное, оно того стоило. Интересно, долго они так продержатся в этих своих "отношениях" или скоро разбегутся?

    [​IMG]

    Во всяком случае, эту любовь Итану, каждый вечер заливавшему про свои шикарные похождения, было не переплюнуть.

    [​IMG]

    Тони с ним даже поспорил, кому в итоге быстрее взаимностью на признание в любви ответят.

    [​IMG]

    И тут Итан сделал ход конём и подарил своей "девушке" нашего Саму. Признаюсь, это было гениально — сердце какой девушки не растает от подаренного щеночка? Я вот ни одной такой не знаю.

    [​IMG]

    Вот только можно ли ей вообще доверять животное? Вдруг она безответственная? Хотя за ужином она показалась мне весьма неплохой девочкой. Ладно, посмотрим... Если щенку будет у неё плохо — лично Итана отлуплю.

    [​IMG]

    ОМ-НОМ-НОМ :LOL:

    [​IMG]

    Энди даже будучи старикашкой по клубам шарится и всё так же без Евы :hihi:

    [​IMG]

    А я снова тешу себя надеждами на симпатичного безносоподбородкового наследника... Давайте вместе помолимся, чтобы этот красавец появился в 6м поколении на свет...

    [​IMG]

    Кенди:

    [​IMG]

    Уильям:

    [​IMG]

    Итан:

    [​IMG]

    Тони:

    [​IMG]

    Кэшью выучил все команды:

    [​IMG]

    Саня выучил все команды:

    [​IMG]

    Да и в принципе жребий "Любитель животных" мы закрыли — четыре питомца выучили все команды, собачки родили приплод, который мы отдали девочке-подростку. Вроде, всё по правилам, можно расслабить булки :pardon:
     
    mgoldbook, Алыч, Meruii и 3 другим нравится это.
     
  12. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Истину глаголишь :yes:
    может, упустить таких девочек и к лучшему:dontknow2:
    это чтобы фотки красивые в инсту выкладывать, не обольщайся:spiteful:
    ну не наговаривай :nono: мне кажется, у малого профиль поаккуратнее будет
    теперь попробуй научить его заткнуться :crazy::facepalm:
    было бы гораздо хуже, если бы она их обоих расцеловывала:facepalm:
    :LOL::LOL::LOL: уж лучше б анархия
    и помидоры в саду все обсосанные:LOL:
    Буду держать за вас кулачки:yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  13. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Это все потому что она чёрная? :dontknow2:
    Да ну нет, он от мамки только цвет глаз взял, по-моему. Ну мб губы ещё. Волосы от деда. В остальном полная копия бати.
    Ну, мы не в Обдолбаново, с нами такое не случится :bugaga:
    Долго не могла понять, причём тут "обоссаные" помидоры, но потом перечитала :LOL:
    Придется тебе отрастить ещё пару тройку рук, чтобы кулачки побили гены человека-Бенджамина :spiteful:
     
    orsola нравится это.
     
  14. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    и носатая :yes:
    :LOL::LOL::LOL: с другой стороны у вас там собаки во дворе
    тебе просто нужен Ларри(или Мишаня алкоголик):crazy::spiteful: даешь битву носов!
     
    koffka2 нравится это.
     
  15. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А тебя не смущает, что у нас 3е поколение подряд носатое? :bugaga:
    Сасси вообще не исправима - всё крыльцо зассала, хотя там целый двор в распоряжении находится :facepalm:
    А можно не надо? Я готова проиграть Тивадару Сорелли :worthy:
     
     
  16. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    ну вот и говорю, что не надо на ностую девочку засматриваться:yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  17. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    Я и вовсе забыл, что она была старушкой :wacko:

    Да кто на них с такими носами полезет :facepalm:
    Скукота :nausea:
    Так это легко решается! Вон, у орсолы есть безносые, пускай поделится :yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  18. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Не просто старушкой! Она была старушкой, которая при своей несчастливой жизни умудрилась умереть в платине от заполненной шкалы долгосрочного успеха :hihi:
    Безносые симы, жаждущие справедливости :yes: "ГОНИ СЮДА НОС, УРОД! ОН У ТЕБЯ ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ, ЧТО НАМ НА ДВОИХ ХВАТИТ!"
    Ну сейчас посмотрим, сработает мой план-капкан или нет. Если нет, будем пробовать другие методы :cry2:
     
    Georgeous нравится это.
     
  19. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Вот так всегда, сначала тебе что-то не нравится, а потом ты жить без этого не можешь:D
    Дарла много хлебнула горя в своей жизни и решила, что теперь пришла очередь горевать её внукам.
    Зато к жене никаких вопросов:yes:
    С самого начала у них была какая-то тактика и они её придерживались:spiteful:
    Я тут опять именам удивляюсь:huh:
    а на диване сидит внебрачный сын Человека-Бенджамина:bugaga:
    Они бы еще с ними об этом после свадьбы поговорили:D
    Аминь!:rolleyes:
    Как собаку назовёшь, так она и поплывёт:LOL:
     
    koffka2 нравится это.
     
  20. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Бабка года просто :crazy::facepalm:
    А к мужу вопросов столько, сколько по городу родственников человека-Бенджамина ходит :bugaga:
    Ударение на "у", если тебе интересно :D я такое сокращение в сериале слышала от имени Самуэль.
    В этой вселенной сын может быть очень даже внутрибрачный :bugaga:
    Лучше поздно, чем никогда. Хоть какая-то ответственность за половое воспитание детей :pardon:
    Я тут не при чём, это все игра :hihi:
     
    Алыч нравится это.
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Отчёт получился маленьким, скудным на события и вообще вымученным, но дальше всё исправится. А как именно исправится, написано в конце :hi:

    Отчёт 4.6

    Как быстро бежит время... Ещё недавно мои мальчики были совсем малышами, а теперь они уже почти мужчины...

    [​IMG]

    Итан почти каждый день рассказывает о своих планах на будущее — университет, бизнес, тусовки.. Тони спорит с ним, говоря, что лучше б он о семье задумался. Но если честно, легкомыслие Итана не беспокоит меня так, как приземлённость Тони — мечтать о тусовках в 17 лет нормально, а вот о браке сразу после окончания старшей школы — как-то странно.

    [​IMG]

    Я стал частенько задумываться о будущем и даже не заметил, как пристрастился делать это в мамином саду. Всё-таки мы с Кенди были уже не молоды и скоро станем зависимы от наших детей, но... Чего нам от них ожидать? Сомневаюсь, что после университета Итан вернётся в отчий дом, а Тони.. Чем он вообще собирается заниматься по жизни?

    [​IMG]

    Печально это признавать, но работоспособность Кенди не передалась ни одному из наших детей. И кто будет их кормить, когда нас не станет?

    [​IMG]

    Однако я могу понять Итана, например. Как тут думать о работе и семье, когда чуть ли не полностью оголённая молодая девушка зовёт тебя играть в игры??

    [​IMG]

    Но вот Тони со своей навязчивой идеей быть только с Гвен и больше ни с кем меня откровенно настораживал. Сколько я не пытался расспросить его о планах, любая тема переводилась на Гвен. Она его приворожила или что??

    [​IMG]

    Как иначе объяснить, что говорил он о любви к одной, а водил домой совершенно других??

    [​IMG]

    Хотя, наверное, он делал это с подачи Итана, потому что школьная подруга оставалась одна, а Тони в самый разгар нашего с Кенди кибер-соревнования выпрашивал ключи от машины и ехал к Гвен.

    [​IMG]

    Здорово, наверное, быть 17-летним подростком за рулём классной машины, да ещё и с симпатичной девушкой рядом.

    [​IMG]

    Но больше всего меня беспокоит, что мы ничего не знаем о ней! Прям совсем. Кто её родители, чем занимаются — Тони сказал, что не интересовался, а когда мы сами спрашивали, она всегда уходила от ответа. Но самое страшное, что Тони это вообще не смущало. Он, наоборот, пообещал ей жениться после окончания школы.

    [​IMG]

    В это время Итан во всю пытался узнать Мелинду поближе, но она, кажется, не оправдала его надежд, потому что после получаса общения с ней Итан захотел найти для общения кого-нибудь поинтереснее, а потом и вовсе про свою пассию вспомнил.

    [​IMG]

    Но я был немного не прав, сказав, что у Тони нет никаких увлечений. Оказывается, сын ударился в фитнес и проводил много времени в гараже, а не на прогулках, как мы думали.

    [​IMG]

    Надо признать, в последнее время я не был сильно внимателен к жизни своей семьи — у нас был напряжённый период выступлений, но зато я наконец добил сумму денег на своём счету до 50 тысяч.

    [​IMG]

    Сразу после работы я увалился спать, и даже не мог подумать, что через пару часов Итан поедет кататься ночью со своей подружкой.

    [​IMG]
    Итан (кродеться) :hihi:

    А ещё через пару часов нас с Кенди разбудил звук сирены полицейской машины — блудного сына вернули домой, а нам сделали выговор. Да уж... когда мы упустили момент, что наши дети стали вести себя совершенно непоследовательно?

    [​IMG]

    Но что-то менять было уже поздно, надо было раньше думать.

    [​IMG]

    Теперь всё, что мы с Кенди могли — дать им добрый родительский совет, не более. В остальном нам оставалось лишь наблюдать за ними и наслаждаться пенсионным возрастом.

    [​IMG]

    Итан наконец получил письмо о приёме его в университет, и не мог дождаться, когда же начнётся заселение в общежитие. Все уши нам прожужжал.

    [​IMG]

    А через пару дней уехал, пообещав звонить и оставив нас втроём.

    [​IMG]

    Интересно, уехал бы он так рано, если бы узнал, что Тони начали звать на разного рода тусовки какие-то молодые девушки? И он уж точно не стал бы отказываться от такой возможности, в отличие от брата.

    [​IMG]

    А брат у него был, мягко сказать, непутёвый. Если честно, я всегда думал, что это именно Итан будет неопределившимся в жизни, но у судьбы на него свои планы, очевидно. Однако любому родителю будет не по себе слышать: "Да не знаю я, куда собираюсь пойти и что делать дальше!".

    [​IMG]

    Мама, наверное, сказала бы: "Это всё ваш компуктер и приставка виноваты! Испортили нормального ребёнка!"

    [​IMG]

    Мы и правда ожидали от него хоть какой-то помощи по дому или ещё чего, но он думал только об одном, а все эти мелкие неурядицы типа тараканов его не волновали.

    [​IMG]

    Он даже не стал как-то особенно отмечать своё совершеннолетие — были только мы с Кенди и, конечно, Гвен.

    [​IMG]

    И да, мы знали про их желание пожениться после школы, но не делать же предложение сразу после торта!

    [​IMG]

    А Гвен, решившая переехать тут же и заметив моё смятение по поводу всего происходящего, даже попыталась подкупить меня повышением заплаты! Ну вы представляете, какая наглость?

    [​IMG]

    Но разве можем мы с Кенди стоять на пути к счастью сына, если он решил, что она любовь всей его жизни? Думаю, нет. Мы не стали перечить и говорить ему что-либо. Возможно, чтобы образумиться, ему придётся набить немало шишек, но зато есть надежда, что они помогут ему поменять взгляд на жизнь. А пока молодожёны собираются в свадебное путешествие за наш семейный счёт, и Гвен не постеснялась выбрать самый дорогой курорт...

    [​IMG]

    Сане снится, как он разъезжает на крутой тачке с симпатичными кисками :D

    [​IMG]

    Губки бантиком, бровки домиком :crazy: Если в профиль не смотреть, то наследники у меня очень даже ничего :bugaga:

    [​IMG]

    Эта неделя закончилась во вторник, так как Тони смог повзрослеть именно во вторник, а без этого задуманное продолжение не может быть возможным.

    Кенди:

    [​IMG]

    Уильям:

    [​IMG]

    Итан до отъезда в университет:

    [​IMG]

    Гвенделин:

    [​IMG]

    Выросла у нас Гвен вместе с Тони через игровую табличку.

    Кстати, не знаю, что за прикол, или это норма, но заехала она без воспоминаний вообще. Помолвка была до переезда, и она не отобразилась, а вот первый поцелуй (хоть он был давно) и брак уже после переезда появились.

    Тони:

    [​IMG]


    Также спешу сообщить, что это последний отчёт от лица 4го поколения. Следующее повествование будет уже от лица Тони и в новом сохранении, потому что городок вылетает по поводу и без повода, так что хватит это терпеть! Считаю, что переезд именно сейчас особенно уместен, так как будет осуществлён без вреда для жребия 4го поколения (оказалось, что всего летуна без "Идеальных карьер" проходить не обязательно, а остальные жребии, кроме переодеваний Уила, я выполнила), и как раз перед началом жребия 5го поколения. А ещё не удивляйтесь, если вдруг увидите одинаковые участки в новом городе жребия и в Бухте, ибо вряд ли я осилю заново отстраивать ещё один городок :D

    Кроме того, кому интересно - может ознакомиться с жребием 5го поколения, новой шапкой и обновлённым древом.
     
    mgoldbook, Melok, Meruii и 5 другим нравится это.
     
  22. orsola

    тревожная масса
    orsola
    Сообщения:
    3.534
    Симпатии:
    10.657
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.490
    Награды:
    8
    Игры с такими девушками вполне могут привести к семье :yes:
    Ну это, чтобы родители посмотрели на других и не задавали глупых вопросов "А почему Гвен?"
    Ой, блин, да хорошо, что он хоть совершеннолетия дождался, а не в 16 лет ребенка заделал:crazy:
    Внезапно Бухта оказалась дорогим курортом:crazy:
     
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Боюсь, мы этого уже не застанем :pardon:
    Ну кстати да. Аргументный аргумент, потому что все их школьные друзья-подруги реально страхолюдные :nausea:
    Тони: "А что, так можно было??" :D
    Ахахаха, а что с Бухтой не так? Море есть, ресторан есть, спорткомплекс тоже, что ещё курорту надо? :LOL: Но нет, они не в Бухту переедут :bugaga: Просто в чистом поле мне их селить не хочется, надо хоть какую-то видимость города создать :D
     
     
  24. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Здорово быть ребёнком богатых родителей:cool:
    Делает красивое тело ради своей девчонки:smile:
    Не ну с такой причёской это прям полиция моды какая-то:bugaga:
    Когда у тебя куча денег, то пенсия не кажется чем-то кошмарным:beach:
    Мы мешали играть сыну как могли:hihi:
    Она же как лучше хотела!
    У тебя не стоит мод на чистку ненужных воспоминаний? Просто я щас зашла в свой ПГ, у меня симка-подросток Дарина Байер повзрослена и вселена в дом. У неё знакомство, поцелуи и лучшие друзья с таинственным незнакомцем, а так же воспоминание о законченном универе, которого у меня даже нет:D
     
    koffka2 нравится это.
     
  25. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.784
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вот только зря, ведь для нее главное - чтобы парень был рыж и безработен :bugaga:
    Эта женщина ещё Дарлу с ночных прогулок возвращала :D
    Увы, Уил настроен недоброжелательно по отношению к ней :pardon:
    Стоит фикс на воспоминания и их связь со сплетнями, но мб он ещё и чистит что-то... Надо посмотреть у других горожан в игре. А законченный универ и у моих некоторых горожан встречается, кстати :dontknow2:
     
    Алыч нравится это.
     
  26. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    684
    Баллы:
    35
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    164
    Награды:
    0
    Не по уведомлению, а по велению сердца! Не читала вас с сентября, спешу! :flower2:

    И очень необычным. Первый раз вижу такую собаку в двойке, это она сама такой сгенерировалась? :confused:
    Крутая все же карьера - летун. Столько всего интересного успеваешь попробовать, не утыкаешься в 2-3 навыка.
    Ну вот жила как попало и умерла не в струю. Бедолага :cry2:
    Командная работа!:drink:
    Какая классная рыжая парочка:heart2:
    Ведь он приемный и вообще не наследник :D
    Суперкие старички! Люблю, когда демиурги не прячут возраст подопечных, как-то ближе к жизни, что ли...:smile:
     
    koffka2 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей