1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия МакКuбен

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 3)", создана пользователем OakaT, 5 мар 2016.

  1. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9

    Отчет №1 "Не жалею, не зову, не плачу" - стихотворение С. А. Есенина
    Отчет №2 "Семь раз отмерь, один раз отрежь" - русская пословица
    Отчет №3 "И то что сейчас происходит во мне, Тоже является частью вселенной" - песня группы Рондо "Тоже является частью вселенной"
    Отчет №4 "Так вот какая ты! Надежды и мечты ты подарила и разбила ты" - песня группы Синяя птица "Так вот какая ты"
    Бонус отчет "Зови не зови, целуй не целуй, беги от меня пока не поздно" - песня Евы Польной "Беги от меня"
    Отчет №5 "В моей душе нет больше места для тебя!" - песня Кипелова "Я свободен
    Отчет №6 "Привет, мы будем счастливы теперь и навсегда" - песня группы Сплин "Романс"
    Отчет №7 "В последнюю осень уходят поэты и их не вернуть..." - песня группы ДДТ "В последнюю осень"
    Отчет №8 "Один в поле не воин" - русская пословица
    Отчет №9 "Когда иду по этой мостовой, я думаю о нас" - песня группы Браво "Как жаль"
    Отчет №10 "Ничего не бойся, я с тобой" - песня группы Секрет "Ничего не бойся, я с тобой"
    Отчет №11 "Клянусь, я все бы отдала на свете для кого-то" - песня Алисы Фрейндлих "В моей душе покоя нет" из к/ф "Служебный роман"
    Отчет №12 "Ты дуешь в лицо мне, а я смеюсь" - песня группы Сплин "Будь моей тенью"
    Отчет №13 "All I ever wanted, All i ever needed..." - песня группы Depeche Mode "Enjoy the Silence"
    Отчет №14 "Обернитесь и пройдите сквозь меня красной нитью" - песня Меладзе и Лепса "Обернитесь"
    Отчет №15 "Закрой за мной дверь, я ухожу" - песня группы Кино "Закрой за мной дверь, я ухожу"
    Отчет №16 "Да! Теперь - решено. Без возврата я покину родные края" - стихотворение Есенина
    Отчет №17 "И я не боюсь смерти, потому что я есть смерть" - песня группы Сплин "Она была так прекрасна"
    Отчет №18 "Он влюбился в ведьму и ушел на дно" - песня группы Сплин "Ты моя любовь"
    Отчет №19 "Biding my time, drinking her wine" - песня группы The Beatles "Norwegian Wood"
    Отчет №20 "И здесь, во Вселенной, меня окрыляет твоя нежность" - песню исполняет Гуляев "Твоя нежность"
    Отчет №21 "Как прожить ей без него, пока он летал..." - песню исполняет Кристалинская "Нежность"
    Отчет №22 "Камнем лежать или гореть звездой? - песня группы Кино "Кукушка"
    Отчет №23 "33 несчастья" - одноименная книга Лемони Сникета
    Отчет №24 "Ты, да я, да мы с тобой" - орлятские песни
    Отчет №25 "Каждый выбирает для себя" - стихотворение Ю. Д. Левитанского
    Отчет №26 "Наше будущее - туман" - песня группы Кино "Муравейник"
    Отчет №27 "И швец, и жнец, и на дуде игрец" - поговорка
    Отчет №28 "И кто сказал, что песням зимой конец? - песня группы Машина времени "Скворец"
    Отчет №29 "Тихий огонек моей души" - одноименная песня группы Високосный год
    Отчет №30 "All you need is love" - одноименная песня группы The Beatles
    Отчет №31 "С волками жить - по-волчьи выть" - поговорка
    Отчет №32 "Listen to your heart" - одноименная песня группы Roxette
    Отчет №33 "Солнце взойдет" - серенада Трубадура из Бременских музыкантов
    Отчет №34 "Трое в лодке, не считая собаки" - одноименная книга Джерома К. Джерома
    Отчет №35 "Время жить и время умирать" - одноименная книга Э. М. Ремарка
    Отчет №36 "Ведь теперь без принцессы..." - дуэт Трубадура и Принцессы из "Бременских музыкантов"
    Отчет № 37 "Pure as a melody, pure as I wanna be" - песня Lenka "Everything At Once"
    Отчет №38 "Из песни слов не выкинешь" - русская пословица
    Отчет №39 "Пой мне еще" - одноименная песня группы Сплин
    Отчет №40 "Королевство полной луны" - одноименный фильм
    Отчет №41 "Кто они, наши дети?" - песня группы Ночные снайперы "Демоны"
    Отчет №42 "Никто не услышит" - песня группы Чайф "Ой-йо"
    Отчет №43 "Вечно молодой..." - песня группы "Смысловые галлюцинации"
    Отчет №44 "Лишь безумец..." - песня группы Наутилус Помпилиус "Одинокая птица"
    Отчет №45 "Behind blue eyes" - одноименная песня Limp Bizkit
    Отчет №46 "Остановите пленку..." - песня группы Brainstorm "Ветер"

    Фамилия МакКuбен была взята от главного героя сериала "Неуклюжая" Мэттью МакКиббена.
    Чендлер - в честь Чендлера Бинга из "Друзей"
    Эрика - женское имя образованное от мужского "Эрик", в честь моего любимого диснеевского принца)
    Энди - любовь к этому имени появилась с выходом в свет мультфильма "Что с Энди?"
    Оливия - в честь Олив Пендергаст из "Отличницы легкого поведения"
    Орландо - в честь Орландо Блума))
    Софи - в честь главной героини книги и аниме "Ходячий замок Хаула"
    Коди - имя мне нравилось со времен "Все тип-топ или жизнь Зака и Коди"
    Юджин - Юджин Фицерберг из Рапунцель)
    Перегрин "Пипин" - Перегрин Тук из Властелина колец
    Пи Джей - полное имя Парам Джонатан. Парам в честь дедушки Окан, Джонатан в честь отца основателя династии Чендлера
    Мэтти (Мэттью) - имя того самого МакКиббена из Неуклюжей
    Миннесота - штат США, штат Северной звезды. Совершенно случайно решила так назвать, так как нравится название штата


    [​IMG]
    20 лет отроду, глаза синие, волосы светлые. Дурной, но симпатичный. Восторженный балбес. Лидер от пяток до торчавшего волоска из прически. Любит поспать и наматывать спагетти на вилку. В любую минуту готов спасти вас, но только не от себя. Не дай бог, увидит включенный свет в комнате, где никого нет или капающий кран - убьет.

    Я стоял около букета больших лилий, когда тетя Люсинда, женщина 50-ти лет с маленькой шляпкой набок, подошла ко мне и потрепала за щеку.
    - Как же ты теперь один будешь? Бедный маленький мальчик, - она покачала головой, и темные кудри запрыгали по плечам. Я театрально закатил глаза и убрал ее руки от своих щек.
    - Мне уже 20. Переживу, - фыркнул я и ушел от нее, продолжающей охать и ахать. Наконец, дойдя до стола, я плюхнулся на стул и устало потер переносицу.
    - Тетя Люсинда желает тебе только добра, - любезно заметил сидящий рядом мужчина с пробивающейся сединой.
    - Дядя Билли, она ужасная!!! – взвыл я. Мужчина развернулся ко мне и крепко сжал мою руку.
    - О чем думаешь? – тихо спросил он. О чем я думал? Я не думал. Я смотрел на людей, пришедших проводить моего отца в последний путь. Кого-то я видел впервые, а кого-то знал с самого детства. Но каждый из пришедших считал своим долго сочувственно произнести фразу: «как же ты теперь один будешь». Я тяжело вздохнул, а дядя Билл, лучший друг моего отца, утешительно похлопал меня по плечу.
    - Бросить. Мне хочется все бросит, - заныл я.
    - Послушай, у твоего отца есть земля в Бриджпорте. Надо съездить, посмотреть. Что там до как…
    - Это то, что нужно! – вскакиваю я со стула, – я останусь там жить!
    - Дорогой мой, там просто земля, заросло поди все. Нет дома, сарая, ничего нет! – удивился дядя
    - Мне плевать. Я еду первым же поездом! – я схватил свой рюкзак пошел к выходу из огромного зала, в котором проходили поминки. За мной семенил дядя Билл, прихвативший свою жену Китти.
    - Чендлер, солнышко, подожди! – тетя вызвала такси. Своих детей у них не было и ко мне они относились как к родному сыну.

    Через полчаса я стоял около поезда и бесконечно подставлял щеки для мокрых от слез поцелуев тети Китти. Дядя Билл вытащил из бумажника 2 тысячи симолеонов.
    - На первое время, – он сунул мне в руку деньги, - пообещай, что если что-то случится – ты вернешься!
    - Обещаю, - кивнул я. После очередного круга объятий, я скрылся за дверями поезда, махнув на прощание рукой. Рухнув в свое кресло, я наблюдал за уходящим вокзалом и моими дядей и тетей, изо всех сил машущими мне и кричавшими слова прощания, - Прощай, Хидден-Спринг!
    Я откинулся в кресле и закрыл глаза.


    [​IMG]
    Всю жизнь мечтал быть полицейским и защищать мир. Женился на прекрасной Лидии и воспитал шестерых детей. Шумный, взбалмошный, но очень добрый и чуткий.

    [​IMG]
    Самый серьезный из МакКибенов. Спокойный, как удав. Холодный, как айсберг. Связал свою жизнь с военной карьерой и ведьмой Хейди. Вырастил свою племянницу, как родную дочь, даря ей столько же любви, сколько дарил сыновьям.


    [​IMG]
    Оказался в жизни самым настоящим неудачником: чуть не развелся с женой, не мог найти свое место в жизни, да и много всего другого. Но при этом всегда слушал свое сердце. Может поэтому все наладилось.

    [​IMG]
    Выросший посреди поля боя своих родителей, Юджин твердо усвоил, что жизненные решения должны приниматься обдумано и здраво. Именно поэтому согласился на фиктивный брак с девушкой, которую знал пять минут.

    Пu Джей МакКuбен
    [​IMG]
    Жизнь удивляет, а судьба смешит. Слабослышащий Пи Джей никак не ожидал, что его женой станет самый красивый голос Ислы - Флёр Гилмор. И никак не ожидал, что они проживут счастливую жизнь, в окружении четырех детей.

    Мэттu МакКuбен
    [​IMG]
    :drink2:



    *открыть в новой вкладке*
    [​IMG]

    Невесты:
    Лидия пришла к нам из дома Ллойд и принесла в жизнь МакКuбенов настоящую любовь
    Хейди выросла без родителей, но смогла создать замечательную семью с Оакином
    Альенора дочь известного Лиама Дефье и его замечательной Мелиор
    Окан сбежала из дома, чтобы спасти свою семью, и нашла счастье здесь, рядом с Юджином
    Флёр осталась на островах после отъезда семьи и не прогадала
    Китти была звездой с самого детства


    Побочники:
    Эрика бунтует в творческой династии Гауди
    Оливия немного затерялась
    Остин кое-где
    Орландо нашел себя и мужчину своей мечты в династии Марта
    Оливер кукует на острове
    Олимпия до конца дней своих останется с братом
    Софи станет частью прекрасной стаи
    Кейси колдует бок о бок со своей любимой в доме Дрейков
    Перси пока затерялся в кармашке KarinaKHDS
    Перегрин погиб здесь, но попал в параллельный мир
    Митчелл уехал покорять Старлайт Шорз и сердце одной дамы
    Мерлин отправился в Мунлайт и познакомился с удивительной семьей
    Миннесота переехала к своим братьям и сестрам в Аппалузу



    • Слушайте меня!
    Я тут главный
    ПРОВАЛЕНО!!!
    • Патриархат.
    Только мужики, только хардкор!
    • Семейная черта – :har12:
    Счастья полные штаны
    • История семьи.
    Пишем как курица лапой
    • Непоседы
    Жизнь на чемоданах
    Со второго поколения



    Баллы
    I поколение

    + 1 за Чендлера
    + 1 за мечту всей жизни Чендлера (Генеральный директор мегакорпорации)
    + 1 за вершину карьеры Бизнесмена (Чедлер)
    + 1 за 100000 балов счастья Чендлера
    II поколение
    + 1 за дубль Э. Эрика и Энди
    + 0,5 за смерть Эрики. Разглагольствования о смерти
    + 1 за мечту всей жизни Энди (Эксперт-криминалист)
    + 1 за мечту всей жизни Лидии (Большая семья)
    + 1 за вершину карьеры Эксперта-криминалиста (Энди)
    + 1 за портрет Лидии
    + 1 за 100000 баллов счастья Энди
    + 1 за 100000 баллов счастья Лидии
    + 1 за 100000 симолеонов на счету
    + 1 за полностью развитый навык Механика (Энди)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Энди)
    III поколение
    + 1 за секстет: Оливия, Олимпия, Оливер, Оакин, Остин и Орладно
    + 0,5 за смерть Олимпии. Голод
    + 1 за мечту всей жизни Орландо (В здоровом теле здоровый ум)
    + 1 за мечту всей жизни Хейди (Легендарный кулинар)
    + 1 за мечту всей жизни Оакина (Стать космонавтом)
    + 1 за вершину карьеры Армия (Оакин)
    + 1 за вершину карьеры Кулинария (Хейди)
    + 1 за портрет Орландо
    + 2 за 200000 баллов счастья Оакина
    + 1 за 100000 баллов счастья Хейди
    + 1 за полностью развитый навык Спорт (Оакин)
    + 1 за полностью развитый навык Кулинария (Хейди)
    + 2 за навык Коллекционирование (Хейди. Металлы и драгоценные камни)
    IV поколение
    + 1 за Софи, Коди и Кейси
    + 1 за мечту всей жизни Софи (Профессиональный писатель)
    + 1 за мечту всей жизни Альеноры (Превосходный сад)
    + 1 за мечту всей жизни Коди (Человек эпохи Возрождения)
    + 0,5 за карьеру неполного дня в книжном магазине (Альенора)
    + 1 за портрет Альеноры
    + 1 за портрет Коди
    + 1 за 100000 баллов счастья Альеноры
    + 1 за 100000 баллов счастья Коди
    + 1 за полностью развитый навык Садоводство (Альенора)
    V поколение
    + 1 за Юджина
    + 1 за мечту всей жизни Юджина (Паяльщик)
    + 1 за мечту всей жизни Окан (Мастер мистицизма)
    + 1 за вершину карьеры Разработчик видео-игр (Юджин. Ветвь художник)
    + 1 за вершину карьеры Предсказатель (Окан. Ветвь мистик)
    + 1 за портрет Окан
    + 1 за 100000 баллов счастья (Окан)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Юджин)
    + 1 за навык Коллекционирование (Окан. Драгоценные камни)
    + 1 за полностью развитый навык Алхимия (Окан)
    VI поколение
    + 1 за тройняшек: Пи Джей, Перси и Перегрин
    + 0,5 за смерть Пипина (удар тупым предметом)
    + 1 за мечту всей жизни Перегрина (Зоолог)
    + 1 за мечту всей жизни Пи Джея (Поверенный улицы)
    + 1 за мечту всей жизни Флёр (Приятный голос...)
    + 1 за вершину карьеры ИП Художник
    + 1 за портрет Флёр
    + 1 за 100000 баллов счастья (Флёр)
    + 2 за 200000 баллов счастья (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Рисование (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Игра на гитаре (Флёр)
    + 1 за полностью развитый навык Стрит-арт (Пи Джей)
    + 1 за полностью развитый навык Обаяние (Флёр)
    VII поколение
    + 1 за Митчелла, Мерлина, Мэтти и Миннесоту
    + 1 за портрет Мэтти



    Играю в The Sims уже без малого 9 лет. Посмотрев все темы здесь, поняла, что хочу быть частью этой большой семьи. Надеюсь, Вы все примете меня)) :flower:
    Из-за больших проблем с ноутбуком, прошу администрацию разрешить мне довести династию до 6 поколения (боюсь, ноуту просто не хватит сил)
    Так что приветствую всех, спасибо, что Вы со мной! :hug:
    :sims3: :sims3wa: :sims3ln: :sims3gen: :sims3tl: :sims3ep7: :sims3ep8: :sims3ep9: :sims3ep10:
    С 26 - :sims3pets:
    С 34 - :sims3amb: :sims3sp8:
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2023
    rat_tequila, Hoshi, Stranger и ещё 1-му нравится это.
     
  2. Dobromyra

    Активист
    Dobromyra
    Сообщения:
    620
    Симпатии:
    58
    Баллы:
    60
    Репутация:
    734
    Награды:
    3
    Такое сдержанное начало так хорошо передавало состояние Энди после смерти сестры. Но потом он как-то оттаял, влился в насыщенную событиями студенческую жизнь. Было очень интересно за ним наблюдать, а еще интереснее — передается ли интеллигентный алкоголизм по-наследству. :D

    И даже подготовленная я не думала, что Лидия будет в таком количестве появляться на скринах и так поможет Энди, когда он в этом нуждался. Наверное, лучше сразу скажу все то, что думаю по поводу кончины Чена. Это не было неожиданным, он прожил свое, выпил свое (хотя смерть такому герою как он оказалась не помехой х), вырастил детей и даже похоронил дочку. Его жизнь была такой разнообразной, что я даже не смогу сейчас охарактеризовать ее как-то конкретнее. Все было так хорошо и задорно, но вот Кирби, потом — Эрика. Но он стоически выдержал это и до последнего заботился о сыне. Так поднимем же наши бокалы с, э-эм, чаем, за Чендлера МакКuбена, первого этого имени, основателя прекрасной и многогранной династии. :drink2:

    Так. Энди. Господибожемойэтискулы! Он оказался весьма ответственным парнем, ведь несмотря на вечеринки, на которых он успевал бывать — вот это для меня вообще что-то нереальное, потому что я всегда забываю что, где и когда х), встречи с Лидией, он учился, хорошо учился, даже денежек урвал, что никогда лишним не бывает.

    Лидия оказалась такой, какой я ее и представляла — ну, ты знаешь, я писала. Даже, пожалуй, лучше и интереснее. Но у меня все еще в голове не укладывается, ведь для меня она просто ребенок. Да, они с Энди классно смотрятся, и описано все очень проникновенно, но не навязчиво. Реалистичная встреча, знакомство и развитие отношений. И я уверена, что с ней Энди сможет отпустить последние не самые приятные события.

    Как я понимаю, это «да»? :biggrin: Счастливой жизни сей молодой паре. :heart2:

    PS Скрины на отлично! Особенно хочется отметить пейзажики, которые ты очень здоровски подловила и вплела в повествование. :thumb:
     
     
  3. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Наконец-то появилась возможность как следует рассмотреть мордашку милаху Энди! Он настолько очарователен в свой непосредственности :smile: А ещё теперь можно с уверенностью сказать, что он не Чендлер (и это тоже хорошо), но порой в его поведении и поступках почти неуловимо проскальзывает та самая искорка, присущая его отцу, что не может не радовать :thumb:
    Очень понравилось, с какой проникновенной простотой и совершенно по-человечески развиваются их отношения с Лидией - пожалуй, это отличительная черта МакКибенов) И рада за белокурую красавицу Ллойд, в жизни которой теперь началась светлая полоса в лице заботливого и внимательного Энди.
    Отлично передана атмосфера студенческого общежития! Махмуд и чернокожая Варвара в жёлтых трусах вне конкуренции х)
    На этом моменте улыбалась до ушей)
    А тут уже начала волноваться: увижу ли в отчёте неповторимых Чена и Эрику, так что с Энди была вполне солидарна... Безумно жаль было, что радость оказалась недолгой, впрочем, вернувшаяся Эрика, да ещё и с успокоительными рассказами о загробных делишках неунывающего Чендлера, заметно скрасила эту грусть :happy:
    Ну и мои поздравления молодым двух потрясающих династий с помолвкой))
     
     
  4. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Ну вот, и Чендлера больше нет((( жалко. Но всё же это закономерно: во-первых, не молод, а во-вторых, алкоголизм. Лил (всё время хочется назвать её по-русски - то Лилей, то Лидой) - такая красавица! Будем надеяться, что она не такая, как печально известная Кирби.
     
     
  5. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Dobromyra, :hug: рада видеть тебя у нас)
    Хоть ты и в курсе всех событий без отчетов, мне очень приятно читать твои чудесные комментарии :heart2:

    а то! МакКибен без бутылки, это не МакКибен :D

    Она шикарная! Ее нельзя не снимать) подумываю даже об отчете от ее имени :smile: спасибо тебе за нее)

    Ага, самой сложно. Мы вроде и обговорили все, но как-то я очень насторожена была. А так ли Даша сделает? Или нет? :dry: ну и конечно то что она у тебя ребенок, а у меня уже нет - забавно) :D не состыковка произошла

    Неожиданным... Это стало внезапным. Скрин, где они стоят и смотрят друг на друга - единственный. Я их сфоткала, отправила есть и... :frown: поэтому я даже не знала, как это обыграть в отчете.

    Спасибо. Энди раскрывается с самых необычных сторон. Я и сама иногда удивляюсь. :flower:

    Спасииибо) Осень в студгородке меня саму впечатлила. Туманная такая.


    Силта, :flower2: мне тааак стыдно! Ты меня смотришь/читаешь, а я все никак. Я обязательно наверстаю! :kiss:

    Да, он немного другой. Я и сама не могу до конца понять какой) Может он и сам еще в поисках себя ;)

    Вот я когда пишу, я не думаю, что пишу об игре. Для меня симы люди, и это их история. Это их жизнь. Я снимаю фильм или пишу книгу, как-то так) Спасибо, что обращаешь на это внимание)

    Она появилась так вовремя :D она знала, что брату нужна поддержка
    Ну а Чендлер. Я буду ужасно скучать.


    Хоррор, здравствуй) :flower: рада видеть)

    Да, мы с Дашей долго думал . Но Лиля это все же Лилия. А Лида от Лидии мне не лчень нравится. А Лил это от ЛИдия Ллойд :smile: как то как
    Заверю тебя, Лидия и Энди будут счастливы :heart2:


    Эээээ! ну ка стоп! Эта вообще-то интрига! Все в следующем отчете! :bugaga:
     
     
  6. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    Я тут потихонечу наверстала упущенное. Как-то пока всё грустно и мрачно. Сначала симский мир покинула Эрика (вот это вообще неожиданно было), потом Чендлер... безумно жаль ребятушек. И всё-таки очень хорошо, что Энди ни на секунду не оставался один. С Лидией они отличная пара, и в морально-духовном плане имеют столько всего общего. Я надеюсь, что ребята помогут друг другу залечить душевные раны, и в будущем всё у них будет хорошо, а то пока всё как-то мрачненько и депресснявенько. Хотя, может, только через призму моего настроения.
    Напоследок держи пушистые тапки. Скрины больше 640 пикселей в высоту - 1, 2.
     
     
  7. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    LyashkO, ооо кто к нам пришел :kiss: рада очень очень очень!!! :flower:

    Эх, если Эрику я убивала сама, плакала, но убивала. То Чендлер... Все что успела это скрин один единственный. Это стало так неожиданно... Одно хорошо, он вылезает из урны и веселит меня)

    Не ожиданно для меня, Лидия и Энди стали идеальной парой, единым целым. Они действительно, были созданы друг для друга))
    По поводу депрессии и мрака. Долго, долго я думала, что бы сотворить с ними. Но рука не поднялась. Пока придумано в моей голове 4 поколения. И это, второе, самое веселое, громкое, шумное, большое и счастливое. Поэтому последний мрачный отчетец это этот. Дальше все будет более менее радужно)

    Все исправила.

    Спасибо, что заглянула) Мы тебя ждали :flower: :hug:
     
     
  8. LyashkO

    ща все будет
    LyashkO
    Сообщения:
    6.521
    Симпатии:
    2.159
    Баллы:
    195
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    12.244
    Награды:
    30
    OakaT, :hug:

    Почаще показывай его в отчётах, а то не честно, что он будет веселить только тебя. :tongue:

    Как-то это угрожающе прозвучало... Из-за семейной черты и оформления с флажками у меня твои ребята ассоциируются с вечным позитивом. Но если это поколение окажется самым счастливым, значит ли это, что в остальных тоже будет какой-то мрачняк и попытки к сбору коллекции призраков? Или я просто накручиваю фиг пойми что?
     
     
  9. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    LyashkO, :LOL: напугала тебя))

    :spiteful: я подумаю)

    Ахахаха) на самом деле восторженность никак страдать не мешает :D
    А если серьезно, то чуть пострадают и хватит. Сбор коллекции призраков оставим профессионалу - Даше)
    Да и ребята у меня позитивные да) Они, мне кажется совсем не унывают)
    Так что все хорошо будет ;) :kiss:
     
     
  10. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Отчет №9


    Этот отчет из серии - ни о чем. Вот правда. Ни интриг, ни драк, ни измен, ничего не будет. К сожалению, такие отчеты иногда приходится делать и может именно поэтому я тааак долго делала его. Надеюсь от скуки вы не помрете. Да и мало скринов 67 всего и всяких...
    - Сколько?! Ты меня позоришь!!! :facepalm:
    - Чендлер, на кладбище перенесу или вообще продам урну!
    - :eek: погода сегодня не очень, да...

    Так что так :flower:



    - Лил, - я вывел ее на центр комнаты, - я недолго думал. Но решил. Я люблю тебя. Выйдешь за меня замуж?
    Романтика. Луна. Кольцо. Я на колене. Улыбка до ушей. Удивленное лицо Лидии и фраза, которую я никогда не забуду.
    - МакКибен, ты чего, совсем одурел что ли?!
    [​IMG]

    - Ааа? Чего? Это да или нет?
    - Конечно, НЕТ!!! Мы совсем разные!
    - О чем ты? – я поднялся с колен
    - Ты душа компании, я люблю тишину и покой. Мы не подходим друг другу!
    - Ты Вайтов знаешь?
    - А причем тут Вайты?
    - Нам нужны рейтинги! – Лидия фыркнула, - ну так что, пойдешь замуж за меня?
    - Ладно, МакКибен, уговорил! Давай свое кольцо сюда, - я протянул кольцо и Лидия надела его на палец, - Лови меня!
    [​IMG]

    - А? – удивился я, и через секунду Лидия оказалась у меня на руках, - я люблю тебя, Лил.
    - А я тебя, - прошептала она мне в ухо и еще крепче обняла.
    [​IMG]

    Лидия ушла в ванну. Я остался в комнате, улыбаясь сам себе. Я бы долго так стоял, если бы не…
    - Сын, - скрип кресла-качалки. Я обернулся и с открытым ртом застыл.
    [​IMG]

    Отец поднялся с кресла и подлетел ко мне.
    - Нуу, - протянул папа, посматривая в сторону ванной
    - Это Лидия Ллойд, моя невеста.
    [​IMG]

    - Да, что невеста я понял, мы слышали предложение твое. Поржали с Эрикой от души! В общем, одобряем!
    [​IMG]

    - Пап, я тебя люблю, - я крепко прижал к себе отца и почувствовал легкие холодные прикосновения на спине.
    - И я тебя, Энди.
    [​IMG]


    Я проснулся от разговоров. Точно слышал разговоры. Подойдя к двери, я тихонько ее отворил.
    - Мистер МакКибен, вы такой смешной! – хохотала Лидия
    - Да брось, - папа явно гордился, - я просто самый лучший мужчина в мире.
    [​IMG]

    Я закатил глаза. Лидия снова захохотала.
    - А ты мне нравишься, - улыбнулся отец, - с тобой на лице у Энди появилась улыбка. Я думаю, ты будешь хорошей
    [​IMG]
    !
    - Правда? – Лидия улыбнулась, - спасибо.
    - Мне пора, - подмигнул ей отец и исчез. Я улыбнулся и закрыл дверь.
    [​IMG]

    Пока шли каникулы, я рисовал.
    [​IMG]

    Лидия, не смотря на холод, без сапог и куртки лепила блоки для иглу. На предложенную мной помощь не согласилась.
    [​IMG]
    [​IMG]

    После постройки зимней снежной резиденции, Лил занялась алхимией. И очень
    [​IMG]

    [​IMG]

    Первый же пузырек с зельем она опробовала на вечеринке. Обычно не ходит по таким местам? Да. Я ее заставил пойти вместо себя. Точнее обманул. Лидия была в магазине, а я попросил у друга забрать книги, которые он брал.
    [​IMG]

    Конечно, никаких книг там не было. Зато Лил подругу себе нашла.
    Правда теперь она со мной не разговаривает. Но кормит.
    [​IMG]

    Вечером следующего дня полного игнорирования, мы помирились.
    [​IMG]

    Пока я достигал
    [​IMG]
    умения махать кистью, Лидия алхимичила и нашла себе новое занятие – огранка камней.
    [​IMG]

    Но каникулы
    [​IMG]
    - Точно не поедешь?
    - Нет, мне никогда не нравилось учиться. Я лучше к родителям съезжу. Скажу, что замуж выхожу.
    - Хорошо, - я обнял Лидию, - я позвоню, как доеду.
    И я уехал.
    [​IMG]

    Пока мы тряслись на верхних полках поезда, Махмуд был крайне недоволен моим переездом из братства в
    [​IMG]
    . Но все были рады нашей с Лидией помолвкой и просили позвать на свадьбу.

    В универе все было также.
    [​IMG]
    было сложнее, но зато семестр короче. На курсе ориентации я играл в бильярд. Слушать весь этот бред второй раз не хотелось.
    [​IMG]

    Как и обещал, я позвонил Лидии. Она купила билет домой и собирала вещи.
    [​IMG]

    Я усиленно учился. Хотелось порадовать папу и Лидию дипломом с отличием. Хотя меня ужасно мучила
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Каждый день созванивались с Лидей. То она мне набирала, то я ей.
    [​IMG]

    Я очень старался и в итоге…
    [​IMG]

    Получил
    [​IMG]
    средний балл!

    Не смотря, на начинающуюся весну, снега было по колено.
    [​IMG]

    За день до вручения дипломов я набрал Лидии.
    - Лидия, - заговорил я в трубку
    - Привет, МакКибен.
    - Приезжай в универ. На мое
    [​IMG]
    дипломов.
    Лидия приехала. Вручение прошло
    [​IMG]
    Я даже всплакнул. После окончания церемонии, мы немного потусили в братстве, а потом, распрощавшись со всеми, пошли ко мне.
    - Лил, а у меня диплом!! – я почти прыгал от радости
    [​IMG]

    - Иди обниму, поцелую, - Лидия улыбнулась, - ты молодец.
    [​IMG]

    Приехав домой, я сразу отправил
    [​IMG]
    в полицейский участок. И меня пригласили на должность
    [​IMG]

    - Угадай, кто устроился на работу в полицию? – спросил я Лидию на следующее утро
    - Полагаю тот, кто бросил наручники в ванной, - полный сарказма ответ. Все как обычно. Люблю ее!
    [​IMG]

    - Ну я смотрел на себя в новой форме. И видимо выронил, - я виновато развел руками.
    - Смотри преступников не вырони, - усмехнулась Лидия, - поздравляю тебя!
    [​IMG]

    - Спасибо. Кстати, что насчет свадьбы?
    - Я уже все придумала, - замахала руками Лидия. Остапа понесло, - Сыграем весной, когда День Любви будет. Я думаю в парке. Я буду в платье длинном, розовом. И что бы цветы и шарики!
    [​IMG]

    - Хорошо. Как скажешь, так и будет, - я пожал плечами, - может в парк сходим?
    - Пойдем.

    В парке было хорошо. Достаточно тепло, не смотря на лежащий снег. Я искал яйца.
    [​IMG]

    Лидия качалась на качелях.
    [​IMG]

    И тут Лил увидела автомат, измеряющий любовь. Заплатив монетку, мы взялись за рычаг и дернули его.
    [​IMG]

    - Ну вот! – чуть не заревела Лидия, - я знала, что мы не идеальная пара!
    - Лил, это ведь нормальный результат. Вот смотри – горячо!
    - Не достаточно!

    - Пойдем сфоткаемся на память, - я взял ноющую Лидию за руку и потащил к фотобудке.
    [​IMG]
    получилась чудесная.
    Лидия успокоилась и каталась на роликах. Не так мастерски как я, но тоже не плохо.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Закончилось все не очень весело. Кажется, Лидия подвернула ногу.
    [​IMG]

    Она в гордом одиночестве села в машину скорой помощи и швырнула в меня роликом. Я остался в парке. На удивление, появились мои коллеги. Мы немного поговорили, и я с роликом в руке потопал домой.
    [​IMG]

    Утром Лидия, прихрамывая, собиралась на работу. Она на полставки в
    [​IMG]
    трудится.
    Я старался на работе, что есть сил. Успешно заработал
    [​IMG]

    А вообще, в нашем огромном доме, каждый нашел себе занятие по душе. Лидия наслаждалась одиночеством в саду.
    [​IMG]

    У алхимической книги.
    [​IMG]

    И танцуя.
    [​IMG]

    Мне скучно тоже не было. Я занимался спортом.
    [​IMG]

    Писал отчеты по информации,
    [​IMG]
    не очень приятным образом.
    [​IMG]

    Жизнь текла своим чередом. Мы были счастливы.
    [​IMG]

    Одним прекрасным утром, я собирался на работу. Весеннее розовое небо висело над городом.
    [​IMG]

    С первого этажа доносились звуки рояля. Лидия напевала себе под нос.
    [​IMG]

    Тогда я еще не знал, что это последнее тихое и спокойное утро в нашей с Лил жизни.





    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  11. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Узнают о беременности? Родится ребенок? Или еще что-то?
    Очень понравилось, как Чендлер Энди делал предложение. И вообще мне эта парочка нравится.
    Вдохновение на "многабукафф" нет, но отмечу одно - отчет как всегда легкий и затягивающий.
     
     
  12. ED_SMITH

    Активист
    ED_SMITH
    Сообщения:
    1.155
    Симпатии:
    3.761
    Баллы:
    180
    Репутация:
    4.966
    Награды:
    3
    Отвернулась на минуту, а МакКибен уже успел свою личную жизнь устроил! Вот куда летите-то ваще! Не успеваю! :biggrin:
    :D Истину глаголит просто!

    Ехеххехехех :spiteful: чот слабо мне в его оправдания верится!

    Ну вряд ли ты пустишь слезу от моего супер-комментария, ведь ничего нового я не скажу: МакКибены следуют своим чудесным традициям и ламповые как всегда. Особенно мне нравится, как семья общается с призраками, это так мррррр поэтому скажи своему Энди, чтобы сопли на кулак не накручивал и не волновался, и Чендлер, и Эрика рядом с ним, и всегда готовы съесть его завтрак вместо него! :D
    Ну а еще удивила нелюбовь Ллойды к учебе! Но она сама вся такая сахарная и нежная у тебя получилась :з
     
     
  13. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Asara, :flower: привет!!!

    все в следующем отчете :spiteful: нужна же интрига какая-нибудь)

    Ага. Сама иногда вместо Энди пишу Чендлер :D

    ED_SMITH, :hug:

    ну ты еще бы походила, поколение закончилось :D

    :heart2: они определенно милые)

    Это Жора твой сопли крутит :LOL: а Энди ниче так, бодрячком))

    Хочешь посмотреть как Ллойды учатся - иди в династию соответствующую :D

    Девочки, спасибо что заглянули :flower::kiss:
     
     
  14. treluol

    Light My Way
    treluol
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    30
    Репутация:
    709
    Награды:
    1
    Позитив и счастье возвращаются к МакКибенам! :flower:
    Как я поняла тишина и покой им не светят ввиду скорого появления у Энди и Лидии малышей :clapping: Ведь, правда? :smile:
    Лидия и Энди созданы друг для друга. Я очень рада, что они смогут забыть о страданиях, которые были в их жизни и смогут обрести счастье рядом друг с другом.
    Чендлер веселит, понятие скромности не для него :LOL: Впрочем, чудит и Эрика, прилетевшая откушать оладушков :D Молодец, что не забываешь об ушедших членах семейства :thumb: Их появления вызывают у меня на лице улыбку, даже их смерть огорчает уже не так сильно, потому что они напоминают о себе время от времени.
     
     
  15. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    treluol, пока идут разборки отвечу :D
    извини что раньше не ответила, не было интернета)

    Очень рада видеть тебя :hug:

    О дааааа) Каждую ночь в 2 часа из могилки вылезают)))

    кто знает, кто знает))
    И вообще, дайте интригу покрутить :D :D

    Не могу на них налюбоваться. Они очень органично смотрятся вместе)

    ПОВЕРЬ, ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!!! :bugaga:

    Спасибо, что находишь на нас минутки :flower: :kiss:
     
     
  16. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Отчет №10




    Я спускался по лестнице, бренча наручниками. Лидия закрыла крышку рояля и тяжело вздохнула.
    - Может, ты все же сходишь к врачу?
    - Ладно, - Лидия поднялась, - схожу. К жуткой
    [​IMG]
    еще и тошнота добавилась.
    - Позвони мне, - я чмокнул Лил в щеку и отправился работать.

    На работе было спокойно. Ни преступников, ни нарушителей. Лидия не звонила. Скорее всего, все было нормально. Ну и хорошо.
    Меня повысили. Я наконец перешел в
    [​IMG]
    Когда я пришел домой Лидия спала. Ну, точно в своей библиотеке какую-то заразу подхватила.
    - МакКибен! – я услышал шаги и отложил книгу
    - Я внизу.
    Лил спустилась.
    - МакКибен, - она загадочно улыбнулась, - у тебя остались детские игрушки? Кубики, медведь?
    [​IMG]

    - Тебе зачем? – не понимая происходящего, спросил я. Лидия молчала и улыбалась. Мой мозг работал на 130%, - о, у тебя племянник родился? Или племянница?
    - МакКибен! – грозно рявкнула Лидия, - тупая твоя башка! Я
    [​IMG]
    - А? – я не расслышал
    - Я беременна! – Лил сделала фейспалм и покачала головой. Нет, оказывается, я расслышал.
    - Так ты не подхватила заразу в своей библиотеке?!
    - Единственную заразу в своей жизни я подхватила в кафе в студгородке! – в сердцах выпалила Лидия. Предотвращая мой вопрос, она сразу сказала, - и эта зараза – ты!
    - Ну Лил!!! Не хочу быть заразой! Я же тебя так люблю! – я нагнулся к животу, - там пацан?
    [​IMG]

    Увидев грозный взгляд Лил, мне стало все равно кто там. Хоть папа симский.
    - Хей, малыш, я твой папка. С мамой тебе конечно не очень повезло. Но я буду покупать тебе мороженное!
    - МакКибен, - буркнула Лил, - убью!
    Я ее поцеловал, она вроде как успокоилась.
    [​IMG]

    Что вам нужно знать о беременности? Прочитав папины записи, я был уверен, что все просто и легко. ХРЕНУШКИ!!!
    Хотя Лидия вела себя спокойно. Читала книги.
    [​IMG]

    Встречалась с подругой.
    [​IMG]

    Занималась садом.
    [​IMG]

    И варила зелья.
    [​IMG]

    Почему я тогда жалуюсь? Потому что мои любимые мертвые родственнички не давали нам спокойной жизни!
    - Вы зачем тут грабли поставили?! Опасно вдруг малыш наткнется?
    [​IMG]

    - Вот когда я тебя воспитывал, я вообще один был.
    [​IMG]

    - В книге написано, что детей надо аккуратно пеленать. Энди, ты и аккуратность понятия не совместимые. Ты же ребенку ногу оторвешь!
    [​IMG]

    - Лидия, смотри рецепт грушевого пирога. Однажды мне прострелили колено задницу из-за этих груш. Но пирог вкусный.
    [​IMG]

    - Чендлер, объясни, зачем ты приготовил пирог, а поел остатки из холодильника?
    - Прост!


    Призраки закончили давать нам мудрые советы по воспитанию детей, и мы с Лил вздохнули с облегчением.
    - Наконец-то тишина, - я держал руки Лидии и улыбался
    [​IMG]

    - Да, в номинации «самая ненормальная семейка» победит твоя семья, - усмехнулась Лидия, - хотя, когда родятся дети…
    - Дети? Разве там не один ребенок?
    - Эмм, ну как тебе сказать… Я ходила в больницу. У нас близнецы.
    [​IMG]

    - Ладно, близнецы, так близнецы. Воспитаем.
    - МакКибен, ты все-таки удивительный. Может, я тебя за это люблю?!
    [​IMG]

    Ночью я рылся в помойке, собирая информацию для отчетов.
    [​IMG]

    Лидии не спалось, она играла на рояле.
    [​IMG]

    И тут
    [​IMG]
    Я сидел в больнице. На нервах, естественно. Наконец вышла медсестра и с широкой улыбкой повела меня за собой. Лидия держала сверточек в руках. Перед ней в детской кроватке лежал еще… два сверточка.
    - Лил, - мне аж дурно стало, - тройня?
    - Да, это
    [​IMG]
    это
    [​IMG]
    а мальчика сам назови, - Лидия улыбнулась и показала мне девочек.
    -
    [​IMG]
    - я взял на руки голубой сверточек и улыбнулся, - у меня теперь есть собственное трио.
    [​IMG]
    МакКибенов!
    - Какой кошмар, - закатила глаза Лил.

    И понеслось. Пеленки, бутылочки, распашонки.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Если я находил спасение на работе, спал на красках для фоторобота или в своем обеде, Лидия вела войну с грудничками одна.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Не знаю, сколько все это длилось, но наступил день рождения тройняшек.
    Это Эрика нам помогает.
    [​IMG]

    А это мы празднуем.
    [​IMG]

    [​IMG]
    Вот такие у нас
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    малыши. Если честно я в них еще путаюсь.
    Олимпия
    [​IMG]

    Оливер
    [​IMG]

    Оливия
    [​IMG]

    Заняв детей головоломками и ксилофонами, Лидия убежала в свой сад.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Я
    [​IMG]
    как проклятый. Прокормить трех детей и
    [​IMG]
    жену оказалось довольно тяжело. А Лил меня просто поражала. Она занималась детьми так виртуозно, будто была рождена иметь большую семью. Она учила детишек ходить, говорить, пользоваться горшком. Она играла с ними, обнимала их, кормила. Посвящала им все свое время.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Но однажды, когда я вернулся с работы, я нашел ее заплаканной.
    - Энди,- дети спали, Лидия подошла ко мне, - я так больше не могу. Прошу тебя, возьми отгул.
    [​IMG]

    - Без проблем, Лил, меня недавно
    [​IMG]
    и как раз дали выходной. Тебе нужно было раньше мне сказать, что ты устала
    [​IMG]

    - Извини. Ты работаешь на износ. Я видела
    [​IMG]
    за электричество и воду. Знаю, мы много тратим. Еще горничную ты нанял.
    - Не волнуйся об этом, Лил, я могу вас обеспечить и с выходным! У нас есть деньги, но я их отложил для детей. Иди сюда.
    [​IMG]

    Утро было дождливым.
    [​IMG]

    Я даже был рад, что
    [​IMG]
    на работу. Первые полчаса.
    Я мужественно занимался с детьми. Они занимались со мной.
    [​IMG]

    [​IMG]

    Лидия пришла в себя, отдохнула. Первый раз с момента рождения детишек она выспалась и теперь радостно играла с дочерьми и сыном.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Тройняшки развлекали и сами себя. В куклы играли, кубики складывали.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Лидия занялась садом. Пока она собирала урожай и пропалывала грядки, ее кожа покрылась бронзовым загаром. Вот так, моя Лидия теперь негр.
    [​IMG]

    В заботах о детях и в домашних делах, закончился этот день. Я даже поглядел в телескоп.
    [​IMG]

    Ночью мне приснился ГНОМОКОШМАР!
    [​IMG]

    А с утра все началось по новой.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Правда, я вот в мусорке порылся немного.
    [​IMG]

    Нас осчастливила очередная дата на календаре – день Рождения тройняшек. И вот свечи, торты и наши
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    перестали таковыми быть.
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это Олимпия позирует.
    [​IMG]

    - Поздравляю тебя, Лил,
    [​IMG]
    - Это точно, МакКибен! - улыбнулась Лидия.
    [​IMG]

    -У меня есть кое-что для тебя, - я протянул ей
    [​IMG]
    из спа салона. Лидия распечатала подарок и расплылась в улыбке.
    - Серьезно? Комплекс процедур? Самый дорогой, - Лидия улыбнулась, - спасибо.
    - Ты это заслужила.
    [​IMG]




    [​IMG]

    [​IMG]

    Нааашлааааа
    [​IMG]



    P.S. Для всех желающих обновлено дерево)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 окт 2018
    Hoshi нравится это.
     
  17. Vaterline

    bathe you in grace
    Vaterline
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    2.790
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.775
    Награды:
    0
    Ооооо, У Лил семейное плодородие прорезалось :biggrin: Ну, удачи им, Ллойды в своё время намучились, теперь, вот, и их очередь настала)
     
    Dobromyra нравится это.
     
  18. Силта

    симуран
    Силта
    Сообщения:
    455
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    20
    Репутация:
    998
    Награды:
    3
    Вот вечно твои отчёты заставляют улыбаться от уха до уха... У меня уже щёки болят!! xd

    Ох, Чендлер был блистательным сам по себе, и Энди до папаши конечно ещё чего-то не хватает, но тут его идеально дополняет Лидия, и вместе эта парочка вполне способна дать основателю фору х)
    Как Энди узнавал о беременности - это вообще перл)) А выходки призраков уронили мою тушку под стол :LOL:

    Какая прелесть :heart2: Крайне очаровательные малыши))) Поздравлям-с с рождением и прохождением самого убийственного этапа :flower:
     
     
  19. Asara

    Старожил
    Asara
    Сообщения:
    2.853
    Симпатии:
    198
    Баллы:
    135
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.460
    Награды:
    1
    Поздравляю с рождением тройняшек! Пусть растут умненькими на радость родителям.
     
     
  20. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    если бы отчеты до сих пор вел его папа, то тут было бы, что утро опять началось с выпивки. )))

    а я думала он ему хорошенько начистит лицо, чтобы поменьше языком трепал. Все ж девушка-то понравилась.

    :biggrin:


    у меня есть чувство, что Энди грустит не по отцу, а от того, что он остался один. Одно я, я и я.

    нет, Чен ошибся, его сын не сильный. Он - плакса. )))


    как Карлсон.:smile:


    а чо не в больницу-то? Совсем не важно, как любимая себя чувствует?


    Детки в Ллойдов пошли. Вы такое количество сделали для категории с призраками или просто для разнообразия? Или одно другому не мешает? :biggrin:
     
     
  21. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Vaterline, рада видеть) :flower:

    это точно. Для меня это было очень неожиданно

    Спасибо))


    Силта, привеееет :flower:

    :redface: спасибо))

    Да, Энди не тянет уровень) Ситуацию спасают Лидия и дети)
    а Чендлер... Он не превзойденный!))

    Спасибо!!! Это было так адско!!! БОЛЬШЕ НИКАКИХ ТРОЙНЯШЕК!!


    Asara, :flower: рада тебе)

    Большое спасибо))


    ШТАПИК, какие люди :D мне кажется, мы уже забыли как ты выглядишь))) Но мы очень-очень тебе рады!!! :flower:

    :LOL: все, я под стол

    тяжело мне давались все эти отчеты. Изначально, встреча Лидии и Энди должна была быть совсем другой. И окончательный вариант она приняла, когда я скрины просматривала... так что тут и моя вина есть. Все сочинялось на ходу)
    А вообще, не в душе Энди драться. Когда их с Эрикой дразнили в школе, она задиралась и дралась, а он игнорировал. Не то, что бы он проглатывал это, он как то выше подобной грязи...

    Скажем так, не могу я все никак его раскрыть... Не знаю. Во, цепляюсь то за одно. то за другое.. Энди любит отца и может, я просто не могу этого показать... Вот он очень неоднозначный.

    вот тут
    подразумевалась, что она предпочла одиночество, ибо обиду на него кинула :D

    Вторая партия больше МакКибеновская) количество такое для исполнения МВЖ Лидии) Все дети уже розданы, счастливы и живы, не волнуйся :D

    Спасибо вам, девочки, что заглядываете) :hug: :kiss:
     
     
  22. Аррабика

    Кофейку?
    Аррабика
    Сообщения:
    705
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    70
    Репутация:
    1.356
    Награды:
    0
    Можно я воздержусь от отзыва к учебным будням Энди? Потому как увидев семейную жизнь сладкой парочки и тройняшек просто тону в мимимишности и ни о чем больше говорить не могу.:redface:

    Энди и Лидия шикарная парочка, с их диалогов просто под столом лёжу, только-только отсмеешься как они чего нибудь новенькое и забористое выдадут. Дамочка Ллойд идеально вписалась в семейную атмосферу. Мне даже она складом характера напоминает Эрику. Ведь раньше наследник не мог прожить без совета и поддержки сёстры, буквально заглядывал ей в рот и ловил каждое слово. Теперь эта роль с золотым колечком перешла к Лидии. Ну будем честными, Энди совсем не брутал, самостоятельно решающий все семейные проблемы, самодостаточный и независимый. Он из разряда тех, кого надо периодически попинывать по филею чтоб не расслаблялся.:D Ну и соответственно поддерживать в определённых моментах, подставлять плечо для душевных излияний и т д. В общем не герой, но очень даже милый парень.:thumb: Именно эти несовершенства вызывают симпатию к герою. Только я все же надеюсь, что парнишка обретет внутренний стержень и не останется ребёнком до старости как отец. А пока лапочка-мальчишка ЧендлерЭнди:D

    Лидия немного удивила в плане внешности. Вот какую роль играет переезд персонажа из задефолченной игры в чистую... А в целом суперская невестушка и выше я об этом говорила.

    Поздравляю с тройняшками и сразу с их быстрым ростом. По отчету кажется, что родители и запарится не успели как кулечки собрались в школу. Но мы то знаем какой кошмар происходил за кадром, когда ребятки не улыбались на камеру.

    Кстати, скрины мне очень даже нравятся. Энди наконец удалось как следует разглядеть.:biggrin: Спасибо за позитивные и юморные отчёты. А также за продуманные типажи каждого персонажа:hug:
     
     
  23. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Аррабика, так... я вообще-то уже ответила, но ответ не отправился... а заметила я это только что :facepalm:
    по новой)
    Рада видеть тебя :flower:

    Эх, а я так старалась :D так и знала, что нужно было подождать))

    О да) не хочу разводить сопли розовые, поэтому романтиков из них стараюсь не делать))

    Да, он не плохой, он добрый, но ему все время нужна чья-то поддержка. А Лидии как раз все время надо командовать кем-то :D идеальная пара)

    Три слова: ЭТО БЫЛ АД! Но мы справились. Лидия стойко выдержала недосыпы и голод, пока Энди скручивал преступников)

    тебе спасибо за критику, уроки и помощь :kiss:

    Вот мне прямо очень приятно. Стараюсь не сливать симов и давать им хоть какие-о роли :redface: так что спасибо, что заметила

    Спасибо, что заглянула. Мы тебе всегда рады :hug: :flower:
     
     
  24. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    OakaT, ого сколько я пропустил — аж три отчёта! Сижу вот как дурак и улыбаюсь. Прикольно, как призраки Энди поучают. Детки — милашки, что в ползунковом возрасте, что подросшие. В общем, спасибо огромное! Как всегда, получил от твоих МакКибенов море позитива!
     
     
  25. Грибочек

    Шизоидный кадр
    Грибочек
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    19
    Награды:
    0
    Ух...

    Совсем не давно (кажется,в позапрошлом месяце...) пользователь OakaT первым поддержал меня в моей династии. Я решила как-нибудь попозже отблагодарить и прочитать его династию.

    Глянула. На первый взгляд Чендлер - эксцентричный и глупенький как воробушек милый блондинчик. Это отбило "аппетит" на... Неделю. Перечитала и залипла. Чен оказался веселым, задорным, неунывающим и упорным чуваком, который не бросит своих друзей и любимую в сложных жизненных ситуациях. Он гордо и доблестно переносит развод и измену жены, "прилипшей" к нему только из-за несуществующего богатства. Он сам воспитывает и выращивает двоих детей, не теряя веселого нрава, оптимизма и юмора.

    Энди как наследник тоже замечательный. Он утешил Лидию, Ллойда, а у них тоже в семье те еще страсти. Вырастил из гусеничек милых тройняшек, при этом не спихивает все обязанности на жену.

    Чего я пишу? Потому что внезапно стало очень стыдно, когда "пасешься" на чтении династий, а подбодрить демиурга... В общем, удачи МакКибенам!
     
     
  26. OakaT

    Богемный лентяй
    OakaT
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    6.768
    Баллы:
    230
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.582
    Награды:
    9
    Грибочек, воу... это так неожиданно и приятно, что я превратилась в довольную лужу и растеклась на кровати)))
    Большое спасибо, что заглянула) :flower:

    Вроде за всю историю МакКибенов это первый отрицательный отзыв о нем) Но это даже радует) Особенно, если твое мнение изменилось с прочтением) так что спасибо)

    Эх, у этих двоих все еще впереди) Но нервов на шумную семейку не напасешься) :D

    Спасибо, правда, огромное спасибо) :flower:


    Хоррор, не думай, что я про тебя забыла) хотела ответить в начале нового отчета, но он пока подзавис))

    ооо, МакКибены любят рты до ушей растягивать)

    Как бы умерли, но как бы нет :LOL:

    :redface: тебе спасибо большое) что заходишь, читаешь, следишь) спасибо :flower:
     
     

Поделиться этой страницей