1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

АНДРЕЙКА (Любовь за 7 дней)

Тема в разделе "Завершенные династии (Sims 4)", создана пользователем Aff, 13 ноя 2020.

С кем ромашка Андрей составит идеальный букетик?

  1. василек Анастейша

    7,1%
  2. цикорий Анафема

    21,4%
  3. незабудка Надина

    7,1%
  4. чертополох Валя

    35,7%
  5. арника Аня

    0 голосов
    0,0%
  6. купальница Жанна

    17,9%
  7. подорожник Евгений

    10,7%
  1. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    Челлендж будет проходить в Гранит Фолз на арендованном участке

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Я пока не начинала играть @manjaf и остальные посмотрите, пожалуйста, не понатыкала ли лишнего)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]





    [​IMG]

    Главный герой шоу и завидный жоних.

    Впервые появился здесь и был травмирован неразделенной любовью!



    [​IMG]

    Молодая неопытная потомственная ведьмочка, которую без спроса спровадила на шоу собственная бабуля - @ШТАПИК :heart:



    [​IMG]

    Прекрасная стальная леди, госпожа полицейская, отправлена силой в отпуск коллегами, а именно @Ljubov134 :heart:



    [​IMG]

    Очаровательная недотрога от @animeshka666 :heart:





    [​IMG]

    Роскошная женщина в самом соку от @Lamare :heart:



    [​IMG]

    Не совсем ясно, Евгеша пришел от @Vaterline побороться за сердечко Андрея или поглазеть на девчонок и составить ему конкуренцию. Увидим! Золотые зубы Жанна уже заценила! :heart:



    [​IMG]

    Валя...просто Валя. Комментарии излишни. Спасибо @Del за такую фактуру :heart:



    [​IMG]

    За милую веселую рыжульку спасибо @JuliaBart :heart: Жду противостояния Столичная-Неваляй :D





    Баллы

    Анастейша Каменская (навыки) +5 |день 2|

    Надина Милова (навыки) +1 |день 3|

    Евгений Оленский (навыки) +5 |день 4|

    Валя Неваляй (навыки) +8 |день 5|

    Валя Неваляй - подруга+1 |день 5|

    Жанна Алмазова (навыки) +7 |день 6|

    Жанна Алмазова - хорошая подруга +2 |день 6|

    Анафема Гаджет (навыки) +6 |день 7|

    Анафема Гаджет - хорошая подруга +2 |день 6|

    Свидание на золото с Анафемой +3 |день 7|

    Свидание на золото с Аней +3 |день 7|

    Автономный воздушный поцелуй с Аней +2 |день 7|

    Аня Столичная (навыки) +10 |день 8|

    Аня Столичная - любимая +3 |день 8|

    Андрейка Каштанов (навыки) +11 |день 8|

    Финалисты поженились +3 |день 8|

    Свадьба на золото +3 |день 8|

    Окончание челленджа +30 |день 8|

    Штрафы

    Ванная с лепестками роз и кокетливым мудлетом -1 |день 2|

    _____

    Итого: 104 балла

     
    Последнее редактирование: 16 май 2022
    Mrs. Saberhagen, thetawaves, Trikcter и 25 другим нравится это.
     
  2. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Воу-воу-воу, какая шикарная дама!!! И фигура, и фактура, все при ней! Как есть королева :heart2:
    Какой классный кадр! Андрюсик прям мальчишка такой задорный тут :hihi:
    вот тут я в голосинушку :LOL::LOL::LOL: а холостяк-то вошел в раж :D
    Так-так, кажется Андрюсику надо немного подвинуться, тут новый кандидат на роль сладкой булочки :heart: Женя такой милаш, если эта пара на проекте все же образуется, я заплачу от умиления, какие они котики :D
    Теперь эта фанатка ваша :D пам-пам-пам! :spiteful: Ну Валюха - баба-огонь, ей невозможно не восхищаться, потому что надо! :D
    Меня она тоже очень очаровала :heart2: какая милаха! ушки, коса, невинные глаза! Вот кто украл мое сердечко :heart: Меня лишь одно расстраивает, что она недотрога(( Отношения в таком челленже, если она Андрюху забреет, обречены на провал(((
    Я б офигела с таких подкатов :LOL: А Настюха, учитывая, что она и руку за спиной заломать может и вообще "всем лежать мордой в пол!" еще интеллигентно удивлялась :D
    Они на этом скрине брат с сестрой :hihi: А что, я слышала, что если муж и жена похожи, то брак даже крепче)))
    Бабуля красава, что называется: Когда в семье ждешь внуков больше всех :D
    А Андрюха- мужественные азаззаза Идеальная пара, ну! :LOL:
    Та ладно, не стыдись, мы никому не скажем, и вообще в современном обществе это норма :D
    Она спящая красавица, Белоснежка! Ждала гнома принца! ахаххаха
    Не, ну вы тока посмотрите! Кажется, у нас есть первая пара! ахахахахахах Дел, го искать кладовку :LOL::LOL::LOL::LOL:
    Ааааааа как я тут орала! :LOL: Настюха, кажись, тебя взяли на понт :bugaga: :LOL::LOL::LOL:
    Моя полиция меня бережет :heart: от других баб :D
    Ууууух, уже не терпится!

    Обожаю этот челлендж, особенно в исполнении таких клевых авторов :heart:
    Я не знаю даже за кого болеть! Мне так понравилась застенчивая Дина, но болеть хочется за Валюху, прости, наливное яблочко :D

    Я до сих пор не могу просмеяться, это просто прекрасно :LOL::LOL::LOL:
    Короче, расскажу как дело было. Сначала я тоже хотела Андрею в невесты гром-бабу полицейскую с большими и стальными...кубками за соревнования по бодибилдингу :Dно раз такая уже имелась, я подумала сделать полицейскую а-ля Сандра Буллок - мисс Конгениальность. Которая красивая, но не сечет в красоту.
    И назвать ее надо было как-то по-русски. Я спрашиваю мужа, который, на минуточку и на мою беду, специалист высшей категории в сериалах про ментов на НТВ, начиная от "Глухаря", заканчивая "Ментовскими войнами" :D
    И я говорю: - Саш, какая самая известная следачка в русских сериалах?
    А он: - Анастасия Пална Каменская!

    Какая Настя КАМЕНСКИХ??? :LOL::LOL::LOL: Как перестать смеяться??? :LOL::LOL::LOL: Согласится ли теперь Андрейка, чтобы его называли сеньором Потапом???? :LOL::LOL::LOL: Как много вопросов и так мало ответов! :D

    [​IMG]
     
    thetawaves, rat_tequila, SkyAngel и 10 другим нравится это.
     
  3. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    АХАХАХАХАХАХ, ВАЛЯ - огонь!
    Еще ей очень идет формулировка "от кого" - "от вали!"
    В общем, я теперь фанатка. Ну и да, я уже писала тебе в личку, что она напомнила мне баррышню из мультика Metal family, так что питаю к ней самые нежные чувства и восхищаюсь ее ушатанной мимикой и быковатой походкой :crazy:
    И вообще, она тут самая общительная по ходу =)
    Анафема повеселила огнем, ну то есть светом =))) Вообще, тоже в образе, я считаю.
    Еще Жанна прекрасна - она мне сразу понравилась.
    И закос под Каменскую повеселил отдельно =)
     
    rat_tequila, Aff и Ljubov134 нравится это.
     
  4. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Капец да тут совпало все, кроме отчетства, до последней буквы!!! И ДАЖЕ ШАТЕНКА, НИЧЕ НЕ ЗНАЮ, ВСЕ СОШЛОСЬ!!!!
     
    thetawaves, Aff, Vaterline и 2 другим нравится это.
     
  5. Rirun

    Вроде тут
    Rirun
    Сообщения:
    7.964
    Симпатии:
    2.547
    Баллы:
    250
    Репутация:
    8.903
    Награды:
    16
    Так, что это у вас такое, почему так мало парней-то? Это Андрюхина мамка подкупила ведущую, потому что на внуков рассчитывает?:dry:

    Девочек ярких тут полный вагон, Валюха шикарна, но... ЖАННА!!! Буду держать за нее кулачки :D

    Это надо еще посмотреть кто и под чьей охраной спал :D
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  6. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Ааа, это прекрасно. Все участники очень интересные. Больше всего запомнились Валя и Жанна. Ну и за свою Столичную буду болеть:redface:

    Шоу с бабулькой...Я бы посмотрела:spiteful:
    Валя прекрасна:smile:По-моему, после шоу с Андрейкой, она должна записаться на шоу "Пацанки":D
    Мост - это судьба нужно больше многоточий Aff, ну что ты делаешь:crazy:? Я только от "Мафии" отошла:bugaga:
    Ох, у Жанны какое-то особое деловое чутье. Мне нравится подход этой женщины:biggrin:
    Это на нее бар так подействовал:D
    Просто Аня хотела поиграть на гитаре(ну а что, она меломан:spiteful:), но после Вали как-то страшно. Вот и приходится искать другие развлечения:smile:
    Жги и зажигай, Анютка:wink:
    Мне так нравится, что у Вали и Ани одинаковый цвет волос. И жизненные цели одинаковые:smile:Не случайно они вместе играть пошли :DБудет очень интересно узнать, чем это закончится.
     
    Aff нравится это.
     
  7. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ромашка Андрей такой очаровательный цветочек, что кажется, каждый может идеально сложится с ним в букетик. И букетик этот получится разный, каждый со своей изюминкой. С незабудкой Надин какой-нибудь трогательный и нежный, подорожник Женька склеит разбитое сердечко, василек Настя, кажется, в такой компании окончательно расцветет, чертополох Валя, конечно, колется, но кто-то же должен будет охранять свою ромашку, чтобы никто не сорвал! Арника Аня зарядит позитивом и солнечным настроением, цикорий Анафема привнесет в жизнь Андрейки немного магии с безуминкой, а купальница Жанна поделится опытом многолетнего цветения. Обалденные открыточки. :heart:

    Ну-ка, что тут у нас?

    вставай, Андрейка, а то так судьбу свою проспишь, а потом будешь ходить у Сани с пропитым аккумулятором!

    ну правильно, а то потом вдруг сложится пара с Жанной на нашем проекте, а с ней уже не забалуешь. Пускай пока отрывается.

    да он поди, как Валек, его прокачивает. :drink:

    ахахах с такими участницами-то, конечно, как в сторону смазливых пацанов перестанешь смотреть?

    ну вот наказ бабушки выполнен, как мы все и увидели. Девка отдыхает. ахахахахаха :beach:

    Кажется, что теперь все последние мысли о Лехе выбиты из этой рыжей головы окончательно!

    бабка поди загоняла там совсем. Прилечь девке не дает!!!

    отдыхай, внучка. :crazy:

    :LOL: вот это я понимаю, знают толк в развлечениях девчонки.

    Геша, не стесняйся, девчонок много, Андрейки на всех не хватит. Иди помогай другану!

    она там что-нибудь из Петлюры играла ему, да? Что-то типа "нам вчера прислали из угро дурную весть, нам вчера сказали, что Алешка вышел веееееесь... Как же так ведь ооооон еще вчера нам говорил, вот сыграем свадьбу и на недельку загудииииим..."

    она его еще и за талию приобняла. То-то Андрюшка еще больше красным засветился.

    спящую красавицу! Ждала, что прекрасный принц разбудит ее поцелуем! Но поняв, что он таких сказок не знает, решила сама просыпаться, пока все себе там не застудила.

    [​IMG]
    это все сила земли! Специально энергию солнца накапливала, чтобы вам всем было светло и хорошо. И тебе картиночки лишний раз не осветлять.

    ну а че? Энергию все отдала, пришлось теперь заряжаться силой кровати.

    главное, все шоу не проспи. А то принц тут недогадливый. :D

    Жанна женщина с опытом, она знает, где надо главного героя шоу поджидать.

    :LOL: лан, Андрюха, не боись. До финала твоя честь будет соблюдена, а там может и сам уже захочешь с ней расстаться. :D

    моя полиция, меня бережет. Настя всех уделала в итоге. :thumb:

    А еще смотрите, как трогательно Надин берет Настю за ручку. :heart2:

    Надеюсь, что моя детка еще как-то себя проявит, чтобы хоть какая-то интрига была. Ну а если нет, то буду ждать Вальку. На приворот!

    [​IMG]
     
    Aff, animeshka666, Vaterline и 2 другим нравится это.
     
  8. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Старые должочки

    пф...что это за дом без двери, надо было его тогда вообще сносить. Так хоть как бутафория постоит.
    о, ахахах и вот это камеру поставить, шобы типа как это называется в реалити-шоу. Ну где все плачут короче аахахах наедине с оператором или камерой.

    Ну не знаю. В этой позе даже рядом есть баба! Все претензии к креатору ахахахха

    :Dнасчет обморока может быть! У нас много травы, Андрейка был против ложиться для обложки в нее и смотреть на небо, пришлось, что называется , ставить в позу!


    :LOL:такого симс еще не видел. Но кто знает, вдруг доп посвященный такому рукотворству садовых скульптур))))

    и не говори! :flower:

    к столу подано)))

    :Dне знаю, у вас есть полиция чрезмерной эстетичности? Ща Орли натянет лосины и выйдет на войну!

    ну уже поздно)))) я уже отыграла когда прочитала твой коммент :D итс э трэп



    А теперь по свеженькому

    Хорошая попытка ахахахахха но попробуй еще. привет! рада тебе:flower2:

    :Dда шо там, он вон сам на нее как смотрит! слабоумие и отвага.

    :happy:пасиба. Вообще лот не мой, галерейный, но я все интерьеры и экстерьер переделывала, от автора осталась только идея с домиками и их расположением))

    ох, пока так много участников выходит большой объем, ибо все хороши! Всех хочется показать!)

    :Dну вот как-то так. не хотят отдавать во вражеский стан!

    :Dой ору, а еще смотрю на его чх и понимаю что есть потенциал и Валюху переплюнуть :popcorn: смотрим за развитием событий

    ????? пояснительную бригаду плез

    .........ето ролянка

    :Dне знаю, что он за стесняшка такой выходит.

    А кто-то не только в Андрейкиных ахахах

    ахахах ой блин, а точно ли твоя девочка недотрога, чтоб в день знакомства такие вопросы задавать?:dontknow2:

    через лес, пешком. авось не заблудятся ахахха

    ахахахах да, я выпала ваще. Его звали Лукас, кстати ахахахх *пошла заставка Клона*

    главный герой!!! апхахахха а Жанна с продюсером заранее договорилась :spiteful:

    ваще, ой этот мужик конечно разулыбался потом и даже к Андрею за столик присел (можно наблюдать его кусок на скринах с Евгешей) но я уже не стала вводить вас в заблуждение азаззаз

    :thumb:чисто сработано

    на самом деле я подселила Анафему к максисовской семейке магов с этой бабулькой в частности и удивилась ее мирскому хобби :D по любому зельями из под полы торгует.

    ой не знаю, кажется после этого он решит, что Лешке еще повезло ахахахахха

    кукурузиной ога)))))))))))

    У нее выбора не было)))))

    [​IMG]

    :DА блондинка чем тебе не угодила?

    она думала от бабки убежать, бабку наказать, а оказалось ее это...ушли ааххахахахах

    то есть нужно засосать, чтоб проснулась?

    :LOL: возможно они родственники? нет? А что.... у нее золотые кольца, у него зубы....блондины опять же

    силой!

    А че на Лехины гнала тада?! У него такие же, на одном рынке брали!
    Заценила отсылку на бакалавра?

    да, азахах я поэтому и орнула про судаков, сто проц потом рыбную точку откроет еще рядом

    говорят ето врожденное ахахах но не у симов

    ну да, Бриндлтон же деревня, а он как раз их, свойский. Было бы странно, если б не знал)))


    вахахахахах ну все, ей нужен автобус и банда!

    даа! очень похожа

    .....Не пара? "просто здравствуй, просто как дела?" ахахахахха

    я скажу одно: совпадение!

    дааа, балдею с нее!

    ахаххаха я сама запуталась дважды!

    А еще и Жанну на карточке Анжелой назвала, представляешь @Lamare хорошо девчонкам показала и они меня поправили ахахахахах

    тут из самых четких ток Валюха аххахаха

    козаки? от коз, простите? ахахахха

    :LOL:убери Германа, душа требует ремня

    боже, где ты такое разглядела!!! он просто в афиге

    .................узнаем!

    личные границы - не про нее, очевидно.

    ваще! это она еще к нам в поход по простецки оделась!

    то-то. а то надоел взирать грустными глазами, в Сане и без него тлена хватает ахахаххах

    булочка с пищевым золотом ахахахха

    ору ахахаххаха

    Я думала об этом, но решила все же оставить, для типажа как минимум ну и потестить такое в поле, как максимум )))

    :Dну за такое у нас пока Валя отвечает, но посмотрим, быть может роли поменяются ахахахах

    ахахаххаха да!

    :LOL:предлагаешь Андрею срочно наесть себе бедра и хрудь?

    пустой домик, спешиал фо ю

    и себя от Валюхи ахахахх

    :redface:ой ну ладно тебе)) но мне тоже пока нравится ни на что не влиять))) прям контраст по сравнению с Саней ахахахах............можно подумать там я на что-то влияю

    да шо прости, судя по его порывам, он совсем не против! Сперва спасовал правда, но потом проорался и ниче ахахахах


    ахаххахах блин прости!!! я даже в отчете ее как Каменских написала... и как Камневу..мда-мда! :Dя все исправлю, тока не сажайте меня в тюрьму, Анастасия Пална! Ее кстати можно звать Анастасией? или только *с акцентом и придыханием* Анастейшей?

    азахаххахаха ой блин! сто проц

    да, я заценила! не хватает мотоцокля!))))) но у нее в каком-то наряде есть даже очки летчика или чет такое!

    И пьяная ахахах

    О да! такая драма!

    Да очень хорошие все, характерные и разные! не знаешь кого бежать снимать)))

    ну таков был улов ахахах все честно, никого не подкупали :yes:

    :DО да! Обожаема и желанна))))

    :Dу них было взаимовыгодное сотрудничество!

    Столичная + Андрей = классическое сочетание проверенное временем и Киберлайфом ахахах


    ой, а вдруг она от вуху помрет! опасно

    :D да лан, она хороша и так)))) все при ней!

    я не могла не..... ахахах прости

    Ну тк, чх то какие! Делец!

    интересно ахахахах хочешь сказать она упала и пыталась встать? но она НЕВАЛЯЙ

    :Dзато в пинг-понг с Валей не страшно!

    ну ваще-то с Андреем цвет волос тоже одинаковый... я так понимаю, короче выгоняем Андрейку и меняем название на "Валюха в поисках любви и наживы"

    оооу ето так мило! :heart:

    А вдруг он этот...Хатико! и таки дождется Лешку свово!

    :DА че так, может ей нравятся маменькины сынки?


    :Dда, видимо! но пока у нас ни-ни. в завязке пацан!

    :Dзато крендельки печет вкусные

    :LOL: в полном смысле этого слова

    не знаю, его выпад про собак меня убил ахахахахха

    ваще, зелья варит на потоке наверное!

    :nono:

    боооже ахахахаххахахаххах а можно саунд?

    :spiteful:девчонка знает толк

    бабка заругает еще ахахаха

    ой такая красивая:heart2: ну все, теперь я спокойна! электриков можно не вызывать

    :keepinmind:

    :bugaga:но это еще не факт

    ..........

    ну не то чтобы очень трогательно. девчонки там сопели друг на друга и на грязное шмотье ахаххахахах
    :kiss:и я! Она красотка))))

    это что намек на Любовь за 7 дней с Анафемой?))))))

    Да, я обновила шапку и добавила карточки участников, так что кому любопытно - прошу)))
     
    Hikkania, Lamare, JuliaBart и 5 другим нравится это.
     
  9. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    ой ну просвещу тебя, темную, раз ты меня поддолбать языком решила -
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
    хахаххах
    Так тогда его надо оставить хахахаххахахаххахаха

    Ой простите, у меня новые ассоциации, уже не знаю, как все совместить!!! :LOL:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2020
    Ljubov134, animeshka666, Aff и ещё 1-му нравится это.
     
  10. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    После этого Андрейка уже ничего не будет решать сам :D

    Ее реакции я не увидела. Там в основном Андрей на нее реагировал :smile:

    Или найти альтернативный источник света, чтобы Анафему разгрузить.

    Эта, как ее... с "ж"...

    Может, Валя думает, что это ее шоу, и Андрейка - один из участников? Я так понимаю, тут многие мелкий шрифт не дочитали :D

    ...

    Я пока не знаю, за кого болеть. То, что самые боевые дамы сразу не растерялись, это понятно. Ща все освоятся и посмотрим, как раскроются их потенциалы.:popcorn:
     
    Aff и Rirun нравится это.
     
  11. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Может она хотела перетащить свою кровать в отдельный домик?:D она ж недотрога, не привыкла делить комнату с посторонними

    это она про свою жизнь под крылом своего коварного демиурга рассказывала, полюбому :D
     
    Aff нравится это.
     
  12. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Да ладно, нормально) Как будто Вселенная намекает мне: Хватит создавать милых девушек в очках! Иди сделай кого-нибудь еще:D
    Все может быть, ахаха
    Отказать Вале страшнее:biggrin:
     
    Aff нравится это.
     
  13. Меридит

    Старожил
    Меридит
    Сообщения:
    1.761
    Симпатии:
    5.742
    Баллы:
    170
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    5.196
    Награды:
    18
    Aff, приветики :smile:
    Чет я с начальных трех скринов прямо прооралась! :D Чего он пыль по полу собирает? Шоу уже стартануло, можно перестать страдать.
    И вообще....

    [​IMG]
    Кто бы говорил! Не помню я чет у Эйлин никаких палаток!
    Жанна и Андрей просто как мама и сына ахах
    После Жанны меня уже ничем не удивишь. Это я к тому шо они обе взрослые и как бэ... все могло бы быть. :hihi:
    Я ору с них тут! Такие счастливые :hihi: Спасибо бабуле!

    Забавно было понаблюдать за первым деньком ребяток. Меня непобедимая сила отжиманий духа Вали тоже покорила. :D То, что нужно для Андрейки! А еще Надина такая красотка :heart: Но как-то она потерялась у меня за бойкой Валей. К тому же Андрей все больше о собаках... короче, давайте дальше погнали. :D Интересно же чего и как. :smile:
     
    thetawaves, Aff, JuliaBart и 4 другим нравится это.
     
  14. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11


    Я несла, несла и наконец принесла. Фух, было сложно уместить 850! 850!! скринов, Карл! отснятых за один игровой день в удобоваримый формат, но их все равно получилось больше ста и все в превью, так что если отчет будет грузиться вечность, не бейте меня палками. Я ужалась максимально!

    [​IMG]

    Первый день, а точнее ночь закончилась тем (блин аж ролевыми повеяло), что доблестный комиссар Настейша покинула комнату Андрейки. Очевидно убедившись в его мирности сразу, не дожидаясь утра и петухов.

    Крика петухов.

    [​IMG]

    И уселась к костру жарить зефир, вместо того, чтобы подремать в теплой постельке хотя бы остаток ночи.

    Валя и Аня, закончив партию в пинг-понг спать тоже не пошли. Правильно девчонки,пустая трата времени Анафема за всех отоспится впрок.

    [​IMG]

    - Может реванш? - широко улыбнулась Аня, все еще не веря, что сумела победить в поединке.

    Валя выгнула бровь, звонко прихлопнула комара жужжащего над ухом всю игру, и подхватив еще почти полный стакан, удалилась, не удостоив девушку ответом.

    [​IMG]

    Стакан по пути от теннисного стола, стремительно опустошался.

    И за новой порцией Валя вошла под неуверенный трунь, взявшей первый раз в руки гитару, Настасьи.

    [​IMG]

    Как выяснилось чуть позже, Неваляй решила успокоить нервишки не алкоголем, а незамысловатой игрой в дженгу.

    [​IMG]

    Но планы рухнули вместе с башней, когда входная дверь хлопнула и в домик зашла Аня.

    [​IMG]

    - Ты наверное, не расслышала... а, о! Лама! Как здорово! Поиграем?

    [​IMG]

    .....Видимо нет.

    [​IMG]

    Валя предпочла компанию бравой госпожи полицейской. Кака романтика, вы тока гляньте.

    [​IMG]

    Ой, а что это у нас?! Андрейка нежится с утра в горячей ванной и розовых лепестках? Присмотримся получше...Мм...нет. Это же первый штраф демиурга.

    Это какой-то капец. Я совсем забыла, что такие ванны вешают мудлеты и снимала ради хохмы, а потом осознала шо натворила. Обсудила с модератором, удалила мудлет.

    К слову, когда Андрея насильно лишили мудлета, он не успокоился! И начал требовать заварить ему красный чай!

    А что делать-то? Дом перестраивать нельзя. Я испачкала чайник кодом. Гениально же! Ну кто захочет юзать вонючий чайник, правда? Фиг там! Только я удалила действие, оно снова появилось.
    Ничто не остановит Андрея на пути к кокетству!
    Я просто орала: проиграно!! Второй день ток начался ток начался. А уже два штрафа!! Но меня помиловали,ограничившись одним штрафным очком. Я снесла чайник, а его внесли в запрещенные объекты в правилах.

    Норма провалов выполнена, возвращаемся к событиям дня.

    [​IMG]

    Пока, так и не уснувшая ни на минуточку Аня наслаждалась кофе, Анафема сразу после пробуждения взялась за готовку.

    [​IMG]

    Бог ты мой, какая красота и вкуснота, - восхищалась я, - вот кого в жены надо брать!

    [​IMG]

    Валя, ясен-красен, начала утро в своем стиле. Ну как начала...она и не заканчивала.

    [​IMG]

    Андрейку на выходе из дома встретил полуголый Олень...

    Считаю, мы просто обязаны добавить скрытую цель в челлендж по его откармливанию, а то смотреть больно!

    [​IMG]

    Судя по мечтательным улыбкам Андрея, может такое телосложение как раз в его вкусе.

    Но не обольщайтесь, тут его еще, кажется, не попустил кокетливый мудлет.

    [​IMG]

    Тут могла быть ваша реклама со слоганом "ешь торты и не толстей".

    [​IMG]

    Мало того, что Анафема приготовила шикарное блюдо, так как только Андрейка изволил трапезничать она ему еще и на гитаре сыграла. Ну что за женщина?! Вот это воспитание! Бабуле привет и благодарности! Хороша девка, ничего не скажешь.

    [​IMG]

    ....... Спасибо, Анечка.

    [​IMG]

    - Че, съедобно? - раздалось над ухом.

    Не дожидаясь ответа, Валя шумно втянула ноздрями аромат блюда и положила себе приличную порцию.

    [​IMG]

    Андрей, наконец прожевав, взглянул на подсевшую собеседницу и активно закивал.
    - Очень вкусно. Приятного аппетита, Валя.

    [​IMG]

    - О, ты такое милое солнышко.... ща стошнит. Попроще будь, Андрюха, все свои.

    В подтверждение своих слов Валя смачно облизала пальцы и продолжила есть руками, широко расставив локти на столе.

    [​IMG]

    Андрейка в ответ только пожал плечами, мол - какой есть.

    [​IMG]

    Не всем пришлись по душе утреннее музыкальное сопровождение. Тонкий слух Дины совершенно был не готов к таким испытаниям и кажется видимо с этого момента между девочками началось противостояние, которое длилось весь день.

    [​IMG]

    Но не будем забегать вперед... Вы только посмотрите!

    [​IMG]

    Боже мой, Жанна! Вы нас балуете! Так и ходите!

    [​IMG]

    Валю, после плотного завтрака сморил сон и она завалилась прям в сапогах на кровать, в которой спала Жанна. Не забудь пошукать под подушкой, Валек, вдруг какой брильянт отвалился.

    [​IMG]

    Евгений!! Дорвался пока Валюха не видит? Ну правильно, бери от жизни все.

    [​IMG]

    К тебе вон тут даже Андрейка пришел в футбол играть.

    [​IMG]

    Но совместной игры не вышло, Геша отправился куда-то по своим делам, а Андрейка задумался, что стоит найти Анафему и поблагодарить за завтрак.

    [​IMG]

    На кухне спасалась от сонливости кофеином Каменская.

    [​IMG]

    Жанна предпочла приготовить на завтрак мороженное. А почему нет? Может себе позволить!

    [​IMG]

    А Анафема снова "колдовала" над кастрюльками, наполняя кухню аппетитными запахами.

    [​IMG]

    - Фима?
    - Да? - девушка обернулась

    [​IMG]

    - Хотел сказать тебе спасибо, было очень вкусно.

    - Пожалуйста, - Анафема заулыбалась, опустила ресницы и неловко брякнула горячий ковш на подставку, едва не обжегшись.

    [​IMG]

    - Осторожнее! Любишь готовить?

    - Скорее привычка.

    [​IMG]

    - Здорово! А я люблю собак.

    [​IMG]

    - ...........

    [​IMG]

    Надежды Жанны с мороженным на завтрак остались....... в багаже семьи, к которому нет доступа на отпускном участке. ха-ха.

    какой я лох гспде т_Т

    [​IMG]

    Так, что Жанне пришлось хрустеть овсяными колечками под потрескивание костра, у которого мирно проводили время Евгеша и Настасья.

    [​IMG]

    ...........ну, разумеется.

    [​IMG]

    мое лицо было в точности, как у Анафемы.

    [​IMG]

    Ребята... всего девять часов утра! Почему бы не начать второй день со штрафа и сгоревших участников?

    [​IMG]

    Но наши девчата (и Евгений) не растерялись и все затушили. Так, что даже загоревшаяся гитара не пострадала.

    [​IMG]

    Громко топая сапогами, на шум явилась Валя.

    [​IMG]

    Очень недовольная, что ее сон нарушили своими воплями и что к тому же она опоздала на шоу.

    [​IMG]

    Она хмуро обвела, довольную собой компашку, взглядом.....

    - Вы че тут? Охренели?

    [​IMG]

    Ответом ее не удостоили. Народ разошелся по своим делам. Надина вот на всякий случай решила научится метко метать дротики.

    [​IMG]

    А Евгеша с Каменской отошли в сторонку и продолжили беседу начатую у костра, как не бывало.

    Валя, если что, ты знаешь с кого спрашивать!

    [​IMG]

    .........

    [​IMG]

    Прости, Андрей, ты был славным малым, пока не разозлил Валюху. Помянем.

    [​IMG]

    Хотя может Жанна тебя защитит?

    [​IMG]

    Но чет Андрея в самом деле не очень проняла гневная речь Вали, которую не пропустила цензура.

    [​IMG]

    Он как-то снисходительно на нее взглянул, мол, толи еще будет и точно....

    [​IMG]

    У нас снова загорелась гитара...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    И пока все вновь схватили за огнетушители, Надина как ни в чем не бывало доедала зефирку.

    [​IMG]

    И возмутилась только в самом конце.

    Валя, кстати, снова опоздала хе-хе

    [​IMG]

    Анафема видимо решила свалить из этого гиблого места пока не поздно, но на выходе с тур-базы ей встретилась пожарная...

    [​IMG]

    Которая принялась заманчиво танцевать...

    [​IMG]

    эмммм... скажите мне, это вообще нормально?

    Кто заказал стриптиз?!

    [​IMG]

    До раздеваний, слава богам, не дошло. Вильнув бедрами и сверкнув беззубой улыбкой напоследок "то ли девушка, а то ли виденье" растворилась в воздухе.

    [​IMG]

    АНДРЕЙ! Шнурки горят!

    [​IMG]

    Да ладно, шучу. Че ты?

    [​IMG]

    Настенька и Евгений, есть парочка вопросов! ахахах

    Вас записывать уже в пару? И не забыли ли вы к кому пришли?

    [​IMG]

    Ну ладно, андрейка пока был занят беседой с милыми девушками.

    [​IMG]

    А Анафема продолжила готовить... ну да, уже скоро обед, поди все изголодались.

    [​IMG]

    .........

    [​IMG]

    Почему из "церкви" хотела выйти Анафема, а горит Аня?

    Может Фимочка практикует какую-то кулинарную магию. Типа жарит куколок-вуду?

    [​IMG]

    Но Анечка не суеверная, взяла да и вышла из огня.

    [​IMG]

    А тут и Валюха наконец подоспела и показала всю мощь.



    [​IMG]

    Вот это взгляды!

    [​IMG]

    Ладно девочки, не завидуйте, у нас тут снова гости!

    [​IMG]

    Алое, мадама, я смотрю вы с амбициями, но у нас пока все места заняты. Приходите завтра, обсудим вашу кандидатуру.

    Кстати ее танец я успела записать на видео, правда качество плохое, полагаю из-за нестандартного формата.




    И пока я этим занималась у нас тут случилось кое-что.

    [​IMG]

    Надина сняла с гриля, приготовленные Анафемой шашлыки и повесила на них ярлык о собственном авторстве.

    [​IMG]

    Хитро.

    [​IMG]

    Настюша, вспомнив про Андрейку позвала и его в игру.

    [​IMG]

    И разделала, почти в сухую, как сопляка.

    [​IMG]

    Да, Андре, а как ты хотел? Надо на мячик смотреть, а не туда, куда ты там смотришь...

    [​IMG]

    - Спасибо за игру, - Настасья пригладила растрепавшуюся прическу и протянула руку для рукопожатия.

    [​IMG]

    - Попробуешь отыграться?

    [​IMG]

    Судя по лицу - нет. Ну ты и лох, Андрейка.

    [​IMG]

    Мне кажется или тут намечается небольшой заговор за спиной у Вали?

    [​IMG]

    Походу нет.

    [​IMG]

    Короче! Обнова что-то явно поломала. Потому, что не только Анафема, но и другие участники решили, что путь к сердцу Андрея лежит исключительно через желудок.

    [​IMG]

    А ещё они почти не ели. Только готовили.

    [​IMG]

    Так у нас не только Геша не потолстеет, а к концу шоу одни доски останутся.

    От мороженницы Фимочка результата не добилась и, горестно вздохнув, взяла чипсы.

    [​IMG]

    Составила компанию Андрейке, который хрустел колечками. Я уже понадеялась, что они пообщаются....

    [​IMG]

    Но тут Анафема заметила ЭТО!

    [​IMG]

    Только она начала формировать в своей голове какое-то супер-мега-сложное проклятие, как милый голосок Надины пожелал "приятного аппетита".

    [​IMG]

    И на стол опустилось еще одно блюдо.

    [​IMG]

    Кажется сейчас загорится стул, зовите Валю с ее пыш-пыш

    [​IMG]

    Ну а ваще как вы хотели. Не все вам с Евгешей, удивлять Андрейку кулинарными изысками.

    [​IMG]

    И не только его.

    [​IMG]

    День был в самом разгаре и наша милая недотрога, ужасно смущаясь, позвала Андрейку играть в подковы. Очевидно рассчитывая побыть с ним наедине.

    [​IMG]

    - А че Валюху не зовете?

    [​IMG]

    - Ммм.. подковы.

    [​IMG]

    - Кто крайний?

    [​IMG]

    Дина:.....

    [​IMG]

    - Про меня не забыли, молодежь?

    [​IMG]

    Поиграли наедине, мда ахахах

    [​IMG]

    Надина смирилась и пропустила вперед следующего игрока.

    А вот Анафеме смирение было не знакомо.

    [​IMG]

    Она не сдержалась, наклонилась к Андрею и гневно зашипела.

    [​IMG]

    - Думаешь она тут самая милая?!! Насквозь ее вижу! Только на личико ангел, а внутри черти!! Черное все нутро у нее, склизкое и черви лезут-лезут! Извиваются!!

    [​IMG]

    - Анафема - звучный голос Жанны прервал ее яростный шепот - Там твоя очередь подошла.

    Ведьмочка сердито выдохнула, но послушно замолчала.

    - А к тебе Андрей есть другое предложение, пойдем-ка.

    [​IMG]

    - Так-то девочки. Учитесь.

    Аня точно взяла на вооружение.

    [​IMG]

    Собственно предложение вышло не особенно оригинальным, но Андрею зато впервые удалось одержать победу, с чем Жанна его и поздравила, ухватившись за руку в довольно затянувшемся рукопожатии.

    [​IMG]

    - Так и знала что в тебе заложен боооольшой потенциал.

    Спсибо, - нечленораздельно буркнул Андрей и пошевелил пальцами, давая понять, что можно уже руку-то и отпустить.

    [​IMG]

    Жанна прищурившись, медленно разжала пальцы, а наш смелый герой чересчур быстро выдернул руку и пружинистой походкой отправился к Женьке.

    [​IMG]

    Слабак!

    [​IMG]

    Но встретился ему на пути не Женька, а Настасья. Я сжала кулачки, потому что ребята так и не пообщались между собой.

    [​IMG]

    Но Андрею явно не хватало не общения, а чего-то другого....

    [​IMG]

    Ну точно! Еще еды.

    [​IMG]

    И Настя туда же.

    -________-

    [​IMG]

    Андрей мы потом вернемся в Бриндлтон обожремся этим мороженным, ты понимашь?

    [​IMG]

    Горшочек не вари!!!

    [​IMG]

    Хватит, я сказала!

    [​IMG]

    Ну разумеется жрать ты не стал и бросил тарелку...

    [​IMG]

    Но хоть тобой то я могу управлять по потребностям, так что жри, что тебе девчонки наготовили.

    Девчонки?

    [​IMG]

    А чего стоим такие загадочные?

    [​IMG]

    А.... ооо..

    [​IMG]

    Анафема, ты палишься сейчас...

    [​IMG]

    Наконец-то день этот бешАнный день подходил к концу.

    [​IMG]

    Уставшие участники разбредались по кроватям.

    [​IMG]

    Кто-то вдохновлялся примером старшего поколения.

    [​IMG]

    А кто-то не удержался и тоже примкнул к кулинарному флешмобу

    [​IMG]

    Правда пригорело чуток...

    [​IMG]

    Да ладно не ори. Сойдет.

    [​IMG]

    Анафема не прекращала попытки добиться результата от мороженицы.

    [​IMG]

    А Андрей встречал в своем домике новую гостью.

    [​IMG]

    Та, конечно, в кровати не осталась, но и из домика не ушла.

    [​IMG]

    Решила что и ковер тут вполне себе мягкий.

    [​IMG]

    Валя тоже не любитель перин... Ты ток не сгори, Валюша.

    Ведь кто-то же должен гореть (с)

    [​IMG]

    После того как главный герой и большинство участников улеглись по кроватям, оттягивать неизбежное было бессмысленно и я сравнила панельки.
     
    Mrs. Saberhagen, thetawaves, Trikcter и 15 другим нравится это.
     
  15. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    не влезло -__-



    скрин по времени

    [​IMG]

    К моему большому сожалению нас покидает восхитительная Анастастейша *все так же с придыханием и акцентом* Каменская.

    Чет я прям не ожидала, что именно она покинет шоу так быстро. У меня были такие планы на их с Валей конфликт! Но видимо сказалась бессонная ночь в течении дня Настя в основном занималась тем, что пила кофе. Видимо как на работе. ахаххаха

    @Ljubov134 спасибо еще раз за такую красавицу. Не достоин ее Андрейка, даже проигрывать достойно не умеет. Пф. Пусть найдет себе какого-нибудь забубенного-здоровенного аххаха капитана Джеффа, ну ты пониль:spiteful: и устроит там всем на работе разнос хехе

    Навыки

    [​IMG]

    Отселение

    [​IMG]

    Так, вроде по техничке ничего не забыла. Если забыла, пинайте.

    Кстати, если вдруг кто соберется таки играть на отпускном лоте - проводите выселение через код, а не через управление городом.
    Ибо у меня произошла еще одна оказия: при разделении семей отпуск сбросился и все портнулись на домашний лот. Я их уже вселила назад, но все приготовленные тарелищи со снедью исчезли! :D

    Завтра чую будет новый раунд кулинарного шоу "Андрейка в поисках еды"




    Совсем чуть-чуть скринов которые уже не впихивались, но я впихнула.

    [​IMG]

    О Валиных посягательствах на личные границы участниц.

    [​IMG]

    О тройничках и удлиннителях.

    [​IMG]

    -Ну-ка девки, стройтесь в ряд.

    [​IMG]

    Просто красивый свет.

    [​IMG]

    "Рака макафо" (с) @ШТАПИК

    [​IMG]

    Цветочки и Валюха :flower2:
     
    Mrs. Saberhagen, thetawaves, Trikcter и 17 другим нравится это.
     
  16. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Aff, ахахаххахахаххахаххахахахахахахахахахахахахахахахаххаааа :LOL:
    ну милотаж! хотела только чуточку глянуть, но не удержалась, читанула все махом вместо обеда :crazy:
    Истерично ржала с постепенной комплектации игры в подковы, и с Вальки в частности, и с Жанны добавочно, и горела вместе с Анафемой по поводу авторства блинчиков (ну или чего там) - вышло очень знатно и весело!
    Пожарные тоже отожгли, я еще не видела подобных выкрутасов (все впереди, ага)
    Настасью жаль - она красотко, и действительно составляла по своему интересную конкуренцию для Вальки.
    В общем, Афф, ЖГИ ЕЩЕ!
     
    Aff нравится это.
     
  17. animeshka666

    Чиии
    animeshka666
    Сообщения:
    160
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    10
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    124
    Награды:
    0
    Да вы Отжигаете? :D
    Не ожиданно, что первой покидает Каменская. Я была уверена, что первой сбежит Динка-недоторога :D Но, блин, когда Андрейка успел столько наобщаться с Оленьским?:dontknow2:
    А кокетливый Андрейка - это сила. :clapping:
    А Жанна вообще выглядит как мамочка, которая пришла проконтролиротьвать, как пройдёт отбор:bugaga:

    Но вообще - это было смешно :thumb:прям в голос:D Тащи ещё ржаку):redface:
     
    Aff нравится это.
     
  18. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    Aff, привет! я тут чутка запоздало присоединяюсь к просмотру шоу) вернее, смотреть-то я его смотрела, но не комментировала.

    Кандидатки все как на подбор, но! Валя. Жанна. Анафема. Вот моя тройка кандидатов! Хотя я чот думала что парней-то побольше будет на шоу :spiteful:
    Локацию для съемок вы выбрали щииикарную :thumb: она прямо вот Андрейкина, ябсказала)))))

    Жалко что Анастейша слетела, но таки да, не могу не согласиться что она слишком хороша для Андрейки, ну прям очень уж слишком.

    Про пожарных - я когда-то притаскивала видос с их танцулями и думала что это уже пофиксили, но видимо нет. Видать они там реально две профессии совмещают - тушат днем, поджигают ночью :spiteful:

    С готовкой забавно вышло, свеженький баг)) удачно ты момент выбрала чтоб челлендж поиграть :thumb::D я ток не врубилась что там с мороженицей не так, почему она в багаж мороженное-то отправляет?

    я ржаль весь отчет, но вот с этого и следующего кадра меня чуть не добила истерика:D
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  19. Aff

    душе душно
    Aff
    Сообщения:
    1.794
    Симпатии:
    7.578
    Баллы:
    295
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    7.630
    Награды:
    11
    Привеееет)))
    Ну так это типа предыстория в трех скринах!

    ахахахахха вообще, все было вот так:

    [​IMG]

    Так я и платила потом по 18 000 счетов за такое нахальство.

    ахахах есть такое!)

    По моему она уже старая)) А Жанна еще в самом соку, не надо тут))))

    Ну Андрейка вполне ахахах

    ахахаххахахха я просто выпала от этого сравнения

    А мы и погнали))) Прошу к столу.

    Дарова :flower2:
    Ну ты смотри, голодной не ходи, а то будешь такой же худющей как Геша

    да уж, насыщенный выдался денек, рада что хоть объем большой, получилось не скучно.

    :Dжги и жди

    да(

    а можно не надо? ахахаха

    :bugaga: да! Ой сколько у меня было рабочих названий отчета: Горячий, Жаркий, Огненный, ОНИЩЕ! :D

    Не такая уж она и недотрога!

    Я сама не поняла! Знатно офигела когда увидела шкалу. Видимо они успевали потрепаться в те моменты, когда я улетала с камерой на девчонок посмотреть или пожарных поснимать. Впредь постараюсь следить по лучше, где они там шушукаются пока я не вижу :displeased:

    :DЖанна-контролер. Предъявите билетик.

    спасибо, рада повеселить :smile: притащу, как наиграю)))

    :Dвсе когда-то начинают разговаривать с телевизором, и ты давай. Привет)

    учтено!

    Не хотят отдавать румяные Андрейкины щечки грубым мужским рукам. Но пока Евгеша лидирует :spiteful:

    Здорово)) Мне тоже очень она нравится. Еще бы траву не обходили кругами, было бы вообще прекрасно))))

    вот да. Мелковат сорт наливных яблочек) :D

    Вот я и помнила что у кого-то такое было, когда орала девчонкам в скайп :D Мне кажется это не баг, а фича. Типа вы затушили пожар сами? А мы все равно приехали, ну что ж! По такому случаю подарочный танец!

    :LOL: пожарная засыпает, просыпается стриптизерша

    Да, я как обычно -___-

    Ну это как раз вроде норма. там в багаже появляется такое ведро с подносом и каждый себе сам порцию накладывает, топпинги и оформление уже по желанию.

    :Dда, это было сильно. Вот поэтому может Настасья и вылетела!
     
    animeshka666 и Дэнни Калифорния нравится это.
     
  20. Дэнни Калифорния

    Жеваный крот!
    Дэнни Калифорния
    Сообщения:
    2.000
    Симпатии:
    5.723
    Баллы:
    160
    Репутация:
    2.394
    Награды:
    7
    хах, я как раз когда читала про похождения героев сидя, пардоньте в исподнем перед компом, ощущала себя этим персонажем из нашей рашы, который с телеком-то разговаривал:D

    кстати, да! я еще когда смотрела твой домик сначала подивилась где ж они ходит будут при наличии стольких непроходимых предметов, но подумала что так и надо и лесенки на крыльце в центре ты спецом в обе стороны сделала.

    эх, а ч в который раз ни к кому на шоу не успеваю пихнуть своего кандидата, а то глядишь было б два пацана:D

    аа, припоминаю! я прост с ней никогда особо не игралась, только недавно открыла для себя что ее можно юзать для влияния на настроение)
     
    Aff нравится это.
     
  21. Del

    somebody told me
    Del
    Сообщения:
    7.052
    Симпатии:
    17.005
    Баллы:
    355
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    21.658
    Награды:
    9
    Спасибо за уточнение конечно аъаъаъаъаххвахахв Да посмотри на Андрюху, верняк-мирняк, можно было не тратить проверочки, Настася!!!
    вавхахвах да, сюда подходит то слово, которое ты хотела :LOL:
    Мне кажется, или Валенсия как-то недолюбливает Анютку? :D
    вахваххвахах хваххвахавхав хваххваххвахвахав ой не могу ахаххаха
    ФИгасе он жилистый! Я кстати так ору, что он все еще фаворит вхаххваха
    я бы купила, а что именно вы рекламируете этой рекламой??? вхахавх
    Ой хахахахах ну идеал, согласна! Меня радует ее домостройное воспитание.
    Я так понимаю, если вдруг Валя победит, в их семье именно она будет батя? :D
    Боже!!!! Вот это да, вот это красоты!!! Это надо пускать по Рентв после 11 вечера, слишком горячо! хахахахах
    Шикарная женщина, да шоб я так жила!
    Она готовит приворотную хавку, сто пудов! Пытается приворожить Андрейку зельями!
    ..... не очекнь пока у нее выходит :LOL:
    вхахвха эй! Это моя коронная для захода фраза! :LOL:
    Вахваххахахха как раз место появилось бы для горячей пожарной аххаха
    А вы не пробовали ее отодвинуть рукой?????
    Она как героиня русских сказок! *о*
    Ввахахвхахахахв это блин лучшее, что могло произойти! Жопа Ксанда с моего Шоу передает вам пальму первенства аххахахаха
    Ахвхаха блин это такой неожиданный пейринг, я аж растерялась!
    авхахвха ору! Анечка - просвещенный советский человек, ее колдунствами дремучими не пронять, ясно, Фимка???
    Ой я уже думала, что-то в отношениях!
    ................. мда НОВОСТИ КОТОРЫЕ МЫ ЗАСЛУЖИЛИ ХАХАХХАХАХ
    Для резки лука ахаххахаха
    Вот это я понимаю подход, Жанна шарит ))00)0)0)))
    аааааааххваххвахахах девки вы не мафия часом, не? ахахахахаха
    Я че-то не поняла, баба Штапки - опять шабнак??????

    Господи прости, это ж ниче не написала про выбывшую!!! :fear:

    Ну что я могу сказать! Афф опять выперла кома, на этот раз в первый же день. Растет, прям горжусь! :D:D:D
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
    Hikkania, Aff, Ljubov134 и 3 другим нравится это.
     
  22. Ljubov134

    Колдуй серенький медведь
    Ljubov134
    Сообщения:
    3.073
    Симпатии:
    7.757
    Баллы:
    240
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    8.088
    Награды:
    8
    Капец, шо за черная любовная полоса в жизни моих симов? за штооо? :D:D:D

    Некада спать, вечером уже отчалит, надо брать от жизни жареный зефир все здесь и сейчас :D
    Теперь я жду, когда с проекта свалит Валюха и они наконец воссоединятся ахаххах :LOL::LOL::LOL:
    Какая у нее живая мимика! Я в нее влюблена, она такая прелестная :heart2:
    Я просто обожаю эти золотые зубы :crazy::D если не сложится с Андрюхой, надо кооперироваться с Жанной - они оба ювелиры :D
    :LOL::LOL::LOL: Та лан, бьет - значит любит!!!!!!! :D
    Тут я выпала просто так, что больше не впала :LOL::LOL::LOL: Ну хоть кто-то в эту битву кулинаров внес перчинку :LOL:
    Я уж было вспомнила как Стрейнджер в любви за 7 дней все только и делали, что ели попкорн и к концу заметно так поднабрали. Короче, была велика надежда, что вы откормите Женька, но теперь надежды не осталось :bugaga:
    Признаюсь честно, я даже немного ждала этого момента! Для чего? Хе-хе, врубаем, подпеваем :dance:

     
    SkyAngel, Aff, Viamany и 3 другим нравится это.
     
  23. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Ой, а можно в голосовашку добавить пожарную? Я нашла своего фаворита! :D

    доверьте это дело профессионалу. :beach:

    ну, естественно, он же пришел на шоу любви, ему нужно кокетливое настроение! Он понимаешь ли только вошел в него после ванной, а его взяли и лишили этого без спросу. Ходи теперь счастливый и зеленый, спрашивай про собак.

    А Олень тоже знает эти приемчики, типа, пройтись как бы невзначай в исподнем, дать так сказать оценить перспективы. Вот, Жанна тоже шарит в таком деле. Но от этой другого не ждешь. Сразу видно - опыт. А тут пацанская смекалка, не иначе.

    ставлю, что она ему наигрывала что-нибудь из Алегровой что-то типа "Привет, Андрей!"

    а что это она сделала? Спихнула ее в цветы??? Неча тут фонить. :D

    мортал комбат! Файт!

    зелья свои приворотные готовит, а Андрейка все не ест и не ест. :LOL:

    хорошо, что не готовить! Но возможно стоило бы и уточнить. Вдруг Анафема его не так поняла? Вон как сразу замолчала.

    на авочку!

    судя по лицу, в роли мишеней она представляет остальных участников.

    Аахахахах она ему такая - да ты че бессмертный что ли? А он ей такой - Валя, может быть, ты не знала, но главный герой тут я, и у меня сюжетная броня.

    это от напряжения между девочками, сто пудов. Искры так и летят! Ты посмотри!

    правильно, а то когда еще поешь? А пожары у нас тут каждые пять минут случаются.

    меня терзают смутные сомнения... А не мафит ли Женька??? хмхмхммхм Ты смотри, как он весь день Наську отвлекал, а по итогу что вышло? А? Сдается мне это не спроста и я бы к нему присмотрелась на месте девчат и никуда с ним не ходила больше.

    просто надо чем-то руки занять, пока спать снова не захотелось. :D

    [​IMG]

    и почему при этом тушат Андрея?

    месть - это блюдо, которое подают холодным. :devil:

    Это Женька зовет Фимку на кулинарный баттл! Отвлекает, значит, от настоящей цели. :keepinmind: Я все поняла. Сам-то отношеньки качнул и довольный ходит. По-любому, это потому что он с утра в труселях прошелся перед Андрейкой.

    Андрей : чтобы такого еще спросить? Может все-таки уточнить еще раз про собак? Вдруг не расслышала? А Анафема - Пинчос! Мои пинчос!!! Здесь должно было быть мое имя!

    а лицо такое хитрое-хитрое... Ох, Надюшка! :heart:

    тут я просто в слезы.

    Андрейка тут волосы нюхает? Такой ммм пахнут цикорием!:hihi:

    Вот! Вот это грамотный подход. Одобряю.

    Да он просто задумался не перепутал ли шоу. Вроде, сказали, что про любовь, а мудлеты романтичные силой отняли. Весь день чета все готовят, особой любви не проявляют (даже к собакам!). Может быть, он тоже не правильно контракт прочитал? И пошел жарить бутетры. А то так и вылететь недолго. Что он левый что ли?

    почувствуй силу земли.

    к тому же, ты все равно их есть не будешь. :D

    ну надо же понять куда оно пропадает! Вроде бы мороженое есть, а потом - оп - и его нет! Черная магия какая-то!

    бережет сон от всяких голых Евгеников и других женских тел. :thumb:

    а он и был, но ты все пропустила. У меня есть пруфы!

    Смотри, видишь, тут у Вальки кулак сжат - это неспроста. А Анафема все видела, смотрит на Валю, но молчит. Видимо за что-то ее прикрывает. Потому что с чего бы она ее целовать стала? Что-то там произошло, а ты все пропустила! А девочки теперь ничего не расскажут. У них свои женские секретики. И Андрюха по ходу, как не прижимался, много не услышал. Короче, теперь загадка дыры будет до конца сезона, а может и дальше.

    Ну в общем, что я скажу. Неожиданный был вылет, но кажется Настасья стала жертвой женского сговора и мужского коварства. Что до симпатий, то они так славно образовались, прям как бы по характеру и предпочтениям Андрейки (каким мы его помним у Сани). Интересно, как дальше дело будет развиваться. Я не расслабляюсь, готова и дальше доставать тебя вопросами про отчет, потому что вроде бы и 150 скринов в превью, а все равно как будто бы мало. Мистика какая-то! :dontknow2: Давай еще.
     
    Aff, animeshka666 и Vaterline нравится это.
     
  24. Vaterline

    my love are you the devil
    Vaterline
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    2.770
    Баллы:
    105
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.767
    Награды:
    0
    Жек, а ты че рил пришел сюда за любовями ахахха Капец, где только понабрался то этого всего, спрашивается??? С друганами за гаражами??:D:D

    Тока криков от них и дождешься ахахаххахаха
    Ля, если она дойдет до. финала, мне жаль того бедолагу, шо останется вторым ахаххаха Так же как этого комара ать и все, свадебные колокола ахаххаха
    Капец вот это релакс!!1А можна мне так же, я даже заплачу штраф ахахахахах
    Нет ну а шо ви таки хотели!Полуголодная холостятская житуха! Видите, Андрейка на него уже хорошо влияет, теперь Жека не только наливать умеет ахахаххааха
    А ля гер ком а ля гер, ничего не знаю:D Все что тупо, но действует - не тупо:D:D:D
    Вот кто тут настоящая ведьма то а ахахха
    Нет ну вы гляньте на эти три хитрые морды и ничего не подозревающего бриндлтонского мальчика!! Кажется собралась коалиция:D:D:D
    Ну так и пральна, пост сдал пост принял ахахахах


    Капец у меня аж сердешко закололо после того как моя простынь улетела в небытие ахаххаха
    Скажу вкратце! Анафема явно прокляла гитару, не стоило Наське хвататься ахахах
    Пы.Сы. К слову, Жека явно по канонам действует, потряс своими труселями, раззадорил и свалил ахахахха
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2020
    Aff, animeshka666 и Del нравится это.
     
  25. JuliaBart

    Die lustige Witwe
    JuliaBart
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    1.734
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1.034
    Награды:
    1
    Что у них там за любовный треугольник? А если Андрейку добавить - вообще многоугольник:spiteful:

    Гениальный диалог)) Андрейка все о своем...
    На случай, если придется защищаться от Анафемы:smile:Интересно, что сильнее: проклятие или дротик в глаз:confused:
    Может это Аня пожары устраивает, она так в прошлой серии на огонь смотрела...Хотя нет, ей бы гитару было жалко:D
    Огнеупорная Аня...
    Если бы ее взяли в шоу, она бы здорово подняла рейтинги:cool:Но они и так высокие:crazy:
    У нее такое прикольное выражение лица. Спасибо Жанне за уроки:D
     
    Aff и animeshka666 нравится это.
     
  26. Lamare

    ☁☀
    Lamare
    Сообщения:
    10.619
    Симпатии:
    4.962
    Баллы:
    340
    Репутация:
    13.323
    Награды:
    21
    Анафема оч смешная злючка, а Надина - хитрюга с ангельским лицом. Понравилось их противостояние) Кстати, блондиночка хорошо бы смотрелась рядом с Андрейкой, они оба милахи.

    Прикольный денек и много характерных мордашек =) Пожарные танцы зашли в тему шоу, хотя дамы чутка страшненькие, особенно беззубая :D

    А потом, когда вы все рухните, она - оп - и в дамки!

    Успокоить нервишки? УСПОКОИТЬ? :D

    Прячьте сковородки.

    У Анафемы была какая-то тактика...

    Мне б такую энергию, честное слово)))

    Должен же он показать, какой он бармен, зря что ли навык качал перед шоу?

    Ммм. Это намек на блюдо азиатской кухни? :D

    Мне кажется, или Каменская так сурова, что проходит через огонь?

    И потушила эту ведьму Анафему.

    Опасно главного обыгрывать, вот взял и обиделся, а мог бы и оценить, что девушка не поддается. Соглашусь, что Наське нужен цветочек покрепче, чем эта нежная ромашка!


    Вообще, описать 1000 и 1 блюдо так, чтобы было смешно - это вин :cube1:

    А что это никто в джакузи и бассике не купается?
     
    animeshka666 и Aff нравится это.
     

Поделиться этой страницей