1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Крузенштерн

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Ljubov134, 2 май 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    [​IMG]


    Гендерный принцип:
    Патриархат: основатель династии – мужчина, и титул наследника переходит только по мужской линии,
    исключение допустимо только, если так и не смогли родить мальчика до окончания детородного возраста.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети,
    которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    Перворожденный: старший из живущих и могущих претендовать на титул наследника объявляется таковым.
    Старшинство определяется по порядку присоединения к семье.

    Дом, сын, дерево

    Достойная жизнь по мнению сима - это прежде всего жизнь, посвященная дому и семье.
    Основатель должен посадить дерево (банановое дерево/яблоня/гранатовое дерево/грушевое дерево/лимонное дерево) и улучшить его до идеального состояния.
    Дерево должно прожить до 10го поколения. Восстанавливать растение нельзя.
    В каждом поколении должен быть как минимум 1 сын. Он не обязательно должен быть наследником,
    но должен быть кровно связан с основателем (не усыновлен).
    В каждом последующем поколении к династийному дому должна пристраиваться как минимум 1 комната.




    [​IMG]

    Ну, здрасте. Снимаю шляпу! (Ну, то есть кепку). Давайте знакомиться! Меня зовут Иван Федорович Крузенштерн.
    Да-да! Вы явно где-то слышали это имечко. Спросите еще: "Это тот самый, который человек-параход?":biggrin:.
    А вот нечего смеяться. :dry: Мой далекий предок и правда был моряком и плавал по разным странам, оставляя в каждом порту по паре детишек.
    И моя прапрапрапрапрапрабабушка имела счастье в порту Виндебурга познакомиться с ним (и не только :redface:).
    И в нашей семье все были очень горды иметь такого знаменитого родственника, поэтому через каждые пару поколений гордая маман называла своего сыночка то Иван, то Федор.
    Так и получился я Иваном Федоровичем. Все бы ничего, но вся огромная семья разъехалась по всему сим-свету.
    А родители и вовсе махнули на острова Исло Парадисо. А я? А я решил никуда не плыть и основать свою большую семью.
    А что было дальше, вы сами сейчас и узнаете!






    [​IMG]
    Иван Крузенштерн

    [​IMG]




    [​IMG]
    Федор Крузенштерн
    Наследник 2-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Константин Крузенштерн
    Наследник 3-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Себастьян Крузенштерн
    Наследник 4-е поколение
    [​IMG]

    [​IMG]
    Леонард Крузенштерн
    Наследник 5-е поколение
    [​IMG]
    [​IMG]

    Даниэль Крузенштерн
    Наследник 6-е поколение

    [​IMG]



    [​IMG]
    Влад Крузенштерн
    2-е поколение
    Творец / Активный / Самоуверенный
    Серийный романтик


    Отправился покорять спортивные вершины в Ньюкрест

    [​IMG]
    Ванесса Крузенштерн
    2-е поколение
    Добрая / Вегетарианка / Танцмашина
    Счастливая семья


    Ищет свое счастье в семействе Зюскинд из Винденбурга

    [​IMG]
    Элис Крузенштерн
    2-е поколение
    Веселая / Активная / Книжный червь
    Популярный шутник


    Строит свою судьбу в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Патрик Крузенштерн
    3-е поколение
    Свой в доску / Инсайдер / Романтик
    Душа компании


    Остался строить бизнес и клеить девчонок в Виллоу Крике

    [​IMG]
    Иван Крузенштерн
    3-е поколение
    Вечное детя / Инсайдер / Активный
    Мировой друг


    Уехал строить бизнес и клеить девчонок в Бриндлтон Бэй

    [​IMG]
    Иветта Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Практичная / Искусствовед
    Душа компании


    ...

    [​IMG]
    Николь Крузенштерн
    4-е поколение
    Добрая / Меломан / Неряха
    Музыкальный талант


    Проживает свою простую историю здесь

    [​IMG]
    Райан Крузенштерн
    4-е поколение
    Перфекционист / Самоуверенный / Веселый
    Родственная душа


    Заключил союз с прекрасной девушкой и остался жить в династии

    [​IMG]
    Кассиопея Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Чистюля / Вечное детя
    Хорошая наследственность


    Осталась жить в Виллоу Крик

    [​IMG]
    Ариадна Крузенштерн
    4-е поколение
    Гений / Самоуверенная / Растяпа
    Сказочное богатство


    Остается в династии

    [​IMG]
    Эйприл Крузенштерн
    5-е поколение

    Перфекционист / Карьеристка / Искусствовед
    Человек эпохи Возрождения


    Переехала к Грантам

    [​IMG]

    Мэри Крузенштерн
    6-е поколение

    Инсайдер / Чистюля / ...
    Исследователь джунглей


    ...

    [​IMG]

    Арнольд Крузенштерн
    6-е поколение

    Активный / ... / ...
    ...


    Остается в династии















    Тут я просто хочу сказать всем спасибо, кто нас читает и поддерживает. В придаете мне сил и вдохновляете на новые свершения, и я вам за это безумно благодарна :heart2:




    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2020
    nila, julia_sergeevna, Viamany и 22 другим нравится это.
     
  2. LostCrypt

    encrypted files
    LostCrypt
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0
    К слову, когда брат пошел в школу и ему там дико не понравилось (а кому понравится после 6 лет свободы вставать по будильнику в 7.30 и идти в школу в любую погоду), он хотел спасти меня от сей участи. :D И мы даже придумали план, по которому родители должны были забыть про мой день рождения (разница в год) и о том, что мне исполнялось 7. :LOL:

    Так всегда и происходит. Когда увлечен делом жизни, то думаешь, что обязательно эта стезя понравится твоим детям. Так из меня пытались сделать учителя истории :crazy:

    Чую, сердце в пятки у нашего Костика ушло :D Особенно после "жизнеутверждающих" разговоров с коллегой.

    Честно говоря, после беседы с Шиго по телефону, ко мне действительно закрадывалась мысль, а что если... Но Бланш решила проблему куда эффектней.

    И, конечно же, я сразу подумала о наследнике :D
     
     
  3. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    LostCrypt,
    Какая классная история :D Так, а теперь я жду продолжения. План-то сработал? :D

    Родители частенько реализуют свои амбиции через ребенка, и не всегда ребенку это нравится. Вот и наша семейка не стала исключением :biggrin:

    :D Ага, труханул малость :bugaga:

    Ну просто Шиго - ее сестра из династии Нойч, а она там практически так же парня соблазняла, приготовив сюрприз :D
    Так что я решила, что кто как не сестра могла такую реанимацию чувств посоветовать :D

    Он будет, уже совсем скоро :smile:
    :flower2:
     
     
  4. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Правильно, за Николь нужен глаз да глаз, а то не ровен час подсидит сестричку в первом классе! :D
    Какая молодец! Настоящих Крузенштернов не пугает расклад трое на одного когда дело касается чести семьи :clapping:
    :LOL::LOL::LOL:
    Вот наглость! А ничего, что она замужем и у нее двое детей?! :dry:
    Такой скрин классный с бутербродом! Бланш такая естественная на нем! :thumb:
    Да, выглядит Бланш отпадно :thumb:

    Я очень рада, что ссора между Костиком и Бланш вроде бы в прошлом. И я все еще жду рыжего наследничка ;)
     
     
  5. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Scully,
    Ну она наверное похвалиться больше хотела :D

    :D Сразу задумываешься о психическом здоровье девочки, да? :D Ну эт я шучу, просто Иви же была там не одна, рядом были девочки. Они если сами не кинулись бы защищать, так позвали бы взрослых.

    Понравилась ему наша Бланш :D

    Спасибо, я долго подбирала этот наряд :redface:

    Большое спасибо, что заглянула, наследник скоро будет;)
    :flower2:
     
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ученый, у которого еще нет Оскара. )))

    Николь, не ведись, меня тоже такими сказочками в школу заманивали. Потом еще сто раз жалеешь, что спать не заставляют.:D

    с такой старшей сестрой даже старший брат не нужен.

    нет, бутерброды ем.:dry:

    оу, опасный момент. Костик, проявляй фантазию или пиликай снова на скрипке, как в старые добрые времена.

    пускай там ассистирует, а не лезет в семейные дела начальника.:dry:

    смотрим мне там, наука-наука. :dry: Жена без ласки затухла совсем.

    Ну хорошо, что она знает, как правильно надо освежать отношения. И хорошо, что кроме Костика, ей не хочется их освежать с другими. Впрочем, эти другие такие прилипалы надоедливые, что вызывают совсем другие эмоции.
    Надеюсь, Костян усвоит урок, и чтобы в кровать приходил во время теперь. Ну или в шкаф. :biggrin:

    Мелкие рыжики славные. Такие и похожие, и не похожие девчонки. Теперь ждем им в команду братика. :smile:
     
     
  7. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :D Шнобелевскую премию ему :D

    Я вот только в универе прочувствовала всю прелесть тихого часа в садике :D

    У нас его и нет, приходится выкручиваться:D

    :LOL::LOL::LOL: Как же я могла про скрипочку забыть, а?

    Вечно эти ассистенты пытаются Костика на чувства вывести :D

    Благо она нашла выход как не затухнуть окончательно :D

    Да он на лицо так себе, я даже его показывать не стала, а мутить с ним тем более :D

    Ооо, еще как. Бежать будет! Бельишко-то у Бланш не одноразовое ;)

    Все будет в следующем отчете ;) Спасибо за такой забавный комментарий, ты подняла мне настроение :hug:
    :heart2:
     
     
  8. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    О, прелестные у Крузенштернов подрастают рыжие сестрички :happy: Здорово, что боевая Иви не даёт младшенькую в обиду и вообще умиляет, что девчонки дружны)
    Лихо Иветта прищучила мальчишек. Главное - правильно себя поставить, дело десятое - насколько история про бокс и отсутствующий зуб правда :D Семью обижать нельзя! Кстати, безубость придаёт малышке Иви особый шарм :D Прелесть же, правда? :cool: Лихая боевая девчуля, нравится она мне) Можно я не буду шутить про стержень? :D

    Тихоня Николь, надеюсь, ещё проявит себя. Интересно и с ней познакомиться получше)

    Упустил отец дочерей, не дал вовремя похимичить, вот никто за науку больше дома и не интересуется х) но надежда ещё жива :spiteful: может, хоть кто-нибудь найдётся ещё, кто порадует папку, нет?) Ладно, там видно будет :smile:

    Пока радует, что Костя и Бланш преодолели кризис и вернули в отношения искорку :heart2: Ну, то есть Бланш всё разрулила :D, но Костя понял и осознал, что нельзя, окунаясь в работу, отодвигать жену на второй план, что Бланш - не данность в его жизни, а ценность. Очень мило, что Шиго помогла ей советом. По части таких советов она спец, конечно :D Орнула с этой отсылочки х) соблазнительный образ Банш - огонь, эффектная она в нём очень. Свезло Косте с ней) Дейтствительно, пусть держится за неё покрепче и правильно расставляет приоритеты между лабораторией и ожидающей супругой :smile:
     
     
  9. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger,
    Да, мне очень понравилось, какими они выросли девочками. Такие очаровательные и совсем разные малышки получились. :heart2:

    Я тоже так считаю, что главное, как себя преподнести, а что из этого правда, а что нет - это отдельная история :D

    Эта дырка только прибавила баллов к ее харизме, не думала, что настолько круто выйдет :D

    Как это не шутить? Как это не шутить? :D Я тут старалась, стержень вырисовывала, а тут шутить не хотят. Абидна :D

    Она такая тихая милая девочка, что таких запоминающихся историй с ней не намутишь :frown:

    Тю, да у нас там детей еще! Целый один наследник точно будет :D Так что надежда еще действительно жива!

    Ему полезно было пересмотреть свое отношение к жизни и семье в целом. Так что ему крупно повезло, что Бланш не собрала вещи и умчалась на байке на машине с Доналдсоном :dry:

    Ну работает же, ну! :D

    Рада, что этот костюмчик зашел, я его долго выбирала :smile:

    В следующем отчете как раз будет о том как он держится и за какие места :D
    :heart2:
     
     
  10. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Всем привет :flower2: Сегодня у нас снова на повестке дня бытовуха, но в следующем отчете вас ждет кое-что поинтереснее :smile: Конечно, буги-вуги я обещать не могу, но будет не такой тухляк - это точно :D




    [​IMG]

    - Нет, ну вы на них только посмотрите! - вдалеке раздался возмущенный голос моей старшей дочери. - Николь, прикинь, они опять целуются!
    - Феееее! - послышалось откуда-то с кухни.

    [​IMG]

    - Да что с вами такое, я не могу понять? - не переставала возмущаться Иветта. - Может хватит уже обниматься?

    Да, наконец-то нужно признать, что наше
    [​IMG]
    с Бланш было замечено и не слишком-то одобрено дочерьми. Честно говоря, мы всегда пытались не проявлять своих чувств при дочках, но не всегда это хорошо получалось.

    [​IMG]

    - Иви, послушай, а ты хотела бы иметь младшую
    [​IMG]
    ? - спросила Бланш, чтобы как-то ее отвлечь.

    [​IMG]

    - Мама, ты что беременная?

    Мы с Бланш смущенно переглянулись.

    - А это разве плохо?
    - Доцеловались! - сокрушенно вздохнула дочка. - Ну, точно, доцеловались! Вы что, родители, разве не знаете, что если постоянно целоваться, то появится ребенок? А я свою комнату с новым ребенком делить не буду, и не просите!

    [​IMG]

    - Видишь, она уже рада, - шепнул я Бланш, пока возмущенная Иветта поясняла Николь, что в семье появится новый ребенок.

    Но на самом деле девочки были очень рады перспективе иметь младшую сестренку или братика.

    [​IMG]

    Девочки даже с готовностью взялись помогать маме сдирать обои и расписывать стены в старой детской.
    Ну и конечно выбирать имя для потенциального братика.

    [​IMG]

    - Мама, а давай брата Томасом назовем, - предложила Николь.
    - Почему Томасом? - спросила Бланш.


    [​IMG]


    - Ой, знаю я этого Томаса, он в восьмом классе учится и она в него втюрилась! - рассмеялась Иви.
    - Ой, а ты по Майклу сохнешь!
    - Ой, а я не пишу ему записочки как ты, я все видела -
    [​IMG]
    !


    [​IMG]


    - Девочки, не ссорьтесь, - остановила их Бланш. - Вы же сестрички, а сестры всегда должны дружить. И запомните - нельзя выдавать чужие секреты никому. Даже мне, понятно?

    [​IMG]


    - Мама, но она первая начала!
    - А ты первая закончишь, - миролюбиво ответила мама.

    [​IMG]

    Бланш всегда умела поладить с девочками, заинтересовать и помирить их в считанные минуты, и даже любую мелочь превращала в интересную идею.

    [​IMG]

    Именно поэтому девочки всегда все делали
    [​IMG]
    , начиная от
    [​IMG]
    ,

    [​IMG]

    и заканчивая созданием
    [​IMG][​IMG]
    солнечной системы на школьную выставку.

    И даже когда Иветта пришла со школы с невероятной историей о том как она
    [​IMG]
    на уроке музыки и о том, как ее хвалила
    [​IMG]
    , именно Бланш предложила отдать Иветту на курсы скрипки. Я был всеми руками "за", ведь я и сам в детские годы очень любил этот инструмент.

    [​IMG]

    Только вот после первых трех занятий энтузиазм у Иветты поубавился. "Папа, ну как ты не понимаешь, уроки там скучные, пальцами зажимать струны неудобно, и держать на весу смычок надоедает. Я-то думала, мы там сразу будем на скрипке играть, а нас заставляют учить какие-то ноты..." - жаловалась мне дочь.

    [​IMG]

    На этом с
    [​IMG]
    было покончено и мы вернулись к проверенному и такому любимому рисованию.

    [​IMG]

    Но для меня было главнее, чтобы у девочек была
    [​IMG]
    успеваемость в школе, и я никогда не забывал их за это
    [​IMG]
    . А как иначе воспитать
    [​IMG]
    сима?


    [​IMG]


    Когда уже на последнем месяце УЗИ подтвердило, что у нас действительно мальчик, детская была уже готова, да и имя нашлось буквально сразу же.

    [​IMG]

    Маленького зеленоглазого малыша назвали
    [​IMG]
    А назвала я его так в честь моего самого-самого любимого и самого-самого ответственного краба Себастьяна :D



    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Бланш очень переживала, как девочки отнесутся к новому члену семьи, ведь детям свойственно ревновать родителей к младшим братьям и сестрам. Но оказалось, что переживала она абсолютно зря.

    Иви не успев вернуться со школы, бросила рюкзак на диван в гостиной и уже помчалась смотреть на
    [​IMG]
    , пользуясь маминым отсутствием.

    [​IMG]

    И не постеснялась ему рассказать шепотом, как она целый день в школе ждала встречи с ним.

    [​IMG]

    - Иви, а он разве что-то понимает, он же еще маленький? - нерешительно выглядывала из-за сестринского плеча Николь, хотя по правде говоря ей тоже не терпелось посмотреть на
    [​IMG]
    .
    - Конечно, понимает! Иди сюда, посмотри, какой он маленький!

    [​IMG]

    Иви смело запустила руки в коляску, приговаривая: "Утю-тю-тю-тю-тю".
    Тогда Николь тоже осмелела и подошла взглянуть. Правда пощекотать брата ей не удалось - он засунул кулачок в рот и прикрыл глазки.

    [​IMG]

    - Иви, что ты сделала? - тихонько спросила Николь, испугавшись, что брат стал как-то неподвижен.
    Девочки побежали признаваться маме.

    [​IMG]

    Но, конечно, с малышом все было в порядке - он просто уснул. И девочки больше не ходили в детскую в одиночку.
    По крайней мере до тех пор, пока колыбелька для него не стала
    [​IMG]
    , и он не начал
    [​IMG]
    ползать, хватаясь за все вокруг.


    [​IMG]


    Вот тогда уже можно было с ним и поиграть, и попробовать поводить его за ручку вокруг дивана.

    [​IMG]

    Или понаблюдать, как Басти весело разбрызгивает кашу, вместо того, чтобы затолкать ее в рот. Им-то уже давно такой роскоши непозволительно было делать.

    [​IMG]

    А если ему еще и подсказать, что проще сразу тарелку с кашей скинуть, чем разбрызгивать по чуть-чуть, то выходит еще смешнее.

    Только главное в этом деле, чтобы мама не услышала таких подсказок.
    - Иви, ты знаешь народную мудрость: "Кто учит брата переворачивать тарелки, тот за ним убирает и моет все полы на кухне?"


    [​IMG]


    - Ну мааааааам...


    [​IMG]


    Что касается меня, я все до сих пор трудился в институте и потихоньку грезил о том самом телепорте в иное измерение. И хоть у меня совсем не получалось добиться желаемого эффекта и на деле была только абсолютно не работающая конструкция, я не унывал, пытаясь снова и снова.

    Правда теперь, помня о нашей ссоре с Бланш, я старался как можно больше времени уделять семье.

    [​IMG]

    Например, позаниматься с Басти, пока Бланш на родительском собрании. А чем-то заниматься с Басти не самое простое
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А после того, как возмущенная Бланш приходит с собрания и рассказывает все прелести, что поведала ей учительница, нужно как настоящий строгий отец наругать дочек за то, что они творят в школе.

    [​IMG]

    Главное тут оставаться предельно строгим, даже когда дочка делает щенячьи глазки и пытается оправдаться.

    - Папочка, ну я правда хотела просто
    [​IMG]
    , не собиралась я
    [​IMG]
    !
    - Ну-ну, а кто по-твоему притворился
    [​IMG]
    , чтобы не писать
    [​IMG]
    ?
    - Я больше так не буду... - захныкала она.

    С Бланш у нас по-прежнему были прекрасные отношения полные любви и согласия.
    Ведь оказалось, что рецепт поддержания таких отношений достаточно прост.


    [​IMG]


    Нужно как можно чаще обращать внимания на жену, как на любимую женщину.

    [​IMG]

    Дарить цветы. Пусть даже они и сорваны с ближайшей клумбы на своем же огороде.

    [​IMG]

    Пусть даже изредка, но все же ходить с ней на свидание в
    [​IMG]
    , предварительно не забыв вызвать
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    И делать побольше комплиментов. Например, о том как она великолепно выглядит и как это платье
    [​IMG]
    к ее глазам.


    [​IMG]


    Мой коронный комплимент - говорить о том, что она красива, как этот роскошный цветок в вазе.


    [​IMG]


    И вуа-ля - блюдо под названием "крепкие семейные отношения" готово.

    Конечно, это я придумал не сам. Это все я прочитал на форуме посвященном тому, как мужчина должен ухаживать за женой, чтобы она не сбежала к любовнику. Не знаю, насколько все написанное там правда, но мне пока помогает.

    Правда на том форуме абсолютно ничего не было сказано о том, что если проявлять чрезмерную ласку, то можно и перестараться.

    [​IMG]

    Об этом я уже узнал, когда Бланш порадовала меня известием о том, что недавнее
    [​IMG]
    - ничто иное как
    [​IMG]
    .


    [​IMG]


    - Уже три недели! Ты рад?

    [​IMG]

    Пришлось ответить, что очень рад, но так хотелось добавить что-нибудь в стиле: "А куда деваться?"

    [​IMG]

    Бланш, так и не выйдя с первого декрета, плавно перешла во второй.
    А я так и остался основным добытчиком в семье. Но помимо этого теперь приходилось иногда сидеть с Басти, пока Бланш бегает с обследованиями по больнице.

    Сначала мы пытались пробовать оставить его с девочками, вроде как они уже вполне взрослые, чтобы приглядеть пару часов за братом.
    Иветта сразу же просекла, что сидеть дома не интересно, да еще и с мелким, и открестилась каким-то кружком по рисованию.
    Николь же козырять было нечем и пришлось остаться.

    [​IMG]

    Но просто так за ним наблюдать было не интересно, поэтому она оставила его в своей комнате играть с плюшевым единорогом, а сама занялась чем-то поинтереснее - тем, что давно хотела попробовать.

    [​IMG]

    И чем же может заняться девочка, оставшись практически одна дома? Конечно же воспользоваться маминой косметикой!


    [​IMG]


    Открыть каждый тюбик помады, каждую баночку с кремом и каждый флакончик с духами и все это опробовать на себе.

    [​IMG]

    Правда Басти, быстро сообразив, что за ним никто не смотрит, тоже решил, что это его звездный час.
    Так как в родительской спальне была Николь, он решил ползти в другом направлении - на кухню.
    Достать из ящиков все мамины сковородки, кастрюли и рассыпать крупу - что может быть интереснее?


    [​IMG]


    Николь уже наводила последние штрихи в своем восхитительном вечернем макияже, когда услышала, как внизу что-то загремело (сковородки, надо плагать). Забыв, что косметику нужно смыть, чтобы никто ни о чем не догадался, она побежала вниз и там в режиме скоростной уборщицы скрывала штрихи преступления.


    [​IMG]


    Успеть-то она успела, но в этой спешке совсем забыла про толстый слой краски на лице.


    [​IMG]


    Бланш оценила макияж дочери и заодно лишила карманных денег на следующий месяц. "В счет испорченной косметики." - пояснила она.

    Вот тогда-то мне и пришлось уходить с работы пораньше, чтобы приглядеть за сыном. А приглядеть за таким непоседливым ребенком то еще удовольствие, я вам скажу.

    Читаешь ему книжку и вроде как он уже спит, а как только отойдешь на пять минут - этот сорванец уже на кухне.

    [​IMG]

    - Так, и что это мы тут делаем? Ты же спал в кровати!
    - Я
    [​IMG]
    !
    прим. ред. - Я проснулся :D

    В общем, за такими житейскими и забавными моментами и не замечаешь, как быстро летит время.
    Именно об этом я и думал, когда Иветта расписывала, где и как она хочет устроить свою вечеринку в честь
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    А подруга Хлоя, в красках описывающая ее идеальный день рождения, только прибавляла пунктов в список Иветты.

    В общем, мы с Бланш подумали и решили, что 13 лет бывает только раз в жизни и решили отметь этот день в парке, как и хотела дочь.


    [​IMG]


    Мы пригласили наших соседей, как было указано в том самом волшебном списке. Бланш сама испекла красивый именинный торт, как в том списке.

    [​IMG]

    И хлопушки с дуделками тоже были как в том списке.

    [​IMG]


    Радостная Иви задула
    [​IMG]
    и убежала играть с подружками на детскую площадку.


    [​IMG]


    А я смотрел в мои любимые серые глаза Бланш и думал о том, что я даже не могу выразить словами как я ее люблю и ценю за нашу большую и теплую
    [​IMG]
    .

    Продолжение следует...

    В общем, я планировала в этот отчет добавить еще пару эпизодов, поэтому техничка с панельками далеко убегает вперед.
    Я добавлю ее в следующий отчет.

    А пока скажу, что мы собрали всю коллекцию кристаллов :smile:

    [​IMG]

    А еще мы выполнили жц и Костика тоже, но я не привязала это к тексту.

    [​IMG]

    Выбрали Куратора.

    [​IMG]

    Но видимо это я погорячилась, потому что у него как у привереды появляется такой мудлет :facepalm:

    [​IMG]

    А еще купили наградки Костику и Бланш соответственно

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]



    Я хотела продолжить свою любимую рубрику "демиуржьи страдания" и пожаловаться вам, что ребенок, которого вынашивает Бланш был не запланированным ни мной, ни Бланш и Костиком, а получился видимо по моей невнимательности. Но я подумала, что этому ребенку я все равно рада. Так что покажу вам картиночки, которые не вошли в отчет :smile:

    Довольный Костик позирует на камеру :D

    [​IMG]

    Беременная Бланш кашеварит:heart2:


    [​IMG]


    Удивительное в коляске

    [​IMG]

    Нравится этот кадр, хотя он немного ... ээээ... забивает на физику:D

    [​IMG]

    Иви перестала быть той забавной малышкой, поэтому покажу ее маленькую :smile:

    [​IMG]


    [​IMG]


    Иви учит брата давать "пятюню" после того, как напакостил :D


    [​IMG]


    Обиженная кнопка :frown:


    [​IMG]


    Похоже Бланш удивлена, что муженек как за здрасьте срывает цветы, которые она поливает :D

    [​IMG]

    Она красотка :heart2: Вот как так Костяну могло с женой повезти? :D

    [​IMG]

    Николь знает толк в макияже:D

    [​IMG]

    Басти с мамулей :heart2:

    [​IMG]

    Ну и напоследок повзрослевшая пышечка Иветта


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2018
    animeshka666 и Меридит нравится это.
     
  11. Scully

    Участник
    Scully
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    10
    Репутация:
    154
    Награды:
    1
    Как это типично: влюбляться в имя понравившегося мальчика :heart2:
    И такой классный скрин!
    P.S. Иви так веснушки идут! :kiss:
    Ура!!! Наследничек!!! :flower2:
    :D:D:D Ну всяко лучше, чем Себас :D
    Очень справедливо :thumb:
    Вот это я понимаю! Характер с пелёнок :clapping:
    Я бы сказала, что это вовсе не комплимент :D
    Опять? Класс! Люблю многодетные симские семьи :clapping:
    Эх, мы очень любим родителей, особенно когда их нет дома :D:D:D
    Жаль не обо всех штрихах вспомнила :D
    Согласна :thumb:
    Ох, она так на бабушку Марину похожа оказалась! :heart2:
     
     
  12. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Scully, привет, рада тебя видеть :flower2:
    Я тоже хотела в детстве назвать сына именем понравившегося мальчика. У всех видимо так :D

    Спасибо большое :smile:

    Себас? :D Я думала его сокращают как Себа хотя бы :D

    А Бланш у нас такая мама - добрая, но справедливая :smile:

    :D Ой, у нас все такие характерные

    :D Ну для Костика это вариант, который всегда прокатывает. Как говорится, спасибо хоть так :D

    Значит, мы тебя порадуем :D

    Поддерживаю :biggrin:

    А иначе зачем краситься? А так хоть на нее полюбовались :D

    Ну на самом деле глаза очень ее делают отличной от бабушки. Но щеки ее - Зюскиндские :biggrin:
     
     
  13. Del

    по разбитым зеркалам
    Del
    Сообщения:
    7.079
    Симпатии:
    17.200
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.702
    Награды:
    9
    Ljubov134,
    Симс 1 как он есть:LOL: Да, Иви, ты права - все начинается с поцелуев, они во всем виноваты:D У твоих папки и мамки тоже так было:D
    Эпизод с ремонтом детской - сплошная милота!:heart2: Вообще, весь отчет просто до невозможности уютный и теплый, это заметно в каждой детальке:heart2:
    Ух, еще одна юная скрипачка в семействе Крузенштернов:D Ну хоть Костику не так обидно будет, что девчонки химией не интересуются:D
    Недолго музыка играла, недолго фраер танцевал:D Понятия не имею, откуда у меня в голове эта строчка:D
    Я уже не удивляюсь после того, как Костика в честь Джона Константина назвали:LOL:
    Воу, шикарный кадр!:heart2:Девчонки такие смешные, и очень здорово, что они были рады братику:smile:
    Блин, смеялась в голосину с народной мудрости:LOL::LOL::LOL:вспомнила заодно, как я ненавидела мыть полы в детстве. Хорошо, что я выросла, и теперь могу их не мыть:D
    Только хотела сказать, что платье красивое и цвет Бланш идет:D Такая романтика у них в отношениях:heart2: Костик прям не дурак, быстро намеки понял и все уроки уяснил:D
    :LOL::LOL::LOL:Типичный Костик, просто шикарно!:LOL:
    Воу, офигеть, как он похудел! Прям невероятно, ого!
    :LOL: Они у вас там все звезды экрана, я пищу:LOL: Кстати, подросший Басти такой милаха :heart2:
    О, этот взгляд Бланш:LOL: Знаешь, он очень меня пугает, меня Натали так не пугала, как эта рыжуха:LOL:
    Чудесный отчет, я прям тут вся расплылась от умиления и ламповости:flower:
    Сцена просто угар, на ней все хороши:bugaga:
    С такой сеструхой малой не пропадет у вас, это точно:D
    Я б ему в нос дала. Эй, Константин, об этом на форуме не написали?:bugaga:
    Вахаххах эти брови, омагад:LOL:
    Красавицы:heart2:
    :biggrin:
     
     
  14. Хоррор

    Я не злой. Просто честный
    Хоррор
    Сообщения:
    1.776
    Симпатии:
    214
    Баллы:
    95
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1.752
    Награды:
    0
    Крузики, с наследником вас! Больше чем уверен, что Бастик станет наследником, даже если родится мальчик. Характер у парня... ну, чисто Крузенштернский!

    Вот только меня удивило: девочки вроде уже не маленькие, да и не в глуши болотной живут - а уверены, что дети рождаются от поцелуев?:D

    А ещё я рад, что Костя окончательно помирился с Бланш и всё у них о'кей!
     
     
  15. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Del,
    Ой, точно, там же только целовались :bugaga:

    и у нее так начнется :D Рабочая же схема, ну :D

    Ой, спасибо за такие приятные слова :heart2:

    У нас есть еще два ребенка как минимум, может повезет кого-нибудь устроить в ученые :D

    :D Ну конечно, оправдывайся теперь :D А вообще мне эта фразочка нравится и сюда как влитая подходит :bugaga:

    Так орнула с этой строчки :LOL: У меня просто изощренная фантазия, простити :D

    Я не ждала, что будут у обеих счастливые мудлеты. Ждала негодования от Иветты и уже придумала для этого объяснение :D

    :handshake: Систр :drink2:

    Тоже там на форумах по комплиментам отвисаешь, да? :D

    Да, у меня все семейные такие мужики, не интересно даже читать уже :D

    Я знала, что тебе понравится этот момент :bugaga: Самообразование на форумах - наше все :D

    Я очень долго его гоняла и теперь мы такие стройняшки))

    Все со стержнем?:D

    Я уже привыкла, нормас :D Костик тоже привык :D

    Котоламповости, я надеюсь? :D

    Да, прям умеют попозировать как нужно :D

    Ты ничего не сечешь в романтике, женщина :D

    Все же вышло не так красиво, как у Эль :D

    Все спасибо Бланш и тебе как ее демиургу :heart2:
    :heart2:
    Хоррор, здрасти)
    Он станет наследником в любом случае, потому что у нас перворожденный патриархат :pardon:

    Я рада, что ты распознал необычайный Крузенштернский характер в нашем будущем наследнике.

    А что, сексуальное воспитание детей зависит от того в какой местности они живут? :D
    Иви на том моменте где-то 10 лет, так что я думаю, девочкам в таком возрасте не обязательно знать такие взрослые подробности.

    Спасибо за поздравления :smile:
     
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    ну откуда им знать о таких вещах. Вон, вас уже двое бегает, а они все нацеловываются.:biggrin:

    она его выключила.:smile:

    у меня есть такая знакомая. Теперь она уже мамка четырех детей. Прям как Бланш.:D


    я думаю, что в семье подрастает кулинар.

    и визажст. :D

    это все спасибо демиургу. Успел ухватить лакомый кусочек для своего мальчика. :heart2:

    в папку пошла девчуля, кроме глаз.
     
     
  17. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    :D Ага, сколько уже можно, куда мне их всех девать :LOL:

    Я б вот порадовалась, что малыш не кричит, пусть лучше спит, чем выносит барабанные перепонки:smile:

    Ооо, Бланш уже мать героиня :D И твоя знакомая тоже :biggrin:

    Интересное предложение;)

    А это еще интереснее, мне нравится :D

    И спасибо демиургу Бланш, за то что доверил мне этот лакомый кусочек :heart2:

    Да, у нее все-все, кроме глаз папкино. Ну еще фигура от маман)
    :heart2:
     
     
  18. MaryMa

    Аааа!
    MaryMa
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    10
    Репутация:
    287
    Награды:
    0
    Ljubov134, с 8 марта тебя :flower::flower::flower:!
    Я точно так же реагирую на целующихся родителей.
    У меня даже такого предположения не было... Особенно в таком возрасте. Наверное, это все гены...
    Это имя у меня ассоциируется с Себастьяном из "Темного дворецкого" хотя я его не смотрела, но от подруг слушала о нем каждый божий день:dry: Но в честь краба из диснеевской "Русалочки"...Это что-то:D
    Ути-пути какой миленький, какой маааленький:heart2:
    Вот-же мелкий бесенок! Не дал сестре нормально намарафетиться:D
    Облом.
    Давай играть:D
    Вырази действиями:spiteful:
    Это точно:thumb:
    У меня одноклассница так в классе 5 красилась и в шк ходила. Так все заценили:D
    Согласна с Scully, на бабулю похожа.:thumb:
     
     
  19. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Рада что в семье Крузенштернов поселились мир и покой... хотя бы на время. поскольку чует мое сердце что с таким количеством детей это спокойствие явно продлится не долго :D Бланш действительно красавица, но и Костик у тебя тоже не урод. Очень симпатичный сим на мой вкус.
    Иви выросла очень аппетитной барышней. Посмотрим что получится из сестренки. И очень заинтересовало как мог получиться незапланированный ребенок? Симы могут сами устроить вуху с зачатием? Без команды демиурга?
     
     
  20. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    MaryMa, manjaf, девушки, рада вас видеть:smile: Поздравляю со светлым праздником 8 марта:flower2:

    Как хорошо, что этот эпизод вышел правдивый:D

    Не слышала ничего о "Темном дворецком", ну и понятно по "Русалочке", что я давно уже отстала от жизни :D

    Он очаровательный малыш:heart2:

    А нечего отвлекаться :D С детьми нужно всегда бдить)

    С папой такое не прокатит:D

    :LOL::LOL: у меня тоже такие одноклассницы были:D

    Ну не знаю, мне кажется глаза ее очень отличают от бабули)

    Я уже вешаюсь с ними:D

    Не, конечно он не прям уродец, я просто к тому, что он такой зануда и не романтик, чем он такую девушку привлек?:D

    Она уже похудела) Неделю ее на дорожке гоняла:smile:

    Нет конечно, такого ж не бывает. Просто я истинная балда видимо перепутала пункты заняться вуху в сауне и зачать ребенка в сауне, потому что снимала в это время девочек. А потом когда увидела резкий скачок потребностей Бланш, заподозрила неладное. Сделали тест и вуа-ля, незапланированный ребенок:smile:
     
     
  21. Oks

    Спасибо симсу за кошмары
    Oks
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    17
    Баллы:
    20
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    340
    Награды:
    0
    С 8 мартом! Иветте привет от меня! :flower2:
    В конец уже обнаглели! :D Правильно, Иви, не спускай с них глаз.
    Проницательная девица растёт :D :D:D Красавица :heart2:
    Эх...Иветта, это не прокатит, на себе знаю. :D:D:D
    Записочки...:D:D:D Радуйтесь, что не с задней парты, с просьбой написать ответы на контрольной. :D:D:D
    Ей же цимбалы вручили! :facepalm: Родители! :D
    Вот! Правильно! Я так же на гитару хожу, то ещё мучение...:D:D:D
    Иви ещё и ответственная?! С таким-то характером?! Не девочка, а мечта! :D
    Она такая ми-илая с Себастьяном :heart2: Ах да, с наследничком вас, забыла совсем! :D
    Да и вообще, Николь, ты тоже понимала! :D
    А Иви тихонько прятала в руке шприц из папиной лаборатории Кстати, Иви так идут эти хвостики...:D
    Я не перестаю смеяться с Иветты :D:D:D
    Плохая мудрость! Использование детского труда- незаконно! :LOL::LOL::LOL:
    И вообще, судя по табличке, это у неё собирались списывать. Костян, не тормози! :D
    Я тоже с уроков сбегаю, чтобы стихи не рассказывать, так что Иви всё правильно делает. :D
    Это должен быть идеальный праздник для моей любимой кнопки! :heart2::flower2: :flower:
    Хорошо, когда есть такая подруга, Иветте повезло. :hug:
    Ну во-от, теперь Иви старше меня...:D
    Практичная?! Ого! Ого-го! Практичная перфекционистка...Странно, что после этого она ещё и на площадке захотела поиграть. :D
    Какая красавица! Какие щёчки!:heart2: :heart2: :heart2:
     
     
  22. Viburnum

    лет ми спик фром май харт
    Viburnum
    Сообщения:
    2.051
    Симпатии:
    2.518
    Баллы:
    160
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    6.399
    Награды:
    6
    Ljubov134, привет-привет! :hug: Чувствую, что меня сегодня ждёт масса умиления и позитива от Крузенштернов.

    Это пока им поцелуи и обнимашки родителей -- это фу, а дальше девочки взгляды свои пересмотрят и будут мечтать о том, шоб была любовь, как у мамы и папы.

    Кажется, уже начинается. :D

    А кто из симов в детские годы его не любил, Костик. Пора бы разрабам добавить ещё парочку инструментов для детей. А то выбора даже нет между скрипкой и скрипкой.

    О, поздравляю семейство с рождением наследника. Имя у него отличное. Мне тоже Себастьян в детстве больше всех нравился. :heart2:

    Бох ты мой, какая же милота, ну. Костик молодец. Они с Бланш такие красивые на этих своих импровизированных свиданиях. И последствия, как я погляжу, себя ждать не заставили.

    Правда, я, как и Костик, не ожидала, что ребята решаться на четвёртого ребёнка. У меня от такого количества мелких, уже бы голова кругом пошла.

    А ребята ничего, держаться. :D

    Эй, да у вас тут талант подрастает. Недели высокой симской моды плачут по такому модному и молодёжному мэйку. :D

    Немного реализма в симс :D

    Мой любимый бонусный кадр. Ну вы посмотрите на эту модницу. :heart2:

    Иви так на бабушку похожа. Ей идёт новый стиль. :smile:

    Спасибо тебе за такой уютный и семейный отчёт. Мне было интересно наблюдать за ребятками и читать об их бытовухе. И ничуть не скучно. Несите ещё. :flower2:
     
     
  23. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Oks, Viburnum, девушки, простите, что так затянула с ответами. Безумно вас рада видеть :hug:

    :D Да-да, уже даже не стесняются в гостиной целоваться! Как не стыдно! :LOL:

    Да уж, умна не по годам :D В кого ж она такая?)

    Так как у нас мальчик, для него предусмотрена отдельная детская. Так что прокатило же пока :D

    Ну у нас в виллоу-криковской музыкалке нет курса по цимбалам :pardon: Зато есть курсы скрипки, пользуйтесь :thumb:

    Ты герой) Я в детстве пробовала на гитаре играть, но мозоли на пальцах перебили всю охоту :D

    А просто все дело в том, что ответственность набивается сама собой. Я не качаю ей специально) А так как после взросления она съедет и за баллы я не держусь, то пусть прокачивает, раз хочет расти ответственной :D

    Спасибо) Да, у нас все щекастые детишки миленькие :D

    О, для нас это слишком криповенько :crazy:

    Когда я была ребенком, считала так же, но сейчас я понимаю, что все правильно :D Дети должны работать, ага :D

    Ну он же не знает, как дело было. Только то, что нам сказала училка :pardon:

    И что, потом отчитываться не заставляют?

    Ну, для нее все так и было, я надеюсь :biggrin:

    Не хочу тебя разочаровывать, но ты ее уже не догонишь :D

    А что она должна была сделать? Попросить папу эту площадку выкупить? :D

    Спасибо за комплименты :smile: Щеки останутся, даже после похудения, так что тебе на них придется долго любоваться :biggrin:

    Да вот же, успеют поумнеть еще :D

    В какой-то степени да:D Не знаю, успею ли я показать хоть какие-то любовные истории девочек на фоне такого количества детей)

    Кстати,недавно тут обнаружила, что дети еще могут на пианино играть. Думаю, дети Клэр обязательно будут играть и на том и на другом :hihi:

    Спасибо за поздравления :hug: И я так рада, что хоть кто-то меня тут понимает в выборе имени для наследника :D Я тут подумала, что надо было одну из наших дочек называть Ариель в пару к Себастьяну :D

    Просто я отдыхала от сюжетов и водила их прогуляться в ресторан. Поэтому милоты много и она не слишком-то обоснованная :D

    Я и не собиралась решаться :D Случайно видимо перепутала пункты с "зачать ребенка" и "заняться вуху", так что все это было для нас всех сюрпризом :D

    А куда деваться :D

    Меня тоже умиляет этот макияж :D Я в детстве безумно любила доставать мамину косметичку, пока никого не было дома. :D

    А я тут всем твержу, что она не очень на бабушку похожа) Но по сути, все в ней от бабушки, кроме глаз, это правда :biggrin:

    Это тебе спасибо, что подняла мое настроение таким теплым комментом. И я между прочим тоже жду твоих отчетов, ты нам там маленькое солнышко обещала :biggrin:
     
     
  24. Stranger

    волчья луна
    Stranger
    Сообщения:
    5.185
    Симпатии:
    8.246
    Баллы:
    260
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    13.826
    Награды:
    17
    От таких уютных отчётов становится очень тепло на душе :heart2: в эти весенние морозы такое как никогда кстати :biggrin:
    Семейство рыжиков продолжает разрастаться. Ох, слишком много Костик с Бланш целуются - твоя правда, Иви :D Но то же хорошо, больше Крузенштернов, хороших и ещё раз хороших! :cool:

    В этом отчёте, к слову, я обратила внимание, что все скины с превьюхами, и вдоволь их нарассматривала)
    Здорово придумала с покраской детской :thumb: и сам эпизод трогательный, как девочки ждут братика- ых, милотня :heart2:

    С рождением долгожданного наследника вас :flower: Когда узнала, в честь кого Басти назван, я малясь выпала :D Не, перс классный, и сам мульт я очень люблю, но неожиданно так неожиданно :crazy:

    Моднице Николь к лицу моднявый мейк :D особенно удались брови вахах я не помню, чтобы сама игралась с маминой косметикой, но как-то на дне рождения моей двоюрной сестры дети нашли какие-то тени цвета фиксии и измазали ими себе веки, щёки и губы (это были три девочки и мальчик :D) и прям вспомнилось :crazy:

    С днём рождения вашу старшенькую :flower2: очень интересно, как же себя в подростковом возрасте проявит эта бойкая девчуля :smile: А веснухи у неё вернутся? Или сошли, как подросла?
     
     
  25. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.074
    Симпатии:
    7.761
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Stranger,
    Как-то слишком активно :D Я была к этому не готова :D

    Куда мне ток их девать, этих хороших? :dontknow2::D

    Я решила, что отчет маленький, так что нужно как-то компенсировать этот недостаток :D
    Безумно рада, что кому-то это пригодилось :heart2:

    Хоть что-то было продуманное в этом отчете :D И то не так, как нужно. Я хотела, чтобы Иви разлила краску на эти газетки, типа для антуражу, а она так некстати муку рассыпала :facepalm:

    Ой, я тебя не одну удивила :D Тут Даша Del до сих пор не может отойти от Костика, которого я назвала в честь Джона Константина, так что удивлять выбранными именами мое кредо :LOL:

    :D Ой, не надо далеко ходить, тут племянник моего мужа накрасил губы, щеки, даже нос красной бабушкиной помадой :D Так что очень реалистичную штуку разрабы придумали :thumb:

    Ой, не знаю, будет ли у меня время крутить с ней какие-то сюжеты, столько детей, столько детей :D

    Вот что значит - добавила превьюхи :D Все рассмотрела, даже отсутствие веснух) Ты ж моя глазастая! :hug:
    Не знаю, может и верну веснухи, но похоже что нет :D Но ей и без них красиво))

    [​IMG]

    Спасибо за твои поздравления и приятные комментарии :hug:
    :heart2:
     
     
  26. Eileen-D

    Активист
    Eileen-D
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.147
    Награды:
    1
    Наконец-то я добралась сюда:biggrin: Почти год спустя после открытия династии, но это для меня норма, да. Что я имею сказать в общем: у вас тут очень уютно и весело, и я тоже люблю хэппи энды, так что как по мне все отлично:smile:
    Ну а теперь я тут сильно кратенько пройдусь со своим безумно ценным мнением.
    С неунывающего Вани с его "поместьем" я хорошо так просмеялась. Ох уж эти веселые будни основателя:D А еще он так громко орал, что "нафиг девчонок, пацаны - форева", что я так и поняла, что с дочкой он больше всех носиться будет:biggrin:
    Теперь можете в меня чем-нибудь кинуть, но я была на стороне Ани. Потому что, как показывает практика, если бы она осталась и мучилась дальше, то испортила бы жизнь не только себе и мужу, но и детям. Хоть и говорят, что мать - это чуть ли не самое важное в жизни, и ее никто не заменит, и все такое, но, серьезно, она бы всю жизнь этих самых детей и пилила, и неизвестно, что бы из них еще выросло в такой-то атмосфере. Другое дело, что надо было думать и не заводить столько детей, тогда и бросать бы не пришлось, но... это ж симс-династия все-таки. А так у всех все закончилось хорошо - у Вани появилась "недотроганная" Эмили, у детей - адекватная мачеха, у Ани - новые мужья и красивая жизнь. Хэппи энд для всех, замечательно.
    Звездой второго поколения был Стефан, ничего не знаю:D О, это прекрасное афро!.. О, эти незабвенные труселя под зебру! И еще более незабвенная юбка с закосом под Тарзана! С нормальной прической я его даже и не узнала тогда:D Хосспаде, надо прочитать ту историю про героическую женщину - его жену:LOL:
    Еще мне было очень обидно за Элис с ее другом - так эпично про...молчать свою любовь Х_х В жизни так на каждом шагу, конечно, но все равно как-то грустненько.
    Про Федьку. Я долго ждала, когда же он наконец найдет себе работу. Ответ: никогда:D Марина его, конечно, пнула в нужную сторону, но... эти его фоточки хотя бы строительство студии окупили?:biggrin:
    Костик. Хосспаде, как же ему повезло с Бланш! А то так бы и помер девственником в окружении сорока реторт. А сейчас прям на человека стал похож - не без помощи братьев (а ведь могли прикольнуться и заставить его так и пойти в той белой рубашке... а еще подговорить парикмахера и навертеть ему какой-нибудь фиолетовый ирокез:D). Вроде как даже похудел малек, или мне кажется.
    С близнецов Уизли, только не рыжих я хорошо поржала. Жаль, только, Милку не оценили - такая женщина, драться за нее должны были:LOL::LOL::LOL:
    А невесту Себастьяну вы по цвету волос будете подбирать, да?:LOL:
    Иви - чудо, я ее фанат:D Так запугать толпу мужиков пацанов в таком раннем возрасте - далеко пойдет девочка:D Повзрослевшая она мне кстати Марину внешностью напомнила. По крайней мере, на том единственном скрине, где она подросток:biggrin:
    Пикап-фразочки мне, кстати, зашли, про актеров особенно:LOL: Надо будет подговорить каких-нибудь знакомых мужиков, чтобы проверили в реале на ком-нибудь:D
    Про клонирующее устройство еще хотела сказать. Неактуально уже, наверное, но пусть будет. Я еще давно тем же способом решила сколотить состояние, только клонировала фотики вроде, они дорогие (хотя уже не уверена, мне быстро надоело), и никто мне ничего не сказал против. Так-то в четверке много где можно почитерить - одни клубы чего стоят:biggrin:
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей