1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Маджере

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем orsola, 5 апр 2020.

  1. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8

    Принципы:
    Равенство
    : основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Случайность: титул разыгрывается среди всех, могущих на него претендовать. Каждый раз, когда список претендующих меняется, розыгрыш проводится снова.
    Выведение: будущий наследник должен быть выношен и рожден предыдущим, независимо от пола последнего. Другими словами, если предыдущий наследник мужчина, то ему придется завести ребенка от инопланетянки. Также допустимо назначить для него возможность забеременеть в гендерных настройках CAS.

    Ограничения:
    Слушайте меня! ЗАВАЛЕНО

    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнено.

    "В худших семейных традициях" (автор Lamare) ЗАВАЛЕНО
    Противоречит ограничению "Строгие семейные ценности" и "Легендарный хозяин"

    Стоимость - 1 балл
    Семейные традиции и тихий домашний очаг - это не про вашу семью. Ваш основатель не из тех, кто ценит детей и уважает старшее поколение, и его дети ответят ему тем же!
    основатель должен быть создан с чертами характера "Против детей" и "Непостоянный".
    запрещены семейные вечеринки: в честь дней рождения, свадебные вечеринки и похороны. Остальные типы вечеринок не возбраняются
    еще до свадьбы (в период помолвки) и затем на протяжении всего брака у основателя и наследников должен быть роман на стороне
    наследниками не могут становиться симы с чертой характера "Семьянин" и Стремлением "Семья"
    в семье не могут жить старики - симы должны быть выселены в тот же день, когда постарели или ранее (основатель/наследник к моменту старения уже должен передать "бразды правления" другому и выехать)
    примечание: если кроме стариков на участке нет других взрослых, то можно оставить кого-то одного до тех пор, пока кто-нибудь из детей не станет молодым
    основатель и наследники не могут быть друзьями своим детям и родителям
    скандалы, разводы, внебрачные дети не обязательны, но приветствуются



    [​IMG]




     
    Последнее редактирование: 6 авг 2023
    Frymer, zekaterina, Hikkania и 27 другим нравится это.
     
  2. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Остаётся теперь надеяться, что ты не убьёшь Ромео, чтобы оставить Ру совсем одну.
    Да куда ещё больше этим детям пакостить? Или Соль с Игом таки доломают старую проводку Кары, и передавать обязанность следующим поколениям на её починку станет семейной традицией?:hihi:
     
    orsola нравится это.
     
  3. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Я его не убью, я его отдам :pardon:
     
    Viburnum и koffka2 нравится это.
     
  4. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2022
    Frymer, Hikkania, Lимончик и 12 другим нравится это.
     
  5. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вах-вах-вах, какой мужчина! Дайте два :dining:
    Надо было в университет поступать на химика - коктейль Молотова и разные штучки-дрючки, расщепляющие материю на атомы, поэффективнее магии будут :yes:
    Бож, бедный Иг :cry2: у меня сердце разрывается! Как можно всё это терпеть? Да его к лику святых мучеников причислить давно пора!
    Вау, вот это познания! Прям как если бы моя мама сказала, что знает обо мне всё и перечислила: "Любит спать, Симс и жареную картошку!" :facepalm: и ведь Соль же наверняка этим гордится и успокаивает себя, что мол не такой уж он и плохой родитель.. ПЛОХОЙ ОН РОДИТЕЛЬ, ПЛОХОЙ!!! :hysteric: пусть даже не сомневается.
    Тут, как говорится, от осинки не родятся апельсинки. Правильно всё Ру говорит - если бате можно взрослого ухажёра, то почему ей нельзя? Я как бы тоже согласна, что нельзя, но как ей объяснить? Момент закладывания правильных взглядов и ценностей для двух вамп-родителей давно упущен, не удивлюсь, если и третий ребенок будет страдать.
    Ой, да хватит мечтать! Тут дело не в детях, а в Соле, который ни к чему серьёзно не относится. Родись у него хоть ростоман из двойки, который через 3 дня сразу взрослый - все равно воспитать не выйдет :mad:
     
    orsola нравится это.
     
  6. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    не хочу я в эти ваши университеты:facepalm: и расщеплять материю тоже не хочу
    не переживай, еще пару недель, и мы его выселим:yes:
    ну, он знает, что у него есть дочь:pardon: вообще, некоторые бы сказали, что он отличный отец, потому что из семьи не ушел - не знаю :pardon:
    Не ну а че, Соль вообще-то за одноклассника замуж вышел :keepinmind: ну и вообще, у меня ограничение, мне надо вокруг чего-нибудь семейную драму построить, и взрослый несвободный мужик вполне подойдёт:yes:
     
    koffka2 нравится это.
     
  7. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    И мне, по-твоему, сейчас легче должно стать? :shock2:
    Иногда лучше вообще без отца жить, чем с непутёвым.
     
     
  8. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    ну да :dontknow2: он не будет мозолить глаза, ты не будешь расстраиваться:pardon:
     
    koffka2 нравится это.
     
  9. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вместо этого я буду переживать, что он умрет где-то возле мусорки :crazy:
     
     
  10. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Он же вампир, с чего бы ему умереть? :dontknow2:
     
     
  11. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Вдруг какой-то недоброжелатель подсыпет ему ядрёного чеснока с бабкиного огорода в коктейль, а потом осиновый кол в самое сердечко воткнет :fear:
     
     
  12. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Не переживай, он может за себя постоять:yes:
     
     
  13. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Вампиры прекрасно горят... и яды опять же. Ядреные сельвадорадские, проверенный метод, с гарантией. :spiteful:
     
    orsola нравится это.
     
  14. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    koffka2 из-за твоих предложений может удар хватить :D
    Специально я его убивать не собираюсь, а случайно он вряд ли где-нибудь сгорит или яду хлебнёт
     
     
  15. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2022
    Frymer, Hikkania, Lимончик и 10 другим нравится это.
     
  16. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Урааа! Маджере! Я ждала :holiday:
    По-моему, тут уже бесполезно что-то запрещать. Как тому же так назапрещаешься, и Ру вообще из дома сбежит :facepalm:
    Это камень в огород Соля? :spiteful:
    Как-то печально, что ещё ничего не было, а Ру уже впала в зависимость от него...
    Да просто такие же "родители" не пускают своих детей, вот никто и не победил :facepalm:
    Это так в духе Соля - сначала ничего не делает, а потом сокрушается из-за проблем :pardon:
    Да, а ещё Ромео кое-чей сын, но что-то в свое время для него никто ничего не сделал особо...
    Все равно не получится оберегать её всю жизнь... Может, лучше попытаться помочь ей приспособиться к страшному миру?
     
    orsola нравится это.
     
  17. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Всё для тебя! :LOL:
    Ну Соль всё-таки сам поднимался :keepinmind: Хотя, конечно, было бы очень забавно, если бы преданный любовник Соля переключился на его дочь :LOL::crazy:
    Да, его притягательность просто сверхъестественна :spiteful:
    Не, ну это точно был Иг :crazy:
    Некогда :keepinmind:надо сначала растение побить, потом Алекса - дел невпроворот, в общем
     
    Lamare и koffka2 нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Поздравляю с окончательным вступлением в права третьего поколения. Ру - очаровашка и милашка взявшая от родителей все что могла, что не могла видимо ногами выбивала. Папенька конечно поздновато спохватился, раньше надо было доченьке объяснять ху из ху. Надеюсь Ру сможет скинуть с себя чары этого страпера. Хотя... может это старперу не повезло, вот женит она его на себе... и все кратны мужику настанут.
     
    orsola нравится это.
     
  19. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Спасибо :biggrin:
    Папенька ещё сам бы понимал, ху из ху, и с какими ху ему не следует быть :facepalm:ну уж какой есть:pardon:
    ачевсмысле :dontknow2:отличный старпер же! Нечего разбрасываться:displeased:
     
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    :pardon:
    При таком подходе, мои ему соболезнования. С такой женушкой как Ру... генетика у нее самая прекрасная, а потому скучно мужику точно не будет.
    тут можно добавить и каким ему самому ху не надо быть, прости не удержалась.
     
    Lamare, Дэнни Калифорния и orsola нравится это.
     
  21. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    ты подожди ещё соболезновать:spiteful: еще неизвестно, кому тут соболезновать придется
     
     
  22. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 11 дек 2022
    Frymer, Hikkania, Ljubov134 и 9 другим нравится это.
     
  23. koffka2

    Активист
    koffka2
    Сообщения:
    1.167
    Симпатии:
    1.785
    Баллы:
    155
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2.912
    Награды:
    2
    Какая причина? Подстелиться под Соля и жить с ним долго и счастливо, предав самого себя?
    Ой, да ладно вам переживать. Ещё не вечер :spiteful:
    Ууууууу.... УУУУУУУУУУУУУ.... всё, потерялась девочка безвозвратно, и ради чего?? Не вовремя же Иг овампирился, последний шанс помочь дочери утратил..
    Эм, а ничего, что Кару тоже никто не учил, но она и то лучше справилась - её сын богат и знаменит + она оставила ему целый дом, а что сделал Соль для своих детей?
    Не то, чтобы мне нравился новый стиль жизни Ига, но мне нравится, что Соль за что боролся, на то и напоролся :spiteful:
    А откуда такая уверенность, что он нормальный человек? Хотя мы, женщины, если влюбляемся по уши, то всё, прощай адекватность :facepalm:
    Может, и не разведутся. Но я думаю, двойной взаимный левак станет постоянным атрибутом их семейной жизни :crazy:

    Глядя на Маджере, пошла устанавливать четвёрку обратно :plumbrun:
     
    orsola нравится это.
     
  24. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    да :yes:
    ну :dontknow2: мне Алекс нравится, я его в династию хочу - вот ради этого :pardon:
    какой? :dontknow2:
    ну так Ру тоже богата и знаменита, и у неё есть дом:keepinmind:
    :LOL::LOL: чет навеяло надеюсь, таймкод не побьется
    Код:
    причем оба будут со Штраудом :crazy:
    да, давай :yes: и династию заведи обязательно
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2020
    koffka2 нравится это.
     
  25. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.966
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Чтоб не слетел, вставляй ссылку с привязкой ко времени в тег MEDIA2.

    Мне тоже он нравится, вернее, его внешность. И Ру нравится. Так что я с самого знакомства уже жду, какие там детишки пойдут.:hihi:

    Драма драмой, а я с этих ребяток умиляюсь, они забавные. Особенно румяная Ру и Ромео в своих зеленых очочках. Когда кто-то выражает обеспокоенность его занятиями, я вспоминаю его недоумение: "Да я и не терялся, чтобы меня искать". Чо прицепились, он сам кого хочешь найдет и спасет.

    Соль тоже повеселил. Решение всех проблем - переехать в Дель Соль, где его окружат любовью поклонники. Люблю самовлюбленных персонажей.

    Интересно развиваются события. Чудная семейка.
     
    orsola нравится это.
     
  26. orsola

    Старожил
    orsola
    Сообщения:
    3.568
    Симпатии:
    10.788
    Баллы:
    275
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.538
    Награды:
    8
    а где он? :dontknow2:
    о, детишки ещё не скоро :pardon:
    в смысле прицепились? у них ребенок чуть не в секту вступает :shock2: конечно, все волнуются
    он наверняка думает, что Соль Вэлли и назвали в его честь :hihi: но вообще я рада, что Соль хоть кого-то не успел достать, что тебе он нравится :yes:
     
    canfettivil нравится это.
     

Поделиться этой страницей