1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Сэтеллайт - The Random Legacy Challenge

Тема в разделе "Династии по жребию (Sims 2)", создана пользователем koffka2, 19 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2




    Меня зовут Алисия. Я росла в Долине Желаний и воспитывалась тётушкой. У неё было прекрасное чувство стиля, которое передалось и мне. В 14 лет она впервые позволила мне сесть за свою хоть и старую, но добротно служащую швейную машинку, объяснив основы швейного дела. К сожалению, для всего этого мне не хватало сосредоточенности, поэтому при каждом удобном случае я сбегала в парк, чтобы читать разного рода книжки. Через 4 года, на моё восемнадцатилетие, тётя подарила мне просто шикарную вещь – тёмно-синее платье, расшитое бисером так, что складывалось впечатление, будто это не ткань, а воистину кусочек звёздного неба. Как оказалось, это платье сыграло ключевую роль в начале моей взрослой жизни…

    В один прекрасный день, когда я в очередной раз сидела в парке, с упоением читая «Марсианские хроники», напротив меня сел на лавочку симпатичный молодой парень, который отчаянно пытался скрыть своё любопытство по отношению ко мне за какой-то книгой по астрономии. Несколько раз мы как бы случайно встретились глазами, и вот, наконец, он решился и подсел ко мне. Как позже выяснилось, парня звали Нолан Сэтеллайт, и он пару месяцев назад приехал сюда работать по направлению от научного института Китежграда. У нас завязался разговор, который плавно перетёк в типичное «Не хочешь ли прогуляться?», а спустя какое-то время мы и вовсе поняли, что нравимся друг другу.

    Через 2 года мы с Ноланом поженились, и я стала Алисией Сэтеллайт. И вот теперь, наставленные на путь истинный моей дорогой тётушкой, мы переезжаем в новый город, чтобы начать совместную самостоятельную жизнь.

    «А причём во всей этой истории платье?» - спросите вы.

    До недавнего времени я и сама не знала, что оно имеет такое большое значение, если быть честной. Однако пару дней назад, когда мы собирали свои вещи в сумки, готовясь к переезду, оно попалось нам на глаза, и Нолан вдруг сказал: «О, это же то самое платье, которое ты надела на свидание перед тем, как я решился сделать тебе предложение. Да, я его помню. Именно в тот день меня озарило, что ты и есть то звёздное небо, которого этому Сэтеллайту так не хватало в жизни».

    "Что ж, - думаю я. - Надеюсь, и ты воистину мой спутник на всю жизнь..."



    *Оригинал в превью*
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]



    [​IMG]
    *Оригинал в превью*



    Всем привет :smile: Давно живу с мыслью создать династию, и вот, наконец, дошла до этого. Надеюсь, я смогу это осилить.

    Хотелось бы поблагодарить нескольких династийцев, которые так или иначе дали жизнь семье Сэтеллайт:

    Первой благодарю flossing, потому что её династия Вода стала первой династией, которую я начала читать на этом форуме и которая поселила во мне желание начать вести свою.

    Вторая благодарность предназначается LyashkO и её династии Всемогущий рандом. Вайт-Фабиан, благодаря которой я узнала о рандоме в принципе и ещё больше загорелась идеей начать что-то своё.

    Третья благодарность для orsola и её династии Сорелли, которая буквально дала мне леща своей интересной историей и напомнила о давних намерениях.

    Спасибо вам большое :flower2:

    Также благодарю талантливых креаторов, которые делают мир симс лучше :kiss:

    И отдельная благодарность Dara_Savelly за этот прекрасный форум :heart2:

    ..А ещё спасибо группе Starset, но они тут явно не появятся..

     
    Последнее редактирование: 20 фев 2022
    KiruXzhelezayKa, Trida, Rirun и 2 другим нравится это.
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    На днях выкачу продолжение, так что не переключайтесь :wink:
    Да, он сам такой к нам с улицы напросился :yes:
    Крутая, если не выпадают "идеальные карьеры" :hihi: нам повезло, иначе провалили бы челлендж
    Зато в платине :rolleyes:
    Жаль, ненадолго :spiteful:
    У меня это зависит от характера персонажа, который я в голове держу. Кому-то оставляю седину, а кто-то молодится визуально :pardon:
     
     
  3. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    770
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Готова просто сидеть в теме и ждать :crazy:К тому же хочется глянуть на обновленный городок полноценно.
    Заход про странную семью дамы наседника напомнил что-то из "Беременна в 16" (простите) :D
     
    koffka2 нравится это.
     
  4. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Кофа, ты офигела что-ли так частить с отчетами? Я читать вообще-то не успеваю :displeased:
    Не знаю, хитрый ли план такой у тебя, но ты своей продуктивностью мотивируешь меня вернуться к Сидам и в целом к двойке. Скоро я уже тресну, сделаю полный редизайн темы и открою, так сказать, второе дыхание.
    Ну а у Сэтеллайтов все как всегда клубнично-зефирно и замечательно, поколения у тебя меняются стремительно. Лишь бы городок дожил до 10 поколения, тут уже желаю ему терпения :thumb:
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    koffka2 нравится это.
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    МУАХАХАХАХА, а ведь я планирую сегодня чуть позже ещё обнову выкатить :devil:
    Давай-давай, попу поднимай, обнову нам давай :dance:
    И вылеты у игры даже при переезде тоже замечательные, но я её добью :spiteful:
     
    Meruii нравится это.
     
  6. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Ясно, на сегодня дела откладываются :facepalm:
    *раздумываю, за что взяться - за курсач или Сидов*
    Какой ужас, я так ненавижу вылеты, что давно психанула бы. Как ты с ними вообще справляешься :cry2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А вот и первый отчёт 5 поколения на новом месте :hi:


    После свадебного путешествия мы с Гвен вернулись домой совершенно обновлёнными, и серые улицы города стали для нас отвратительными. Хотелось куда-то ближе к природе и подальше от всей этой суматохи, поэтому мы начали уговаривать маму с отцом переехать в другой город. Родители держали оборону две недели, а потом сдались, и вот мы всей семьёй переезжаем в новый дом.

    Гвен восхищалась прибрежными видами...

    [​IMG]

    Мама с чего-то вдруг решила заняться садом и огородом, хотя в Симленд Бэй я вообще никогда не замечал за ней тягу к садоводству.

    [​IMG]

    А вот мы с отцом пошли изучать город. Первым на глаза нам попался бутик известной торговой сети, которая была и у нас в Симленд Бэй, и папа сразу же прикупил себе новой одежды, ибо "нормальный человек никогда не ходит в одном и том же постоянно". Я в это время заводил новые знакомства, а потом тоже прикупил несколько летних вещей и сразу в магазине переоделся, ибо жара стояла невыносимая. Я купила Уилу ту же одежду, что и в начале 4 поколения, но так как рубашка в клетку у нас уже есть благодаря Тони, её никак не купишь.

    [​IMG]

    Жить в доме на пляже было круто — когда хочешь и сколько хочешь можешь лежать на песке в обнимку с любимой и мечтать о большой и дружной семье...

    [​IMG]

    Родителям смена обстановки тоже пошла на пользу, у них будто начался второй медовый месяц. Сейчас вот поняла, что можно было бы им золотую свадьбу отметить..

    [​IMG]

    Новый город оказывал на нас явно какое-то особенное влияние. Стоял я как-то на кухне и делал бутерброды, как вдруг меня осенило — а что, если я не просто бутеры приготовлю, а горячие бутеры с сыром??

    [​IMG]

    Они же такие вкусные! Всю жизнь бы ел! Но что-то моего энтузиазма никто не оценил, а жаль...

    [​IMG]

    Тёплые летние вечера мама с отцом проводили на балконе, любуясь морем и вспоминая лучшие моменты своей жизни.

    [​IMG]

    А наши с Гвен теплые вечера плавно превращались в горячие ночи..

    [​IMG]

    В одну из этих ночей я так перегрелся, что постиг истину и научился создавать горячие бутерброды из воздуха! Я сразу пошёл поделиться этим с женой, но она лишь посмотрела на меня, как на придурка. Посмотрим, к кому она прибежит, когда все продукты на планете закончатся, а я буду единственным магом еды во Вселенной...

    [​IMG]

    ***

    Вот и пришла осень. В этом городе она такая яркая и красивая.. Признаться, я не помню, чтобы наблюдал такое буйство красок в Симленд Бэй... Максимум — прожекторы и светодиодная подсветка у клубов, которые придавали городу хоть какую-то красочность. Жаль, до меня поздно дошло, что можно монетизировать кусты на заднем дворе, но как говорится — лучше поздно, чем никогда. Отец после этого, кажется, перестал видеть во мне нахлебника, но вот упрёки в сторону Гвен звучали постоянно.

    [​IMG]

    Хотя она в общем-то тоже без дела не сидела — писала картины с натуры.

    [​IMG]

    Тут же рядом мама занималась своими посадками... Гномик и петух - это тип осенние украшения, потому что я вообще не знаю, какие сезонные украшения можно придумать к осени в двойке. *скучает по четвёрке с её разнообразием сезонных украшений*

    [​IMG]

    ...и только отец заседал дома в гостиной за чтением кулинарных книг. Я же говорю — этот город как-то на нас влияет, заставляя всех заниматься чем-то нетипичным для них.

    [​IMG]

    За ужинами, которые теперь готовил отец, любимой темой для разговора у родителей была про ожидание внуков. Ну а я что сделаю? Мы стараемся, но пока не получается.

    [​IMG]

    Я даже по несколько раз на дню пытаюсь Гвен заманить в постель под предлогом вкусных горячих бутербродов, но она отказывается, и приходится самому есть.

    [​IMG]

    А один раз её вообще стошнило при виде бутера в моей руке! Это, конечно, был удар по маленькому кулинару, живущему внутри меня.

    [​IMG]

    Но потом оказалось, что Гвен беременна, а это был всего лишь токсикоз! Моему счастью не было предела — я знал, что бутерброды были идеальны и не могли вызвать рвоту!!!

    [​IMG]

    Мама тоже радовалась и даже начала ухаживать за своими растениями с двойным усердием, потому что "внуки должны питаться только самыми лучшими продуктами!"

    [​IMG]

    Иногда она прерывалась на загорание (и это среди осени!), а потом хвасталась своим шикарным пляжным загаром, хотя мы все понимали, что он был садоводно-рабским.

    [​IMG]

    Отец сменил гнев на милость и теперь каждый час спрашивал Гвен о её самочувствии, чем явно ей надоедал. Но он не мог рисковать — вдруг она обидится и уедет, забрав с собой внука и запретив дедушке с ним видеться??!

    [​IMG]

    Своими мыслями по этому поводу он потом делился с мамой, а та была уверена, что достаточно хорошо заплатить адвокатам, и Гвен сама детей в жизни не увидит, если попробует их забрать.

    [​IMG]

    Старики... От безделья всякой фигнёй занимаются. Ну а что с них взять? Отец вон только и делает, что собачьи драчки разнимает.

    [​IMG]

    А мама из сада не вылазит. "Зато своё" головного мозга.

    [​IMG]

    Ещё и мне мешает работать своими замечаниями о том, как лучше композиции собирать.

    [​IMG]

    Более менее в спокойствии оставляли только Гвен, но она и так пузилась не по дням, а по часам, куда ей ещё стрессов?

    [​IMG]

    Но я нашёл выход в этом дурдоме и теперь искал спокойствия у звёзд.

    [​IMG]

    ***

    Со дня на день мы ждали появления на свет нашего первенца, но я никак не мог даже предположить, что Гвен разродится за завтраком!

    [​IMG]

    Да ещё и не одним ребёнком, а двумя! Да уж, вот и вознаградились наши ночные старания.

    [​IMG]

    Зато мама с отцом были вне себя от счастья — теперь им даже не придётся делить внимание внука, ведь их двое!

    [​IMG]

    Вот только несмотря на помощь родителей, дети нас сильно выматывали. Я больше страдал эмоционально, ибо не привык к громким шумам 24 на 7, поэтому вечерами отводил душу в тишине у телескопа.

    [​IMG]

    А вот Гвен страдала физически, спотыкаясь и засыпая на каждом шагу. Так она и заснула над плитой, из-за чего случился пожар...

    [​IMG]

    Мама, как только почувствовала запах гари, вызвала пожарных, но увы... было слишком поздно.

    [​IMG]

    Но как же так могло случиться?? Я отказывался верить! Моя Гвен не могла умереть!!

    [​IMG]

    ***

    Дольше всех от смерти Гвен отходил отец. Он всё время причитал, что относись он к ней добрее и внимательнее, этого бы не случилось...

    [​IMG]

    Мама в это время делала всё, чтобы подбодрить меня и помочь с детьми, умудряясь ещё и за огородом следить.

    [​IMG]

    Но вот за кем и стоило следить — так это за Лекси и Ривеном, они стали уже совсем большими.

    [​IMG]

    Лекси была моей копией, а Ривен больше напоминал свою мать. И я этому очень рада, хоть ещё и не смотрела их взрослые версии в КАСе. Но Ривена фамильный нос точно стороной обошёл, а вот подбородок под вопросом пока. НО УЖЕ БЕЗ НОСА ХОТЯ БЫ!

    [​IMG]

    А вскоре пришла зима...

    [​IMG]

    Мы украсили дом к Новому Году, но если говорить честно — ни у кого не было праздничного настроения.

    [​IMG]

    Лично у меня его вообще никакого не было. Я даже пару раз думал, а не отправиться ли мне с Гвен к звёздам..?

    [​IMG]

    На самом деле это Саня убил Гвен. Видите, как пристально он следит за тем, как она горит?

    [​IMG]

    "Алависта, алибидерчи и удачи справиться с 4мя детьми в одиночку, а я полетела"

    [​IMG]

    Так мило, что собачки тоже любят смотреть на волны..

    [​IMG]

    Стоимость нового дома:

    [​IMG]

    Кенди:


    [​IMG]

    Уильям:

    [​IMG]

    Тони:

    [​IMG]

    Лекси:

    [​IMG]

    Ривен:

    [​IMG]

    Могилку Гвенделин отправили на местное кладбище, с собой в могилу она забрала пару навыков творчества, завершенную картину и мечты Тони о счастливой семье.

    Вся остальная техничка - в отчёте, но если я что-то забыла, дайте знать.
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2020
    mgoldbook, Melok, Georgeous и 4 другим нравится это.
     
  8. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Поздравляю тебя с рождением малого без чудесной длинной носопырки! Жестко ты конечно мамульку прикончила...
    Я так поняла, что Сэтеллайты переехали в новую сохраненку? Все-таки старый городок уже совсем не выдерживает? *кстати у меня тоже вылеты есть неприятные, думаю пока что с ними делать*
     
    koffka2 нравится это.
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Только я вот думаю теперь, что эти носопырки стали мне родными :D
    Я каждого сима, которого убила, пыталась убить спутником, но вышло как вышло :pardon:
    Да, в новую сохранку. Но вылеты не прекратились, так что через неделю, скорее всего, переселю их на лот поменьше.
     
    Meruii нравится это.
     
  10. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    770
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Ууу, новый дом! Обожаю пляжные участки, а этот выглядит просто как самое уютное семейное гнёздышко в мире!
    Очень-очень пришла :D
    Можно натаскать всяких Хэллоуиновских штук, точно видела что-то прям на форуме в разделе тематического декора для двойки.
    О такой старости мечтают вообще все :cool:
    О-о-о, с двойней вас!:heart:
    Ого. А это сюжетный ход или так игра распорядилась? :eek:
    Это да, фамильный носик прям светится. :biggrin:

    Хочу заметить, что кадры просто потрясающе кинематографичные, что общие планы, что крупные. Хоть обоями на рабочий стол ставь. :heart:
     
    koffka2 нравится это.
     
  11. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    потому что там уже был сад, а тут еще нет, а у старушек рефлекс срабатывает: если нет сада, надо его разбивать:yes:
    супергерой, которого мы заслужили:thumb:

    то-то она свои делает:bugaga:
    че за мода на сожжение жён, я не понял :crazy:
     
     
  12. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Всё равно скоро переезжать снова, так что наслаждайтесь пока этими видами :hihi:
    Вахаха, спасибо за наводку, исправила. Мои руки меня сегодня не слушаются :facepalm:
    Да СС накачать всегда можно, но я сейчас наоборот стараюсь избавиться от лишнего, чтобы хоть как-то игру стабилизировать :pardon:
    Дорогая, у нас тут жребий. Игра ничем не распоряжается :spiteful:
    Ну я стараюсь как-то более-менее адекватно скрины делать, но на рабочий стол обоями - это перебор канеш :D
    Отано чёёёё, а я-то дуууумала :delighted:
    Уж пополезнее всяких человеков-Бенджаминов будет :bugaga:

    С Лапенко поржала :LOL:
    А? Чё? Какая мода? Если ты про Дусю на своей прошлой аве, то он, вроде, не жена был :D
     
    orsola нравится это.
     
  13. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    я про несчастную миссис Голд:yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  14. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Да там что ни смерть, то мода будет :D

    И да - Ривен у нас реально без носа. И без подбородка! Вы только посмотрите, какое счастье. Как говорил один мой друг, он просто "ФЭБЬЮЛОС" :delighted: так что респект и уважуха его мамаше, она навсегда останется в моём сердечке как персонаж, свергнувший доминирование проклятых генов :worthy:

    [​IMG]

    Простите за качество, но бодишоп есть бодишоп :pardon:
     
    Melok, Georgeous, Алыч и 2 другим нравится это.
     
  15. Meruii

    Активист
    Meruii
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    1.102
    Баллы:
    80
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    903
    Награды:
    3
    Бож, вот это мужчинка! Наконец Сэтеллайты вернули свою былую красоту. Девочки, я снова плачу :heart2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  16. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    770
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    Хоть где-то высшее образование пригодилось :biggrin:
    Ахаха, я уже забыла весь замес! Глянула в шапку - пришла в себя.
    Оу, май! Что за карамелька! :heart:
     
    koffka2 нравится это.
     
  17. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Сама в шоке. Ущипните меня, чтобы я проснулась и продолжила играть за носатиков, такой наследник не может быть правдой :shock2:
    А мне вот во время написания оно не пригодилось :bugaga: хотя бывают редкие моменты, когда пишу что-нибудь про бизнес и думаю "да я в этом шарю", но это в основном в "Построй город" :LOL:
    Я шапку раз в поколение обновляю либо одновременно с последним отчетом одного поколения, либо с первым отчётом следующего поколения :hihi:
     
     
  18. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    H&M, а название бренда не впишем в отчёт потому, что они за это деньги не платят:bugaga:
    Мне страшно за её глаз. Как бы он его своим носом не проткнул...
    А желание-то у них есть?
    Какую достойную старость ты им устроила:thumb:
    Покрасить весь дом в оранжевые тона?
    А не этими вашими жареными канцерогенами:bugaga:
    Хорошо что не в туалете:D
    Вот тут на самом интересном месте надо было закончить отчёт.
    Так вот каким способом она выполнила свой жребий!:frown:
    Это не кот, а какой-то злодей, который хочет покорить весь мир!:devil:
    Вы этого так долго ждали, и вы этого дождались! Не могу не поздравить вас с этим!:holiday2::holiday::dance2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  19. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А тебе, видимо, платят, раз упоминаешь их в комментах :bugaga:
    Ну вот она и закрыла глаза, чтоб их не потерять :D
    Неа. Но желание есть у меня :spiteful:
    Заслужили, как никто :pardon:
    А зимой - в синий, летом - в зелёный, весной - эм... В коричневый? :D
    Не, ну а чё? Родила бы в ванне, как инстаграмщицы :crazy:
    Блин, ну я не мастер интриг, извините :pardon:
    Сразу вспомнила мульт Kid vs Cat :bugaga:
    Я вас тоже поздравляю - больше не придется переживать, что наследник проколет своим носом чьи-то глаза :spiteful:
     
    Алыч нравится это.
     
  20. Georgeous

    Beautiful Player
    Georgeous
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    963
    Баллы:
    55
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    804
    Награды:
    5
    :devil:
    Сделал дело - гуляй смело :thumb:
    Завидую белой завистью :yes: Я посмотрел на двойню у Вишес, и ужаснулся :facepalm:
     
    koffka2 нравится это.
     
  21. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Ну мы так-то к этому 3 поколения шли :D
     
     
  22. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2

    Мама из милой бабули стала превращаться в сварливую старуху. То это ей не то, то это не так, ну а кто ж виноват, что она перед самыми заморозками свою рассаду высадила, а она вся подохла??

    [​IMG]

    Зато теперь она могла полностью посвятить себя внукам и их воспитанию, ведь они с папой так об этом мечтали! Я был им безумно благодарен за помощь.

    [​IMG]

    Если б не мои родители, я бы вообще один остался без детей, ибо однажды ночью меня похитил какой-то странный синий луч, и я не знал, вернусь ли вообще когда-нибудь домой...

    [​IMG]

    Но мне повезло, тарелка выплюнула меня прям возле дома, где меня и подобрали родители.

    [​IMG]

    Я удивился, как много времени прошло, ведь для меня это было мгновение, а здесь... здесь уже мои дети выросли..

    [​IMG]

    От похищения я отходил ооочень долго, но нашёл для себя спасение в горячих бутербродах. Их образ помог мне прийти в себя, и я решил, что должен приблизить их к лику святых и повесить их портрет на самое видное место в доме.

    [​IMG]

    Родители расценили моё поведение как поехавшую крышу после похищения, а папа вообще предлагал маме сдать меня на обследование, потому что он где-то на конспирологическом сайте вычитал, что мужчины могут беременеть от НЛО, а это значит, что они могут обзавестись ещё внуками.

    [​IMG]

    В свою очередь, я расценивал их поведение как результат старческого маразма, ибо как ещё объяснить загоравшую в снегу маму??

    [​IMG]

    Тем не менее, на детей их маразм не распространялся. Наоборот — у них получалось помогать им с уроками лучше, чем у меня, и результат у этого был видимый.

    [​IMG]

    Я же наконец нашёл идеальный стиль, чтобы увековечить жареные бутерброды, и повесил свою картину на самом видном месте — в прихожей у главного входа в дом.

    [​IMG]

    Однако счастье моё длилось не долго — вскоре меня опять забрали. И я снова лечился бутербродами.

    [​IMG]

    А потом судьба снова дала нам под дых, забрав папу.

    [​IMG]

    Его смерть разбила маму, она долгое время не могла успокоиться, пришлось нанять психиатра.

    [​IMG]

    Но когда она к середине весны заявила мне, что танцевала с ним недавно, я задумался о переезде в новый дом, который не напоминал бы ей о своей самой большой потере в жизни.

    [​IMG]

    Также я втайне надеялся, что переезд в другое место убережёт меня от новых похищений...

    [​IMG]

    Кенди:

    [​IMG]

    Тони:

    [​IMG]

    Лекси:

    [​IMG]

    Ривен:

    [​IMG]
     
    mgoldbook, Melok, Georgeous и 5 другим нравится это.
     
  23. orsola

    время гореть
    orsola
    Сообщения:
    3.564
    Симпатии:
    10.779
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.534
    Награды:
    8
    а почему за бабулей не уследили? у нее, может, уже и старческий маразм начался :pardon:
    Ты уверена, что Ривена хочешь наследником сделать? :dontknow2: У Лекси так-то тоже профиль хороший:spiteful:
    а это что, не она? :dontknow2:
     
    koffka2 нравится это.
     
  24. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    А ты попробуй бабуле объяснить, что зимой огородами не занимаются :bugaga:
    [​IMG]
    Я посмотрела всех 4х детей во взрослом возрасте, Ривен зе бэст :yes:
    У Лекси фамильный нос, который в мужской версии точь-в-точь как у Уила и Тони, но я согласна с тем, что сама Лекси очень даже ничего :pardon:
    Скажем так, это ещё не конец :durdom:
     
    orsola нравится это.
     
  25. Алыч

    Отсутствую
    Алыч
    Сообщения:
    2.445
    Симпатии:
    1.641
    Баллы:
    115
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3.209
    Награды:
    3
    Ну кто же знал, что денег на теплицу не хватит?:bugaga:
    Мечтали ли они нянчить четырёх спиногрызов? Ну, не знаю, не знаю...
    Это ж сколько лет его там по галактике мотало?:wacko:
    Это не загарание, а закаливание! Модная тема у стариков, вообще-то:hihi:
    Ну-ну, мечтай-мечтай...:spiteful:
     
    koffka2 нравится это.
     
  26. Trida

    мама Валентайн
    Trida
    Сообщения:
    329
    Симпатии:
    770
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    168
    Награды:
    0
    О-о-о, дорого, без детей ты теперь не останешься, не переживай!:clapping:
    Она еще такая белая, просто белое на белом :hihi:
    Смотри носом бутер не проткни, летчик:D
    Так вроде недавно ж переезжали? Или я что-то путаю :dontknow2:
    Так, без спойлеров тут, я только двоих пока вижу :mad:

    А вообще, с Хэллоуином тебя, такой подарок нам выкатила на наш исконный славянский праздник - везде отчеты :hihi:
     
    koffka2 нравится это.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей