1. Набор в модераторы и разработчики

    Мы ищем энтузиастов, готовых помочь сделать DaraSims лучше!
    Если у тебя есть желание стать частью персонала, взяться за развитие разделов форума или делиться с читателями интересными статьями, присоединяйся!
    Скрыть объявление

Работы от Zuzita

Тема в разделе "Продвинутые мастерские (Sims 3)", создана пользователем Zuzita, 10 авг 2011.

  1. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Всем-всем здрастье :smile: Я тут у вас новичок, поэтому немного о том, что я собираюсь тут выкладывать. Не ждите чего-то "вау-вау" и "ооо! какая красота" - в архитектуре я-полный ноль, да и в дизайне интерьеров тоже , но мои синие ручонки все равно тянутся к создательству домов и общественных лотов и я не могу им отказать:rolleyes: Поэтому всегда буду рада конструктивной критике и желанию помочь.Надеюсь я не безнадежна:redface:

    Общественные участки:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Картины:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Дома:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    [​IMG]

    Разное:

    [​IMG] [​IMG]

    Установленные каталоги и дополнения
    :sims3wa: :sims3hel: :sims3amb: :sims3ln: :sims3ol: :sims3gen: :sims3pets: :sims3ms: :sims3st:
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2011
     
  2. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Zuzita, решила домик добить? )))) Ты меня сорь, пжлста, но из новых перекрасок мне только спальня понравилась. Прям супер! Первый вариант в целом более гармоничный был, что ли. А здесь... Кухня-гостиная ну прям совсем слилась, единственное яркое пятно картина, да и та не в тему. Сам цвет стен.... видно, что перекраска, но какой-то оттенок получился грязненький. И с мебелью ну никак не сочетается. В принципе, я думаю, что можно было бы и его обыграть, но с чем-то светлым, может даже белым (пол, шторки, светлая мебель, зеленюшки добавить) и поделить комнатку на зоны при помощи разных текстур на стене и полу (выделить зону кухни). И детская мрачновато смотрится, несмотря на светлые цвета. Может ее надо было ночью скринить? С освещением? Или все таки сделать более цветастой. Ну и с фасадами - камень хорошо, но в сочетании с чем-то. В общем, на мой взгляд, у домика гармония вся пропала.
    Ты только не обижайся, плиииз, сама тапков просила. :redface:
     
     
  3. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Zzz-Danaya, я не в коем случае не обижаюсь :smile: Наоборот спасибо вам с Мариной, что вы меня тыкаете носом, что не так :smile: Это ведь даже не окончательный вариант - он специально выложен дабы выжать все самое вкусное, что можно
     
     
  4. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Zuzita, спальню оставляй точно, я ее полюбила:rolleyes: нескромно я так да запросы делаю:smile:
     
     
  5. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, нескромно, ни капельки :biggrin:
     
     
  6. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0

    Zuzita, а мне понравился твой стартовый домик. Сама я строить не умею, а этот участок, карточный проезд 10, вообще такой противный, там сложно строить. А место красивое очень, и стартовый домик там очень нужен. Бедные тоже хотят поэтичных видов из окна:smile: А насчет раскрасок- первый вариант лучше. Я бы вообще все светлыми досками обшила, пусть живут, капитал на ремонт зарабатывают. Сам облик дома мне очень приглянулся:smile:
     
     
  7. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Спасибо, Галюш :heart2:
    Я думаю в окончательном варианте будет 2 - старый и новый:smile:
     
     
  8. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Внешний вид мне уже определенно больше нравится, только мне кажется или там кирпичики под крышей разной окраски? Кухня... обойки клевые, но вот холодильник и прочие мойки, плиты на мой взгляд затерялись среди таких обоев. Хотя стол и диваны при них же (обоях) смотрятся красиво. Детская... А может ковер сделать такого же цвета, как цвятошки на обоях? А то он ну такой яркий, что я кроме ничего больше не вижу:smile:.
     
     
  9. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, спасибо, Оль, я стараюся:rolleyes: Кирпичи под крышей абсолютно одинаковые, просто так почему то отображается, наверное глюк какой то:dry:
    Так, запишем, значит ковер понежнее сделать, тумбы переделать :smile:
     
     
  10. 4aika_li

    мау
    4aika_li
    Сообщения:
    6.324
    Симпатии:
    4.486
    Баллы:
    250
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    9.672
    Награды:
    21
    Zuzita, гостиная смотрится как родная - мне вот она очень нравится теперь. Кухня - немного режет глаз этот заборчик - не знаю, форма или окраска, но он словно чужеродный. Понимаю, что крайне сложно сделать их самых дешевых материалов что-то идеальное, но вот пока так. Впрочем, может и зря я к забору придираюсь. По цветовой гамме холодильников и их форме у меня нет претензий, на мой взгляд - вписались аккуратно.

    Мне вот какая пришла идея в голову. Дать одну их домов-заготовок нескольким строителям-дизайнерам, дать заданку - например, уложиться в такой-то бюджет, и сравнить потом результаты разных идей. Похоже на школу ремонта, только тут именно коллективно-соревнвательное действо )))

    А то мы все советуем тебе на свой лад - но ведь каждый видит то или иное решение по разному...
     
     
  11. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Ой спасибо, прямо бальзам на душу :hug:
    Заборчиком если честно я и сама не больно то довольна, но из стандартных ничего более подходящего не нашлось (я решила сделать без допов и стора - там только вешалка сторовская):frown: а перегородки мне не нравятся - там на углах дефект

    А с заданием это наверное надо в раздел конкурсов - устроить соревнование на самый хороший дом с ограниченным бюджетом и без контента например. я бы с удовольствием поучаствовала:smile:
     
     
  12. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Zuzita, вся с головой в домик ушла? )))) И в этот раз интересная перекраска, необычная подборка цветов - оливковый с розовым. Очень понравились шторки. Заборчик тоже неплохо вписался. Но снова без тапка не обойдусь, раз просишь. ;) Я правильно углядела, что ты рабочую поверхность тумб сделала в один рисунок со стенами? Ход хороший, но не в этом случае - если бы у тебя рабочая зона была выделена, то да, а так все слилось. Но опять таки - енто мой вкус, который не является ни образцом, ни критерием. )))



    А что случилось?

    Мариночка! Солнце! Ты мои мечты озвучиваешь! )))

    :handshake:
     
     
  13. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Игра стала тормозить каждые пару минут:frown: я надеюсь отойдет со временем
    За тапки спасибо :smile: поняла я что с тумбами прогадала
    Но именно эта перекраска дома пожалуй будет окончательной, она мне тоже нравится:biggrin:
     
     
  14. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Zuzita, домик такой симпатичненький!:happy: Даже больше нравится.:heart2:
     
     
  15. Галина

    Новичок
    Галина
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    Репутация:
    50
    Награды:
    0

    Zuzita, по-моему, внутри очень хорошо, просто идеально, а вот фасад мне не очень нравится, может, просто я эти кирпичи сверху до низу не понимаю. А вообще еще раз похвалю- хороший домик.:smile:
     
     
  16. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Genny, спасибо :smile:
    Галина, фасад...не знаю...видеть его уже не могу :biggrin: по этому скорее всего оставлю его таким как есть.
    А за это - отдельно благодарствую :flower2:
     
     
  17. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    "Моя семья" ver.2

    Окончательная и бесповоротная версия. Из дополнительных предметов только вешалка - идет с домом;)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Стоимость 16.226
    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
     
  18. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Супер-эконом

    Очередной стартер для Твинбрука. Миленький скворечник - 1 спальня, 1 ванна. Тапки есессьно приветвуются:smile:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Пресноводный круг, 21

    [​IMG]

    Размер участка: 30х20
    Стоимость: 14.490
    Доп. материалы: Только паттерн, шел с какой то вещичкой из стора


    Скрытое содержание:
    Скрытый текст: Содержание могут увидеть только группы: Администратор, Куратор, Модератор, Разработчик, СоАдминистратор, Юзер.
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2011
     
  19. ШТАПИК

    вывалился из кармашка
    ШТАПИК
    Сообщения:
    17.191
    Симпатии:
    6.795
    Баллы:
    350
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    22.700
    Награды:
    17
    Если снаружи домик мне не приглянулся то внутри... Спальня аще отпад. Кухня-столовая-гостиная мне тоже понравились, кроме штор... Они как-то потерялись на обоях. туалет-просто туалет. Сойдет для старта:biggrin:
     
     
  20. Zzz-Danaya

    На недельку до 2-го...
    Zzz-Danaya
    Сообщения:
    2.291
    Симпатии:
    957
    Баллы:
    150
    Репутация:
    3.740
    Награды:
    8
    Zuzita, поздравляю с окончательной редакцией "Моей семьи"! )) В итоге - все получилось очень даже хорошо! А если учесть, что это стартовый домик - то вообще отлично! ))

    Насчет "Супер-эконома" - Оля сняла с языка все, что хотелось сказать - внешне как и положено, не вызывающе (но очень понравилось как обыграла оформление фасада - кажется, как будто очень высокий фундамент - супер!) Спальня - просто ах! Очень дорого смотрится! А насчет кухни-гостиной - на мой вкус просится что-нить светленькое туда, а то очень темно. И шторки от этого дизайнера - ну их нафиг, конфликтные они (как, впрочем, и все остальное). Лучше повесь родные, еашные, они там будут как родные. )
     
     
  21. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    ШТАПИК, Zzz-Danaya, спасибо вам, мои дорогие :group:
    Про шторки поняла - заменю:smile: А вот кухню-гостиную пожалуй не буду менять - повешу светлые шторки и будет поярче :rolleyes:
     
     
  22. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Zuzita, классные работы!:thumb:Как научусь скачивать, скачаю))) А тапков нет.... извени...))):redface:
     
     
  23. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Zuzita, а что-нибудь ещё новенькое будет?)));)
     
     
  24. Genny

    Продвинутый
    Genny
    Сообщения:
    318
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    30
    Репутация:
    350
    Награды:
    0
    Zuzita, прелестный домик, особенно для новоселенца.:smile: *ушла качать*
     
     
  25. Zuzita

    Старожил
    Zuzita
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    41
    Баллы:
    115
    Репутация:
    2.470
    Награды:
    6
    Хо-хо, позже, много позже, я не метеор:smile:
    Genny, спасибо, он как раз и для новоселенца и предназначен :smile:
     
     
  26. Алёнча

    Активист
    Алёнча
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    50
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    518
    Награды:
    0
    Ну а я думала что ты ракета))):biggrin:
     
     

Поделиться этой страницей