1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Cyberpunk 2077

Тема в разделе "Киберпесочница", создана пользователем 4aika_li, 11 дек 2020.

За кого решил играть в первый раз?

  1. Кочевник

    13 голосов
    52,0%
  2. Дитя улицы

    9 голосов
    36,0%
  3. Работник корпорации

    3 голосов
    12,0%
Модераторы: 4aika_li
  1. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.342
    Симпатии:
    4.530
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.684
    Награды:
    21
    [​IMG]

    Какая же киберпесочница без киберпанка? Обсуждение одной из самых ожидаемых игр года - здесь!​
     
     
  2. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    Да) одинаковые за исключением одной фразы. Про друзей/супругов
     
     
  3. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    Ммм, значит, мои мысли о том, что Джонни в какой-то мере любит жВи, явно больше, чем друга, верны :redface:
    Если подумать, то тру-протагонис там разве что кот :dontknow2::D Это если совсем в философию уйти
    Эээээ, неееет уж, не недо ничего охлаждать :DХотя, так, если подумать, я не против подсесть на дружбу, но хотелось бы хоть в полглаза посмотреть, ачокак??? :spiteful:
    А любил ли он её? Или там не любовь как такова? В игре у них какой-то гештальт больше, в концовке Солнце они там даже подуспокоились на эту тему (после горячей ночки)
    Вообще, если так подумать, то у него с бабами какие-то особые отношения всегда складываются. Мне на ум приходит фраза "Drama Queen" :dontknow2:
    Ах ты ж собака сутулая! Сначала отбираешь, а потом охаешь?! И не стыдно, ммм?
    Хммм, ну, может, хотела жить долго и счастливо, уже распланировала, что уйдёт в закат с Альт, а тут он салину портит
    Или просто из-за отчаяния, как вариант. Как-то из головы мысли гонишь, что скоро финал, а потом понимаешь, что вот уже всё, конец
    :LOL:
    Если вообще доживу до сего момента!
    Но помечтать не вредно :hihi:

    А вот это серьёзное опущение :frown:
    Вот поэтому я и не люблю, когда хорошие игры кончаются... И сериалы!
    Но, раз уже речь зашла за озвучку, скажу пару мыслей
    Валери в некоторых диалогах так мило флиртует или косит под наивную дурочку, что я просто умиляюсь :3 то, что это часто не срабатывает, это уже другая история
    Кстати, жалко, что с Ти-Баг мало миссий, мне нравится её философский подход к вещам :D
     
     
  4. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    я подвисла так, что перепрошла этот момент кочевником, благо сохранка была в нужной точке) оказца да, а у меня как-то супруги отложились в памяти))

    @Satterlly сорри, одновременно написали, я тебе добавила)

    вот-вот! мне после обычно хочется лежать и меланхолично водить пальчиками по лужице собственных слез :hihi:

    вот, к слову, тоже коль уж об озвучке, то мне на уровне собственных ощущений кажется что актриса, которая озвучивала Валери не то чтобы могла бы и получше, но... не выложилась что ли полностью на фоне своих коллег:dontknow2: когда играю за Валери меня постоянно цепляет какая-то техничная ровность ее голоса и малый спектр эмоций. Не знаю, это чисто мои такие ощущения, конечно, просто при игре за Винсента вот как сам герой за секунду до заговорил в моей голове, так оно и прозвучало в итоге в игре. А с Валери что-то не задалось. Но зато забавно слушать ее милый голосок когда выбирает реплики силы - так и видишь эдакую дерзкую кнопку, особенно если быкует на какого-нибудь амбала :D
    Вот озвучка Керри это прямо :heart: самая моя любимая) Актеру одним только голосом удалось передать какие-то особенности героя и его характер.

    дааа, мне и Ти-Баг и Джеки люто жалко было, а какие у них беседы были)))
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2022
     
  5. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11
    о! я вспомнила еще одно отличие. При знакомстве с Ривером Джонни переживает, что тот залезет к Валери в трусы, либо будет гонять за пончиками Винсента.

    Как говорится, есть два стула ахаххахах
     
    ШТАПИК нравится это.
     
  6. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    мне кажется, он тут смиряется с выбором Ви (или своим ахахах да, я тоже грущу, что концовка, когда он сам отжимает тело ничем почти и не отличается. Можно натягивать глобусов, почему так, но сути не меняет). Видно, что и для него это путешествие не прошло бесследно, что Джонни уже не тот, как и Ви, если смотреть на концовку Солнце. Беру сейчас ее для сравнения, потому что там мы видим Ви, спустя несколько месяцев после событий в Арасаке. Это все касается и мелочей, типа одна (один) продолжает курить, играет на гитаре и летит на самоубийственную миссию, чтобы уйти красиво (прям как когда-то Джонни), второй забивает на бессмысленную борьбу со злом и сваливает в Пасифику из города.

    Грустно только, что получив тело Ви, он даже Бестии не может ничего сказать, потому что ну как видно, она в нем разочаровывается, думая, что он навешал Ви лапши. Еще, кстати, грустно читать сообщения от друзей и ЛЛ, на которые Джонька тоже забивает и не отвечает.

    А заценили, кстати, что пацаненку он дарит футбу Ви? Мужской варик, правда, и на женском так не отражаешь. В общем, нашел себе отдушину на время, чтобы было кого опекать и не чувствовать себя таким одиноким. :frown:

    Насчет бага в концовке, когда идешь по Солнцу. Мне это больно вдвойне ибо это мой канон у Валери. И там правда чувство, что напутано. Насколько починилось неизвестно. Старые сохранки работают по старым скриптам. ))) Но в ней зависит от того, что ты говоришь Джонни в отеле. Моя Ви, обещала от пули прикрыть, поэтому когда Джонни сказал - действуем по плану, я ухожу, а ты живи - Ви начинает поливать его гадостями, говорить, что он ее обманул и вообще. А потом кладет себе руку на плечо и говорит, что мол, все понимает, просто пожить охота и просит ее не забывать...

    Зато, когда Джонни заявляет, что вообще-то и сам хочет пожить, то Ви называет его другом, и вообще-то она в Пасифике обещала от пули прикрыть, и если уж ей жить два понедельника, так давай так и будет.

    А ты сидишь с лицом лица и офигиваешь от происходящей шизофрении.

    Но если Ви скажет Джонни, что прикрывать его не будет, то тогда диалоги работают нормально и как надо. И когда Джонни забирает тушку, то Ви начинает его отталкивать от колодца, поливать гадостями и говорить, что не офигел ли он, что уговор был другой? А если Джонни идет к Альт, то отговаривает и также жмет руку.

    [​IMG]

    [​IMG]

    Помню, я эту финалку с актером дубляжа русского Ви обсуждала в одной из групп ВК, еще до фиксов, он говорил, что вообще не баг, и рассказывал свое видение, почему, кажется, что там все задом наперед. Короче, понимаешь, там даже актер озвучки не знает, как оно на самом деле задумано. :D Ну или оно действительно так и задумано, но выглядит максимально нелогично.

    не душой, а нолями и единицами.:D

    а мне показалось, что его грызет чувство вины, ведь по сути-то он ее и убил. И если вести себя не мудаком в воспоминаниях, то даже можно и прощения попросить, и Альт вроде даже, простит. Меня единственное, что кумарит, что в колумбарии Джонни у ее ячейки даже не вылезает, как впрочем и около своей. ))))))))))))) Считаю упущением.

    ой, да. Это святое. А то зачем все это было? :biggrin: Мне почему-то кажется, что таких большинство.

    да мне кажется, не впадлу, а время не хватило.

    им бы одну до ума довести. ахахахах ((((((((((((( Один доп, спустя три года. :cry2: И то еще не вышел.

    я все еще не теряю надежды, что она куда-то заныкалась и еще жива. Хотя как бы все говорят, что нет, но вдруг? Довольно колоритный перс для такой эпизодической роли.

    да! И мне это очень нравится. Плюс в некоторых сценах отличается анимация. В том же Микоши реакция Ви на печальные известия немного разные. Валери более эмоционально реагирует.

    ты про русскую? На фоне английской просто небо и земля. Я как первый раз услышала английский голос Валери, так сразу и влюбилась. Английский Веня мне тоже больше нравится, хотя и русский тоже хорошо звучит, особенно, на фоне русской Ви.

    просто Джонни смекает, что залезть к Ви в трусы - это что к нему залезть в трусы. И ладно бы был какой-нибудь бородатый рокер! А тут целый коп! аахаха Фу фу фу
     
    Последнее редактирование: 16 ноя 2022
    Satterlly и Aff нравится это.
     
  7. Satterlly

    Продвинутый
    Satterlly
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    1.433
    Баллы:
    60
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    294
    Награды:
    1
    У меня ровно наоборот :D
    Винсент... Ну нормально, хороший голос, а вот Валери... Мммм :heart2: Вик ещё мне оч нравится и Джеки, с огоньком такой акцент у него, вах! Как ни странно, ещё миссис Паралес (чёрт, с головы вылетело имя, на языке крутится, но не ухватить) красиво говорит, и мама Джеки
    Мне нравится, как он Ви в конце ругает, мол, чо трубку не берёт :D Прямо чувствую его раздражение:D
    Вот, кстати, интересно, а Ви чисто из-за памяти "косплеит" Джонни, или и правда сознания настолько переплелись, что аж привычки оказались заразны? :dontknow2:Потому как, если Ви курит по ходу дела, то эта привычка не вызывает вопросов, а если наоборот, то странно
    Ну, я бы не сказала, что Ви борется со злом. Ви спасает свою задницу, а если по пути обнулит пару-тройку говнюков, то это такой своеобразный приятный бонус. Ведь игру можно пройти и не сделав ничего "геройского" и вообще послав всех, кого только можно
    Это да, хотя одной только Роуг он и признался, а она его не поняла. Но тут её сложно винить, она же знает другого Джонни. Мб решила, что нифига тот не изменился, так что ты права, я думаю
    Раз зашла речь... Обидно, что звонки в этом случае такие же, как и в Солнце :frown:
    Мм, о какой футболке речь? Что-то не пойму :dontknow2::biggrin:
    Ещё веселее было бы наблюдать этот диалог, будь Ви в сознании и говори сама с собой :D
    А так да, шиза. То ли впадлу было несколько новых строчек записать, то ли у Ви реально мозги поплыли и бедняга уже на последнем издыхании ничего не соображает :dontknow2:
    Но, по сути, что-то они одинаковые, эти диалоги... Или я запуталась?
    Учитывая, какая там озвучка, я думаю, ни один из актёров не знает, чего его герой хочет :biggrin::cry:
    Бррр! Мне хватило сабов, где иногда такого понаписано, только за голову хвататься :facepalm:
    Вот бы изначальный сценарий увидеть, а так только если проджектам писать напрямую :biggrin:
    За Альт может быть... За Ви так же... Сначала одну убил, потом другую и двоих вроде как любил (если с Ви дружить)
    Хотя я вот во многих местах ждала появление Джонни, то же место от взрыва бомбы на площади (почему-то мне кажется, что когда-то он там таки появлялся... Или нет? :dontknow2:) И когда я уничтожала его пластинки, хотелось бы его комментариев этого варварства. И когда какой-то чел установил себе "Мистера Перчика"... :D
    Зато иногда он появлялся весьма неожиданно... Например, на задании с кибер-психом... Непонятна мне эта логика, если честно
    :thumb:
    Не сыпь мне соль на рану! :cry2:
    Говорят, ещё и единственный... :dry:
    А мне наоборот чуйка говорит, что она, увы, всё :frown:
    Там же её знакомая, если скрипт прийти забирать после пролога, говорит, что это посмертный подарок Ти :frown:
    Да? Не знала. Но моя Ви там и правда слишком близко всё к сердцу принимала, я думала, так для обеих полов будет

    "Наши трусы" © Джонни :biggrin:

    [​IMG]
     
     
  8. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    я думаю, что сознания. Насчет сигарет и почему Ви все равно курит, она же вроде все равно пепельницами обставляется по итогу, даже если сюжетно отказывать.

    Кстати, а ты знала, что Ви можно сделать сюжетно курякой и без Джонни? И он тогда скажет: "торчок торчка видит из толчка". :biggrin:

    не, в том моем предложении - борьба со злом (читай с корпорациями) - это именно путь Джонни, от которого он отказывается в Умеренности.

    у фаворитов меняются, если Джонни тело отдавать.

    вот об этой.

    [​IMG]

    На пацаненке плохо видно, но узнается.

    [​IMG]

    :D в общем-то, как и в игре сразу после налета и обретения Джонни. :hihi:

    то ли баг. Вообще они его якобы чинили. Но, как и говорила, в старых сохранках все по старому, даже если проходишь финал с начала. С самых Углей.

    они одинаковые, но словно перепутаны.

    ахахах да не, думаю, им дают самим поразмыслисть о бытие. Но вот в плане бага как бы даааа... Все сложно.

    ой да. Но тут Киберпанк не первый, и не последний.

    да даже, если и не дружил, все равно получается, что также на него все это влияет. За исключением уж совсем не прокачанных отношений, где только один вариант, идти к Арасаке.

    не, на площади так и не появляется. Если только с обновами не добавили, а в так да, согласна. Много где мог бы повставлять своих ценных мнений. Ну или хотя бы уже совсем в знаковых для него местах.

    просто давай вместе плакать.

    угу. По объему, вроде бы, говорили что-то среднее между Каменных сердец и Крови и вино. Надеюсь, и по интересу будут такими же. Народ хочет контента, о чем говорит, как в игру все снова потянулись с обновой 1.6, когда добавили куртку, Плотву и пару новых квестов.

    помню, да. Но моя надежда умирает последней. )))

    там в анимациях разница. И меня это порадовало. Мелочь, а приятно.

    :D:D:D
     
     
  9. Hikkania

    Активист
    Hikkania
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    4.247
    Баллы:
    145
    Репутация:
    3.300
    Награды:
    1
    Добрались ручонки до кибера
    сюжетно ушла не сильно далеко, но игра захватывает невероятно
    в особенности сам город - Найт-сити, одно удовольствие кататься по нему

    пикспам или жизнь не очень замечательных людей


    Shamisen Hunter

    (всё в превью)


    по предыстории моя Ви - кочевница
    в меру впечатлительная и мечтательная, не в меру бойкая
    обычно я всегда предпочитаю в играх максимально дальний бой, магию, взломы и прочее, но тут всё пошло максимально по-другому
    планы был таков: катаны, клинки-богомолы, дробовики и реки крови врагов
    но пока Ви румяная булочка, которая начинала свой самурайский путь

    [​IMG]

    дружочек и ящерица <3

    [​IMG]

    вообще, Джеки идеальный первый (а сейчас ощущение, что и последний) друганчик, жаль, что с ним проводишь не так много времени

    [​IMG]

    к счастью, в игре появился самый важный апдейт - функция гардероба и смены внешности, моя душа унеслась в рай, а точнее, ад стилиста
    (вы бы знали сколько уже денег я потратила на шмотки....)

    образ 1:
    городской ниндзя
    с ним я не расстаюсь до сих пор, иногда меняя некоторые элементы

    [​IMG]

    идеален для разборок с бандитами

    [​IMG]

    и для посиделок с друзьями на ещё неостывших трупах врагов

    [​IMG]

    а маска добавит вам загадочности и серьезности намерений

    [​IMG]

    образ 2:
    городская леди

    [​IMG]

    подойдет для терок с корпоратами на равных

    [​IMG]

    ну и для инста-фоточек, конечно же

    [​IMG]

    [​IMG]

    образ 3:
    уличная (б)леди
    подойдет для соблазнения красивых горячих мужиков в мечтах ахах (99((((

    [​IMG]

    основная фишка моего прохождения в том, что голоса в голове появились задолго до Джонни
    @Aff @ШТАПИК мои дорогие спутники, с которыми проведено уже много часов стримов :heart:
    так вот, мне нашептали, что на некоторых квестах будет появляться Джонни, так что лучше их оставить на потом

    ах да. в общем и целом спойлеры я знала, относительно Джеки точно, кое-что по концовкам тоже помню, но смутно
    но кибер так сильно увлек меня геймплейно, что это всё нисколько не мешает им наслаждаться

    [​IMG]

    я знала, что это наша последняя попойка (

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    сюжетные моменты почти не скринила, в разговоре как-то не с руки, да вы итак все видели)
    миссия в Арасаке настолько хорошо срежессированна, будто вдыхаешь на входе в номер Ёринобу и выдыхаешь только наутро после первого прихода Джонни

    помотало Ви тогда сильно
    да и не только Ви, даже зная как всё будет, мы рыдали над происходящем вместе :hug:

    [​IMG]

    и всё, Ви осталась одна наедине с чем-то, что её бесило и разрушало

    [​IMG]

    образ 3:
    ваш друг мертв, вы одиноки в огромном городе, вы исчезаете, а ваше сознание захватывает террорист

    [​IMG]

    обшарпанный лак в подарок, теперь вы готовы прятать в дожде свои слёзы

    [​IMG]

    с накатывающей депрессией Ви справлялась нетривиальным способом - убийствами в массовых масштабах

    образ 4:
    латексная беспринципность

    [​IMG]

    подойдет для взлома сетей, замыкания мозгов ваших противников и для восхищенных взглядов от прохожих

    [​IMG]

    с катаной смотрится замечательно, опять же

    [​IMG]

    с тяжелым сердцем посещала похороны Джеки, затронуло свои триггеры

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    зато мама Уэллс нашла чем поднять настроение - мотоцикл!
    от первого лица водить оказалось ещё веселее, так до сих пор и играю)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    образ 5:
    уже не так грустно, но недостаточно, чтобы перестать выглядеть как дединсаид + стразики :з

    [​IMG]

    тут мне понравились все три цвета и я решила оставить все)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    в порту встретился бедняга монах, которого Мальстремовцы насильно напичкали имплантами, и тут Ви, личность своеобразно религиозную и идеалистическую, перемкнуло

    [​IMG]

    [​IMG]

    у нее появился новый путь - очистить город от скверны
    примерно тут и зародился главный киберпсих найт-сити, катана которого не знает ни боли, ни жалости, ни отдыха

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    а у любого супергероя если есть не плащ, то хотя бы яркий лук
    образ 6:
    неоновый смерч

    [​IMG]

    идеален для танцев на могилах бандитов

    [​IMG]

    минус один: вы светитесь как фонарь за десятки метров

    [​IMG]

    на этом и закончу
    ведь впереди Ви ждал прекраснейший Такемура....

    [​IMG]

    и немного большого, потрясающего и безумного Города

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    П.С. У Афф и Штапы есть любимые бомжи, нашла себе и я. Называю Илисаром :>

    [​IMG]

     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2022
     
  10. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    киберпсих! :D

    просто не успел Ви загрузить свои проблемами. :cry2:

    ну мы ведь не такие мудацкие, да? :rolleyes:

    :cry2::cry2::cry2:

    да! Нужный эффект достигнут. Выходишь после этого снова в город весь какой-то перемолотый и потрепанный жизнью. И даже как-то карту чистить лень...

    :cry2::hug: тройные рыдания.

    :bearhug::bearhug::bearhug:

    У МЕНЯ НЕ БОМЖ!!! ахахахахахах
     
    Hikkania нравится это.
     
  11. Aff

    и рвётся Фенрир из оков
    Aff
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    7.685
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.654
    Награды:
    11


    Идрис Эльба сыграет Соломона Рида, секретного агента Новых Соединённых Штатов Америки. Ви и Риду придется объединиться, чтобы справиться с невыполнимым секретным заданием и выжить.

    Приготовьтесь к «Призрачной Свободе» — дополнению для Cyberpunk 2077 в жанре шпионского триллера, действие которого пройдет в совершенно новом районе Найт-Сити. Дополнение выйдет в 2023 году.​
     
     
  12. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    но это не точно... :plumbrun:
     
     
  13. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    А чем ты займешься сегодняшним вечером? :spiteful:



    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    ШТАПИК и 4aika_li нравится это.
     
  14. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    скачиванием игры, думаю еще и на ночь останется. :hihi:
     
    Дэнни Калифорния нравится это.
     
  15. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    ШТАПИК, потом ещё пару часиков будешь чтением заниматься :D
    Я зашла в сохранку где у меня Ви круче всех яиц в Найт-сити и ахренела в попытках билд с наскоку собрать. Так что надо бы новую игру начинать в драных штанах для постепенного погружения в новинки)
     
    4aika_li нравится это.
     
  16. ШТАПИК

    И кем бы ты ни был
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.196
    Симпатии:
    6.814
    Баллы:
    360
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.712
    Награды:
    17
    Дэнни Калифорния, для начала надо сделать так, чтобы игра у меня снова заработала. :biggrin:

    Да там много нововведений, разрабы сами рекомендовали начинать с начала, так что... Воспользуюсь их советом, ну когда у меня (и если) все починится.
     
     
  17. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.014
    Симпатии:
    5.770
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
     
  18. Stinelley

    Нет меня
    Stinelley
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    1.007
    Баллы:
    90
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    642
    Награды:
    1
    Я отошла от форумской комы чтоб написать про ДЛС. Тут есть спойлеры к сюжету.

    Кибербаг на то и кибербаг - что без багов никуда. Как же я заманалась перепроходить квесты и сохраняться каждые 5 минут только из-за того, что у меня не отображались варианты диалогов, враждебные мобы появлялись из воздуха и портили весь стелс....я до сих пор скорблю за старый стелс, где ты мог через камиеру всех убрать скриптами и потом спокойно гулять по территории. Сейчас тебя палит любая собака, твои скрипты отслеживает господь бог даже если ты взяла пассивку видеть нетраннера взламывающего тебя. Я примерила билд нетраннера с умным оружием и моноструной. Ну такое, кидаешь всем кого видишь боевые скрипты а остальных расстреливаешь ибо уже бой идёт. Никакого стелса. Да даже если делать упор на хладнокровие, то его и там не будет. Приходится извращаться и посылать шпионские скрипты, обходить всех за километр и молиться чтоб тебя не увидели за текстурами. Но расстреливать всех весело, это да.

    Музыкальное сопровождение - моё почтение. Специально бесила баргестов чтоб послушать их тему.

    Сюжет. Очень понравилась история. Тут тебе и экшен и заговоры и частушки под хоровод и побухать на приёме дали. 12 пьяных сильверхендов из 10. 4 основные концовки и одна из них предусматривает для Ви полное исцеление что на мой взгляд просто ужасно круто. Да, с недостатками в виде неспособности ставить импланты но лять, посоны, куча людей так живёт. Ви сможет это переварить и смириться. Тем более можно стать фиксером на изи или работать на ФРУ как и предлагали. Ви хотела жить - Ви получила жизнь. Для меня - это наилучшая концовка.
    Продуманные персонажи. Абсолютно все. За ними просто любо дорого наблюдать, за каждого переживаешь, пытаешься выяснить а не хочет ли тебя этот чел сейчас нае....и не прекращаешь удивляться своей же наивности.
    Главная наша героиня, Сойка, сначала вызывает любопытсво а затем постепенно раскрывается как не простой до боли в заднице персонаж. Рид сплошной патриот своего дела даже имея кучу обид на работодателей. Мистер Хэндс - Шеогорат на минималках, занял нишу и вертит свои игрища туда сюда.
    Близнецы фиксеры - я в них влюбилась! Прекрасные внешне, интересные внутренне персонажи и очень обидно что нам их надо убить по ходу сюжета(

    Крипота и экшен. Ля, тебя пускают в расход с самых первых минут игры практически. После падения шаттла начинается мясорубка, никакого продыху, затем криповая химера дала жару. Ну и по двум концовкам где мы предали Сойку, в конце сюжета, мы бегаем по лаборатории и пытаемся спрятаться от робота. Господи, я пока это проходила, думала что построю кирпичный коттедж! Я ненавижу такие игры где тебя держат в напряжении, поэтому я так и не прошла алиен исолейшен х)) Криповая история с Чёрным Заслоном, но жаль что я так и не могу понять что это за феномен. т.е. я не могу для себя визуализировать сеть как среду обитания где есть искины.

    Концовки. Как я и сказала выше, для меня лучшей является с полным исцелением. Для Сойки лучше всего будет просто умереть. Полёт на луну конечно романтичен, но мы просто пускаем дикого искина на спуник, не думаю что ей там помогут. Вылечит ли её ФРУ - так что вылечит, но она не будет свободна. Сойка чего хотела больше всего? Свободы. В её случае оная будет только после смерти.
    Когда мы выбираем вылечить себя, то Джонни снова ведёт себя как мудила) Он нас отговаривает, хочет другие варианты и т.д. Ну конечно, Джонни, для тебя важно снова поднасрать Арасаке и завладеть телом Ви. Проходили, знаем.

    Пёсий город меня несколько озадачил своей полнейшей разрухой. Я конечно всё понимаю, но можно было привести хотя бы к минимальному порядку а не свалки машин посреди улицы. Много орущих людей под кайфом, это таки очень меня пугало. Жизнь в этом районе видимо совсем не сахар.
    Новые шмоточки! Какие шикарные платься добавили и сутенёрские шубы! Я прям в воссторге. Ну и маски с балаклавами.
    Развили вудуистов. Теперь их можно положить не только по основному квесту в Пасифике. Крутые у них причёски и расскраски на лицах!

    В общем, будем возвращаться в Пёсий город с новыи прохождениями)
     
     
Модераторы: 4aika_li

Поделиться этой страницей