1. Набор в модераторы и разработчики

Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление
  2. Частичная перезаливка изображений на DaraSims

На текущий момент производится частичная перезаливка изображений на наш сервер.
    Подробную информацию можно найти ЗДЕСЬ »

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в тему Вопросы по работе форума и сайта
    Скрыть объявление

Династия Грант

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Меридит, 23 дек 2018.

1. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    в шапке на все можно кликнуть и тыкнуть

Ванесса Грант

Лоралейн Грант
    наследница 2-го поколения

Кристен Грант
    2-ое поколение

пустилась в авантюру с молодым преступником

Эван Грант
    2-ое поколение

стал героем и попал в одни мягкие, злобные лапки

- Ванесса!
    Девушка резко затормозила и обернулась.
    - Поздравляю, у тебя появилась отличная возможность показать себя во всей красе, - мужчина улыбнулся.
    - Вы разрешите мне пользоваться суперсекретными, - девушка специально выделила слово " суперсекретными", - материалами с вашего личного склада?
    Начальник покачал головой и взмахнул руками.
    - Ну конечно же нет. У нас открылась новая лаборатория в Виллоу Крик, я подал твои документы на перевод. Если ты согласна… - быстро добавил начальник.
    - Согласна, - сразу же кивнула Ванесса.
    - Тебе ведь есть у кого там пожить? Сама знаешь, у компании сейчас напряженная ситуация, к тому же лаборатория только открылась, и мы набрали туда специалистов, которые живут в Виллоу Крик.
    - У меня как раз есть там дом, все в порядке.
    - Вот куда ты собралась? – сокрушалась мама, пока Ванесса складывала последние книги в чемодан, - Там же у нас даже нет знакомых. А жить ты где будешь?
    - Ну… мне там дают комнату в рабочем общежитии, заведу новые знакомства, все будет нормально, мам.
    - Я просто переживаю за свою маленькую крошку, как же ты там будешь без меня?
    - Я буду звонить тебе каждый день, - на голубом глазу пообещала Ванесса, застегивая чемодан.

Гендерный принцип:
    Равенство: основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.
    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный: претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.
    Принцип выбора:
    По заслугам: наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого больше всего достижений в стремлениях. Если есть кандидаты с равными успехами, то выбирается какой-нибудь навык, и освоивший его лучше всего становится победителем.
    Расовый принцип (человек / пришелец):
    Толерантность: раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.

Благородное спокойствие
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель династии заботится о спокойствии семьи и не хочет, чтобы произошло что-то, что может привести к неприятным последствиям.

• Ни один из членов семьи на протяжении всех десяти поколений не может описаться или заснуть из-за недостатка сил.
    • К младенцам и гостям данное правило не относится.
    История семьи
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Основная цель жизни, как видит основатель, это написание истории собственной династии.

• Ваш основатель и каждый наследник (кроме десятого) должны написать по одному произведению. Эта книга не может быть опубликована и должна на протяжении всей династии хранится в шкафу.
    Мастер своего дела (автор Plyshka)
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Ваш основатель и его наследники беспокоятся, что их накопленные таким трудом знания будут забыты. Поэтому они решают записать все, что знают в книгу.

• Основатель и каждый наследник должен до смерти прокачать на максимум 1 навык и по нему написать руководство (любую книгу любого жанра, но в названии нужно указать что это руководство по такому-то навыку).
    • Навыки не должны повторяться. Одно поколение - один навык.
    • Книги-руководства не должны быть опубликованы и храниться в шкафу на династийном лоте.
    • Члены семьи могут читать руководства, но не обязаны этого делать.
    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...

• Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    • Основатель создается взрослым или пожилым.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    • Запрещено жить у соседей.
    • До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.

Медленно пополняется :cup1:
    *тык, чтобы посмотреть ближе*

Эдвард Ррива
    1-ое поколение

с любовью создан демиургом

Кристофер Стэнхоуп
    2-ое поколение

с любовью создан демиургом, прибыл, после участия в шоу

Более подробно можно посмотреть в техническом в отчетах
    Благородное спокойствие: пока еще не провалено
    История семьи:
    Ванесса -

Лоралейн -

Мастер своего дела:
    Ванесса -

Лоралейн -

Экстремальный старт: +1 (выполнено)

+1 - Ванесса
    +1 - Лоралейн
    +1 - Льюис

-

+1 - Ванесса и Эдвард (подробнее)
    +1 - Лоралейн и Кристофер (подробнее)

-

На момент отчета 3.1
    +6 - ~916к

+1 Эдвард Ррива (Одиночка, Задира, Безумный)
    +1 Кристофер Стэнхоуп (Семьянин, Чистюля, Скептик)

-
    -

Ванесса (5) - Садоводство, Фотография, Логика, Ракетостроение, Механика;
    Эдвард (7) - Смешивание напитков, Кулинария, Фотография, Изысканная кулинария, Выпечка, Траволечение, Пакости;

Лоралейн (17) - Горшок, Воображение, Мышление, Общение (тоддлер), Передвижение, Творческие способности, Моторика, Общение (ребенок), Садоводство, Кулинария, Обаяние, Флористика, Фотография, Воспитание, Изысканная кулинария, Фитнес, Писательство;
    Кристен (5) - Горшок, Общение (тоддлер), Передвижение, Интеллект, Моторика;
    Эван (5) - Горшок, Воображение, Общение (тоддлер), Моторика, Творчество;
    Кристофер (2) - Фотография, Логика;

Кристофер младший (5) - Горшок, Общение (тоддлер), Воображение, Интеллект, Общение (ребенок);
    Эдвард (5) - Горшок, Общение (тоддлер), Передвижение, Моторика, Общение (ребенок);
    Льюис (7) - Горшок, Воображение, Общение (тоддлер), Передвижение, Интеллект, Моторика, Творческие способности;
    Джеймс (7) - Горшок, Воображение, Общение (тоддлер), Передвижение, Интеллект, Моторика, Общение (ребенок);
    Пейшент (5) - Горшок, Передвижение, Общение (тоддлер), Творческие способности, Моторика;

Всего: 58 навыков. (7 баллов)
    Горшок, Воображение, Мышление, Общение(тоддлер), Передвижение;

Творческие способности, Моторика, Общение(ребенок), Интеллект;

Садоводство, Кулинария, Смешивание напитков, Фотография, Рыбная ловля, Пакости, Игра на гитаре, Программирование, Изысканная кулинария, Обаяние, Писательство, Видеоигры, Игра на скрипке, Ракетостроение, Рисование, Игра на пианино, Логика, Механика, Спорт, Комедия, Траволечение, Здоровый образ жизни, Выпечка, Ди-джей, Танцы, Пение, Игра на органе, Вампиризм, Игра в боулинг, Воспитание, Ветеринария, Дрессировка, Сельвадорадская культура, Археология, Медиапроизводство, Актерское мастерство, Флористика.

Ванесса (2) - Мозговитый чудак, Независимый ботаник
    Эдвард -

Лоралейн (8) - Творческое дарование, Непослушная проказница, Светский львенок, Сказочное богатство, Культурист, Пляжная жизнь, Барон, Мировой друг;
    Кристен (2) - Непослушная проказница, Вундеркинд.
    Эван (5) - Непослушный проказник, Творческое дарование, Главарь, Куратор, Тайна Стрейнджервиля.
    Кристофер (1) - Родственная душа;

Кристофер младший (2) - Светский львенок, Главарь;
    Эдвард (2) - Непослушный проказник, Светский львенок;
    Льюис (3) - Светский львенок, Творческое дарование, Вундеркинд;
    Джеймс (2) - Светский львенок, Непослушный проказник;
    Пейшент (2) - Непослушная проказница, Творческое дарование;
    Дейзи () - ;

Всего: 27 целей. (7 баллов)
    Творческое дарование, Непослушная проказница, Светский львенок, Вундеркинд

Враг народа, Большой бедокур, Шеф-повар, Лучший бармен, Жаренный сыр, Человек эпохи возрождения, Мозговитый чудак, Компьютерный гений, Серийный романтик, Родственная душа, Популярный шутник, Душа компании, Мировой друг, Рыбак-ас, Независимый ботаник, Куратор, Хорошая наследственность, Счастливая семья, Сказочное богатство, Барон, Культурист, Исключительный художник, Музыкальный талант, Популярный автор, Любитель свежего воздуха, Главарь, Семья вампиров, Повелитель вампиров, Хороший вампир, Друг животных, Супер-родитель, Исследователь джунглей, Специалист по археологии, Опытный актер, Мировая знаменитость, Тайна Стрейнджервиля, Пляжная жизнь.

-
    Такое не для меня, но попробуем.
    Старость, Голод, Перенапряжение, Смех, Смущение, Гнев, Удар током, Пожар, Утопление, Смерть от жвачного растения, Смерть от сауны (перегрев), Смерть от рыбы фугу, Солнце (вампир), Смерть от укуса питомца (лихорадка), Смерть от яда, Смерть от перегрева (солнце), Переохлаждение, Смерть от молнии, Смерть от букета, Смерть от материнского растения.
    Официант, Разнорабочий, Продавец, Бармен, Няня, Скауты, Театральный кружок, Спасатель, Водолаз, Рыболов.

Космонавт, Преступник, Кулинар, Исполнитель, Художник, Тайный агент, Технический специалист, Писатель, Бизнесмен, Спортсмен, Ученый, Детектив, Доктор, Социальные сети, Критик, Политик, Садовод, Законодатель стиля, Актер, Военный служащий, Эколог.
    Космический контрабандист, Космический рейнджер, Оракул, Главарь, Шеф-повар, Бармен, Комик, Музыкант, Меценат, Истинный мастер, Диамантовый агент, Злодей, Игрок в компьютерные игры, Специалист по раскрутке, Автор, Журналист, Менеджер (Лоралейн), Инвестор, Профессиональный спортсмен, Культурист, Ученый (Ванесса), Детектив, Доктор, Интернет-знаменитость, Связи с общественностью, Ресторанный критик, Художественный критик, Организатор благотворительного фонда, Политик, Ботаник, Флорист, Законодатель стиля, Стилист, Актер, Офицер, Спецагент, Менеджер по вопросам экологии, Океанолог.
    +1 за коллекцию картин - Эдвард Ррива (поколение первое)
    +1 за коллекцию зелий - Ванесса Грант (поколение первое)

+1 - Ванесса Грант (поколение первое)(подробнее здесь)
    +1 - Эдвард Ррива (поколение первое)(подробнее здесь)
    -
    +1 - Льюис Грант (поколение третье) (подробнее здесь)
    +1 - поколение второе (подробнее здесь)
    -
    -

1.3 - 2 з.м.;
    1.4 - 1 з.м.;
    1.7 - 2 з.м.;
    1.8 - 2 з.м.;
    1.9 - 1 с.м.;
    2.3 - 3 з.м.;
    2.6 - 2 з.м.;
    2.7 - 1 з.м.;
    2.8 - 7 з.м.;
    2.9 - 3 з.м..
    3.1 - 11 з.м. + 1 б.м.
    34 золотых медалей + 1 серебряная медаль + 1 бронзовая медаль - 105 очков (4 балла).

-

На момент отчета 2.5 в запасе 12 зелий молодости - 6 баллов.

Пора бы уже заполнить эту вкладку и выразить некие благодарности.
    Во-первых, спасибо всем форумчанам, которые ведут свои династии, вы очень крутые, я за многими темами слежу и просто зачитываюсь вашими историями. Спасибо вам большое.
    А особенно спасибо @Alameda и ее МакЛаренам, которых я начала читать еще задолго до регистрации на форуме и которые являются одной из моих любимых династий.
    Также спасибо @Redhead и ее Гилланам, которые невероятно красочные и интересные.
    Ну и конечно же, спасибо @Ljubov134 и ее красавцам Крузенштернам за интересные жизненные истории, которыми проникаешься, когда их читаешь.
    Спасибо вам, вы мои идейные вдохновители.
    Но, не стоит забывать про наиглавнейшего человека в этом разделе, @manjaf, спасибо тебе за помощь, подсказки и поучения, моя благодарность тебе безмерна.
    Ну и конечно же, спасибо всем, кто когда-либо заходил в эту тему и уделял внимание Грантам.
    Сначала мне хотелось просто попробовать вести династию и не забросить ее, а теперь форум стал для меня отдушиной, тем местом, которое я посещаю с удовольствием.
    Надеюсь, что все будет продолжаться также хорошо, и мы с Грантами еще долго будем здесь :cup1:

Имена:
    Ванесса - красивое имя, которое мне нравится.
    Эдвард - в честь Эдварда Каллена, "Сумерки".
    Лоралейн - в честь Лорелай Гилмор, "Девочки Гилмор".
    Кристен - в честь Кристен Стюарт.
    Эван - в честь Эвана Питерса.
    Кристофер - красивое имя, которое мне нравится.
    Кристофер мл. - в честь Кристофера (своего отца).
    Эдвард - в честь Эдварда (своего деда).
    Льюис - в честь Луи Томлинсона.
    Джеймс - в честь Джеймса Поттера, "Гарри Поттер".
    Пейшент - в честь Пейшенс Филипс, "Женщина-кошка".

Обложки поколений:
    [1] [2]

Последнее редактирование: 31 июл 2019
    KostyaRiKi, Аризона, Akebono и 14 другим нравится это.

2. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    manjaf, Персефона, приветулички, дамы :hug:

Не расстраиваюсь, просто как-то это странно, что на один отчет уходит три поста :hihi:

Это я все понимаю, но мне кажется невозможно ничего не увидеть про новый набор, там вон на ютубе столько видео было да и темка у нас на форуме пестрила :smile:
    Мне любопытно было, так я все и посмотрела до того как сама поиграла)

Вот она от Криса и наслушалась. Он у нее советов просит, она говорит как сделать, а он не слушает, дурень.

:D
    Ну ты чего? Посмотри какой Питер благородный, считай, принял Лору беременную, помогает ей, на свиданки зовет. Не испугался ответственности, значит хороший парень. :D
    Да мне тоже не нравится, кыш ему)

Тупостью? Если да, то я согласна :hihi:
    Мог бы сказать, что любит, что одумался и жить без нее не может, а он такую ерунду сморозил.

Уже задрожали, вот она и поспешила на воздух выйти.
    А Крис вроде как крутой парень, всеми вертеть должен как хочет, а вот влюбился и ничего сказать не может, ведет себя как дурик, честное слово :D
    Не знаю как ему вернуть расположение любимой.

Конечно, я поэтому под спойлер все и убрала :smile: Там у меня все подробно.

Вообще я не понимаю как он может не нравится, такой красавчик же :D
    Но я понимаю, что все его действия играют ему не на пользу.
    Я хотела показать, что он эдакий богатый мальчик, необремененный какими-либо проблемами, все всегда решали за него. Сказали идти в бизнес - он пошел, сказали пойти на шоу - сделал, потом сказали охмурить дочь партнера - он выполнил. И тут сейчас мы наблюдаем как он впервые принимает собственное решение, которое еще и противоречит решениям его отца. Крису сложно, а нам сложно его понять, ведь он взрослый мужчина и так себя ведет.

Тут я согласна, столько у меня кадров плачущей Лоры, мне от ее лица самой не по себе.

Она еще и свою вину в этом чувствует, просто.

Ты шо? У нас тут тимКристофер, а ты вон в команду к Питеру записалась? Я против :D
    Хотя Питер действительно хороший человек)

Кушаем, попробую лайфхак с двумя кроватками, чтобы двойню родить :smile:

:surprised:
    Да ты что? Куда же я его отселю? А как же Лора? Она же его любит по-настоящему, только обида сильная.

Я пока немного подзабила на реал, поэтому буду радовать отчетами :smile:

3. Персефона

По волнам
    Персефона
    Симпатии:
    861
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Ну видимо у меня иммунитет на симпатичных парней.
    Да, возможно, просто не понимаю, как так можно поступать...
    Я ее понимаю...
    Ахаха)) а я люблю просто парней за поступки, нет поступков - нет любви.. Питер он ведет себя пока более достойно...
    Смотрите детские передачи:D
    Я с одной стороны понимаю, а с другой от меня это далеко, видимо потому что сама не простила бы никогда.
    А еще подумала, что ты решила ее развести с ним, чтобы она построила отношения с кем-то другим.
    Вот еще вопрос Крис не обратил внимание на ее живот при последней встрече?

Меридит нравится это.

4. Бисква

спать спать спать
    Бисква
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    5
    Награды:
    0
    Меридит, привет! :hi:
    *продолжает радоваться частым обновам*

Начну с того, что очень порадовали приключения Эвана в Стрейнджервилле. Здорово, что ему посвящен целый отчет :heart2:
    Что касается Лоры и ее ситуации, то мне во-о-обще не нравится, как складываются дела. Его, видите ли, 5 месяцев рядом нет, и все, что он может сказать - это прости прощай, так еще и какой-то Питер нарисовался. Ничего не говорю, парень славный, но не для Лоры. :frown: Видимо из-за Кристофера я их вместе вообще не воспринимаю.
    Ну да ладно, зато скоро на свет появится 3 поколение. Очень интересно посмотреть на детишек и на решения Лоры, касательно их воспитания и общения с отцом. В идеале, конечно, хочется, чтобы они эту ерунду уладили и никаких разговоров про алименты не велось. :D
    (Кстати, хотела бы я себе тоже такую подружку, это ж вон как удобно. :crazy: ой ладно молчу)
    Короче, надеюсь вдохновение тебя еще не скоро оставит и мы узнаем, чем все закончится! Уж очень интересно, буду с нетерпением ждать следующих отчетов :flower:

Меридит нравится это.

5. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    :bugaga::D

Тут я согласна, Крис своими тупыми поступками о себе только негативное мнение сложил, а Питер пока ничего плохого не учидил. Пока что... :hihi:

Я вот у себя в другой семье ничего не делала для двойни, просто поставила две кроватки и рожала дома, получилась двойня. Вот тут решила также сделать и проверить, сработает ли :smile: Но детские передачи мы тоже посмотрим, чтобы наверняка.

Ну это я так решила для сюжета своего :D А так я т Криса отказываться не хочу вообще, куда же я такого красавца дену? К тому же у него с Лорой любовь, осталось только не вести себя как осел.

Я думаю, у него не было возможности задать такой вопрос про выступающий живот :smile: Все узнаем позже)

Бисква, приветулички :hug:

А я продолжаю ничего не делать и отдыхать :hihi:

Наконец-то я попробовала этот набор, было на самом деле интересно, хотя и мало :D Но в конце-концов Эван у нас героем отправляется в другую семью, завоевывать сердце прекрасной дамы :smile:

Вроде 6 месяцев :D Если я не накосячила, конечно. Ну так он вот, полгода решался и наконец решился, пришел к Лоре, а сказать и не нашел чего, дурень - одним словом :D Что с него взять?
    А Питер нарисовался, не сотрешь, вертится около Лоры, рассчитывает на что-то.

Вот и я так думаю, ну вообще теперь не представляю никого другого рядом с ней, так они хорошо с Крисом смотрелись. Нужно теперь ему все исправлять)

А мне то как интересно посмотреть. Я же уже рассказывала, но еще раз расскажу :D, что сделала Лоре и Крису детей в касе и они были просто ужасны, вот честно, я таких некрасивых симов еще никогда не видела, так что теперь держу кулачки, чтобы в игре они получились милыми.

Спасибо :hug: В скором времени все будет, я вот задумалась домик перестроить, так что в следующих отчетах нас ждут глобальные перемены.

Персефона нравится это.

6. Персефона

По волнам
    Персефона
    Симпатии:
    861
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Звучит интригующе и пугающе:hihi:
    Да, это самый верный способ после особых чх, то что один раз получилось это может быть случайность.
    Это наверное самое главное
    Жду с нетерпением:wink:

Меридит нравится это.

7. aurelija

Продвинутый
    aurelija
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    35
    Награды:
    2
    Меридит, привет.
    У тебя столько интересного сразу.
    Понравились приключения Эвана в Стрейнджервиле. Во-первых, я сама его сейчас прохожу и нахожусь под впечатлением. А во-вторых, мне Эван твой очень нравится:heart2:. Интересно было почитать, как он там будет справляться. И вообще нравится, как ты это описываешь.
    Повезло же жителям Стрейнджервиля, что у них сломались машины, и к ним в город попал герой, который их всех спасёт.
    Знает же "рыжий придурок", чем заинтересовать. Выглядит, как его хитрый план - заинтриговать и продать любопытным личностям всякий ненужный хлам из лаборатории. А этот хлам вдруг оказывается кому-то очень даже нужный и полезный.
    Там даже такое может быть? А то мой дошёл почти до самой дальней двери, и ему хоть бы что. Только покашлял немного.
    А что, так можно было, а то я платила как дура:facepalm:
    И вообще Эван у вас настоящий герой. Планируешь его ещё где-нибудь показать или решилась таки отдать его в другую династию?
    Скажи, а за сколько времени ты прошла Стрейнджервиль? А то мои уже две недели там сидят, правда мы сильно не торопимся, работаем, ходим на свидания, детей заводим. А вот за сколько его можно пройти, если ни на что не отвлекаться? А вообще, городок мне очень понравился, красивый, хоть и маленький. А особенно, когда цветы расцвели и пыльца полетела. вообще красота такая. А на третьей стадии там вообще почти всё время темно, как ночью.

Теперь по поводу Лоры.
    Всё оказалось так, как я и предполагала.:spiteful:
    Да, Лоре конечно пришлось нелегко, но у неё сильный характер, и я верю, она со всем справится, тем более, что у неё такая замечательная подруга есть, которая всегда поддержит. И вообще, нечего Лоре грустить, ничего действительно страшного не случилось, себя и ребёнка прокормить сможет, вон и мужчина рядом появился, пусть и не красавец, как Кристофер, зато реальную помощь предложить может. Пускай она к нему присмотрится получше. Хотя у меня создалось впечатление. что их чувства с Крисом никуда не делись. Так может, то, что Лорой заинтересовался другой мужчина, послужит для Кристофера своеобразным пинком и подтолкнёт всё-таки к правильному решению, хотя бы из соперничества, мол, Лора моя и никому её не отдам. Мужчины же большинство такие собственники. Опять я тут предположения строю.:D

Меридит нравится это.

8. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    Ну значит, чтобы наверняка и точно, будем есть морковку и смотреть детские передачи, но кроватки я все равно поставлю, мне кажется этот трюк с колыбельками работает :smile:
    :hug:

aurelija, приветулички :hug:

Спасибо :heart2: Мне, после того как он накачался, Эван тоже стал сильнее нравится, как будто из подростка в мужчину вырос :hihi:

Вообще, я как поняла, там в городке в начале только немного зараженных, а вот потом, когда ты двери открыл, то выпустил споры и все понеслось. Так что получается, Эван напортачил и пришлось исправляться :hihi:

:D Так он так и делает, я специально так все описала, чтобы было понятно, что рыжий просто хламом торгует. Только один раз не угадал и продал настоящий магнитный ключ :D

Серьезно? Я сначала играла другими персонажами в другой сохраненке, чтобы посмотреть долгая ли жц и они у меня тоже, как только зашли в эту "пыль" перед дверью сразу одержимыми стали. Вот и Эван также.

:D Да ты что? Еще деньги на них тратить. Я вот другой семьей соблазнила военного и он все отдал :hihi: Эван сначала тоже пытался ту даму соблазнить, а она не повелась, ну я тогда решила - пора драться.

Вообще, на этом история Эвана у меня заканчивается, может только на свадьбе появится у Лоры или еще в паре отчетиков. А так он поедет в другую династию)

Так, мне надо было все побыстрее сделать, поэтому Эван за 3 дня все выполнил, но мы почти не отвлекались, только на потребности. Когда Эван спал, я снимала сцены с Лорой, а когда Лора спала, то с Эваном. Мы застопорились из-за того, что ждали, когда ученый пришлет нам по почте все, вот пришлось 1.5 дня ждать, а еще долго искали зараженных, чтобы на них вакциной плеснуть.

Разве маленький? Там вроде много участков, есть где погулять. Если все снести :hihi: и немного перестроить, то будет вообще как большой город, там же даже есть участки с дорогими домами) Мне тоже понравился городок, особенно когда уже заражение было в полном объеме.
    :hihi: :devil:

Согласна, из депрессии, считай, выбралась, магазин открыла, Элизабет ей помогает как может. Все было бы хорошо, если бы кое-кто не объявился.

Да я ж не думала, когда его лепила за 2 минуты, что вы все реально воспримите Питера в пару к Лоре. :D Ну он, конечно, хороший, вон как стремится помогать и оберегать, но куда его еще? Не надо нам таких. :hihi:

:keepinmind: Вот правильная мысль. У Криса так точно чувства никуда не делись, сейчас мозги включит, попытается все исправить, а потом будет :beach:

:D Отличное предположение) Крис будет пытаться завоевать доверие Лоры всеми способами, так что посмотрим как у него все получится)

9. Vers

Участник
    Vers
    Симпатии:
    130
    Баллы:
    0
    Награды:
    1
    Меридит, принимай нового читателя!:hi:
    Во-первых, хочу сказать, что еле успеваю за твоей космической скоростью радовать новыми отчетами. Но, ты это дело продолжай, аха!:cool:
    А теперь перейдём к сути. Можно я тут покричу от восторга и любви к парочке Лора+Крис?:D Хотя, я думаю, тут уже все покричали. Такие два разных типажа, а вот вместе и было все хорошо и будет, да? Только вот смелости Крису не хватило, он (в деньгах с ног до головы) лишился всего и побежал к Лоре? Пфф, вряд ли. Но радует то, что Лора проявила настоящий характер и ясно дала понять, насколько ей было больно, а теперь Крис давай тоже пострадай. Заслужил, чо.:devil:
    Конечно, полностью исключать из жизни Криса не стоило бы. Пусть пострадает, а там и ребенок на подходе. Но ты такая умелица, закрутишь тут сюжетку посложнее, а я буду ахать от поворотов событий!:crazy: Это я так прозрачно намекаю на продолжение.:D
    Поздравляю с положением Лору и приобретением магазинчика!
    P.s: забыла упомянуть про очень атмосферный отчет с Эваном, поздравляю его с приобретением звания героя города и с вступлением во взрослую жизнь! :clapping:

Меридит нравится это.

10. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    Vers, привет, очень рада тебя видеть у себя в темке :hug:

:D Я тут пока сдедала себе отдых от реала, поэтому отчетики так часто выходят :smile:

Конечно можно, я только рада, так как сама обожаю их пару, такие они милые и гармоничные)

:hihi: Будут конечно, как я могу противостоять любви?

Нет, нет, он наоборот бросил все ради Лоры. А так, он все еще в деньгах :D

Вот именно, пускай страдает, главное чтобы руки не опускал и продолжал за Лору бороться :smile:

Ой, я буду рада видеть тебя еще в теме и новые отчеты скоро будут :smile: Сюжет у меня такой себе :D Но главное чтобы было интересно, так? Мне вот интересно :hihi:

Спасибо :smile: Я надеюсь, что другой автор не заставит себя ждать и мы в скором времени еще увидим Эвана)

11. alex_wanderer

Новичок
    alex_wanderer
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    А вот и я прибежала :smile:
    Отчёт 2.2 Часть 2
    Эта фраза и весь последующий диалог порадовали! Ох уж эти телешоу! Никакой правды :facepalm:
    Ахаха, "выкинет":D Лора очень шикарная женщина! Элизабет постаралась на славу - образ богини!
    Есть подозрение, что он был очарован ею ещё при первой встрече!
    А это немного настораживает! Может где-то есть скрытые камеры и Кристофер в тайне подписал Лору на новое телешоу?!
    Шуры-муры! Это так мило!
    А тут нужно и мне об этом задуматься :dontknow2:
    Отчёт 2.3
    Вот вам и шоу :surprised:
    Ох, уж эти служебные романы :spiteful:
    Можно сказать, у меня с мужем тоже служебный роман :redface: но ничего подобного мы не творим:D
    А папка то уже забыл о своих похождениях :beee:
    "Ты кого тут простушкой назвал?!?!:displeased:"
    А вообще, интрига нарастает и это очень хорошо :spiteful:
    Эх, вот и Эван уезжает.. Надеюсь, мы ещё увидим его в гостях у Лоры, одетого в форму и с военной выправкой! Ведь мечты должны сбываться!
    Отчёт 2.4
    А местечко и впрямь восхитительно выглядит! Автор настоящий мастер!
    Такие красивые кадры! Светящиеся деревья на заднем фоне отлично дополняют романтическую атмосферу!
    Грустнота, печаль..:dontknow:
    А ведь Эван предупреждал :sleep:
    Отчёт 2.5
    Ох.. Грустно мне..
    Как хорошо, что у Лоры появилась близкая подруга! Я так этому рада!
    А ещё, я надеюсь, что Питер станет её спутником жизни, ибо Кристофер не достоин руки Лоры!

Спасибо, что эксплуатируешь моё кафе! Я так этому рада!!!
    И я с нетерпением жду продолжения!:redface:

Последнее редактирование: 4 апр 2019
    Меридит нравится это.

12. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    alex_wanderer, приветушки :hug: очень рада, что ты пришла)
    Везде все по сценарию, это же шоу все-таки :hihi:

Спасибо, мне она тоже нравится в этом платье, но в белых нарядах она лучше смотрится :smile:

Ну..... :hihi: Я все-таки думаю, что нет. Может была маленькая заинтересованность, которая потом уже развилась в настоящую любовь)

:D Не, все, никаких больше шоу. У нас тут в следующих отчетах свое шоу началось ахах

Эван вообще милый, буду по нему скучать :smile:

Кафе вообще отличное, я там прекрасные кадры сняла, но да, немного может неудачно мы сели за столик, Криса чуточку было не видно. Но вот если цветы убрать со всех столов, станет уже пусто, а с ними, наоборот, красиво. Так что это они только для съемки сцены помешали)

:D Так вот оно как, я все из жизни беру, служебные романы, действительно, есть. Мне нравится образ начальника и подчиненной, а Лора и Крис в него еще лучше вписались.

В своем глазу мы видим и соринку, в своем не замечаем и бревна :hihi: Это про Уилла.

Конечно, все будет, на свадьбе он еще точно погуляет:smile:

Это точно, автор просто молодец, поэтому грех было использовать его лот и не рассказать вам всем о нем :smile: Постройка очень масштабная и красивая.

Ну, мы часто не слушаем взрослых умных людей :hihi: Ничего, скоро у Лоры все наладится.

Мне самой было очень грустно на такую Лору смотреть, уж больно у нее жалобная мордашка.

Элизабет сама по себе такая, всегда готова помочь, тем более она чувствует свою вину, что не смогла Криса на правильный путь поставить.

Да что вы все? :hysteric: Что тут за типПитер образовалась? Я против! Сейчас Крисик одумается, исправит ситуацию и посмотрим как все обернется.

А тебе еще раз спасибо, что создала такую красоту, я его с радостью использую :heart2:

Спасибо, буду рада тебя еще видеть :hug:

alex_wanderer нравится это.

13. Ljubov134

Summertime
    Ljubov134
    Симпатии:
    542
    Баллы:
    80
    Награды:
    4
    Меридит, вот это у вас тут страсти творятся, слушайте!
    Меня очень радует скорость отчетов, видно, что ты очень вдохновлена этой историей. Легко все читается, на одном дыхании буквально)
    Ну ты конечно, тут и заставила всех вздрогнуть своими сюжетами :D Вообще, эта история мне напоминает все фильмы в стиле "Золушки" или "Красотки". Лора скромная и добрая сердцем, и ничего не предвещает беды, как находится принц, который обращает на нее внимание и купает в роскоши. Очень мне нравится, как она и сама преобразилась. Вот эти вот красивые платья, прически. Она очень симпатичная девушка, а нарядами ты выгодно это подчеркнула. И романтики в дорогих ресторанах и курортах мне понравились, хотя я сразу предполагала, что эта сказка не закончится так просто хэппи эндом.
    На моменте где они поругались в лабиринте, я такая: ой мама, как же туууупо :facepalm: Не в плане того, что ты плохо прописала сюжет, нет. Наоборот, это как-то жизненно, когда, черт побери, надумывают себе какую-то фигню, на одно обидное слово говорят прощай и бегут сломя голову. Глупая гордость, очень тупо расставаться вот именно так с любимым человеком, которому предложение сделать хотел, на минуточку! :facepalm:
    На месте Лоры я бы вообще не ходила ни на какие свидания, чтобы выяснить отношения, слала бы его сразу, но она же влюбленная девчонка, ее можно понять. Тем более еще и гормоны.
    Ох, не знаю, куда ты все это вырулишь, потому что с одной стороны мне нравится идея матери-одиночки и нового милого знакомого, который помог ей с магазинчиком (он очень симпатичный:heart2:), а с другой - ты внезапно не стала отселять холостяка и имеешь планы на него. ТОлько не говори, что хочешь его убить ради коллекции смертей, я не поверю :eek:

А тут скажу про Эвана. Вот кто рос-рос и внезапно пригодился для сюжетки в Стрейнджервиле :D КОгда ты писала, что он любит танцы и все такое, я не думала, что он двинется в военную карьеру. Все-таки его сладенькая внешность очень резонирует с карьерой, я надеюсь, что в параллельной вселенной он стал бальником :D:heart2: Ну а что, с инопланетным растением расправился, может ну ее, эту армию? :D Интересно, куда он отправился? В какую-то династию или же твои истории?

Я жду развития событий и нового отчета) С твоими скоростями надежда теплится :heart2:

Пы.Сы. И еще насчет скринов хотела сказать. А почему бы тебе не делать размер 800, тогда бы и превью были бы без надобности, с таким размером все идеально видно и влезало все в один отчет, текста же у тебя не так-то и много. Прочувствовала все удобство блоггера и не хочется от него отказываться? :D

Меридит нравится это.

14. alex_wanderer

Новичок
    alex_wanderer
    Симпатии:
    118
    Баллы:
    0
    Награды:
    0
    Ахахаха, спойлер-спойлер! Просто все хотели услышать продолжение :flower:

Меридит нравится это.

15. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    alex_wanderer, все будет :smile: А спойлерить я люблю, просто мне кажется, что все итак очевидно :D

Ljubov134, приветулички :hug:
    Спасибо, да, так и есть, мне так хочется рассказать что я там напридумывала)

Да какими сюжетами? :hihi: Тут все примитивно)

Конечно, Крис у нас богат и обеспечен, поэтому пускай Лору и дальше в роскоши купает. Согласна, Лора очень красивая, особенно в том белом платье, мне так нравится :smile: Ну, в конце-концов то все равно будет хеппи энд :D

Вот плюс, я также считаю :D

Согласна, Крису надо было меньше думать, а больше действовать) Кольцо купил - предложение делай, а не надумывай себе еще чего.

Как это не ходила? :surprised: Как же такому парню откажешь? Особенно когда он у тебя, считай, первый и ты влюбилась?

Питер симпатичный? :D Так вот оказывается как делать симпатичных мужиков в симс, просто лепишь их за 2 минуты :D
    А насчет матери-одиночки - эта тема тонкая, все-таки отец детишкам будет нужен.

:hihi: Конечно, куда же я его дену? Придется Крису поумнеть, посмелеть и начать все исправлять.

Нет, конечно :hihi: Какие смерти? Мне своих симов так жалко убивать, я вообще этот пункт за баллы не хочу делать, не могу просто. Мне с симами трудно расставаться, а тут еще и собственноручно его убить, я так не смогу.

Ну так, танцы-танцами- это же все для удовольствия и чтобы девочек покадрить :smile: Военная академия танцам не помеха.

Он у меня поедет в другую династию, так что будем смотреть как другой автор ему жизнь выстроит. Может он опять танцами займется)

Скоро, скоро все будет, спасибо :hug:

Ну конечно не хочу отказываться от блоггера, так удобно же :D К тому же, когда фотки в превью, они же больше открываются, чем 800. Нужно подумать об этом еще, в принципе, несколько частей мне нравится делать, но вот когда техничка не влезает - это меня уже напрягает)

16. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    Снова оставляю ссылку на больницу, в которой тусили наши лапушки - вот
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    .
    Еще, я заранее извиняюсь, что отчет такой сумбурный, сюжет немного потерялся и я не знаю как это произошло.

Кристофер Стэнхоуп не любил извиняться, для него было мучительно сложно признавать свои ошибки. Он не любил, когда все шло не так, как должно было идти и просто ненавидел, когда намеченные планы менялись. Всю свою жизнь он рос в осознании того, что рядом есть отец и он прикроет, объяснит как надо и поставит на верный путь, но все изменилось после появления в жизни Стэнхоупов семьи Грант.
    - Лора... - Кристофер выбежал вслед за девушкой.
    - Что тебе еще нужно от меня, Крис?
    Теперь, мужчина понимал, пришла пора принимать решения самому и выбирать из двух путей более приоритетный. Либо сейчас, либо никогда.
    Кристофер взял Лоралейн за руку.
    - Я вернулся ради тебя.
    - Спустя полгода? - недовольно спросила девушка, почувствовав себя нехорошо.
    - Лора, все в порядке?

- Да, в полном, - ответила она, когда Питер подошел к ним ближе.
    Дождь только усиливался и Лора чувствовала себя все хуже и хуже.

Кристофер недовольно посмотрел на подошедшего парня, потом перевел взгляд на выступающий живот Лоралейн. Глупые и странные мысли сменялись одна за одной, пока Крис не смог отогнать их от себя.
    Лоре становилось все хуже, он положила руку на низ живота и застонала от боли.

- Ребята, - позвала Лора, - Мне нехорошо.

На чьей машине ехать в больницу было решено сразу же, Кристофер просто усадил девушку на пассажирское сидение своей новенькой иномарки, а Питер успел пристроиться рядом с ней, чем всерьез разозлил Стэнхоупа. Какого черта вообще этот парень вертится вокруг Лоры? Кристофер не понимал, но времени на пререкания не было, буквально за пару минут, несясь по дорогам с бешенной скоростью, мужчина доставил Лоралейн в больницу.

Дождь стих, и теплое ласковое солнце снова показалось из-за облаков, когда Лоралейн уже находилась под наблюдением врачей, мужчины же расположились в коридоре.

- Собирай манатки и проваливай отсюда, - не смог смолчать Кристофер.
    - С какой это еще радости? - Питер недовольно посмотрел на сидящего перед ним мужчину, - Пока ты не появился, все было нормально с Лорой и нашим ребенком.
    - Моим.
    - Зачать любой может, а вот воспитать, - Питер ничуть не смутился, а Кристофер изо всех сил сдерживался, чтобы не начать драку прямо в больнице.

После осмотра, Лоралейн оставили в больнице из-за угрозы потери ребенка.
    Питер постоянно навещал ее, честно говоря, девушка даже успела устать от его компании, но, тем не менее, остаться наедине с Кристофером ей хотелось намного меньше. С каждым днем, чувства к нему, как будто, возвращались, то, чтобы навсегда было похоронено, оживало и снова давало о себе знать.

- Спасибо за цветы, - Лора улыбнулась, - Как ты узнал, что я люблю розы?
    - Это не я их принес, - Питер, на мгновение, смутился, но тут же нашел что ответить, - Но если хочешь, я сейчас сбегаю за цветами.

Лоралейн остановила его, она итак догадывалась от кого был этот букет, вечерами девушка слышала как в палату входила медсестра с Кристофером и они тихонько перешептывались о самочувствии Лоры и ребенка.

После рождения сына Лоралейн не вернулась жить в семейный дом Грантов, из-за того, что Кристофер, подслушав разговор девушки с Питером о небольшом ремонте, устроил незапланированную перестройку дома. Сколько бы девушка тогда на него не кричала, как бы не проклинала его, ничего не остановило мужчину снести дом полностью и возвести на его месте новый.

Все увеличивается.
    В общем, мне так надоело жить в этой некрасивой коробке, поэтому я все перестроила)
    Тут у меня кухня.

Тут столовая.

Мне нравится вот эта зона с камином в столовой.

Еще мне нравится спальня родителей.

А это детская.

*клик, для небольшой экскурсии*

В тот день Лоралейн приехала смотреть как рабочие справляются с ремонтом. Кристофер сразу же встретил девушку, а она не преминула показать, что совсем не в настроении.

- Как тебе дом? - спросил Кристофер, после того как Лоралейн проигнорировала его приветствие.
    - Никак, - девушка гнула свою линию, - Отвратительно, огромный и бесполезный.
    - Это он пока пустой, - улыбнулся Кристофер, - Как там Крис младший?
    Лоралейн в ответ лишь хмыкнула, из-за, невесть откуда взявшегося, ремонта она была вынуждена жить у Элизабет, конечно же, Кристофер предложил ей пожить в его пентхаусе, но Лора гордо отказалась.

- Тут ничего не готово, - возмущалась девушка, смотря на пустую кухню, в которой только недавно положили паркет, - Почему такие огромные комнаты? Этот паркет мне не нравится, ничего мне не нравится.
    - Ты хочешь, чтобы я вернул все назад? - расстроено спросил Кристофер.
    - Да, я хочу, чтобы ты вернул обратно мне мой дом и сам вернулся туда, где был. Понял?! Ты все уничтожил, мой дом, мамин сад, садовый домик, ты во всем виноват.
    Кристофер лишь покачал головой.
    - Я специально нанял людей, чтобы они пересадили все растения в теплицу.
    Лоралейн не нашла что ответить на это, вся ситуация дико раздражала девушку, на самом деле ей очень нравился новый дом, он был большим и просторным, но показать как сильно она недовольна Лоре тоже хотелось.
    После осмотра полупустого первого этажа, Кристофер предложил посмотреть теплицу, в которой все было практически сохранено. Лоралейн смотрела на растения, на столик флориста, который был еще у ее мамы и не знала к чему придраться.

- Нравится?

- Нет, не нравится, ничего мне не нравится, - снова заладила Лора, - Ты все испортил и продолжаешь портить.

Кристофер недовольно посмотрел на девушку:
    - Странно как-то, ведь тут почти ничего не изменилось.
    - Как ты не понимаешь? Ты все испортил, - не могла остановиться Лора.

- Ну раз тебе не нравится, то думаю, не стоит упоминать о сюрпризе на втором этаже.
    Второй этаж был еще совсем не достроен и Лора ни разу туда не поднималась.
    - Что за сюрприз? - недовольно спросила она.

- Детская.

Детская была прекрасна, Лоралейн даже не могла придумать как выказать свое недовольство, девушке все нравилось.

- Ну хоть в чем-то угодил, - улыбнулся Кристофер, смотря на девушку.
    - С колыбелькой и шкафом Элизабет подсуетилась?
    Кристофер кивнул в ответ.

Лоралейн еще долго рассматривала детскую, залезала в полупустые шкафы, открывала ящички, проверяла кроватку и диваны, но так и не смогла ни к чему придраться.
    - Может уже хватит жить у Элизабет? - спросил Кристофер, когда они сели на диван, - Дом почти готов, я найму побольше рабочих, они быстрее закончат.

- Ну вот когда будет готова кухня, тогда и перееду.
    - Переедем, - поправил ее мужчина.
    Лора была так счастлива, наконец-то Крис дал ей повод снова поскандалить.
    - А ты куда собрался? Вот к своим бабам и вали, у тебя их полно и все, кстати, стремные, вкуса у тебя нет вообще.
    - А как же ты? - усмехнулся Стэнхоуп младший.
    - А я в число твоих баб не вхожу.
    Кристофер сдержался, чтобы не засмеяться, а Лора продолжила возмущаться и, в конце, концов, придралась к занавескам.

Буквально через несколько недель, в семейном, уже заново построенном, доме Грантов снова жила Лоралейн и Кристофер младший.

А с ним и Кристофер старший. Нет, мужчина, не проживал в доме Лоры, он скорее был частым гостем, которого сложно было выгнать.
    Каждый день перед работой и после, он заходил повидать и провести время с сыном, Лора в такие моменты оставляла мужчин наедине.

С появлением ребенка в жизни девушки, от цветочного магазина пришлось отказаться, прикрыв бизнес на время, теперь весь день молодой мамы крутился только вокруг сына.

Девушке нравилось возиться с младенцем, но чаще всего все заканчивалось одинаково.

И Лоралейн засыпала на маленьком диванчике прямо в детской.

Ночные перекусы тоже стали для девушки своеобразным ритуалом, за время беременности Лора набрала не так много лишних килограммов, поэтому считала, что бутерброды с жаренным сыром ей не повредят.

По крайней мере, иногда поздний ужин переходил в ранний завтрак, а с учетом того, что жизненный ритм девушки полностью сбился, и она жила по часам Кристофера младшего, не было ничего удивительного в таких перекусах.

Постоянное нахождение с ребенком в пустом доме, единственными гостями которого были Кристофер и Элизабет, начинало потихоньку угнетать Лоралейн.
    С Элизабет особо не поговоришь, подруга была сильно занята работой, а Кристофера девушка все еще игнорировала, продолжая обижаться, поэтому когда Питер пригласил ее погулять, уставшая Лора с готовностью согласилась.

Кристофер зашел тем же днем, сославшись на то, что соскучился по ребенку. Лора в это время пыталась найти на своих бедрах последствия ночных перекусов.

Она услышала как хлопнула входная дверь, Кристофер, подумав о будущем, предусмотрительно сделал дубликат ключей и теперь девушке даже не нужно было его встречать. Он поднялся к Крису младшему и увидев, что он спит, заглянул в спальню к Лоре.
    - Собралась куда-то? - удивленно спросил мужчина.
    - Схожу погуляю, ты же все равно пришел, вот и посидишь с мелким.

- И с кем идешь гулять?
    - А вот это уже не твое дело, - Лора недовольно хмыкнула, - Ты мне кто? Муж что ли? Нет, вот и все.
    Кристофер подошел к ней поближе и крепко обнял, несмотря на все ее протесты.

Лоралейн так не хватало простых объятий, проявления заботы и любви хоть от кого-нибудь, поэтому она сама не заметила как все случилось дальше.

И дальше.

И встреча с Питером была забыта.

*вот это они там в чулане, конечно, отжигают, откуда столько пара то? :D И да, люблю когда симы в чулане шалят, так прикольно они в него "залезают"*

Много ли изменилось спустя пару месяцев? Определенно да, теперь Кристофер Стэнхоуп стал полноценным членом семьи, он все также продолжал игнорировать отца и вел управление компанией из дома, иногда выезжая на короткие деловые встречи с партнерами.

Все свое свободное время мужчина посвящал подрастающему сыну, не забывая и о Лоралейн.

- У меня для тебя новость, - недовольно начала Лора.
    Крис кивнул в ответ.
    - Все из-за твоих игр в чулане, - она снова недовольно стала бурчать, - Кажется, я опять беременна.

- Здорово, - Крстофер радостно улыбнулся, а Лора села рядом с ним на диван, - Так глядишь футбольную команду соберем.
    - А их сколько там?
    - Одиннадцать или двенадцать, плюс еще запасные, - пояснил мужчина, а Лоре этот его план жутко не понравился.

Но от новой беременности деваться уже было некуда, как, впрочем, и от Стэнхоупа младшего.

Для Лоралейн это был обычный день, когда они с Кристофером наконец-то смогли выбраться хоть куда-то, оставив младшенького на Элизабет, для мужчины же этот день стал поворотным.
    - И побольше туда сыра, - Лора уже пару минут доставала официанта, - Вот прям не просто чуть-чуть, а побольше, чтобы его было очень много.
    Кристофер закатил глаза, любовь Лоры к сыру, во время второй беременности, принимала просто безумные масштабы.

- Как ты не понимаешь? Сыр ведь такой вкусный, - продолжила объяснять девушка, когда официант ушел.
    - Понимаю, - кивал Кристофер, надеясь, что в животе у Лоры обычный ребенок, а не кто-то наподобие Рокфора из мультика "Чип и Дейл", - Я хотел тебе кое-что сказать...

- Что?
    - Извините, - официант снова подошел к паре, - Шеф-повар спрашивает насколько много сыра положить в пасту.

- Побольше, - ответила Лоралейн, улыбаясь.
    - Шеф-повар говорит, что это уже будет не итальянская паста, а макароны с сыром, - уточнил официант.
    - Просто пусть положит побольше, - не выдержал Кристофер, раздраженный ситуацией.

- Так что ты хотел сказать? - девушка снова повернулась к мужчине, когда официант ушел.
    - Я хотел спросить выйдешь ли ты за меня замуж, - ответил Крис, кладя коробочку с кольцом на стол.
    Лоралейн взяла коробочку и открыла ее.
    - Ну даже не знаю, - она посмотрела на кольцо, а Крис ждал ее ответа, - Вдруг ты опять сбежишь куда-нибудь.

- Ну пока же не сбежал.
    Рядом с ними снова возник официант, который принес заказ.
    - Вот именно, - воскликнула Лоралейн, - Пока.
    - Ты что отказываешься? - недовольно заворчал Кристофер.
    - Я просто не понимаю какой смысл нам жениться, когда у нас уже двое детей, - гнула свою линию Лора.

- Потому что я тебя люблю и хочу, чтобы мы были всегда вместе.
    - Поэтому ты тогда сбежал?
    - Ты теперь всю жизнь мне будешь припоминать эту секундную слабость?

- Да, - кивнула Лоралейн, пробуя свою пасту.

И только вернувшись из ресторана, Кристофер понял, что "да" было ответом на вопрос о женитьбе.

- Ути-пути, ты тут что опять напрудонил?
    Пришедшая в гости Элизабет с каждой секундой чувствовала себя все не комфортнее.
    - Лора, тут очень мило, - сказала она, оглядывая детскую, - Но разве с вашими планами на детей, им всем хватит одной комнаты?

Лоралейн, закончив пеленать Криса младшего села рядом с девушкой на диван.
    - Для двоих детей тут вполне много места.
    Элизабет лишь недовольно вздохнула.
    - Для скольких?

- Двоих, - повторила Лора.
    - Я просто слышала, что вы с Крисом хотите побольше.
    - Нет, это неправда.

- Уверена?
    - На самом деле нет, - призналась Лора, - Вообще, я тебя сюда позвала чтобы обсудить предстоящую свадьбу.

Приготовления к свадьбе шли полным ходом, Элизабет занималась подбором места и организацией вечеринки, а Лора собирала немногочисленное количество гостей. Она, в надежде на ответ, позвонила по старому номеру Кристен, но сестра не взяла трубку, брат тоже был недоступен, но, к счастью, перезвонил сам и приехал через пару дней.
    - И как это понимать? - накинулась Лора на Эвана, после знакомства брата с племянником, - На телефон не отвечаешь, сам не звонишь, от тебя ничего не слышно.

- Да занят я был, занят, понимаешь? - объяснял Эван, - Я вообще-то мир спасал.
    Лоралейн на это его заявление лишь посмеялась. Ну как ее малыш-брат мог спасти мир? Уму не постижимо.

- Да, сестренка, ты стоишь в одной комнате с героем, которого приставили к почетной награде, - Эван улыбался.
    Лоралейн так соскучилась по брату, что во время объятий даже пустила слезу.
    - Не верю, что ты уже такой взрослый.

- А я вообще не представляю как ты согласилась перестроить семейный дом, - удивился Эван.
    - Наш старый дом был слишком мал для двоих детей.
    - Я что стану дядей снова? - не понял брат.

- Да, - воскликнула Лоралейн, - Представляешь как здорово?
    Эван не представлял, но все равно порадовался за сестру.

Еще долго они обсуждали работу Эвана и незабываемое приключение, которое случилось с ним в Стрейнджервиле, где он сейчас и проживал.

Последнее редактирование: 9 апр 2019
    Viburnum, aurelija, alex_wanderer и 5 другим нравится это.

17. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5

В скором времени сыграли свадьбу, на которую были приглашены только близкие друзья и родственники.
    Церемонию решили провести на улице, даже несмотря на недавно выпавший снег. Лоралейн, на которой было лишь одно легкое платье, совсем не чувствовала холода, теплые руки Криса и жаркие поцелуи не давали девушке замерзнуть.

Кристофер недолго говорил свою клятву, обещал, что будет любить Лору всегда и никогда большее не оставит.

А Лоралейн, в свою очередь, обещала быть с ним и в горе, и в радости, и никогда не отпускать.

Счастье подкралось к ним не заметно. Кристофер понял, что без Лоралейн просто не смог бы дальше жить, а девушка осознала, что Крис ее настоящая и единственная любовь.

После церемонии, все прошли в банкетный зал, Лора и Крис получали поздравления от друзей, Питер даже порадовался за Лору, пожелал им с Крисом удачи и счастливой жизни, и весь оставшийся вечер с интересом поглядывал на Элизабет.

Самый важный гость также присутствовал на свадьбе, он, как и все, поздравил молодоженов и напомнил Кристоферу о том, где он теперь работает, чтобы мужчина ни в коем случае не обижал его сестру.

Под радостные возгласы друзей...

...Крис закружил молодую жену в танце.

После которого они разрезали свадебный торт и первыми его попробовали.

А когда гости были больше заняты друг другом...

Лоралейн и Крис не преминули проверить все укромные закоулки.

Жизнь после свадьбы стала более рутинной, Лоралейн стремительно увеличивалась в размерах и даже полезная, низкокалорийная запеканка не могла ей в этом помешать.
    - Что-то мне не нравится эта диета для беременных, - заворчала опять Лора, думая о бутербродах с жаренным сыром.
    - Надо делать как сказал врач, - ответил Крис.

- Но нам с Эдди не нравится, - простонала в ответ Лора.
    - Эдди?

- В честь папы, - Лоралейн улыбнулась, а Кристофер кивнул, он был не против назвать так сына.

Быт молодых родителей теперь строился вокруг подрастающего Кристофера младшего и работы.
    Крис взял на себя всю уборку по дому.

А Лора занималась готовкой, и пока она оставалась без контроля мужа, то в свое удовольствие поедала все то, чего не включала ее диета для беременных.

Кристофер обычно возвращался рано с работы, учитывая то, что он все также предпочитал не ездить в офис компании "Стэнхоуп'С" дабы не встречаться с отцом, а выполнял рабочие дела или дома, или в другом офисе, отдаленном от главного.
    По приходу домой, новоявленные родители вместе ужинали и, пока Кристофер младший не требовал их внимания, отдыхали.

Но такой отдых всегда длился не долго.

А после того как Крис успокаивал малыша, Лоре все равно приходилось подниматься, чтобы покормить Криса младшего или убаюкать.

Иногда ей даже нравилось, когда малыш будил их по ночам, ведь успокоив ребенка, Лора могла насладиться своим любимым занятием.

Поеданием жаренного сыра.

Вообще, эта диета для беременных появилась в жизни Лоры после того, как они с Кристофером вместе сходили на узи. Мужчина тогда решил спросить о том, чем должна питаться его беременная жена и можно ли в таких огромных количествах поедать сыр. Врач сказала, что нежелательно есть так много мучного, чтобы не набрать много лишнего веса, с тех пор Кристофер и старался соблюдать диету вместе с женой.
    Он с удовольствием стал заниматься садоводством, все ведь на благо малыша.

Но чаще всего мужчина не мог отказать любимой и невкусную полезную запеканку ему приходилось есть одному.
    - Мы же договаривались, - в который раз напоминал Кристофер.

- Да я чуть-чуть, один кусочек, - отвечала Лора и клала на тарелку последний бутерброд.

Что в таком случае оставалось делать мужчине? Смириться и принять, то что у него скоро появится маленький любитель сыра.
    На самом деле, Лора отъедалась за предыдущую беременность и приготовление жаренной курочки в три часа ночи было самым обычным делом.

А печеная картошка в пять утра еще более обычным.

Роды застали молодых родителей врасплох, Кристофер совсем был не готов к тому, что жена так скоро родит, все девять месяцев пролетели для мужчины как-то не заметно.
    Позвонив Элизабет и наспех собрав вещи в роддом, пара направилась в больницу.
    А там их настигла еще одна напасть.
    - Крис, не могу, - выла Лоралейн от боли, держась за живот.

- Сколько еще ждать? У меня сейчас жена родит, - возмущался Стэнхоуп, срывая всю злость на мужчине, сидящем в регистратуре.

Мужчина, к слову сказать, был совсем не рад тому, что на нем срывали злобу.
    - Скоро все будет, ожидайте.

Все могло бы дойти до упреков и угроз, что Крис будет разбираться с больницей в суде, но Лоралейн пригласили в палату. В панике Кристофер бросился за женой, но его остановили, сказав, что ему нужно будет ждать здесь.

Роды проходили мучительно долго.

Кристофер успел весь измаяться, волнуясь за жену, говорить о состоянии Лоры не стоит, так плохо ей не было даже на первых родах.

Однако, через большой промежуток времени все закончилось и Лора вышла к Крису, чтобы рассказать ему о сыне.

Вскоре Лоралейн и маленького Эдварда Гранта выписали домой, теперь в их семье стало на одного малыша больше.

Какого это быть матерью двоих детей? Сложно и утомительно.

Но не сравнятся те ощущения, когда держишь на руках своего малыша, укладываешь его спать, целуя в лобик, пеленаешь его и баюкаешь, тихо напевая колыбельную.

Какого это быть отцом двоих детей? Да, в принципе, круто. Особенно, когда твой старший сын просто вылитый ты.
    - Паа!

- М? - Кристофер повернулся и посмотрел на сына.

А Крис младший довольно стал крутиться под музыку.

Кристофер Стэнхоуп даже не заметил как так быстро пролетело время. Вот только недавно он забирал Криса из роддома, а теперь ему уже почти три года.

Жизнь в семье Грант налаживалась, пока мама была занята на кухне.

Отец что-то внушал в маленькую умную головку своего старшего сына.

Тот кивал, делая вид, что все понимает, но на самом деле это было не так.

Все обучающие и развивающие уроки, которые старалась проводить Лоралейн, всегда заканчивались одинаково.

Крис младший просился на ручки и чтобы мама покрутила его так же, как папа.

Тогда Лоре приходилось звать мужа, который снова и снова играл в мелким в космонавтов.

*Вы только гляньте, они одно лицо :smile:*

Обычно, после того как Лоралейн укладывала детей спать, у молодых родителей было лишь одно желание - самим поскорее лечь в кровать, закутаться в одеяло и просто заснуть.

Но иногда этого нельзя было сделать, нужно было доделывать рабочие или бытовые дела. В тот день Кристофер всеми силами старался побороть желание прилечь отдохнуть, в ход шли все варианты.

Самым действенным, вместо выпивки горячительных напитков, оказалось известие Лоры о том, что она снова беременна.

- Че? - удивился Кристофер, - Опять что ли?
    - Ты что не рад? - расстроилась Лоралейн.

- Рад, рад, - мужчина от неожиданности поставил бокал на журнальный столик и опустился на диван, Лора присела рядом с ним.
    - Правда рад? Что-то по тебе не видно.

- Да я рад, - Кристофер придвинулся ближе к жене, - Еще одного пацана небось заделал.
    - А девочку ты не хочешь? - Лора грустно вздохнула, Кристофер приобнял ее.
    - Конечно хочу, но девчонки в футбол не играют, - он улыбнулся.
    - Мы не будем заводить двенадцать детей.
    - Там еще запасных штук шесть, - усмехнулся Кристофер.

- Помни мне плечи лучше, - Лоралейн повернулась к мужу спиной, - Вот тут вот, да.
    Кристофер Стэнхоуп за прошлую беременность Лоры уже мог бы переквалифицироваться из бизнесмена в массажиста. Просьбы помять что-либо поступали каждый день, причем на десяти минутах массажа Лора не останавливалась.

Это могло длиться неограниченное количество времени.

И Крис никогда не жаловался, потому что любил Лору больше всего на свете.

Мы перестроили дом, сохранили всю мебель, что была и просто построили другую коробку, но вроде как вышло неплохо.
    Еще провели свидание и свадьбу, а также омолодили Кристофера.

Тут панели на конец недели.

Старшенький у нас уже тоддлер, а младший все еще в колыбельке лежит.

Типичные будни миллиардеров :D

В общем, как все случилось. Почему такая странность в отчете, почему кое-где Лора беременна, а кое-где нет? Отвечаю. Поставила я симс на паузу и стала перестраивать дом, строила его где-то два дня, может немного побольше, потом сняла с паузы, стала играть, а у меня Лора уже рожать собралась, а должен был быть только второй триместр.
    Вот мы потрогали животик.

И поехали рожать. Я хотела двойню, но посмотреть детские передачи, мы, само собой, не успели, поставила я две кроватки наверху и отправила ее рожать. Но у нас только один мальчик получился - Крисик)

Нравится мне этот кадр в больнице.

А тут Лора что-то балериной стала, вместо Эвана :D

А тут Крис только что повзрослел, вон какая шевелюра :D Но я ему потом другую причесочку подобрала.

Почему в отчете не было стандартного предложения выйти замуж? А ВОТ ПОЧЕМУ! Гребанный официант, притащил заказ когда не надо. А потом еще и не хотел уходить, вообще, он стоял там почти все время, пока мы там ужинали!!!!

Вот так официант попортил мне все скрины.

А тут Лора после жарких поцелуев Криса.

Пару кадров со свадебки :smile:

Эван грустит из-за того, что сестра выходит замуж :D

А Уилл очень рад :smile: Он там больше всех на свадьбе радовался.

Тут они побежали делать Эдварда.

А тут мы уже пришли в больницу рожать Эдварда. Встретили на улице нашего врача. И ОН ИСЧЕЗ! И не хотел появляться! Пришлось уехать из больницы и вернуться туда, чтобы уже наконец-то роды свершились.

Лора мучается, а Крис радуется еще одному сыну :D

А тут подросший Крис младший знакомится с братиком. Крис младший вообще такой милый, в папку пошел.

Ну и немного милостей.

Последнее редактирование: 9 апр 2019

18. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.103
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    Аааа!!! Круто что они помирились, еще круче что помирились ТАК! Крис старший невыносимо хорошо! Так и знай, папка постареет переключусь обожать его :D Теперь посреди всей милоты меня стала мучать мысль, и чего... батенька Криса не заявится и не станет мурки раскачивать? Или вот эта стервь невестушка?

Меридит нравится это.

19. Бисква

спать спать спать
    Бисква
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    5
    Награды:
    0
    Меридит, приветы! :hug:
    Ну наконец-то эти двое помирились, можно жить спокойно.

Убило :D

Нет, ну я обожаю её))

:heart2:Теперь главное, чтобы проблемки из прошлого вновь не всплыли.

:D:D И правда копия. Даже прическа))

Кто там про сборную заикался?) Бойся желаний своих, как говорится :biggrin:

Отчет и улыбнул, и умильнул. Блин, так приятно на них смотреть, очень красивая пара.:heart2: Теперь интересно, какие детки вырастут + кто там третий родится. :smile::flower2:

Меридит нравится это.

20. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    manjaf, Бисква, приветулички, очень рада вашим комментариям :hug:
    Я очень рада, что вам отчет понравился, потому что, почему-то, он дался мне в написании очень сложно, картинок, как всегда, было много, пришлось много убирать да и описывать было сложно, с учетом того, что пришлось немного поменять сюжетец, ускорив все. В общем, еще раз спасибо :smile:

На подходе еще один ребятенок, так что они ОЧЕНЬ хорошо помирились :smile:

Так, ты наверное про младшенького? :smile: Да, он просто копия Кристофер, вот как Лора - клон Ванессы, тут тоже самое :D Я просто в отдельной сохраненке его уже повзрослила и могу сказать, что от Лоры у него почти ничего)

Ну погоди, еще не вечер :D Должен же хоть один отчет быть хорошим, милым и добрым, без всяких разборок, к тому же тут одна беременность за другой, пока без всяких неприятностей обойдемся :smile:

Вот и я также подумала :D

:D Лора, после того как Крис ее бросил и после беременности стала слишком прямолинейная, много стала болтать и есть жаренный сыр :D Я сама не заметила, но они только его едят постоянно)

Всплывут, куда же без них? Но теперь семья со всем справится вместе, ну я надеюсь)

Тут мне повезло, не знаю откуда, но у меня есть такая же прическа как у Криса, но для тоддлеров :D Я ее нацепила и поняла, что они просто клоны. Волосы блондинистые, глаза карие, все черты лица - черты Криса, короче, мой завод по клонам не останавливается)

Вот точно :D Но думаю, что мы на хоккейной команде остановимся)

Спасибо :smile: Теперь буду описывать бытовуху и детские будни, но куда же без этого?

Бисква нравится это.

21. manjaf

Хозяйка кота
    manjaf
    Симпатии:
    1.103
    Баллы:
    185
    Награды:
    10
    Ага, старый стал, дурак стал... пишу как курица лапой, еще и не проверяю. :facepalm:
    Пока - хорошее слово...
    Я заметила что описывать всекие юаталии легче чем мирное и время... Лично у меня всегда есть трудности с описанием лирики и всякой милоты, а ты отлично справляешься. И еще забыла сказать, про сыр и беременность, прям жиза...

Меридит нравится это.

22. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    Главное, чтобы смысл был понятен, а с ним пока все ок :D

Спасибо :smile: Ну, легко описывать когда все время что-то одно происходит, а вот когда надо с одного на другое перестроиться, тут уже думаешь а как и че. Я в этот раз все вообще в кучу скинула, обычно я снимаю сценки и в таком же порядке все описываю, а тут пришлось все перемешать и вообще я устала :D А на подходе еще ребенок, короче не соскучусь :D

Да я что-то заметила, у меня симы постоянно едят один жаренный сыр, вот пришлось вплести в сюжет :D

23. Персефона

По волнам
    Персефона
    Симпатии:
    861
    Баллы:
    25
    Награды:
    1
    Ух нашли время, когда отношения выяснить, с беременной девушкой
    Потому что ты вертелся вокруг других баб
    Ого, какое громкое заявление!
    Эххх.... Как же она его любит, если так злится
    Умничка, ответ 5 баллов!
    О! У всех семей есть семейная традиция! У Грантов своя семейная особенная традиция. Завести мужика, родить от него, выгнать, чтобы он жил с вами, но не с вами, завести ещё одного и после простить)))
    Вот, как хочешь, а мне Пита жалко, вдруг парень готовился, купил цветы, ждал, а она не пришла...
    Традиция соблюдена:bugaga: я не с притензией, мне нравится ваша семейная традиция
    Ого, прям копия
    Ух, как хорошо, что у ребят все хорошо:smile:
    :wink:

Меридит нравится это.

24. aurelija

Продвинутый
    aurelija
    Симпатии:
    256
    Баллы:
    35
    Награды:
    2
    Меридит, привет.
    Ну наконец-то Крис решился жениться на Лоре, а то её у него чуть из-под носа не увели. Я думала, Лоре нелегко будет жить с таким папенькиным сынком, но Кристофер оказался мужем заботливым и в хозяйстве полезным. Хорошо, что у них всё наладилось. А старший ребёнок вообще так на папу похож, просто копия. Вы ему ещё и причёсочку похожую подобрали.
    Только мне интересно, а как отец Кристофера отнёсся к тому, что Крис теперь с Лорой, а то что-то он всё это время никак себя не проявлял.

Меридит нравится это.

25. Меридит

отдыхаю до 26.08
    Меридит
    Симпатии:
    921
    Баллы:
    15
    Награды:
    5
    Персефона, aurelija, здравствуйте, дамы, я вам так рада :hug:

Ну, все неожиданно у Лоры случилось, а у Криса, от осознания того, что появился соперник, упала планка :D

Как я люблю читать твои недовольные ответы про Криса :hihi:
    В защиту Криса скажу, что это бабы вокруг него крутились, честно-честно)

Да, с этим он поторопился :D

Да, она на фоне беременностей и поведения Криса стала слишком эмоциональная, но любовь никуда не делась.

:D:LOL: Ну усе, ты раскусила мою фишку, надо мне теперь что-то новое придумывать. :D

:D В третьем поколении традиция сломается, хотя бы потому что наследник мужчина и беременную женщину он на улицу не смог бы выгнать, наверное. :hihi:

Ну она ему позвонила, все объяснила, возможно. Эх, ну не сошлись звезды в их судьбах.

Вот да, игра опять клонов делает. Заспойлерю, что все дети пошли в Криса, он нам испортил Грантовские черты, которые всем перешли от Ванессы.

Да, теперь станет больше семейных, теплых отчетов, мне самой все это очень нравится)
    Спасибо, что зашла, я тебе очень рада :heart2:

Приветушки, очень рада тебя видеть в темке :hug:

Все, выполз из-под папкиного крыла, послал его и обзавелся собственной семьей)

Вот что любовь с людьми творит, Крис даже стал посуду сам мыть :D Он, конечно, папенькин сынок, все по его указке делал, но он не бесполезный, может заботиться о своих любимых :smile:

Это я специально так :DКогда посмотрела на Криса младшего и поняла, что он копия отца, решила ему такой же причесон сделать, чтобы маленького клона вообще нельзя было отличить от Криса старшего)

Ну пока Уилл пытается пересечься с сыном и надавить на него, а Крис его всячески игнорирует, работает в другом офисе или дома, информацию передает через подчиненных и знакомых. Но я уверена, что Уилл еще появится у Грантов)

26. Ljubov134

Summertime
    Ljubov134
    Симпатии:
    542
    Баллы:
    80
    Награды:
    4
    Меридит, пришла сказать, как мне понравились эти два отчета) Ну и серьезно же ты взялась за продолжение рода Грантов, что любо-дорого смотреть. Вместо одного, подвезли еще двух парней да еще и от того же папаньки, как бы их мама не хотела его прощать :hihi:

Вообще, порадовало, как воссоединилась эта парочка. Расставание сделало из Криса практически настоящего мужика. Помаялся-помаялся, да вернулся, я этому очень рада, хотя сюжет матери-одиночки мне тоже нравится :D Как я посмеялась с момента, когда схлестнулись два ухажера злобными взглядами и повезли Лору рожать :D Бедняжка она, представляю, какой ее удар хватил, когда они там чуть не сцепились, так что рожать было самым верным вариантом :D А еще ты порадовала мое сердечко тем, что Питер не покинул эту историю, а присмотрелся к еще одной симпатичной девчуле) Миленький он, да и парень добрый и хороший, правильно, что таких не стали разбазаривать :D

Кристофер заметно изменился, хотя в то же время все такой же себе уверенный и пафосный. Смотрите-ка, дом кинулся перестраивать. :hihi: Ну молодец, это лучше, чем где-то там бегать от себя и своей любви.
    И рада, что предложение наконец состоялось, пусть даже его и запорол любопытный официант. Надо было оставить отзыв в книге жалоб и предложений :D

Поздравляю вас с многократным пополнением :flower2: Уууух, предчувствую, как будет весело родителям и их демиургу всех воспитывать, но от того интереснее нам наблюдать за их жизнью. Жду продолжения :flower:

Меридит нравится это.

Поделиться этой страницей