1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Династия Гиллан

Тема в разделе "Классические Династии (Симс 4)", создана пользователем Redhead, 7 ноя 2016.

  1. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8


    *Фамилия выбрана в честь Яна Гиллана, чей голос разрывает мне сердце, а также немного в честь Карен Гиллан, которая, на мой личный вкус, сыграла лучшую спутницу Доктора Кто*

    От всего сердца хочу поблагодарить за вдохновение:

    Del и ее Нойчей.
    Твоя династия доказывает, что завершение возможно (хотя и не обязательно:smile:)

    Аlameda и ее МакЛаренов (а также Марлоу, которые тоже невероятно чудесны!).
    Ты наделяешь своих персонажей удивительной чуткостью, и они как живые!

    Willie Winkie и сказочную династию Лучезарика
    где даже самые непонятные события стройно встают в канву повествования.

    Улитку и династию Монтгомери
    чья рыжая основательница меня просто покорила.

    Благодаря вашим интереснейшим рассказам, мне тоже захотелось попробовать :smile:



    [​IMG]
    [​IMG]
    Творец • Самоуверенный • Неряха
    • Исключительный художник•




    [​IMG][​IMG]







    До самого конца была рядом с семьей.



    Ведет взрослые игры по ту сторону фонтана.


    Борется с тьмой во имя истинного искусства.



    Ищет свое счастье за гранью науки.








    Гендерный принцип:
    Равенство:
    основатель может быть любого пола. Титул наследника может перейти к потомку любого пола.

    Принцип чистокровности:
    Строгий традиционный:
    претендовать на титул наследника могут только естественно-рожденные в семье дети, которые могут проследить свое родство с основателем. Усыновленные дети не могут быть наследниками.

    Принцип выбора:
    Последняя воля:
    наследником считается тот из живущих и могущих претендовать на титул наследника, у кого самые дружеские отношения с текущим главой семьи.

    Расовый принцип:
    Толерантность:
    раса ребенка не влияет на его право наследования. Наследником может стать как обычный сим, так и пришелец.



    Слушайте меня!
    Стоимость ограничения – 1 балл
    Ваш основатель – требовательный тип, и его требовательность передается из поколения в поколение. Вы действительно должны постараться, чтобы сделать членов семьи счастливыми.
    • Каждый день вы должны выполнять не менее одной прихоти основателя / молодого наследника. Прихоть может быть тривиальной, но она все равно должна быть выполнена.


    Непоседа
    Противоречит ограничению «Дом, сын, дерево»
    Стоимость ограничения – 3 балла
    Ни основатель династии, ни его наследники не могут прижиться ни в одном доме. Их все время что-то смущает и из-за этого они постоянно переезжают.
    • Каждое поколение должно сменить один раз место жительства. Для основателя переездом считается заселение. Переезд соответствующий поколению можно осуществлять после его рождения (не обязательно ждать вступления наследника в права).
    • При переезде не допустимо «потерять» кого-либо из домочадцев или какие-либо предметы, которые не подлежат продаже.
    • На момент рождения десятого поколения у семьи должно быть девятое по счету место жительства.


    Генетическое разнообразие
    • У основателя/наследника с будущим партнером из трех генетических параметров (цвет кожи, цвет волос, цвет глаз) может совпадать не больше одного; также может быть не больше одной общей черты характера.

    Экстремальный старт в Винденбурге
    При наличии дополнения «Веселимся вместе» вы можете заработать дополнительный балл, поселив сима в Винденбурге на пустом лоте размером 64х64 и купив доспехи рыцаря (как при обычном старте, их необходимо убрать в багаж семьи). Изначально денег на них не хватит, поэтому заработать недостающие симолеоны надо в течение первой недели. До покупки рыцаря приобретать или строить что-либо на участке запрещено.

    Экстремальный старт
    Стоимость ограничения - 1 балл
    Каким-то неизвестным образом у вашего основателя пропали деньги и он, приехав на новое место, оказался на мели. Ни крыши над головой, ни куска пищи. В общем, ничего. А обратной дороги нет, и выживать как-то надо...
    • Вместо положенных $1800 на счету остается $100. Для этого воспользуйтесь кодом Money 100.
    • Основатель создается взрослым.
    • Первую неделю никого нельзя подселять на свой участок.
    • Запрещено жить у соседей.
    • До вступления в права наследия второго поколения нельзя изменять общественные участки.








    4.1
    4.2
    4.3
    4.4
    4.5
    4.6
    4.7
    История Найнив: 1 2 3


    Таблица
    *Вместо тысячи слов*

     
    Последнее редактирование: 10 дек 2020
    julia_sergeevna, rat_tequila, manjaf и 11 другим нравится это.
     
  2. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    С открытием! Какой он милый, основатель династии Гиллан. Так, фамилия в честь кого мы знаем, но как же зовут прекрасного мужчину? Или я где-то проглядела? Самоуверенный неряха - интересно, каким он окажется. Еще и творческая натура, к тому же. Наверняка, зная твоих живых и "вкусных" персонажей - та еще смесь. Буду читать, следить. Удачи тебе!
     
     
  3. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Оооо, какой славный синий малый! Просто прелесть! Ну-ка, кто он у нас? Он же вроде не пришелец? =_= Или нет, судя по принципу выбора, пришельцы тут все-таки замешаны:D

    Огромный целый набор, и не страшно с таким количеством-то?

    Обложка классная, вкладочек много, и ни в одной из них я не нашла имени товарища Гиллана. Все нормально, так и задумано? =_= Или я чего не усмотрела?

    Что ж, я уверена, это будет супер-весело! Поэтому от всей души желаю этому милашу удачи. С нетерпением жду первой весточки:smile:
     
     
  4. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Redhead, Хей, с открытием! ;) Очень рада, что ты решилась на династию и пополнила наши ряды:biggrin: Тоже пока не очень поняла, пришелец он или как, но выглядит паренек очень забавным и милым ) Желаю тебе удачи с экстремальным стартом. А я с нетерпением буду ждать предыстории и первого отчета ;)
     
     
  5. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8

    *небольшой пролог, которому было бы тесновато в шапке*

    Мы сидели на кухне - и Шалли, как обычно, выносила мне мозг.

    [​IMG]

    - Тебе не кажется, что пора бы найти работу?

    - Я работаю, Шал. И мне за это даже платят. Иногда даже деньгами, - расплылся в улыбке я.

    - Что-то я не помню, когда ты в последний раз покупал продукты. Или убирался. Или оплачивал счета. Да вообще выходил из дома! Ты ешь, спишь, сидишь в этом своем компьютере…

    - Шалли, я не могу заниматься компьютерной графикой не за компьютером. Такая вот работа, - развел я руками.

    Сама Шалли работала где-то в сфере недвижимости и не гнушалась пользоваться преимуществами своего положения. Например, отхватила нам этот лофт. Строго говоря, в один прекрасный момент предполагалось его продать – поэтому она решительно воспротивилась всем моим попыткам редизайна нашего жилья. Все должно было оставаться в первозданном виде.

    - …И так уже полгода. У тебя есть хоть какой-то план?

    Не хочется признавать, но, пожалуй, она права. Я в последнее время как-то подрасслабился, и заказов уж точно больше не становилось. Но какого черта!..

    [​IMG]

    - Эй, когда ты предлагала мне съехаться – тебя все устраивало, - нахмурился я. – Я с тех пор не изменился. Ты отлично знала, как я живу – когда решила, что быть моей девушкой прикольно.

    Она тогда так и сказала. «По-моему, это будет прикольно, если мы начнем встречаться».

    Ну, это, может, не самый крутой комплимент в мою честь, но я хочу сказать - это же Шалли. Такую девчонку либо ты принимаешь со всеми заскоками – либо иди лесом в конец очереди. Ради того, чтобы зажигать с Шалли, можно потерпеть.

    - Я больше так не думаю, Дан, - покачала она головой. – И знаешь, ты не единственный парень в этом городе.

    Ситуация резко переставала мне нравиться.

    [​IMG]

    - Ты нашла себе кого-то получше?

    - В последнее время меня часто приглашают… увидеться. Нет, я ни с кем не встречаюсь. Пока. Но думаю, пора двигаться вперед. С тобой весело, но… – она замялась. – Это бесперспективно, Дан.

    ***

    Она заставила меня собрать вещи в тот же вечер.

    - Только не пропадай, - поучала она, с облегчением наливая мне чашку чая – на прощание. Эта ее чертова вежливость. – Мне не все равно, как ты устроишься.

    Ну да, ну да. Если бы Шалли осталось до этого хоть малейшее дело – она бы меня не выставила. Она выбросит меня из головы раньше, чем я спущусь на первый этаж, да еще и номер сменит. Но я, разумеется, виноват сам. Нельзя садиться такой крошке на шею и ждать, что она будет этому рада.

    План у меня, вопреки ее мнению, был.

    [​IMG]

    - Телешоу? Серьезно? – хмурилась Шалли. – Это твой план?

    Я не знаю, что там делали люди лет сто-двести назад, чтобы примелькаться и обрести популярность. Но в наши дни - они светятся по телеку и в интернете.

    - Шал, да это отличный план – если ты на секунду примешь то, что правильными могут быть не только твои идеи. Сезон идет три месяца; я буду все время на экране, а главное, буду много рисовать и, возможно, вырываться вперед. И все это тоже покажут. Когда все закончится, вне зависимости от выигрыша, я буду уже не нищим фрилансером, а модным парнем, понимаешь?

    [​IMG]

    - Но это резервация. Ты собираешься поехать в... в резервацию!

    - Фу, как грубо, Шалли, - мне было смешно. Иногда ее двойные стандарты меня бесили – но чаще умиляли. – Это просто место, где живут всякие цветные ребята, вот и все.

    - Я, кажется, сто раз просила тебя не называть таких людей цветными. Это отвратительно! – ну вот, не успели мы разбежаться, как я опять надавил на больную мозоль.

    Я вздохнул. По-моему, за последнюю сотню лет люди совсем помешались на этой вашей толерантности.

    [​IMG]

    - Шал. Вот объясни мне такую вещь, - начал я. – Ты можешь сколько угодно вешать лапшу на уши подружкам, сколько стоят твои визиты к тому модному колористу – но я-то знаю, что это у тебя от природы. Они такими были еще в третьем классе, верно?

    - Заткнись, Дан! – вспыхнула Шалли, но меня было сложно остановить.

    [​IMG]

    - …У меня самого кожа цвета морской волны в третьем поколении, и мы не платили за это косметологу, поверь. Если судить по форме ушей - то либо я придурочный толкиенист
    *мнение автора об упомянутой субкультуре может не совпадать с мнением персонажа, поскольку автор сама некогда имела к ней отношение. Не принимайте близко к сердцу, если что!*
    , либо эльф лесной, либо что-то еще похуже. Так почему, Шалли, я не могу назвать мутанта мутантом – если я сам мутант?

    Удивительно, как быстро такая хрупкая девочка может выставить из дома такого идиота, как я.

    Хех. Я буду по ней скучать – но все к лучшему, так? Теперь меня точно здесь ничего не держит.

    Del, Нокстриэль, спасибо за быструю реакцию. Имени не было по недосмотру, теперь оно появилось:smile:

    Del, рада видеть и здесь)

    Нет, он не пришелец, он гибрид пришельца и человека, я в КАСе поколдовала над родителями - мне нужен был правильный цвет кожи и человеческие глазки) Но парнишка - человек, даже голос не металлический.

    Мне жутко не хватает сверхов, поэтому я решила немножко оторваться и поиграть в странных человечков:D Горожане тоже будут...своеобразными. А если в процессе добавят новые сверхрасы - что ж, в этой истории они приживутся:D

    По идее, если я сходу не провалю стартовые ограничения, то там не сильно сложно уже будет. Но начало будет адовым маленько. Я его даже тестировала, чтобы понять, что оно реально:smile:

    Спасибо за визит:hug:
    Я надеюсь, он покажется тебе славным. Я подготовила для него ряд испытаний - как ни странно, но именно такой характер должен ему помочь:smile:

    Alameda, привет, приятно, что ты заглянула)

    Сама не знаю, как решилась:crazy: Но надеюсь, что это будет как минимум весело;)

    Спасибо, она точно пригодится - экстрима тут в двойном объеме:D
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2020
     
  6. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Вот так всегда: сначала этим милым заводным барышням все прикольно, все в новинку, все интересно, а потом - извини, ты меня больше не устраиваешь, давайдосвидания. С другой стороны, и ее можно понять. Если он все время только и делает, что за компьютером проводит, можно и соскучиться. Месяц, два, даже год, но вряд ли больше этого.

    Айдан Гиллан - хорошо звучит, по языку перекатывается волной. Приятно сочетание имени и фамилии. Не знаю, что насчет расовой принадлежности, но его уши напомнили мне дриад. И иже с ними различных хранителей природы. В случае Айдана, даже духа воды или что-то в этом роде. А вообще, очень знакомые уши. Не могу вспомнить где я такие видела в последний раз. Остается только Гиллану пожелать удачи с телешоу и жизнью в "резервации".
     
     
  7. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Аааааа, жду сверхов, очень жду. Будут сверхи - все, нафиг Нойчей, заводим новую династию с волшебством и мистикой:holiday: Но пока понаслаждаюсь странными забавными мутантами :happy:

    О, пролог! Прекрасно:cool:
    Шалли прямо олицетворение всех окружающих меня людей. Только они говорят не про полгода, а про лет двадцать пять, где-то:D
    Ну, конечно, мир - он же из приколов состоит:dry:
    Ну как бы по-дружески даже расстались, а че
    Ниче не знаю, по закону нигг (только нигга назвает ниггу ниггой), Айдан имеет на это полной право:D

    Хех, телешоу в резервации с мутантами - идеально. Чудесный новый мир, на который не терпится посмотреть (особенно, на его обитателей).:flower:
     
     
  8. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    О, Айдан просто чудесен, и хотя я не замечена в особой любви ни к сверхам ни к любым другим фантастическим особям, мне очень нравится его образ и внешность. Эта бирюзовая кожа и зеленые волосы смотрятся здорово:thumb:

    Ну.. ну полгода - это не так уж много, на самом-то деле. Шалли создает впечатление капризной и избалованной особы. Она же сама выбрала себе такого мужика, в конце концов.

    Мне кажется, такие легкомысленные девушки, как она, ни о чем большем и не задумываются, когда принимают подобные серьезные решения :facepalm:

    Согласна, он мог бы предугадать, чем все это кончится.

    Хей, мне хочется пожать руку этому парню!

    Конечно, к лучшему, все только начинается! :biggrin: Хотя твой демиург, Дан, не собирается тебя жалеть, судя по экстремальному старту, который он тебе приготовил:D
     
     
  9. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    К вопросу об ушах. Я вспомнила! Такие уши у фавна Тумнуса из Нарнии.
     
     
  10. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    [​IMG]

    - Нет, не сюда, мистер Гиллан. Вот, давайте на фоне неба. В кадре будет только синее и зеленое – отлично смотрится. Чуть правее. И шаг назад. Нет, не такой большой. Да, спасибо, можете начинать. Как лучше – сами о себе расскажете – или мне задавать вам вопросы?

    - Лучше вопросы, я не особенно хорошо держусь перед камерой. Привычки нет. А вот, огонек мигает – это вы уже снимаете? Ну, ёлки… Ладно, нарежете потом.

    [​IMG]

    Всем привет, меня зовут Айдан Гиллан. И я участвую в телешоу «Адаптация», потому что намерен победить.

    - Сто-о-оп!

    Максис, ну и почему я не должен этого говорить, если это правда? Еще час мне конопатили мозг, потом решили накромсать приветствие из того, что есть. Ну, я хотя бы в кадре хорошо смотрюсь. На фоне неба.

    - Значит, так. Пройдешь инструктаж сейчас – дальше вся связь односторонняя. Ищи записки, знаки. Смс могут прислать, ну, там поймешь.

    [​IMG]

    - А если не пойму?

    - Ну, не повезло, значит. Если раскусишь другого игрока, себя не выдавай, весь смысл в том, чтобы быть инкогнито. Ну и… шоу делают рейтинги – общайся, что ли, с людьми, движуха нужна, экшен, ясно?

    Подробные инструкции были в конверте, который мне предписывалось отыскать и распечатать после того, как уедет съемочная команда. Что они и сделали с большим азартом - только пыль всколыхнули. Это место делает людей нервными.

    [​IMG]

    Шоу в качестве старт-апа выглядит, конечно, авантюрой, но давайте трезво посмотрим на вещи. Как я уже и говорил, для свободного художника такие прожекты – всегда пиар. Терять мне уж точно нечего, я слегка на мели, выражаясь деликатно. А вот в случае выигрыша - ребята с ТВ предлагают сладенький кусок – участок земли в Винденбурге и скромную, но приятную сумму в довесок.

    [​IMG]

    Тут где-то должен вмешаться здравый смысл и сказать, что все это реально только потому, что земля в тех краях и даром, и с деньгами, никому не нужна.

    [​IMG]

    Но я ничего не имею против.

    [​IMG]

    Инструкции были крайне изобретательно спрятаны в почтовый ящик. У меня ушло целых две минуты, чтобы в них заглянуть.

    Вы начинаете свое приключение в незнакомом городе без крыши над головой, имея на руках всего 100 симолеонов одной купюрой.

    [​IMG]

    Так и есть, обыскали меня профессионально. Спасибо, штаны не сняли – могли же и голышом выкинуть.

    Заработайте за неделю 10 000 любым выбранным способом (оговаривается заранее). В городе будут спрятаны дополнительные задания для вас – вы сможете поднять свой рейтинг, если сумеете их найти и выполнить в отведенное время. Действуйте только законными и легальными способами! Помните, если вы не видите камер – это не значит, что они не видят вас.

    Удачи и счастливой вам адаптации в Винденбурге!


    [​IMG]

    Ыыы. А еще, они сказали делать селфи для симстаграма. Полезно, мол, для имиджа участника.

    - Что такое этот симстаграм и с чем его едят? – я, естественно, сразу притворился динозавром – вот делать мне там больше нечего будет, кроме как чекиниться. А то заставят же.

    - Не волнуйтесь, мистер Гиллан, наши менеджеры по работе с социальными сетями все за вас разместят. Вы, главное,
    [​IMG]
    .

    Они платят людям за то, что кто-то день напролет сидит в соцсети, представляете?

    [​IMG]

    Начал адаптироваться я с одного из местных клубов. Во-первых, там можно завести какие-никакие
    [​IMG]
    .

    Во-вторых… Винденбург при первом рассмотрении так смахивал на средневековый городок в стиле фэнтези – что первым делом, определенно, стоило заглянуть в таверну бар.

    [​IMG]

    Включив все природное
    [​IMG]
    , я спросил у милашки за барной стойкой, можно ли перекинуться с ней парой слов. Занятой она не выглядела.

    [​IMG]

    - Заплати, и я тебе даже спою, если надо, - деловито объяснила она мне всю суть местных переговоров.

    [​IMG]

    - Ты просто сама проницательность, - признался я. – Как раз ищу, где бы в вашем городе подзаработать. Не присоветуешь?

    [​IMG]

    - То есть, я правильно понимаю – ты нищеброд и просто так отвлекаешь меня от работы? – она моментально перестала напускать на себя
    [​IMG]
    . Можно подумать, в восемь утра у нее тут полно работы.

    - Эй, - обиделся я. – Я временно безработный. Но хочу это исправить. Я в городе, может, первый день. У вас тут есть вакансии?

    [​IMG]

    - И что ты можешь, временно безработный?

    - Я отличный художник, -
    [​IMG]
    объяснил я. – Вообще, моя сфера - диджитал арт, но - оформительство тоже сойдет. Афишку вам никакую не надо? Кстати, портреты тоже пишу, если интересуешься.

    Красотки обычно ведутся на портреты. Особенно такие, с капризным ртом.

    Вообще, мы с продюсерами обговаривали разные варианты, но моя линия в шоу должна быть именно такой – я пытаюсь выжить благодаря своему
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Нет, ну вы только взгляните на это лицо.

    - Ты, может, блин, сам Ван Гог, но это, блин, клуб! Афиши нам не нужны, их на три месяца вперед делают. Хочешь – вон, на складе мне помоги, там новую посуду привезли.

    [​IMG]

    Ну и ладно, я малый покладистый. Склад так склад. Я перетаскал ей все коробки и, взмыленный, подошел за оплатой. Она уткнулась носом в стойку, вытирая пальцем несуществующее пятнышко.

    - Э-эй, я все, - напомнил я о себе.

    [​IMG]

    - Да-да, очень круто, знаешь, только ты это другому бармену скажи, ок? Моя смена кончилась, я пойду, а вы там потолкуйте…

    Ха. Ха. Ха. Кажется, над кем-то будут весело ржать несколько тысяч телезрителей.

    - Так не пойдет! – возмутился я. – Ты человек вообще или как? Я тут за спасибо спину рвал? Или за «извини, я пойду»?

    Она одарила меня хмурой гримаской.

    - Слушай, ну ты же не ждал, что я поведусь на твой дебильный подкат про художника? Спасибо, что помог, но на этом – все.

    - Какой подкат? – я чуть со стула не упал. – Ты совсем больная? У меня в кармане мышь повесилась, мне даже пожрать не на что, а я просто так забесплатно тебе две машины разгрузил? Ты не много о себе думаешь, а?

    [​IMG]

    Она вздрогнула и посмотрела на меня внимательнее.

    - Оу… Прости, я подумала, ты из тех придурков, которые… О-о-о. Но, у меня правда нечем тебе заплатить сейчас. Давай так сделаем. Ты придешь завтра – я буду в это же время. А сегодня я попрошу сменщицу оставить тебе каких-нибудь снеков, это, конечно, не ужин, но все лучше, чем ничего.

    Я мрачно согласился, злясь и на себя, и на эту девчонку.

    - Скажешь ей, ты от Аманды… Слушай, а, кстати, почему ты не хочешь рисовать за деньги?

    Она меня утомила до предела.

    - Я как раз хочу, - постарался я объяснить как можно доходчивей. Даже улыбнулся по-доброму – на всякий случай. – Когда я еще не знал о твоей паранойе, именно это тебе и предложил.

    Она засмеялась: - Да тут мольберты по всему городу стоят. Встань у любого - и вперед, – и объяснила, где их найти.

    [​IMG]

    Здравствуй, Винденбург.

    [​IMG]

    Вот он, я.

    [​IMG]

    Твой новый уличный
    [​IMG]
    .

    ***

    К основанию мольберта был прикреплен конверт.

    «Вызов на сегодня: спид-арт! Пусть
    [​IMG]
    вас не покинет: создайте не меньше трех законченных картин
    [​IMG]
    . Время пошло!»


    Я ведь мог пойти к любому мольберту. Почему конверт именно здесь? Эти ребята знают толк в своем деле, нехотя признал я и стартовал, попутно надеясь сразу же загнать эту мазню прохожим.

    [​IMG]

    Начал я с грошовых скоростных пейзажей и цену не завышал – в конце концов, живые материалы мною не трогались лет примерно триста, и навык требовалось еще восстановить.

    Впрочем, это не должно занять много времени.

    [​IMG]

    К тому же, вы сами понимаете, какие расходники можно позволить себе на сотню – только что не детская гуашь.

    Но пейзажи улетали как горячие пирожки – то ли в этом городе любят дрянные картины, то ли благотворительность.

    Это было
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    К обеду в клубе было уже оживленней, причем, в основном, добавляла драйва моя утренняя знакомая, громогласно распекая нескольких несчастных мужиков на чем свет стоит.

    [​IMG]

    В этот радостный момент я и подошел потребовать свою законную еду.

    - Привет, Аманда, - подмигнул я ей. – Где мои чипсы?

    [​IMG]

    Она уронила лицо в ладони. – Еще один. Ливи, покорми его, ради всего святого, - раздался приглушенный голос. – Я тебе об этом говорила.

    [​IMG]

    - Пожалуйста, - сдержанно улыбнулась вторая. Вау. Они в этот бар кастинг проводят, да? Как бы то ни было, свою порцию еды я получил – и жизнь была прекрасна.

    [​IMG]

    - Ты чего такая злючка? – спросил я у Аманды, когда она все-таки разогнала тех парней. – Кто тебе нервы портит?

    - Ой, вот заткнись, а? – уперла она руки в бока. – Иди малюй свои шедевры.

    [​IMG]

    Грех не послушаться женщину, когда она велит тебе сделать то, что ты и так собирался.

    Я облюбовал себе несколько точек, которые и менял каждые пару часов; сюжеты мои были незамысловаты – все те же ночной да дневной пейзажи, которые я нещадно эксплуатировал, доводя до ума.

    [​IMG]

    Но знаете, что? Они раскупались, и даже весьма охотно.

    [​IMG]

    Я продолжал выдавать новые вариации на тему, пока окончательно не утомился, а любопытствующий народ перестал бродить вокруг.

    [​IMG]

    На ближайшую лавочку я прилег отдохнуть почти в десять раз богаче, чем был с утра - неплохо. Но, если я собираюсь заработать десятку к концу недели – нужно действовать масштабней - с утра подумаем, как именно. Что в Винденбурге хорошо – так это возможность рисовать даже после захода солнца, так они продумали освещение. А что плохо… Не знаю. Своим внешним видом Винденбург был обязан удивительному смешению нескольких эпох, влияние которых породило нечто великолепное. И дышится тут полной грудью. Мне нравится здесь, что бы кто ни говорил.

    [​IMG]

    Всем привет, с вами Айдан Гиллан. Я участвую в телевизионной игре ради сомнительной возможности пожить в этом городе. И я одержу в ней победу - поскольку хочу тут задержаться.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]


    Del, Нокстриэль, Alameda, очень приятно, что вы нашли минутку на мою тему:hug:. Ответы обязательно будут, чуть позже.
     
    sugarbaby_v, rat_tequila, Булик и 7 другим нравится это.
     
  11. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Хе-хей, а мне нравится Айдан!
    Ахаха, рассмотрели основателя и справа, и слева, и спереди, и сзади:bugaga: Хорош!
    Кстати, интересно, почему? И почему съемочная группа смылась так радостно? Смотрю сейчас Американскую Историю Ужасов сезон про реалити-шоу, и моя паранойя заставляет меня попереживать за основателя!
    Это довольно популярная работка:bugaga:
    Ахаххах)) Все ведутся на портреты. Но Айдан прав, красотка очень даже! Такая круглолицая и с мимикой живой:heart2: Она тоже из этих, мутантов, или реально ходит к колористам?:D

    Оооо, вот это там товарищи сидят:bugaga: Обступили прекрасную розоволоску как монстры вокруг! Интересно, в этом городке много таких? Они там живут? Или они задействованы в проекте? =_=
    У Ливи классный профиль.

    Везет Айдану - только прибыл, уже две таких красотки в знакомых есть!
    Мне тоже :happy:
    Но что-то мне подсказывает, что коварный демиург затаился и готов ниспослать милахе-основателю каких-то неприятностей и, может даже, страшных тайн!
    Ай, да куда ты денешься, ахаххаха:D
     
     
  12. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Redhead, Привет!
    Ну для начала не могу не восхититься тому какой же Айдан милашка и тому как классно ты все обыиграла с теле-шоу. Мне подобная идея никогда бы в голову не пришла :smile:

    А теперь темного увы без цитат, по тому как с телефона :smile:
    Шикарная тактика у Аманды. Подкатил? Паши! И по всей видимости хорошо отточенная. Бедный Айдан, чуть не прокатили :D
    ( За то работать такая тактика должна на все сто :D брядли после ящиков комуто что то еще нужно. А если да, так и мойка полная посуды жаждет общения :cool: )

    Конверты воткнутые по всюду меня бы наверное быстро на параною подсадили. :smile: Но что не сделаешь ради недвижки. :D
    Холошо что Айдану город приглянулся. Художником в этом городе быть, просто на роду написано. :smile: Такие виды!

    А мне как и всегда нравятся твои ракурсы съемки и оформление. Прям одно из любимых цветовых сочетаний с еще одним из любимых цветовых сочетаний (это я уже про самого основателя :biggrin:)

    В общем желаю вам с Айданом удачи. Интересно как будут развиваться события дальше. Буду с удовольствием наблюдать :smile:
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2016
     
  13. Нокстриэль

    Breakin' Sanity
    Нокстриэль
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    213
    Награды:
    0
    Айдан стартовал весьма и весьма неплохо. Все эти нестандартные обоснуй мне очень нравятся, и телешоу как раз под эту категорию подходит. Первые знакомства завел, успел не только красивым личиком барменши насладиться, но и заодно груз доставить на склад. Аманда и Ливи смутно показались мне друг на друга похожими. Ты их сама создавала? Сестрами? В любом случае, умереть голодным Айдану совсем не грозит. Желаю ему успехов в тяжелых трудах, созданных условиями жестокого демиурга!
     
     
  14. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Немного (на самом деле много) ответов:smile:

    Спасибо, что заглядываешь:hug: Надеюсь, дальнейшие приключения ушастика тебя повеселят;)
    Согласна, как человек, живущий с программистом, я, в общем, Шалли не могу осуждать) Тем более в этой истории девочка успешнее и тверже стоит на ногах - конечно, ей надоело, что нет развития какого-то. Но вообще Шалли - типичная капризулька, я рада, что это видно.

    Оу, вот спасибо! Мне очень нравится, как ты сама имена подбираешь (или сочиняешь? я таких то ли не слышала, то ли не обращала внимания, Тайд, Рой в качестве женского, Давина... Нет, Давину слышала точно) - именно звукосочетания такие, приятные для произношения и слуха, я в твоих историях внимание обратила. Приятно слышать)

    А так - имя кельтское, фамилия шотландская, что-то близкое и все из одних краев)

    Интересная мысль, мне он тоже около воды интуитивно очень нравится - в Виннденбурге столько рек и озер, а он так хорош рядом с ними:D

    И правда! Сама бы и не вспомнила. Я искала острые эльфоушки как у пришельцев - но выбор максис матча на тамблере ограничен. Хотя я к ним уже привыкла, и они мне даже больше нравятся - забавные, все как я люблю.

    Вот ты наблюдательная! Именно сестры, через опцию сделать брата\сестру. Да, сама делала - я ему штук 8 девиц выпустила в город, с мыслью отловить любую. Надеялась на другую, правда, но в первый день она не попалась.

    Спасибо, я рада, что тебе это кажется интересным :smile: Я не то что бы хотела соригинальничать - но так веселее, да и мой дикий старт хорошо оправдывается:LOL:
    Тем более, с учетом того, что первая неделя, она так-то о том, как Айдан рисует как проклятый, чтобы заработать на доспехи, а так можно разбавлять болтовней и историей:smile:

    Да он милашка, глазки построит - его покормят, барышень много (и все тусят в барах, потому что мы еще нигде не были:D)
    А у Нойчей они не приживутся? там уже кого только не было, демоном больше, демоном меньше...:D

    ...Ну что я могу тебе сказать? Тот, кто таких наездов не слышал, о них писать не будет:facepalm:

    Ты не права. Еще из тусовок же!:D

    Поддерживаю)

    :hug: Нам с ним очень приятно)

    Ты раскусила мой план:D я едва удержалась, чтобы не включить в отчет больше его мордашек, потому что у меня всех кадров с того дня - Айдан красиво стоит и Айдан рисует. Нет, блин, я рада, что он умеет это делать (хоть он), но...:crazy:

    Ооо, я придумала обоснуй, и скоро я его выдам. Надеюсь, он будет любопытным.

    Да я сама ведусь на портреты:D Ой, девочка вообще проходная была - фон заполнить, но, с учетом того, что других мы пока не поймали, кто знает (я пока не знаю)...

    Много:D Но она им спуску не дает:D

    Ну, должно же быть развитие сюжета:crazy: Но совсем страшных не будет (наверное, если все пойдет хотя бы рядом с планом), не в этом поколении, у меня один детектив для услады души уже есть:smile:

    И правда, он думает, что у него есть возможность отступления:crazy:
    :flower:Привет-привет!
    :hug: Мне ужасно приятно, что тебе нравятся мои чудики:smile:

    Тем приятнее))) Возможно, он просто такой, в моем стиле паренек, и бирюзовость не очень ему помогает отличаться по стилю от той же детективной братии, над которыми ты смеешься)

    Очень точная характеристика. Девочка самостоятельная, но избалованная. Сама выбрала, сама разочаровалась, сама бросила, еще и обвинила. Хотя ее понять можно)

    Да однодневочка она. Пока. Может, повзрослеет. Хотя я не знаю, в моей истории этому персонажу места точно нет больше:smile:

    Я через отчет-другой еще привяжу к этому мысль о том, почему в мире Айдана это особенно странно:smile:

    :facepalm: Себя тоже:crazy: Три пробных сохранения для разработки стратегии - я не успевала. Три. И очень сложно не привязываться было к тем сюжетам, которые сгенерировались в тех параллельных мирах (а жаль, один был очень клевым:frown:, но я надеюсь, Айдан мне подыграет).
    Askalika, Приве-ет) Очень рада, что ты заглянула)

    Да вообще, боевая девчонка оказалась:D

    ... И всегда можно помыть полы, потом испачкать, и помыть опять:D (Однажды в одной игре была помощницей хозяйки таверны, вот с тех времен такие порывы :D) кто о чем, а рыжий о ролевках

    Вообще да, жутковатый момент же. Вообще в этих шоу типа остаться в живых меня такое пугало. Понятно, что мы-тов кадре многого не видим, но все равно это привет из хорроров какой-то.
    И мольберты повсюду:heart2: Я сама в этот хипстерски-средневековый город хочу:D

    :hug: Мне очень приятно, что это сочетание нравится не только мне:heart2:
     
     
  15. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    Отличный отчет! Необычно так и живенько) Очень понравились персонажи, Винденбург сразу так преобразился вместе с этими чудиками:biggrin:

    Хм, и правда отлично смотрится! Люблю эти цвета:biggrin: И одет он тоже так гармонично.

    Хехех, дайте я угадаю, кто же станет победителем:spiteful:

    Ох, обалдеть, я со своими-то не могу столько бабок заработать! А тут! Смело однако ж :cool:

    Ахах, да почти любому офисному работнику платят именно за это:bugaga:

    Какие у тебя там девушки все меркантильные:D Вспомнилась бывшая)) Сразу ни во что не ставят, как узнают, что он нищеброд обыкновенный:D

    У нее классные щечки и нос!

    Аахах:D Сдается мне, эта красотка может быть подставной, м?:spiteful: А то еще такая дерзкая))

    Охох, вот это экземплярчики там:bugaga: Особенно вон тот, зеленый, радует:LOL:

    Да, Ливи правда похожа на ее сестренку) Какая милая девочка. Хотя там весь Винденбург из таких милашей состоит, я чувствую:D

    Очень красивый скрин:heart2:

    Ох, такие положительные эмоции, хотя жить негде, чувак спит на лавочке, и его кормят чипсами:bugaga: Он определенно мне нравится! Я люблю оптимистов :crazy:

    О, да даже не сомневайся, игра иногда такое подкидывает, что диву даешься:biggrin:
     
     
  16. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    Я не люблю повторять уже сказанное, потому мне немного неловко теперь писать комментарий, ибо придется вторить всем уже высказавшимся:facepalm:
    Но, скрепя сердце, все-таки напишу. Потому что считаю, что этот шедевр нельзя обойти молчанием;)

    Герой прекрасен! Кстати говоря, узнать ушки Тумнуса было совершенно не трудно. Когда увидела его мордашку, сразу подумала, а не окажутся ли у него ниже пояса шерстка и копытца? Есть в нем что-то от сатира. И этот еще лукавый взгляд, озорная улыбка... И прическа чудесна! С удовольствием загребла бы такую себе в игру. Только вот на счет стихии... я бы его скорее к сильфам причислила. Потому как в моем восприятии он скорее воздушный, нежели водный дух.

    Твой "обоснуй" затяжного начала прекрасно вплетается в сюжет. Любопытно. Увлекательно. Ново. (ну, по крайней мере я ничего подобного еще ни в одной династии не видела) А городок, состоящий из одних только... чудиков? мутантов? Это просто прелестно! Эти нетипичные персонажи просто радуют мои глаза и сердце! А то уже порядком надоели одни и те же лица... Кстати, вопросик. У тебя там будут встречаться дамочки с интересными чертами лица, или их мутировавший ген воплотился лишь в волосах?

    Словом, удачи синеликому художнику в покорении Винденбурга!:flower:

    Ах, да, и принимайте в почитыватели!;)
     
     
  17. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Привет:flower2: Всегда рада твоим комментариям)

    Я тоже:smile:


    Ой, ну я даже не знаю, не решила еще:D А, ладно, что скрывать, это же ТВ, там все проплачено:D


    :D И ведь мне надо только 8100, но что это за дурацкая сумма, давайте копить 10 :D


    Упала:D Ну, он у меня наивный фрилансер, офисной жизни не знает:D

    Есть немного, но не только из таких. Просто я решила, что ходить и искать одну судьбинушку на весь город у нас времени не будет с этим рисованием, а потому подстраховалась и выпустила ему в город армию девчонок примерно схожего типажа по чертам - есть надежда на красивое потомство)


    Да что ему остается-то:D

    Вот серьезно, оказалось, это дико интересно, эти ситуации обыгрывать. Я же новичок в этом, мне все любопытно сразу.

    Вот, например, интересная штука - есть ощущение, что игра пытается (не получается, правда, но...) генерировать персонажей на потребу публике. Я вот настрогала всяких цветноволосых, цветнокожих и большеротых, так у меня вдруг что-то произошло с генератором - стали такие сами появляться, страшненькие, конечно, но все равно, как будто местные жители. А в той сохраненке, где истории, и всяких пробных - и близко нет такого, там все более-менее естественные появляются.



    Trikcter, Привет-привет! Очень рада новым читателям, я надеюсь, мы с Айданом тебя еще позабавим:smile:

    Точно, мне когда напомнили - я сама удивилась, что не возникло такой ассоциации:smile:

    Не вопрос, я поищу, где качала, это было не очень давно:smile:

    ...и он хорошо смотрится на фоне неба:D

    Ага, это будет очень необычный городок;)

    Там ооочень разные есть, но я еще пока не знаю, каких сумею отловить в процессе игры, пока Айдан лихорадочно рисует по всем мольбертам города:D Вообще, мне ужасно нравятся полукровочные скинтоны, поэтому я таких наделала заранее, для атмосферы, а черты - ну, я люблю мультяшные мордашки, это более-менее будет у большинства.

    :hug:Спасибо, надеюсь, она будет нам сопутствовать)
     
     
  18. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    1.2. Часть 1

    Хочу уточнить: ничего, если полная техничка будет в следующем отчете? Он как бы один, но я разбила его на две части, потому что вышел большим. Могу выложить ее здесь, если нужно очень, она просто на день вперед забегает.
    Прихоти я стабильно выполняю, на увеличенных скринах видно, что все они сделаны в разные дни и в том же месте, что и игровые скрины.

    [​IMG]

    …Нет, я хочу сказать, Малышу тоже досталось. Ну, то есть, я правда в это верю. Потому что мы сцепились не на жизнь, а на смерть. Мне и сейчас не вполне ясно, как вообще меня угораздило ввязаться в драку за женщину, на которую я нисколько не претендую, но отступать я не стал.

    Драчуном меня
    [​IMG]
    - но постоять за себя я могу.

    [​IMG]

    Мы катались по асфальту с переменным успехом – то я пригвождал этого бугая с пивным пузом к земле, то он меня. Надеюсь, движуха вышла что надо, если это попало в камеры.

    [​IMG]

    В конце концов, я напрыгнул на него и окунул в грязь, не давая вырваться, пока этот придурок не угомонился. На том, казалось бы, все должно было кончиться - я поднялся, отряхнулся, приветственно помахал болевшим за меня девчонкам. И в этом была моя третья ошибка.

    [​IMG]

    О честной игре гаденыш не слышал – мне прилетело по затылку в ту же секунду, как я упустил Торнтона из виду.

    [​IMG]

    - …Ну все, герой, хватит, отвоевался. Встать сможешь?

    А это Ронда. И непонятно только, какого черта она не ушла со своим хахалем.

    - Давай-ка, помогу. О, смотри-ка, ты уже умеешь ползать. Скоро встанешь на ножки… Да, вот так, ага. Ох. Тяжелый-то какой!.. А потом мы приучим тебя к горшочку и будешь большой и умный, и больше не полезешь в драку с крутыми дядями!

    [​IMG]

    Если бы я однажды писал портрет Ронды, то это был бы идеальный ракурс. Бескрайнее звездное небо, которое разрезают лазерные лучи нелегальной вечеринки, - и она возвышается над тобой, этакое существо из другой вселенной с человечьими глазами. Ожившее воплощение ночной стороны Винденбурга.

    Я что-то неразборчиво пробормотал. Все, чего мне хотелось – ненадолго
    [​IMG]
    *по клику полный технический скрин прихоти с датой, временем и контекстом*
    и не слышать этих молотов в своей голове.

    - Стоять сможешь, если отпущу? – повторила она. Я убедительно кивнул. Она отпустила.

    Я рухнул.

    Она дотащила меня до лавки, ругаясь сквозь зубы. У этой девицы вокабуляр извозчика - я и половины таких слов не слышал.

    [​IMG]

    С какой стати меня понесло знакомиться с этой самой ночной стороной? Я бы назвал это второй ошибкой за сегодняшний день – по значимости, не по хронологии. Тут надо отмотать назад.

    ***

    [​IMG]

    Я был полностью покорен Винденбургом за то короткое время, которое уже успел здесь провести. Это было странное место, что вроде бы и не удивительно – с его историей, но неизменно поражает, когда ты сюда попадаешь.

    Это не была резервация, как презрительно назвала его моя бывшая подружка. Но это не был и обычный город.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Это было своего рода прибежище для анко…

    [​IMG]

    [​IMG]

    Для тех, кто хоть немного похож на анко…

    [​IMG]

    Тех, кто определенно похож на человека, но может разнести полгорода, случайно шарахнув молнией или самовоспламенившись…

    [​IMG]

    А также неформалов,

    [​IMG]

    странных ребят

    [​IMG]

    и просто фриков.

    Единственный вопрос, который одолевал меня с первого вздоха, который я совершил в этом городе – это как я не оказался тут раньше.

    [​IMG]

    Винденбург был потрясающим местом для того, чтобы творить
    [​IMG]
    , и я не упускал такой возможности.

    [​IMG]

    Моя новая стратегия заключалась в том, что я предлагал рисовать портреты романтично настроенным парочкам.

    [​IMG]

    Знаете, что хорошо в парочках? Им всегда нужно два рисунка.

    Еще отлично расходились дружеские шаржи в больших компаниях. Третьесортными пейзажами, слава богу, кажется, обзавелись все, кто хотел – больше их пока не просили.

    День где-то на третий слухи обо мне разнеслись по городу, и люди начали делать заказы на нормальные портреты маслом – благо, я уже мог позволить себе приличные расходники.

    [​IMG]

    - А можете нарисовать меня с загадочным лицом, вот с таким? Я очки снимать не буду, но вы без них рисуйте.

    ***

    На ту вечеринку вытащила меня
    [​IMG]
    .

    Она твердо решила, что за пару дней я слишком намозолил ей глаза в баре, и теперь обязательно надо отомстить, вытолкав меня на танцпол.

    Аманда, вообще, ничего так девчонка, мы, вроде как, подружились даже. Как только убедилась, что я не собираюсь совершать в ее сторону непредвиденных атак, она подобрела.

    [​IMG]

    А когда не взял у нее денег за те ящики - совсем оттаяла, и теперь они с Ливи на пару меня подкармливали разок-другой в сутки. Чего б так не жить.

    То, что меня хотят использовать в качестве охранника, мне было не по душе, но ее можно понять. Местные остолопы слетались на капризную улыбку Аманды, как на мед, и порядком ее доставали. Наверняка ей хочется нормально оттянуться с подружками без всех этих лишних приключений.

    Я бы и сам не против был за ней приударить поначалу, но история со складом выбила из меня весь интерес – жестковато, как по мне. Каждый выживает, как умеет, но мне не нужна девушка, легко способная унизить человека только потому, что ей что-то померещилось.

    - Ну Дан, ну хватит киснуть, там будет отличная компания! Все на
    [​IMG]
    – будет клево!

    То, что я свежим воздухом, ночуя на городских лавках, наелся до колик - ей в голову не пришло.

    [​IMG]

    - Я не кисну. Я спать собираюсь. А потом буду зарабатывать свои гроши и опять клянчить у тебя халявную еду. Разве это еще не стало традицией? – я закончил разговор, обещая подумать и
    [​IMG]
    *по клику полный технический скрин прихоти с датой, временем и контекстом*
    .

    - Эй, ушастый. Что-то я тебя тут раньше не видел, - обратился ко мне парень с ирокезом, которого привлекла моя болтовня по телефону. Я хотел спросить, у какого мастера он забивается – может, смогу толкнуть тому несколько эскизов, но передумал, потому что вид у парня был нездорово агрессивный.

    - Я в городе недавно. Айдан, - представился я, помня, что не надо грубить местным, дурно скажется на имидже.

    [​IMG]

    - Тебе тут не рады, Айдан. Проваливай, а то вломлю.

    Проваливать в моих планах не значилось – я только договорился о том, что могу прикорнуть тут на диванчике, если буду вести себя тихо. Хотя, кажется, это уже не тихо.

    В общем, я решил, что ночная вечеринка – штука неплохая в смысле рейтингов, перезвонил Аманде и согласился.

    [​IMG]

    На месте Аманда тут же побежала болтать с подругой, махнув на меня рукой, а я осмотрелся. Ее я заметил сразу.

    [​IMG]

    Меня привлекло не то, как она двигалась – самозабвенно, извиваясь в экстазе от музыки, не обращая внимания ни на кого и ни на что – настоящая змея, затянутая в кожу и украшенная шипами.

    [​IMG]

    И не то, что она явно чувствовала себя здесь хозяйкой вечера. Аманда могла быть спокойна за свое личное пространство – пока эта девушка танцует, ни один здесь по доброй воле не отведет от нее взгляд.

    Дело вовсе не в том, что она красива – Ронду сложно назвать красоткой, в отличие от той же Шалли или Аманды. Дело в энергетике.

    Ронда выглядела, как источник колоссальных проблем для каждого, кто подойдет ближе, чем на два метра.

    [​IMG]

    Опасность добавляет драйва. За ним-то я и пришел.

    - Ты мне не брат, потерянный в младенчестве? – насмешливо опередила меня она, когда я попытался с ней заговорить. – Редкая форма ушей, чувак.

    Действительно, редкая – даже по меркам Винденбурга, как я понял.

    [​IMG]

    - Неплохо двигаешься, - одобрительно отметила девушка, когда я поддержал ее импровизацию. Ну, полгода с Шалли – это вам не фунт изюма. Там не только медитации у компа были, поверьте. Видно, еще не совсем потерял
    [​IMG]
    .

    [​IMG]

    Разговор принимал позитивные
    [​IMG]
    *по клику полный технический скрин прихоти с датой, временем и контекстом*
    , но нас прервали.

    [​IMG]

    - А вот сейчас, Айдан, - ласково сказал тот самый парень из бара, нехорошо выделив мое имя, - я тебе вломлю.

    …В общем, первой по глупости ошибкой на сегодня было заигрывать с девушкой, которую Малыш Торнтон считает своей (что бы она об этом ни
    [​IMG]
    ).

    Когда я оклемался, уже собиралось светать. Я поплелся в ближайший паб – может, смогу урвать чего съестного, заболтав бармена.

    - Ты б хоть кровь с лица смыл, мужик, - сочувственно посоветовал тот, когда я выложил ему про драку. Малыша знали в каждом питейном заведении этого города. Я последовал совету, а, вернувшись к стойке, увидел не самую желанную компанию.

    О, твою-то мать. Серьезно? Я буду королем этого шоу, не иначе. Я подсел к нему сам.

    [​IMG]

    - Слушай, парень. Мы не с того начали. И я не клеил твою девушку, серьезно. Давай я выпить тебе куплю - и мы все забудем? Я хочу задержаться в городе, и мне эти проблемы…

    Тот смотрел на меня настороженно, раздувая ноздри все шире, но вдруг улыбнулся.

    - Да забей, я тоже переборщил. Перебрал чутка. Давай-ка я тебя сам угощу. - Он подошел за барную стойку и ткнул в какую-то бутыль с непонятным названием.

    - Налей-ка моему приятелю. Отличный
    [​IMG]
    тут мешают, - кивнул мне он. – Будешь как новенький.

    - Энергетик мне не помешает, - согласился я. – Башка трещит после той драки, а работы вал.
    - Но… - начал бармен.
    - Я плачу. Проблемы?

    Тот испуганно съежился.

    - Нет, Малыш. Никаких проблем.

    [​IMG]

    - Ты, блин, просто робот-убийца, как в том фильме, - высказал я Малышу
    [​IMG]
    *по клику полный технический скрин прихоти с датой, временем и контекстом*
    от драки, пока мы ждали коктейль. – Я думал, ты меня на запчасти разберешь, честно. – Его такое сравнение явно не оставило равнодушным.

    [​IMG]

    Напиток выглядел довольно необычно, но я не решился отказываться от угощения и выхлебал стакан залпом.

    [​IMG]

    - Едрёна канифоль! Ты что, теперь всегда у меня под ногами валяться будешь? Да что с тобой не так, парень?!

    [​IMG]

    - Вам что там, в больших городах, мозгов недокладывают? Или инструкцию к ним приложить забывают? Чувак, да он убил бы тебя нахрен, не будь там столько народу. Он псих натуральный. Ты вообще чем думал, когда пил то, что он тебе купил?

    Она так права, что аж тошно.

    - Это что-то опасное, да?
    - Ну, нет, этой штукой травануться сложно, если ты об этом. И это не наркотик, ломки не будет, радуйся. Так, пойло для анко. На людей действует странно. Ты же человек?
    - Как и ты. Он сказал, что это энергетик.

    [​IMG]

    - А так и есть. Проспишься часов десять – и будешь свежей, чем сельдерей на грядке. Шуточка такая, привет Малышу и его чувству юмора.

    [​IMG]

    На удивление, я и правда чувствовал себя отлично. Вернувшись к мольберту, Ронду я выкинул из головы; тем более, дел было по горло - у меня все еще было меньше нужной суммы.

    Ни одним из «дополнительных заданий» я
    [​IMG]

    [​IMG]
    не стал, тем более, что их смысл («Рисуй, Айдан,
    [​IMG]

    [​IMG]
    ») не расходился с моей идеей заработка.

    О том, что можно прошляпить какие-то квесты от телевизионщиков, я волновался зря. Они находились в самых неожиданных местах, но всегда – перед моим носом, только успевай выполнять. Все они были напечатаны на одинаковой желтоватой бумаге, свернуты в небольшую трубочку и перевязаны зеленой ниткой. Одна такая бумажка была вложена прямо в карман моей жилетки во сне; гласила она, что мне совершенно необходимо посетить местный музей.

    [​IMG]

    Очень динамичный эпизод должен быть – я стою и пару часов
    [​IMG]
    в творчество местных живописцев. Чем не драма?

    Я отыскал там еще пару бумажек с заданиями, особо не стараясь. Одно было спрятано за довольно безвкусной фантазией на тему космоса, второе - приклеено к забралу рыцарского шлема, украшая собой экспонат. Не задуматься о том, кто мне их подсовывает, было невозможно и, кажется, я нашел ответ.

    Кто возникает как по волшебству, стоит мне облажаться?
    Кто постоянно сбивает меня с намеченного пути, заставляя менять курс в более острую сторону?
    Чья помощь была бы мне не нужна, если бы я не собрал заранее проблем по ее милости?

    Она, разумеется, была в клубе.

    [​IMG]

    - Есть разговор. Где потише, - твердо велел я. Мы ушли в какую-то подсобку, где я буквально накинулся на нее с обвинениями.
    - Я про тебя все знаю! Ты ведь с канала, не так ли? Оставь меня в покое, не надо накручивать очки благодаря мне! Если я проиграю – то хочу сделать это без твоей помощи. Ясно?

    [​IMG]

    - Ясно, - хмыкнула Ронда. – Ты идиот. Я не с канала – но да, я знаю и о шоу, и что ты игрок.

    Такая мысль мне в голову не приходила. Я недоверчиво вытаращился на девушку:

    - Ты что, тоже игрок?
    - Нет, я не играю, - поморщилась она. – Но я знаю, кто играет. Не всех. Одного, кроме тебя.
    - Да ладно. Малыш Торнтон?

    [​IMG]

    - Ну, что, со второго выстрела – сойдет для такого простофили. Да, Малыш в игре. Еще должны быть двое, один из них не человек. Другой может быть странным, или монохромом – неизвестно.

    Монохромами ребята типа нас – помеси - слегка презрительно называли тех, у кого волосы и кожа «натуральных оттенков». Хотя я, блин, тоже не аквагримом себя расписываю по утрам в берлинскую лазурь – чем он не натуральный-то. Идиотизм. Но словечко было в ходу.

    - А почему ты так легко со мной этим делишься, Ронда? – недоверчиво спросил я. - Ты же девчонка Торнтона, а играешь против него? Не сходится. Что вы мутите, ребята?

    - Не сходится у тебя то, что я девчонка Торнтона. Я сказала – свободна, ты чем слушал? И если однажды этот кретин все-таки свое получит, я буду только рада.

    [​IMG]

    Она прокашлялась.

    - Мы были вместе, примерно полгода, пока Малыш не нашел себе более покладистую дуреху. После чего он испарился на год, потом появился, чтобы уговорить меня поучаствовать в вашем шоу. Типа, вдвоем, сообща, выиграем участок, построим дом, заживем как в сказке…
    - А ты?

    [​IMG]

    - А я вызвала копов. Так вот. Тебя он вычислил в момент, да и дошкольник бы справился. Тем более, ты единственный новичок в городе, остальные из местных. Их-то понять можно, не у всех свое жилье. А вот твой интерес в чем… - покачала она головой. – Короче, будь паинькой, выполняй задания и не лезь на рожон, останешься цел, счастлив и, возможно, богат. Усек? Хотя, по мне – валил бы ты из этого города, пока не поздно. И не доверяй никому.

    [​IMG]

    - Кроме тебя? – как мне показалось, доверительно и понимающе спросил я.

    [​IMG]

    Ронда неожиданно рассвирепела.

    - Да что ж ты блаженный-то такой. Сказала же – никому! Я тебя знать не знаю, и ты меня тоже. Дела мне до твоей шкуры никакого. Я не твоя подружка и не помощница. Как и Малышу. Сами вляпались в эту хрень, сами в ней и варитесь. Чао! – и она, не оборачиваясь, взлетела по лестнице, звонко цокая металлическими набойками.

    Настроение у меня почему-то было лучше некуда.

    [​IMG]

    Я освежился перед зеркалом и покинул это место,
    [​IMG]
    *по клику полный технический скрин прихоти с датой, временем и контекстом*
    отражению напоследок.

    - Мы еще себя покажем, мужик, будь уверен. Это
    [​IMG]
    .
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
    sugarbaby_v, rat_tequila, Georgeous и 3 другим нравится это.
     
  19. Askalika

    ADM
    Askalika
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    110
    Баллы:
    10
    Репутация:
    276
    Награды:
    5
    Redhead, Привет!

    Ну о ролевках можно вечно :D (Я в таверны только чем-нибудь поживиться заходила, на честных правах мастер-группы мертвятника :D)


    Я вообще вдруг осознала что ни одной серии подобных шоу не смотрела :D Но привет из ужастика это, да :D

    Неожиданное начало для отчета. Вот всегда ты знаешь как подать фишку! :thumb: Очень люблю такие перебросы. Твои тексты просто потрясающе захватывают и не отпускают до конца. Просто на одном дыхании! :smile:

    Черт! А ведь это логично! :D

    Так. Ну все. Я окончательно и бесповоротно очарована Рондой. :heart2: В особенности скринами с ее танцем. Это просто потрясающе. Сразу представляешь эту пластику в движении. :clapping:
    И одежда. Ее одежда лично на меня навивает особую ностальгию. Именно такую комбинацию я выбирала когда садилась играть в первый раз :smile: (Да и в последствии табун моих симок в ней ходил. Разнообразие? Не, не слышал.:biggrin:)
    Задорный характер у девчонки. Люблю таких персонажей. Драйв от нее действительно чувствуется за километр:smile:
    Пожалуй глядя на эту девушку можно вполне понять ее колоритного ухажера:smile:

    Заварушка с этим шоу я смотрю серьезная такая намечается, что в общем то не удивительно. Что только не сделаешь за халявную жил.площадь :D

    Ну что ж, Айдан вступил на нелегкую дорожку, степень нелегкости которой он видимо только начинает осознавать, остается только пожелать ему удачи!:smile:
     
     
  20. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Привет! Очень рада тебя тут видеть;)

    Ого-го ты крутая какая! Я-то так, вечный моб:D

    А у меня воспоминания из детства, тогда их много шло, всей семьей смотрели, когда в ходу был еще телек, а не комп с интернетом, где что угодно в любое время посмотреть можно:smile:

    Оу, мне очень приятно, что ты так считаешь!

    Спасибо! Воистину, игра умеет подыгрывать, я заметила. Там было еще несколько из тех кукольных девчушек, которых я ему навыпускала, и ни одна и близко так не смотрелась.

    А что задорная - там да, какая-то дьявольская комбинация в характере)

    ага, мне тоже нравится, потому что в базовой игре это был чуть не единственный вариант для рок-комплекта :D

    Интересно, ты это про шоу или про Ронду?:D
     
     
  21. Remy_13

    At the dragon's ball!
    Remy_13
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    616
    Баллы:
    45
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.311
    Награды:
    0
    И читали они инкогнито долго и счастливо, и решили написать друг другу камменты в один (ну почти) день:biggrin:
    В общем, привет, все, не могу больше игнорировать эту династию и читать ее молча-тихонько-в уголке:smile:
    Так...
    Ну, во-первых, запоздалое поздравление с открытием династии! Это да, это обязательно:flower: Вообще, я очень рада, что ты решила прийти со своим творчеством и в этот раздел. (можно на ты? Отвечая на вопрос "ты или вы", заданный в комменте к Старфоллам - на "ты", конечно, так вполне удобно и приятно:smile:) Я, вообще-то, очень даже читаю Сказки Старых Перекрестков, и очень-очень они мне нравятся, просто я такой пропадун... пропадец... ну вы поняли меня... что с отзывами беда. Ну, надеюсь исправиться. В общем, окей, сорри за сумбур и еще раз с открытием;)

    Побуду неэпически оригинальной - Айдан очаровательный и цепляющий с первого кадра. Это я пока про внешность речь веду:smile: Вот нравятся мне, какие у тебя тут лица у симов (на самом деле, это касается не только Айдана, но и некоторых других, особенно девушек, особенно про Аманду:smile:). Такие округлые, гладкие, объемные, не знаю, выпуклые, что ли. Потрогать хочется. Знаешь, как пластилиновые - но в хорошем смысле. Как те игрушки в магазинах, которые все время как-то инстинктивно хочется погладить и потрогать за бочок:smile:
    Теперь все будут считать меня извращенкой, наверное:biggrin:

    А еще, признаюсь честно, затравочка с мутантами и всем таким прочим меня сначала немножко напугала, потому что вообще мне зачастую такая тема оказывается очень даже не близка. Хотя для начала династии это очень оригинально, сразу задает свой сюжет и свою атмосферу (у них там своя атмосфера. ага:smile:). Но все равно читать было интересно, характер Айдана умилял, а скрины были шикарны. И тут второй отчет - и вот его атмосфера меня просто покорила. Серьезно. Все в твоем стиле - вроде и серьезно, и нагнетающе в чем-то, а вроде и без излишне-навязанной, выпяченной драматичности и чернухи. Красиво, но реалистично и по-бытовому, жизненному. Это в сеттинге с мутантами-то! И, разумеется, не без большой доли юмористического взгляда на мир, жизнь и все происходящее. Сумма всех этих факторов дает потрясающий результат. На паре моментов мне вообще "Воспламеняющая Взглядом" С.Кинга вспомнилась, хотя сюжетного сходства кроме факта мутантов никакого нету, да и трагичнее там все во сто крат, чем здесь есть, и, наверное, будет. Может, такая ассоциация промелькнула на фоне описания Винденбурга как места, которое является прибежищем для... ну, всех перечисленных товарищей. Знаешь, от этих перечислений возникло очень такое четкое ощущение некоторой отторгнутости подобных ребят от всего остального мира, невидимой стены, или, скорее, пространства-пропасти, которой они отделены от человечества, хотя вроде бы хоть сколько-то интегрированы в него и все со всеми рядом живут. (Ну, как я поняла, по крайней мере, жил же Айдан раньше не в "резервации"). Люди, которые могут сжечь полгорода просто случайно, или просто люди, которые вынуждены врать подругам про колориста, как Шалли. Казалось бы, такая маленькая ложь, но она пройдет с тобой через всю жизнь, и, как бы она ни была мала, держит тебя в собственном ограничении не хуже многометровых стен бункера огромной толщины. Определяет кусочек - а, может, и не кусочек - твоей жизни. Начинает определять, хоть и только в чем-то, твой характер.Такой пустяк - но непоколебимый факт, на который никак не повлиять. По крайней мере, на сам факт не повлиять. В общем, все это заставляет задуматься, на самом деле. О куче разных вещей. Я, как всегда, невероятно серьезна, о май гад:facepalm::D
    Вообще, я, может, глюпый совсем и что-то пропустила, но если все-таки нет - а мы узнаем больше подробностей об описываемом мире? Ну, там, откуда взялись мутанты, давно ли (или сто лет толерантности - это буквальная дата?), какими они бывают, как все-таки к ним относятся в обществе и все такое? Какие-то наметки уже сейчас можно уловить или дофантазировать, но, разумеется, было бы просто невероятно круто, если бы по ходу повествования вся картинка раскрывалась бы больше и больше:smile: То есть, тебе, конечно, виднее, это меня просто любопытство мучает;)

    А вообще, все круто, очень антуражно, типажи, имена и реплики у тебя - ну на пятерочку с массой плюсов просто, это уж как всегда! Один Малыш Торнтон чего стоит, покорил меня просто:thumb: Когда он коктейльчик, ах, прошу пардону, энергетичек заказывал для Айдана - мне прям из третьего Масс Эффекта вспомнился мини-квестик, на Омеге, кажется, когда Шепарду там тоже, кхм... наливают. Ну и прочухивается он после этого "наливают" в грязном коридоре, чудом, блин, живой:biggrin: Там, правда, конкретно травануть хотели, но вот атмосферка как-то перекликнулась. Ну, кто про что, а Маша про Масс Эффект, звиняйте, если что:flower:

    Рассуждения и настроения Айдана - это тоже что-то:thumb: Я его долго пыталась как-то вот конкретно охарактеризовать внутри себя, и долго же не получалось. А вот дочитала последний отчет, и согласилась с Рондой, блаженный - это в чем-то про него. Только вот она это в негативном ключе высказала, а я, скорее, в буквальном. Другое дело, что, при этом, какая-то очень своеобразная прямота и трезвость в нем поражают. В рассуждении про "назвать мутанта - мутантом", в некоторой доле его саркастичных высказываний, в том, почему именно он не захотел клеить Аманду. И все это с такой простой (не примитивной, а именно в хорошем смысле простой) прямотой мысли и с такой четкостью этой самой мысли - это невероятно! И именно это делает его настолько приятным и интересным для наблюдения и чтения (и любования, конечно же!:smile:) персонажем. И эффект блаженности именно это же и производит. Хотя не только это, да:biggrin: Вечно он на все ведется! И на ящики эти, и на энергетик, и на Ронду... Это так мило, на самом деле:smile: Очень сильно делает образ, конечно. Только вот он далеко не дурак при этом, как мне кажется, да? Он такой, ну... одновременно дитя и не дитя. Словно детская душа, прошедшая тысячу реинкарнаций. В общем, ассоциации у меня, конечно, что надо, мда.:redface:

    Что еще... Скрины у тебя замечтательные, конечно:heart2: Я это еще по "Сказкам" очень даже хорошо заметила, и тут вот тоже сижу, наслаждаюсь потихоньку. Как вообще можно было так красиво снять симские танцы?? Это вин, серьезно. Эх, атмосфеееееееера... В общем, красота получается. Сюжет интересный, основатель цепляющий, виды шикарные, фразочки - ну, круче только у Тонелли, но это субъективное мнение:smile::redface: Мне очень-очень все нравится, так что пожелаю тебе удачи и вдохновения, и буду ждать следующих отчетов)))

    ПС - ах да, какой очаровательный перелив из голубого в розовый на ушках Айдана)))) Его покусать за эти ушки хочется, честное слово!:heart2: (зацензурят или не зацензурят? зацензурят или не зацензурят? блин, все равно не могла удержаться))))

    ППС - вспомнила, с какой еще фразой у меня почему-то ассоциируется Айдан. "Истинная невинность - это отсутствие потребности в иллюзиях"(с). Вообще, она не совсем, по-моему, так звучала, но суть в целом какая-то такая. Знаю, у каждого есть какие-то иллюзии, у него, наверное, тоже дофига (иначе что же он на все ведется-то??))))))))))))), а человека, лишенного иллюзий, обычно все представляют эдаким пустым и депрессивным чуваком, отмороженным и мрачным. Но у меня просто со словом "невинность" ассоциировался всю дорогу твой Основатель, но я как-то не понимала, почему - вроде не дитя трехлетнее и не божий одуванчик. Сейчас поняла - именно с этой фразой, с такой трактовкой понятия. Именно с такой комбинацией. Куда-то в сторону того, о чем я уже писала - дитя и не дитя одновременно.
    Все, заканчиваю, а то чего-то Остапа понесло:smile: Соррь за путаный и сумбурный комментарий и еще раз - вдохновения тебе, вот!:flower2:
     
     
  22. Redhead

    comme toujours
    Redhead
    Сообщения:
    1.906
    Симпатии:
    6.721
    Баллы:
    190
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.181
    Награды:
    8
    Чуть не до слезок:D


    Спасибо :smile: как оказалось, в этом разделе интересно не только читать:smile:

    Очень приятно) Я обязательно вернусь к той истории после окончания этого отчета, мне важно было наиграть здесь до покупки доспехов и не потерять при этом технические скрины (ужасно прям боюсь, что все пойдет не так и выйдет фейл:D)

    Спасибо! Я сама эту сохраненку характеризую как "пластилиновую" - насмотрелась тамблеровских креаторов, вот это все куда-то в ту же степь. На самом деле, мне кажется, что такое сочетание черт должно удачную комбинацию для наследства породить, но я не хотела ограничивать выбор до одной кандидатки, вот и навыпускала толпу.


    Ой, брось, я тоже щупаю игрушки. А еще есть посуда с таким матовым тактильно-приятным покрытием, кружки всякие, как будто бархатные, знаешь? Вот меня саму как блаженную из таких отделов выводят:crazy:

    Знаешь, я вот долго думала, стоит ли делать такую странненькую династию - может и читателей отпугнуть, и побочников не пристроишь цветных... Но у меня все лежала эта моська основателя в загашнике с этими ушками, и подумалось - а, какого черта. Мне-то весело будет. Может, и пойдет:D

    У меня это все примерно как "что-то никто не играет призраками, дай-ка я сделаю себе призрачную героиню":crazy:

    О, ну тут, конечно, подобрее все будет, но сравнение со Стивеном нашим Кингом - это просто мега-комплимент для меня:smile:

    Да у меня герои рефлексировать не умеют просто:LOL: Мне это писать сложно.

    :hug: Спасибо. Ты меня совсем засмущала - но мне очень радостно, что ты так считаешь.

    Ууух, я дико рада, что это прочиталось! Я добавляла эти детальки осознанно, но не старалась их акцентировать. Это да, это вот то серьезное и сложное, что в этом мире есть, конечно, сложно так жить людям, которые совсем чуть-чуть нелюди.

    О, это обязательно, это будет много лишних букв, но я Винденбург до косточек разберу постепенно - раз есть сеттинг, будем его оправдывать.

    Вот вторая Маша с Масс Эффектом к стыду своему не знакома, но собирается (уже очень долго:D)


    Очень точная характеристика! Он и наивный, конечно, во многом, искренний и доверчивый - излишне, но это творческая личность, что ж тут поделать:D С другой стороны, он оптимист и уверен в себе не просто так - большой парень, многое умеет, вот и не унывает особо. Нельзя сказать, что он твердо стоит на ногах, в его ситуации - но, как любой фрилансер со стажем, он привык рассчитывать на себя, и знает, как выкручиваться, а поэтому, его ситуация намноооого лучше, чем у человека, который просто вдруг работу потерял.

    :bugaga::bugaga::bugaga: Тонелли - мои любимцы, так что все в тему:D

    Это какие-то чрезвычайно удачные румяна попались, сама в восторге. Обычно на такие накладки не ложатся.

    Блин, мне очень нравится, как ты моего героя проанализировала, спасибо тебе огромное! Теперь ужасно много мыслей именно про то, как его дальше раскрывать - и это просто отлично!:heart2:

    Рада была увидеть, и, если что - мне нравится поток мыслей, так что не считай нужным его тормозить;)
     
     
  23. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.051
    Симпатии:
    16.914
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.574
    Награды:
    9
    Оу, оу, пропустила отчееет!:eek:
    Ахахах, вон как переживают стоят! :bugaga:

    Итак, Айдан ввязался в драку с каким-то ээээ бугаем из восьмидесятых?=_=:D Мужик, кстати, классный, как и зеленая девчонка здесь. У тебя все персонажи чудесные, как обычно:heart2:

    Ииии... зеленая девчонка ему даже помогла, ооо О_о Блин, Айдан, таких знакомых надо не упускать, а ты вырубаешься там!

    Оу, вау, мне нравится! Прямо очень! *_* Особенно, мне нравятся те словечки и названия, которые в ходу у местных жителей - классная задумка. Над персонажами, конечно, ты поработала просто великолепно:thumb:
    Да кто ж мог представить себе, что такой город мечты вообще существует!
    Ого. Под этим скрывается нечто большее, нежели обычное недружелюбие и вздорный характер?
    Блиииииииин, ну далаааааааааноооо! Реально мальчики обращают на такое внимание? Да блин нифига, больше чем уверена!
    Не, ну какой художник так скажет, а? Айдан, ты где свои глаза забыл вообще?:dry::dry::dry: Она очень красивая многими аспектами. все, забыли. я тут вспомнила, что это я люблю зеленых, остальным-то необязательно :В
    Ахах, подкол засчитан. Типа они одного вида, не? Ну, каждой твари по паре и все такое:spiteful::D Нашли невесту основателю?:D
    Ахахах, смотрю на скрин выше и меня просто распирает от выражения его лица:LOL:
    Айдан просто зассал отказывать такому красавчику:bugaga: Ну, эта Ронда никто иная, как фея-крестная нашего лазурного милашки:D
    Втыкаешь, осознаешь себя говном в сравнении с мастерами, пускаешь скупую слезу - очень драматично, мне бы зашло:bugaga:
    Кто проживает на дне океана давно в Винденбурге? :D
    Ого, че-то пожелание так себе напоследок. Шоу какое-то не просто шоу. И участников не так уж и много. мы потом узнаем остальных?
    Мне кажется, нет особых проблем с этим. По крайней мере, и у меня техничка забегала вперед, и тогда я выкладывала ее позже, дабы не спойлерить.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2016
     
  24. Alameda

    Аламедка
    Alameda
    Сообщения:
    985
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    85
    Репутация:
    3.203
    Награды:
    0
    О, удивительно, что они стоят там и правда переживают, а не просто ржут)) Меня так это раздражает, весь драматизм своими смешками только портят:D

    Очень красивый скрин. И Ронда эта, кстати, ничего такая девушка. Зря он про то, что она не красавица. Своеобразная да, но черты лица правильные.

    Но над этим я посмеялась от души :bugaga:

    Ого, она же такая тоненькая и маленькая по сравнению с ним. А Айдан такой здоровый парень знаете ли..

    Аааа это что за мужик такой классный:bugaga: И поза такая, я валяюсь. Шикарен просто:cool:

    Оо какая милая парочка. А паренек такой мультяшный.. Напоминает из какого-то мультика персонажа:smile:

    Согласна, она вообще немного странная. Хотя кхм, чего это я. Забыла, что у вас там все в городке не без странностей:bugaga:

    Хех, новичок в городе, еще не знает местных правил и таких бугаев типа Малыша)) Забавно наблюдать за тем, как основатель вляпывается в неприятности, будучи таким уверенным в себе :biggrin:

    Айдан иногда так по-детски наивен, что это не может не подкупать:smile:

    Хех, я бы тоже так подумала. Она же ему буквально на каждом пути встречается. Совпадение, хм?:dry:

    О, Айдану хочется так думать?:spiteful:

    И снова оптимистичный конец отчета:biggrin: Меня это радует. Почему-то я прямо уважаю таких неунывающих людей;)
     
     
  25. Trikcter

    Симбиоз в анабиозе
    Trikcter
    Сообщения:
    1.044
    Симпатии:
    966
    Баллы:
    110
    Репутация:
    1.828
    Награды:
    3
    На сколько же атмосферная у тебя история! Читая отчеты, я как будто переношусь в иной, немного сказочный мир. Он такой живой, уютный и, я бы даже сказала, ламповый. По ощущениям близок для меня к миру Гарри Поттера:facepalm:

    Наверное я не достаточно подкована, чтобы рассуждать о резервациях, но иногда мне кажется, что это единственное место где иной человек/персонаж может открыто представить себя миру, не боясь быть осмеянным, заклейменным или изгнанным. Но... наверное твой Винденбург я бы лучше назвала "островком безопасности". Хотя, там порой такие персонажи встречаются, что только держись, но при этом никому не нужно прятать свою истинную природу. А это дорогого стоит.

    Мне очень понравилась Ронда. И я была бы рада видеть её в роли спутницы жизни Айдана:redface: Ах, какие у них должны бы детки получиться...(тут должен следовать мечтательный взгляд, который я затрудняюсь передать посредством смайликов) Даже не стану перечислять все её достоинства (чего только стоят эти "губки бантиком - бровки домиком), чтобы не тратить зря время. Скажу только, что на мой вкус она идеальна! И всегда появляется в нужный момент...

    На эту фразу у меня сразу две ассоциации:LOL:

    1. Судьба твоя такая:D быть для этого прынца голубых кровей доброй феей!

    2. "Я у твоих ног. Спасибо не говори"

    Мы с тобой одной крови. Ты и я.:bugaga:

    Словом, я рада за Гиллана. Он быстро осваивается на новом месте. Оперативненько выполняет задания шоу. Постепенно обрастает, если не друзьями, то как минимум хорошими приятелями. Ну, и учиться жизни. Хвала богам, не слишком дорогой ценой.;)

    Желаю ему стать победителем. Не только в шоу, но и по жизни:clapping:
     
     

Поделиться этой страницей