1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Козловы

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем manjaf, 24 ноя 2015.

  1. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    [​IMG]

    *картинка кликабельна*
    Для более качественного просмотра лучше открывать в отдельном окне.



    [​IMG]
    [​IMG]


    Где-то, в каком-то городе, в маленькой однокомнатной квартире…
    - Как ты мог?! С моей лучшей подругой! Ну и козел же ты!
    - Тише, тише не кричи, зайка… всего один раз. А крику-то… Ну пойми, с тобой мне хорошо, спокойно… и скучно, а Маринка… она ж на всю голову ушибленная. Мы с ней всего один раз и то по пьяни…
    - И ты мне это так спокойно говоришь?
    - А чего мне-то орать? Зайка, ну сама подумай, я с тобой сейчас, и это все, что надо нам знать. Зачем скандалить? Ну выгонишь ты меня, потом сама же страдать будешь, ведь ты меня любишь. Да такие красавчики как я нынче в дефиците… так что не шуми, лучше приготовь мне чего-нибудь перекусить, а я пока вздремну часок.
    ПРОКЛИНАЮ! ПУСТЬ ВЕЧНО ТЫ БУДЕШЬ РЯДОМ СО МНОЙ, НЕ В СИЛАХ УЙТИ, И ПОСЛУШНЫЙ КАЖДОМУ МОЕМУ СЛОВУ! С ЭТОЙ МИНУТЫ Я БУДУ РЕШАТЬ, С КЕМ И КАК ТЫ БУДЕШЬ!


    ПРИНЦИПЫ НАСЛЕДОВАНИЯ
    • Равенство
    • Строго традиционный
    • Семейная черта (Гений)
    • Толерантность

    ОГРАНИЧЕНИЯ
    • Экстремальный старт
    • Непоседа
    • Легендарный хозяин
    • История семьи
    • Рассудительный



    9 поколение

    9.1
    9.2
    9.3
    9.4
    9.5


    Вместо обилия информации тут решила просто дать
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    на свою таблицу подсчета баллов у Козловых. Кому любопытно можно зайти и посмотреть.
    ВСЕГО 101 балл

     
    Последнее редактирование: 3 мар 2018
    Тессатис, Phantom, nila и 12 другим нравится это.
     
  2. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Спасибо, мне хотелось чтобы оно так выглядело. Вся его жизнь это контроль над собой и своими инстинктами, и даже смерть тоже прошла под полным контролем.
    Ну... восьмое поколение ж... а коллекция смертей сама себя не соберет... :redface:
    Игра меня не щадит, я его уже позже додумалась переименовать, думала брать в семью.
    Моя довольна что ты оценила. Я долго подбирала ей образ этакой дивы. Анимация, да игровая. Называется позировать для папарацци.
    Как выяснилось я тоже :D Спасибо за визит и классный коммент!
     
    Del нравится это.
     
  3. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ну вот я шла шла и дошла.Прочла все от начала и до последнего отчетика, на одном дыхании. И если бы не домашние хлопоты и голодные домочадцы, прочла бы все сразу залпом. Автору низкий поклон и уважение за Козловых. Талантище , такой захватывающий сюжет и подача, что остановиться нет сил, пожирает любопытство ,,А что дальше".
    Что не поколение, то яркая личность. Генку любила, с Василисой плакала. Матвей вообще мой любимчик. А сейчас Лёньку жалко.
     
     
  4. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аризона, спасибо большое за теплые слова :hug: рада что мои нехитрые интриги все же сумели захватить внимание. надеюсь не разочаровать за остававшиеся два поколения.
     
     
  5. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Ого сколько у вас тут событий произошло)))
    Ахаха)) добрые родители))
    Лицо Лёни прямо сияет от счастья каждый раз:D
    Ого, она такая красивая выросла
    Тяжела жизнь у девочки мечтающей стать звездой..
    Удивила меня смерть Лени, даже не знала, что вампиры могут умереть от проклятия.
    Ну что же поздравляю с переходом власти в женские ручки))) Давно у вас не было такого))
     
    manjaf нравится это.
     
  6. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Автор припомнила что у нее еще три темы помимо этой и поднажала :D
    Хорошая мина при общем звездеце...
    Волшебные масочки... и скинтоны.
    еще много от чего, так что их бессмертность сильно преувеличена.
    Это да, шовинизм прям цвел и пах, пора ему окончиться.
    Спасибо что заглянула к нам! :kiss:
     
     
  7. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13


    БАРБАРА

    [​IMG]

    Я шла к машине, которая должна была отвезти меня в аэропорт, на подкашивающихся ногах. До конца мой мозг отказывался воспринимать случившееся, мне все время казалось, что вот-вот сейчас кто-нибудь подойдет и скажет, что все это ну если не розыгрыш, то, по крайней мере, некая вынужденная мера, зачем-то понадобившаяся отцу. Но время шло, а никто не подходил… я созвонилась с Валентином и спросила, когда состоятся похороны,
    В связи со смертью наследника 7 поколения добавили еще одну традицию.
    срочно заказала билеты, собрала вещи… Прошло столько лет… Нет, не по такому поводу мне хотелось вновь увидеть семью!

    [​IMG]

    Семейный склеп. Все в сборе… Даже дедушка Матвей тут. А что если они оттолкнут меня? Все это время я была далеко от них. Сбежала, может быть, даже подставила их под удар. Стало страшно и захотелось убежать.

    - Барбара! Ты приехала!​

    [​IMG]

    Теплые мамины руки обнимали по-прежнему крепко и ласково. Бог мой, как она постарела! Сколько я себя помню, родители никогда не ссорились, всегда находясь рядом, они старались прикоснуться к друг другу. Нежность, любовь… эти чувства рядом с ними обретали плоть и кровь. Как же она теперь без отца?

    - Мамочка! Прости меня! Я так…
    - Тсс. Хорошо что ты приехала.​

    [​IMG]

    - Наша дива нашла время на семью?
    - Нина…
    - Можешь не продолжать. Выросла, как и все мы. Надеюсь, оно того стоило.
    - Я…
    - Ты взрослая женщина, я слышала, ты вроде как даже замуж собралась. Вот только… семья – это не только все для тебя единственной, что-то надо и ей отдавать. Хотя бы немного времени и внимания. Не помню, чтобы мама с папой у нас были монстрами, которым нельзя было даже позвонить хоть раз за все эти годы.​

    Да… мои сестры выросли. И она права. Все это время я отчаянно трусила. Боялась, что отец меня не примет, осудит. Откладывала этот звонок на потом. А теперь… теперь его просто нет.

    [​IMG]

    Мама с удовольствием расспрашивала меня о делах, карьере и, конечно, личной жизни.

    - Было бы здорово, если бы ты со своим женихом смогла бы приехать к нам на Рождество. Ну или на семейный праздник в начале весны. Я все понимаю, у тебя сложный график, но вдруг найдешь время…
    - Мамочка, конечно мы с Дэвидом приедем! Я так рада, что ты не сердишься на меня!
    - Барбара! Ты наша дочь, мы с папой никогда не сердились на твой поступок. Волновались до одури, это да. Но тут уж ничего не поделаешь, это в природе родительской любви - переживать за своего малыша.
    - Ну, малышка из меня так себе…
    - Ой, вот когда пойдут свои - поймешь. Тут пока не проживешь – не постигнешь. Мне тоже было непонятно, как такие сильные мужики, как твой отец и его братья, были для свекрови всегда мальчиками, о которых она была готова заботиться как о маленьких. А потом как вы появились… тут-то все и встало на свои места.​

    [​IMG]

    Мы проговорили весь вечер и всю ночь. А утром я отправилась в аэропорт. Никто не собирался отменять концерты, записи и выступления только потому, что у меня горе или радость. Моя карьера, как кровавое божество, все время требовала жертву. Только вот раньше я не ощущала это так остро, как сейчас.

    [​IMG]

    Я должна была улыбаться и выглядеть счастливой даже если таковой не была. Огромное количество людей трудилось над моим имиджем. Немыслимые деньги вкладывались в мое продвижение. Я же должна была соответствовать. И я соответствовала.

    [​IMG]

    Скоро дошло до того, что я не могла зайти в бар выпить стакан лимонада без того, чтобы не оказаться под прицелом камер. Мой последний диск за неделю стал платиновым, билеты на концерт раскупались за полгода вперед. Мой голос летел из каждого утюга в этой стране. Я вот-вот должна была получить одну из самых престижных музыкальных премий. Казалось, вот оно - счастье, вот она - вершина того, к чему я стремилась.

    [​IMG]

    Но, как оказалось, это все неважно. Один звонок - и в душе образовалась пустота.

    [​IMG]

    Несмотря на все опасения, после смерти отца мама не ушла в депрессию, не замкнулась в себе. Наоборот, стала вести более активный образ жизни. Решила заняться собой и своим здоровьем.

    [​IMG]

    Навела идеальный порядок в компании. А то пока ее не было, некоторые подчиненные решили, что раз они имеют должность генерального директора, то могут действовать, не считаясь с мнением главного учредителя. Пришлось матушке расставить точки над «i», и пояснить, кто ху из ху, а кто – настоящий владелец и руководитель компании.

    [​IMG]

    Но все это была видимость. Наша мама – очень сильная женщина. Была сильной женщиной, но и ее запас прочности оказался не бесконечен. Она не позволила разместить урну с прахом отца в склепе и забрала ее с собой домой.

    [​IMG]

    Она засыпала рядом с ней, разговаривала… она не смогла смириться с потерей. И однажды просто не захотела просыпаться, наверное, там во сне ее любимый был жив, он был рядом с ней…

    [​IMG]

    - Мы выиграли! Барбара, мы выиграли этот чертов приз! Теперь ты – мега звезда! Еще никто не знает, завтра вручение!
    - Какое вручение? Дэвид, ты рехнулся?! У меня мама умерла!!!
    - Но премия… церемония…​

    Я ударила его… не знаю, что на меня нашло. Я била его всем, что подворачивалось под руку, я кричала, нет, я орала, рыдала и дралась, как обезумевшая.

    [​IMG]

    Он скрутил меня и держал так, пока я не успокоилась. А потом просто обнял.

    - Барбара, девочка моя, я понимаю, как плохо тебе сейчас. Но неужели ты считаешь, что твоя семья не поймет? Ты живая, а у живых нет в запасе вечности. Мы должны делать здесь и сейчас, а мертвые… мертвые могут подождать. Давай получим то, что ты заслужила колоссальным трудом, своим талантом и бешеной целеустремленностью. Отступить сейчас – значит просто выбросить на помойку последние десять лет твоей жизни. К тому же, от твоего решения зависит судьба многих людей, шедших с тобой рядом все эти годы, не рушь ни свою жизнь, не их. Подумай, моя родная. Хорошо подумай.​

    [​IMG]

    Вот так и случилось, что в день, когда вся семья прощалась с мамой и была рядом…

    [​IMG]

    Я стояла в блеске софитов и улыбалась. Я говорила, как люблю всех, как важно для меня получить этот приз, как благодарна я своим коллегам, продюсерам, организаторам церемонии. Но ни слова я не сказала, как много для меня сделала моя семья, которую я сегодня просто предала.

    [​IMG]

    Сделать это оказалось проще, чем с этим жить… Меня все поздравляли с победой, говорили, какая я классная, как любят меня. А мне хотелось просто умереть. Я не хотела ничего, ни есть, ни спать, ни двигаться… просто перестать быть. Перестать каждый миг думать о своем предательстве, о том, кто я теперь после всего этого. Нет, никто меня ни в чем не обвинял. Валентин, Марат и Настя поздравили меня с победой. Нина же просто промолчала.

    [​IMG]

    - Барбара, я тут подумал, после такого ошеломительного успеха можно и отдохнуть?
    - Я не устала…
    - Милая, может давай поедем с тобой на океан? Отдохнешь, небольшой перерыв не повредит. А?​

    Мне было все равно, и Дэвид все решил за нас двоих. Клиника, в которую меня поместили, оказалась хорошей и действительно стояла на берегу океана. Мне стало легче. Но пока психолог рекомендовала отказаться от активных выступлений. Тогда Дэвид решил, что это даже еще лучше, теперь я выступала крайне редко, в основном работая в студии.

    [​IMG]

    Высвободившееся время я решила посвятить семье. Нашей с Дэвидом семье. Хотя бы сохраню ее. Мне понравилось заботиться о ком-то - готовить завтрак, баловать любимого вкусняшками.

    [​IMG]

    Вот только Дэвид все чаще задерживался на работе, а я оставалась одна в нашей квартире. Я и вкусняшки. Они прекрасно помогали мне избавиться от одиночества и депрессии, исправно снабжая мой организм столь необходимыми ему эндорфинами.

    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Мы все были растеряны и испуганы.

    [​IMG]

    Даже самые спокойные и уравновешенные из нас стали беспомощными, как новорожденные котята. Мы – дети, оставшиеся без родителей. Нам казалось, что это случилось сразу и мгновенно. Вот только вчера вся наша семья была вместе, а потом – раз! - и мы остались одни. Никто из нас не решался взять власть в доме в свои руки.

    [​IMG]

    Я смотрела на старших и все время думала, что вот сейчас Валентин скажет веское слово, объяснит нам, мне, как жить дальше. Или Нина, она всегда отличалась завидным спокойствием и здравомыслием. Но они молчали, не решаясь начать разговор. Их беспомощность безумно пугала и бесила одновременно. А из головы не шли слова мамы, сказанные ею на папиных похоронах.

    [​IMG]

    - Настя, ты единственная, кто унаследовал любопытство и тягу к исследованиям от своего отца. Только ты сможешь найти тех, кто его убил. Ты обладаешь силой, как и твой отец. Я прошу тебя, отомсти.​

    [​IMG]

    Но раз мои старшие братья и сестра молчат, тогда я сама возьму в свои руки поиск врагов нашей семьи. Пришла пора взрослеть. Я найду тех, кто убил отца и стал причиной смерти матери. Я не позволю им жить, когда они не позволили жить моим родителям.

    Первым делом я отправилась в полицию и подала заявление о том, что отца убили.

    [​IMG]

    Пожилой полицейский поначалу просто рассмеялся мне в лицо.

    - Деточка, ты бы поменьше детективов на ночь читала. Твой папаша умер когда? Три месяца назад, дела тогда так и не завели. Что ж ты сейчас от нас хочешь?
    - Послушайте, у меня есть на руках отчет независимой экспертизы. Там черным по белому написано, что отец умер от яда. Вы не можете проигнорировать этот факт!
    - Ой, ну что ты как маленькая? Кто спустя столько времени будет этим заниматься?
    - Так вы не желаете принимать мое заявление?
    - Глупостями не занимаюсь.
    - Отлично. Тогда я требую встречи с вашим руководством. Немедленно!
    - Ишь ты, шумная какая, а ну-ка брысь отсюда!​

    [​IMG]

    Я не кошка дворовая, на меня «брысь» не действует. Уже через 15 минут я сидела в кабинете шефа полиции. Как ни странно, меня она приняла довольно любезно. Извинилась за поведение сотрудника, приняла заявление и даже любезно предложила мне познакомиться с офицером, которому поручат вести мое дело.

    [​IMG]

    Меня, конечно, смутила молодость офицера, но девушка была мила и приветлива. Посочувствовала моему горю и пообещала приложить максимум усилий, чтобы раскрыть дело.

    [​IMG]

    Но через месяц, когда дело не сдвинулось с мертвой точки ни на йоту, и я пришла к ней, она уже со мной разговаривала не столь любезно.

    - Что вы мешаете нам работать? Считаете, что лучше знаете, как вести расследование?
    - Считаю. Я вам уже двадцать раз сказала, что отравиться в поездке отец не мог, он опытный ученый и знающий биолог, да он все эти сельвадорадские яды знает наизусть, как и противоядия от них.
    - Факты – вещь упрямая, яд сельвадорадский, и нигде, кроме как в экспедиции, отравиться ваш отец не мог. Вам придется смириться с тем, что это результат роковой случайности, а не злой умысел.​

    Конечно, был немаловажный факт, который я была вынуждена утаивать от полиции… То, что отец не был обыкновенным человеком, и классические яды на него просто бы не подействовали. Но рассказать об этом… да это прямой путь в психушку. Конечно, сейчас вампирское сообщество буквально в шаге от легализации, но вот люди об этом пока совсем не догадываются. Да и сама легализация, думаю, займет не один десяток лет. Иначе люди просто испугаются и объявят на нас охоту, как кто-то объявил охоту на моего отца. А без объяснения этого факта все выглядело и впрямь точно так, как описала следователь. Так что даже, наверное, зря я на нее кричала…

    [​IMG]

    Запутавшись, я было сунулась за советом к старшим. Но… никто из них не хотел лезть в это дело. Каждый из них просто смирился со смертью родителей и не хотел ворошить прошлое, они жили будущим.

    Нина закончила журналистский факультет и устроилась работать в небольшую местную газету. Буквально на днях ей удалось нарыть мега крутой материал, о коррупции власти. Теперь ее имя блистало на первой полосе крупного интернет-ресурса. Она с удовольствием строила планы и мечтала о переезде в более крупный город, чем наш.

    [​IMG]

    К тому же она нашла себе единомышленника – в этом стремлении Марат тоже решил, что добиться известности в нашем городе ему будет непросто. А вот в большом городе обязательно найдутся те, кого заинтересует его утонченный вкус в музыке.

    Так что когда Нине наконец-то пришло предложение о работе, они, не раздумывая, собрали чемоданы и свалили.

    [​IMG]

    Правда, как потом отписалась мне сестра, утонченный вкус брата пришелся больше по душе гастроканалу , чем музыкальным критикам, и братец устроился на работу туда, а свои музыкальные экзерсисы по большей части исполнял на улице для желающих послушать странную музыку. Впрочем, он не унывал и по-прежнему считал, что сможет стать великим композитором рано или поздно.

    [​IMG]

    Валентин покидать наш городок не спешил, но и связываться с полицией и расследованием тоже не желал. Глава вампиров нашего города высоко оценил успехи брата по популяризации вампиров среди людей и его влияние на молодежь. Оценил, а потому пригласил Валентина в свой особняк для беседы.

    [​IMG]

    - Уважаемый господин Козлов, хочу сразу сказать, что наш с вами разговор согласован с вашим дедом. Он не против того предложения, которое я намерен сделать вам, и оставил за вами решение о том, принять его или отказаться. Теперь к делу. Как вы наверное знаете, ваш дед давно лелеял надежду о том, чтобы вампиры и люди могли сосуществовать вместе открыто. Его поддержали многие главы кланов, в том числе и я. Так вот, благодаря вашей проделанной работе, вашему влиянию и известности в мире людей, а также, одновременно с этим, вашему несомненному авторитету среди молодых вампиров, мы можем существенно продвинуться в решении целого ряда проблем, связанных с легализацией вампиров. А потому я хотел бы предложить вам должность в своем клане.​

    [​IMG]

    Должность, предложенная брату, была весьма существенной. К тому же, репутация самого господина Аргазани была безупречна. Он всегда отличался сдержанной политикой в отношении взаимодействия людей и вампиров, был ярым сторонником искусственного питания и наложения ограничений на посвящения людей в вампиры. Так что долго Валентин раздумывать не стал и согласился.
    При таком раскладе скандал с расследованием был ему совсем ни к чему. Зачем провоцировать конфликтную ситуацию между вампирами и людьми? А ведь отца, первого естественнорожденного вампира, убили именно люди. Этот факт уже не подлежал сомнению…

    [​IMG]

    Так что права оказалась мама. Я осталась единственной, кто мог пролить свет на это преступление. Но, как я поняла из благоприобретенного опыта, официальными путями я убийц отца не найду. Значит, надо задействовать другие каналы, а именно – самой стать полицейским, и тогда у меня появятся возможности, ресурсы, связи, а самое главное – знания и умения для подобного расследования. Именно потому я и поступила в полицейскую академию.
    Поначалу учеба казалось мне невероятно скучной, поскольку в основном там упор делался на спортивную подготовку новобранцев. Я, прошедшая папину школу, откровенно скучала на этих занятиях, предпочитая самостоятельно укреплять и без того хорошую физическую форму. В конце концов, для вампира человеческие нормативы – это как для взрослого детская порция.

    [​IMG]

    Позже, когда нам стали преподавать основы следственной науки, учиться стало куда как интереснее. Я с детства любила решать всякие головоломки, так что в этом случае я откровенно наслаждалась процессом.

    [​IMG]

    Криминалистика, также как и физподготовка, проблем не вызывала.

    [​IMG]

    Дома стоял аппарат покруче, и те исследования, что я вела по дневнику отца, были в разы сложнее, чем задания в учебке. К сожалению, пока результатов эти исследования не давали. Ох, чую, придется снова ехать в джунгли и пытать местных насчет этого «ритуала очищения».


    Итак у нас тут начало 8 поколения. Отыграно две игровых недели. Мы оплатили счета за них и пошли дальше.
    Демиург окончательно распробавав дополнение "Путь к славе" решил что теперь в семье знаменитыми будут все, ибо это хорошо двигает карьеру. А потому вот рост славы Марата, Анастасии, Нины и Валентина. Последний конечно лучше всех поднялся, ну не считая Барбары. Та еще в прошлом отчете заработала свои 5 звезд.
    Все повышения ребят по карьерам влезли в отчет, а потому остались только традиционные
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    и будем прощаться до следующего отчета.

     
    nila, Hessonite, Меридит и 7 другим нравится это.
     
  8. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Тут даже читателям было сложно поверить в то, что крутой вампир убит ядом, а для дочери в десять раз труднее поверить в смерть любимого родителя(
    Пф, да что-то так и не скажешь, что она вообще вспоминала о своей семье без этого повода :dry:
    Хорошо прописала ей сестрица. Вполне справедливо и по делу. Поддерживаю!
    Это да( Брабара уже не имеет права на горести и траур. Она сейчас больше, чем скорбящая дочь, намного больше.
    Ну вот с одной стороны он прав, а с другой - видно же, что Барбара на пределе!
    Ну хоть не алкоголь-наркотики и все такое :/ Санаторий. Пусть считает, что это отпуск :С
    Мда, ну все понятно. Не наркотики, не алкоголь, но игнорирование любимого человека разрушает быстрее и сильнее.
    Блин ну такое себе предсмертное наставление. А если Настя вляпается в неприятности? И сама же вампир при этом. Какая еще месть, хоть бы живой осталась!
    Чтоооооооо?????????? Да это же переворот!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не десяток лет, я думаю, сотни должны пройти!
    Убили люди? Значит, кто-то готовится к вашей "легализации", клыкастенькие -_- Ух, переживательно за наследницу, как бы ее там не прижало(
    ФОрмулировка заставила меня похохотать :LOL:
     
    manjaf нравится это.
     
  9. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ну вот Барбара хотела звёздного часа, получила . Но расплата за него, увы жестокая. Ох волнуюсь я за неё:facepalm:. Как и за Настю , с чувством мести можно дел натворить и вляпаться по самое не балуй. Но нам читателям ещё интереснее:biggrin:
     
     
  10. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del, немного не в тему, но новая авка нравиться больше, а то этот розовый чудик меня в дрожь бросал. криповый он какой-то был...
    Эт точно. Мадам привыкла больше думать о себе и своих чувствах. Ну тут ничего поделаешь, такой вот характер.
    Нина отличается жесткой прямолинейностью. у этой дамы не забалуешь. Она вообще получилась такой прагматичной. на все смотрит через призму здорового цинизма.
    У него свои задачи, и он хорошо пользуется ситуацией чтобы выполнить их.
    Эта дама умеет себя утешить :D
    Блю точно знала кто сможет. К тому же несмотря на то что охота ведется именно на вампиров все же у них больше шансов выжить чем у обычного человека и времени несоизмеримо больше.
    А вот тут готова поспорить, смотри как лихо сегодня у нас сложился образ романтичного и милого упыря? Появись сейчас вампиры в нашей жизни и скажи что оони будут жрать только синтезированную кровь и все такое. Общество их примет. Ну будет некоторый процент недовольных, а в основном если навалятся СМИ и лидеры мнений. Все все схавают и не подавятся.
    В верном направлении думаешь!
    Ей еще рожать так что пока можно за нее не переживать.

    Аризона, привет, привет! :flower2:
    За все надо платить. Вот и Барбаре пришел счет...
    Правильно волнуешься...:spiteful:
    А вот за нее можно не особо волноваться, жить будет. Правда не легко, но тут уж селяви... это Династия. Тут редко кому легко.
     
    Аризона и Del нравится это.
     
  11. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Ахахах ой, а мне нравилась, смешная такая симочка :hihi:
    И это хорошо. Но мне показалось, наследница тоже не из радужных оторванных от реальности персон. Не будет ли им тесно?

    Кстати, ты собираешься всех под нож пустить, да?
    Соглашусь. Наверное, меня необычное убийство Леонида подкосило. Я из тех, кто тоже не знал, что вампиры такие незащищенные :D
    И вот я все равно несогласна. Одно дело - сказки, а другое - реальная раса хищников, составляющих конкуренцию людям. Мне почему-то кажется, что процент недовольных будет не так уж и мал, и все может скатиться к геноцидам, терактам и тому подобным неприятным штукам. Но это имхо. Вообще, было бы здорово, если бы в твоей вселенной как раз сделали шаг к слиянию. Это дало бы возможность создать более интересный мир и разнообразить конфликты :smile:
     
     
  12. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Del,
    Это была СИМОЧКА???!!!! Я под столом... в афиге...
    Посмотрим... время покажет. Тем более что обе вампирессы.
    Еще одна жертва террора осталась. Остальных приберегу на следующее поколение, мне не даются гнев и смущение. Отравить фугу можно постороннего. остается молния и Материнское растение и все коллекция в кармане.
    Не исключено. Тут как фишка ляжет и насколько люди и вампиры в верхах смогут договориться и составить вменяемый план.
    По сути имиенно это и хочу сделать, по логике игры это вполне себе действенно. Толерантность полная.
     
    Del нравится это.
     
  13. Персефона

    в глубокой усталости
    Персефона
    Сообщения:
    1.618
    Симпатии:
    5.317
    Баллы:
    180
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    4.368
    Награды:
    4
    Привет )) Марат вырос симпатягой, он тоже вампир или нет? Мне кажется он на Блю получился больше похож.
    Родные люди на то и есть, чтобы любить нас не за, а вопреки...
    Это не удивительно, люди которые сильно любят быстро уходят в след за своей половинкой((
    Он прямо демон искуситель, верит ей как хочет, главное чтобы ему было выгодно:frown: она со временем пожалеет, что поддалась на его уговоры, но будет поздно
     
    manjaf нравится это.
     
  14. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Поздравляю с переходом к восьмому поколению! Немного
    Очень двоякое чувство к Барбаре: с одной стороны понимаю ее родню. Ну как-то действительно, встречаться только на похоронах, да еще и не приехать к маме...С другой - видно, что она переживает очень сильно. Но очень жаль, что она все-таки пока осталось при своем выборе...
    Эх, вот и ушла Блю, а с ней и седьмое поколение...
    Но, как говорят, "Король умер - да здравствует король!" Решительная наследница берет бразды правления в своих одновременно хрупки и сильные пальчики!
    Ой, чет меня терзают смутные подозрения по поводу задержек Дэвида...
    И тут меня тоже терзают смутные подозрения :dontknow2:хотя, возможно, детективные завороты последних поколений Козловых меня сделали особо подозрительной :D
     
     
  15. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Персефона, Akebono, привет народ!
    Нет, он как и Барбара человек. У меня в этом поколении родилось аж три вампира: Валентин, Нина и Анастасия.
    Не всегда так бывает. Бывает что родные хуже врагов.
    Одна из моих любимых пар. Оба очень нежные.
    Уже пожалела... но тут ничего не попишешь и сделанного не вернешь. Спасибо что заглянула!

    Спасибо. Еще чуть-чуть и все закончится совсем. Немного грустно и есть ощущение что я не успеваю.
    Это мы знаем о глубине ее переживаний а родные судят по поступкам.
    Ручки у нее с коготками, так что мало кто уйдет из них.
    Да не, с вампиром все ок. да и Дэвид не так плох. Спасибо что поделилась своими мыслями.
     
    Akebono нравится это.
     
  16. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13

    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Сколько бы веревочке не виться, а экзамены сдавать все равно придется. Максим Кондратьевич, наш куратор – мужик сволочной и придирчивый, особенно к девушкам. А меня так вообще «любит» нежно и не устает это демонстрировать при каждом случае.

    - Ну что вы мне, Козлова, улыбаетесь, как другу милому? Считаете, что матерый рецидивист проникнется вашей глупой блондинистой мордашкой и выложит вам все, как святому отцу? Давайте, покажите, как вы подготовились к допросу. Посмотрим, что сумели «нарыть».​

    Каждому курсанту было выдано дело. Конечно же, уже раскрытое. Мы должны были собрать улики, проанализировать их и назвать имя преступника. Потом следовал допрос. Первую часть я выполнила без труда, а тут… ну почему Рагину и Сельванову достался Федор Андреевич, наш криминалист, а мне - вот это?! Он же меня «утопит» и не поморщится!

    - Вы так и будете на меня глазками хлопать, курсант Козлова, или все же приступим к делу?
    - Да, Максим Кондратьевич. Здравствуйте, я следователь Козлова. Вы, господин Арбенин, проходите у нас как главный подозреваемый в деле об убийстве вашей супруги Нины Арбениной…​

    [​IMG]

    Конечно же, «преступник» вину свою отрицал. Пришлось браться мне за найденные доказательства его вины. Ха! Тут я этого сексита явно сумела удивить своей проницательностью. Не ожидал, что я смогу раскопать такие тонкости? На-ка, выкуси!

    [​IMG]

    Да что ж это такое! Я ему «а», он мне «б». Я ему факты, а он как уж изворачивается. Медленно, но верно, я стала закипать, нарушая основное правило следователя: «быть спокойным, как ведро воды, сто китайцев или танк»…

    [​IMG]

    В общем, я банально сорвалась… Кажется, даже рычала, как не впилась ему в горло, вообще не понимаю.

    - Отлично! Козлова, отлично! Давно бы так, а то все как рыба снулая! Следователь должен быть твердым, как скала, и если надо - психологически раздавить преступника! Мне на секунду даже страшно стало, вы так правдоподобно рычали! И это я, человек невиновный! Преступник бы точно раскололся. Пять! Теперь я вижу, толк из вас выйдет, Козлова.​

    От шока я даже забыла, как дышать, хорошо нам, вампирам, это и не требуется по сути. На ватных ногах покинула допросную, еще до конца не осознав, что я сдала… и что теперь я настоящий следователь.

    [​IMG]

    От Марата и Нины регулярно приходили оптимистичные новости об их работе и жизни. Нина, поначалу получившая небольшую должность в хорошей газете, быстро поняла, что для ее амбиций работа в газете мелковата, и устроилась работать на телевидение. Все же тележурналист всегда более популярен, чем газетный репортер. Марат же остался на том же месте – должность ресторанного критика при крупном досуговом журнале позволяла ему свободно заниматься музыкой и не думать о хлебе насущном. Конечно, у каждого из нас благодаря родителям и давно почившим родственникам был немалый счет в банке, но пользоваться им и становиться прожигателями жизни никто из нас не собирался. Не так были воспитаны.

    [​IMG]

    Здорово, что на День рождения династии смогли приехать все: и Нина, и Марат, и даже Барбара со своим мужем. Валентин на радостях даже взялся за приготовление праздничного обеда, а мы с Ниной позволили себе просто поболтать о том - о сем. Я стала рассказывать о своих успехах в деле раскрытия убийства отца. Конечно, говорить о заметных успехах еще было рано, но уже кое-какие наметки появились.

    - Во первых, я точно отбросила вампиров. Тут стопроцентно не они. Дальше я взялась смотреть всякие криминальные структуры. Все же у нашей семьи много всяких деловых интересов в разных сферах, и возможно все дело в этом. Но знаешь, чем больше я копаю в этом направлении, тем меньше все это напоминает криминальные разборки. В общем, теперь я склонна согласиться с выводами деда, что это реально какая-то организация, которая нацелена именно на уничтожение вампиров. Сейчас они затаились, видимо, все же попытки расследования, предпринятые дедом, насторожили их, и они решили пока не отсвечивать, к тому же, после смерти отца по тревоге были подняты бойцы всех кланов, и произошло столь желанное дедом объединение совета кланов.
    - Эй, упыри, вы нас кормить-то будете?
    - Марат, ты как всегда прямолинеен, как паровоз! Вообще-то по классике жанра это вы должны нас кормить!​

    [​IMG]

    А ведь действительно получилось забавно: на кухне собралась вампирическая часть нашего семейства, в то время как в столовой осталась ее человеческая часть. Марат с удовольствием болтал с Барбарой, по секрету рассказывая ей о тонкостях ресторанного бизнеса и, конечно, о том, куда стоит сходить, а куда лучше не соваться во избежание проблем со здоровьем. Все же, в том, что в семье есть ресторанный критик, есть несомненные преимущества.
    Изменившаяся сестренка немало шокировал нас всех своим новым обликом.

    [​IMG]

    Как она сама говорит, поначалу тот факт, что она стала мало помещаться даже в рамки своего зеркала, ее сильно расстроил. Привыкшая всегда быть стройной и подтянутой, Барбара просто не знала, что делать с собой такой.
    Тадам! бал за потолстевшего от домашней еды сима в кармане!
    Ну и конечно, у нее как и многих женщин сразу встал остро вопрос: а не откажется ли от нее теперь ее дражайший супруг?

    [​IMG]

    Первое время она пыталась еще сесть на диету, изнуряла себя тренировками и даже пыталась решить вопрос излишней полноты медикаментозно. Но все оказалось бессмысленным. Вес оставался при ней. Единственно, что ее удивляло, что супруг даже не делал попыток сходить налево или же покритиковать не совсем обычный вид супруги. А потом все встало на свои места. Разбирая скопившийся в квартире хлам, Барбара нашла небольшой скрытой от посторонних глаз сейф. Замок там был электрический, и путем вырубания электрики в квартире Барбаре удалось его открыть. А там… там был договор. Договор между Дэвидом и Матвеем Козловым. В котором черным по белому было прописано, что некий Дэвид обязуется пожизненно охранять, оберегать Барбару Козлову и во всем ей помогать. А если она захочет, жениться на ней и быть ей верным и любящим мужем. За это Матвей Козлов обязуется вылечить смертельно больную мать Дэвида. Но если Дэвид нарушит контракт, то… в общем, ничего хорошего не святило благоверному за это.

    [​IMG]

    Если бы Барбара была моложе, если бы она не пережила все то, что пережила, то вероятно, она бы просто закатила скандал мужу и, тыкая ему в нос злосчастную бумажку, высказала бы все, что хотела высказать. Но Барбара на момент прочтения была уже умной взрослой женщиной, а потому просто села и подумала. А потом просто спросила мужа в лоб.
    Дэвид поначалу перепугался, но видя, что супруга готова говорить, а не сразу убивать, успокоился.

    - Да, договор был, он в принципе есть и по сей день. Но я действительно тебя люблю. Ты удивительная женщина. Единственный момент, в котором я тебе врал, это то, что я хочу, чтобы ты стала звездой. Больше всего на свете я хочу, чтобы ты была моей женой, сидела бы дома, рожала детей и была только моей. Но по договору я был обязан поддерживать тебя в твоих стремлениях, и я поддерживал. А теперь, теперь я просто счастлив, что ты не выступаешь, что на тебя перестали пялиться все эти люди… что теперь ты только моя!​

    Может быть, кому-то и не слишком бы понравились слова Дэвида, но Барбара услышала то, что ей было нужно.

    [​IMG]

    Семейный ужин удался. Дэвид оказался приятным собеседником, и все мы с удовольствием приняли его в семью. Это был чудесный вечер, все смеялись, шутили, рассказывали разные истории из жизни. На минуту мне показалось, что теперь всё станет как раньше - так, как было при жизни родителей.

    [​IMG]

    Я смотрела на свою семью и чувствовала безграничное счастье.

    [​IMG]

    Которое разбилось вдребезги рано утром от крика Барбары.

    - Ааааа!!! Дэвид!!! Помогите!!!​

    Я мгновенно перенеслась в комнату родителей - именно там мы и решили разместить Барбару с мужем. На постели сидела съежившаяся сестра и, истерично вереща, тыкала пальцем в тело Дэвида, лежавшее на полу.
    Банальная смерть от перегрузки... Для начала мы мужика коварно состарили тортиком, а потом и укокошили. К чести его убивался он долго раз пять они вухукались прежде чем он соизволил отойти.


    [​IMG]

    Вечером эта парочка решила провести горячую ночку… и вполне успешно воплотила свои планы в жизнь.

    [​IMG]

    Под утро Дэвид встал, жалуясь на боль в груди, сделал буквально два шага и упал.
    Я проверила пульс, но впрочем, это было излишне. Мой вампирский нюх четко говорил о том, что передо мной труп. Это подтвердила и вызванная Валентином «скорая». Инфаркт. Смерть была практически мгновенной.

    БАРБАРА

    [​IMG]

    После случившегося мне совсем не хотелось возвращаться в нашу с Дэвидом квартиру. Несмотря на то, что произошло в доме родителей, тут мне было спокойнее. А там… там слишком многое напоминало о нем, о нас. Нет, я не скажу, что сильно любила его, особенно после того, как узнала о контракте. Но он был дорогим для меня человеком, и его смерть стала для меня ударом. Да и к тому же, репортеры не дали бы мне и дня спокойно прожить, одолевали бы меня вопросами... А потому пожить в доме родителей в таком родном захолустье было самым разумным решением на данный момент.

    [​IMG]

    Так странно - оказаться спустя много лет снова в своей комнате. Мои рисунки, школьные награды, игрушки… Ох, я бы с удовольствием вернулась назад в те годы. Как причудливо порой тасуется колода жизни. Я так мечтала о славе, считала, что несчастна без нее, а получив ее сполна, поняла, что самыми счастливыми годами моей жизни были те, что я провела дома.

    [​IMG]

    Нина и Марат, в отличие от меня, не стали задерживаться, сразу после похорон отбыли домой. Что ж, их там ждала работа, друзья… а мне хотелось просто тишины.

    [​IMG]

    Шли дни, недели, месяцы… я перестала замечать их. Мне было хорошо и покойно. Я радовалась успехам своих родных. Нина смогла добиться признания и на телевидении. Она стала для канала поистине незаменимым сотрудником, ей не отказывали в интервью самые капризные и придирчивые звезды.

    [​IMG]

    Она как никто умела выстроить правильные отношения в коллективе, наладить организованную и четкую работу команды. Неудивительно, что скоро дирекция канала пригласила ее возглавить одну из самых рейтинговых передач

    [​IMG]

    Стратегия по легализации вампиров, разработанная Валентином, постепенно стала приносить плоды. Книги, фильмы, сериалы с хорошими вампирами, передачи, где говорилась о толерантности к другим, непохожим на нас существам – все это постепенно меняло взгляд общества на вампиров и делало их приход в большой мир все более и более возможным. Конечно, подобная популярность не осталась незамеченной и врагами легализации.
    Настя утверждает, что случившееся – дело рук все той же организации, что виновна в смерти отца.

    АНАСТАСИЯ

    [​IMG]

    Мы все были в шоке. КАК?! Как могло случиться такое?! Пожар в студии, где шло большое интервью с братом. Пожар на самом верхнем этаже самого высокого небоскреба центра. Мы с Ниной как никто понимали, что он мог спастись, просто улетев, ему не был нужен заблокированный огнем лифт, но тогда погибли бы люди. Людей он спас… На Совете Кланов сказали много красивых слов в честь брата, оценив по достоинству его заслуги перед всеми вампирами. Ведь даже своей смертью он смог добавить положительных очков вампирам. Теперь при легализации мы могли размахивать его именем, как флагом добрых намерений. Вампир погиб, спасая людей – героическая страница в книге про добрых и хороших вампиров.

    [​IMG]

    Каждый из нас преодолевал стресс по-своему: я с головой ушла в расследование, Нина и Марат – в свои карьеры. А Барбара присела на мороженку, оно отлично помогает снять стресс…

    [​IMG]

    Но не спасает от передозировки антидепрессантов. Слишком многое свалилось на сестру за последние годы.

    [​IMG]

    Я найду их, найду. И они прекратят свое существование. Клянусь.
    Эти люди забрали у меня слишком многих. Кого-то впрямую, как отца и Валентина, а кого-то косвенно как маму и Барбару.

    [​IMG]

    Даже Нина поняла, что это война, или мы или они. Другого не дано. Будучи известным журналистом, она потихоньку начала собирать сведения. Не обязательно услышать от людей: «Я ненавижу этих упырей!», чтобы сделать правильные выводы, достаточно несколько на первый взгляд совершенно невинных фраз, чтобы сложить правильную картинку. Уже скоро мы смогли выявить целую сеть из осведомителей и сочувствующих «Инквизиции».

    [​IMG]

    Они были повсюду. Простые горожане и не очень простые, разный достаток, разные профессии, пол, возраст - все они были разные. Но их объединяло одно: фанатичная ненависть к вампирам. Они не просто верили в их существование, они знали о нас. Знали и ненавидели. По правде говоря, у многих из них были вполне реальные и обоснованные причины для ненависти. Достаточно времени мы не осознавали, что несем ответственность за действие каждого из нас. Плодили птенцов и не контролировали их. А они убивали… Брали то, что хотели, считая себя вершиной пищевой цепочки. За все это теперь и расплачивались.

    [​IMG]

    Но ведь чаще всего расплачивались за злодеяния не те, кто их совершил, а совершенно невинные вампиры. Было необходимо остановить всё это. Уничтожение «Инквизиции» позволило бы быстрее интегрировать вампиров в большой мир. И тем самым примирить два сообщества друг с другом, позволив существовать рядом и не скрываться, не бояться. Жить в мире.

    [​IMG]

    Самое забавное, что расследуя дело «Инквизиции», я смогла попутно раскрыть несколько «глухарей», висевших на нашем отделе вот уже пару лет. Это принесло мне определенное имя в полицейских кругах, но в то же время заставило многих коллег косо смотреть в мою сторону и считать меня выскочкой. Я не особо переживала. Главное чтобы работали, а не в комп играли, сидя в участке. А то, что не нравлюсь многим… я не бумажка в 1000 симолеонов, чтобы всем нравиться, перебьюсь.

    [​IMG]

    Правда иной раз накатывала такая обида и горечь. Помнится, папа рассказывал, что в нашем роду принято вести дневники. И даже показывал дневники предков. А мама после смерти отца отдала мне его дневник… Вот и я, когда становилось совсем тоскливо, садилась и изливала душу холодному экрану ноута.

    [​IMG]

    Наши общие с сестрой усилия даром не пропали. Совершенно случайно мы вышли на семью одного из членов организации, причем, не последнего из членов. Но вот в чем дело, любовью к папочке и мужу эти женщины не пылали. Наоборот, ненавидели тирана, превратившего часть их жизни в ад, всем сердцем. Иветта и Мадлен хотели одного - скрыться так, чтобы организация не смогла их найти. Я благодаря поддержке Совета Кланов могла им это гарантировать.

    [​IMG]

    Информация, данная ими, была бесценной. Пусть я не смогла никого арестовать в тот день. Но ко мне в руки попали очень важные документы, позволяющие выследить верхушку организации. И самое смешное, что их следы вели прямиком в Сельвадораду. Видимо, это судьба - отправиться мне туда.
    Практически все влезло в тело отчета, но осталось пара моментов не нашедших там своего места.
    В этот раз отыграна неделя и вот счета за нее.
    Марат выполнил еще одну ЖЦ.
    А еще удалось собрать коллекцию открыток.

     
    nila, Hessonite, Меридит и 7 другим нравится это.
     
  17. Аризона

    Активист
    Аризона
    Сообщения:
    650
    Симпатии:
    1.237
    Баллы:
    70
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    938
    Награды:
    0
    Ух, какой смертоносный отчетик то:spiteful:. Когда увидела Барбару, даже не узнала. Вот где нахомячилась , а демиургу балл в копилочку. И Барбара сыта, и демиург доволен :D. Конечно жаль ее, но не так как Валентина:cry2:. Барбара сама выбрала себе такую судьбу, жизнь одна и ее не перепишешь, а вот брат герой.
    Сейчас мучает любопытство, куда приведет расследование Анастасии, что ее ждет в Сельвадораду. :popcorn:
     
    manjaf нравится это.
     
  18. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Аризона, ооо Сельвадорада станет для Насти поистине переломной... но не буду спойлерить.
    Вот уж кто попал под раздачу... Вообще на его месте Нина должна была быть, но... она гореть категорически не желала. Пришлось приносить в жертву того кто загорелся сам.
     
    Аризона нравится это.
     
  19. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Когда узнала, что на форумах по Sims есть различные челленджи, то не ожидала, что меня так затянет, но я таки прочитала все отчеты и хочется еще :>
    В каждом поколении есть какая-то интрига или тайна, которую автор очень ловко и интересно обыгрывает. Очень понравилась история второго поколения, а в третьем так вообще, что не ребенок, то причуда: инопланетянка, Хранительница леса, маньяк.
    Это первая Династия, которую я начала и продолжила читать, правда, одно но. Думала, будет раскрытие темы про демиургов и того, что симы понимают, что они в симуляции (как дедок с первого или около того отчета), однако, тема ушла в другое, не менее захватывающее, русло.
    Буду рада узнать всю историю до конца :з Вдохновения вам, автор
     
    manjaf нравится это.
     
  20. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Hikkania, спасибо большое за теплые слова! Очень приятно слышать что был прочитан такой объем, в моих глазах это отдельный подвиг достойный восхищения. Вдвойне приятно что текст не наскучил :redface:, по поводу того что была потеряна линия того что симы осознают что они симуляция, дык автора реально заносит и иной раз он просто забывает какие-то вещи :pardon: К тому же на мой взгляд не очень интересно если все будут осознавать столь неудобную истину. С другой стороны, никто не гарантирует что мы сами не являемся чьей-то игрой. Довольно частая идея многих фантастов. Так что будем считать что что кто-то в мире симс догадывается о чем-то, а кто-то живет в благом неведении.
    К автору можно и нужно на ты, а то я стесняюсь и комплексую от вы :wink:
    Вот это могу точно гарантировать, ибо осталось не так много и я поставила цель до конца года завершить династию чтобы со спокойной совестью перейти к другим проектам.
     
     
  21. Akebono

    Howdoudo
    Akebono
    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    3.011
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.906
    Награды:
    4
    Ого, у Козловых активно продолжает пополняться коллекция смертей - с чем поздравляю демиурга!
    А вот самим Козловом приношу искренние соболезнования, особенно Насте. Вот уж она натерпелась: сначала родители, потом брат с сестрой, еще и зятя "зацепило"... И что-то мне подсказывает, что и в Сальвадораде тоже приключений будет много :surprised:
    manjaf, а еще не верится, что осталось практически 1,5 поколения (мне кажется, тебе самой не очень верится :D) и интересно, как развяжутся все сюжетные узелки)))
     
    manjaf нравится это.
     
  22. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Она встала мертво на ударе молнией... и теперь моя жалеет что я поубивала кучу народу зазря. :facepalm:
    Много, но уже другого характера в смертях пока перерыв...
    Нее, я четко осознаю. Поэтому и поднажала забросив пока остальные темы. Рада была почитать твои впечатления :hug:
     
    Akebono нравится это.
     
  23. Del

    что, если тяга делать зло
    Del
    Сообщения:
    7.091
    Симпатии:
    17.249
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.722
    Награды:
    9
    Што тут за у вас парад смертей! Т_Т Эх, знаю-знаю, не до рассусоливаний всяких соплей, но все равно жалко :С Это я ребяток в детстве не различала, а ко взрослым, когда у каждого-то свой образ и история сформировались, привыкаешь, все-таки, и даже жалко расставаться. :frown: Хороших детей воспитали Леонид и Блю.

    Смерть Валентина, конечно, настоящий подвиг, правда. ого, вампы горят в огне, ну нифига себе! И, действительно, хороший такой элемент для всей детективной истории.

    Удивила вся правда об отношениях Барбары и Дэвида. Что ж, все оказалось не так плохо, как я опасалась, от этого за смерть Дэвида еще обиднее :С Но не могу не признать, как круто вы провернули со старением и перегрузкой! :thumb:

    За Барб переживательно мне. Ты про нее так много рассказывала - поболее, чем о наследнице, даже! Мы фактически прошли с ней весь путь от бунтарства до большой славы, за которую платят отношениями с семьей и здоровыми нервами, и нате вам :С Ну, хотя бы с Барбарой рядом был по-настоящему любящий мужчина. Это ты прям расщедрилась во времена черной полосы для Козловых.

    О, еще обязательно хотела отметить, что мне очень нравится, как на Насте смотрится эта короткая мальчуковая стрижка! Такая она озорная с ней и очень-очень красивая <3 Интересно, что там ее поджидает в Сельвадораде, какие открытия. Вангую, што любовь всей жизни, но это неточно :D

    В общем, держу кулачки за тех Козловых, которых ты пока еще не убила :D
     
    manjaf нравится это.
     
  24. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    Готовлюсь к Черной вдове :spiteful:
    Всех безвинно погибших готова раздать в параллельные миры :rolleyes:
    Я ж обещала что еще удивлю тем что вампиры сильно смертны.
    Приятно такое слышать от мастера всяких лайфхаков с игрой. :redface:
    Я готова тому кто помрет от молнии не только великую любофф но и кучу детей подарить, лишь бы смерть мне нужную принес...
    Она еще после смены имиджа такие моськи стала курежить, что я ее фоткаю бесконечно...
    Пора бы... часики то тикают. Спасибо тебе за хорошее настроение! Последняя фраза согрела мое черное сердце :heart2:
     
    Del нравится это.
     
  25. ElectroTrish

    Та самая SSNL ಠ_ಠ
    ElectroTrish
    Сообщения:
    4.838
    Симпатии:
    3.889
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.564
    Награды:
    15
    manjaf, c завершением очередной сюжетной ниточки тебя. Как всегда все умерли :D Но я рада, что Нинка осталась в живых. Повезло, а на том моменте, когда она не убивалась, это мой вай-фай работал :D

    Жаль, что Барбара тоже в числе погибших, после того, какой вклад она сделала в историю династии. Как и в случае с Александром, у тебя продолжается тенденция: написать много отчётов с участием определённого героя, а потом этого героя внезапно так и кокнуть) С другой стороны, своё дело Барбара сделала, а место на лоте освобождать нужно. В любом случае, хочу сказать, что было приятно посмотреть на неё в этом отчёте, она такая красивая, особенно на этом скрине. Как куколка в театре. Вот вроде и внешность у неё довольно стандартная, но доп-контент и вкус демиурга, с которым она его наносит, творит чудеса :smile: Только на скрине со смертью Барбара уже какая-то тощая по сравнению с тем, что было. Сдаётся мне, увлеклась она не только антидепрессантами, а чем-то посерьёзнее.
    Удивил метод убийства Дэвида, я и не знала, что так можно было :eek: В смысле состарить тортиком. Я помню, одно время на преждевременное взросление неиграемых симов был такой же запрет, как и на играемых. Что ж, пока я не в команде тех, кто ведёт классику, многое меняется туда-сюда. А вообще эта смерть мне нравится, неизбежно вспоминается мобильный Симс 2, где можно было умереть от чрезмерного вуху :D
    Как бы там ни было, и какая бы странноватая история не была между этими двумя, несмотря на муть с контрактом, я рада, что у Барбары в жизни была хоть какая-то своеобразная гармония, в которой она нуждалась. :smile:

    А кто это тут у нас на портрете? Знакомые все лица! :biggrin:

    Ожидаю начала переломно-поворотной движухи в Сельвадораде :cool:
     
     
  26. manjaf

    Я туть.
    manjaf
    Сообщения:
    9.474
    Симпатии:
    8.563
    Баллы:
    300
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.230
    Награды:
    13
    А я то думала что за фигня! Чуть пол дома не сожгла, денег угробила тьму, а она все не горит и не горит. :D А что до того что умерли... помниться в двойке я вообще выгоняла и забывала как выглядят. тут побочникам хоть какая-то история перепадает.
    Все что могла, принесла и даже еще чуть-чуть. Отпустили девочку отдыхать. Сашке так не повезло... ему еще в Апике отдуваться.
    Стянула мороженку для нее не предназначенную и слегка похудела. Вообще планировалось у нее смерть от голода, но Блю совсем не желала умирать от запланированной молнии и перегрузки. Промучавшись неделю, я плюнула на все это дело и перераспределила смерти по другому.
    Не помню где был разговор, но этот момент обговорили что для Династии особо никаких плюшек от неиграемых симов нет. Тем более что найдет лайфхак вселения к себе сима чуть ли не в детском возрасте. Так что тут уже не так важно взросление неигровых. А вот игровых, да. тут выгод слишком много.
    У нас специальный склеп где все герои сохранены, причем Хорни даже сумела сохраниться в виде призрака, мы ее это состояние поддерживаем и не даем исчезнуть.
    Все отыграно, обработано. Сейчас пишу. Так что скоро будет. Спасибо тебе за визит, знаешь как я тебе всегда рада и твоему оригинальному взгляду на все! :heart2:
     
    ElectroTrish нравится это.
     

Поделиться этой страницей